Форум - "Аллоды Онлайн" - Большая ярмарка питомцев!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 64
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Большая ярмарка питомцев!

    Друзья!

    Спешим обрадовать всех любителей быстрой езды — до 12:00 мск 17 августа посетителей Лавки Редкостей ждёт специальное предложение! Цены на всех доступных скакунов снижены на 50%, а также в продажу дополнительно поступят хиты прошлых сезонов. Купить их можно будет как по отдельности, так и целыми наборами с приятной скидкой!


    Дрейки (01.08 - 05.08)
    Котофеи (01.08 - 05.08)
    Сказочные скакуны (01.08 - 05.08)
    Астральные звери (06.08 - 10.08)
    Скакуны «Златого Века» (06.08 - 10.08)
    Ездовые Носороги (06.08 - 10.08)
    Звери русского леса (06.08 - 10.08)
    Ездовые Собаки (11.08 - 15.08)
    Скакуны апокалипсиса (11.08 - 15.08)
    Северные звери (11.08 - 15.08)

    16 и 17 августа в продаже будут доступны все наборы ездовых животных! Обратите внимание, что при появлении в сумке питомцы окажутся привязанными!

    Не упустите возможность пополнить свои коллекции редкими окрасами ездовых питомцев или приобрести боевого скакуна!

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Уже третий год просят люди, и все так же: СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНО ОКРАСЫ от этих маунтов. Отдавать конский ценник за устаревшего манута ради окраса не все хотят.

  3. #3
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Спасибо, ждал! У меня жила слабая надежда, что и козла включат в акцию...теперь она умерла... Но тем не менее спасибо.

  4. #4
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Спасибо, ждал! У меня жила слабая надежда, что и козла включат в акцию...теперь она умерла... Но тем не менее спасибо.
    Во время ярмарки продаются маунты только из карт. Самое удивительно, что кто-то это покупает) Зачем тратить кристаллы на воздух, если же можно дождаться самих карт судьбы, которые, кстати, будут уже достаточно скоро и заполучить более нового и навороченного маунта дешевле, да ещё и ко всему этому крошку, пыль, шопы и прочий лут?)

  5. #5
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Во время ярмарки продаются маунты только из карт. Самое удивительно, что кто-то это покупает) Зачем тратить кристаллы на воздух, если же можно дождаться самих карт судьбы, которые, кстати, будут уже достаточно скоро и заполучить более нового и навороченного маунта дешевле, да ещё и ко всему этому крошку, пыль, шопы и прочий лут?)
    В коллекцию же
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  6. #6
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    В коллекцию же
    Для коллекционеров может это и хорошо, но спустить 500 кри ради окраса на лоу маунта, как по мне, не разумно)

  7. #7
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    В коллекцию же
    О какой коллекции идёт речь? разработчики сделали так, что полностью все окрасы в игре игроки не смогут собрать, это относится и к костюмам и к окрасам маунтов.

    Поэтому уместнее было бы говорить неполную коллекцию.

    А какой смысл собирать то, что заведомо невозможно собрать полностью? ))

  8. #8
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Не плохая акция, но зачем ? Ведь ввели в игру покупку костюмов кликом мыши в примерочной, а почему бы и в стойле тоже такк не сделать ? Зачем покупать маунта ради окраса, когда можно просто купить сам окрас.

    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    О какой коллекции идёт речь? разработчики сделали так, что полностью все окрасы в игре игроки не смогут собрать, это относится и к костюмам и к окрасам маунтов.

    Поэтому уместнее было бы говорить неполную коллекцию.

    А какой смысл собирать то, что заведомо невозможно собрать полностью? ))
    Люди тратят не малые деньги, чтоб встретится с разработчиками на той или иной сходке. С таких посиделок и тащат закрытые в дропе игры окрасы. Хочеш окрас ? Купи билет на сапмолет и лети на московскую или там пи терскую сходку. Если билет на самолет дорого, то можно купить пин код с рук, но это уже риск.
    Последний раз редактировалось MEGADRIVER87; 01.08.2015 в 14:02.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  9. #9
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Люди тратят не малые деньги, чтоб встретится с разработчиками на той или иной сходке. С таких посиделок и тащат закрытые в дропе игры окрасы.
    Что за чушь написана? приехал получил пин-код на плюшку, ок, тут нет проблем, если бы всё так просто было. А вот те окрасы, которые давали за конкурсы, это уже заведомо ограничивает всех остальных игроков, так как возможность получить окрас уже отсекает большую часть игроков.

    Если что-то вводится в игру и тем более, если можно собирать коллекцию, то надо вводить и различные варианты получения добычи. Например, был конкурс на рисование, кто-то нарисовал, выиграл конкурс и получил добычу, а как же остальные игроки? Введите вы возможность альтернативного способа получения, так как не все умеют рисовать. Что это за такие ограничения для игроков?

    Вот была бы реальная возможность, пусть долгая и сложная, но реальная собрать коллекцию как окрасов, так и костюмов. То люди, кто хотел бы собрать коллекцию, собирали бы её, а так как возможности собрать полностью коллекцию нет, то какой смысл сливать деньги на то, что ты никогда не соберёшь?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Да и ещё, в новости написано: "Купить их можно будет как по отдельности, так и целыми наборами с приятной скидкой!"
    по отдельности купить можно, а где наборы со скидкой?

  10. #10
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Поддерживаю идею: "подешевле, но только окрас". Цена в 450 кристаллов на Дрейка явно высока, я считаю.

    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Не плохая акция, но зачем ? Ведь ввели в игру покупку костюмов кликом мыши в примерочной, а почему бы и в стойле тоже такк не сделать ? Зачем покупать маунта ради окраса, когда можно просто купить сам окрас.
    Как Вы купите окрас на Котофея, если у Вас нет самого Котофея?

    P.S. А где львы с самых первых Карт Судьбы? Я бы купил недостающего.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #11
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Как Вы купите окрас на Котофея, если у Вас нет самого Котофея?
    Можно купить и заюзать сам окрас, даже если нет маунта, он добавится к общему списку окрасов и всё ))

  12. #12
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Хочу огнельва и окрас на носорога с ДР аллодов.Сделайте пожалуйста с окрасами тоже что было и с костюмами )

  13. #13
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Просьба к разработчикам!!!

    Да, цены и в самом деле завышенные.. очень, думаю цены на старые маунты (типа носороги, коняшки сказочные) должны быть всё же ниже, ведь сами по себе они медленные, устарели и имеют лишь ценность для коллекционеров. Эхх как жаль.. что коллекционеров пытаются всегда приписать к богатым игрокам.. я то уже больше не считаю себя коллекционером, всего чуть чуть.. т.к невозможно по человечески собрать желаемого

    150 за носорога, 180 за коняшку - так было насколько я помню и в предыдущие года, думаю цены должны понижаться.. вы же не будете продавать смартфон за начальную цену 3 года? И вообще, желательно продавать именно окрасы (можно напрямую в стойле). Надо понижать цены на маунтов каждый год на ярмарке, то есть в начале коняшка сказочная 180 кри - в следующем году 140, на 3 год 100 и т.д (до 50 = как сейчас окрас на волка, медный носорог, грифонов стоит в Лавке). И само собой чем маунт новее - тем цена на него выше (сейчас так-же.. но цены зависли на всех маунтов слишком долго).

    На счёт заработка, есть множества иных вариантов:
    1) Проводить ярмарку маунтов и распродажу костюмов не раз в году - а 2! Потому что не все могут позволить купить желаемое сразу, а ждать целый год не есть круто.
    2) Продавать и другие окрасы - например синий и красный окрасы на грифона, стандартный окрас на дредноута.. окрасы из Города Демонов (т.к получить сложно). И другие окрасы которые сейчас недоступны.. и при этом весьма устарели и никто не будет в обиде.

    !!! (разработчики, пожалуйста обратите внимание): 3) Продавать старые боевые маунты раз в году (до быстролёта - то-есть: дредноут, трон, эгиду и титан) целыми.

    Если целыми не хотите (боясь что у многих будут и др.причины какие нибудь), то есть и другой вариант:
    > Продавать 3 вида фрагментов в Лавке Редкостей (ПРИВЯЗАННЫЕ к ПЕРСОНАЖУ!!):
    - фрагмент 1 (продавать в феврале пару дней в лавке за 100кри)
    - фрагмент 2 (в июне, пару дней, 100 кри)
    - фрагмент 3 (октябрь, пару дней, 100 кри)
    > Объединив все 3 фрагмента (потратив на них 300 кри вместе) получаем 1 целый фрагмент, кликаем по нему и попадаем в Лавку Редкостей, где нам предлагают купить 1 (!!!) из 4 старых боевых маунтов (дредноут за 700 кри, трон за 1000 кри, эгиду за 1200 и титан за 1500). Покупаем 1 и целый фрагмент пропадает.. таким образом нужно заново собирать если хочешь купить ещё маунт.. но уже в следующем году (другой вариант купить побольше фрагментов сразу).
    > Итого затраты:
    Дредноут: 700 кри (цена за маунт) + 300 кри (за целый фрагмент) = 1000 кри и ожидание почти год (и наличие средств в нужный момент в нужный месяц). Тоже самое с остальными..

    Ещё как вариант: Целый фрагмент выдает квест, для выполнения которого необходимо определённое количество кри и выполнить что нибудь, и награда за это один из старых боевых маунтов. Можно ещё дать возможность собирать фрагменты (или делать квест) только игрокам которые играли в АО не менее 1 года (соответствующая медаль).. имеют Величие..

    Вот я мечтаю о троне уже с момента его появления в игре, самый любимый маунт (из-за внешности, стиля.. умений), и не в евро-Аллодах, ни здесь не удалось получить его до сих пор! Ибо из ларцов - очень дорого было всегда (а я пытался), покупать с рук тоже дороговато бывает.. тем более народ завышает цены из-за того что он старый, к тому же не всегда есть средства - или, не всегда можешь выдать такую большую сумму сразу! Ну а мозайка - не лучше ларцов. Остается лишь мечтать..?

    Пусть в 7.0 новых боевых маунтов не будет, но от старых не отказывайтесь! Продавайте их пожалуйста.. исполните мечты многих игроков, мы будем очень Вам благодарны! Никто не просит продавать новейшие боевые маунты типа Молнии и других (хотя можно отдельные фрагменты на них.. только подороже), но старые боевые же можно? Они дисбаланса не внесут, т.к слабые и медленные.. зато радости принесут игрокам. Подумайте пожалуйста.. не открещивайтесь от идеи сразу..

    П.С. Конечно данная идея это всего лишь мой вариант, можно и по другому сделать, но смысл в том что-бы дать возможность обрести наконец то маунтов мечты, коими являются для многих старые боевые из этакой старой серии (до быстролёта.. т.к быстролёт уже новый стиль визуально) приемлемым вариантом - и не сразу платить по много, а по частям.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 01.08.2015 в 15:44.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  14. #14
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    Например, был конкурс на рисование, кто-то нарисовал, выиграл конкурс и получил добычу, а как же остальные игроки?
    А что мешало остальным игрокам выиграть конкурс или хотя бы принять участие? Конкурс и призы должны быть уникальными, чтобы выделять их владельцев, иначе в чем понт участвовать в конкурсах? Если все будет доступно, то смысла не будет попу напрягать, можно тупо ждать, когда в ЛР появится. И уж тем более это касается тех няшек, что дают на ДР АО. Или ты предлагаешь начать продавать в ЛР корону мисс\мистер АО?
    Так что цените момент, когда предлагают что-то редкое, а не орите, как некоторые индивидуумы, что "тушканчик появится через полгода в лр". Что-то до сих пор его там нету, как и носорога с ДР.

    ЗЫ. Я который год мечтаю поиметь в стойле дредноут. Просто вот мечтаю и все! Даже не надо его актуализировать под текущие реалии. Просто хочу его видеть в стойле. Так что, в очередной раз, +1 к просьбе добавить его куда-нибудь, чтобы можно было заполучить!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  15. #15
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    А на подписке маунты даром)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  16. #16
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Окрасы бы купил для коллекции, а вот целых маунтов брать не буду

  17. #17
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Не плохая акция, но зачем ? Ведь ввели в игру покупку костюмов кликом мыши в примерочной, а почему бы и в стойле тоже такк не сделать ?...
    Полностью разделяю мнение. Реализация ярмарки в стойле не должна привести к таким лагам, как это было при гардеробной ярмарке, масштабы другие. В конце концов, это явная дискриминация) Любителям костюмов представили возможность пополнить свою коллекцию, а ценителям 'дивных' окрасов - нет.

  18. #18
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Конечно, глупо, даже есть такой термин игромания. Все кто играет в эту игру или другие онлайн проекты игроманы. Если вдонатить в своего персонажа, Вы можете получить удовлетворение от победы, может быть законченным процессом. Вот коллекционирование вряд ли может быть законченным процессом, удовлетворения от сбора всей коллекции наступить не может, так как все новые коллекционные вещи выходят. Есть такой игрок Евпраксия почти все костюмы собрала, ее тоже начинает бесить(как и многих других коллекционеров, в моей ГИ тоже они есть, обычно когда я говорю им о соглашении, они задумываются нужна ли она им или лучше усилить персонажа, а может оставить деньги в реале), когда выходят вещи мягко говоря не стоящие того(ценник кусается).
    В коллекционировании не завершенность важна, а факт получения чего-то новенького или наоборот редкого. Завершенность чего-либо признак достижения ИДЕАЛА, а идеала, как известно, не существует в принципе. Ваши усиления/наг****ия тоже не имеют свойства завершенности, скольких бы игроков не нагнул "нагибатор", на него найдется другой, который нагнет его.

  19. #19
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Не плохая акция, но зачем ? Ведь ввели в игру покупку костюмов кликом мыши в примерочной, а почему бы и в стойле тоже такк не сделать ? Зачем покупать маунта ради окраса, когда можно просто купить сам окрас.
    А напомнить как тогда "ложились" "Сервера"?Лучше уж пусть будет через "ЛР".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #20
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Так что цените момент, когда предлагают что-то редкое, а не орите, как некоторые индивидуумы

    ЗЫ. Я который год мечтаю поиметь в стойле дредноут. Просто вот мечтаю и все! Даже не надо его актуализировать под текущие реалии. Просто хочу его видеть в стойле. Так что, в очередной раз, +1 к просьбе добавить его куда-нибудь, чтобы можно было заполучить!
    Ну так и мечтай дальше, как ты сам сказал, надо было брать, когда предлагали

  21. #21
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение

    P.S. А где львы с самых первых Карт Судьбы? Я бы купил недостающего.
    Плюс за львов, не хватает только "Власть огня", и так пушистых и не было в акциях. -(

    Жаль еще, что разбито все по дням, с отъездами этими опять коняшек апокалипсиса себе не возьму(
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  22. #22
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Вы вряд ли могли собрать все костюмы и маунтов во всех обновлениях, даже в одном из обновлений(всегда остаются не собранные, я еще не у кого собранные коллекции костюмов не видел) ,версии 1.0, версии 2.0 до 6.0. В 2х обновлениях костюмы привязаны бвли и в банковское хранилище вряд ли вошли бы все, но это придирки.
    Если предоставите скрины гардероба и стойла 6.0 версии: полное собрание костюмов и маунтов , я признаю что коллекционирование костюмов и маунтов это не бред и не пустое провождение времени, а есть люди которые получают удовольствие от завершения процесса. На счет логики посмотрим, после предоставления скринов.
    Некоторые собирают не для "собрать все", а "собрать больше кого-либо другого". Это как рейтинги.

    P.S. У кого больше 150 окрасов (Перевертыша и нестабильных не считать)? Сколько?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #23
    Коня нада мьертвого. Как то я тогда прослакала. Остальное есть. Сделали бы как с костюмами уже. Все окрасы на всех сунули и всо. Хочецо и на боевые жеж механизъмы
    Раскол ван лав

  24. #24
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Коня нада мьертвого. Как то я тогда прослакала. Остальное есть. Сделали бы как с костюмами уже. Все окрасы на всех сунули и всо. Хочецо и на боевые жеж механизъмы
    Нет - распродавали только те костюмы, которые были в ЛР или в Картах Судьбы. Распродажа всех окрасов - это абсолютно иное. К тому же почти все-все окрасы можно получить в течении года.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #25
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Некоторые собирают не для "собрать все", а "собрать больше кого-либо другого". Это как рейтинги.

    P.S. У кого больше 150 окрасов (Перевертыша и нестабильных не считать)? Сколько?
    Ну это тоже как бы не дешевое увлечение. Понятно что ты играешь давно и у тебя фул коллекция. У тебя есть гайд по маунтам, но нет корректированных цен. И сколько будет стоить вся коллекция по затратам времени и денег? Для новичка это та цифра при которой глаза лезут на лоб и поднимается давление). Если относится к этому: - глаза боятся руки делают, то наверное за 2- 3 года можно собрать большее количество окрасов и маунтов. Но посвятить такой цели всю игру мало кто желает.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Нет - распродавали только те костюмы, которые были в ЛР или в Картах Судьбы. Распродажа всех окрасов - это абсолютно иное. К тому же почти все-все окрасы можно получить в течении года.
    Однако ничего не мешает это сделать. Не так ли? Хоть с костюмами хоть с окрасами. Кроме актуальных сезону
    карты - донат акция. Ларцы тоже. Окрасы с ларей тоже можно сунуть. Но раз магнус сказал нет, то и суда нет ^^
    Раскол ван лав

  27. #27
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    у тебя фул коллекция
    Если бы. К сожалению, у меня всего лишь немного более 80% всех окрасов в игре.

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    У тебя есть гайд по маунтам, но нет корректированных цен
    О чем идет речь?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Однако ничего не мешает это сделать. Не так ли? Хоть с костюмами хоть с окрасами. Кроме актуальных сезону
    карты - донат акция. Ларцы тоже. Окрасы с ларей тоже можно сунуть. Но раз магнус сказал нет, то и суда нет ^^
    Если такое будет сделано, лично я перестану коллекционировать окрасы и как-либо пытаться их получить.
    То есть я абсолютно за то, чтобы абсолютно все окрасы можно было получить в течении года (создам тему как-нибудь с предложениями добавить некоторых окрасов/маунтов, которых нельзя никак получать в разные игровые активности и другое), однако я категорически против, чтобы то, что можно получить игровым путем, получалось за кристаллы. Хотите окрас - пофармите Тка-Рика или Аномальный сектор, например. Сейчас и так большая часть маунтов получается за кристаллы или золото (тот же праздник Нового Года - купил подарков и получил окрасы).
    Последний раз редактировалось Magnusw; 01.08.2015 в 21:16.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  28. #28
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    распродавали только те костюмы, которые были в ЛР или в Картах Судьбы.
    Напомните пожалуйста, когда в картах судьбы или в лавке редкостей продавали костюмы из раздела начало приключений?

  29. #29
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Сделали бы "перевертыш" наоборот! Я б поменял вид "миража" на коврик-скат или кота...
    И был бы "призрачный кот", исчезающий и бьющий молниями из глаз
    Последний раз редактировалось mishanya666; 01.08.2015 в 23:57.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #30
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, когда в картах судьбы или в лавке редкостей продавали костюмы из раздела начало приключений?
    Они в картах падают.

  31. #31
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если бы.


    О чем идет речь?
    Это к тому, что цены денежных маунтов не проставлены . Хотя у них у все есть сезонные цены.
    Это знаю я, знает мой сосед по гильдии, но не знает новичек. А гайд как полагается создается для новичков.

  32. #32
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если бы. К сожалению, у меня всего лишь немного более 80% всех окрасов в игре.


    О чем идет речь?


    Если такое будет сделано, лично я перестану коллекционировать окрасы и как-либо пытаться их получить.
    То есть я абсолютно за то, чтобы абсолютно все окрасы можно было получить в течении года (создам тему как-нибудь с предложениями добавить некоторых окрасов/маунтов, которых нельзя никак получать в разные игровые активности и другое), однако я категорически против, чтобы то, что можно получить игровым путем, получалось за кристаллы. Хотите окрас - пофармите Тка-Рика или Аномальный сектор, например. Сейчас и так большая часть маунтов получается за кристаллы или золото (тот же праздник Нового Года - купил подарков и получил окрасы).
    А я за то чтобы получить окрасы из ми хотябы с опозданием на пару сезонов. За кри. За то, чтоб получить их из пт и тд и тп. Ходить туда и ролить желания нет. За павером туда дкп сливали. А щас тупо времени жаль. У меня с гд даже не все с троллей. Это за 6 лет игры
    Раскол ван лав

  33. #33
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Они в картах падают.
    Там только "осмотрительные" падают, а "начинающие" нет.

  34. #34
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А я за то чтобы получить окрасы из ми хотябы с опозданием на пару сезонов. За кри. За то, чтоб получить их из пт и тд и тп. Ходить туда и ролить желания нет. За павером туда дкп сливали. А щас тупо времени жаль. У меня с гд даже не все с троллей. Это за 6 лет игры
    Плюс.

    Продажа редчайших костюмов никого не смущала, а как речь зашла за окрасы - так сразу пургу подняли. При чём один человек.
    Надо бы, на досуге, голосование устроить по этому поводу.

    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    Там только "осмотрительные" падают, а "начинающие" нет.
    Верно. Начинающие можно достать во время ивента 'Ни дня без подарка'. Если конкретнее: за 'ежедневные визиты' можно их приобрести у кутюрье в столицах.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 01.08.2015 в 21:37.

  35. #35
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Верно. Начинающие можно достать во время ивента 'Ни дня без подарка'. Если конкретнее: за 'ежедневные визиты' можно их приобрести у кутюрье в столицах.
    Причём здесь вообще где их и как можно достать, вы на своей волне?

    Я вам напомню:
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    распродавали только те костюмы, которые были в ЛР или в Картах Судьбы.
    На что я ответил: "Напомните пожалуйста, когда в картах судьбы или в лавке редкостей продавали костюмы из раздела начало приключений (если не понятно, то имеется ввиду костюмы начинающих)?"

  36. #36
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Рано или поздно не полная коллекция сгорит(пункты лицензионного соглашения 6.11,10.4, 10.5, 10.6 и еще несколько пунктов(их что то много уж)).
    Рано или поздно мы все умрем, погаснут звезды и вселенная остынет) Это не повод не заниматься коллекционированием.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #37
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Рано или поздно мы все умрем, погаснут звезды и вселенная остынет) Это не повод не заниматься коллекционированием.
    еще бы скорость у этих маунтов апалась тогда есть смысл ,бегать в разных шмотках на разных маунтах
    а так собирать их что бы в новике постоять ?


    Пригласительный код 41618

  38. #38
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Рано или поздно мы все умрем, погаснут звезды и вселенная остынет) Это не повод не заниматься коллекционированием.
    Что некоторые из вас о смерти, что так пессимистично. Для меня пункт в этой игре 10.6(и другие) не конец света, потеряю персонажа и все, буду жить на благо близких, родных, друзей, коллег. Времени больше освободится для благих дел.
    Занимайтесь, кто Вам мешает.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  39. #39
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Youra61 Посмотреть сообщение
    О какой коллекции идёт речь? разработчики сделали так, что полностью все окрасы в игре игроки не смогут собрать, это относится и к костюмам и к окрасам маунтов.

    Поэтому уместнее было бы говорить неполную коллекцию.

    А какой смысл собирать то, что заведомо невозможно собрать полностью? ))
    Это хороший вопрос)

    Но даже неполная коллекция, если она достаточно велика, приносит удовольствие.


    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Продавать и другие окрасы - [...]окрасы из Города Демонов (т.к получить сложно)
    Да не, намного проще, чем кажется. При одетости 70-80к хватит трёх человек. Главное чтоб один из них хилил нормально, а два другие были не сильно ватные. В крайнем случае - нанять доп. помощника))


    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    А что мешало остальным игрокам выиграть конкурс или хотя бы принять участие? Конкурс и призы должны быть уникальными, чтобы выделять их владельцев, иначе в чем понт участвовать в конкурсах?
    Если будет титул под ником - это достаточно уникально?

    Вообще, если сравнить с реальной жизнь, то никто не будет участвовать в марафоне просто потому, что тебе нравится дизайн медали. И точно так же никто не жалуется, что дескать медаль некрасивая, а я ведь так выкладывался, значит заслужил имба-красивую уникальную няшку. Никто не будет участвовать в автогонках, мото-кроссе, биатлоне, беге и фигурном катании просто потому, что ему нужно добить "коллекцию медалей" до полной.

    И только у нас такой бред, что приз за какие-то успехи/соревнование может иметь свою собственную ценность, не имеющую никакого отношения к собственно характеру эти успехов/соревнования.

    (Я уже даже молчу о том, что в конкурсах можно участвовать не ради уникальных и ценных призов, но тебе-то такого не понять. )


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А я за то чтобы получить окрасы из ми хотябы с опозданием на пару сезонов. За кри. За то, чтоб получить их из пт и тд и тп. Ходить туда и ролить желания нет. За павером туда дкп сливали. А щас тупо времени жаль. У меня с гд даже не все с троллей. Это за 6 лет игры
    Ну тебе с троллями вообще просто будет. Возьми соги толстого, залитого в кровожадку, разведите троллей да и убейте вдвоём. Ключей нападает куча, авось и выпадет недостающее. В крайнем случае повторите в четверг.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 01.08.2015 в 23:33.

  40. #40
    Аватар для Youra61
    Горожанин Youra61 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну тебе с троллями вообще просто будет. Возьми соги толстого, залитого в кровожадку, разведите троллей да и убейте вдвоём. Ключей нападает куча, авось и выпадет недостающее. В крайнем случае повторите в четверг.
    Я тоже думал, что будет просто, но они всаживают урона по самое не балуй, кровожадка и шмот почти фул салат не спасают ))

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения