Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 31 из 34
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1342
  1. #1201
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Каждая вечная инсигния из ДК превратится в бонус к стату, каждый окрас к маунту из ДК и Врат ускорит его на 20%, каждая фигня, заработанная в 6.0 превратит игру в 7.0 в "нажми кнопку первым и зачисти весь аллод разом"...
    А вот это уже реально слишком толсто
    СветлыйМеталл aka

  2. #1202
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Ребят только со слака пришел, подскажите есть ли смысл одеваться? На данный момент я полурыж. Или уже лучше готовиться к след сезону? Что будет старым шмотом?
    Я решил, что мне пока и синих шмоток хватит. Есть пока чем заняться и без одевания. Крафт самоцветов тоже не качаю, т.к. слишком долго и муторно, да и зачем, если в 7.0 их не станет вовсе. Лучше подождать обновы, а пока заниматься рунами, переродом, величку ему еще надо делать...

    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Лично я в игре больше 5 лет
    Поздравляю. А я больше 2-ух месяцев. И чтобы биться со старожилами в равных условиях, я должен либо вложить сейчас 50-80 тыс. рублей, либо ждать 5 лет. Но через 5 лет либо старожилы вложат еще по 50-80 тысяч, либо игра закроется.
    Так что глупости это все. Я уже понял. Либо надо было играть с 2009-го, либо нефиг теперь на что-то надеяться.
    Все, больше претензий к рунам и прочему не будет.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 23.09.2015 в 11:53.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #1203
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я решил, что мне пока и синих шмоток хватит. Есть пока чем заняться и без одевания. Крафт самоцветов тоже не качаю, т.к. слишком долго и муторно, да и зачем, если в 7.0 их не станет вовсе. Лучше подождать обновы, а пока заниматься рунами, переродом, величку ему еще надо делать...


    Поздравляю. А я больше 2-ух месяцев. И чтобы биться со старожилами в равных условиях, я должен либо вложить сейчас 50-80 тыс. рублей, либо ждать 5 лет. Но через 5 лет либо старожилы вложат еще по 50-80 тысяч, либо игра закроется.
    Так что глупости это все. Я уже понял. Либо надо было играть с 2009-го, либо нефиг теперь на что-то надеяться.
    Все, больше претензий к рунам и прочему не будет.
    те же руны подешевели намного, с времен старого курса кри крохи к кристаллам+ карты(по крохе уж точно не в минус уходишь, а всегда может и в кропаль, но в плюсе от крошки) плюхи новые как вводятся-старые дешевеют в разы,купить даже предтоповый набор плюшек+ хотя бы 7-8 руны на картах это уж точно не 50-80 тысяч...а повоевать с таким сетом уже повоевать можно будет хоть как то...

  4. #1204
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я решил, что мне пока и синих шмоток хватит. Есть пока чем заняться и без одевания. Крафт самоцветов тоже не качаю, т.к. слишком долго и муторно, да и зачем, если в 7.0 их не станет вовсе. Лучше подождать обновы, а пока заниматься рунами, переродом, величку ему еще надо делать...
    Я спращивал про шмот не случайно, если будет компенсация то есть смысл одеваться и сейчас. Где то слышал, что старые вещи можно будет разбирать и получать за это что-то.

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение

    Поздравляю. А я больше 2-ух месяцев. И чтобы биться со старожилами в равных условиях, я должен либо вложить сейчас 50-80 тыс. рублей, либо ждать 5 лет. Но через 5 лет либо старожилы вложат еще по 50-80 тысяч, либо игра закроется.
    Так что глупости это все. Я уже понял. Либо надо было играть с 2009-го, либо нефиг теперь на что-то надеяться.
    Все, больше претензий к рунам и прочему не будет.
    Так иди на подписку в чем проблема. 300 рублей и тебя никто не нагибает. Понятно что у людей которые 5 лет в игре - будет преимущество, или ты сразу хотел зарегаться и бегать нагибать? В этом и суть игры - постепенное развитие персонажа. Да и руки что на место встали - это не один год боев надо провести, чтоб уметь выбирать позицию в бою и досконально знать механику класса

  5. #1205
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Поздравляю. А я больше 2-ух месяцев. И чтобы биться со старожилами в равных условиях, я должен либо вложить сейчас 50-80 тыс. рублей, либо ждать 5 лет. Но через 5 лет либо старожилы вложат еще по 50-80 тысяч, либо игра закроется.
    Так что глупости это все. Я уже понял. Либо надо было играть с 2009-го, либо нефиг теперь на что-то надеяться.
    Все, больше претензий к рунам и прочему не будет.
    Гениальная логика: топ или дно... Никаких полутонов, только крайности, только хардкор!
    Раз и навсегда: Старожил и Топ - разные понятия.
    Достаточно много старых персонажей с 6-7-8 рунами.
    Достаточно много гильдий где немало персонажей с умеренным донатом.
    Неееет,мы не будем устраиваться поудобнее с тем что есть, мы будем хныкать на мегадонат!

    Нигде за два месяца никто не будет играть вровень с топами.
    Даже если донатом догнать обвес до топ-уровня Пардон, навыка не хватит.

    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Да и руки что на место встали - это не один год боев надо провести, чтоб уметь выбирать позицию в бою и досконально знать механику класса
    Поддержу
    Год игры некром, но я не готов сказать, что хоть как-то толком знаю класс.
    СветлыйМеталл aka

  6. #1206
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поддержу
    Год игры некром, но я не готов сказать, что хоть как-то толком знаю класс.
    А чего его знать - наливай да... Извините. Кислотник - турелька. Хилбот - врубай венку, и хиль всё живое, не забывая про себя. Вампир - бери всё на урон и контроль, и переливашку на крайний случай.
    Но это сейчас. В 7.0 с учётом аспектов кроме ДД у некра возможно будет возможность давить на дебаффы (подавление, емнип). И кислотник и вампир тоже должны будут быть равны по ДПС, как бы смешно это сейчас не звучало (если оба направления вообще останутся).
    ПС. Учитывая ченнелинг переливашку и пану я за хилбота реально боюсь...

  7. #1207
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение

    Поздравляю. А я больше 2-ух месяцев. И чтобы биться со старожилами в равных условиях, я должен либо вложить сейчас 50-80 тыс. рублей, либо ждать 5 лет. Но через 5 лет либо старожилы вложат еще по 50-80 тысяч, либо игра закроется.
    Так что глупости это все. Я уже понял. Либо надо было играть с 2009-го, либо нефиг теперь на что-то надеяться.
    Все, больше претензий к рунам и прочему не будет.
    Играй в свою игру. Не лезь к сторажилам. Для чего они тебе? Да и советов много не слушай. Сколько людей - столько и мнений и каждый себя в грудь стучит. Большая часть из них пару лет назад были днищами). Сменилась механика статов вот они все и ожили) Знания к тебе придет. И все эти сторожилы к тебе сами потянутся. Проходили)

  8. #1208
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А чего его знать - наливай да... Извините. Кислотник - турелька. Хилбот - врубай венку, и хиль всё живое, не забывая про себя. Вампир - бери всё на урон и контроль, и переливашку на крайний случай.
    Как-то многовато у тебя кнопок жать приходится...
    Некра же машина с одной-единственной кнопкой "выхилить/нагнуть всё союзное в радиусе километра"...
    Я к чему, что в том же 12 "понатыкал и полетели" не особо-то прокатит.
    Сейчас уже, когда многие в салате может и прокатить Но поначалу было тяжко.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Но это сейчас. В 7.0 с учётом аспектов кроме ДД у некра возможно будет возможность давить на дебаффы (подавление, емнип). И кислотник и вампир тоже должны будут быть равны по ДПС, как бы смешно это сейчас не звучало (если оба направления вообще останутся).
    ПС. Учитывая ченнелинг переливашку и пану я за хилбота реально боюсь...
    Ждем-с калькулятора 7.0 и ПТСа.
    СветлыйМеталл aka

  9. #1209
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Как-то многовато у тебя кнопок жать приходится...
    Некра же машина с одной-единственной кнопкой "выхилить/нагнуть всё союзное в радиусе километра"...
    Я к чему, что в том же 12 "понатыкал и полетели" не особо-то прокатит.
    Сейчас уже, когда многие в салате может и прокатить Но поначалу было тяжко.
    Ждем-с калькулятора 7.0 и ПТСа.
    Ведь я себя чувствую абсолютно пропащим
    Мой НЕКРОМАНТ почему-то больше не тащит,
    Появилась седина на моей голове,
    Раньше жал одну кнопку, а теперь их ДВЕ!!! (копирайт Орка-подкстера)
    А вообще прогноз в 10 кнопок стабильного ДПС/ХПС-цикла +/-6 для усиления эффекта, да с полуторасекундным ГКД... Так что сейчас некр - действительно машина с одной кнопкой!

  10. #1210
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Я спращивал про шмот не случайно, если будет компенсация то есть смысл одеваться и сейчас. Где то слышал, что старые вещи можно будет разбирать и получать за это что-то.
    Хм... Вряд ли... Знаю, что анонсировали возможность перекроить шмот ради изменения статов, но это только новый шмот 70+. И, возможно, это будет реализовано путем разбора его на части, что пригодится для ненужного готового шмота из астрала. Если у тебя уже есть такая же фиол рубаха, то было бы неплохо разобрать ее на кожу, бечевку и т.д. (грубо говоря) и собрать фиол штаны.
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Так иди на подписку в чем проблема. 300 рублей и тебя никто не нагибает
    А если мне совершенно невыгодна подписка? Я играю во время командировок, которые могут длиться как пару месяцев, так и пару дней. Вот если была бы плата за игровое время, а не реальное, скорее всего ушел бы туда. Хотя... На фришке сейчас и друзья, и знакомые, с которыми интересно играть, и в ги не последний человек... Прикажете все это бросить?
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Да и руки что на место встали - это не один год боев надо провести, чтоб уметь выбирать позицию в бою и досконально знать механику класса
    Ну, это Вы уже перегибаете. Достаточно внимательно изучить свои вехи и скиллы, потом провести по паре--тройке дуэлей с разными игроками одного интересующего Вас класса, и Вы уже будете знать сильные и слабые стороны этого класса, и тактика выработается определенная против него.
    Естественно первых мест так не добиться, но для хорошего среднестатистического результата уже вполне достаточно. Было бы. Если бы сейчас был 2009-10 год... А сейчас уже поздно метаться.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Раз и навсегда: Старожил и Топ - разные понятия.
    Достаточно много старых персонажей с 6-7-8 рунами.
    Достаточно много гильдий где немало персонажей с умеренным донатом.
    Неееет,мы не будем устраиваться поудобнее с тем что есть, мы будем хныкать на мегадонат!.
    Ну тык... И где эти старые персонажи с 7-8 рунами? Где гильдии с умеренным донатом? Я видел где - в нижних строчках рейтингов. И будь они хоть мега-математики с талантами великих военных стратегов, потягаться с донат-гильдиями и персонажами помоложе, но с 11-12-ми рунами они не смогут никак.
    И вообще, я говорил о другом, все меня поняли, кроме Вас. И кроме Вас никто не стал цепляться к словам, раздувая воздушные шарики, которые громко хлопают, но ничего не привносят в дискуссию.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  11. #1211
    А когда это обновление выйдет?

  12. #1212
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    В 2015 году, хотя могу ошибаться.

  13. #1213
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    В 2015 году, хотя могу ошибаться.
    Ха-Ха. Очень смешно....

  14. #1214
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    {офф}: То чувство, когда Fallout 4 и аллоды 7.0 выходят в один и тот же день.

    Шучу.


  15. #1215
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    до сто процентов уберать и в виде компенсации части нового шмота,много игроков вернулись узнав что до вырубят,как бы кто ша непосмеялся из топ ги но тока топ ги могут ходить за до,а это процентов 10 сервака прошлого ,много людей просто ликовала узнав что смогут быть на равне со всеми)обнова всем радует как нестрано ед ,но и камень в огород разрабов это то что легендарну экиперовку ток топ ги получат,над реализовывать поиск рейда между слабыми ги типо как остров межсерверные полеты ша,но об этом рано думать ,но так к раздумию
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  16. #1216
    Аватар для sevadenisov
    Империя sevadenisov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые Allods Team,я игрок застрявший в (2007вернитемнеего) обновлении 5.0,и дальше я уже не играл. Так вот,услыхал я значит про это великолепное обновление,и у меня сразу возникло два вопроса :
    1) Будут ли открывать новый сервер?
    2) В каком месяце(примерно) ждать обновления?

  17. #1217
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sevadenisov Посмотреть сообщение
    1) Будут ли открывать новый сервер?
    2) В каком месяце(примерно) ждать обновления?
    1) После объединения старых и то загруженность везде максимум средняя, так что явно не будут.
    2) Не раньше, чем через 2 месяца, думаю. Так как Великий Межсерверный Домик вот-вот начнется только, а проходить он будет в течении 7 или 9-ти недель, вроде бы.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  18. #1218
    Аватар для sevadenisov
    Империя sevadenisov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    1) После объединения старых и то загруженность везде максимум средняя, так что явно не будут.
    2) Не раньше, чем через 2 месяца, думаю. Так как Великий Межсерверный Домик вот-вот начнется только, а проходить он будет в течении 7 или 9-ти недель, вроде бы.
    Спасибо добрый человек,тогда мне стоит начать на сервере Край Света,раз он последний,там будет проще догнать по рунам турбо-парней ?)

  19. #1219
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от sevadenisov Посмотреть сообщение
    Спасибо добрый человек,тогда мне стоит начать на сервере Край Света,раз он последний,там будет проще догнать по рунам турбо-парней ?)
    А когда догонишь потом чем займешься?)

  20. #1220
    Аватар для sevadenisov
    Империя sevadenisov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А когда догонишь потом чем займешься?)
    Буду разводить коров на поле,а вы?)

  21. #1221
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от sevadenisov Посмотреть сообщение
    Буду разводить коров на поле,а вы?)
    Смеяться видимо над разводчиком коров))

  22. #1222
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sevadenisov Посмотреть сообщение
    Спасибо добрый человек,тогда мне стоит начать на сервере Край Света,раз он последний,там будет проще догнать по рунам турбо-парней ?)
    Край Света не новый сервер, это результат объединения трех старых. Тут так же бегают турбо-парни с 11-12 рунами в штурмовой броне на Молниях... Так что уж лучше на Нитку. Меня самого туда же отправляют. )
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #1223
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    А толку сейчас ждать новые сервера? ПвП активности хоть как-то, но все же разделяют игроков по раскаченности. А в ПвЕ так и не пересекаются такие с простыми смертными. А на новом серве через год-два будет то же самое.

  24. #1224
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Край Света не новый сервер, это результат объединения трех старых. Тут так же бегают турбо-парни с 11-12 рунами в штурмовой броне на Молниях... Так что уж лучше на Нитку. Меня самого туда же отправляют. )
    каких таких 3 старых? два серва объединили -ГМ и Горизонт

  25. #1225
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    каких таких 3 старых? два серва объединили -ГМ и Горизонт
    Да? Хм... Извиняюсь тогда, попутал что-то с чем-то.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #1226
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    1) После объединения старых и то загруженность везде максимум средняя, так что явно не будут.
    2) Не раньше, чем через 2 месяца, думаю. Так как Великий Межсерверный Домик вот-вот начнется только, а проходить он будет в течении 7 или 9-ти недель, вроде бы.
    Прекрасно, просто прекрасно......

  27. #1227
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Не сметь выпускать пока с армии не приду потерпим 67 дней товарищи лучше чуток подождать готовый продукт, чем потреблять бяку сырую, как говорится поспешишь людей насмешишь )) а данное обновление требует времени
    Последний раз редактировалось vova2011; 25.09.2015 в 12:39.

  28. #1228
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vova2011 Посмотреть сообщение
    Не сметь выпускать пока с армии не приду потерпим 67 дней товарищи лучше чуток подождать готовый продукт, чем потреблять бяку сырую, как говорится поспешишь людей насмешишь )) а данное обновление требует времени
    Закон обнов: не важно сколько ты ее ждешь, она все равно выйдет сырой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #1229
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Закон обнов: не важно сколько ты ее ждешь, она все равно выйдет сырой.
    Закон обнов Аллодов - неважно, сколько было выловлено и пофикшено багов на ПТС - на боевых будет столько же сколько на старте ПТС и ещё кучка.
    Второй закон обнов Аллодов - 99% багов оставленных в известных ошибках кочуют из хотфикса в хотфикс из-за низкого приоритета исправления.
    Третий закон обнов Аллодов - первым делом фиксится то, что напрямую влияет на прибыль Аллодс Тим (что логично), и забивается болт на остальные баги/лаги/фризы/геймаппликейшны/бсоды, вплоть до следующего фикса, который совсем не гарантированно сделает лучше (что не очень логично).
    Хотя что я жалуюсь - жужжание пчёл то уменьшили!

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Третий закон обнов Аллодов - первым делом фиксится то, что напрямую влияет на прибыль Аллодс Тим (что логично), и забивается болт на остальные баги/лаги/фризы/геймаппликейшны/бсоды, вплоть до следующего фикса, который совсем не гарантированно сделает лучше (что не очень логично).
    Хотя что я жалуюсь - жужжание пчёл то уменьшили!
    и все логично. любой бы в таком же порядке и фиксил
    Раскол ван лав

  31. #1231
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и все логично. любой бы в таком же порядке и фиксил
    Тут вопрос не в порядке фикса (на что я указала), а в оперативности. Допустим, в фиксе ввели плюшку "убить всех", но нечаянно раздали всем. И параллельно сделали так, что у 80% игроков игра стала на абхазском диалекте китайского. И раз в 5 минут стабильно будет выкидывать на рабочий стол. И всё это - в одном новом пак-файле. Так вот, незаслуженную кнопку отнимут у всех. Буквально за день. А фикса китайского можно будет ждать вплоть до следующей недели. И он будет исправлен. Но но не 100% на русский. И не у всех. И потом может быть задумаются о решении БСоДов...
    ПС. Последний раз, когда в течение одной недели было более 1 хотфикса, на возникшие проблемы, было, емнип, хорошо если в 4.0...
    Всё последующее время игроки терпят до 3 недель подряд и отделываются серверными профилактиками.

  32. #1232
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и все логично. любой бы в таком же порядке и фиксил
    Есть еще вариант вылавливать и править до выкладки на боевые =)

  33. #1233
    Аватар для solnce11
    Скиталец solnce11 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Жаль не отказались от глупой системы ограничений в виде ключей ...
    Ну должно же хоть что то сдерживать адских школодрочеров )

  34. #1234
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кроме того, в прошлое уйдет долгий и утомительный процесс создания и повышения качества экипировки с помощью улучшителей/
    Собрать полный сет чудесной экипировки получится только к концу сезона, так как на каждом из этапов можно будет добыть лишь часть предметов из комплекта.
    Самую лучшую экипировку можно будет получить только в усложненном режиме рейдового приключения.[/CENTER]
    т.е. в новом сезоне не находясь в топ Гильдии собрать себе сет экипировки уже не удастся, я правильно понимаю?
    и в чем же это упростит одевание в таком случае? если опять упор на топ гильдии.
    я например не играла 2 года, бросила в свое время не только из-за доната, а просто надоело, каждый день ходить в игру как на работу, ги квесты, ги мероприятия, обязаловка в скорейшем улучшении эквипа и рун (для топ ги) и прочее, вернулась в игру, потому что играть особо не во что и потому что здесь многое упростили для игроков, которые хотят играть сами по себе, не отчитываясь и не завися ни от кого, а в новом обновлении таких игроков лишат возможности одеваться, так получается....если да, то это печально....

  35. #1235
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    т.е. в новом сезоне не находясь в топ Гильдии собрать себе сет экипировки уже не удастся, я правильно понимаю?
    и в чем же это упростит одевание в таком случае? если опять упор на топ гильдии.
    я например не играла 2 года, бросила в свое время не только из-за доната, а просто надоело, каждый день ходить в игру как на работу, ги квесты, ги мероприятия, обязаловка в скорейшем улучшении эквипа и рун (для топ ги) и прочее, вернулась в игру, потому что играть особо не во что и потому что здесь многое упростили для игроков, которые хотят играть сами по себе, не отчитываясь и не завися ни от кого, а в новом обновлении таких игроков лишат возможности одеваться, так получается....если да, то это печально....
    В нынешнем сезоне возможность получить топ-экипировку есть у всех.
    Но тогда почему столько неодетых персонажей вокруг, не подскажете?

  36. #1236
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В нынешнем сезоне возможность получить топ-экипировку есть у всех.
    Но тогда почему столько неодетых персонажей вокруг, не подскажете?
    Вопрос был про гильдии и одиночек, на сколько я понял. Так вот ответ на свой вопрос вы получите если скажете сколько одиночек сейчас имеет возможность летать в 12 сектор, или в каких небольших гильдиях собираются каждый день группы для полетов в 12 сектор. Доступность 66 шмота для людей без консты в этом сезоне весьма условная.

  37. #1237
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    т.е. в новом сезоне не находясь в топ Гильдии собрать себе сет экипировки уже не удастся, я правильно понимаю?
    и в чем же это упростит одевание в таком случае? если опять упор на топ гильдии.
    я например не играла 2 года, бросила в свое время не только из-за доната, а просто надоело, каждый день ходить в игру как на работу, ги квесты, ги мероприятия, обязаловка в скорейшем улучшении эквипа и рун (для топ ги) и прочее, вернулась в игру, потому что играть особо не во что и потому что здесь многое упростили для игроков, которые хотят играть сами по себе, не отчитываясь и не завися ни от кого, а в новом обновлении таких игроков лишат возможности одеваться, так получается....если да, то это печально....
    Вы как бы вообще не понимаете , что топ экипировка должна быть трудно доступной ?
    В рыж будет возможность одеться у всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Доступность 66 шмота для людей без консты в этом сезоне весьма условная.
    Без проблем собрал фулл сет 66,не имею консты,с ги летал не так часто,в основном собирал из мир чата)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #1238
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Без проблем собрал фулл сет 66,не имею консты,с ги летал не так часто,в основном собирал из мир чата)
    1. Хоть и не частые полеты с ги помогли сделать начальный 66 шмот (оружку хотя бы) для орущих в мир "ДД в 12 110К+".
    2. Одно дело летать классом с полезными для пати фичами и обладающим овердамагом, а другое дело попробовать найти группу когда прямо в мир чат открытым текстом "не маг и не вар".

    Я пробовал летать с гильдией в самом начале 12 слоя, но у нас нет "тащеров" которые могли бы протащить по острову (это к вопросу о ТОП ги), поэтому кроме потери ключей ни какого эффекта не было. В настоящее же время сбор пати в 12 сектор в мир чате вообще крайне редкое событие, в основном танки и хилы нужны, реже печать/дудуа, а просто дд раз в 100 лет.

  39. #1239
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я пробовал летать с гильдией в самом начале 12 слоя, но у нас нет "тащеров" которые могли бы протащить по острову (это к вопросу о ТОП ги), поэтому кроме потери ключей ни какого эффекта не было. В настоящее же время сбор пати в 12 сектор в мир чате вообще крайне редкое событие, в основном танки и хилы нужны, реже печать/дудуа, а просто дд раз в 100 лет.
    Летали в 9 с ключами, еще до того как это стало мэйнстримом
    Тащили сами, без атцоффф, проходили, поначалу освоение сектора да, были фейлы 3/4, реже 2/4.
    Так-то большая часть игроков привыкла паяться через заточку, соответственно, неудачное сочетание баф-остров в 6/9 часто вызывало у рандомов боль и желание перепрыгнуть, а фигушки, мы с репликами летали

    На самом деле, для нетоп-пати, прохождение островов на повышенной сложности - это вопрос опыта и привычки к неторопливой зачистке, без попыток всёподрадзалитьДПСом и пролететьпобыстромуостров.
    Причем отсутствие гонора, имхо, гораздо важнее отсутствия опыта.

    У кого как - стабильно добираем 1-2 именно что рандом-ДД в 12 сектор.
    И то - иной раз приходится потоптаться в новике/АА, пока найдешь желающих.
    Причем хохма - кричишь дудку, так фиг кто отзовется, как ДД - так нна тебе и бард, и инж, и лук разом
    Искать хила - еще ничего, танка - гиблое дело. Наблюдали пару раз, как мы уже второй остров заканчиваем, а чувак в мир всё кричит танка в 12.

    Мне вообще крайне интересно, как именно реализуют астрал в 7.0.
    Говорили где-то что-то про выпил бафов и разницу в мехкниках на обычной и повышенной сложностях.
    Весь в ожидании запуска ПТСа
    СветлыйМеталл aka

  40. #1240
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    На самом деле, для нетоп-пати, прохождение островов на повышенной сложности - это вопрос опыта и привычки к неторопливой зачистке, без попыток всёподрадзалитьДПСом и пролететьпобыстромуостров.
    Причем отсутствие гонора, имхо, гораздо важнее отсутствия опыта.
    Да понятно это все. У нас в пати был мист, паки проходились нормально. А вот на боссе: низкий ДПС - капли на танке - танк дохнет - дохнет вся пати. Это стандартная схема вайпа была.

Закрытая тема
Страница 31 из 34
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения