Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 29 из 34
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1342
  1. #1121
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Что касается меня, так во времена первого турнира я только осваивался в игре и знать не знал как надо играть друидом на 65, поэтому и не участвовал. А тот, что идет сейчас, проходит в то самое время, когда школьники уже сделали домашнее задание и теперь свободны, а взрослые люди еще на работе. Поэтому я снова в пролёте.
    Но ведь в сем и ноль я уверен будет еще больше турниров и прочих активностей где руны не решают, вы ведь обязательно всем покажите, что донатеры на самом деле не умеют играть)? И ташят их только руны, ведь так)?

  2. #1122
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Конечно тащат руны Мне например с моими рунами СТЫДНО ходить синезелеными переродами на БГшки, потому что чуствую себя унылым говном.

    И ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ... ГДЕ ВЕЛИКИЕ ТАЩУНЫ С НИТИ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛИ ВСЕХ НАГНУТЬ НА ТУРНИРЕ????

  3. #1123
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Но ведь в сем и ноль я уверен будет еще больше турниров и прочих активностей где руны не решают
    Если будут. Но ведь вряд ли дело пойдет дальше Круга. А так да, показал бы. И донатеры бы потом еще в личку мне писали просьбы раскрыть секреты мастерства. Как же иначе?)
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  4. #1124
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Зачем ждать? Открой их сечас. Хотя бы мне. Ну пожалуйста, пожалуйста...

  5. #1125
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я видел много новичков, которые за полгода поднимали руны гораздо выше моих, вплоть до фулл 13. Не сказать, что прям сплошь и рядом, но примеры такие есть и не пальцами одной руки исчисляются. Все зависит от твоей увлеченностью данной игрой и способностью/желанием тратиться на данное увлечение.
    С учетом того, что на нашем сервере обладателей 13-х рун можно пересчитать на пальцах двух рук. Особенно новичков, ага.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Выход тоже есть - выставлять старые ништяки в лавке/у гоблина. прямо за кри или за монеты - уже как выберут разработчики.
    Хорошая идея.

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    И Черсей неправ насчет разницы в зарунке, может математика и верная, но в ПВП разницу между 11 и 9 рунами более чем заметна.
    Чирсей совершенно прав. В ПвП есть такой момент - как правило, у обладателей большИх рун в защите стоят бОльшие руны, чем у тебя. Потому получается как бы двойное наказание для обладателей меньших рун: oгpeбают больше, а сами бьют меньше. Да еще и отхил режется РП больше. Вот как-то так:
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну да, вроде копейки, если в процентах.
    Ну возьмем на пальцах за базу удар в 100к. 7-ки ударят на 170к и оно будет порезано 10-ми в заащите округленно пополам, то есть прилетит около 85к.
    10-ки ударят тем же на 200к и оно будет порезано 7-ми в защите округленно на 35%, то есть прилетит около 130к.
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Все грубо на пальцах, кто хочет может посчитать точно и еще табличку сделать. Только там по любому разница будет даже не 30%, а побольше.
    Речь о равноодетых, как я понимаю?

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А я вот на ЦС уже ощущаю вполне заметную разницу между рунами 444-412 и 544-444. Раньше хп падало чуть медленнее маны, а теперь десяток-другой мобов вообще не проблема, только маны не хватает.
    И одетость не измениласть при апе рун?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На Нитке нет рун,
    На Нити есть модификаторы.

    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Эм... может быть я что-то не понимаю, а почему собственно нубы не должны страдать от игроков, которые годами пилили себе обвес на персонажа?
    И я не понимаю, с какого перепугу человек, только пришедший в игру, должен страдать.

  6. #1126
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И одетость не измениласть при апе рун?.
    Нет. Руны поднял за счёт карт. Шмот каким был, таким и остался, только прогресс улучшения доспеха увеличился на процентов 20.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  7. #1127
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С учетом того, что на нашем сервере обладателей 13-х рун можно пересчитать на пальцах двух рук. Особенно новичков, ага.
    Угу. И все они начали играть позже меня. Могу еще штук 5 ников назвать, которые уже не играют. И это только хотя бы с одной 13 руной, а сколько с 11-12.
    Так что такие новички бывают.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #1128
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И одетость не измениласть при апе рун?.
    Нет. Руны поднял за счёт карт. Шмот каким был, таким и остался, только прогресс улучшения доспеха увеличился на процентов 20.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  9. #1129
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И я не понимаю, с какого перепугу человек, только пришедший в игру, должен страдать.
    Так все страдали же! Или уже проклятье Тэпа, СС, платный зональный чат, рупоры по 100 кри мировые и 10 кри зональные, обязательную накурь, без которой резался дмг и защита, дырки под гравировку рун, квесты на 2-ой слой астрала, фарм героиков, дрЭль, Байконур, непроходимые из-за багов квесты, тонны неработающих вех, ошибки сундулей когда туда "забыли" положить топ.контент, троны, унитазы по 10к рублей, старый курс рун (на 40к можно было только 8-ки в круг поставить), беспощадный асса-тхеп без флагов войны, отсутствие пис-зон (можно было сутками сидеть на респе, и при выходе из чистки тут же подрывать на маговской шотной мине, услужливо оставленной топом), багованная пирамида, пайка шмота киноварью с возможностью деградации и много-много-много всего, и нынешние топы это все прошли, так какого ражна игрок только пришедший в игру должен: 1) не страдать, 2) стоять на одной линейке с лудьми которые годы посвятили проекту?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  10. #1130
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Нет. Руны поднял за счёт карт. Шмот каким был, таким и остался, только прогресс улучшения доспеха увеличился на процентов 20.
    А процентно не можете сказать, насколько увеличилась порезка от защитных рун?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу. И все они начали играть позже меня. Могу еще штук 5 ников назвать, которые уже не играют. И это только хотя бы с одной 13 руной, а сколько с 11-12.
    Так что такие новички бывают.
    Да, ладно... С 13-ми рунами много играет?

    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Так все страдали же!
    ...тут-был-список-страданий...
    так какого ражна игрок только пришедший в игру должен: 1) не страдать, 2) стоять на одной линейке с лудьми которые годы посвятили проекту?
    Честно говоря, никогда не понимал и не понимаю логики "у меня корова сдохла, пусть и у соседа сдохнет".

  11. #1131
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    [QUOTE=alixey5959;6669207]Нет, Вы все поняли неправильно. Я изложил идею пару страниц назад, и там не было речи о халявном фуллдонате. Я там говорил о том, что неплохо бы пересмотреть политику доната как-нибудь так, чтобы донат делал игру удобнее, проще и приятнее, но не влиял на баланс в ПвП. То есть я не против покупки быстрых маунтов, сорок, костюмов, ускорителей ремонта для кора, сумок и даже 5-ю покрову можно оставить, ибо это вполне достижимая цель даже для новичка, но руны... в рунах я вижу проблему, т.к. новичку поднять руны до актуальных сейчас уже довольно дорого, и с каждым сезоном разрыв между новичками и ветеранами будет только расти. Это явный путь к уменьшению населения Сарнаута, т.к. если я еще останусь, то люди, которые придут с 7.0 и осознают, что здесь рулят только те, кто пришел раньше, просто скажут "Здесь ловить нечего" и уйдут искать новый проект. Надеюсь теперь Вы меня поняли.



    Прочитайте мои посты внимательно и перестаньте писать глупости. Это тоже не очень забавно.[/QUOTЕ]

    Знаете сколько тем было про отмены рун? Не будет никто ради вас и ваших псевдогуманнистических идей рушить сложившуюся систему. Да и донат никто ради вас отменять/упрощать не собирается - это заработок проекта. Ничего личного как говорится. Разрыв был есть и будет и кто хочет тот будет играть и донатить, кто не захочет либо уйдет на Нить (где по сути для топ игры тоже надо донатить ток не обменнику) либо пойдет дальше в поисках другого. Наивная простота полагать что кто вообще обратит внимание на ваши не оригинальные предложения.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #1132
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Честно говоря, никогда не понимал и не понимаю логики "у меня корова сдохла, пусть и у соседа сдохнет".
    Явление дедовщины очень живуче, увы.

  13. #1133
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    На самом деле руны сейчас куда дешевле, чем были раньше. 11 руна стоит 22к рублей (по расчету калькулятора) собранная с нуля. Прибавьте сюда +30% к палтежу акция+ карты, и того 11 руна может обойтись в 11-12к рублей. Сапм удивился, когда посчиатл, раньше 11 руны казались чем то невероятным, теперь понимаю что со следующих карт буду ставить себе 11 в атаку 10 в защиту. Комплект фул 7 можно вообще поставить за круг карт предварительно вдонатив под акцию. Сейчас синглы стоят по 2-3к, но народ все еще возмущается на донат.

    Чиресей, говоря про доступность ПВЕ, я говорил об игроках, которые пришли недавно в игру и планируют играть вообще без доната, тут согласись им дальше сюжетки особо не уехать. А в ПВП тебе вон привели пример каккая ощутимая разница будет (даже при разнице всего 2 порядка рун) при базе 100к урона, разница ощутимая и отрицать ее глупо, и то что ты комфортно чувствуешь себя против 13 рун, говорит хорошо о тебе, но плохо о твоих сперниках, которые, имея такое преимущество, проигрывают тебе.

  14. #1134
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    и то что ты комфортно чувствуешь себя против 13 рун, говорит хорошо о тебе, но плохо о твоих сперниках, которые, имея такое преимущество, проигрывают тебе.
    Вот тут ОШИБОЧКА Это говорит лишь о ПЕРЕАПАННОСТИ класса друид над всеми другими классами. Инфа 146%

    Per aspera ad astra

  15. #1135
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот тут ОШИБОЧКА Это говорит лишь о ПЕРЕАПАННОСТИ класса друид над всеми другими классами. Инфа 146%
    Ну я уже почти с самого начала сезона не играю, не знаю что и как там с классами. Недавно вот узнал, что палы дно, хотя прошлый сезон были переапаны.

  16. #1136
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Комплект фул 7 можно вообще поставить за круг карт
    Нельзя. Круг 7 рун требует 26 тыс. крошки (если в полтора круга уложишься - уже большое везение) плюс пыли на сумму 750 рублей.


    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Сейчас синглы стоят по 2-3к, но народ все еще возмущается на донат.
    Некоторые синглы стоят по 2-3к. Остальные игры обычно дешевле в два и больше раз.

    Вообще, даже если Бентли Континенталь стоит $200к, то $20к за ВАЗ девятку не становится нормальной ценой. Разные вещи же.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 16.09.2015 в 16:46.

  17. #1137
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нельзя. Круг 7 рун требует 26 тыс. крошки (если в полтора круга уложишься - уже большое везение) плюс пыли на сумму 750 рублей.



    Некоторые синглы стоят по 2-3к. Остальные игры обычно дешевле в два и больше раз.

    Вообще, даже если Бентли Континенталь стоит $200к, то $20к за ВАЗ девятку не становится нормальной ценой. Разные вещи же.
    а бонус +30% к платежу вы учли? + есть еще лампы. Ставить руны сейчас выходит заметно дешевле, но нытья о их стоимости даже больше, чем раньше.

  18. #1138
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    а бонус +30% к платежу вы учли? + есть еще лампы. Ставить руны сейчас выходит заметно дешевле, но нытья о их стоимости даже больше, чем раньше.
    Круг есть круг, добыча с него не зависит от количества бонусных процентов. +30% к платежу были, можно сказать, всегда - помню в конце 2010 подобную акцию (или там даже +50% было?). И карты с лампами тоже достаточно давно существуют.

    Но всё это не делает цену "среднего персонажа" сейчас ниже, чем, скажем, во втором сезоне, и эта цена продолжает расти вместе с планкой этого среднего.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 16.09.2015 в 17:06.

  19. #1139
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Как сказать) Не стоит забывать еще все-таки про инфляцию в реальном мире, все-таки там цены в 2010 и 2015-ом... очень большая разница.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #1140
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Чиресей, говоря про доступность ПВЕ, я говорил об игроках, которые пришли недавно в игру и планируют играть вообще без доната, тут согласись им дальше сюжетки особо не уехать. А в ПВП тебе вон привели пример каккая ощутимая разница будет (даже при разнице всего 2 порядка рун) при базе 100к урона, разница ощутимая и отрицать ее глупо, и то что ты комфортно чувствуешь себя против 13 рун, говорит хорошо о тебе, но плохо о твоих сперниках, которые, имея такое преимущество, проигрывают тебе.
    Вы как не поймете, что игрок который только пришел хоть ему дай 10ки в круг он будет нафиг не нужен никому из топов.
    Я много встречал таких и с 12 ми рунами которые пришли, давай играть и их топы гнали палками.
    Править билды\статы половина из них не хотела и сидели они в новике матерясь в мир чат по пьяне и горю.
    Вроде как и много потратил и выхлопа то нет.
    Не нужна игрокам абуза даже в хорошей обертке. лучше пусть он(а) с 8ками но понимает этот мир.
    Был даже с 13ми но по ощущениям он ходил вообще без билда ибо передамаживали его с 5ми.
    Так, что руны можете считать не донатом, а стажем. который растет со временем.
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот тут ОШИБОЧКА Это говорит лишь о ПЕРЕАПАННОСТИ класса друид над всеми другими классами. Инфа 146%
    Я когда то был варом и когда все плакали на форуме о том, что они не убивают друлей я их убивал) Но на это ушло достаточно времени на изучение различных механник, тактик, стат и прочего.

  21. #1141
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как сказать) Не стоит забывать еще все-таки про инфляцию в реальном мире, все-таки там цены в 2010 и 2015-ом... очень большая разница.
    Есть такое.

    А ещё можно учесть контент, доступный "среднему персонажу" тогда и сейчас. Сейчас, если ты не топ, то занимаешься общением, коллекционированием и исследованием) Скорее всего сейчас для получения контента, сходного со "средним" во втором-третьем сезоне, среднего персонажа уже будет не очень хватать.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не нужна игрокам абуза даже в хорошей обертке. лучше пусть он(а) с 8ками но понимает этот мир.
    Был даже с 13ми но по ощущениям он ходил вообще без билда ибо передамаживали его с 5ми.
    Так, что руны можете считать не донатом, а стажем. который растет со временем.
    Удобно сравнивать рукастого без рун и безрукого с рунами.

    Но вот если рукастый и с рунами, то против него уже никаким стажем-фигажем не отделаешься. Либо плати десятки лопат, либо сиди в игре с утра до вечера, фармя всё, что фармится, либо нагибайся.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 16.09.2015 в 17:32.

  22. #1142
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Но вот если рукастый и с рунами, то против него уже никаким стажем-фигажем не отделаешься. Либо плати десятки лопат, либо сиди в игре с утра до вечера, фармя всё, что фармится, либо нагибайся.
    Когда то давно в эпоху популярности комп клубов была одна очень популярная стрелялка без даната вообще.
    Дак вот у нас была своя тима и мы ходили нагибали всех по клубам, договаривались о матчах, и.т.п.. простые обыватели которые зашли просто поиграть визжали на весь клуб, в конце создавали свои карты и играли с ботами, лишь бы нас не было.
    Кстати визжали они кикните ботов ибо мы прописывались как самые сложные боты) но после какого то времени конечно их осеняло, что это не боты.
    Но платили мы за это 1-2 ночами тренировок ибо ночью в два раза время в клубе дешевле, но за неделю двое суток за компом точно набегало.
    И этого мало. Мы ходили со своими мышками, клавами, ковриками и.т.п.
    А знаете сколько уходило времени на то, что бы допустим кинуть грену об перила на мосту, на ацтеке, для того чтоб она улетела в нужное место)?
    то есть чтоб другие дико визжали, мы дико платили.
    Почему здесь должно быть по другому?
    Если уж на то пошло, вы считаете себя рукастым но сидите с первыми рунами, идете на турнир нагибайте донатиров) за выигрыш дадут столько, что вполне хватил на фул 9ки
    на турнире все РАВНЫ
    Пара турниров и переползете в раздел донатеров)

  23. #1143
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Кул стори, бро. Только "платить за тренировки и потом нагибать опытом" это не то же самое, что "заплати и нагибай тех, кто равен тебе по опыту". И "платить по 1к в месяц пять лет" не то же самое, что "заплатить 50к сразу за первый месяц, а потом ТАК ЖЕ платить по 1к в месяц".

    А вот гордо рассказывать о том, как вы тренированной командой ходили нагибать рандомов - это как раз то же самое, что хвастаться, как вы салатовой патей ходили нубов в синьке резать. Гнильцу не спрячешь за маской мудрого наставника, всё равно вылезет. Особенно в таком количестве, кто б мог подумать.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 16.09.2015 в 18:56.

  24. #1144
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кул стори, бро. Только "платить за тренировки и потом нагибать опытом" это не то же самое, что "заплати и нагибай тех, кто равен тебе по опыту". И "платить по 1к в месяц пять лет" не то же самое, что "заплатить 50к сразу за первый месяц, а потом ТАК ЖЕ платить по 1к в месяц".

    А вот гордо рассказывать о том, как вы тренированной командой ходили нагибать рандомов - это то же самое, что хвастаться, как вы салатовой патей ходили нубов в синьке резать. Гнильцу не спрячешь за маской мудрого наставника, всё равно вылезет.
    Ога мышки, клавы нам бесплатно выдавали на вокзалах.
    А поесть мама борща наливала в банку, ночи то длинные.
    И ой как нубов нам хотелось нагибать, ведь всегда был вариант как собраться в две тимы 10 человек и биться друг с другом. 10ок человек собрать ой как легко в пределах одного помещения, ибо инет был сказкой. И как заходишь в клуб там всегда припрятано 10ок машин у админа, чтоб мы сели и все потренировались не на нубах.

  25. #1145
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Знатные причины, да) Я бы послушал КМСа по боксу, который пошёл в начальную группу бить парней 10-12 лет, потому что не зря же он столько лет потратил на тренировки, экипировку и поездки на соревнования, а найти равного партнёра и организовать бой - ну это нелегко очень. А эти всегда под боком и визжат прикольно.

    Продолжай, это интересно очень.

  26. #1146
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А процентно не можете сказать, насколько увеличилась порезка от защитных рун?
    К сожалению нет, не могу. Я не помню сколько там процентов было в окне с рунами написано...)

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Наивная простота полагать что кто вообще обратит внимание на ваши не оригинальные предложения.
    Я уже давно ничего такого и не полагаю. Я просто высказал свое мнение на форуме. И начался довольно масштабный спор, как видите, а это говорит о том, что вопрос явно нуждается в решении. Пусть разработчики ничего делать не станут, но хотя бы посмотрят лишний раз на проблему. Просто как напоминание им.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот тут ОШИБОЧКА Это говорит лишь о ПЕРЕАПАННОСТИ класса друид над всеми другими классами. Инфа 146%
    Та прям. Все от игрока зависит. Один инженер из ги меня разносит в пух и прах, а другого я разношу, при чем он еще и в паре с мистом. И так со всеми классами, не встречал еще такого класса, который бы всегда меня убивал либо всегда умирал от моей руки.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Знатные причины, да) Я бы послушал КМСа по боксу, который пошёл в начальную группу бить парней 10-12 лет, потому что не зря же он столько лет потратил на тренировки, экипировку и поездки на соревнования, а найти равного партнёра и организовать бой - ну это нелегко очень. А эти всегда под боком и визжат прикольно.

    Продолжай, это интересно очень.
    Красава))
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  27. #1147
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Знатные причины, да) Я бы послушал КМСа по боксу, который пошёл в начальную группу бить парней 10-12 лет, потому что не зря же он столько лет потратил на тренировки, экипировку и поездки на соревнования, а найти равного партнёра и организовать бой - ну это нелегко очень. А эти всегда под боком и визжат прикольно.

    Продолжай, это интересно очень.
    Троль из вас знатный, а вот боксер не очень)
    Ваш боксер сказал "не буду я тренироваться, а буду ка я только равного противника искать, да соревнование организовывать"
    Нафига ему груша которая даже не визжит.
    Сразу с Валуевым спаринг.
    Нужно же врываться в левый клуб спрашивать тима есть с кем поиграть? И забивать стрелку. нафига вообще садится за компы то)
    Кстати о птичках за частую к нам просто подходили когда играем в разных клубах и спрашивали "Парни, а вы команда да?" и тогда уже договаривались.
    Вы если не видели тех времен когда средством посмотреть как другие играют был трамвай, а не ютуб и онлайн, дык тролить проще всего.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Я вчера был на Каргаласе своим нубо друлем-твинком. И рыжий храм ничего не мог с ним сделать. Тупо стоял и получал от меня медленных люлей. И подобных примеров уйма. Все перечислять смысла нет, все итак знают о преобладании друлей в этом сезоне.
    Именно по этому турнир 3х3 выиграла пачка без друля)

  28. #1148
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я когда то был варом и когда все плакали на форуме о том, что они не убивают друлей я их убивал) Но на это ушло достаточно времени на изучение различных механник, тактик, стат и прочего.
    Я вчера был на Каргаласе своим нубо друлем-твинком. И рыжий храм ничего не мог с ним сделать. Тупо стоял и получал от меня медленных люлей. И подобных примеров уйма. Все перечислять смысла нет, все итак знают о преобладании друлей в этом сезоне.

    Per aspera ad astra

  29. #1149
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Именно по этому турнир 3х3 выиграла пачка без друля)
    На турнире 2/3 друлей сели на них на этом самом турнире. Вот и результат.

  30. #1150
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Знатные причины, да) Я бы послушал КМСа по боксу, который пошёл в начальную группу бить парней 10-12 лет, потому что не зря же он столько лет потратил на тренировки, экипировку и поездки на соревнования, а найти равного партнёра и организовать бой - ну это нелегко очень.
    А почему мы всегда смотрим на это сверху вниз, а не снизу вверх?
    Почему в прохладных сравнениях игроков с боксерами пытаемся сравнивать одетых игроков с КМС по боксу, который обижает парней 10-12 лет, а не наоборот?
    Почему не сравниваем новичков с этими же парнишками 10-12 лет, которые стремятся стать КМС и, потратив уйму времени и сил, ими станут?
    Почему не сравнивать выскочек, которые в 10 лет, не ударив палец о палец, хотят на равных выходить на ринг с КМС, с теми, кто хочет это делать и в играх? Почему из раза в раз появляются форумные темы вида "дайте новичкам сразу же стать равными топам"? Что примечательно - это характерно вообще всем играм, я ради интереса время от времени изучаю форумы разных онлайн игр разных жанров...
    И везде новичками и им сочувствующими (чаще малоактивными игроками) высказывается позиция: "старички получили все багами, абузами, раньше проще было, а сейчас нам придется наверстывать все, что есть у них, мы не хотим, мы хотим все сразу и за так".
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #1151
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А почему мы всегда смотрим на это сверху вниз, а не снизу вверх?
    Почему в прохладных сравнениях игроков с боксерами пытаемся сравнивать одетых игроков с КМС по боксу, который обижает парней 10-12 лет, а не наоборот?
    Почему не сравниваем новичков с этими же парнишками 10-12 лет, которые стремятся стать КМС и, потратив уйму времени и сил, ими станут?
    Почему не сравнивать выскочек, которые в 10 лет, не ударив палец о палец, хотят на равных выходить на ринг с КМС, с теми, кто хочет это делать и в играх? Почему из раза в раз появляются форумные темы вида "дайте новичкам сразу же стать равными топам"? Что примечательно - это характерно вообще всем играм, я ради интереса время от времени изучаю форумы разных онлайн игр разных жанров...
    И везде новичками и им сочувствующими (чаще малоактивными игроками) высказывается позиция: "старички получили все багами, абузами, раньше проще было, а сейчас нам придется наверстывать все, что есть у них, мы не хотим, мы хотим все сразу и за так".
    Все проще, достаточно написать 3 строчки скрипта, чтобы балансировщик раскидывал пати по диапазонам гирскора, но это очень-очень-очень-очень...+...+N простой путь решения форумного плача, нет! мы будем делать модификаторы и корректирующие бафы, мы будем делать отдельный сервер под турнир равных, мы будем какать кирпичами и бить унитазы, но банальную элементарщину мы никогда не сделаем, потому что топы будут воевать с топами, середняки с середняками, а нубы с нубами, и все будут на равных условиях, а такое в "бесплатной" игре неприемлемо, посему флуд и плач будет слышен до тех пор пока проект будет существовать.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  32. #1152
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему не сравниваем новичков с этими же парнишками 10-12 лет, которые стремятся стать КМС и, потратив уйму времени и сил, ими станут?
    .
    Сколько пафоса. Не скажу что вид сверху мне импонировал, но и вид снизу не выглядит удачным.

    Потому и не сравнивают, что сравнение не уместно. Парнишки 10-12 лет потому и имеют шанс стать КМС по боксу, что никто к ним этого КМС-а не подпустит, пока они ими не станут. В противном случае у них есть только шанс получить сотрясение мозга и болезнь Паркинсона.

  33. #1153
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Все проще, достаточно написать 3 строчки скрипта, чтобы балансировщик раскидывал пати по диапазонам гирскора, но это очень-очень-очень-очень...+...+N простой путь решения форумного плача, нет! мы будем делать модификаторы и корректирующие бафы, мы будем делать отдельный сервер под турнир равных, мы будем какать кирпичами и бить унитазы, но банальную элементарщину мы никогда не сделаем, потому что топы будут воевать с топами, середняки с середняками, а нубы с нубами, и все будут на равных условиях, а такое в "бесплатной" игре неприемлемо, посему флуд и плач будет слышен до тех пор пока проект будет существовать.
    не прокатит. Ну то есть прокатит для нубов, а ТОПов просто не будет звать на БГ, так как их банально не так много.

    Да и зачем все это, вы же читали какая будет система одевания, так же будет возможность одеться с ПВП. А если игрок ходит на БГ весь сезон в начальном крафтовом фиоле или в квестовой зеленке, ну я бы таких просто сразу кикал бы в 7.0.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 17.09.2015 в 03:28.

  34. #1154
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    не прокатит. Ну то есть прокатит для нубов, а ТОПов просто не будет звать на БГ, так как их банально не так много.
    Я почему-то первый раз прочитал его идею как: вам топа и вам топа, вам нуба и вам нуба. И такой вот донабор относительно равных команд. Ну там конечно есть нюансы в виде баланса классов или что на каком-нибудь Каргаласе с флагом у одной стороны вообще не будет хилов
    Но это всяко меньшая вероятность и больший "баланс", чем то, что сейчас.

    А вот вводить дивизионы бгшек в зависимости от одетости, позволять нубам весь сезон не одеваться и получать те же награды в золоте, ну и конечно перекрыть папкам приток ЧСВ, набивая того же палача на синьке - этого да, этого не будет. И по-моему объяснять почему не нужно.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  35. #1155
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    позволять нубам весь сезон не одеваться и получать те же награды в золоте
    Ну, по крайней мере на нашем сервере (Край Света) ходить на БГ ради золота бессмысленно. Зарабатывать по 30-40 монеток за бой -пустая трата времени.
    На БГ люди ходят ради амы, отметок и - в данный момент - компасов. Все это в последствии идет на улучшение экипировки ради возможности участвовать в рейдах и шанса стать чуть ближе к топам.
    Кроме того, я не вижу проблем в разделении БГ на дивизионы. Этот принцип прекрасно работает в футболе, ничто не мешает разработчикам добавить модификаторы к получаемой награде - чуть увеличить ее для топ-дивизионов, тогда топам придется попотеть, чтобы заработать больше в схватке с равными им противниками, а новичкам будет к чему стремиться, поскорее одеться и получить возможность зарабатывать больше в высшей лиге.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 17.09.2015 в 09:05.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  36. #1156
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Я почему-то первый раз прочитал его идею как: вам топа и вам топа, вам нуба и вам нуба. И такой вот донабор относительно равных команд. Ну там конечно есть нюансы в виде баланса классов или что на каком-нибудь Каргаласе с флагом у одной стороны вообще не будет хилов
    Но это всяко меньшая вероятность и больший "баланс", чем то, что сейчас.

    А вот вводить дивизионы бгшек в зависимости от одетости, позволять нубам весь сезон не одеваться и получать те же награды в золоте, ну и конечно перекрыть папкам приток ЧСВ, набивая того же палача на синьке - этого да, этого не будет. И по-моему объяснять почему не нужно.
    Лично я до рыжа одевался на БГ, и как ни странно в пвп для меня одевание шло куда быстрее чем в пве Хотя все относительно.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  37. #1157
    Аватар для skyall
    Новобранец skyall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А почему мы всегда смотрим на это сверху вниз, а не снизу вверх?
    Почему в прохладных сравнениях игроков с боксерами пытаемся сравнивать одетых игроков с КМС по боксу, который обижает парней 10-12 лет, а не наоборот?
    Почему не сравниваем новичков с этими же парнишками 10-12 лет, которые стремятся стать КМС и, потратив уйму времени и сил, ими станут?
    Почему не сравнивать выскочек, которые в 10 лет, не ударив палец о палец, хотят на равных выходить на ринг с КМС, с теми, кто хочет это делать и в играх? Почему из раза в раз появляются форумные темы вида "дайте новичкам сразу же стать равными топам"? Что примечательно - это характерно вообще всем играм, я ради интереса время от времени изучаю форумы разных онлайн игр разных жанров...
    И везде новичками и им сочувствующими (чаще малоактивными игроками) высказывается позиция: "старички получили все багами, абузами, раньше проще было, а сейчас нам придется наверстывать все, что есть у них, мы не хотим, мы хотим все сразу и за так".
    Полностью с вами согласен. Кстати для новичков можно сказать все сделано, даже больше чем нужно, иногда кажется, что вы вовсе начинаете забывать про старичков
    Просто без подписи

  38. #1158
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от skyall Посмотреть сообщение
    Кстати для новичков можно сказать все сделано
    Действительно. Сервера прямо ломятся от новичков, разработчики не успевают новые запускать, везде очереди на вход. В игре сотни средних гильдий, успешно покоряющих сюжетную сложность рейдов и увлечённо борющихся в межгильдийском групповом и рейдовом ПВП своего уровня.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 17.09.2015 в 09:04.

  39. #1159
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Все проще, достаточно написать 3 строчки скрипта, чтобы балансировщик раскидывал пати по диапазонам гирскора, но это очень-очень-очень-очень...+...+N простой путь решения форумного плача, нет! мы будем делать модификаторы и корректирующие бафы, мы будем делать отдельный сервер под турнир равных, мы будем какать кирпичами и бить унитазы, но банальную элементарщину мы никогда не сделаем, потому что топы будут воевать с топами, середняки с середняками, а нубы с нубами, и все будут на равных условиях, а такое в "бесплатной" игре неприемлемо, посему флуд и плач будет слышен до тех пор пока проект будет существовать.
    Вы никогда не думали, что баланса все равно не будет даже если гир участников будет равен до единички?
    И это совсем не из за рун и доната.
    Возьмем начало сезона у нитки - все равны
    Думаете там бои были до последней капли крови? да счазззз, также одна команда доминирует над другой.
    Возьмем любой круг равных где вообще все одинаковое и как баланса много было?
    Особенно среди тех кто пришел получить ковчег и тех кто пришел побороться за топ 100.
    Много вы там увидели балансных боев?
    И что такое баланс ?
    Они должны были одновременно умереть либо же быть ничья из за того, что никто не умер? Это баланс стесняюсь спросить)?
    Более того будут те кто намеренно не одевается и ходит нагибать нубов.
    И еще более того те кто одеваются но ярые пвешники или банально новички, которые тоже одеваются, будут попадать на топов, а разницы что он не одетый или же в пве билде для ярого ПВПшника практически нет.
    То есть к балансу мы так и не пришли но наделали еще больше проблем.
    Одни не одеваются и нагибают, другие одеваются и получают по морде.
    И так ли он нужен этот мнимый баланс?
    Да и для равного ПВП есть "круги равных", домики, где то обещали переделать обычный домик на межсерверный плюс доработать.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Действительно. Сервера прямо ломятся от новичков, разработчики не успевают новые запускать, везде очереди на вход.
    Видели сообщения в мир о получении купонов? дык вот этот тот перс который апнул 65 лвл не переродок и.т.п.
    я в день насчитываю их около 30, а играю я 2-4 часа в день.
    Да вы будете сейчас тролить
    "Кто из них остался в игре и какой % от них не твинки?"
    ды фиг его знает
    напишите лучше, что все плохо)

  40. #1160
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Троль из вас знатный, а вот боксер не очень)
    Ваш боксер сказал "не буду я тренироваться, а буду ка я только равного противника искать, да соревнование организовывать"
    Нафига ему груша которая даже не визжит.
    Сразу с Валуевым спаринг.
    Нужно же врываться в левый клуб спрашивать тима есть с кем поиграть? И забивать стрелку. нафига вообще садится за компы то)
    Кстати о птичках за частую к нам просто подходили когда играем в разных клубах и спрашивали "Парни, а вы команда да?" и тогда уже договаривались.
    Вы если не видели тех времен когда средством посмотреть как другие играют был трамвай, а не ютуб и онлайн, дык тролить проще всего.


    Именно по этому турнир 3х3 выиграла пачка без друля)
    Вот вы все упёртые какие, вам Чирсей всё правильно говорит - современная метта - кто больше платит, тот больше получает, у кого шустрее комп и интернет, тот быстрее может реагировать на изменения, у кого больше руны и донат - тот сильнее нагибает, и поверьте, в этой игре всё весьма гуманно.

    По поводу рук - те кто обычно ноет на форумах что их сливают - сами ничего не хотят делать, я из криворукого непонятного хила перешел в разряд более-менее разбирающегося в классе, есть люди, откровенно перехиливающие - передамаживающие меня при аналогичном обвесе на 20-30% иногда - там много ньюансов - но всё равно - я вижу к чему стремиться, вижу что можно быть лучше - не только в игре, но и в жизни, адекватный человек ищет способ приспособиться к ситуации, не адыкватный - ноет "НИПАИГРАТЬ"

    Я иногда тоже не адекватен, у меня пригорает, очень сильно, но я пробую новое, раскрываю свой класс лучше и интереснее, пробую новое...

    Не нравится донат - подписка ваш выбор, там нет ни боевых маунтов, ни рун, ни брони, а вех и умелок не намного меньше чем на фришке.
    Плейтайм там при желании грамотно его организовать не намного больше чем на фри.
    Хватает хороших гильдий, и интересных занятий, реально, даже в этом сезоне у меня проснулось второе дыхание)

    Резюме: кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.


Закрытая тема
Страница 29 из 34
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения