Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 26 из 34
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1342
  1. #1001
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Интересно было бы узнать, обновление 7.0 рассчитано на какой класс игроков?

    Вот 5.0 и 6.0 было рассчитано на ТОП игроков. Под них были введены новые статы, т.е., что бы они могли билд составить не напрягаясь.
    Весь контент был заточен под рейды.
    Контент всегда рассчитывается под ТОПОВ, новая система статов введенная в 5.0 рассчитывалась под нубов, которые были неспособны разобраться в статах и билдах, а в 6.5 дошли до края и упростили вообще весь игровой процесс. Думай что пишешь, это тебе не тема про "кик с БГ" в которой ты реально вынес всем мозг)
    Последний раз редактировалось yastanali; 11.09.2015 в 22:04.

  2. #1002
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Контент всегда рассчитывается под ТОПОВ, новая система статов введенная в 5.0 рассчитывалась под нубов, которые были неспособны разобраться в статах и билдах, а в 6.5 дошли до края и упростили вообще весь игровой процесс. Думай что пишешь, это тебе не тема про "кик с БГ" в которой ты реально вынес всем мозг)
    А причем тут КИК с БГ? Или сказать больше нечего по теме?
    Я задаюсь вопросом, под какой срез игроков будет рассчитан 7.0.
    При этом, 5.0 и 6.0 был заточен под ТОПов.

  3. #1003
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А причем тут КИК с БГ? Или сказать больше нечего по теме?
    Я задаюсь вопросом, под какой срез игроков будет рассчитан 7.0.
    При этом, 5.0 и 6.0 был заточен под ТОПов.
    Вот ты трудный - тебе довелось играть до 5.0? У каждого был свой стат-билд с антистатами, который вымучивался долгими тренировками с манекеном, в 5.0 решка и абьюз беспощадки + кривая воля и бестолковая работа выдержки, в 6.5 ввели еще больший казуал: отменили решку в ПВП, "починили" беспощадку и оставили только мастерство с опять-таки кривой волей и такой же выдержкой.
    Действительно контент заточен под ТОПОВ, большинство из которых ушло в слак в 6.5 до лучших времен оставив возможность осваивать мега-контент "новому" срезу игроков))

    ps. По теме: ты даже не понимаешь о чем говоришь, тебе не с чем сравнивать

  4. #1004
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вот ты трудный - тебе довелось играть до 5.0? У каждого был свой стат-билд с антистатами, который вымучивался долгими тренировками с манекеном, в 5.0 решка и абьюз беспощадки + кривая воля и бестолковая работа выдержки, в 6.5 ввели еще больший казуал: отменили решку в ПВП, "починили" беспощадку и оставили только мастерство с опять-таки кривой волей и такой же выдержкой.
    Действительно контент заточен под ТОПОВ, большинство из которых ушло в слак в 6.5 до лучших времен оставив возможность осваивать мега-контент "новому" срезу игроков))

    ps. По теме: ты даже не понимаешь о чем говоришь, тебе не с чем сравнивать
    Мне довелось играть до 5.0, и до 5.0 была система статов, а после 5.0 стала система статов казуал стайл. А заточили ее под топов, чтобы они ставили руны, а о статах не парились. До 5.0 были сеты под статы. В 7.0 объявлено возвращение "сложных" статов, но вопрос остается в силе, под кого будут статы заточены, под всех или под ТОПОВ?

  5. #1005
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    А заточили ее под топов, чтобы они ставили руны, а о статах не парились. До 5.0 были сеты под статы. В 7.0 объявлено возвращение "сложных" статов, но вопрос остается в силе, под кого будут статы заточены, под всех или под ТОПОВ?
    Так говори правильно не "под ТОПОВ" а для чтобы ставили руны, НУБЫ также ставят руны и у многих они рыжие.
    По видео со сходки уже давно известно что в 7.0 добавят только немного дополнительных статов/антистатов и обзовут удачу по-другому ... все остальное останется неизменным так что апай руны смело, контент будет точно под ТОПОВ)).
    Последний раз редактировалось yastanali; 11.09.2015 в 23:05.

  6. #1006
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Так говори правильно не "под ТОПОВ" а для чтобы ставили руны, НУБЫ также ставят руны и у многих они рыжие.
    По видео со сходки уже давно известно что в 7.0 добавят только немного дополнительных статов/антистатов и обзовут удачу по-другому ... все остальное останется неизменным так что апай руны смело, контент будет точно под ТОПОВ)).
    Ну так это ты так думаешь, а я думаю по другому, уже под топов 5.0 и 6.0 точили) и вопрос по 7.0. был не к тебе, ты же не знаешь, чего вайнишь?

    Вопрос к тем кто знает, 7.0 контент рассчитан на ТОПОв или на средний класс?

  7. #1007
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Смысл в разнообразии, на которое Вы как раз жалуетесь.

    Естественно смогу. Проанализировав взятое, я пойму для чего сделан этот "Билд".
    P.S. К некоторым чужим "Билдам" это не относится, так как они могут быть "специфичными". Вот как раз пункт 2 и является примером такого "специфичного" "Билда", назначение которого я не смогла бы определить.
    1. Это разнообразие доступно далеко не всем, не надо об этом забывать, как бы Вы ни относились к игрокам, обеспеченным похуже Вас. Ну и Вы действительно считаете, что взяв +9% к урону двуручным оружием в одном билде, а в другом +9% к урону парным, в одном +9% к блокированию щитом, а в другом еще что-нибудь аналогичное - это разнообразие?? Я уже не говорю про вехи поднимающие основные характеристики, которые есть абсолютно у всех классов и есть во всех билдах, ну может хилы кровожадность не берут. По сути, просто способ забрать у всех игроков 9-12 вех, для которых классдизайнеры не смогли ничего предложить, такого, чтобы и баланс и индивидуальность. По сути имеем просто антураж развития и разнообразия. Я не знаю с какого времени Вы в этой игре и захватили ли то время, когда поле вех было действительно полем, а не хитро изогнутой линией. Я это помню. Тогда не было этих вех на +3% к урону одним выстрелом и -3% к энергопотреблению другим. И вех на характеристики тоже не было. Вех было мало, но каждая действительно ВЕСИЛА. Потому что действительно изменяла имеющиеся возможности или давала новые. Каждый Данас был на учете.))) А если у Вас сейчас одну единственную веху забрать, много ли изменится?
    2. Я наверно неправильно вопрос сформулировал. Понятно что сможете сказать, если билд в калькуляторе разложите и посмотрите. Я имел ввиду, если Вы этих 12 варов (или сколько там у Вас билдов), встретите вживую в бою, где-нибудь. Без разницы кто кого затопчет. Вы действительно по их действиям сможете сказать кто в каком билде, у кого какие эти пресловутые проценты взяты? То есть действительно ли указанное Вами разнообразие имеет место быть не для Вас, а для Вашего противника? Грубо говоря, я уверен, что если Вы будете в Монолите или без него, Ваш противник разницу гарантированно почквствует. А если Вы будете в этих различных билдах, почувствует ли противник разницу? Только Вы ответьте честно, не сравнивая ПВП-двуруч и ПВЕ-танк(классик).

    ЗЫ. Если сейчас в билдах отбросить все те вехи, что ушли на все эти характеристики и проценты, и посчитать остаток. То окажется, что действительно интересных вех всего-то около 40 штук. То есть как было на 40-м капе, так и осталось. У меня помнится тогда 38 было.

  8. #1008
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто знает, 7.0 контент рассчитан на ТОПОв или на средний класс?
    Не стой там где курят, загоришься))

    Помогу тебе немного ...
    Уважаемый, Михаил Velranni, я конечно понимаю что вы устали вышеозначенному персонажу объяснять справедливость системы кика на БГ, но очень прошу в следующем анонсе обновления написать крупными буквами и желательно выделить цветом для какого среза игроков будет рассчитан контент 7.0?!
    Хотя ваш ответ и очевиден для абсолютного большинства игроков. )
    Последний раз редактировалось yastanali; 11.09.2015 в 23:43.

  9. #1009
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Мне довелось играть до 5.0, и до 5.0 была система статов, а после 5.0 стала система статов казуал стайл. А заточили ее под топов, чтобы они ставили руны, а о статах не парились. До 5.0 были сеты под статы. В 7.0 объявлено возвращение "сложных" статов, но вопрос остается в силе, под кого будут статы заточены, под всех или под ТОПОВ?
    Система статов и до 5.0 была казуальной. В ПВЕ просто надо было получить определенный процент удачи-духа-инты (для физ классов аналогично), а дальше кидать можно было куда угодно остатки, эти проценты в ТОП гльдиях были известны всем. В ПВП же удача играла чуть меньшую роль так как у всех было много инстинкта и получить крит было почти нереально (в основном удачу апали ровно настолько, чтобы было минимум неудачных ударов), но зато требования к интуиции и духу возрастали. Так же не забывайте, что до 5.0 было не так много народа с КМВ и КЖВ, потому и бегали некоторые в кривых статбилдах, сейчас же они есть у всех Топов, так что насколько бы сложной не была система стат в 7.0, оптимальные значения найдут очень быстро.

    Так что от сложных статов вы пострадаете гораздо больше, чем от простых. Я еще помню как при этих сложных статах 4.0 можно было выкосить рейд не ТОПов, так как у них 50+% было неудачными ударами, +куча порезок шла от мелкой инты-дух (ну и аналога у физов), фактически полный иммун к контролю.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 12.09.2015 в 00:33.

  10. #1010
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Система статов и до 5.0 была казуальной. В ПВЕ просто надо было получить определенный процент удачи-духа-инты (для физ классов аналогично), а дальше кидать можно было куда угодно остатки, эти проценты в ТОП гльдиях были известны всем. В ПВП же удача играла чуть меньшую роль так как у всех было много инстинкта и получить крит было почти нереально (в основном удачу апали ровно настолько, чтобы было минимум неудачных ударов), но зато требования к интуиции и духу возрастали. Так же не забывайте, что до 5.0 было не так много народа с КМВ и КЖВ, потому и бегали некоторые в кривых статбилдах, сейчас же они есть у всех Топов, так что насколько бы сложной не была система стат в 7.0, оптимальные значения найдут очень быстро.

    Так что от сложных статов вы пострадаете гораздо больше, чем от простых. Я еще помню как при этих сложных статах 4.0 можно было выкосить рейд не ТОПов, так как у них 50+% было неудачными ударами, +куча порезок шла от мелкой инты-дух (ну и аналога у физов), фактически полный иммун к контролю.
    Так вы чего возмущаетесь? я вообще о другом спрашиваю, если вы не заметили.

  11. #1011
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    При этом, для остальной массы игроков предлагалось следующее: или идите в ТОПы или сами делайте что хотите в игре.
    Так всегда было, а не только в 5 и 6 сезоне. Не думаю, что здесь что-то может кардинально поменяться.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #1012
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я не знаю с какого времени Вы в этой игре и захватили ли то время, когда поле вех было действительно полем, а не хитро изогнутой линией. Я это помню. Тогда не было этих вех на +3% к урону одним выстрелом и -3% к энергопотреблению другим. И вех на характеристики тоже не было.
    Боюсь, память тебе изменяет)

  13. #1013
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так всегда было, а не только в 5 и 6 сезоне. Не думаю, что здесь что-то может кардинально поменяться.
    Так вопрос, а что будет в 7.0, мне вот интересно)?

  14. #1014
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Так вопрос, а что будет в 7.0, мне вот интересно)?
    Это как? Альтернативы какие? Рейд инст на фейсроле? Ноу, там тактика, одетость, слаженность. Соответственно умение играть, ну и донат что определяет топ игрока.

  15. #1015
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Это как? Альтернативы какие? Рейд инст на фейсроле? Ноу, там тактика, одетость, слаженность. Соответственно умение играть, ну и донат что определяет топ игрока.
    Вообще то для среднего класса есть сюжетная сложность, которую спокойно можно пройти, имея те же плюшки с ковчега за 500р. Как бы последние два сезона наоборот идут навстречу средним игрокам.

    А если еще бы в новм сезоне разделили ЧД на лиги, и каждая лига сражалась отдельно (естесвенно в высшее лиге награды больше), не пересекаясь с более слабыми гильдиями, было бы еще лучше. Тем более подобному разделению порадовались бы как ТОП игроки (будет больше равных боев), так и средние игроки.

    Ослаблять рейдовую сложность для 5-6 рун полный бред, тогда 11-12 руны пройдут весь рейд инст в первый же месяц.

  16. #1016
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    надо просто сделать влияние рун и некоторых плюшек только на пвп(тоесть увеличение урона только по игрокам),от \того будет легче всем и разработчикам при настройке сложности хайэнд контента для всех слоев гроков и новичкам иб не будет сразу 2 критических разрывов-по шмоту(с плохой руновкой никто невозьмет в норм сектора..да и в ги тоже,даже если она пве.др дело если этого фактора нет) и донату..пускай и только в пве,всеравно ведь большинство ,включая меня донатит тольк на пвп...да и средним и топ игрокам будет легче иб можно будет легче собирать пати в пве
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  17. #1017
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Со следующей недели, скорее всего, уже начнем цикл статей.
    Когда уже новости будут? Уже две недели прошло с "со следующей недели"

  18. #1018
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    надо просто сделать влияние рун и некоторых плюшек только на пвп(тоесть увеличение урона только по игрокам),от \того будет легче всем и разработчикам при настройке сложности хайэнд контента для всех слоев гроков и новичкам иб не будет сразу 2 критических разрывов-по шмоту(с плохой руновкой никто невозьмет в норм сектора..да и в ги тоже,даже если она пве.др дело если этого фактора нет) и донату..пускай и только в пве,всеравно ведь большинство ,включая меня донатит тольк на пвп...да и средним и топ игрокам будет легче иб можно будет легче собирать пати в пве
    руны для пвп это утопия для сарнаута , так как пве направленные игроки просто не будут покупать руны

  19. #1019
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В новом сезоне было решено полностью отказаться как от инкрустации экипировки самоцветами, так и от реликвий Драконьего Облика (старые предметы и самоцветы в них сохранятся и будут полезны первое время).
    И всё же интересно, что будет с ДО? Его просто удалят у всех персов, на нём поставят таймер, или оставят механику, когда чем больше разница в уровне персонажа и ДО, тем менее он эффективен? И если сделают последний вариант, будет ли у догоняющих возможность получить старый ДО, ведь занятый слот, пусть мало-мальски эффективный лучше пустого
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  20. #1020
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Когда уже новости будут? Уже две недели прошло с "со следующей недели"
    Не вышло бы так . Братцы, переделывали мы классы , переделывали да не переделали и решили все оставить как есть , чтоб еще хуже не получилось

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    И всё же интересно, что будет с ДО? Его просто удалят у всех персов, на нём поставят таймер, или оставят механику, когда чем больше разница в уровне персонажа и ДО, тем менее он эффективен? И если сделают последний вариант, будет ли у догоняющих возможность получить старый ДО, ведь занятый слот, пусть мало-мальски эффективный лучше пустого
    Если сказали ДО больше не будет соответственно и слота пустого не будет, так как не может быть пустого места если этого места вообще нет

  21. #1021
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если сказали ДО больше не будет соответственно и слота пустого не будет, так как не может быть пустого места если этого места вообще нет
    нет, сказали что "Пока на 100% можно быть уверенными, что нового ДО вводиться не будет."(с)Malestary, а вот уже оставят как есть или выпилят совсем про это не чего не говорилось по моему, а если говорилось, то если не сложно ссылку.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #1022
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    а вот меня больше всего волнует оптимизация игры, будет ли она улучшена в 7.0, а то на ноуте комфортно не поиграть(( на работе скучно, 20-30% загруженность видеокарты это просто эпик,ни в одной другой игре таких ужасных показателей нету,ладно еще дома на стационарном, при тех же 30% загрузки карты боле менее все норм играется, но вот на ноутах прям вообще пичальбеда...хотелось бы услышать положительный ответ по этому поводу)

  23. #1023
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    а вот меня больше всего волнует оптимизация игры, будет ли она улучшена в 7.0, а то на ноуте комфортно не поиграть(( на работе скучно, 20-30% загруженность видеокарты это просто эпик,ни в одной другой игре таких ужасных показателей нету,ладно еще дома на стационарном, при тех же 30% загрузки карты боле менее все норм играется, но вот на ноутах прям вообще пичальбеда...хотелось бы услышать положительный ответ по этому поводу)

    Для АОтим - ниже и далее только мои предположения и личное мнение, не являющееся дезинформацией/неофициальными материалами.

    Сомнительно, на мой взгляд. Еще больше контента, еще больше данных. Если не путаю, то где то на форуме говорилось про больное место Аллодов - узкий канал приема/передачи каких-то там данных, в следствии чего и возникают фризобаголаги. Скорее будет первое время еще больше лагов, вылетов, багов. Потом хотфиксами в течении сезона будут приводить в играбельный вид. Здесь "обычные" то хотфиксы могут вызвать судороги у игры, что говорить о глобальной обнове? "Великий рандом" и сюда добрался.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  24. #1024
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нет, сказали что "Пока на 100% можно быть уверенными, что нового ДО вводиться не будет."(с)Malestary, а вот уже оставят как есть или выпилят совсем про это не чего не говорилось по моему, а если говорилось, то если не сложно ссылку.
    Вот вот. Тем более написано (в статье), что экипировка будет полезной первое время. И непонятно, имеется ввиду только улучшаемая экипировка или ДО тоже
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  25. #1025
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А вариант, что просто нового ДО не будет, а старое будет доступно, никто уже ни рассматривает?)

  26. #1026
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А вариант, что просто нового ДО не будет, а старое будет доступно, никто уже ни рассматривает?)
    Вот и я спрашиваю:
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    будет ли у догоняющих возможность получить старый ДО
    Причем, вероятно, если и будет такая возможность, то только за какие-то альтернативные ценности (например, эмблемы противостояния), т.к. в рейдах на при +5 уровне персонажей уже никакого лута кроме шкатулок с костюмами.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  27. #1027
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вот и я спрашиваю:

    Причем, вероятно, если и будет такая возможность, то только за какие-то альтернативные ценности (например, эмблемы противостояния), т.к. в рейдах на при +5 уровне персонажей уже никакого лута кроме шкатулок с костюмами.
    и тут я вспомнил ЛЗ...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #1028
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    {офф}:
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и тут я вспомнил ЛЗ...
    А что такое ЛЗ?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  29. #1029
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    {офф}:
    А что такое ЛЗ?
    ну, линкор затмение, там ДО практически весь сезон падало, а сейчас не знаю. так что если ДО не выпилят, то скорее всего оставят во вратах.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #1030
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну, линкор затмение, там ДО практически весь сезон падало, а сейчас не знаю. так что если ДО не выпилят, то скорее всего оставят во вратах.
    Я больше привык к сокращению ЗТ. К сожалению там ни разу не бывал, но подозреваю, что всё же ДО там не падает. Если только в виде сундуков (о которых пишется в чате "Сокровище найдено и %username% получает %названиевещи%). Правда такой вывод я делаю исключительно из общей концепции дропа в игре: уже +4 уровня и ничего кроме квестовых предметов и хоругвей вам с моба не упадет.
    П.С. Предметы, падающие по всяким событиям, типа Бури Времени на Кирахе я считаю квестовыми
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  31. #1031
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Я больше привык к сокращению ЗТ. К сожалению там ни разу не бывал, но подозреваю, что всё же ДО там не падает. Если только в виде сундуков (о которых пишется в чате "Сокровище найдено и %username% получает %названиевещи%). Правда такой вывод я делаю исключительно из общей концепции дропа в игре: уже +4 уровня и ничего кроме квестовых предметов и хоругвей вам с моба не упадет.
    П.С. Предметы, падающие по всяким событиям, типа Бури Времени на Кирахе я считаю квестовыми
    надпись убирали, а ДО падало последний раз я там был в июне, вроде, когда за трынькой ходил, но точно не скажу.надо спрашивать у тех кто еще ходит траить смеяну, если такие есть

    P.S.: ДО даже в МГ с 2 боссов падает, и в ГД есть, но с одного если не профиксили
    Последний раз редактировалось JediAdept; 12.09.2015 в 19:01.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #1032
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А вариант, что просто нового ДО не будет, а старое будет доступно, никто уже ни рассматривает?)
    Статы все переделают и ДО с нынешними статами не впишутся в игру, и будут убраны в утиль скорей всего , что по моему логично. Не оставят же всем старожилам ДО , а новичкам их негде будет брать.

    Вот из этого конечно нечего не понятно:
    Обновление 7.0 знаменует собой переход к новой системе получения экипировки. В новом сезоне было решено полностью отказаться как от инкрустации экипировки самоцветами, так и от реликвий Драконьего Облика (старые предметы и самоцветы в них сохранятся и будут полезны первое время).

    Каша какая то. Пока мы носим 65 старый шмот ДО будет работать? а как оденешь 70+ вещь нового сезона. дырка от ДО заштопается?

  33. #1033
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Как я понял, что те, кто уже получил ДО - смогут продолжать им пользоваться.
    Что с дырками - хороший вопрос Будем посмотреть реализацию.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    P.S.: ДО даже в МГ с 2 боссов падает, и в ГД есть, но с одного если не профиксили
    Угу, Великий Дракон и Наставники - как раз через сундучки лут падает.
    Шкатулки бы починили, а то только с Дракона и то как раз из-за фичи с лутом в сундуке...

    А в ГД с кого? Если не брать в расчет квестовое кольцо.
    Давно там кроме шкатулок и квестовых предметов ничего не падает...
    Так-то сундуки там на Оке, Гурлухсоре и Сарне, но я не припоминаю, чтобы там что-то падало после того как лвлкап перерос разницу в 5 уровней с ГД.
    СветлыйМеталл aka

  34. #1034
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Угу, Великий Дракон и Наставники - как раз через сундучки лут падает.
    Шкатулки бы починили, а то только с Дракона и то как раз из-за фичи с лутом в сундуке...

    А в ГД с кого? Если не брать в расчет квестовое кольцо.
    Давно там кроме шкатулок и квестовых предметов ничего не падает...
    Так-то сундуки там на Оке, Гурлухсоре и Сарне, но я не припоминаю, чтобы там что-то падало после того как лвлкап перерос разницу в 5 уровней с ГД.
    ну в ПТ тоже есть сундуки, но там не чего кроме окрасов и шкатулок, в ГД с призрачного дракона мне упал доспех 45лвла, мне на столько было не чего делать, что я 6 раз метнулся за прахом чтобы его вызвать....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #1035
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну в ПТ тоже есть сундуки, но там не чего кроме окрасов и шкатулок, в ГД с призрачного дракона мне упал доспех 45лвла, мне на столько было не чего делать, что я 6 раз метнулся за прахом чтобы его вызвать....
    ПТ в этом плане хоть изначально нормально сделали, в отличие от МГ...
    Хм. Дракон. Про него я что-то запамятовал
    СветлыйМеталл aka

  36. #1036
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    В Затмении все падает как обычно. Насчет ДО и 7.0 также интересен вопрос. С затмения понятно, что уберется. Во вратах, если по текущему раскладу, должно остаться.
    Если не будет нового, и оставят старое, то старички в фаворе, а остальным придется фармить врата, что в любом случае, не всем доступно будет. Кто-то вон затмение до сих пор не прошел, хотя инст прошлого сезона.
    По мне, чтобы костыли никакие не придумывать, тупо убрать у всех все ДО, закладку удалить. Один сет шмота и все. Плюс квест подправить, где дается ДО.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #1037
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Статы все переделают и ДО с нынешними статами не впишутся в игру, и будут убраны в утиль скорей всего , что по моему логично.
    Вы говорите так, будто это первая глобальная переделка статов в игре.
    Судя по этой вашей логике, на 45-ом ДО должны быть разум, сила, интуиция, проворство (было же? уже не помню...) и прочие статы, которые были начиная с ОБТ и заканчивая первой их глобальной переделкой... И как следствие, это ДО со старыми статами должны были выпилить. Но тем не менее, есть и кольца по квестам и лут с призрачного дракона, как показывают очевидцы.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  38. #1038
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вообще то для среднего класса есть сюжетная сложность, которую спокойно можно пройти, имея те же плюшки с ковчега за 500р. Как бы последние два сезона наоборот идут навстречу средним игрокам.
    Да ты что? Всерьёз считаешь, что "средний класс" с пятыми рунами в прошлом сезоне убивал Смеяну, а в этом - проходил до конца Врата? У меня есть такой знакомый, с плюшками из ковчега, он ещё продолжает пилить пятую покрову, а вехи у него только за ГД и МГ. Понятно, что "можно вообще обойтись без рун, если они есть у ваших друзей", но даже в уже неактуальное "Затмение" его почему-то не берут.

  39. #1039
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Да ты что? Всерьёз считаешь, что "средний класс" с пятыми рунами в прошлом сезоне убивал Смеяну, а в этом - проходил до конца Врата? У меня есть такой знакомый, с плюшками из ковчега, он ещё продолжает пилить пятую покрову, а вехи у него только за ГД и МГ. Понятно, что "можно вообще обойтись без рун, если они есть у ваших друзей", но даже в уже неактуальное "Затмение" его почему-то не берут.
    Подозреваю что проблема в ласте в Затмении, хотя я давненько уже не ходил, не знаю каким кол-вом одетых игроков проходится сейчас Затмение.
    А вот почему у него ПТ не пройдено, непонятно. У нас на сервере туда берут просто так, ибо его одетый перс может и соло пройти, захватив с собой любое кол-во вагонов.

  40. #1040
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Подозреваю что проблема в ласте в Затмении, хотя я давненько уже не ходил, не знаю каким кол-вом одетых игроков проходится сейчас Затмение.
    А вот почему у него ПТ не пройдено, непонятно. У нас на сервере туда берут просто так, ибо его одетый перс может и соло пройти, захватив с собой любое кол-во вагонов.
    Это уже частности. Суть в том, что сюжетный рейдовый контент рассчитан на игроков с донат-обвесом несколько выше.

Закрытая тема
Страница 26 из 34
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения