Форум - "Аллоды Онлайн" - Зачем ломаете гб?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35

    Зачем ломаете гб?

    Т.е. починки гб особо не замечаю, а вот зачем было ЛОМАТЬ вполне устоявшуюся механику?

    Т.е. вы бежите и решили заюзать спиды, а ОКАЗАЛОСЬ, что это ручной тормоз...

    Кто в АОтим такой мелочный пакостник, который НЕ может создавать, а лишь разрушает?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Я начинаю понимать суть "новизны"...
    Оказывается, существует некий дополнительный конфиг, который внутри игры не исправить... и каким-то образом теперь у меня одна кнопка использует два события... блок почему начал выполнять еще и движение в сторону, а что у меня на спидах я **... Может кто сказать ГДЕ это какой-то особый конфиг, где движение положено на кнопки ASDW (без возможности изменения внутри игры)?
    И зачем было придумывать это? (раньше этого НЕ было)
    Последний раз редактировалось 130134; 02.08.2015 в 16:30.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #2
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Шта (10 шта)
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  3. #3
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Шта (10 шта)
    Нубам, играющим на стандартных конфигах, проходить мимо и не устраивать скопление, иначе стэкается дебаф нубства и распространяется панацеей...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #4
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Когда уже выпилят ЭТО...

    Гоблинобол, если кто не понял.

  5. #5
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    вот лично я, ни хр ена не понял; друг, где скрины, видосы: ты вообще о чем?

  6. #6
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    вот лично я, ни хр ена не понял; друг, где скрины, видосы: ты вообще о чем?
    Какой тебе скрин-видос?
    Как я тыкаю кнопочку в РЕАЛЕ и у меня производится 2 (или больше) события в игре?

    Т.е. не играл какое-то время в АО, вернулся и обнаружил "сюрпрайз"... Захожу на гб и обнаруживаю странное поведение чара при прожатии скилов... Первое, что пришло в головоу, что сломали САМ гб, но оказалось, что его просто задело "осколочным" багом...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Т.е. для тугодумов и любителей наглядного!

    Лезите в настройку и ставите букавку "W" на некий свой скил, применяете, а потом пытаетесь кастануть этим скилом...
    Делаете это сначало одним нажатием, а потом пробуем с залипанием этой клавиши и наверняка до вас дойдет суть.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения