Форум - "Аллоды Онлайн" - Uberzoldaten. О преемственности эквипа или зачем выкидывать старый «салат».

Результаты опроса: Ваше мнение?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За!

    4
    36.36%
  • Против.

    2
    18.18%
  • У меня свое мнение.

    5
    45.45%
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187

    Uberzoldaten. О преемственности эквипа или зачем выкидывать старый «салат».

    О преемственности эквипа или зачем выкидывать старый «салат».


    Я уже не раз распинался на тему того, что вот новый сезон и мы снова, стольких попочасов нам стоивших, выкидываем эквип. Да-да, я знаю, без этого никак, но неужели ничего нельзя оставить на память? Можно конечно (данные предложения делаются с поправкой на 7.0 и элитностью получения «салата» в нем.

    Я предлагаю следующее:

    - всем, имеющим на конец сезона хотя бы 1-3 салатовых вещи при открытии сезона следующего предложить квест (одоразовый) на обмен этой вещи на сундук со случайным элементом костюма (плащ / наплечники / маска / костюм) в виде уникального костюма, стилизованного под прошедший сезон. Естественно этот костюм должен быть уникален, красив и полностью отражать сюжетный дух прошедшего сезона. Эти части костюма должны быть не привязаны.

    - всем имеющим половину или более «салатовых» вещей – квест на обмен сундука с полным комплектом костюма. Костюм будет привязан.

    - все собравшие фулсалат получают еще и возможность разместить на личном аллоде или корабле украшение в виде манекена, на которого водружен тот самый костюм + витрина с оружием сезона (1 штука на выбор, в зависимости от класса персонажа). В случае с сезоном 6.0 все это было бы размещено в лабораторных витринах лабораторий Ферриса.

    - первые 12 человек на сервере, первыми собравшие «фулсалат» - получают уникальный еще и нимб в духе сезона (но с соблюдением фракционной стилистики)

    - все остальные игроки на сервере, собравшие «фулсалат» при открытии шкатулки с костюмом имеют шанс получить уникальный нимб. Или ауру.

    - первый человек, собравший «фулсалат» среди всех серверов получает уникальный титул. Ну например за сезон «Разбитые оковы» такой человек бы получил титул, к примеру, «Воин несуществующего прошлого».


    Данная тема является частью первой главы "Видения Аллодов. Восхождение".
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 27.07.2015 в 23:01.

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Шикарная идея,действительно.Стиль,пожалуй единственный выход не нарушать баланс, особенно на старте сезона,за!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Хорошая идея!

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    А нет ли тут подмены цели средством?

    Ведь на самом деле, шмот должен быть средством с помощью которого игрок чего-то достигает - титулов в МИ, делает ВФК, выигрывает МЧД или рейтинговые бои.

    А у нас считается целью собрать фулсалат, причем это некое достижение, за которую бы неплохо и награду получить :/

    Хотя конечно, то что в него уходит столько ресурсов, ставит вопрос об адекватности усилий.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Проблема будет неактуальна в сезонах 7.0 и выше (если система одевания хорошо себя покажет).
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения