Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 20 из 34
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1342
  1. #761
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Нет достаточной мотивации, как раньше. Пришел - сделал кв - ушел.
    Даааа? А раньше какая была мотивация если не секрет?

  2. #762
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    С отметками за БГ поступят наверняка так-же как и в начале этого сезона, выдадут символы золота по цене сезона 6.0. Реликвии с ЦС наверняка не тронут как и в прошлом сезоне, если бы в сезоне 6.0 списали реликвии я бы так и не смог купить рыжего гоблина, так нет времени и я его собирал 2 сезона[COLOR="Silver"]
    Вообще-то вайпнули символы ЦС в 6.0. Насколько я помню. Но у меня они были в ценностях. В любом случае должны вайпнуть ибо отметки ЦС - это способ запаса голды в рост на следующий сезон.

  3. #763
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Было у меня на днях "ПВП" на ЦС. Прибежало тело в монолите с рыжими рунами с +25К ГС с хорью. Отлично просто "по ПВПшились". Огромная разница между персами на капе это не вина игроков, очнитесь.
    Конечно же, это вина разрабов что человек полное дно, и даже в самый лёгкий сезон не смог одеться подобающе. Какая в этом сезоне то отмазка вашей голожопости?

  4. #764
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вообще-то вайпнули символы ЦС в 6.0. Насколько я помню. Но у меня они были в ценностях. В любом случае должны вайпнуть ибо отметки ЦС - это способ запаса голды в рост на следующий сезон.
    Странно как то у меня не тронули , а у вас вайпнули

  5. #765
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Даааа? А раньше какая была мотивация если не секрет?
    Раньше я там по 300 кри в день набивал)Вот и мотивация,нынешние 10 и 9 у многих заработаны именно на цс,а сейчас что там искать то?)Если бы мне не мешали фармить,я смело бы и на фул 11 нафармил бы тогда,но времени было мало,да и желающих забрать твою поляну было много
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 31.08.2015 в 12:40.

  6. #766
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Странно как то у меня не тронули , а у вас вайпнули
    Вайпнули символы за Бг. причём не вайпнули а дали столько за них голды сколько он давал на предыдущем капе

  7. #767
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Даааа? А раньше какая была мотивация если не секрет?
    Ну что у нас самая главная мотивация - голд. Торчали часами там по этой причине. И даже самые отчаянные крабы (типо меня), готовы были драться за 5 минут спокойного фарм. Сейчас за ЦС получаешь гроши - никто там сидеть не будет -> мало народу -> нет конкуренции -> нет искры для побоища. Может быть я чего-то не заметила - не исключаю свою неправоту, я давно отстала от жизни =)

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Конечно же, это вина разрабов что человек полное дно, и даже в самый лёгкий сезон не смог одеться подобающе. Какая в этом сезоне то отмазка вашей голожопости?
    Такими высказываниями вы задеваете чувства всех голожопиков. Это я вам как "мешок" говорю. =)
    Последний раз редактировалось maestrok20; 31.08.2015 в 12:51.

  8. #768
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Какая в этом сезоне то отмазка вашей голожопости?
    Не с кем летать в 12. Тем более сейчас, когда многие уже фулсалат, пати практически не собрать.
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Такими высказываниями вы задеваете чувства всех голожопиков. Это я вам как "мешок" говорю. =)
    офф: Мешок с 9/8 рунами, титулом МИ и тринькой с МГ?) Тем более друль, даже с 60к нормально себя на бг чувствует, вырезая нубов.

  9. #769
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ЦС как была зоной фри пвп, так ей осталась. и то что там этого пвп нет это вина чисто игроков
    Фу Какая гадость! – назвать нынешний ЦС фри ПВП зоной… Откровенно нудная фармо-лока, даже при том, что находится на капе и с ги квестами и всякими ништяками, она даже в таких тепличных условиях на 10% не тянет, на сегодняшний порезанный АССАТЭРХ.

  10. #770
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ЦС как была зоной фри пвп, так ей осталась. и то что там этого пвп нет это вина чисто игроков
    Вы помните "Жерло Вулкана"? Вот и сравните с нынешним "ЦС".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Даааа? А раньше какая была мотивация если не секрет?
    По 2000+ "Кри" за неделю - не мотивация? Ну ладно... А что там сейчас? Сделал "Ги-Квесты" за 5 минут, опустил флаг и спокойно доделал остальные "Квесты" за 30-40 минут + 50 "Знаков Рвения" набил за ~7 минут. Все. Даже элементарный "Серый Лут" убрали! Ну бред же.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Конечно же, это вина разрабов что человек полное дно, и даже в самый лёгкий сезон не смог одеться подобающе. Какая в этом сезоне то отмазка вашей голожопости?
    Специально для не умеющих читать подчеркну.
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Было у меня на днях "ПВП" на ЦС. Прибежало тело в монолите с рыжими рунами с +25К ГС с хорью. Отлично просто "по ПВПшились". Огромная разница между персами на капе это не вина игроков, очнитесь.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #771
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Если не зацикливаться на мелочах - то я пришла к выводу, что не хватает просто азарта. В том или ином проявлении...это уже детали. Я бы даже была согласна на древнюю систему крафта, когда можно было как улучшить качество шмотки, так и наоборот, понизить его. =) Вот это азартно. А что азартно, то притягательно.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    офф: Мешок с 9/8 рунами, титулом МИ и тринькой с МГ?) Тем более друль, даже с 60к нормально себя на бг чувствует, вырезая нубов.
    офф: Титул столетней давности, увы, не имеет никакой магической силы в суровых реалиях =) Я никоим образом не жалуюсь на "плохое самочувствие", но не всегда БГ приносит должное удовлетворение - раз на раз не приходится, то ничего вроде, то полный провал. Но если быть объективной, то в настоящее время я попадают под категорию "мешок"

  12. #772
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    А я сижу себе на Нитке, и радуюсь, ни Монолитов, ни разницы в донате, ни маунтов боевых, ни громобоев, только то, что ты можешь выжать из своей куклы, даже учитывая мой нубский ГС, меня там более чем устраивает всё, единственное - почему я раньше туда не ушёл, столько бы денег сэкономил....


  13. #773
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Кстати я так понимаю ярость оставляют - только она не будет привязаны к здоровью цели(вынос\стойка)?
    упорство-это нынешняя воля?

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  14. #774
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Кстати я так понимаю ярость оставляют - только она не будет привязаны к здоровью цели(вынос\стойка)?
    упорство-это нынешняя воля?
    Не уверен в этом, ярость тоже могут поменять, надо всё равно ждать инфу и ПТСа, пощупать рукам, так ничего сказать не возможно...


  15. #775
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Кстати я так понимаю ярость оставляют - только она не будет привязаны к здоровью цели(вынос\стойка)?
    упорство-это нынешняя воля?
    Ярость будет немножко другой. И противостоять ей будет концентрация. Ярость накапливает пул блокирующий входящее исцеление. Концентрация наоборот накапливает с течением времени твой урон и отхил. Воля останется старой. А упорство (как я поняла) будет как старая воля - сокращать время контролей (и замедления в том числе).

  16. #776
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Если не зацикливаться на мелочах - то я пришла к выводу, что не хватает просто азарта. В том или ином проявлении...это уже детали. Я бы даже была согласна на древнюю систему крафта, когда можно было как улучшить качество шмотки, так и наоборот, понизить его. =) Вот это азартно. А что азартно, то притягательно.
    Азарт имеет свойство просто теряться со временем. Сам по себе.
    И никакие ЦСы, Ассэ-Тепхи, старые системы крафта, выпадения лута и прочее-прочее-прочее - вряд ли вернут этот азарт.

  17. #777
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Специально для не умеющих читать подчеркну.
    Не надо подчеркивать. Каждый видит то что хочет, особенно если это солидно поднимает ЧСВ.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Конечно же, это вина разрабов что человек полное дно, и даже в самый лёгкий сезон не смог одеться подобающе. Какая в этом сезоне то отмазка вашей голожопости?
    О человеке, особенно незнакомом, судить не вам. Да и вас "куколка" в игре чем то значимым не делает. Хотя если Аллоды это вся ваша жизнь, то поздравляю, вы достигли "высот" и поднялись с этого самого дна.

  18. #778
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ярость будет немножко другой. И противостоять ей будет концентрация. Ярость накапливает пул блокирующий входящее исцеление. Концентрация наоборот накапливает с течением времени твой урон и отхил. Воля останется старой. А упорство (как я поняла) будет как старая воля - сокращать время контролей (и замедления в том числе).
    Смотря видео с Презентация от гейм-дизайнера https://vk.com/event96490997?z=video...ideos-96490997 на 4минуте30 секунде он сказал что ярости не будет, но на самой презентации ее я вижу, из-этого я не догоняю, она будет и ее механику переделывают? или ее не будет? И если же всетаки она будет то по описанию я понимаю что если сейчас капля от ярости зависит от выдержки стойки выноса, то в 7.0 ярость будет уменьшать входящий хил сразу и на какой то %от нанесеного урона?

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  19. #779
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Смотря видео с Презентация от гейм-дизайнера https://vk.com/event96490997?z=video...ideos-96490997 на 4минуте30 секунде он сказал что ярости не будет, но на самой презентации ее я вижу, из-этого я не догоняю, она будет и ее механику переделывают? или ее не будет? И если же всетаки она будет то по описанию я понимаю что если сейчас капля от ярости зависит от выдержки стойки выноса, то в 7.0 ярость будет уменьшать входящий хил сразу и на какой то %от нанесеного урона?
    Как именно будет накапливаться - я не знаю. Но. Судя по "щиту, блокирующему исцеление" будет что-то вроде той ярости, которая была при старых характеристиках. Не будет текущей ярости - с каплями и порезкой урона вдвое за каждую. И логично что и выдержки тоже не будет. Повлиять на её кол-во напрямую мы не сможем (вложить статы, например), но поднять её как один из третичных статов на новом каповом шмоте - да. Или поменять на что-то другое перековкой тоже сможем. Или что-то другое на ярость - тоже.

  20. #780
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вообще-то вайпнули символы ЦС в 6.0. Насколько я помню. Но у меня они были в ценностях. В любом случае должны вайпнуть ибо отметки ЦС - это способ запаса голды в рост на следующий сезон.
    Какой сакральный смысл запасать отметки ЦС в качестве запаса голды? Совершенно же очевидно, что курс будет расти и дальше, т.е. эти накопления со временем обесцениваются. В 6.0 отметки с ЦС не вайпались.

  21. #781
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    вангую:
    вижу 2 сета экипировки, если не 3...
    вижу сумарь и банк забитые всяким шмотом со всякими статами

    ...тааак, это мне пригодится, это тоже нид, это маст хэв, а мож и такая сгодится... мало ли вдруг я перельюсь на другой класс и эта хрень тоже мне понадобится...
    ------
    ростим ячейки, расчищаем место под кучу комбинаций шмотья =)

  22. #782
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Никто сейчас не будет бегать на фри-пвп локации, особенно без награды, потому что сейчас: а) есть куча иных полезных занятий. б) разница в донате и обвесе не позволяет сражаться на равных.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #783
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    будет уренда

  24. #784
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    еще пара сезонов и будут и в Аллодах бегать "эльфы 80го лвл"
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  25. #785
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    гыгы, а номинация "первый эльф 80-го уровня" интересно будет)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #786
    Аватар для KarhuII
    Империя KarhuII на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Довольно интересно..будем ждать) Особенно радует новая система одевания) Вернулся после годового периода в игру..видимо не зря)) тьфу тьфу тьфу

  27. #787
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от KarhuII Посмотреть сообщение
    Довольно интересно..будем ждать) Особенно радует новая система одевания) Вернулся после годового периода в игру..видимо не зря)) тьфу тьфу тьфу
    Это не новая система одевания. Это старая система одевания. Новая система оказалась фейлом, что и признали разрабы.

  28. #788
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    гыгы, а номинация "первый эльф 80-го уровня" интересно будет)
    И его тут же затроллит Тролль 100 уровня (или 120 - какой ориентировочно будет в игре с пандаренами через эти пару лет)!

  29. #789
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Это не новая система одевания. Это старая система одевания. Новая система оказалась фейлом, что и признали разрабы.
    Хоть что-то признали фейлом, жалко только что озарило их поздновато...


  30. #790
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И его тут же затроллит Тролль 100 уровня (или 120 - какой ориентировочно будет в игре с пандаренами через эти пару лет)!
    "Да у нас были эльфы 80го лвла еще до того как это стало мейнстримом в АО!"))
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  31. #791
    Аватар для KarhuII
    Империя KarhuII на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Это не новая система одевания. Это старая система одевания. Новая система оказалась фейлом, что и признали разрабы.
    Смотрю, что то знакомое до боли...кажется, это впервые, когда они признают что то фейлом

  32. #792
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KarhuII Посмотреть сообщение
    Довольно интересно..будем ждать) Особенно радует новая система одевания) Вернулся после годового периода в игру..видимо не зря)) тьфу тьфу тьфу
    Из одевания я понял что будет падать готовый шмот, но, не факт что вам выпадет готовая шмотка с макс. статами, по этому нас ждет перековка его (рефордж) -по сути тот же крафт!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  33. #793
    Аватар для KarhuII
    Империя KarhuII на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Из одевания я понял что будет падать готовый шмот, но, не факт что вам выпадет готовая шмотка с макс. статами, по этому нас ждет перековка его (рефордж) -по сути тот же крафт!
    Без крафта до посинения и мобо**тства это вообще не аллоды))

  34. #794
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Из одевания я понял что будет падать готовый шмот, но, не факт что вам выпадет готовая шмотка с макс. статами, по этому нас ждет перековка его (рефордж) -по сути тот же крафт!
    Не, как позже уточнил Малестари всё будет намного ху... хуже.
    Рефорджить мы сможем только те слоты эквипа, которые будем создавать лично (из обломков, осколков, или чего-то там). Тот шмот, который будет падать целиковым (например оружие) мы перековывать и менять/улучшать характеристики не сможем - т.е. если тебе упал долгожданный фиол двуруч молот, но на нём абсолютно ненужные тебе шанс двойного удара и усиление природного урона, и оба в мизерных кол-вах - спокойно выкидывай и летай за другим молотом.

  35. #795
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Обещали на этой неделе начать выкладывать статьи по 7.0, уже среда((((
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  36. #796
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Обещали на этой неделе начать выкладывать статьи по 7.0, уже среда((((
    Обещанного три года ждут!
    А так скорей всего на этой неделе ничего не будет - сейчас же готовят пвп сервер.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  37. #797
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Самую лучшую экипировку можно будет получить только в усложненном режиме рейдового приключения

    Ну ну до сих пор упор на рейды и гильдии-соло игроки донатеры вам не нужны....ну ждали пару лет подождем еще(а может и надоест).!!!

  38. #798
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Видимо "на этой неделе" обозначало "в пятницу, поздно вечером", чтобы опубликовать, и свалить не услышав основной поток критики...
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 03.09.2015 в 18:56.

  39. #799
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Видимо "на этой неделе" обозначало " в паятницу, поздно вечером", чтобы опубликовать, и свалить не услышав основной поток критики...
    Объективно говоря, первая волна критики бесполезна практически в любом деле, так как это "текст не читай, сразу отвечай".
    Интересно мнение уже после вдумчивого прочтения, обдумывания и обсуждения с друзьями.

    PS. Изначально готовить ушат критики - не серьезно.
    PPS. Текст будет касаться сюжета предстоящего обновления.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #800
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Объективно говоря, первая волна критики бесполезна практически в любом деле, так как это "текст не читай, сразу отвечай".
    Интересно мнение уже после вдумчивого прочтения, обдумывания и обсуждения с друзьями.

    PS. Изначально готовить ушат критики - не серьезно.
    PPS. Текст будет касаться сюжета предстоящего обновления.
    Михаил, я очень рада вас видеть в этой теме!)
    Вот, глубокое ИМХО, но сюжет - именно то что никогда не стоит критиковать. Это не та вещь которую каждый встречный-поперечный может сделать лучше (про код и оптимизацию я молчу - в последнее время я сама стала немножко "встреченной" на эту тему).
    ПС. Всё-таки вечер пятницы, да?)
    ППС. У некоторых людей скорость чтения такова, что можно уже минут через 5 напротив стены текста встретить здравый и вдумчивый пост с адекватной критикой.

Закрытая тема
Страница 20 из 34
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения