Форум - "Аллоды Онлайн" - Предупреждение для воплощений
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54

    Предупреждение для воплощений

    Всем доброго времени суток!
    Я, и наверняка ещё многие другие игроки сталкивались с проблемой при каче перерождений... Наверняка у многих были случаи когда было необходимо снять эффект "Перерождённый"... Сняли, сделали свои дела, и радостно побежали дальше выполнять квесты... Но вот незадача, сдали пару-тройку квестов, убили сотню мобов, и заметили - опыт-то не увеличивается! Сразу смотрим свои баффы, и понимаем что бафф "Перерождённый" мы включить забыли! Ну забыли и забыли, с кем не бывает, но осадок остаётся, ибо те мобы и квесты могли-бы нам принести добрую часть опыта, которая ушла в никуда...
    Оттого и появилась идейка - сделать предупреждающее сообщение о неполучении опыта при сдаче квеста!
    Что-то подобное:

    "Сдав задание вы не получите опыта! Продолжить?"

    И кнопки "Принять" и "Отклонить"!

    Внесение такой мелочи наверняка-бы прижилось в игре как нельзя кстати!
    Нус, комментируйте, товарищи!

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Поддерживаю.

  3. #3
    неплохо. частенько забывала надеть яйцо и успевала пол-локи квестов пройти
    Раскол ван лав

  4. #4
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Может просто сделать баф "Перерожденный" в виде поддерживаемого умения с откатом, скажем минут 5, либо небольшим расходом миры на активацию / деактивацию? Ну как умение штурмовой брони "Автоматическая защита", как сорока и тому подобное.

  5. #5
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Может просто сделать баф "Перерожденный" в виде поддерживаемого умения с откатом, скажем минут 5, либо небольшим расходом миры на активацию / деактивацию? Ну как умение штурмовой брони "Автоматическая защита", как сорока и тому подобное.
    Дело не в том , что надо идти в столицу да включать там яйцо. 2хминутное дело то. А просто в забывании это сделать. Так же можно забыть и включать "ауру" перерождения, просто не будете тратить время на полет в столицу. Это с одной стороны, а с другой такая ситуация: качаешь переродка, тут смотришь рядом появляется "папка-нагибатор-перерод" под хорью и прежде чем он нападает ты успеваешь выключить эту самую "ауру" или даже в бою отключаешь ее, может даже когда видишь , что мобы убьют сейчас - отключить успеваешь. Получится что опыт можно будет сохранять в очень многих ситуациях, что наверняка не планировалось

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  6. #6
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Есть такой вариант. При снятии бафа " перерожденный" кнопка на сдачу квестов деактивируется. Но с другой стороны это проблемы не разработчиков. Можно подать идею на сайт разработки аддонов. Может найдутся люди готовые сделать такое)

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Кстати, да. Аддон может следить. И при открытии диалога с выполненным квестом писать поверх окна предупреждение крупными буквами.

  8. #8
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Аддон может следить. И при открытии диалога с выполненным квестом писать поверх окна предупреждение крупными буквами.
    Так-то да... Но всё-же будет лучше, если эта функция будет в самой игре, нежели на сторонних ресурсах...

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Поддерживаю.
    Вроде когда-то давно писали, что роль "яйца" - замедлить кач перерождения, что на мой взгляд уже несколько лет как неактуально.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Поддерживаю. Либо запретить сдавать квесты без яйца, либо выдавать предупреждение, что опыта за квест не будет.

  11. #11
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    идеи +

    было дело, сдав десяток КВ - понимал, что бафф воплощения не взят, хотя есть у. гоблин.
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    ... Но с другой стороны это проблемы не разработчиков. Можно подать идею на сайт разработки аддонов. Может найдутся люди готовые сделать такое)
    что вы с этими аддонами помешались! - не все умеют, знают, хотят ими пользоваться.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 28.07.2015 в 11:26.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #12
    лютое нагромождение аддонов отнюдь не делает мне игру удобнее. они больше раздражают. то отключаясь на арене, то слетая или устаревая после обновлений. к тому же все это надо искать качать, ставить. порой платить. это раздражает. больше удобств в самой игре должно быть
    Раскол ван лав

  13. #13
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение

    что вы с этими аддонами помешались! - не все умеют, знают, хотят ими пользоваться.
    Приоритет у этой идеи - это самое илистое дно. А посему ,то что можно сделать аддоном разраб делать не будет.

    Коротко и понятно.

  14. #14
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Оттого и появилась идейка - сделать предупреждающее сообщение о неполучении опыта при сдаче квеста!
    Вряд ли я буду качать еще одно воплощение, но всеми руками "за" такую идею.

  15. #15
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    идее плюс
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  16. #16
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вряд ли я буду качать еще одно воплощение, но всеми руками "за" такую идею.
    не у всех ВСЕ воплощения прокачены - есть и другие игроки

    новый кап, опять "подтягивать" их придется
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    не у всех ВСЕ воплощения прокачены - есть и другие игроки
    новый кап, опять "подтягивать" их придется
    Не понял - что не так? Я "за" такую идею.

  18. #18
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Чего на тему забили? А ну-ка - АП!

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  19. #19
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    А не лучше ли просто отменить эти яйца. На данный момент они не несут какой-либо полезной нагрузки.
    Обычно отрезать лишнее проще, чем добавлять костыли.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #20
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    За.
    И за идею предупреждать о том, что забыл надеть яйцо, и за то, чтобы его убрали как таковое.
    Итак опыт за квесты подрезан, кач без улыбки и не под фолиантами убог донельзя.

    Может и хай лвлы-днища с 4-3 рунами перестанут охотиться временами за воплотами на каком-нить Эльджуне или Плато, чтобы подгадить и слить во время выполнения какого кв.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  21. #21
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Предлогаю сделать кнопку отключения и не носиться терять время в столицу) опыт за пвп убийство и с яйцом и без идёт я вообще смысла в яйце не вижу...
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  22. #22
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Предлогаю сделать кнопку отключения и не носиться терять время в столицу) опыт за пвп убийство и с яйцом и без идёт я вообще смысла в яйце не вижу...
    Кнопка отключения сделана в Уважаемом гоблине. Сейчас акция идет. Очень комфортно. А по счет убрать яйцо, то куда будем крупицы ладана девать?)
    Так что единственное что может помочь - это оповещение об отключении яйца)

  23. #23
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Кнопка отключения сделана в Уважаемом гоблине. Сейчас акция идет. Очень комфортно. А по счет убрать яйцо, то куда будем крупицы ладана девать?)
    Так что единственное что может помочь - это оповещение об отключении яйца)
    Первоначально это было сделано для баланса. Мол те кто пришёл не имеет рун и им не комфортно помирать от стариков переводов - и решить проблему твинков- ну так я не хочу опыт терять и бегать каждый раз кв делать особенно н керахе где надо помереть) ненужно яйцо сейчас не актуально оно) какая может быть причина его оставлять? Если так что бы видить что это перерод? Ну и что? Увеличте опыт с яйцом в два раза если без него нельзя ( уж не знаю почему...) при снятии оставьте норм опыт)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  24. #24
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Первоначально это было сделано для баланса. Мол те кто пришёл не имеет рун и им не комфортно помирать от стариков переводов - и решить проблему твинков- ну так я не хочу опыт терять и бегать каждый раз кв делать особенно н керахе где надо помереть) ненужно яйцо сейчас не актуально оно) какая может быть причина его оставлять? Если так что бы видить что это перерод? Ну и что? Увеличте опыт с яйцом в два раза если без него нельзя ( уж не знаю почему...) при снятии оставьте норм опыт)
    Полностью поддерживаю. Нет уже в игре новичков, которые страдают от заруненных переродов. Непонятно еще почему яйцо переродам на Нитке ввели, там же нет рун, следовательно и преимущества перерод перед новичком не имеет.

  25. #25
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Первоначально это было сделано для баланса. Мол те кто пришёл не имеет рун и им не комфортно помирать от стариков переводов - и решить проблему твинков- ну так я не хочу опыт терять и бегать каждый раз кв делать особенно н керахе где надо помереть) ненужно яйцо сейчас не актуально оно) какая может быть причина его оставлять? Если так что бы видить что это перерод? Ну и что? Увеличте опыт с яйцом в два раза если без него нельзя ( уж не знаю почему...) при снятии оставьте норм опыт)
    В чем разница между мной и тобой. У меня прокачаны все воплы до капа кроме который на юзербаре. По свим причинам оставил. И не было никаких ковчегов и очков судьбы. Хочешь быстро получить умения? Купи ковчег. Сейчас все делается очень просто. То есть ты и качать не хочешь и заплатить за ковчег ты тоже не хочешь.

    И тема поднята не убрать яйцо, а дать возможность не терять опыт для тех кто лопух) Ты же не лопух?)

  26. #26
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    В чем разница между мной и тобой. У меня прокачаны все воплы до капа кроме который на юзербаре. По свим причинам оставил. И не было никаких ковчегов и очков судьбы. Хочешь быстро получить умения? Купи ковчег. Сейчас все делается очень просто. То есть ты и качать не хочешь и заплатить за ковчег ты тоже не хочешь.

    И тема поднята не убрать яйцо, а дать возможность не терять опыт для тех кто лопух) Ты же не лопух?)
    Не нужно передергивать - играю с ОБТ - ты мне смысл его существования в принипе объясни? Я и говорю убрать вообще а свитки и ковчег актуальность не потеряют... К чему беготня и неудобства то неоправданные.. У меня максимальное количество переводов и мне не понятна функция потери опыта - плюс в том что убрал яйцо и с 9ми рунами пошёл на сз ганкать 29 левом вот и вся развлекуха и бояться флаг поднять. А есть локи где за убийство мобов другой фракции он автоматом подниматься... Вот и жди ножа в спину и опыт в минус сделаем тогда святую справедливость на переводов... К черту его нафиг оно сдалось.
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  27. #27
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Не нужно передергивать - играю с ОБТ - ты мне смысл его существования в принипе объясни? Я и говорю убрать вообще а свитки и ковчег актуальность не потеряют... К чему беготня и неудобства то неоправданные.. У меня максимальное количество переводов и мне не понятна функция потери опыта - плюс в том что убрал яйцо и с 9ми рунами пошёл на сз ганкать 29 левом вот и вся развлекуха и бояться флаг поднять. А есть локи где за убийство мобов другой фракции он автоматом подниматься... Вот и жди ножа в спину и опыт в минус сделаем тогда святую справедливость на переводов... К черту его нафиг оно сдалось.
    250 кри поможет проблеме твоего плана. Так что не надо переживаешь за других. Есть крупицы ладана ,пусть покупают и все норм будет с опытом. Если бы они были введены тогда, я бы приобрел и не парился по поводу яйца и потере опыта. Раньше вопла месяц до 45 капа качали. Так что не надо из мухи слона раздувать. Все удобства для комфортного кача воплов сделаны.

  28. #28
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Все удобства для комфортного кача воплов сделаны.
    А яйцо на Нитке ты как объяснишь? Там никаких удобств нет, а яйцо почему-то есть?

  29. #29
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А яйцо на Нитке ты как объяснишь? Там никаких удобств нет, а яйцо почему-то есть?
    С Ниткой вообще отдельная тема. Нитка создана именно для затротства. Не мной сказано) Поиграй на фришке и поймешь что это так)

  30. #30
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Поиграй на фришке и поймешь что это так)
    Играл я там. Потому и не понимаю, в чем логика присутствия яйца на Нитке. Или вся цель состоит в том, чтобы выгнать игроков с подписки на фришку в надежде, что те будут там донатить?

  31. #31
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Играл я там. Потому и не понимаю, в чем логика присутствия яйца на Нитке. Или вся цель состоит в том, чтобы выгнать игроков с подписки на фришку в надежде, что те будут там донатить?
    Нус я тебе по Нитки свои предположения высказал. А на счет подробностей у разраба спроси. Он больше знает)

  32. #32
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    А может будем всё-таки по теме отвечать?

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  33. #33
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Может просто сделать баф "Перерожденный" в виде поддерживаемого умения с откатом, скажем минут 5, либо небольшим расходом миры на активацию / деактивацию? Ну как умение штурмовой брони "Автоматическая защита", как сорока и тому подобное.
    Мирру хотите еще и к этому прикрутить?

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Дело не в том , что надо идти в столицу да включать там яйцо. 2хминутное дело то. А просто в забывании это сделать. Так же можно забыть и включать "ауру" перерождения, просто не будете тратить время на полет в столицу. Это с одной стороны, а с другой такая ситуация: качаешь переродка, тут смотришь рядом появляется "папка-нагибатор-перерод" под хорью и прежде чем он нападает ты успеваешь выключить эту самую "ауру" или даже в бою отключаешь ее, может даже когда видишь , что мобы убьют сейчас - отключить успеваешь. Получится что опыт можно будет сохранять в очень многих ситуациях, что наверняка не планировалось
    Другими словами, получится абъяз системы

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А не лучше ли просто отменить эти яйца. На данный момент они не несут какой-либо полезной нагрузки.
    Обычно отрезать лишнее проще, чем добавлять костыли.
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Предлогаю сделать кнопку отключения и не носиться терять время в столицу) опыт за пвп убийство и с яйцом и без идёт я вообще смысла в яйце не вижу...
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Первоначально это было сделано для баланса. Мол те кто пришёл не имеет рун и им не комфортно помирать от стариков переводов - и решить проблему твинков- ну так я не хочу опыт терять и бегать каждый раз кв делать особенно н керахе где надо помереть) ненужно яйцо сейчас не актуально оно) какая может быть причина его оставлять? Если так что бы видить что это перерод? Ну и что? Увеличте опыт с яйцом в два раза если без него нельзя ( уж не знаю почему...) при снятии оставьте норм опыт)
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Нет уже в игре новичков, которые страдают от заруненных переродов. Непонятно еще почему яйцо переродам на Нитке ввели, там же нет рун, следовательно и преимущества перерод перед новичком не имеет.
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А яйцо на Нитке ты как объяснишь? Там никаких удобств нет, а яйцо почему-то есть?
    Отвечу всем сразу. Яйцо у перерождения сделано не столько для того, чтобы "уравнять" новичков с перерождениями старых игроков, а сколько для того, чтобы немного увеличить сложность прокачки перерождения.

    Сперва сделали, что на 1/3 резался эффект от рун, потом сделали снижение стата "Могущество".

    Так, что смысл в Яйце все-таки есть.

    Я бы вобще поступил бы пожестче - с каждым следующим перерождением увеличивается снижение характеристики....

    Единственное, что утеряло смысл - это плата в голде при переключении.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #34
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ниразу с подобным не сталкивался. Просто вызывал гоблина и снимал/обевал яйцо.

  35. #35
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мирру хотите еще и к этому прикрутить?
    На случай, если беготня в город из глухомани вдруг имеет какой-то сакральный смысл для баланса.

  36. #36
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Эх, не хотят АТ отписываться... Ну ничего, подождём ещё! Ап!

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  37. #37
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Скиньте скрин с описанием могущества с бафом переродка и без него
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  38. #38
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Нужен подопытный перерод с яйцом для теста аддона. На своем 65 персе потестил, выдает вот такую картинку:


    Но надо протестировать на переродке с яйцом. Суть теста - иметь на переродке баф Перерождённый, иметь выполненный квест, который можно сдать. Подойти к НПС , которому надо сдать тест и начать с ним диалог. Квест не сдавать. Смотреть ,появится предупреждение или нет. Слетать в столицу, снять там яйцо, вернутся к НПС и опять поговорить с ним. Посмотреть , появиться предупреждение или нет.
    Так же посмотреть не написал ли аддон чего-либо в файл mods.txt, который находится по пути Аллоды Онлайн\Personal\Logs ( желательно перед тестом очистить этот файл, в этом ничего страшного нет, в файл пишутся ошибки аддонов)
    Ссылка на аддон - http://rghost.ru/7l2y2XGNW

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    На каком сейчас лвл яйцо пропадает? 60 или 65? А то поставил в аддоне 65.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  39. #39
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    О-па-па... Товарищ htclegend решил сделать аддон? Писалось-же, много аддонов негативно отражается на производительности... Ну да ладно, хоть так... И на том спасибо...
    P.S. Яйцо спадает на 65...

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  40. #40
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    О-па-па... Товарищ htclegend решил сделать аддон? Писалось-же, много аддонов негативно отражается на производительности... Ну да ладно, хоть так... И на том спасибо...
    P.S. Яйцо спадает на 65...
    Установлено свыше 30 аддонов. Проблем с производительностью не замечено. Комп далеко не топовый.

    Интересует работоспособность данного аддона. Потестил на своем некре с другим бафом(щитами крови) , все работало. Но хотелось бы все таки результатов "чистого" теста переродком.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения