Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 5 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1342
  1. #161
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Интересно, дойдут ли АО до гс в 1 000 000 ?))
    Не, юзербар тогда некрасивый будет.

  2. #162
    Аватар для i652479
    Горожанин i652479 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ajiex42rus Посмотреть сообщение
    Вопрос к админам один) Вы курс голд к кри видели? Это норма? Я понимаю с точки зрения доната не плохо, но ведь мы тоже люди.
    Если б ты знал как формируется курс голды, то не задавал бы таких вопросов. Он зависит от количества голды в игре, чем больше ее фармят, тем больше курс

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    О, есть предложение использовать ячейки нынешнего ДО шмота в 7.0 под сет для второго билда

  3. #163
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от i652479 Посмотреть сообщение
    Если б ты знал как формируется курс голды, то не задавал бы таких вопросов. Он зависит от количества голды в игре, чем больше ее фармят, тем больше курс
    Игроки уже настолько суровы, что фармят голд на увеличение курса даже во время проф.работ?)

  4. #164
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Есть несколько вопросов:

    1 - 2 ключа за ласта на острове будут как тратится? С ласта два сундука падают или один, но усиленный?
    2 - Будет ли сложность рейда адаптирована с тем, чтобы Нить Судьбы хотя бы к концу сезона в фул-салат оделась?
    3 - Будут ли для Нити введены хотя бы те маунты с фри-серверов, которые визуальные, не боевые (лоси, ступы, медведи, яки etc)?
    4 - На данный момент есть классы, которым требуется клеить два, а то и три комплекта оружия (вары к примеру), будет ли подобное упразднено?
    5 - По аспектам: они будут реализованы именно как аспекты, с переключением в пределах текущего билда, или с привязкой к билду?
    6 - Будет ли привязыватся уникальный дроп с рейдов (маунты, шкатулки) дабы увеличить шансы его получения теми, кому он нужен и нивелировать действия барыг, которые регулярно все перечисленное забирают на продажу?
    7 - Будут ли актуализированы именно полеты в астрале? Чтобы до острова было выгоднее долететь а не прыгать астролябией?

    Пока все...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Да, пока не забыл:

    Будет ли НАКОНЕЦ ТО починен тот факт что в настройках переназначения клавиш клавиша К обозначена Ценности, а открывает Навыки? А для Навыков вообще клавиши нету...


    Рефералка: 13457

  5. #165
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    1) Осень? серьёзно? вроде как про зиму говорилось, хотя 30 ноября это тоже осень ) хотелось бы конкретный месяц узнать
    Цитирую Велранни из видео со сходки: "Презентация называлась Winter is coming, соответственно уже зимой мы будем играть в 7.0".

    Так что это они имели ввиду, а не то что зимой выйдет Осенью ждёмс (предполагаю что в октябре)..
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 04.08.2015 в 10:01.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  6. #166
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Насколько добыча топовой экипировки будет хардкорной?
    Будут ли ее иметь только сильные достойные и организованные игроки и гильдии? Или как в этом сезоне катаясь лицом по клавиатуре все зайки/белочки в салатах бегать будут ?
    По какому принципу будет строиться механика в рейде. Или это банальный ДПСчек или тактика или все сразу. Не планируете ли вообще убирать дпсчек для того что бы не самые зарунненые но сыграные рейды смогли проходить инстанс?

  7. #167
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Может Велранни так шутил про нынешнее лето.
    По логике август- первая половина сентября топы добивают салаты и где-то в середине сентября по середину октября идет МЧД.
    А потом хоть трава не расти )))

  8. #168
    Аватар для ales133
    Батрак ales133 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    2 - Будет ли сложность рейда адаптирована с тем, чтобы Нить Судьбы хотя бы к концу сезона в фул-салат оделась?
    3 - Будут ли для Нити введены хотя бы те маунты с фри-серверов, которые визуальные, не боевые (лоси, ступы, медведи, яки etc)?
    4 - На данный момент есть классы, которым требуется клеить два, а то и три комплекта оружия (вары к примеру), будет ли подобное упразднено?
    5 - По аспектам: они будут реализованы именно как аспекты, с переключением в пределах текущего билда, или с привязкой к билду?
    7 - Будут ли актуализированы именно полеты в астрале? Чтобы до острова было выгоднее долететь а не прыгать астролябией?
    .
    поддерживаю эти вопросы

  9. #169
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Хочу межсерверный аукцион (даже уже не межфракционный)!
    Были мысли по поводу?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #170
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Хочу межсерверный аукцион (даже уже не межфракционный)!
    Были мысли по поводу?
    Ну тогда курс сделают одинаковым на всех серверах.
    Но даже в этом случае свои плюсы будут.

  11. #171
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Не получится ли, что опять будет какой-то овер эфективный стат типа решки и опять год пара классов с ней будут имбовать, а пара - маяться?
    Не получится ли снова пара сезонов диалогов комьюнити-разработчики:
    - статы не удачны и нужно переделать
    - статы отличные и переделываться не будут
    и т.п.
    Не, я понимаю что все баги не поймаешь, но забег по родным граблям не хотелось бы наблюдать какой уж сезон подряд.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #172
    Аватар для Zzewc
    Горожанин Zzewc на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Смысл споров сейчас непонятен вроде как чётко написано что все может поменяться и не факт что появиться в 7.0)

    Вопрос про личный аллод хотелось бы узнать будут ли какие то изменения?

  13. #173
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Вангую, что на начало сезона даже самые пыльные персы вылезут поглядеть на изменения. Глобальная переделка классов В столицах может стать тесновато
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  14. #174
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    5. Рефордж... Тут масса вопросов. Хотелось бы пояснения фразы "нелимитированное количество перекрафтов" и более подробной информации по поводу повышения статов на вещах с помощью рефорджа. Это, если честно, пока единственный скользкий момент во всей презентации, пока что намекающий, что новый кактус - это хорошо пожёванный старый (это я про бесконечный крафт). Надеюсь, что это исключительно из-за недостатка информации по данному вопросу.
    У предмета есть максимум статов, изначально выбивается предмет с неполным пулом.
    Условный пример: на итеме максимум вторичных статов 100, выпала вещь с Упорством и Шансом крита на 80.

    Рефордж (перековка же! >_<) в первую очередь предназначен для изменения характеристик, но при этом изменении возможно их повышение, вплоть до максимума, заданного качеством предмета.

    Неограниченная перековка суть возможность в любой момент продолжить перековывать вещь и подбирать другие статы.
    Читать: механика Инсигний, но с рандомным выхлопом и возможностью оставить "как есть".

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы ошибиться но не будет ли "бесконечная перековка" аналогом вылова стата у колдуньи в ( не знаю как завуалировать название конкурирующей буржуйской игры поэтому баньте не на очень долго) в дьявол 3 от Ящериц. Очень яркие ассоциации
    Мне вот тоже напомнило
    Только тут сперва надо будет еще поднять статы, а потом уже неторопливо вылавливать желаемые.
    Ну и да, вопрос затрат ресурсов на перековку.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у кого хватает скорости реакции на пвп, тому выбегание из луж = детская разминка.

    Вот не видел я топов, которые "стоят в лужах и надеются на руны".
    Обычно совсем наоборот все проходится аккуратно, что бы танк и хил могли перелиться и спокойно ддшить.
    А доберешь ноунэйма ластом - он пять раз за остров умрет, и вовсе не из-за низких рун, а потому что тупит.
    Хех... А я видел. ПапГе, который на острове вопит "АААА, ДПСа мало", "давайте быстрее", из луж не выбегает и всячески тупит в плане тактики.
    Типичный "атЭц, паровозящий нубов".

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Будет ли НАКОНЕЦ ТО починен тот факт что в настройках переназначения клавиш клавиша К обозначена Ценности, а открывает Навыки? А для Навыков вообще клавиши нету...
    Клавиши N (окно билда) и P (книга умений) чем не устраивают?

    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    Каждый второй.
    Вот-вот... Привыкли на фейсролле пролетать, вот и стоят.
    А чуть отзовутся ластслотом в не настолько сильную пати, как првыкли, так начинается вонь про "у пати ДПСа мало", "на этого босса нужен ДПС 2М" (босс лёг с ДПСом в 1,5М).
    СветлыйМеталл aka

  15. #175
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    задумка интересная а реализация будет как всегда...



    off
    2010-2015 RIP

  16. #176
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я напишу скорее не вопросы, а опасения на счет будущих статов. Опять же не известно, какой процент будут они давать.
    Пока еще не ясно, как переделают классы, но по некоторым уже можно судить. У палов будут барьеры, значит будут скиллы для работы с ними. Так вот, прокачивая "Стремительность" по максимуму, не получится ли так, что барьеры почти не будут откатываться? Это же относится и к остальным умениям других классов. Не вызовет ли это сильный дисбаланс?
    "Ярость"\"Сосредоточенность". Рдд имеет возможность наносить урон с дистанции, не получая урона от мили-класса. Соответственно, прокачивая эти статы, Рдд получит преимущество над мили? Также "Сосредоточенность" позволит классам, имеющим много АОЕ\дот-урона, быстро набивать себе этот "барьер"?
    "Незыблемость". Как и выше, чтобы убить Рдд-класс, мили-классу нужно попасть в мили-зону к Рдд и, чтобы тот не убежал, законтролить его. Но, если будет "Незыблемость" у Рдд, то все потуги милишника "сойдут на нет".

    Это вот то, что сразу бросается в глаза. Надеюсь, что все эти моменты будут учтены, чтобы опять не получилось дикого дисбаланса.

  17. #177
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я только в этой статье прочитал, что новые статы будут в дополнение к шести старым. Каким именно? И будут ли старые статы встречаться на новом шмоте?
    И да - покажите новые шмотки, пожалуйста. Хотя бы пару штук.

    Маске, как ты умудряешься не выходить из RO?

    Цитата Сообщение от okislitel Посмотреть сообщение
    Судя по описанию очень даже ничего !
    Хотелось бы узнать как насчет шаблон билдов и статов у классов .будут ли разнообразные билды конкурирующие другим билдам или опять 1 билд на все расы самый дамажный и актуальный который приводит к шаблну - у всех все одинаково ?Это дало бы интерес изучать разные плюсы сидя часами на манекене итд...
    Думаю, что при возможности менять тип урона для разных абилок билд будет не один, а два-три.

  18. #178
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Мой вопрос будет прост . В новом сезоне поменяют покупаемые за анамальные частицы призы и окрасы на актуальные в данный момент ? У представителей олигархов поменяют когда небудь покупаемую за купоны награду ? И за открытие ларцов монетки у уважаемого гоблина поменят покупаемую награду ?
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  19. #179
    Аватар для ajiex42rus
    Батрак ajiex42rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InarIIIII Посмотреть сообщение
    2 недели .

    ---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------



    Просто для общего развития спрашиваю: а какой курс вы считаете нормой?
    1кри ~ 300-500голд. Думаю самое то будет, чтобы было возможно фармить, а не прожигать часы ради пару кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от i652479 Посмотреть сообщение
    Если б ты знал как формируется курс голды, то не задавал бы таких вопросов. Он зависит от количества голды в игре, чем больше ее фармят, тем больше курс

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    О, есть предложение использовать ячейки нынешнего ДО шмота в 7.0 под сет для второго билда
    Я понимаю как образуется курс, данным сообщением я прошу немного открутить его, подрезать.

  20. #180
    Цитата Сообщение от ajiex42rus Посмотреть сообщение
    1кри ~ 300-500голд. Думаю самое то будет, чтобы было возможно фармить, а не прожигать часы ради пару кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------


    Я понимаю как образуется курс, данным сообщением я прошу немного открутить его, подрезать.
    Ну откоутят его и что?? Завтра он снова станет 1,5к. Это же очевидно
    Раскол ван лав

  21. #181
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вопросец к разработчикам и комьюнити менеджеру:
    1) На старте 5.0 запилили возможность сдавать ключи в пользу значительно меньшего количества улучшителей на выходе. Это во многом сподвигло народ к одеванию еще и 1 а то и 2 воплов. Будет ли нечто подобное реализовано в 7.0?
    2) Указано что по окончании "подсезона" 7.0 можно будет через кузню апать добытый шмот рангом ниже в ранг выше соответствующий новому подсезону - будет ли это реализовано в ранге салата или же доступно с рыжа, фиола, сини?
    3) Зеленого качества нового шмота не будет в игре я так понял - т.е. мы начнем с сини?
    4) Сказано что часть шмоток собирается с островов а часть я так понял из каких то компонентов, чем это обусловлено и какие вещи надо собирать "по частям"? Как это будет выглядеть примерно?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #182
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ajiex42rus Посмотреть сообщение
    Я понимаю как образуется курс, данным сообщением я прошу немного открутить его, подрезать.

    Так разработчики и пытаются... путем снижения стоимости фарма...

    Только вот пве-крабы как фармили и повышали курс, так и будут фармить и повышать курс.

    Не с той стороны Мэйл за это дело берется...


    З.Ы. Хотя есть цель - наоборот максимально повысить донат с одного человека, то они на верном пути, разве что людей таких по 10-ке на сервер останется с таким подходом ))


    Рефералка: 13457

  23. #183
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Да, насчет Негоциантов.
    Спрашивал на посиделках. Никакой конкретики по поводу того, оставят ли, мне не сказали.
    Если оставят - то то ожидаемо будут ремесленные компоненты и тд.
    Какого качества, как я понял, - то что можно добыть и без рейда.
    СветлыйМеталл aka

  24. #184
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Можно было бы сделать лимит голды в неделю, и стабильный курс.
    Или в такой системе есть минусы?

  25. #185
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Переработка классов - это, конечно, хорошо, но сделали бы вы наконец возможность вписывать нормальные имена персонажам: добавьте чертов пробел, ибо бесит это ваше слитьё слов "БезымянныйРаб". Эх. #о_наболевшем
    Последний раз редактировалось Natasha189; 04.08.2015 в 14:43.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  26. #186
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Можно было бы сделать лимит голды в неделю, и стабильный курс.
    Или в такой системе есть минусы?
    Достаточно абстрагироваться от игры и посмотреть на примере Греции как это "сработало" и какие минусы
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #187
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Можно было бы сделать лимит голды в неделю, и стабильный курс.
    Или в такой системе есть минусы?
    В скайфордже народ нехило плюётся на голдовые лимиты
    Только там один персонаж. Выфармил и ссё, кури бамбук, а тут тебе и твинки, и переродки.
    Так что, если и введут ограничение, то это не поможет.
    СветлыйМеталл aka

  28. #188
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Можно было бы сделать лимит голды в неделю, и стабильный курс.
    Или в такой системе есть минусы?
    Минусы есть в любой системе. Сложнее выбрать меньшее из зол
    Раскол ван лав

  29. #189
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Можно было бы сделать лимит голды в неделю, и стабильный курс.
    Или в такой системе есть минусы?

    Минусов такой системы хватает:

    1 - Как это ограничение работает с переродками и твинками?
    а) ограничение общее - а если я хочу паралельно двух равноценных персонажей качать, а ограничение не позволяет...
    б) ограничение отдельно для каждого - а что тогда мешает сливать голд с одного персонажа на другого?
    2 - Продолжая предыдущий пункт: чего это ограничение будет касатся? Будут ли считатся операции на аукционе и по почте или нет? Будет ли считатся передача денег напрямую? etc
    3 - Величина ограничения? Включает разные доп. траты типа покупки с аукциона окрасов к примеру, гоблинов и т.д. или же только клейку шмота? В первом случае, а какой запас по ограничению (на карманные расходы) делать надо?


    и это еще только то что навскидку на ум пришло....


    Рефералка: 13457

  30. #190
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natasha189 Посмотреть сообщение
    Переработка классов - это, конечно, хорошо, но сделали бы вы наконец возможность вписывать нормальные имена персонажам: добавьте чертов пробел, ибо бесит это ваше слитьё слов "БезымянныйРаб". Эх. #о_наболевшем
    Ухх да.. согласен. Реально хотелось бы пробел, выглядело бы более серьезно и лучше.. чем слитно
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  31. #191
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от ajiex42rus Посмотреть сообщение
    Я понимаю как образуется курс, данным сообщением я прошу немного открутить его, подрезать.
    Что за "дурачка" вы изображаете ? любому понятно как поднимается курс, единственное что может его "открутить" не давая преимущество комуто это деноминация ( то есть снижение всех цен и заработка в день - сделают так что физически человек не сможет получить в день больше чем 60 голд вот тогда курс упадет до 4г = кри ) только такого не будет по известным причинам ,

    вы лучше не пустопорожне несите чушь в чат если хотите чтото исправить а подавайте дельные советы, вот например почему всеми воплами можно фармить бг ( никогда не задумывались кто все эти "пе....рсонажи" с 9 и 10 ми рунами в круг с гиром в 50 к которые участвуют в кол-ве 6-7 человек в КАЖДОМ сражении ?) , может вас не затруднит посчитать сколько можно поднять голды просто регаясь 10 воплами на бг , при этом вас не заставляют делать НИЧЕГО для победы уберите этих "фермеров" будет вам нормальный курс для обычных игроков

  32. #192
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    И тут про курс. Не дает вам эта тема покоя)

    Я вот совсем не уверен, что какие-то ограничения помогут тем, кто фармит, а не донатит. Скорее наоборот.

  33. #193
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Natasha189 Посмотреть сообщение
    Переработка классов - это, конечно, хорошо, но сделали бы вы наконец возможность вписывать нормальные имена персонажам: добавьте чертов пробел, ибо бесит это ваше слитьё слов "БезымянныйРаб". Эх. #о_наболевшем
    В стародавние времена можно было с пробелом.

  34. #194
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Минусов такой системы хватает:

    1 - Как это ограничение работает с переродками и твинками?
    а) ограничение общее - а если я хочу паралельно двух равноценных персонажей качать, а ограничение не позволяет...
    б) ограничение отдельно для каждого - а что тогда мешает сливать голд с одного персонажа на другого?
    2 - Продолжая предыдущий пункт: чего это ограничение будет касатся? Будут ли считатся операции на аукционе и по почте или нет? Будет ли считатся передача денег напрямую? etc
    3 - Величина ограничения? Включает разные доп. траты типа покупки с аукциона окрасов к примеру, гоблинов и т.д. или же только клейку шмота? В первом случае, а какой запас по ограничению (на карманные расходы) делать надо?


    и это еще только то что навскидку на ум пришло....
    Вообще почему нельзя решить проблему воплов тем чтобы например можно было слетая основой и получив например некие ресурсы обменять их у тех же негоциантов на какую нить общедоступную твоим воплам валюту за которую они смогут например купить себе какой то шмот - это ведь не нарушит баланса но увеличит плейтайм. Причем не принудительно а добровольно тем кто хочет это делать - мне кажется это помогло бы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #195
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Надо убрать вообще обменник "подвластный" разработчикам и все. Игроки через месяц сами установят курс. Нормально жили раньше и без него.
    А вообще проще всего поличить как уже и предлагали выше. Лимит на походы на БГ и Лабу который будет распространяться на акаунт, ама с БГ пусть падает в редкости(переродков сейчас активно не кто не одевает практически, за редким исключением). И не надо будет фиксить не какие ДЗ и на БГ пропадут эти доставшие всех переродки фармеры.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В стародавние времена можно было с пробелом.
    Так и на английском можно было. Что зря кстати и отменили.

  36. #196
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Надо убрать вообще обменник "подвластный" разработчикам и все. Игроки через месяц сами установят курс. Нормально жили раньше и без него.
    А вообще проще всего поличить как уже и предлагали выше. Лимит на походы на БГ и Лабу который будет распространяться на акаунт, ама с БГ пусть падает в редкости(переродков сейчас активно не кто не одевает практически, за редким исключением). И не надо будет фиксить не какие ДЗ и на БГ пропадут эти доставшие всех переродки фармеры.
    Проходили уже спасибо) В итоге постоянный вайн за счет барыг - и именно они вломят курс еще выше. Лимиты и прочее это итог непонимания того что основной источник голды не фарм а донат. То что например Вы уважаемый будете фармить за день Вася троекратно вкинет реалом тупо на новый костюм, мирру, крафт и т.д. за пару минут.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #197
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    есть токо один вариант избавиться от конского курса)))
    убераем обменик, и возращаемся к истокам купли/продажи с рук.

  38. #198
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А вообще проще всего поличить как уже и предлагали выше. Лимит на походы на БГ и Лабу который будет распространяться на акаунт, ама с БГ пусть падает в редкости(переродков сейчас активно не кто не одевает практически, за редким исключением). И не надо будет фиксить не какие ДЗ и на БГ пропадут эти доставшие всех переродки фармеры.

    Значит по вашему те немногие, что все таки одевают 2-3 относительно полноценных персонажей, нормального отношения не заслуживают?


    Рефералка: 13457

  39. #199
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Значит по вашему те немногие, что все таки одевают 2-3 относительно полноценных персонажей, нормального отношения не заслуживают?
    Не кто сейчас на фришке не одевает полноценно 2-3 персонажей. Купить душу из донат акции проще, потому что и дешевле в итоге получается и времени меньше занимает. В любом случае таких людей меньше в тысячи раз чем тех кто занимается фармом в репосини.

  40. #200
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Надо убрать вообще обменник "подвластный" разработчикам и все. Игроки через месяц сами установят курс. Нормально жили раньше и без него.
    Раньше народу играло больше, и голд нужнее был. Если сейчас убрать обменник, то это скорее всего приведет к дефициту кристаллов, т.к. продавать их особого смысла нет.

Закрытая тема
Страница 5 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения