Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 19 из 34
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1342
  1. #721
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от BegaAlex008zver666 Посмотреть сообщение
    Разработчики , а почему перестали на нг снежком столицы засыпать?
    И можно ли вернуть его ? Порадуйте старичков проекта , да и атмосферности больше)
    По техническим причинам.
    Что собственно подразумевает отсуствие снега и в дальнейшем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #722
    Аватар для Deatking
    Поселенец Deatking на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Украина...Днепропетровская Область.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    У меня очень важный вопрос.

    А будут ли возвращены классовые костюмы с рейдов, как в ГД, МГ и ХТ??

  3. #723
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Дак они же есть в шкатулках - что мешает???
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #724
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По техническим причинам.
    Что собственно подразумевает отсуствие снега и в дальнейшем.
    Да просто написать шейдерок для статических объектов, который будет класть текстурку снега на точках поверхностей, нормаль к которым близка к вертикальной оси.
    Последний раз редактировалось hovardvolovitz; 26.08.2015 в 16:12.

  5. #725
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Да просто написать шейдерок для статических объектов, который будет класть текстурку снега на поверхностях, нормаль к которым близка к вертикальной оси.
    Забей Если сказали что по техническим причинам невозможно, значит невозможно. Скорее всего за недельку до НГ кто-нить за 20-30 минут наваяет аддон, уже не первый раз будет, когда "невозможные" по техническим причинам задачи реализовывались модмейкерами под пиво на раз-два.

    З.Ы: а вот про вопрос про 4ю стихию и нестабильности никто не ответил!
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  6. #726
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    "Тка-рика", классы

    раз тут, упомянули изменение классов, то хочу обратить внимание разработчиков на "Тка-рика", а именно на испытание - "Жажда крови"

    играю воином (гс 95+) проходить данное испытание утомительно данным классом - имеющая "напуть" от воплощения, испытание обычно заканчивается на грани чистилища.

    взял это испытание воплощением (маг) у которого гс 46+ (без напутки) - прошел.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Эм, да разве? Варом переродом с 48к гс, на жажде крови никаких проблем не возникало, мобы лопаются с 1-2 тычки. Затыки только в энергии бывают, но банки концентрации и адреналина хватает на минуту испытания.
    сложность во времени т.е. надо выделить моба, догнать и ударить, а если выстрелил из лука то моб ускоряется.

    если удачно мобы ресаются (близко) то все ОК - а если нет?

    ----------

    хотелось бы увидеть видео - воин 48к на "Жажда крове"
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 27.08.2015 в 12:35.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  7. #727
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    раз тут, упомянули изменение классов, то хочу обратить внимание разработчиков на "Тка-рика", а именно на испытание - "Жажда крови"

    играю воином (гс 95+) проходить данное испытание утомительно данным классом - имеющая "напуть" от воплощения, испытание обычно заканчивается на грани чистилища.

    взял это испытание воплощением (маг) у которого гс 46+ (без напутки) - прошел.
    Эм, да разве? Варом переродом с 48к гс, на жажде крови никаких проблем не возникало, мобы лопаются с 1-2 тычки. Затыки только в энергии бывают, но банки концентрации и адреналина хватает на минуту испытания.

  8. #728
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Эм, да разве? Варом переродом с 48к гс, на жажде крови никаких проблем не возникало, мобы лопаются с 1-2 тычки. Затыки только в энергии бывают, но банки концентрации и адреналина хватает на минуту испытания.
    Аналогично - варом с гс 51к беспроблемно проходилось задание.

  9. #729
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    раз тут, упомянули изменение классов, то хочу обратить внимание разработчиков на "Тка-рика", а именно на испытание - "Жажда крови"

    играю воином (гс 95+) проходить данное испытание утомительно данным классом - имеющая "напуть" от воплощения, испытание обычно заканчивается на грани чистилища.

    взял это испытание воплощением (маг) у которого гс 46+ (без напутки) - прошел.

    сложность во времени т.е. надо выделить моба, догнать и ударить, а если выстрелил из лука то моб ускоряется.

    если удачно мобы ресаются (близко) то все ОК - а если нет?

    ----------

    хотелось бы увидеть видео - воин 48к на "Жажда крове"
    Крайне не хочу вас огорчать... Но проходится на ура даже так...

    Проблемы возникали только с огненным дождем. Проблемы, но не непроходимо. Жажда крови труда не составляет, если вкачена веха на откат рывка. Там рывки практически нонстопом.
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 27.08.2015 в 13:41.

  10. #730
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    раз тут, упомянули изменение классов, то хочу обратить внимание разработчиков на "Тка-рика", а именно на испытание - "Жажда крови"

    играю воином (гс 95+) проходить данное испытание утомительно данным классом - имеющая "напуть" от воплощения, испытание обычно заканчивается на грани чистилища.

    взял это испытание воплощением (маг) у которого гс 46+ (без напутки) - прошел.

    сложность во времени т.е. надо выделить моба, догнать и ударить, а если выстрелил из лука то моб ускоряется.

    если удачно мобы ресаются (близко) то все ОК - а если нет?

    ----------

    хотелось бы увидеть видео - воин 48к на "Жажда крове"
    У меня наоборот :
    вар в фул крафт фиол проходит "Жажду крови" на ура, а вот инж в рыже астрала - еле-еле, приходится и водку юзать в большинсвте случаев и за мирру. Тик отхила по вару максимум по 62к в основном идет, а по инжу максимум 42к...
    I am not young enough to know everything.

  11. #731
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    У меня наоборот :
    вар в фул крафт фиол проходит "Жажду крови" на ура, а вот инж в рыже астрала - еле-еле, приходится и водку юзать в большинсвте случаев и за мирру. Тик отхила по вару максимум по 62к в основном идет, а по инжу максимум 42к...
    Учитесь играть классом. Больше вам нечего посоветовать

  12. #732
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Учитесь играть классом. Больше вам нечего посоветовать
    +1. Последний раз был в Тка-Рике еще в синь-фиоле астральном и как то проблем не наблюдал с прохождением любого испытания).
    Jedem das seine


  13. #733
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Учитесь играть классом. Больше вам нечего посоветовать
    Да я б с удовольствием, только все равно не понимаю - как так может быть, что по инжу в астральном рыже отхил меньше чем по вару в крафтовом фиоле, и не особо понимаю, как это связано с руками? Подскажите может? А то советовать научиться играть мастера - а что дельное сказать - так нУль полезной информации.
    Нет, ну правда, в чем может быть "прикол" ? Да даже если у меня руки из пятой точки растут - любой залп инжа ваншотит мобов (тут хоть трижды пусть оттуда растут, не суть важно)...

    ПыСы. Без сарказма.
    Последний раз редактировалось AngryBoo; 27.08.2015 в 19:38.
    I am not young enough to know everything.

  14. #734
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    Да я б с удовольствием, только все равно не понимаю - как так может быть, что по инжу в астральном рыже отхил меньше чем по вару в крафтовом фиоле, и не особо понимаю, как это связано с руками? Подскажите может? А то советовать научиться играть мастера - а что дельное сказать - так нУль полезной информации.
    Нет, ну правда, в чем может быть "прикол" ? Да даже если у меня руки из пятой точки растут - любой залп инжа ваншотит мобов (тут хоть трижды пусть оттуда растут, не суть важно)...

    ПыСы. Без сарказма.
    ВЕХИ НА +15% к хилу. помимо залпа можешь поставить лёгкую турель. она тоже ваншотит мобов

  15. #735
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я в "жажду крови" обычно туррельку ставлю дефолтную и афкаю, вроде хватает)

    Там вроде тики по % от хп.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #736
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    У меня наоборот :
    вар в фул крафт фиол проходит "Жажду крови" на ура, а вот инж в рыже астрала - еле-еле, приходится и водку юзать в большинсвте случаев и за мирру. Тик отхила по вару максимум по 62к в основном идет, а по инжу максимум 42к...
    Как то не заметил особой сложности инжем - раздавай залпы, бомбочки, если все прокачано каждый залп считай ваншот. Плюс подлечиться здравницей можно очень неплохо. В БР вот не помню идет поглощение этого урона или нет. Иногда даже с места сходить почти не приходится.

  17. #737
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Забей Если сказали что по техническим причинам невозможно, значит невозможно. Скорее всего за недельку до НГ кто-нить за 20-30 минут наваяет аддон, уже не первый раз будет, когда "невозможные" по техническим причинам задачи реализовывались модмейкерами под пиво на раз-два.

    З.Ы: а вот про вопрос про 4ю стихию и нестабильности никто не ответил!
    Так правильно! Если ваш комп в состоянии поверх наложить еще пару текстур, так почему бы и нет.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #738
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Снова переделка классов Пристрелите меня.

  19. #739
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Так правильно! Если ваш комп в состоянии поверх наложить еще пару текстур, так почему бы и нет.
    Не поверите, любой в состоянии, даст из шейдеры
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  20. #740
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Skyforge forever, одним словом!

    Я так себе и представляю эльфа с пиломечом Берсерка

    http://gallery.pub.goha.ru/gals/news...4181e1b63c.jpg
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 29.08.2015 в 15:59.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  21. #741
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Ну на збт бегали же эльфы в противогазах и ниче х)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  22. #742
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Лучшая экипировка будет разыгрываться
    Зачем он нужен этот разрол? Это отбивает желание ходить в рейды.
    За 2011 и 2012 год ежедневной активной игры мне не досталось ничего и я стал ходить только за вехой.

  23. #743
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    А вводится будет стат который как либо будет влиять на длительность контроля? В нынешней системе статов мне не очень нравится что длительность контроля не как не изменяется от прогресса одевания, зато режется грубо в 2.5(я считаю разницу между камнями, и конечно не учитываю вехи, доп от срабатывания разных амулетов и палачей) если сравнивать между одетностью в синие камни против салатовых, т.е. срабатывания воли увеличилось в 2-2.5 раза, а контроль не как не изменился!(раньше была упорство и воля, упорство влияло на длительность контроля, сейчас-же осталось только воля)
    И второй вопрос у меня связан с накруткой 2х статов на удачу + возможность увеличения крита, я не совсем конечно понял как будет работать шанс двойной атаки(ШансДА), не будет такого что АОЕ-урон будет наносить больше урона? Что я имею ввиду этим (так как новые умения я не знаю я прикладываю этот стат к нынешнем) к примеру маги с умением "Ледяной Метеор" с вехами "Град" при условие что будет прокать ШансДА не будут-ли наносить 4х кратный урон(пусть и с порезкой) ? И как точнее будет работать данный стат, он будет как либо визуально заметен?

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  24. #744
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Зачем он нужен этот разрол? Это отбивает желание ходить в рейды.
    За 2011 и 2012 год ежедневной активной игры мне не досталось ничего и я стал ходить только за вехой.
    Тогда рейды были большие, 24 человека и что-то сроллить было довольно проблематично. Сейчас новый формат 12 человек и шансы гораздо выше. Рано или поздно все получат заветную шмотку.

  25. #745
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тогда рейды были большие, 24 человека и что-то сроллить было довольно проблематично. Сейчас новый формат 12 человек и шансы гораздо выше. Рано или поздно все получат заветную шмотку.
    К сожалению топ шмот с добычей в рейдах это глупость, так как сильно замедляет прогресс одевания, надеюсь будет предусмотрен и альтернативный способ добычи, хотя врядли игра изначальна враждебна пользователю и направление на попаболь ради минимального комфорта или на убердонат ради него же.
    Убали типа самики и ДО но ввели 20 градаций шмота, жесть.

  26. #746
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тогда рейды были большие, 24 человека и что-то сроллить было довольно проблематично. Сейчас новый формат 12 человек и шансы гораздо выше.
    Как можно оценивать повышение шансов разролла, не зная вероятность выпадения? Вряд ли количество лута в малом рейде будет таким же, как и в большом.

  27. #747
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Как можно оценивать повышение шансов разролла, не зная вероятность выпадения? Вряд ли количество лута в малом рейде будет таким же, как и в большом.
    Оценивая нынешний сезон. Когда рейд сократили из 24 до 12, то лут оставили прежним.
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    К сожалению топ шмот с добычей в рейдах это глупость, так как сильно замедляет прогресс одевания
    Глупость конечно, дающая игровое преимущество скооперированным констам. Кто не сможет найти себе рейд для походов, будет довольствоваться только рыжем. Я вот например, уже 3 сезон играю практически соло и ни а каком салате в 7.0, могу и не мечтать, потому что добывать его банально не с кем. Думаю 65 кап с доступным топ-шмотом, нам ещё сказкой покажется )
    Последний раз редактировалось SARobert; 31.08.2015 в 09:48.

  28. #748
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Оценивая нынешний сезон. Когда рейд сократили из 24 до 12, то лут оставили прежним.
    Ну, в нынешнем-то сезоне - это ДО, которое просто решили дать напоследок поносить всем, раз уж всё равно в следующем сезоне его полностью отменят. А что касаемо выпадения лута в следующем сезоне - пока тайна сия велика есть.

  29. #749
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Уважаемые разработчики, вот и наступила будущая неделя, ждём анонсов и рассказов о новом!!!!
    Когда начнете??? ))))


  30. #750
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Как-то все обесценилось в игре - никаких впечатлений, вообще никаких эмоций. Все измеряется кол-вом походов, ключей и коэффициентом добычи чего-либо. Нет места для импровизации и вдохновения - сходил туда 3 раза, сюда 5 раз и можно выключать. Рутина и деградация одним словом. Пойдя на поводу игроков, разработчики упростили процесс до конвейера.

    Мне кажется, не одна я с теплотой вспоминаю:
    старый астрал - где полет до острова был целым приключением с прыгами и червоточитами. И ты мог быт не самым крутым дд/хилом/танком, но если ты был хорошим навигатором, то тебя брали;
    даже разрол шмота - столько позитива, когда тебе что-то досталось на удачу, а не гора репликов в сумке; Когда просто полагаешься на везение, а не кол-во кри в кошельке.
    староее ЦС, с фармом, полянками и неистовыми пвпшерами. Зачем придумывать и добавлять новые БГшки, когда достаточно вернуть, то что было - каждый день замесы и респовойны в жерле.
    ...я уже умолчу про колонии воплотов и смену класса - по мне, так это - самая страшная ошибка.
    Даже сражения упростили донельзя - теперь за смерти тоже дают очки - вот и кошмарят "папки" неодетых, нежели биться со своей ровней. А что, какие правила, такая и игра, увы.

    Много чего еще можно понаписать, но не суть.

    Внимание, вопрос:
    Будет ли обновление хардкорнее, чем-то, что сейчас есть?

    Ну и немного "бытовухи" =)
    Что будет с моими Отметками о достижениях и Реликвиями ЦС в ценностях и в сумке, после выхода обновы? Они пропадут, останутся в том же виде, их конвертируют в нечто другое?

  31. #751
    Аватар для veryold
    Поселенец veryold на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Делаем ставки, господа.
    В какой из дней этой недели появится очередная статья по 7.0.?

  32. #752
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Как можно оценивать повышение шансов разролла, не зная вероятность выпадения? Вряд ли количество лута в малом рейде будет таким же, как и в большом.
    ну щас же оно такое же во вратах осталось, как было и с большим рейдом
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #753
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Как-то все обесценилось в игре - никаких впечатлений, вообще никаких эмоций. Все измеряется кол-вом походов, ключей и коэффициентом добычи чего-либо. Нет места для импровизации и вдохновения - сходил туда 3 раза, сюда 5 раз и можно выключать. Рутина и деградация одним словом. Пойдя на поводу игроков, разработчики упростили процесс до конвейера.
    Тут полностью согласна.
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не одна я с теплотой вспоминаю:
    старый астрал - где полет до острова был целым приключением с прыгами и червоточитами. И ты мог быт не самым крутым дд/хилом/танком, но если ты был хорошим навигатором, то тебя брали;
    И эти навигаторы даже целые карты рисовали на бумагах.
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    даже разрол шмота - столько позитива, когда тебе что-то досталось на удачу, а не гора репликов в сумке; Когда просто полагаешься на везение, а не кол-во кри в кошельке.
    А вот тут не согласна. Я была тогда Воином - "ДД". И каждый "Танк" все время "Нидил" мои вещи. А без них летать нельзя. И им все равно, что было 2 "Латных - Физ" "Сетов", 1 для "Танков", другой для "ДД". С того времени я и стала "Танчить".
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    староее ЦС, с фармом, полянками и неистовыми пвпшерами. Зачем придумывать и добавлять новые БГшки, когда достаточно вернуть, то что было - каждый день замесы и респовойны в жерле.
    Скорее согласна, чем нет. Вернуть какую-нибудь "Фри-ПвП" зону нужно. "ТО" с ограничением по времени не считается.
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    ...я уже умолчу про колонии воплотов и смену класса - по мне, так это - самая страшная ошибка.
    Почему же ошибка? По-моему очень даже хорошо.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #754
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    причем тут сейчас и в 7.0?

    В следующем сезоне будет падать ровно столько, чтоб за год вы собрали фулсалат.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #755
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение

    Скорее согласна, чем нет. Вернуть какую-нибудь "Фри-ПвП" зону нужно. "ТО" с ограничением по времени не считается.
    ЦС как была зоной фри пвп, так ей осталась. и то что там этого пвп нет это вина чисто игроков

  36. #756
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Что будет с моими Отметками о достижениях и Реликвиями ЦС в ценностях и в сумке, после выхода обновы? Они пропадут, останутся в том же виде, их конвертируют в нечто другое?
    в прошлый раз отметки за БГ из сумки конвертировали в голду. те, что в ценностях остались. насчет ЦС не помню, но имхо так и остануться, там же ничего такого не продают, в отличии от интендентов БГ, чтобы обнулять либо конвертить.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #757
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение

    Почему же ошибка? По-моему очень даже хорошо.
    К сожалению, сейчас переродки превратились в мощное орудие фарма =) Из-за них теперь на БГ лучи ненависти раздаются всем, у кого ГС меньше нормы. Да и вообще, как показалось, больше их качают еще и от скуки, а не для умелок.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ЦС как была зоной фри пвп, так ей осталась. и то что там этого пвп нет это вина чисто игроков
    Нет достаточной мотивации, как раньше. Пришел - сделал кв - ушел.

  38. #758
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ЦС как была зоной фри пвп, так ей осталась. и то что там этого пвп нет это вина чисто игроков
    Было у меня на днях "ПВП" на ЦС. Прибежало тело в монолите с рыжими рунами с +25К ГС с хорью. Отлично просто "по ПВПшились". Огромная разница между персами на капе это не вина игроков, очнитесь.

  39. #759
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Что будет с моими Отметками о достижениях и Реликвиями ЦС в ценностях и в сумке, после выхода обновы? Они пропадут, останутся в том же виде, их конвертируют в нечто другое?
    С отметками за БГ поступят наверняка так-же как и в начале этого сезона, выдадут символы золота по цене сезона 6.0. Реликвии с ЦС наверняка не тронут как и в прошлом сезоне, если бы в сезоне 6.0 списали реликвии я бы так и не смог купить рыжего гоблина, так нет времени и я его собирал 2 сезона

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, вот и наступила будущая неделя, ждём анонсов и рассказов о новом!!!!
    Когда начнете??? ))))
    Месяц будет через 3 дня, от первого анонса, хочется еще что нибудь услышать ,что делается и что будет.

  40. #760
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    А вводится будет стат который как либо будет влиять на длительность контроля?
    ...
    т.е. срабатывания воли увеличилось в 2-2.5 раза, а контроль не как не изменился!(раньше была упорство и воля, упорство влияло на длительность контроля, сейчас-же осталось только воля)
    Да не дай бог! И так контролями достали.

    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    И второй вопрос у меня связан с накруткой 2х статов на удачу + возможность увеличения крита, я не совсем конечно понял как будет работать шанс двойной атаки(ШансДА), не будет такого что АОЕ-урон будет наносить больше урона? Что я имею ввиду этим (так как новые умения я не знаю я прикладываю этот стат к нынешнем) к примеру маги с умением "Ледяной Метеор" с вехами "Град" при условие что будет прокать ШансДА не будут-ли наносить 4х кратный урон(пусть и с порезкой) ? И как точнее будет работать данный стат, он будет как либо визуально заметен?
    Если я правильно понял, то применительно к нынешним магам это будет как вторая Комета/Метеор. То есть не факт, что будет х4. А будет наоборот - первый удар, более сильный, пойдет обычной атакой, а второй, менее сильный, пойдет критом.

    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не одна я с теплотой вспоминаю:
    старый астрал - где полет до острова был целым приключением с прыгами и червоточитами. И ты мог быт не самым крутым дд/хилом/танком, но если ты был хорошим навигатором, то тебя брали;
    Я с теплотой не вспоминаю...

    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    даже разрол шмота - столько позитива, когда тебе что-то досталось на удачу, а не гора репликов в сумке; Когда просто полагаешься на везение, а не кол-во кри в кошельке.
    Какой нахрен позитив, когда кто-то нидит твою шмотку? И слава богу, что разролл убрали. Впрочем, кстати, сейчас тоже все зависит от удачи. Кому-то шмотка, кому-то 51 монета с босса.

    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    староее ЦС, с фармом, полянками и неистовыми пвпшерами. Зачем придумывать и добавлять новые БГшки, когда достаточно вернуть, то что было - каждый день замесы и респовойны в жерле.
    Ага, кто первый собрал рейд, тот и победил.

    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    ...я уже умолчу про колонии воплотов и смену класса - по мне, так это - самая страшная ошибка.
    Вот тут полностью соглашусь.

    Цитата Сообщение от maestrok20 Посмотреть сообщение
    Ну и немного "бытовухи" =)
    Что будет с моими Отметками о достижениях и Реликвиями ЦС в ценностях и в сумке, после выхода обновы? Они пропадут, останутся в том же виде, их конвертируют в нечто другое?
    Дождемся ПТС - узнаем. И про эти отметки, и про более другие.

Закрытая тема
Страница 19 из 34
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения