Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 18 из 34
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1342
  1. #681
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ГКД будет у всех одинаковое, 1.5 секунды, как я понимаю на все скилы и способности, вот так...
    Не забывай, что будет возможность снижения отката за счет тех же вех и тд.
    Так что ждем ПТСа, пока это всё очень расплывчато.
    СветлыйМеталл aka

  2. #682
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не забывай, что будет возможность снижения отката за счет тех же вех и тд.
    Так что ждем ПТСа, пока это всё очень расплывчато.
    Да, да, понятно, мн кажется что снижения ГКД не будет, а вехами будет как сейчас снижаться КД способности после использования, но опять-же надо посмотреть)


  3. #683
    Аватар для Ricko1980
    Поселенец Ricko1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не забывай, что будет возможность снижения отката за счет тех же вех и тд.
    Так что ждем ПТСа, пока это всё очень расплывчато.
    Даже если и сделают снижение ГКД (а скорее всего будет снижение времени КД определенного умения). Не кажется ли странным вводить увеличение времени ГКД и вводить вехи (забирая у вас столь нужные вехи) на то чтобы вернуть это самое ГКД к нормальному состоянию.
    Клоуны дали РО основе.

  4. #684
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ricko1980 Посмотреть сообщение
    Даже если и сделают снижение ГКД (а скорее всего будет снижение времени КД определенного умения). Не кажется ли странным вводить увеличение времени ГКД и вводить вехи (забирая у вас столь нужные вехи) на то чтобы вернуть это самое ГКД к нормальному состоянию.
    Ждем ПТС
    (10 символов)
    СветлыйМеталл aka

  5. #685
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ricko1980 Посмотреть сообщение
    Даже если и сделают снижение ГКД (а скорее всего будет снижение времени КД определенного умения). Не кажется ли странным вводить увеличение времени ГКД и вводить вехи (забирая у вас столь нужные вехи) на то чтобы вернуть это самое ГКД к нормальному состоянию.
    Они могут сделать и наоборот, снижать ГКД вехами)))) Это маразм конечно, но чего в мире не бывает)))


  6. #686
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Если мне не изменяет память, Верлани и Мастерили (или как там его?) Объяснили увеличением ГКД тем, что возможно все классы получат инкастовые умение.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 19.08.2015 в 11:36.


  7. #687
    Аватар для anton9512
    Батрак anton9512 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Надеюсь , это будет нечто...

  8. #688
    Аватар для Deatking
    Поселенец Deatking на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Украина...Днепропетровская Область.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Мы планируем оставить два вида оружия, условно — быстрое и медленное, с соответствующими разбросами урона. Соответственно, в рамках каждой скорости все виды доступного для класса оружия можно будет менять, исходя только из внешнего вида.
    Я уже давно не играл, пропустил этот сезон полностью и предведщий на половину(вот надумываю в 7.0 вернуться) и меня как вара который играет с обт это особо сильно интересует.

    Я немного не понял, что это и с чем его едят. То есть дуалов больше не будет, будут одноручи и двуручи( чем медленей-тем больше разовый демаг) ?
    Или я не так понял ответ?
    И если не будет дуалов больше, это значит для дуало-билда варам нужно будет клееть два одноруча? И будет ли возможность тогда носить два двуручных оружия? С порезом допустим брони и скорости перемещения?
    Последний раз редактировалось Deatking; 21.08.2015 в 12:50.

  9. #689
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Deatking Посмотреть сообщение
    Я уже давно не играл, пропустил этот сезон полностью и предведщий на половину(вот надумываю в 7.0 вернуться) и меня как вара который играет с обт это особо сильно интересует.

    Я немного не понял, что это и с чем его едят. То есть дуалов больше не будет, будут одноручи и двуручи( чем медленей-тем больше разовый демаг) ?
    Или я не так понял ответ?
    И если не будет дуалов больше, это значит для дуало-билда варам нужно будет клееть два одноруча? И будет ли возможность тогда носить два двуручных оружия? С порезом допустим брони и скорости перемещения?
    Как я понял их обьяснения, то можно будет собрать 1 тип оружия, и менять его по мере необходимости, т.е. у тебя есть дуалы - ты ДД, хочешь танчить - меняешь в интерфейсе, или где-то еще на одноруч + щит и танчишь....
    Как-то так наверное)))


  10. #690
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ларцов с боевыми маунтами действительно больше не будет, но существует множество других интересных игрокам акций.
    Сейчас в игре есть силовая броня, которая является , как понимаю, обязательной для топовых ПВП активностей. Будут ли в дальнейшем акции на нее, или какой-нибудь иной способ получения это обязательной вещи. Иначе многим просто нет смысла возвращаться в новом сезоне, так как их просто не будут брать на ЧД и РЧД.

  11. #691
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Скучновато как то..... Когда будут новые статьи о глобальном обновлении 7.0 Расскажите хоть что нибудь!

  12. #692
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    До какого уровня можно будет перерода ковчегом апнуть? 65-го?
    И на собственный аллод опять пускать не будет, пока до максимума не докачаешься?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, Верлани и Мастерили (или как там его?) Объяснили увеличением ГКД тем, что возможно все классы получат инкастовые умение.
    Чтоб понять, что 1,5 сек это очень много-пойдите на БГ и после каждого прожатия любого умения считайте вслух: И-РАЗ-И.
    Уверяю, что игра очень будет похожа на пошаговую стратегию!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #693
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    При игре за мага так оно примерно и есть
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  14. #694
    Аватар для veryold
    Поселенец veryold на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Скучновато как то..... Когда будут новые статьи о глобальном обновлении 7.0 Расскажите хоть что нибудь!
    Поддерживаю просьбу.

  15. #695
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    1)Когда уже обновят ассортимент в комнате перемен? С 3.0.5 там ничего нового не добавляли. Когда уже увидем новые пречёски,доп. признаки, особенности лица и т.д. для наших персонажей?

    2)Добавят ли новые костюмы на праздники (Хэллоуин,Новогодние забавы и т.д.)?

    3)Что насчёт Орочьего костюма на Сабантуй у Затейниц за платиновую юбилейную монету? Насколько я помну,у других рас есть свои костюмы у Затейниц во время праздника, а у Орков только ботинки-дуделки на несколько секунд.

    4)Планируется ли обновление текстур старых рас (не Прайденов)?

  16. #696
    Аватар для veryold
    Поселенец veryold на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    1)Когда уже обновят ассортимент в комнате перемен? С 3.0.5 там ничего нового не добавляли. Когда уже увидем новые пречёски,доп. признаки, особенности лица и т.д. для наших персонажей?

    2)Добавят ли новые костюмы на праздники (Хэллоуин,Новогодние забавы и т.д.)?

    3)Что насчёт Орочьего костюма на Сабантуй у Затейниц за платиновую юбилейную монету? Насколько я помну,у других рас есть свои костюмы у Затейниц во время праздника, а у Орков только ботинки-дуделки на несколько секунд.

    4)Планируется ли обновление текстур старых рас (не Прайденов)?
    Поразительно, какие вещи иногда нужны человеку для того, чтоб удовлетвориться игрой.
    Эх, мне бы твои проблемы с орочьим костюмом на Сабантуй.
    Не обижайся, но мне кажется, что пара новых причесок и орочий костюм это не то, чем должны сейчас заниматься разработчики.

  17. #697
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от veryold Посмотреть сообщение
    Поразительно, какие вещи иногда нужны человеку для того, чтоб удовлетвориться игрой.
    Эх, мне бы твои проблемы с орочьим костюмом на Сабантуй.
    Не обижайся, но мне кажется, что пара новых причесок и орочий костюм это не то, чем должны сейчас заниматься разработчики.
    Во-первых, новые костюмы,причёски и т.п. далеко не меня одну интересуют. Люди тоже как-то говорили о том, что уже давненько таких дополнений для персонажа не появлялось.
    Во-вторых, я играю в АО для фана. Мне нравится бегать по локациям, узнавать историю,восхищаться красотами, подберать стиль персонажу. Меня больше интересует визуальная часть игры и возможность в ней отдохнуть, получить удовольствие, чем тупо зад ротствовать , ковать салат шмот и пытаться быть нагибашкой. Ведь в этой игре кроме БГшек, кача с нуля есть и другие особенности. Если вас больше только интересует изменение получения шмота,переделка классов, приближение их к балансу(что уже делается), то это ваше дело.
    В-третьих, я задала вопросы не вам, а АТ,тому, кто тут на них отвечает. Я не придираюсь к вопросам других людей и вы к моим не приставайте пожалуйста. У каждого своё отношение к игре и свои вопросы о ней.
    Последний раз редактировалось Zanochka; 25.08.2015 в 08:46.

  18. #698
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    да, я тож хочу новую прическу, новые лица( который год уже с одной и той же мордашкой и прической запаривает ходить
    еще можно новых петов друлю, либо хотя б новые окрасы существующим

  19. #699
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Будет ли магам добавлена недостающая стихия? Хде земля уважаемая АО-тим?! Даешь 4ю стихию!
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  20. #700
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Будет ли магам добавлена недостающая стихия? Хде земля уважаемая АО-тим?! Даешь 4ю стихию!
    Маги управляющие землей... При этом будет физ урон, крутяк!

  21. #701
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Маги управляющие землей... При этом будет физ урон, крутяк!
    Пусть друлям эту стихию впихнут

  22. #702
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Сообщение от hovardvolovitz
    Маги управляющие землей... При этом будет физ урон, крутяк!
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Пусть друлям эту стихию впихнут
    У друлей есть корни - самое "земное" умение. Объявить их стихией - этого достаточно.

  23. #703
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У друлей есть корни - самое "земное" умение. Объявить их стихией - этого достаточно.
    Корни - это растение, и стихия природная, емнип.
    А вообще урон астралом маги наносить могут - стрела, эгида, прилив. А вот остальные типы урона не завезли от слова "никак". Хотя какой-нибудь каменный кулак, или лёгкий метеоритный дождик маги в других мирах насылают как нефиг делать...

  24. #704
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Электричество и лед это же не воздух и вода, а только их боевые аспекты.

    А урон камнями это в принципе та же физика.

    Пара "каменных" заклинаний наносящих в игре есть у мобов - вроде там как раз физикой урон.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #705
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veryold Посмотреть сообщение
    Поразительно, какие вещи иногда нужны человеку для того, чтоб удовлетвориться игрой.
    Эх, мне бы твои проблемы с орочьим костюмом на Сабантуй.
    Не обижайся, но мне кажется, что пара новых причесок и орочий костюм это не то, чем должны сейчас заниматься разработчики.
    не особо в тему конечно, но все таки, в данное время захожу в игру отлетать ключи только для того, чтобы собрать петов доминиона и получить костюм ( раньше никогда ими не заморачивался поэтому коста нет). Ах да, еще есть желание собрать гоблинов для неактуального личного аллода, а для этого делаю 2-3 квеста на цс да в гб играю на х2. Вот такие замечательные Аллоды Онлайн 6.0 конца сезона
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  26. #706
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Скучновато как то..... Когда будут новые статьи о глобальном обновлении 7.0 Расскажите хоть что нибудь!
    Со следующей недели, скорее всего, уже начнем цикл статей.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    До какого уровня можно будет перерода ковчегом апнуть? 65-го?!
    Да, до 65.

    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    1)Когда уже обновят ассортимент в комнате перемен? С 3.0.5 там ничего нового не добавляли. Когда уже увидем новые пречёски,доп. признаки, особенности лица и т.д. для наших персонажей?

    2)Добавят ли новые костюмы на праздники (Хэллоуин,Новогодние забавы и т.д.)?

    3)Что насчёт Орочьего костюма на Сабантуй у Затейниц за платиновую юбилейную монету? Насколько я помну,у других рас есть свои костюмы у Затейниц во время праздника, а у Орков только ботинки-дуделки на несколько секунд.

    4)Планируется ли обновление текстур старых рас (не Прайденов)?
    К 7.0 точно ничего подобного не планируется. В этом году уже точно не успеем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #707
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Корни - это растение, и стихия природная, емнип.
    А вообще урон астралом маги наносить могут - стрела, эгида, прилив. А вот остальные типы урона не завезли от слова "никак". Хотя какой-нибудь каменный кулак, или лёгкий метеоритный дождик маги в других мирах насылают как нефиг делать...
    Говоря простым языком - это игровые условности, и не как не совпадают с тем что могло быть на самом деле.

    А маги и так владеют пятью стихиями, про пятую я подразумеваю астрал. В первых аллодах астрал позиционирует себя как стихийный а не божественный элемент.

    И есть высшая магия по мимо стихийной. Но из-за игровых условностей маги в аллодах больше позицианируют себя как стихийные маги а не чародеи.

    А сделать из орков стихийных магов не составит малеишого труда. Вот ворожеи прайденов позиционируют себя как стихийные маги, чем орки маги хуже?


  28. #708
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Говоря простым языком - это игровые условности, и не как не совпадают с тем что могло быть на самом деле.

    А маги и так владеют пятью стихиями, про пятую я подразумеваю астрал. В первых аллодах астрал позиционирует себя как стихийный а не божественный элемент.

    И есть высшая магия по мимо стихийной. Но из-за игровых условностей маги в аллодах больше позицианируют себя как стихийные маги а не чародеи.

    А сделать из орков стихийных магов не составит малеишого труда. Вот ворожеи прайденов позиционируют себя как стихийные маги, чем орки маги хуже?
    почитай историю АО, и сам себе ответишь на вопрос...

  29. #709
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Со следующей недели, скорее всего, уже начнем цикл статей.
    Если не секрет, хотя бы про что будет первая статья - сюжет? Экипировка? Классовые особенности? Неведомая любленая хрень?

  30. #710
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Если брать дебри АО, то радужная молния должна гнуть все живое, вспомним 1ю и 2ю части А вот что я реально очень и очень сильно ждал в АО, так это крафтовую систему из "Проклятых Земель", ни в одной игре не было ничего подобного, в крафтовой мастерской можно было часами залипать впаивая магию в предметы и крафтя саму магию, через основу заклинания и корректирующие руны, адаптируя эту систему под АО можно было бы сделать миллиарды сборок и соответственно миллиарды различных билдов. Хотя я об этом вроде как с ЗБТ-2 твержу, никто не хочет сразу реализовывать лучшее, что уже было придумано, по началу хотя бы была традиция ПЗ писать прикольные описания к шмоту, я думаю тостеры помнят описания топового квествого шмота, вроде: "Куртка Терминатора" Описание: "Эту куртку слутил герой с самого Шварца". И вот такие вот мелочи которые делали старые аллоды, вернись к ним и тонна фанатов вернется в игру.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  31. #711
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Если брать дебри АО, то радужная молния должна гнуть все живое, вспомним 1ю и 2ю части А вот что я реально очень и очень сильно ждал в АО, так это крафтовую систему из "Проклятых Земель", ни в одной игре не было ничего подобного, в крафтовой мастерской можно было часами залипать впаивая магию в предметы и крафтя саму магию, через основу заклинания и корректирующие руны, адаптируя эту систему под АО можно было бы сделать миллиарды сборок и соответственно миллиарды различных билдов. Хотя я об этом вроде как с ЗБТ-2 твержу, никто не хочет сразу реализовывать лучшее, что уже было придумано, по началу хотя бы была традиция ПЗ писать прикольные описания к шмоту, я думаю тостеры помнят описания топового квествого шмота, вроде: "Куртка Терминатора" Описание: "Эту куртку слутил герой с самого Шварца". И вот такие вот мелочи которые делали старые аллоды, вернись к ним и тонна фанатов вернется в игру.
    В шмоте иногда ещё встречается описание - по большей части на сюжетных вещах до 46 уровня - там всякие подарки Яскера, сувениры Айденуса, за мной должок и всё такое прочее. Последней вещью с описанием, емнип, был двуруч с СО - очень-преочень могучего героя-следопыта!)
    http://www.allodswiki.ru/item/1734345626
    Жаль, что после СО эта традиция помечать какие-то вещи кроме квестовых каким-то описанием канула в Лету.

  32. #712
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Будет ли магам добавлена недостающая стихия? Хде земля уважаемая АО-тим?! Даешь 4ю стихию!
    она и так есть, правда в виде одного лишь защитного заклинания КС/КП, только стихия огня можно сказать полностью реализована, остальные представлены частично, как то вода-ледяной ипостасью, а воздух-электричеством , ну и илюзии

    п.с. магами в АО можно считать всех, кроме разведчиков, воинов и храмовников, просто у каждого своя магия )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #713
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    она и так есть, правда в виде одного лишь защитного заклинания КС/КП, только стихия огня можно сказать полностью реализована, остальные представлены частично, как то вода-ледяной ипостасью, а воздух-электричеством , ну и илюзии

    п.с. магами в АО можно считать всех, кроме разведчиков, воинов и храмовников, просто у каждого своя магия )
    И инженеров. Инженеры не маги. Барды - что-то около... И храмовники что-то около (палочка не просто так, и всякие "слова" изменяющие природу вещей). Сталкеры - кустарные маги, иначе как они самостоятельно зачаровывают стрелы (вариант про магическую орочью *опу прошу не рассматривать). И только воины - простые суровые работники меча и топора, романтики с большой дороги!)

  34. #714
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Рыдаю и скучаю по магам с нестабильностями и хилкой
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  35. #715
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И только воины - простые суровые работники меча и топора, романтики с большой дороги!)
    Ну да. Романтики. )))
    Скачек на 30 метров с сотрясением земли - это не магия. Просто воины гороху едят много. )))

  36. #716
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну да. Романтики. )))
    Скачек на 30 метров с сотрясением земли - это не магия. Просто воины гороху едят много. )))
    Ну вполне вероятно, что у них ноги накачанные ) Хотя с учетом веса всех доспехов, толика магии, конечно, присутствует.

  37. #717
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Трыську (хотябы временную), фракция, лига-империя и наоборот, с откатом в 10 минут как гоблин

  38. #718
    Аватар для MiIiIiShAaAaAa
    Вольный Аллодер MiIiIiShAaAaAa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Иногда ночую у Яскера
    Сообщений
    150
    Репутация
    30
    Есть ли надежда на возвращение острова " Безмятежный погост"?
    Надеюсь, что не только я желал бы его видеть снова в игре.
    Очень надеюсь на его возвращение, для меня он очень значим.
    Последний раз редактировалось MiIiIiShAaAaAa; 26.08.2015 в 03:47.
    30.08.2015 - Бан .!.

  39. #719
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    В шмоте иногда ещё встречается описание - по большей части на сюжетных вещах до 46 уровня - там всякие подарки Яскера, сувениры Айденуса, за мной должок и всё такое прочее. Последней вещью с описанием, емнип, был двуруч с СО - очень-преочень могучего героя-следопыта!)
    http://www.allodswiki.ru/item/1734345626
    Позавчера выпал рефералу. Оставить для коллекции или выложить на аук. Посмотрю ещё.

    Per aspera ad astra

  40. #720
    Аватар для BegaAlex008zver666
    Батрак BegaAlex008zver666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Разработчики , а почему перестали на нг снежком столицы засыпать?
    И можно ли вернуть его ? Порадуйте старичков проекта , да и атмосферности больше)



Закрытая тема
Страница 18 из 34
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения