Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 15 из 34
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1342
  1. #561
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Сообщение от denz1402
    И заметьте вместо 5 градаций шмота, вводится около 20 и никого это не настораживает.
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    градаций столько же , по цвету\качеству!
    И еще по уровню, однако.

  2. #562
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Хотеть информации о классах, когда уже появится?

    ЗЫ А то уже обсуждать на форуме нечего((

  3. #563
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Может быть уже чтото изменилось, или будет изменено, но, насколько я помню, воины могут носить все виды оружия, кроме кинжалов. Как бы не получилось такого, что ты летаешь за парными топорами или двуручным топором, а тебе вместо этого падают одни посохи -_-
    Если правильно помню, то Воины никогда не могли носить "Кинжалы", "Посохи" и "Жезлы".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #564
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Если правильно помню, то Воины никогда не могли носить "Кинжалы", "Посохи" и "Жезлы".
    Сначала вроде могли носить кинжалы, обычные и парные. Потом порезали, а то скорость слишком большая была на контроле...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  5. #565
    Аватар для ales133
    Батрак ales133 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    1 будут ли добавлены новые амулеты в игру (с разными характеристиками или умениями) что бы можно было подобрать амулет под конкретные нужды с активацией по кнопке (как было раньше).
    2 Второй вопрос меня мучает уже несколько лет и особо не относится к обновлению 7,0.
    Будут ли актуализированы острова из прошлых сезонов. и в чем сложность их актуализации???неужели сложно влепить еще 1 босса с механикой ,как у 90% боссов в АО , "лужи" ?
    ПС. и для общего развития последний вопрос. хотелось бы понять ход мыслей людей,которые работают над игрой.
    "почему вы не развиваете астрал,в игре ,где самой главной фишкой является астрал!???"

  6. #566
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Если новая система с ключами приживется, то может появится желание добавить боссов на островах, а то по 4 штуки уже приелось. Раньше и 5 было.

  7. #567
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Если новая система с ключами приживется, то может появится желание добавить боссов на островах, а то по 4 штуки уже приелось. Раньше и 5 было.
    Чтобы дольше в астре торчать?) Ну если делать больше 5 боссов на острове, то тогда совсем без паков надо или свести их к минимуму. А то сейчас половина прохождения острова, занимает чистка треша.

  8. #568
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чтобы дольше в астре торчать?) Ну если делать больше 5 боссов на острове, то тогда совсем без паков надо или свести их к минимуму. А то сейчас половина прохождения острова, занимает чистка треша.
    Больше сидеть в астрале? Эм...ключи снимают за убийство босса, было на острове 4 босса - сняли 5 ключей (по 1 за трех и 2 за ласта), стало 5 боссов - сняли 6 ключей (или 7). У ключей есть лимит, как вы дольше просидите в астрале, я не понимаю. Я знал, что у многих игроков мозгов нет, но пора уже включать их.

  9. #569
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Больше сидеть в астрале?
    Так до этих боссов ещё дойти надо, острова то не пустые. От босса до босса надо чистить паки. А если боссов станет много, то соответственно и прохождение затянется. Как по мне 3 босса + 1 ласт, самый оптимальный вариант.

  10. #570
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чтобы дольше в астре торчать?) Ну если делать больше 5 боссов на острове, то тогда совсем без паков надо или свести их к минимуму. А то сейчас половина прохождения острова, занимает чистка треша.
    Как раз-таки чем больше боссов на острове, тем КПД фарма выше. Ведь в перерывах между островами постоянно кто-то уходит покурить, а вот на самих островах давно уже никто не курит. Долгие острова берегут легкие

    А про треш мне понравилась мысля. Может вообще не стоит заморачиваться всеми этими обычными мобами? Выстраивать в шеренгу недельный лимит боссов на личном аллоде и фармить по-быстрому. Вот и величие актуализируем. А то 2 часа в день уж слишком много времени требует игра. Ну убрали треш из Врат, и че? Я при первом походе туда вообще подумал, что у меня мобы не прогружаются, а их попросту нет. И в чем профит? Вместо треша, на который вы тратите столько времени, лучше накатим полтора десятка боссов с сомнительным лутом? Нет уж, спасибо, раньше мне больше нравилось. Даже ПТ с ее "жалкими" пятью боссами и то была поувлекательнее. Ну а так, как уже не раз говорили, самая оптимальная концепция была в МГ. Надеюсь, от нее хоть что-то возьмут, не хочу опять этот коридор. К слову, МГ лично для меня был единственный сезон, который я отсидел до самого конца, и ходить в тот рейд действительно хотелось.
    Последний раз редактировалось Specnaz12; 15.08.2015 в 01:59.

  11. #571
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Specnaz12 Посмотреть сообщение
    Выстраивать в шеренгу недельный лимит боссов на личном аллоде и фармить по-быстрому. Вот и величие актуализируем.
    Зато какая будет актуализация личного аллода
    А то дейлики на голду, морально себя уже изжили.

  12. #572
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато какая будет актуализация личного аллода
    А то дейлики на голду, морально себя уже изжили.
    Кто то спалился ;D http://youtu.be/1qR4dLoezQA
    Раскол ван лав

  13. #573
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Кто то спалился ;D http://youtu.be/1qR4dLoezQA
    Раньше появление Аллодов во всяких обзорах приличных каналов вызывало немало срачей.
    Сейчас почитал комменты - люди тихо-мирно обсуждают десятку. Кого интересно собрались привлекать в Стиме и кто про Аллоды еще не слышал за столько лет?) Если даже на земле обитованной для интернет-холиваров осталось только перекати-поле.

    Быкова не хватает, он бы поднял градус
    Как он перестал постоянно проскакивать в рубриках мморпг.су, я собственно от их канала давно уж отписался. Слишком все обыденно.

  14. #574
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Если правильно помню, то Воины никогда не могли носить "Кинжалы", "Посохи" и "Жезлы".
    Вроде бы на 51 капе можно было юзать посох, хотя может я и ошибаюсь, с тех времен не проверял ^_^
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  15. #575
    Аватар для dikar6111
    Скиталец dikar6111 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    будет новый сервак?

  16. #576
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikar6111 Посмотреть сообщение
    будет новый сервак?
    эм, а на кой он нужен? тут на старых то людей мало.

  17. #577
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikar6111 Посмотреть сообщение
    будет новый сервак?
    Тут на старых то народу не хватает...
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  18. #578
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikar6111 Посмотреть сообщение
    будет новый сервак?
    Нет не будет, так-же как не будет объединений серверов.


    У меня после очередного "равного" подбора на БГ, снова актуализировался вопрос. Когда же наконец 114к гира не будут приравнивать к двум по 85....
    В чем тут равенство, баланс, логика вообще ? Даже вдвоем эти 85 не могут ему сделать ничего кроме как пощикотать. А если это будет какой нить хил - то всё совсем печально.

    Очень знаете ли оскорбляет, откровенная ложь разработчиков про равный баланс, и вольно трактуемые формулировки. Сегодня захотели так свои слова трактуем, завтра иначе, ваши же слова, можно как угодно трактовать... А потом удивляемся что даже сервера объединять не выгодно из-за бегства людей.

    ЗЫ. Господа(разработчики и менеджеры), средний возраст игроков неумолимо растёт, а ваше отношение меняется значительно медленнее. Вы всё сильнее опаздываете на уже давно отошедший поезд....
    Последний раз редактировалось DemiChron; 15.08.2015 в 14:09.

  19. #579
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Анонсировано что дпс всех классов будет примерно одинаков. Вопрос будет ли как-либо компенсирована необходимость мили классам догонять противника в пвп?

  20. #580
    Аватар для ales133
    Батрак ales133 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Анонсировано что дпс всех классов будет примерно одинаков. Вопрос будет ли как-либо компенсирована необходимость мили классам догонять противника в пвп?
    а еще нужно компенсировать разницу в шмоте и скилах.а лучше сделать 1 класс и всем выдать одинаковый шмот,билд и статы. что бы все были в равных условиях.

    А по существу. как говорят АОтим в АО нет соло пвп. только групповое. собственно из анонса переделки классов так и останется.я бы не стал надеяться что что то принципиально поменяется . инфа 100% будет очередной мегокласс который будет вертеть все и все на "жезле".ну и будут антиклассы как и сейчас. а всесь баланс классов будет заточен под групповое пвп.
    Последний раз редактировалось ales133; 15.08.2015 в 22:16.

  21. #581
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Надеюсь на следующей неделе ещё анонсы будут, а то пока скудная информация.
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Кто то спалился ;D http://youtu.be/1qR4dLoezQA
    Забавно было увидеть своего персонажа в дайджесте

  22. #582
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    С подбором игроков на БГ планируете что то делать? Это же просто кошмар а не система. Средний ГС тут никак не показатель. Сегодня я попал на БГ и оказалось что я со своим нубским ГС в 95 к оказался самым одетым в нашем рейде, а у противника были 4 чела за 110к и с 11 рунами. Это по вашему нормально !?!?? Так же и подбор в 3 на 3 . Два чела с ГС 115-118к и рейтингом 1500 берут себе в пати чела с рейтингом 100-200 и попадают на нашу пати с рейтингом
    500-600 и конечно рвут нас на части... Неужели нельзя это как то продумать?!
    Jedem das seine


  23. #583
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    С подбором игроков на БГ планируете что то делать? Это же просто кошмар а не система. Средний ГС тут никак не показатель. Сегодня я попал на БГ и оказалось что я со своим нубским ГС в 95 к оказался самым одетым в нашем рейде, а у противника были 4 чела за 110к и с 11 рунами. Это по вашему нормально !?!?? Так же и подбор в 3 на 3 . Два чела с ГС 115-118к и рейтингом 1500 берут себе в пати чела с рейтингом 100-200 и попадают на нашу пати с рейтингом
    500-600 и конечно рвут нас на части... Неужели нельзя это как то продумать?!
    А мне ночью на бгшках чет постоянно по салатовой патьке с каждой стороны попадается. В итоге снова чувствую себя как в сини против зачарованного рыжа бился Ну хоть поконтролить можно, да сонки поразвешивать - палы и шамовские петы их больше всего любят ) Но я все-таки рад за посонов, хоть побегают в фул салате несколько месяцев, а не как всегда.

    А сейчас разве есть какая-то система подбора по гирскору?)
    Я лично перед каждой бгшкой кровь девственниц в горшки с комнатными цветами выливаю, чтобы не оказаться самым одетым в своем рейде. Пока вроде помогает, только вот поставщики сего магического зелья все в большем дефиците. Но по поводу рейтинговых арен, думаю там вообще обидно. Только после аналогичной ситуации на турнире, думаю, очевидно мнение разработчиков по данной проблеме. А вообще, вам стоит поинтересоваться мнением пвп-дизайнера Ивана по этому вопросу, жаль только он как Джон Сноу

  24. #584
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    С подбором игроков на БГ планируете что то делать? Это же просто кошмар а не система. Средний ГС тут никак не показатель. Сегодня я попал на БГ и оказалось что я со своим нубским ГС в 95 к оказался самым одетым в нашем рейде, а у противника были 4 чела за 110к и с 11 рунами. Это по вашему нормально !?!?? Так же и подбор в 3 на 3 . Два чела с ГС 115-118к и рейтингом 1500 берут себе в пати чела с рейтингом 100-200 и попадают на нашу пати с рейтингом
    500-600 и конечно рвут нас на части... Неужели нельзя это как то продумать?!
    Как работает подбор еще давно отвечали тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...02#post6526002

    Надеюсь в будущем сезоне что-нибудь с этим сделают.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  25. #585
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    1. Компоненты для перековки и создания шмота, где и как будут добываться ?
    2. Вопросы про визуальные составляющие, будут ли в 7.0 новые лица/прически и другие элементы на которые должны тратиться карнавальные маски ?
    3. Внешний вид новой брони/оружия, будет ли он отличатся от предыдущих сезонов ?

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  26. #586
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Добрый день
    Вопросы:
    1 - Будут ли как нибудь актуализированы крафтовые профессии (оружейник, кузнец и т.д.) чтобы они были актуальны весь сезон например добавление дропа рецептов с островов или рейдов как альтернатива, например упал рецепт на фиол молот оружейнику и он его крафтит пока не прокнут нужные статы и т.д.
    2 - Будет ли каким нибудь образом тестироваться контент на Подписочном сервере острова, рейды. И будет ли возможность проходить это все в актуальном режиме, а не с запозданием на сезон, т.к. планируеться 4 сезона в 7.0 хотелось бы проходить героик режим 1 подсезона в 1й подсезон, а не в овергире 2 или 3 подсезона.
    3 - Будет ли решена как нибудь проблема на подписочном сервере с аренами, данные изменения которые введены в 6.3 для кроссервереых боев обходит подписочный серер и сделало невозможным чесно отыграть даже квест на 10 боев из-за ограничений, единственный вариант который нам остается это заниматься с боями не в совсем чесном режиме, а именно битвы с переродками и т.д. чтобы только отыграть квест и то это занимает 2-3 дня. Т.К. кроссервер нам недоступен, а ограничения есть.

    С уважением Дарк
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  27. #587
    Аватар для prostoo
    Батрак prostoo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    16
    Репутация
    61
    Интересно, будут ли актуальны старые рейд инсты под новый сезон? И будут ли добавлены новые групповые приключения на новых локациях? Такие как Храм Тенсеса и т.д.

  28. #588
    Аватар для Shus3La
    Поселенец Shus3La вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    -4
    На счет одевания игроков! Я вот думаю Если вспомнить 60й уровень, И то как острова стали не актуальны из-за того что в Дз можно было все 12 ключей забить пылью и обменять на улучшители, то в 7.0 с таки большим разнообразием крафта вещей, мы может ощутить не хватку народу на крафт, поскольку каждый будет крафтиться так как он хочет или как ему интересно!

    Может всё таки стоит сократить места крафта вещей?

  29. #589
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prostoo Посмотреть сообщение
    Интересно, будут ли актуальны старые рейд инсты под новый сезон? И будут ли добавлены новые групповые приключения на новых локациях? Такие как Храм Тенсеса и т.д.
    В смысле? И сейчас можно получить веху за ГД МГ ПТ и т.д.
    Актуализация - это ап уровня? Авторитет, ДО? Это ж скоко времени надо будет, чтобы пройти все стопицот инстов каждую неделю, отлетать ключи, арены всякие и т.д.?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  30. #590
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    3. Внешний вид новой брони/оружия, будет ли он отличатся от предыдущих сезонов ?
    Велранни ж показывал новую внешку астрального оружия/брони на сходке, теперь он якобы снова станет брутальным. Это есть в видеоотчете с презентации, поищите в группе ВК.

  31. #591
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    В смысле? И сейчас можно получить веху за ГД МГ ПТ и т.д.
    да-да, а еще там абсолютно бесполезные шкатулки, которые не улетаю с аука как горячие пирожки(сарказм)

    Актуализация - это ап уровня? Авторитет, ДО? Это ж скоко времени надо будет, чтобы пройти все стопицот инстов каждую неделю, отлетать ключи, арены всякие и т.д.?
    ДО не будет, теперь в рейдах будем салат выбивать. в принципе можно актуализировать, но в чем интерес будет в боссах чью механику уже знаешь...хотя если ввести какие-нибудь ключи на рейд боссов, то смысла не будет посещать все рейды, но все же я согласен с Вами, что этого делать не надо(актуализировать)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #592
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Будет ли расширение древа умений и полей вех?
    Вопрос по шмоту: Как на нём будут распределены новые и старые статы? Будет ли разнообразие шмота в плане: одна шляпа даёт больше к удаче, а другая к стремительности?

  33. #593
    Аватар для prostoo
    Батрак prostoo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    16
    Репутация
    61
    Еще интересна судьба Древнего Кургана. Или же его выпилят из игры?

  34. #594
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от prostoo Посмотреть сообщение
    Еще интересна судьба Древнего Кургана. Или же его выпилят из игры?
    С чего это? МГ, ПТ, ГД ведь не выпилили? - Вот и курган не выпилят. У меня немного другой вопрос: будет ли актуализирован данный инст под 70й шмот? Если да, то будет ли обновлён лут с боссов, добавлены новые окрасы, костюмы?

  35. #595
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди?
    Какой гоблинобол, кому он вообще интересен, кроме десятка человек на каждом сервере? И еще нескольким отчаянным, которые ходят только за первой победой дня. Пусть сначала нормальные активности на межсерв переведут.
    Не интересен он тем, кто в него не умеет играть. Вот уж где нужны прямые руки, ибо донат на гоблине бесполезен. А играть в него не умеют как я уже успел заметить как раз игроки из топовых гильдий. Очень смешно смотреть, как бесстрашный сокрушитель с 10 рунами в круг бегает по полю не зная куда бежать и что делать. Бедняга бегает куда мяч полетит. А как они стоят на воротах я вообще молчу. Так что дорогой коллега, если не умеете играть, то не надо говорить за всех, поверьте мне, в гоблин играют очень много игроков и используют все 5 возможных игр.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Уважаемые разработчики. Планируется когда нибуть сделать межсерверный гоблинбол, как это сейчас сделано для БГ?

  36. #596
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Уважаемые разработчики. Планируется когда нибуть сделать межсерверный гоблинбол, как это сейчас сделано для БГ?
    Нам бы Доминион межсерверный, а ты предлагаешь разрабам отвлечься на бг для бедных ...

  37. #597
    Аватар для CNOOKIE
    Скиталец CNOOKIE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    52
    2 года не играл ,зашпилить шталь снова о_О

    ---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Не интересен он тем, кто в него не умеет играть. Вот уж где нужны прямые руки, ибо донат на гоблине бесполезен. А играть в него не умеют как я уже успел заметить как раз игроки из топовых гильдий. Очень смешно смотреть, как бесстрашный сокрушитель с 10 рунами в круг бегает по полю не зная куда бежать и что делать. Бедняга бегает куда мяч полетит. А как они стоят на воротах я вообще молчу. Так что дорогой коллега, если не умеете играть, то не надо говорить за всех, поверьте мне, в гоблин играют очень много игроков и используют все 5 возможных игр.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Уважаемые разработчики. Планируется когда нибуть сделать межсерверный гоблинбол, как это сейчас сделано для БГ?
    Согласен с коллегой у самого если не ошибаюсь руны стоят 9 в круг,но когда на гоблине научился играть даже забил на Яры и хутора...

  38. #598
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Нам бы Доминион межсерверный, а ты предлагаешь разрабам отвлечься на бг для бедных ...
    Ну доминиона межсерверного явно ждать не стоит, потому что и сервера пока объединять не планируют, дабы все варились в собственном соку. Пока было бы неплохо вылеты с доминиона починить. В день релиза летнего обновления я вообще промолчу, что творилось. Последние 2 недели вот опять. Отличная топовая пвп-активность. Отличные сроки решения важных проблем.

  39. #599
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от ales133 Посмотреть сообщение
    1 будут ли добавлены новые амулеты в игру (с разными характеристиками или умениями) что бы можно было подобрать амулет под конкретные нужды с активацией по кнопке (как было раньше).
    2 Второй вопрос меня мучает уже несколько лет и особо не относится к обновлению 7,0.
    Будут ли актуализированы острова из прошлых сезонов. и в чем сложность их актуализации???неужели сложно влепить еще 1 босса с механикой ,как у 90% боссов в АО , "лужи" ?
    ПС. и для общего развития последний вопрос. хотелось бы понять ход мыслей людей,которые работают над игрой.
    "почему вы не развиваете астрал,в игре ,где самой главной фишкой является астрал!???"
    присоединяюсь к вопросу.

  40. #600
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Даже вдвоем, эти 85 не могут ему сделать ничего кроме как пощикотать. А если это будет какой нить хил - то всё совсем печально.
    А если в монолите и с хилтринькой, то можно пати на хила собирать, а то и полурейд.

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Господа(разработчики и менеджеры), средний возраст игроков неумолимо растёт, а ваше отношение меняется значительно медленнее. Вы всё сильнее опаздываете на уже давно отошедший поезд....
    Чуток своих замечаний.
    1. Разработчики до сих пор считают, что это ВЕСЕЛО, когда у кого то есть прок (повезло, фотрануло) в конст пати, а у кого то нет. "Ой, смотри, мне выпала эта шмотка, а тебе нет, вот умора то..."
    2. Когда клубок автобега, даже после фикса водит куда угодно, только не к цели. (ЦС, квест на сердце валуна. При движении в пещере, клубок упирается в стену и пытается сквозь неё проломиться)
    3. Уважаемые разработчики, ИГРА (да, это игра), в которую для нормального нахождения в игровом мире и полноценной востребованности персонажа, необходимо влить сотни тысяч рублей, (а то и побольше) язык не поворачивается назвать детской. Давно пора бы уж переосмыслить отношение к игровому сообществу.

    Per aspera ad astra

Закрытая тема
Страница 15 из 34
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения