Форум - "Аллоды Онлайн" - Uberzoldaten. Что такое «Профсоюз в Аллодах»?

Результаты опроса: Ваше мнение?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За!

    6
    50.00%
  • Против.

    4
    33.33%
  • У меня свое мнение.

    2
    16.67%
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187

    Uberzoldaten. Что такое «Профсоюз в Аллодах»?

    Пока не важно, что именно игрок должен делать, важно только что это такое: «Профсоюз» в Аллодах. А все довольно просто – игроки выполняют различные задания, индивидуальные или соревновательные, ПВЕ или ПВП, представляющие собой уникальные испытания для конкретного класса. Задания будут и рутинные и простые, и сложные, на знание хитростей класса, правильно построенный билд для данного задания, умение адаптироваться к нестандартным для класса ситуациям. В некоторых заданиях будет иметь значение уровень экипировки и прочего обвеса. А так же будут поединки между персонажами одинакового класса один на один.

    Конечно, все это не останется безнаказанным, у нас будет возможность получить и выбрать награды. Среди них будет так же и случайный предмет экипировки с пассивным умения «Дело мастера боится», которое дает прибавку к характеристикам вещи. В качестве рандомной награды за ПВП задания могут выпадать глифы, наносящие умение «Дело мастера боится» на любую вещь. Зачем? Затем, что салат у нас только в рейдах. Кстати, салатовое оружие с данной абилкой может быть получено лишь в случайной награде в профсоюзных поединках 1х1.

    Принцип действия прост: есть «Профсоюзный рейтинг», являющийся полным аналогом рейтинга боев 3х3 и 6х6 одновременно есть множитель бонуса «Дело мастера боится». Ваша позиция в рейтинге напрямую влияет на % увеличения профсоюзного бонуса. И значит является плавающей.
    Приятное дополнение – абилка «Дело мастера боится» врастает в предмет эквипа намертво и не стирается при перековке.

    Сразу оговорюсь – валютой «Профсоюзов» являются «Профсоюзные марки». За них мы и покупаем абилку «ДМБ». Но о самих «Проф. марках» позже и не тут.


    Данная тема является частью первой главы "Видения Аллодов. Восхождение".
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 27.07.2015 в 23:02.

  2. #2
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Ничего плохого против разработчиков не имею. Но они все таки лоханулись введя хренову гору разной валюты и ненужных частиц. Для каких целей нужны новые валюты? В курсе что нужно простому смертному игроку? Ответ: - Залить топлива в перса, 100 грамм за воротник для храбрости и идти на БГ. Было все ништяк когда в игры присутствовало всего четыре расходных валюты: - Кри, голд, шмотка и амальгама. Раздули слона. И к чему это привело? Затроты скулят что играть не с кем. А нормальные игроки кричат: - Разработчиков на мыло)

  3. #3
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    представляющие собой уникальные испытания для конкретного класса. Задания будут и рутинные и простые, и сложные, на знание хитростей класса, правильно построенный билд для данного задания, умение адаптироваться к нестандартным для класса ситуациям.
    уже не первая такая идея на форуме. вот подумайте, как это будет выглядеть не на бумажке, а в игре? без общих фраз.
    что означает: "адаптироваться к нестандартным для класса ситуациям"? загнать хило-танкокласс в жестокий дпс чек?(так это не нестандартная ситуация, а гс/руны) заставить дд убить моба, с полным иммуном к контролю и каждым ударом аля ваншот?
    праильно построенный билд для данного задания - тоже интересно звучит. вот попробуйте именно проработать такое задание, берёте свой класс, и придумываете квест, который нельзя пройти в вашем стандартном билде, а можно только хитро выкрутившись.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  4. #4
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    уже не первая такая идея на форуме. вот подумайте, как это будет выглядеть не на бумажке, а в игре? без общих фраз.
    что означает: "адаптироваться к нестандартным для класса ситуациям"? загнать хило-танкокласс в жестокий дпс чек?(так это не нестандартная ситуация, а гс/руны) заставить дд убить моба, с полным иммуном к контролю и каждым ударом аля ваншот?
    праильно построенный билд для данного задания - тоже интересно звучит. вот попробуйте именно проработать такое задание, берёте свой класс, и придумываете квест, который нельзя пройти в вашем стандартном билде, а можно только хитро выкрутившись.
    Я же не зря написал в начале - не сейчас и позже) Этот конкретный текст есть часть главы об эквипе. Потом будет отдельная глава по Профсоюзам, где я все подробно распишу на примере мистика и инженера.

  5. #5
    Аватар для lyak
    Скиталец lyak на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Все лучше, тем сегодняшняя вялотекущая шиза. Но, я повторяюсь. Простите иванушку(тм). Идея профсоюза классная. Недаром, там где профсоюзы есть и Мафия. Но поединки не для офисного планктона, а крафт для Убивца гильдии Мокрушники - потеря авторитета.
    Например, профсоюз - частное объединение игроков по профессии. а не по классам. Профсоюзов одной профессии может быть много, но членство допускается только в одном. Члены профсоюза могут-должны совместно выполнять задания: дейлики, виклики и более редкие для получения уникальных ресурсов. Задания, не ПвП/ПвЕ, а крафтовые. Профсоюз при этом нарабатывает уровень. Уровень открывает новые возможности. Уровень частично сбрасывается раз в месяц.
    Объединения игроков по классам, скорее можно назвать школами или залами, если использовать термины из спорта. Тут только испытания предложенные Уберзом подходят.
    Опять повторю, нужно удержать не только имб убивающих соло Сарна/Нихаза на 51 лвл, Богатыря на 60 etc, но и 1-6 рунных, найдя им смысл в Ао. Будет онлайн - будет и Ао.

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Сыровато. Надо бы конкретики.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Хочется поболе конкретики, мало этого, чтоб увидеть всю картину
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения