Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение в АО
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 75 из 75
  1. #41
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    Согласен по всем пунктам ) Но игра не отпускает конечно..
    Просто не заходи и все, есть много интересных игр, CS:GO, Dota2, а вот по жанру именно MMORPG могу сказать, что он себя изжил, без доната можно даже не смотреть в эту сторону.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  2. #42
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Раз разрабы сделали арену равных. То, скорее всего это войдет в повседневный обиход игры. Нужно всего лишь вынести мозг нужным людям и при этом не бояться бана. Доказуемо. Проходили через это. Результат будет положительным) А на форуме поносить друг друга - это не то поле битвы))

  3. #43
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Смысл создания темы в том,что бы показать как сложно начать играть в Аллоды,дело не в рунах или бг,я за неделю оделся в фул синь,дело в отношении и поступках людей окружающих игровой процесс.Если кому то не понятен смысл темы,то не обязательно что то писать,можно же просто пройти мимо!!!
    Судя по тем ответам которые я услышал вам не нужны новые игроки,а мне в принципе уже и ненужны ваши ответы,да остались нормальные люди,но их единицы,остальные просто куклы сидящие перед монитором и не видящие ни чего,удачи вам в мире АО ибо таким людям чуждо сострадание,надеюсь каждый сделал свои выводы!!

  4. #44
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Как там было? "Если вас окружают дураки, значит вы центральный"?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #45
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    я не понимаю, почему в ао решили сделать такой жесткий донат вместо мягкого, ослабленного доната на костюмчики, окраски на маунтов, премиум пакеты и тд. ребята посмотрели на состояние серверов и наконец то поняли, что так продолжаться больше не может, и решили вернуть старую систему одевания, сбалансировать классы в 7.0. но только какой от этого смысл? ну зайду хоть я например после глобалки со своими 7 и 5 покровой, сделанными когда то по глупости, и что я увижу? ****отов с 10+ рунами, долбаными монолитами и прочей ерундой, которые будут убивать меня с пары тычек и орать что я нищеброд, хотя сами живут с мамой в 30 лет и треть зарплаты на донат сливают? естесственно, у любого здравомыслящего человека отвращение моментальное к игре появится, и народ туда не пойдет. так почему же не сделать донат как в других играх? вернуть технику рун времен обт, убрать эти зедротские плюшки, маунты сбалансировать и тд. делать нормальные костюмы, которые люди захотят покупать, а не как с последних карт, вводить новых маунтов, но только не увеличивать и увеличивать им скорость, а просто делать новые окрасы, умения и тд. скажите, разве никто не покупает костюмы тех же ястребов, не участвует в акциях ради маунтов, хотя у них есть маунты с последних ларцов? скажете, не будет доната? да та же дота и кс го имеют с этого тонны бабла. да, согласен что это другой жанр игр, но все же. задумайтесь пожалуйста над этим

    п.с. надеюсь, разработчики увидят этот пост и прислушаются к нему, ибо играть так невозможно

  6. #46
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    за "тонну бабла" тут очень даже возможно играть.

    Вот мне лично вообще посрать на костюмы и окрасы - они ничего не дают - смысл их покупать? Лучше 100 ларцов открыть - куда интереснее как по мне.

    Неужели неясно, что все люди разные?

    И опять таки, никто никого не заставляет донатить!!!

    Но все равно форум залит слезами.

  7. #47
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    за "тонну бабла" тут очень даже возможно играть.

    Вот мне лично вообще посрать на костюмы и окрасы - они ничего не дают - смысл их покупать? Лучше 100 ларцов открыть - куда интереснее как по мне.

    Неужели неясно, что все люди разные?

    И опять таки, никто никого не заставляет донатить!!!

    Но все равно форум залит слезами.
    ну вот именно что за тонну

  8. #48
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я образно сказал. Многих знаю, кто неплохо, точнее очень хорошо поднялся на барыжничестве, при этом вложив минимум (ну мб 10-15 к за несколько лет, а то и вообще ничего).

    Мне лично претит барыжить, но если люди хотят - кто мешает? - Да никто. Кто то донатит, как например я. Кто то, и их очень много, имеют "средний" обвес - но нормально играют и не ноют. Не барыжат. но и донатят по-минимуму.

    А кто-то просто ноет. И вот эта категория просто бесит.

    Просто куда проще поныть, чем подумать - как можно сделать все красиво и с минимумом затрат.

  9. #49
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    я не понимаю, почему в ао решили сделать такой жесткий донат вместо мягкого, ослабленного доната на костюмчики, окраски на маунтов, премиум пакеты и тд. ребята посмотрели на состояние серверов и наконец то поняли, что так продолжаться больше не может, и решили вернуть старую систему одевания, сбалансировать классы в 7.0. но только какой от этого смысл? ну зайду хоть я например после глобалки со своими 7 и 5 покровой, сделанными когда то по глупости, и что я увижу? ****отов с 10+ рунами, долбаными монолитами и прочей ерундой, которые будут убивать меня с пары тычек и орать что я нищеброд, хотя сами живут с мамой в 30 лет и треть зарплаты на донат сливают? естесственно, у любого здравомыслящего человека отвращение моментальное к игре появится, и народ туда не пойдет. так почему же не сделать донат как в других играх? вернуть технику рун времен обт, убрать эти зедротские плюшки, маунты сбалансировать и тд. делать нормальные костюмы, которые люди захотят покупать, а не как с последних карт, вводить новых маунтов, но только не увеличивать и увеличивать им скорость, а просто делать новые окрасы, умения и тд. скажите, разве никто не покупает костюмы тех же ястребов, не участвует в акциях ради маунтов, хотя у них есть маунты с последних ларцов? скажете, не будет доната? да та же дота и кс го имеют с этого тонны бабла. да, согласен что это другой жанр игр, но все же. задумайтесь пожалуйста над этим

    п.с. надеюсь, разработчики увидят этот пост и прислушаются к нему, ибо играть так невозможно
    Ну это тоже как то не справедливо. Ты игру подстраиваешь под себя, так же как и всех живущих людей на планете. По твоему нужно жить как ты и это будет правильно?) У меня тоже такой знакомый был, через день он помер. Так что теперь все должны сдохнуть?) Те кто донатят по топу не считают это проблемой. Это игра делается под заказ. И я так понимаю что в списке заказчиков тебя нет. Так что подстраивайся под тех кто заказывает музыку)

    П.С. Немножко думай прежде чем осуждать людей. Тебе никто на это право не давал.

  10. #50
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, троллинг удался.
    Хотите реальность? Пожалуйста!
    В игру вернулись 4 вполне конкретных человека. Донат 3-4-го уровня (50/50), пятая покрова + актуальные на момент ухода из проекта 7-ки.
    Понюхали чем пахнет - не понравилось. Выкидувать кучу бабла на шмот, который вот-вот вайпнут, причем все это время выступать в роли груши. Вливать на все пропущенные плюшки за 3 года (включая руны). Сумма их откровенно не устраивает.
    Так вот, я щас только из штанов не выпрыгиваю уговаривая их остаться в проэкте.
    Так что прикусите язычок по поводу днищ и сходите к психологу по поводу раздутого ЧСВ.
    Хочешь реальность? Пожалуйста!
    Из игры ушло 4 вполне конкретных человек. Фулдонат, руны не ниже 10, а у одного 12 в круг.
    Понюхали чем пахнет - не понравилось. Выкинули кучу бабла на шмот и донат плюхи, участвовали во всех акциях ... и ушли без сожаления, соплей, сообщений на форуме и т.д.
    Даже мысли не было прилагать каких то усилий чтобы удержать, люди взрослые обещаниями не убедишь ...
    Сам фулдонат за исключением пары плюшек этого сезона а-ля Монолит - закидывать бабло в бесперспективный проект нет желания ... в 7.0 если зацепит догоню ...

    Вывод: одним нужна интересная и полноценная игра с драйвом и эмоциями за которую они готовы платить, другие хотят халявы и у них только один вопрос "почему нам все не дают за бесценок - ведь мы же пришли?" ... не можете донатить - фармите и играйте на своем уровне ...
    без вложений даже в спорте нет достижений ...

  11. #51
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    15 к для бесплатной игры это вообще минимум, или барижить стоять до отупления, когда просто поиграть хочется

    в аллоды я уже не играю давненько, и как то не тянет. на счет осуждения людей- кто им дает право осуждать чужой донат и называть лохами и нищебродами только за то, что они денег на игру меньше потратили?

  12. #52
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вроде в игре меряются игровыми достижениями, все в равных условиях - каждый может закинуть сколько может, одеться и ****отить как может. В любом случае будет кто-то, кто будет одетее и задоначеннее остальных.

    Если ты можешь меньше другого (хотя нет, "не хочешь вкладывать в пиксели" как дибилы-донатеры, называй как угодно) - значит ты нищеброд.

    Это просто объективно по меркам игры, а в реале ты может быть и Билл Гейтс, но тут ведь этого не просматривается...

    Только и всего.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 30.07.2015 в 18:40.

  13. #53
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    на счет осуждения людей- кто им дает право осуждать чужой донат и называть лохами и нищебродами только за то, что они денег на игру меньше потратили?
    Что ты под них подстраиваешься? Свою голову надо иметь

  14. #54
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Вроде в игре меряются игровыми достижениями, все в равных условиях - каждый может закинуть сколько может, одеться и ****отить как может. В любом случае будет кто-то, кто будет одетее и задоначеннее остальных.

    Если ты можешь меньше другого (хотя нет, "не хочешь вкладывать в пиксели" как дибилы-донатеры, называй как угодно) - значит ты нищеброд.

    Это просто объективно по меркам игры, а в реале ты может быть и Билл Гейтс, но тут ведь этого не просматривается...

    Только и всего.
    ну значит нищеброд. и правильно, куда ж мне до папок нагибаторов, которые дальше комнаты с компьютером ничего не видели и не слышали

  15. #55
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Конечно правильно - абсолютно все нищеброды считают, что люди, которые могут позволить себе ежемесячно потратить на хобби пару-тройку нищебродских зарплат -

    это "дальше комнаты с компьютером ничего не видели и не слышали".

    Остается пожелать тебе удачи, друг. Будь здоров.


    Обидно другое - я лично никогда не оскорблял в игре никого, даже если он зеленый и без рун и адекватно себя ведет. всегда отвечал на нормально заданные по игре вопросы, кто бы их не задавал.

    Воспитал кучу учеников, причем всегда давал им и голду, и маунтов, и зелено-синие плюшки.

    Но намного чаще в пм прилетает "урод донатер" "продал почку" "что ты можешь без своих рун" и т.д.

    Причем весь этот негатив абсолютно на пустом месте. Просто зависть и все. Школьная зависть.

    Это печалит.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 30.07.2015 в 18:58.

  16. #56
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    ну значит нищеброд. и правильно, куда ж мне до папок нагибаторов, которые дальше комнаты с компьютером ничего не видели и не слышали
    Да,да,да, а а десятые руны они ставят продавая почку.


  17. #57
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Да,да,да, а а десятые руны они ставят продавая почку.
    ну про одного на моем сервере говорили, что на акке играют два брата, которые по почке продали и на руны кинули) при этом бегал он всегда в синем шмоте

  18. #58
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Похоже, конюшкин и фар-зэд - это те самые хейтеры-завистники.

    Жаль.

    Конструктива тут явно не просматривается. И не ожидается.

  19. #59
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Похоже, конюшкин и фар-зэд - это те самые хейтеры-завистники.

    Жаль.

    Конструктива тут явно не просматривается. И не ожидается.
    Меня то зачем сюда прикрутил? Про почку -это был чистый сарказм.


  20. #60
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Забавная темка.
    Не знаю сколько лет ТС, но он похоже так и не понял, что человек это - подлая, лживая, неблагодарная и мерзкая тварь. Единственное существо, паразитирующее на существах своего собственного вида. А разные там Чеховы и Достоевские с Толстыми, писали об абстрактных людях, которых никогда не было, но им бы хотелось, что бы они были. Крайне вредное чтиво по нынешним меркам. ТС явно перечитал. Надо же быть таким наивным - искать людей с большой буквы в онлайновой игре.
    Вот менеджмент игры явно в теме разбирается хорошо, поэтому проект уже много раз себя окупил и будет и дальше себя окупать эксплуатируя наиболее низменные стороны человеческой натуры. Именно поэтому донат в АО именно такой. Я, кстати, их не упрекаю в этом. Низменной части человека потрафить куда проще, чем возвышенной, она у него куда больше и многограннее. А возвышенную еще и поискать придется со старанием, да и не в каждом и найдешь.
    Маленький урок реальной жизни, полученный в жизни виртуальной. Это и есть тут самое забавное. А еще говорят, что виртуальная жизнь ничему не учит.

  21. #61
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Обидно другое - я лично никогда не оскорблял в игре никого, даже если он зеленый и без рун и адекватно себя ведет. всегда отвечал на нормально заданные по игре вопросы, кто бы их не задавал.

    Воспитал кучу учеников, причем всегда давал им и голду, и маунтов, и зелено-синие плюшки.
    Вот эти сказки ты своей бабушке рассказывай.

    А еще говорят, что виртуальная жизнь ничему не учит.
    Конечно не учит. В реале-то себе так других оскорблять мало кто позволит, а тут сплошь и рядом. Только вот некоторые потом сильно удивляются, когда за форумную писанину реально в морду прилетает. У нас в городе уже подобные случаи были, только форумы были другие, не АОшные, но суть та же.

  22. #62
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Хочешь реальность? Пожалуйста!
    Из игры ушло 4 вполне конкретных человек. Фулдонат, руны не ниже 10, а у одного 12 в круг.
    .................................................. .................................................. .................
    .................................................. .................................................. .................
    Вывод: одним нужна интересная и полноценная игра с драйвом и эмоциями за которую они готовы платить, другие хотят халявы и у них только один вопрос "почему нам все не дают за бесценок - ведь мы же пришли?" ... не можете донатить - фармите и играйте на своем уровне ...
    без вложений даже в спорте нет достижений ...
    Вот еще один забавник. )))
    Все как бы правильно, да только есть один мелкий-мелкий нюанс:

    Эти первые, которые готовы, они на самом деле эти эмоции и драйв хотят не получить от игры, а попросту купить в игре. А когда оказалось, что все купили, а эмоций и драйва в ЛР не завезли, то ушли. Кстати, снимаю шляпу - многие в такой же ситуации так и не смогли уйти, став рабами вложенных в игру денег и утешая себя тем, что можно обозвать остальных нищебродами.

    Другие конечно хотят халявы. ))) А кто ее не хочет?? Те кто хвастает тут своим фулл донатом хотят ее даже больше чем те которых они ею попрекают. Иначе не открывали бы ларцы тысячами. Любая лотерея, если кто не знал, рассчитана исключительно на любителей халявы и только на них.

    Про игру на своем уровне - а где этот уровень? Дайте мне туда билет и я вернусь в игру (которая и не игра уже). Да все предложения на этом форуме, об отправке всех фулл донатов с рунами 8+ в отдельную резервацию, с собственными отдельными активвностями, были растоптаны этими любителями эмоций и драйва под визг - "А зачем же мы деньги платили, если все вокруг будут такими же". На самом же деле, все эти папки очень хотят чтобы в игре было как можно больше "нищебродов", вот только они хотят, чтобы они ВСЕ были там - напротив, с красными никами, а вовсе не рядом с ними.

    Хотя, конечно, есть тут и те, кого в донат просто утянуло необходимостью соответствовать уровню противников, союзников, да и просто ПВЕ контент выше среднего уже непроходим без соответствующих денег. Но таких в игре крайне мало, а на форуме, так и вообще нет.

    ЗЫ. Почему на форуме "красная строка" не работает? Приходится пустые строки вставлять.
    Последний раз редактировалось rakokrab; 30.07.2015 в 20:42.

  23. #63
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, есть тут и те, кого в донат просто утянуло необходимостью соответствовать уровню противников, союзников, да и просто ПВЕ контент выше среднего уже непроходим без соответствующих денег.
    Из всей писанины можно согласиться только с этим - все остальное бред обиженного папками халявщика ...

  24. #64
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Ракокраб редкостный олень))))

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #65
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Не знаю как у Вас суммы в 50+к стали минимумом для игры..
    Руны: 6ые в круг +5 покрова _примерно 7-9к
    Плюшки с акций (пред топ) в районе 3-5к

    П.с. С таким набором нашел и влился в коллектив , где со временем у каждого 2ого были 9+ руны.
    На начало сезона спокойно летал и не был *обузой* в 3/6 секторах.
    Хотя друзья дороже денег...

  26. #66
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    в 7.0, лично я, планирую одеваться, конкурируя с топами, примерно до рыжа.
    Затем верх возьмут донат плюшки, а в совокупности с руками средней прямоты, это будет слишком печально.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А еще есть такой момент, что все топы не сразу были фулл-донат и 11-13 руны.

    Я например долго бегал с 3-5 и ничего, было вокруг множество игроков куда круче продоначенных и одетых.

    Пережил же как то.

    И никогда - никогда не создавал сопливых тем на форуме о сложности бытия в АО.
    И сколько ты бегал с 3-5 рунами? Пару часов что ли. Сейчас у тебя 13-12, если не ошибаюсь

  27. #67
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    C момента создания персонажа на сервере "Раскол" до фулл 9 рун прошло явно больше года. Около двух, если точнее.

    И 3-5 - это несколько месяцев, но не часов.


    По поводу сказок кто то там ляпнул - замечу следующее:

    1. внимательно читай о чем написано.
    2. если я говорю что то - то это так и есть.

    Я не беру в расчет высеры школоты, на которые они получают соответствующий обрат, нередко веселящий стоящих рядом игроков.

  28. #68
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    И вот, осилив семь страниц форума, задумываюсь - а стоит ли реально возвращаться в игру?

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  29. #69
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".

    Все сказано за нас давно.

    Удачи.

  30. #70
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Цену на руны и так опустили в 3 раза. Цены на топ плюшки такие как трактат или 4-й данос упали с 6 -7 к до 1.2 к в акцию. На покрову только недавно скидка была 50 %.
    Куда еще ниже то ?
    Путаешь чё-то. Руны подешевели в 10 раз, а плюшки аж в 20.

    В общем бред не неси. В августе 2011 апнуть 4 руну до 5 стоило 100 кри. Сейчас это стоит 150. Карты помогают, но опять же там вовсе не в 3 раза экономия.


    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    чтоб не кикали, повторю, оденьте для начала крафтовый фиол, чтоб на нем заработать на синьку с астрала, и в этой синьке на БГ на вас будет вешаться баф, повышающий статы до уровня фиол шмота
    Баф вешается даже на зелень.


    Цитата Сообщение от Autarch Посмотреть сообщение
    И вот, осилив семь страниц форума, задумываюсь - а стоит ли реально возвращаться в игру?
    Неа. Разве это не стало понятно по теме?))

    С твоим обвесом было более-менее нормально во втором-третьем сезоне, а сейчас чем ниже донат, онлайн и знание игры, тем сложнее найти себе занятие, которое приносило бы удовольствие.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 02.08.2015 в 20:06.

  31. #71
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Баф вешается даже на зелень.
    да, но зачем тратить эмблемы на зелень, которую не будешь улучшать
    уж лучше купить сразу синь да фармить синь улучшалки

  32. #72
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    да, но зачем тратить эмблемы на зелень, которую не будешь улучшать
    уж лучше купить сразу синь да фармить синь улучшалки
    Какие эмблемы? Зелень в академии продаётся за голд. Камни ставятся за аму. Всё очень просто.

  33. #73
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Плохая примета возвращатся)) Я вон раз вернулся потом пожалел), стал донатить не мало чтоб по быстрее одется и тут случилось чудо большая обнова и получилось что весь донат ушел в небытье). Удалил игру и только вчера про нее вспомнил когда один дружок по удалял мои исторические скрины(( (жалко их)

    П.С. Привет старичкам))

  34. #74
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какие эмблемы? Зелень в академии продаётся за голд. Камни ставятся за аму. Всё очень просто.
    И до рыжа можно одеваться на БГ тратясь тока на свитки очищения
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #75
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    И до рыжа можно одеваться на БГ тратясь тока на свитки очищения
    Можно, если нервы железные =) уж очень процветает дискриминация по ГС

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения