Форум - "Аллоды Онлайн" - Журнал «Вестник Сарнаута»
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 360
  1. #81
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Не очень. Больше всего повеселил ТОП гильдий.

  2. #82
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ангелос молодес, топовый сайт скрафтил.

  3. #83
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Все что не связано с новостями форума прочитал. По гильдия нормальная инфа. Про гоблинов понравилось.

    Хочется больше информации с серверов. Чем живут и занимается не топовый состав игроков. Как вообще люди "докатились" до такой жизни) Больше информации с просторов Сарнауна.

  4. #84
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    29/09/2015:
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Уважаемые читатели! Презентуем вам 4-ый по счету, сентябрьский выпуск журнала "Вестник Сарнаута".

    Приятного просмотра!

    5/10/2015:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Недавно журнал «Вестник Сарнаута» порадовал нас свежим номером. Мы, в свою очередь, рады поделиться ссылкой с вами.

    Либо кто-то тормозит, либо "дважды повторенная шутка"...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #85
    Аватар для taneniel
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Кадет Лиги taneniel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    в Новике
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    29/09/2015:



    5/10/2015:



    Либо кто-то тормозит, либо "дважды повторенная шутка"...
    Так получилось)

  6. #86
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    дерьмеццо с Нитки на первом месте? ШТО? простите, но полный бред.
    Последний раз редактировалось MaximZharikov; 06.10.2015 в 10:59.

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Спасибо, много интересной информации. Как дайждест очень даже неплохо.
    Понравилось освещение идей игроков, но все-таки хотелось бы чтобы идеи подавались вкупе с отношением к ним разработчиков, планами на будущее и т.п.
    Истории Аллодов тоже в тему, т.к. мало кто читает квесты. В прошлых сезонах разработчики просто не дали на это время (пока не пройдешь сюжетку - для тебя закрыты все основные активности). Так что спасибо отдельное за восполнение пробелов в знании истории Сарнаута

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Примите участие в опросе! https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130215
    Сделайте журнал лучше!

  9. #89
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Хотите узнавать о появлении выпуска раньше чем остальные? Подписывайся на журнал! Каждый подписавшийся будет получать к себе на почту свежий выпуск раньше всех остальных! Интересно?
    Подписывайся! Никакого спама!

    Если вы не можете по какой-то причине подписаться, напишите свой email адрес здесь или сотруднику журнала . И мы вас подпишем! Все для вас!
    » http://ao-book.ru/podpiska
    Последний раз редактировалось AllodsBook; 14.10.2015 в 15:49.

  10. #90
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    » Изменения на сайте журнала

    - Исправлена ошибка, по причине которой не было возможности отправить заявку об ошибке на этой странице
    » http://ao-book.ru/index/0-30
    - Вновь доступна страница вакансий, ознакомиться с ними можно перейдя по ссылке
    » http://ao-book.ru/index/vakansii/0-13
    - Теперь на страницах с выпусками вы можете прослушать 2 композиции из мира аллодов онлайн, что бы вы погрузились в атмосферу игры во время чтения.
    Воспроизвести композиции можно в правом блоке страниц с выпусками.

  11. #91
    Аватар для staroctb
    Поселенец staroctb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Было бы весьма к теме взять маленькое интервью у Мисс Аллоды 2014 - девыВалькирии по поводу выигранной поездки в Египет. Может быть даже сопроводить это парой фото из поездки..

    И да, согласна с Акканом, цитаты с форума стоит подписывать.

    Жена ну ты че =( Ты зачем им подсказываешь то? Не надо никому ничего подсказывать, если все будут подсказывать как тогда узнать о уровне мастерства тем или иным делом у человека та? В данном случае эти вот взялись за создание журнала, пусть сами думают, а люди оценят на что они способны. Тем более материала по журналистике море , пусть грызут сами, это правильно жи...

  12. #92
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от staroctb Посмотреть сообщение
    Жена ну ты че =( Ты зачем им подсказываешь то? Не надо никому ничего подсказывать, если все будут подсказывать как тогда узнать о уровне мастерства тем или иным делом у человека та? В данном случае эти вот взялись за создание журнала, пусть сами думают, а люди оценят на что они способны. Тем более материала по журналистике море , пусть грызут сами, это правильно жи...
    мне не жалко идей)

  13. #93
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    да, если писать хозяев цитат и взять интервью у мисс ао, то мастерство авторов журнала молниеносно взлетит на недосягаемые высоты, с этим не поспоришь

    Цитата Сообщение от staroctb Посмотреть сообщение
    Жена ну ты че =( Ты зачем им подсказываешь то? Не надо никому ничего подсказывать, если все будут подсказывать как тогда узнать о уровне мастерства тем или иным делом у человека та? В данном случае эти вот взялись за создание журнала, пусть сами думают, а люди оценят на что они способны. Тем более материала по журналистике море , пусть грызут сами, это правильно жи...
    самое руколицое из всего, что я прочел сегодня на этом форуме
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  14. #94
    Аватар для staroctb
    Поселенец staroctb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    да, если писать хозяев цитат и взять интервью у мисс ао, то мастерство авторов журнала молниеносно взлетит на недосягаемые высоты, с этим не поспоришь



    самое руколицое из всего, что я прочел сегодня на этом форуме
    я буду стараться больше, чтобы шлепки по лицу от прочтения моих гениальных мыслей все таки нанесли тебе травму

  15. #95
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staroctb Посмотреть сообщение
    я буду стараться больше, чтобы шлепки по лицу от прочтения моих гениальных мыслей все таки нанесли тебе травму
    детский лепет обычно не наносит вреда взрослому человеку
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  16. #96
    Аватар для staroctb
    Поселенец staroctb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    детский лепет обычно не наносит вреда взрослому человеку
    и тут неудача =(

  17. #97
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Дорогие читатели!
    28 октября, в связи с публикацией октябрьского выпуска, будет недоступен сайт и форум нашего журнала. Ресурс будет не доступен с 18.00 по МСК.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением администрация журнала "Вестник Сарнаута".

  18. #98
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Дорогие читатели!
    28 октября, в связи с публикацией октябрьского выпуска, будет недоступен сайт и форум нашего журнала....

    Блин! Вот беда то! Я так расстроен! Особенно из-за форума...
    Етить! там еще и форум есть!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #99
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Журналистское расследование про пересадки на МЧД не будете делать, случаем? ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  20. #100
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Журналистское расследование про пересадки на МЧД не будете делать, случаем? ))
    Это вряд ли
    Последний раз редактировалось AllodsBook; 28.10.2015 в 07:43.

  21. #101
    о госпади, журналисты...
    Раскол ван лав

  22. #102
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    если в журнале нет" скандалов, интриг и расследований", то о чём он? о" трудовых" буднях топов?

  23. #103
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    о госпади, журналисты...
    10 грамотных журналистов
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: грамотеи***вы.png
Просмотров: 402
Размер:	26.3 Кб
ID:	217569  

  24. #104
    да ладно, чего уж там. это же форум! а не ЕГЭ. можно и расслабиться!
    Раскол ван лав

  25. #105
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Ребята чет делают, стараются разнообразить итак тухлые будни аллодов, за исключением данного времени бомбежки из-за мчд и ожидания обновы, а вы тут желчью брызжете, причина? Москва не сразу строилась, были и будут ошибки, описки, ток вот это можно все указать, подсказать, а не включать клуб знатоков, которые не допускали ошибок.
    Ребят, продолжайте свое дело, кто ничего не делает, тот и не ошибается))

  26. #106
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    о госпади, журналисты...
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    10 грамотных журналистов
    Не все родились в России и владеют русским языком. Не все учились в российских школах и вузах.

    Вы хотите запретить таким людям общаться с русскими?

    Это красиво, по-вашему? Порядочно? Уважительно? Дружелюбно?

    Для того, чтобы комфортно было читать журнал русскоязычным читателям, есть специальная должность корректора. Вот по поводу ошибок в журнале - все претензии ко мне лично, пожалуйста. Я не ангел, но я получила русскоязычное образование и хотя бы в пределах средней школы на "четвёрку" могу откорректировать тексты.

    А к людям, которые на условиях просто добровольного участия помогают выпускать номера, при этом общаясь на форуме в рамках своего уровня знания русского языка, - могли бы быть терпимее.

    Молодое поколение Украины, Молдавии, Белоруссии, других стран - не изучает русский язык так, как россияне. Да, они пишут на нём с ошибками, но многие из них умудряются ясно доносить до нас свои мысли.

    Разобщение народов, которые раньше лучше владели русским языком, произошло не по воле игроков АО, надо ли его так педалировать? Когда я начинала играть в АО, один парень так и написал, что он слушает в мамбле, но не пишет в чате и не говорит вслух, потому что он всё понимает, но ему нужно время, чтобы начать говорить или писать так, чтобы другие его понимали. Вам нужен ник? Комп сменился, но могу попробовать поискать. Вам важен ник конкретного человека, который признался, что понимает русский, но говорит и пишет с трудом? Или достаточно сути?

    Вы собираетесь придираться к ошибкам на форуме, сделанным теми людьми, для кого русский не родной язык? Вам это важнее того, что эти люди делают или пытаются делать?

    Присоединяйтесь к нашей команде! Помогите нашим добровольцам, будьте на постоянной связи с ними, чтобы помочь сделать любой комментарий на форуме безупречным с точки зрения граммар-наци!



  27. #107
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Это врятле
    Ну и правильно )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  28. #108
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Уважаемые друзья, тема с приемом конкурсных работ будет создана завтра на официальном форуме Аллодов Онлайн. Как только тема будет создана, мы опубликуем ссылку. Кроме того, можно будет перейти в тему с приемом работ, нажав на кнопку "Принять участие" под октябрьском выпуском на сайте журнала.
    Октябрьский выпуск доступен на сайте ao-book.ru

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Последний раз редактировалось AllodsBook; 28.10.2015 в 22:56.

  29. #109
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Тема для публикации работ на конкурс "Биография моего персонажа" доступна! Клик.

  30. #110
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не все родились в России и владеют русским языком. Не все учились в российских школах и вузах.

    Вы хотите запретить таким людям общаться с русскими?

    Это красиво, по-вашему? Порядочно? Уважительно? Дружелюбно?

    Для того, чтобы комфортно было читать журнал русскоязычным читателям, есть специальная должность корректора. Вот по поводу ошибок в журнале - все претензии ко мне лично, пожалуйста. Я не ангел, но я получила русскоязычное образование и хотя бы в пределах средней школы на "четвёрку" могу откорректировать тексты.

    А к людям, которые на условиях просто добровольного участия помогают выпускать номера, при этом общаясь на форуме в рамках своего уровня знания русского языка, - могли бы быть терпимее.

    Молодое поколение Украины, Молдавии, Белоруссии, других стран - не изучает русский язык так, как россияне. Да, они пишут на нём с ошибками, но многие из них умудряются ясно доносить до нас свои мысли.

    Разобщение народов, которые раньше лучше владели русским языком, произошло не по воле игроков АО, надо ли его так педалировать? Когда я начинала играть в АО, один парень так и написал, что он слушает в мамбле, но не пишет в чате и не говорит вслух, потому что он всё понимает, но ему нужно время, чтобы начать говорить или писать так, чтобы другие его понимали. Вам нужен ник? Комп сменился, но могу попробовать поискать. Вам важен ник конкретного человека, который признался, что понимает русский, но говорит и пишет с трудом? Или достаточно сути?

    Вы собираетесь придираться к ошибкам на форуме, сделанным теми людьми, для кого русский не родной язык? Вам это важнее того, что эти люди делают или пытаются делать?

    Присоединяйтесь к нашей команде! Помогите нашим добровольцам, будьте на постоянной связи с ними, чтобы помочь сделать любой комментарий на форуме безупречным с точки зрения граммар-наци!
    Эво как тебя бомбануло. Даже разобщение народов приплела. А всего лишь указали на небольшую ошибку...

  31. #111
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    русский не родной язык
    По-моему, этого было бы достаточно и всю эту демагогию разводить не стоило.

    Я аж из небытия вернулся от такого...

  32. #112
    просто Литреда надо нанять
    Раскол ван лав

  33. #113
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    просто Литреда надо нанять
    Ну, там написано, что корректор в штате у них присутствует. Однако, помочь не выводить ситуацию на конфликт могла бы одна единственная вышеупомянутая мной фраза.

  34. #114
    да какой конфликт. всем пофигу)
    го биографии персонажей писать
    Раскол ван лав

  35. #115
    да! кто не написал - палится! =)
    ну а вообще кристаллы то не лишние, хоть и фиолетовые)
    только вот бы знать еще какой объем должен быть. а то можно ведь за прошедшие 6 лет игры войну и мир накатать
    Раскол ван лав

  36. #116
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да! кто не написал - палится! =)
    ну а вообще кристаллы то не лишние, хоть и фиолетовые)
    только вот бы знать еще какой объем должен быть. а то можно ведь за прошедшие 6 лет игры войну и мир накатать
    Объем не важен, главное качество. И от качества вашей истории будет зависеть награда.

  37. #117
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто давно играет, им хоть есть что написать. А что новичку рассказать?)

    «Купил ковчег за 500кри, за часик апнул 65лвл. Потом сходил на бг и меня кикнули. The End»
    Извините, это не наша тема, мы не просим написать ваше развитие в игре. Мы предлагаем придумать целую историю-биографию своему персонажу.

  38. #118
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #119
    Аватар для Drakkan
    Источник знаний Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    5187
    Снова встречаюсь с конкурсом, где условия более, чем размытые. В результате получится ситуация, когда выиграет не тот, кто лучше напишет, а тот, чьё понимание условий совпадёт с пониманием жюри. Напишешь много - не понравится, напишешь мало - тоже не понравится. Что делать, прямо не знаю. Дайте уже более чёткие условия. Типа - 250-300 слов (или меньше, если это большой объём). Тогда все будут в равном положении.

    "Вечность мести" - https://author.today/reader/215895

  40. #120
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Мы предлагаем придумать целую историю-биографию своему персонажу.
    Придумать?) То есть нужна вымышленная история в рамках игрового мира, а не реальные факты о персонаже?

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения