Форум - "Аллоды Онлайн" - Европейские сервера Аллодов
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так их вроде подгоняют друго под друга? Сейчас уже отставание мизерное вроде.
    Так какая разница мизерное или нет, главное что разница есть
    Нельзя же разные версии клиента в кучу скидывать

  2. #42
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Так какая разница мизерное или нет, главное что разница есть
    Нельзя же разные версии клиента в кучу скидывать
    Нет, я к тому, что может скоро и отставания не будет вовсе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #43
    Аватар для vov4ick25
    Батрак vov4ick25 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    да идут еще.
    только Эквилибриум пустой, активности еще не совместили говорят возможно через 20 дней.
    на нью фронтире получше там создай глянь если интересно. но наших там тоже очень мало. Не выдерживают основная прчиина изза незнания англиского/немецкого.
    если нужны ники у Хельги спроси она всех наших там знает в лиге и в импах на нью фронтире, если она сама еще играет там, я точно не знаю уже. я лично опять на ру.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:20 ----------



    2 человека вроде сделали 13, один наш другой не наш)
    только толку) там все равно не на ком тренироваться пока еще)

    а как ей написать? хочу узнать про паренька с украины он в империи там должен быть. а евро клиент качать неохота

    ---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А интересно, просто в порядке бреда, насколько технически трудно завязать евросервера на наш межсервер, в том числе подписку?
    Хоть на БГшки люди нормально походили бы и в астрал автосбором и пылюку в обсерватории... Практика показывает, что тут можно вообще без общения обойтись. А те слова, которые наши могут бюргеру написать, ему знать вовсе не обязательно
    наверное было бы весело)

  4. #44
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    наших там тоже очень мало. Не выдерживают основная прчиина изза незнания англиского/немецкого.
    Турки и бразильцы тоже не знают английского/немецкого, но их там полчища. А вот наши не умеют в математику, и думают, что на евро играть дешевле (ведь там же 1 кри стоит всего лишь 3к голда!!11). А потом понимают, что к чему, и уходят.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нет, я к тому, что может скоро и отставания не будет вовсе.
    Были такие надежды год назад, когда обнова 8.0 зашла на евро всего через месяц после РУ. Но сейчас опять волов сношают трудолюбивые европейские бюргеры: 9.0 выложили через 3 месяца после РУ, и че-то пока не похоже, что работать они там станут лучше.

  5. #45
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от vov4ick25 Посмотреть сообщение
    а как ей написать? хочу узнать про паренька с украины он в империи там должен быть. а евро клиент качать неохота[COLOR="Silver"]
    Хельге? здесь на нашем форуме ты не сможешь написать ей, т.к. ее нет на этом форуме, вроде есть Хельга на еврофоруме, если не ошибаюсь, это она. в игре бывает наверное еще но она в Лиге на эквилибриуме
    а вообще глянь личное сообщение отправлю ссылку на ее дискорд пиши ей туда, если у тебя есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А интересно, просто в порядке бреда, насколько технически трудно завязать евросервера на наш межсервер, в том числе подписку?
    Хоть на БГшки люди нормально походили бы и в астрал автосбором и пылюку в обсерватории... Практика показывает, что тут можно вообще без общения обойтись. А те слова, которые наши могут бюргеру написать, ему знать вовсе не обязательно
    там периодически эта тема поднимается на форуме, кстати говоря) частенько просят подписку соединить
    но это врядле будет
    Последний раз редактировалось Orion2266; 11.04.2018 в 00:16.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения