Форум - "Аллоды Онлайн" - Журнал «Вестник Сарнаута»
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 360
  1. #41
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хейтерам предлагаю собраться и сделать что то свое)
    О каком Хейтерстве идет речь? Это не с бухты барахты придирки, а указывание на существенные, конкретные недостатки. Если в журнале вообще ни чего нового. Зачем нужна ссылка на скачивание?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  2. #42
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Мы учитываем любую вашу критику, но если вы хотите внести что-то новое, свое и эксклюзивное, вэлком в нашу команду! Удивите сначала нас а потом и других читателей! Если желаете присоединиться к нашей команде, пишите ВК - https://vk.com/smirnova_tatsiana
    С уважением, администрация журнала "Вестник Сарнаута".

  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я со всем сожалением не могу видеть конструктива во фразе "это не журнал, а сплошной копипаст", учитывая кучу собственноручно написанных материалов)

    Честно полагаю подобное мнение фигней на постном масле)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Я считаю, что люди имеют право на такое мнение.
    А этот выпуск явно интереснее предыдущих. Хотя, конечно, эксклюзива мало...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #45
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Журнал делают обычные игроки, о каком эксклюзиве вопрошает общественность? Им разрабы новости в пм не спамят. Естественно в журнале все то, о чем говорят на форуме и вк, только монологом и с картинками, а вы собственно чего хотели? ) Карамелька, бред несешь, не огорчай папу.
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А статью про острова иначе как флудом не назвать - ни опросов, ни статистики, ни состава жюри...
    Там вроде русским языком написано, что это имха редакции. Состав жюри на последней странице, не? тебя огорчает, что авторы не спросили твоего мнения? ))
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #46
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Рады представить вам долгожданный августовский выпуск журнала "Вестник Сарнаута".

    Скачать журнал можно по ссылке:
    » http://ao-book.ru/AUG/avgustovskij_vypusk.pdf

    Для просмотра журнала на сайте перейдите по ссылке:
    » http://ao-book.ru/august2015

    Также срочно требуется дизайнер журнала и иллюстратор.
    Обратиться: vk.com/smirnova_tatsiana

    Приятного просмотра!
    мне нравится
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  7. #47
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Вестник Сарнаута» — августовский выпуск

    Друзья!

    Вышел уже третий по счету выпуск фанатского веб-журнала «Вестник Сарнаута». Его команда стремительно расширяется и это не может не сказаться положительно как на оформлении, так и на содержании!

    В свежем номере «Вестника» вы сможете освежить в памяти важные события, произошедшие за месяц, прочитать интервью с лидером рейтинговой таблицы арены 3х3 на «Нити Судьбы», а также ознакомиться с авторской колонкой Uberzoldaten, в которую он вынес свое видение личного аллода.

    Для просмотра августовского выпуска просто нажмите на картинку ниже!



    Команде «Вестника» требуется дизайнер и иллюстратор. Обратиться за подробностями можно к редактору журнала.

    Приятного чтения!

  8. #48
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Этот выпуск пободрее будет, в рейтинге островов я считаю лучшим уж никак не Истинбул, а подводное царство, очень прикольный остров, карнавал - на втором, а истимбул - исключительно из любви к прекрасному - на 3 ))))


  9. #49
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Про личный аллод понравилось! Но врят ли это осуществимо.

  10. #50
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Ничего нового или маломальски интересного, а столько шумихи...

  11. #51
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29

    С новым годом!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  12. #52
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Коли журнал в электронном формате, было бы не плохо, если бы вы еще и ссылки вставляли, по которым человек может перейти.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  13. #53
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Коли журнал в электронном формате, было бы не плохо, если бы вы еще и ссылки вставляли, по которым человек может перейти.
    ТАМ написано - кликни на картинку, перейдешь в журнал)))


  14. #54
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    В очередной раз убеждаюсь...тотальный и полный бред.
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  15. #55
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    нуу калонка с мифами, делает и журнала, какую то желтую газетенку, полностью надуманные факты...огорчился 2 из 10

  16. #56
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    ИМХО, чтоб не горело у всяких.
    Ерунда полная... Раздел про, якобы, "мифы", вообще насмешил. Сразу видно, что народ ничего в глаза не видел и строит из себя великих знатоков по слухам Васи, который знал Ивана, который дружил с Петей, который уж знал наверняка...
    Даже нет желания читать подобный шлак. Большая часть блоков - вырезки и цитаты, люди явно не знают. Типичная ЖП.
    З.Ы.
    И вообще, как у студента журфака у меня глаза текут от такой дряни...

  17. #57
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ТАМ написано - кликни на картинку, перейдешь в журнал)))
    Ты не понял меня. Я имею ввиду, чтобы были ссылки на указанный материал. Вот вижу упоминание об интервью с Иваном, а ссылочки на видео не хватает

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  18. #58
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    зря вы так, а мне журнал очень интересным(на первый взгляд) показался...

    уважайте чужой труд, еще раз говорю.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    и раздел мифов, помоему все четко и актуально. Я не раз сталкивался с теми фразами, что там написаны в разделе мифов

  19. #59
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    ...

    уважайте чужой труд, еще раз говорю...

    *Безотносительно к данному "журналу".

    Уважаемый, перестаньте нас учить, что, как и кому нужно уважать. О,кей? Сейчас не 37 год и ваши попытки заставить людей "уважать" то, что им не нравится, обречены на фейл. И вообще, не всякий труд достоин уважения. Есть так называемый мартышкин труд. Вики -
    работа, не приносящая никому пользы; напрасные старания.
    *Относительно "журнала".

    Требовать у людей Уважения за то, что кто-то сделал то, что люди не просили - бестактно по меньшей мере. Люди высказали своё мнение. Конструктивное замечу. Сказали, что именно им не нравится и почему. А вы начинаете затыкать им рты и обвинять в неуважении.


    Моё мнение. Что меня бесит:

    Предложение о подписке, закрывающее сайт. Я ещё ничего не посмотрела, а мне уже предлагают подписаться. Пиос с ним. Закрыла. Дальше - Реклама. К тому же не Аллодовская. Закрывает доступ к функционалу сайта! При попытке её закрыть, предлагается скачать какой-то браузер, дальше смотреть не стала, наверно будут деньги просить, включила ад-блок.

    Кликабельно.


    *Видите? Товарищи зарабатывают деньги. Продают нам какие-то штуки. А вы про труд нам заливаете, про бессребреников и уважение.

    Кроссворд на 34-35 страннице заставил моего кота сделать вот такое лицо и выругаться матом -


    Это журнал для пенсионеров? Или может газета "Вестник Волчесранска"? Или креатив иссяк? Так сделайте на 2 странице меньше. Уфф.. про остальное писать не буду. Цензура не пропустит.

    п.с. Относитесь с уважением к своим потенциальным читателям. Перестаньте затыкать им рот и игнорировать их замечания.
    Последний раз редактировалось vvanton; 03.09.2015 в 13:31.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  20. #60
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Уважаемый, перестаньте нас учить, что, как и кому нужно уважать. О,кей? Сейчас не 37 год и ваши попытки заставить людей "уважать" то, что им не нравится, обречены на фейл. И вообще, не всякий труд достоин уважения. Есть так называемый мартышкин труд
    Очень жаль, что не 37 некоторых вопящих было бы не плохо босиком по снегу для профилактики. Реклама на сайте это реклама от хостинга, на котором расположен сайт и владельцы сайта к ней никакого отношения не имеют.

  21. #61
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что не 37 некоторых вопящих было бы не плохо босиком по снегу для профилактики. Реклама на сайте это реклама от хостинга, на котором расположен сайт и владельцы сайта к ней никакого отношения не имеют.
    Хорошо, что с остальным вы согласны


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  22. #62
    собака лает, караван идет.
    Развивайтесь. а хэйтеры найдутся всегда.
    не обращайте внимания на критику тех, кому нечего показать. побрешут и затихнут
    Раскол ван лав

  23. #63
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Хорошо, что с остальным вы согласны
    Нет. Просто на остальной бред желания отвечать не было.

  24. #64
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Нет. Просто на остальной бред желания отвечать не было.
    Ну что Удачи. Конструктивные отзывы от немногих читателей "журнала" - бред, который нет сил читать.

    Уважение, то самое, которое требуют от читателей, прямо сквозит в каждом слове по отношению к ним(читателям).


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    собака лает, караван идет.
    Развивайтесь. а хэйтеры найдутся всегда.
    не обращайте внимания на критику тех, кому нечего показать. побрешут и затихнут
    Гыыы... Люто-бешено плюсую. Не в коем случае не обращайте внимание на критику! Не вздумайте! Продолжайте делать то, что делаете. Успех уже близок! Уже виден свет в конце туннеля. Вон он виднеется -

    Последний раз редактировалось vvanton; 03.09.2015 в 14:28.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  25. #65
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    зря вы так, а мне журнал очень интересным(на первый взгляд) показался...

    уважайте чужой труд, еще раз говорю.
    ...
    Что то вас зациклило на этой фразе, и вы еще утверждаете что ни какого отношения к журналу не имеете?

    Ну ок, логично требовать с читателя уважать чужой труд. А администрация журнала уважает этот самый чужой труд??? Они ток и отписали: что если кто то знает автора пускай пришлет им пруффы, -я под столом
    Всякие топ - статьи, - да кого волнует мнение четверых людей? У нас у каждого топ10 найдется не одна сотня.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  26. #66
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Почитал с интересом, журнал понравился. Продолжайте работать над проектом, ищите интересные форматы и вашу аудиторию. На критику обратите внимание, отсекая эмоции всегда можно почерпнуть в ней конструктивные решения. Главное - не опускайте руки и работайте над улушением.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #67
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Разумные идеи всегда учитываются, а видеть как у хейтеров подгорает - это уже отдельное, ни с чем не сравнимое удовольствие)

    В следующем номере, я думаю, будет довольно много интересных и оригинальных материалов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #68
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Уже виден свет в конце туннеля. Вон он виднеется -

    это колодец, так-то. А на дне Вы.
    моё почтение.
    Раскол ван лав

  29. #69
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    это колодец, так-то. А на дне Вы.
    моё почтение.


    Вообще-то это труба, через которую видно небо. Причём это моя труба. И оттуда, сверху, с облаков, я, как вы верно заметили, наблюдаю за вами. Как вы могли так опростоволоситься? Колодец. Всего-то нужно было перевернуть монитор. Везде вам видятся колодцы и днЫ. Стереотипность восприятия. Трудно наверное так жить?



    Вот вы, как знаток донной жизни, скажите - "Журнал" далеко от него, от дна? Если Да, то почему неблагодарные читатели придерживаются другого мнения? Вы и oviflesa это конечно хорошо(я не в счёт). Но не лучше ли когда у "журнала" будет пять, шесть(!), ВОСЕМЬ читателей. Представляете какая аудитория? А для этого всего лишь надо воспринимать конструктивную критику.

    И авторов набрать нормальных, а не тех, что за еду работают.
    Последний раз редактировалось vvanton; 03.09.2015 в 20:39.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #70
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    у журнала явно больше читателей, чем восемь, а вот ты мне скажи, небожитель, как с таким количеством говна в душе жить, трудно?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  31. #71
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    у журнала явно больше читателей, чем восемь, а вот ты мне скажи, небожитель, как с таким количеством говна в душе жить, трудно?
    Спасибо)

    А прочим - я не поняла, где там 90% копипаста-то? История - да. Но это не 90%.

    С топом-10 не согласны? Есть рубрика "Особое мнение".

    Кроссворд не нравится - проблем нет, вместо слова "отстой" есть что сказать?

    Новости? Да, это как раз краткое изложение того, что за месяц было нового. Для тех, кто не сидел на форуме и не засирал все ветки и не выбирал из сотен комментариев несколько осмысленных, без ругани других и восхваления себя.

    Неинтересно читать? Ну глянули по диагонали и ушли прочь. Есть предложения - отлично, это по делу) А раз 10-20 писать "мне не интересно" - это не про журнал, это про себя, просто привлечение внимания к себе, любимому, который прошёл по ссылке в поисках развлечения и не нашёл его для себя любимого же.

  32. #72
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    у журнала явно больше читателей, чем восемь, а вот ты мне скажи, небожитель, как с таким количеством говна в душе жить, трудно?
    Да ладно? Правда больше? Что-то не видно по топику. Может это твои влажные фантазии? Пока в топике видно только травлю нескольких недовольных(и похоже единственных) читателей, организованную причастными к созданию "журнала" людьми за конструктивную критику.

    Почему я думаю, что травля со стороны причастных к созданию "журнала"? Пфф... Всё просто:

    1. В своих постах они безнаказанно используют слова, за которые обычных форумчан посылают в рид онли.
    2. Вместо конструктивного диалога безнаказанно переходят на личности и используя оскорбления.
    3. Безнаказанно же провоцируют форумчан на нарушения правил форума.


    Что-о-о? Факты? Да твой пост это факт всему сказанному выше. Я за такие словя, которые ты юзаешь, по три дня в читателях сидела.

    * Ну что сказать? Удачи в борьбе с читателями
    Последний раз редактировалось vvanton; 04.09.2015 в 15:17.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  33. #73
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Дорогие друзья, мы объявляем набор журналистов!

    Есть желание работать в нашей команде? Есть навык журналистики?
    Тогда милости просим! Приглашаем присоединиться к нашей команде!

    Требования к журналисту:

    - знание русского языка;
    - коммуникабельность;
    - опыт в журналистике (не обязательно);
    - умение грамотно писать свои рубрики и статьи и (желательно) красиво оформлять их;
    - готовность выполнять свои задачи в заранее оговоренный срок.

    Также предложите рубрику или статью для нашего журнала, постарайтесь подробно описать их.

    *Обратите внимание, мы не платим заработной платы команде, никто в команде не получает деньги за журнал, наша команда делает журнал для вас, игроков, безвозмездно.

    Связаться с нами можно: skype - tatsiana_smirnova, Vkontakte - https://vk.com/smirnova_tatsiana , Электронная почта - allods-book@mail.ru
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 29.09.2015 в 18:01.

  34. #74
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Уважаемые читатели! Презентуем вам 4-ый по счету, сентябрьский выпуск журнала "Вестник Сарнаута".

    Скачать журнал можно по ссылке:
    » http://ao-book.ru/septemper2015/Septemper2015.pdf

    Для просмотра журнала на сайте перейдите по ссылке:
    » http://ao-book.ru/index/sentjabrskij_vypusk/0-31

    Приятного просмотра!

  35. #75
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Пишите цитаты с авторами, а то мне в гильдии не верят, что цитата про Нить и 6 на 6 моя:С

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #76
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата про Нить и 6 на 6 его пруф не благодари
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #77
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Было бы весьма к теме взять маленькое интервью у Мисс Аллоды 2014 - девыВалькирии по поводу выигранной поездки в Египет. Может быть даже сопроводить это парой фото из поездки..

    И да, согласна с Акканом, цитаты с форума стоит подписывать.

  38. #78
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Пишите цитаты с авторами, а то мне в гильдии не верят, что цитата про Нить и 6 на 6 моя:С
    Добрый день. Цитата в статье? Укажите страницу и полное предложение с цитатой.

  39. #79
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Уважаемые читатели, что бы вы хотели видеть в нашем журнале в следующих выпусках?
    Какие бы вам были бы интересны рубрики или статьи, а может и интервью с кем-то.
    Мы с радостью примем ваши идеи и предложения, каждая идея рассматривается нашей командой, мы стараемся для вас, что бы вам было интересно читать, что-то узнавать от нас.
    Мы ждем ваших предложений и идей!
    С уважением, администрация журнала «Вестник Сарнаута».

  40. #80
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Журнал «Вестник Сарнаута»: сентябрь

    Друзья!

    Недавно журнал «Вестник Сарнаута» порадовал нас свежим номером. Мы, в свою очередь, рады поделиться ссылкой с вами. В очередном выпуске читателей ждет ретроспектива конкурса «Мисс "Аллоды Онлайн"», подробности плейтеста в Воронеже, авторское изложение известных фактов о Сарне, а также многое другое.






    Обсудить свежие статьи можно в сообществе журнала или на нашем форуме.

    Кстати, редакция «Вестника» будет рада принять в свой коллектив новых участников. Подробности можно узнать здесь.

    Желаем приятного чтения!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 05.10.2015 в 17:34.

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения