Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 23 из 36
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1438
  1. #881
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ама у негов продается за монеты хD прикинь!!!!
    а монеты прям опять за кри?) прикинь)

    Я ничуть не против. Мне просто не понятно зачем в игру заходить тогда. Если гб, бг и прочее не интересно гонять. Фарм (мне лично) пофиг, он так между делом, и как раз для бг, дз и так далее.

    Доминион и рейд- инсты еще никто не отменял
    Почему вам в голову пришло только бесполезное сверкание салатом по локам, нипанятна.
    .
    Наверное потому что доминион и рейд такие же сражения, как и бг. Происходят реже, всего и делов-то. Суть не меняется
    Последний раз редактировалось SkylarkDim; 30.07.2015 в 13:22.

  2. #882
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Именно так и есть а где еще?? мне нескем фармить у всех строго свои патьки выиграть на бг практически не возможно
    Купи подешевле, продай подороже - вот где :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #883
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от kellli Посмотреть сообщение
    Ну смотри, ходишь всеми переродами и основой на бг, отхоживаешь х2, потом ходишь на аренки, после чего проходишь пт, мг, гд, там шкатулки выходят на 150кри примерно, + ходишь в лабики каждую неделю основой и переродами так же, в общей сумме выходит около 700к голды в неделю, мне норм
    Нет переродов.х2 удается выиграть раз в три дня это уже правило.На арену попадаю очень редко и почти всегда проигрываем.Пт МГ ГД шкатулки уходят в ги.В лабу ходить не скем все ходят своими патьками

  4. #884
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellli Посмотреть сообщение
    Ну смотри, ходишь всеми переродами и основой на бг, отхоживаешь х2, потом ходишь на аренки, после чего проходишь пт, мг, гд, там шкатулки выходят на 150кри примерно, + ходишь в лабики каждую неделю основой и переродами так же, в общей сумме выходит около 700к голды в неделю, мне норм
    итого в неделю ты фармишь 600-700кри? А сколько ты тратишь времени что бы это все нафармить? часов по 5 в день?, по мне проще кинуть 500р, и не заниматся таким фармодрочем!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  5. #885
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    итого в неделю ты фармишь 600-700кри? А сколько ты тратишь времени что бы это все нафармить? часов по 5 в день?, по мне проще кинуть 500р, и не заниматся таким фармодрочем!
    Не угадал, в один четверг лабы и шкаты, а в остальные дни играю на бгшках для удовольствия)

  6. #886
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    а монеты прям опять за кри?) прикинь)

    Я ничуть не против. Мне просто не понятно зачем в игру заходить тогда. Если гб, бг и прочее не интересно гонять. Фарм (мне лично) пофиг, он так между делом, и как раз для бг, дз и так далее.



    Наверное потому что доминион и рейд такие же сражения, как и бг. Происходят реже, всего и делов-то. Суть не меняется
    а монеты прям пока профу качали накопились просто в диких кол-вах. для тех у кого нету, ну 10 минут 2 острова в 8 секторе. вот тебе и ама на крафт
    Раскол ван лав

  7. #887
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    итого в неделю ты фармишь 600-700кри? А сколько ты тратишь времени что бы это все нафармить? часов по 5 в день?, по мне проще кинуть 500р, и не заниматся таким фармодрочем!
    с этим thedrotom лучше не спорить. у него, кмк, кроме АО другой жизни нет
    боюсь представить, что будет, если АО прикроют...

    2 dimasoniks115

    вы там все гильдией ходите чтоли в МГ/ПТ/ГД, что шкатулки идут в казну? оО
    ладно с затмения, куда еще народ идет, но старые инсты то по большому счету соло фармятся, доход в карман.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  8. #888
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а монеты прям пока профу качали накопились просто в диких кол-вах. для тех у кого нету, ну 10 минут 2 острова в 8 секторе. вот тебе и ама на крафт
    То есть все равно надо куда-то лететь. Вопросов больше нет.

    Просто кто-то больше тратит времени на это, кто-то меньше, но... ****оство остается.

    Вон если по 500-700К голда в неделю - это да, надо жить в АО. Для меня это тоже как-то дико (семья , работа, в общем реал как-то все-таки в приоритет). А для кого-то норма, времени море и небольшое озерцо. И ему проще так. Так смысл свое навязывать другим? Каждый прав и каждый в чем-то неправ.

  9. #889
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    когда серваки запустят?

  10. #890
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Разработчики наконец усвоили свою ошибку и теперь пишут так...

    Цитата Сообщение от AllodsOnline
    30 июля в связи с профилактическими работами с 13:00 по московскому времени будут недоступны все игровые серверы. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.
    Рекомендуем воздержаться от пополнения игрового счета во время профилактических работ.
    Официальный сайт и форум продолжат работу в прежнем режиме.
    Приносим извинения за возможные неудобства.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #891
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    стыд и срам таким обновам
    киньте ссылку куда писать что бы ключ вернули

  12. #892
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    с 13:00 до 14:00
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  13. #893
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    То есть все равно надо куда-то лететь. Вопросов больше нет.

    Просто кто-то больше тратит времени на это, кто-то меньше, но... ****оство остается.

    Вон если по 500-700К голда в неделю - это да, надо жить в АО. Для меня это тоже как-то дико (семья , работа, в общем реал как-то все-таки в приоритет). А для кого-то норма, времени море и небольшое озерцо. И ему проще так. Так смысл свое навязывать другим? Каждый прав и каждый в чем-то неправ.
    а я где то сказала что не надо вообще не летать не ходить? я сказала что целенаправленно фармить голду можно и не надо. все что касается крафта кроме голды - бога ради. я могу слетать. тем более что улучшители за голд и кри все равно не продаются
    Раскол ван лав

  14. #894
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение



    Наверное потому что доминион и рейд такие же сражения, как и бг. Происходят реже, всего и делов-то. Суть не меняется
    Для вас доминион и рейд такие же сражения потому, что вы один играете. Рандомы и люди, с которыми играешь максимум раз в неделю, мало чем отличаются. Вы попробуйте как нибудь поиграть в постоянной команде, и ваше отношение к этим событиям может кардинально поменяться
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #895
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    киньте ссылку куда писать что бы ключ вернули
    http://games.mail.ru/support/ao/
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #896
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    там кстате про голду верлани писал мол время потраченое на добычу голда ддолжно быть в разных способах одинаковое
    , тоесть если ориентироваться на бг то это 1к голд что для бомжа даже не о чем 15 минут . и того 4к голд в час тоесть получается что бы нафармить 50 к голд надо промободротить 12 часов подрят . гонево . а они ещё хотят запустить 4 крафта комплектов вещей за год с учетом того что впилили вехи гильдейский ямогу предположить что крафт будет только дороже отсюда вывод что лучше бегать мешком раз в 3 месяца экономить лям и под конец сезона закрафтиться за донат фигню

  17. #897
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Для вас доминион и рейд такие же сражения потому, что вы один играете. Рандомы и люди, с которыми играешь максимум раз в неделю, мало чем отличаются. Вы попробуйте как нибудь поиграть в постоянной команде, и ваше отношение к этим событиям может кардинально поменяться

    вот Вы тут советуете, а у самой гс...на уровне дна(сорь если грубо)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #898
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Для вас доминион и рейд такие же сражения потому, что вы один играете. Рандомы и люди, с которыми играешь максимум раз в неделю, мало чем отличаются. Вы попробуйте как нибудь поиграть в постоянной команде, и ваше отношение к этим событиям может кардинально поменяться
    Возможно, хотя я не играю один)

    Скажем так, доминион и рейд более организованные со стороны игроков сражения. Да и то не всегда. Насчет рейдов так тоже трудно не назвать их рандомными. Может там во всякие затмения ходят постоянные патьки, но опять зачастую кого-то нет - заменили или случайным телом или чьим-то знакомым. Уже дисбаланс. Доминион так же сегодня одни, в следующий раз некоторых нет (дела в реале допустим) - замена. Единственное что ставит на пару степеней выше бг - это общение (скайп, мамбл, рк). То есть прямое и внятное руководство действом. В рандомном сражении конечно этого не добиться. Там кто во что горазд. Никакой тактики и стратегии. Урон, отхил - больше нам ничего не надо. Слаб и рунки мелкие - кик. Словно это поможет человеку прокачатся.

  19. #899
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    там на запросе надо время куказать восколько ссерваки отключили , народ кто помнит во сколько днем профа была?

  20. #900
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а я думаю, что надо сделать обмен голда только на премиальные кристаллы. все расходники и даже крошка и компасы за них продается. а вот на голду менять только синие кри. будет замечательно
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакой проблемы с курсом нет. Он вполне адекватен нынешним условиям.
    Мне как то все равно.
    Обменяв полтора трилиарда голды курс к слову не сильно подскочил… чтот подозрительно
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #901
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    ваще что бы играть интересней было надо запилить как в других играх, заходить на бг и всем создает каннал . нажимаешь кнопку и вся команда тебя слышит а то ходят раки всякие ,можно было бы ими манипулировать хоть немного

  22. #902
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    улыбку бы запилили, раз уж так проштрафились
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #903
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    ваще что бы играть интересней было надо запилить как в других играх, заходить на бг и всем создает каннал . нажимаешь кнопку и вся команда тебя слышит а то ходят раки всякие ,можно было бы ими манипулировать хоть немного
    когда впоследний раз я пыталась манипулировать раками на Яре , меня кикнули хD вы же знаете, какие они независимые и обидчивые)
    Раскол ван лав

  24. #904
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    когда впоследний раз я пыталась манипулировать раками на Яре , меня кикнули хD вы же знаете, какие они независимые и обидчивые)
    да _ поэтому кнопку на кик надо сотавить только лидеру . я согласен и лидер рак попасть может но все же шансы уже 1 к 12 а не 12к 1

  25. #905
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    ваще что бы играть интересней было надо запилить как в других играх, заходить на бг и всем создает каннал . нажимаешь кнопку и вся команда тебя слышит а то ходят раки всякие ,можно было бы ими манипулировать хоть немного
    Я боюсь представить, последствия))
    смотри как бы потом тобой они не стали манипулировать)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  26. #906
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    так ещё тогда вопросик к АО ТИМС , на какую категорию людей ориентировано это обновление?
    человек состояввший в гильдии которая на верочку проходить хотя бы половину инста не пойдет в рейд с рандомами где непойми кто соберется . какой будет лут и не извесно получишь ли ты вообще что то , вот к примеру записался я на отряд . да может отряд норм . но кто то с чем то не асогласен пошел кипишь и люди просто покикались потому что поняли что это трата времени, этог , лута 0 , и инст на неделю заполртачен. вы ребят рейд активность поднимайте за чет актуализации лута .а не мясом , шапками закидывать тут не получится и опять же таки пойдут только отчаяные неодетые те кого не берутили кому попросту нескем. и что . это заведомо вайп

  27. #907
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Я боюсь представить, последствия))
    смотри как бы потом тобой они не стали манипулировать)
    По игре - канал для управления на бг это несомненно нужная вещь. Чат либо не смотришь, либо там никто ничего не пишет, либо не успевает писать то, что нужно.

    Но слишком много неадекватных личностей с тонким внутренним миром и ломкой психологией (про троллей это отдельная тема).

    ЗЫ. Как тяжко читать посты, в которых люди забывают о запятых, точках, заглавных буквах, абзацах и прочих атрибутах правописания. Про описки и ошибки молчу. Но порой просто словно в бурелом залез и выхода нет из чащобы "многабукаф". (это к посту выше, потерялся я там совсем)
    Последний раз редактировалось SkylarkDim; 30.07.2015 в 14:16.

  28. #908
    Аватар для niknastya
    Поселенец niknastya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    что насчет РЧД? Компенсация будет?

  29. #909
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    вот Вы тут советуете, а у самой гс...на уровне дна(сорь если грубо)
    Я так и знала, что найдется умный, который меня гс- ом попрекнет Не подскажете, с каких пор игра в команде и гс взаимосвязаны?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #910
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от niknastya Посмотреть сообщение
    что насчет РЧД? Компенсация будет?
    Так и хочется сказать: - Будет, будет... Шашлык из тебя будет!!!

    Чего их (разрабов) пинать? Все скажут. Как придет время...


    Я так и знала, что найдется умный, который меня гс- ом попрекнет Не подскажете, с каких пор игра в команде и гс взаимосвязаны?
    Не переживайте) Я пока о таком гс только мечтаю).

  31. #911
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я так и знала, что найдется умный, который меня гс- ом попрекнет Не подскажете, с каких пор игра в команде и гс взаимосвязаны?
    ну Вы же рассуждаете о рейдах и т.д., а для этого нужна одетость. игра на капе при одетости совсем другая.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #912
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Возможно, хотя я не играю один)

    Скажем так, доминион и рейд более организованные со стороны игроков сражения. Да и то не всегда. Насчет рейдов так тоже трудно не назвать их рандомными. Может там во всякие затмения ходят постоянные патьки, но опять зачастую кого-то нет - заменили или случайным телом или чьим-то знакомым. Уже дисбаланс. Доминион так же сегодня одни, в следующий раз некоторых нет (дела в реале допустим) - замена. Единственное что ставит на пару степеней выше бг - это общение (скайп, мамбл, рк). То есть прямое и внятное руководство действом. В рандомном сражении конечно этого не добиться. Там кто во что горазд. Никакой тактики и стратегии. Урон, отхил - больше нам ничего не надо. Слаб и рунки мелкие - кик. Словно это поможет человеку прокачатся.
    И все же вы играете один. Вы рядом, но вы не вместе.
    Вы даже не заметили, что все озвученное вами общение - это всего лишь "прямое и внятное руководство", и больше ничего вам не интересно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #913
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Цену на весь серый лут с ДЗ порезали ровно в половину. И это нормально, за 30 мин щедрости, делалось 40 к голды до порезки респа мобов, и 15-18 к голды после порезки. Никакая другая активность не давала такой приход голды.



    То есть ~60 рублей в час до "Порезки" и ~21-25 после. Сейчас же будет 11-13. Кто будет "фармить" за 11 рублей в час? Должен быть "баланс" между "Донатами" и "Фармерами". Если же просто "резать" постоянно "Фарм", то "Фармеры" просто уйдут.
    P.S. Лучше бы "привязали" все "Донат-Плюхи". А то развелось "Барыг". И никто почему-то не вспоминает, что они "барыжат" явно больше чем на 11 рублей в час.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #914
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну Вы же рассуждаете о рейдах и т.д., а для этого нужна одетость. игра на капе при одетости совсем другая.
    гильдия у меня не топ, нет цели в топ выбиваться, а так ходим потихонечку, куда же без рейдов? Оо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #915
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    гильдия у меня не топ, нет цели в топ выбиваться, а так ходим потихонечку, куда же без рейдов? Оо
    а о каких рейдах Вы говорите?о тех что проходятся соло?или все же про ЛЗ и Врата?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #916
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И все же вы играете один. Вы рядом, но вы не вместе.
    Вы даже не заметили, что все озвученное вами общение - это всего лишь "прямое и внятное руководство", и больше ничего вам не интересно.
    Пока да. Ибо в новой ги неделю. И хоть и успел в домик сгонять, но родной стать ги не успела конечно. Но опыт есть. И всё я прекрасно понимаю. Все становится родным и своим, хотя бы когда узнаешь людей не по никам, а по настоящим именам.

    Вполне может быть, что я стану с кем-то вместе, если 7.0 не разочарует меня настолько, что снова заброшу АО. Но пока я один (я привык играть один) и рассуждаю с этой точки зрения.

    ЗЫ. Кстати, по мне так АО сильно не хватает все-таки эпичности в плане войн. Самый большой замес Арена (вроде) где 24 на 24, но идейно не мотивированных индивида (и 4 никак не сбалансированных и не сыгранных пати). И это всё. Доминион по мне так слишком куц. А вот настоящую войну межуд гильдия или там фракция на отдельных локах (аля некий город, аллод или подземлье) было бы интересно зарубиться. Там и гс играл бы роль и тактика и слаженность. Но это фантазии и мечты)

  37. #917
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Лучше бы "привязали" все "Донат-Плюхи". А то развелось "Барыг". И никто почему-то не вспоминает, что они "барыжат" явно больше чем на 11 рублей в час.
    Еще одна "гениальная" идея. На что тогда недонатящие будут фармить?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  38. #918
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а о каких рейдах Вы говорите?о тех что проходятся соло?или все же про ЛЗ и Врата?
    Каких еще соло? Оо Это не рейды уже
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #919
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Должен быть "баланс" между "Донатами" и "Фармерами".
    С точки зрения издателя игры - это жутчайшая ересь. Вдонатить должно быть намного быстрее и проще, чем нафармить, только тогда игра станет приносить доход.

    Главная ошибка, которую сейчас делают "светлые умы" среди разработчиков - они, похоже, думают, что если срезать приток голды, то все побегут менять кристаллы на голду. А на самом деле процент игроков, меняющих кристаллы на голду, повысится несильно, остальные будут просто дольше фармить те же суммы, все равно постоянно повышая курс кристаллов.

  40. #920
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Еще одна "гениальная" идея. На что тогда недонатящие будут фармить?
    наконец-то на одевание может быть?)) а то у них ни плюх ни одетости. на костюмчики все уходит, похоже. да на компасы, где после 1-го СС не падает маунт и тут вони ...
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 23 из 36
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения