Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 31 из 36
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1438
  1. #1201
    Аватар для aks47mail
    Батрак aks47mail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Отключение Сервера Ожившие Легенды.

    Что за дела не возможно зайти на сервер именно только на "ОЛ" в то время как появилась УЛЫБКА требуем компенсации в Золоте за то время которое можно было добыть за посещение БГ примерно около 30к Золото

  2. #1202
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    ОЛ: сервер сказал что не хочет меня видеть в игре
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  3. #1203
    Аватар для allodsmail2014
    Лига Волонтёр Лиги allodsmail2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    В чём юмор? или просто тролинг?

    Сервер Ожившие Легенды, 2 разных аккаунта, Реферал (лига) и основа (имп) .
    Реферала пускают на сервер и можно играть, а основу не пускают.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 420
Размер:	93.2 Кб
ID:	214953  
    Спасибо админам за обновление 4.0.2 когда выпрямили руки всем варам
    Спасибо админам за обновление 5.0.2 когда выпрямили руки всем паладинам
    Я имба, но это не из-за того, что я некр

  4. #1204
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsmail2014 Посмотреть сообщение
    В чём юмор? или просто тролинг?

    Сервер Ожившие Легенды, 2 разных аккаунта, Реферал (лига) и основа (имп) .
    Реферала пускают на сервер и можно играть, а основу не пускают.
    Аналогично. За лигу без проблем. За импов ни одним аккаунтом/персом не смог войти

  5. #1205
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    А я не могу сделать тп в Академию. Ожившие легенды сервер.

  6. #1206
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Когда будут проф работы? играть невозможно, ключи горят!

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  7. #1207
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Уважаемые игроки. С 13-00 до 13-30 на сервере будут проводиться профилактические работы.

    Вроде так

  8. #1208
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Висит око мира ,кто там находится не может зайти ,и нет нпсов или невозможно портнуться в астральную академию
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  9. #1209
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Меня, походу, ваще забанили.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150801_151953.jpg
Просмотров: 484
Размер:	163.6 Кб
ID:	214956
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #1210
    Аватар для allodsmail2014
    Лига Волонтёр Лиги allodsmail2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Меня, походу, ваще забанили.

    Вложение 214956
    Вот тебе компания
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: в.jpg
Просмотров: 318
Размер:	34.4 Кб
ID:	214959  
    Спасибо админам за обновление 4.0.2 когда выпрямили руки всем варам
    Спасибо админам за обновление 5.0.2 когда выпрямили руки всем паладинам
    Я имба, но это не из-за того, что я некр

  11. #1211
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    В лигу заходит. Застрял в академии, ни что кроме меня не погружается) В уме не укладывается, как маленькой обновой можно положить серв?)
    Последний раз редактировалось artyom11975; 01.08.2015 в 12:59.

  12. #1212
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    СВ я так понял тоже теперь рухнул....

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    за такое улыбку на неделю должны включить, а не только на выходные
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #1213
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    +1 в копилку забаненых.

    Доблестный Чемпион

  14. #1214
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Походу уборщица баба Зина задела какой-то кабель ... выпал во время Яра ...
    запилили улыбку - поломали серваки ... улыбайтесь ))

  15. #1215
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Счас ещё скажут что мы оффтопим) Ни коем образом, господа, обсуждаем последствия вашего очередного катаклизма, принёсшего в игру пару косметических изменений и крах серверов В принципе, привычная ситуация.

  16. #1216
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Ох и "ЮМАРИСТЫ" АТ включили улыбку на повышения бонуса за сражения, и выключили сражения!!!!

  17. #1217
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Ох и "ЮМАРИСТЫ" АТ включили улыбку на повышения бонуса за сражения, и выключили сражения!!!!
    Ага
    http://s019.radikal.ru/i601/1508/2d/e310d4c62ce6.jpg

  18. #1218
    Аватар для sorokin_a_
    Вольный Аллодер sorokin_a_ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Кания,Новик
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос для чего привязали стандартное управление персонажем "Кнопки: Вперёд - W; Назад - S; Шаг влево - A; Шаг вправо - D"?
    У меня раскладка панели сдвинута и к примеру кнопка "W" отвечает за использование умения, но в месте с ней после последнего обновления "6.0.3" мой персонаж стал сдвигаться вперёд и это приносит неудобства, так как классовые умения множества нужно кастовать, а эта кнопка прерывает их...
    Последний раз редактировалось sorokin_a_; 01.08.2015 в 14:26.

  19. #1219
    Аватар для shasherko
    Поселенец shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    352
    с алхимией конечно прикольно придумали, посмотрел попробовал, понравилось, вот только в рецепте если травы дублируются то автоматом он только одну впихивает и добавить в авто-заполнении нельзя, приходится сбрасывать и по старинке заполнять, можно ли сие как-то подшаманить?

  20. #1220
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    как бы там не было но полигон меньше бесить не стал. а еще больше бесит отсутствие выбора.... (10 междометий)

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  21. #1221
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Было ли изменено ГКД? (по ощущениям теперь оно реально 1.5 сек)
    Если было:
    Зачем его поменяли до 7.0?
    Если нет то:
    Что это за залипания и когда их пофиксят?
    Присоединяюсь к недоумению. Судя по ощущениям, ГКД таки подняли.

  22. #1222
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к недоумению. Судя по ощущениям, ГКД таки подняли.
    Аналогично. А после прочитывания темы выяснилось, что такое впечатление далеко не только у меня =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #1223
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    непонятно почему 1.5 секунды , делать так от души секунд 5
    еще немного и пошаговый экшн получится)


    Пригласительный код 41618

  24. #1224
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    непонятно почему 1.5 секунды , делать так от души секунд 5
    еще немного и пошаговый экшн получится)
    слоупоки просили эстонский вариант)

  25. #1225
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    несказанно радует что игра делается уже не то что для школоты, так уже и для имбицила который прежде чем нажать на скилл подумает 7 раз
    как в пословице, 7 раз отмерь 1 раз отрежь...
    меня вот вообще гнетет что после нажатия на скил я могу сходить покурить, чо за бред вообще?

  26. #1226
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    несказанно радует что игра делается уже не то что для школоты, так уже и для имбицила который прежде чем нажать на скилл подумает 7 раз
    как в пословице, 7 раз отмерь 1 раз отрежь...
    меня вот вообще гнетет что после нажатия на скил я могу сходить покурить, чо за бред вообще?
    да не переживай привыкните
    главное в другие проекты не забегай) ....


    Пригласительный код 41618

  27. #1227
    ОО это только у некоторых? Вроде норм все. Никаких гкд
    Раскол ван лав

  28. #1228
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вообще ужас какой-то сделали с "ГКД". Очень неудобно.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  29. #1229
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ОО это только у некоторых? Вроде норм все. Никаких гкд
    никаких гкд , вообще? читер)


    Пригласительный код 41618

  30. #1230
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    непонятно почему 1.5 секунды , делать так от души секунд 5
    еще немного и пошаговый экшн получится)
    Ну может под грядущую переделку всех классов в 7.0 это будет вполне оправданное изменение, чтобы не дпсили слишком много ) Но почему это ввели уже сейчас, при старом геймплее? И главная фишка - отсутствие вообще каких-либо упоминаний об этом в логе обновления. Изменений не заметили только те, кто итак по жизни играют с двухсекундным гкд и юзанием всех скиллов мышкой

    Итак, что мы имеем благодаря обновлению по итогам четырех дней?
    Или впечатления игрока из не самого топового уровня контента.

    Астрал.
    В частности 8й сектор. Предыдущие пару дней было так: час-полтора слакаем, проходим остров за 15 минут, repeat. Просто потрясающие временные затраты для хваленной межсерверной системы. Но это не самое худшее. Сегодня у нас что? Суббота, лето, выходной. Специально зашел пораньше, чтобы нафармить побольше средоточий и обменять их на монетки негоциантов.. и знаете что? С часу дня так ни разу в 8 сектор и не закинуло вообще! Один остров отлетал со своим сервером, вот и весь фарм за сегодня. Лфг там вообще работает? Что, реально никто не пишется? Вообще никто? Где обещанные "больше нет необходимости скучать в столице и ждать непонятно кого"? Нет, я могу понять людей, которые не хотят летать с котом в мешке, потому что даже нет возможности заранее посмотреть с кем тебе предстоит проходить приключение. Но вцелом такими изменилось мало что. Как-то я не вижу кардинальных улучшений после ввода распиаренных межсерверных приключений. Нет, ну может там в изи-сектора теперь и почаще живые игроки попадаются, но к ним никогда и не было претензий, наемников хватает за глаза. Или последних специально понерфили, опять же по-тихому, чтобы подчеркнуть важность коллективной игры?

    Арена Смерти.
    Сегодня четвертый день с выхода обновления, каждый из этих дней записывался минимум по 4 раза, в итоге позвало - 0 раз. Из 16+ записей КПД выше всяких похвал. Обещали перевести АС тоже на межсерв, но видать что-то не сложилось. В итоге активность все так же мертва чуть более, чем полностью, для основной массы игроков.

    Малые отряды.
    Меньше народу - больше лута. В итоге вагоны просто выпали из рейда как слоты вообще. Нет, я и сам прекрасно понимаю свою ущербность на фоне салатовых сопартийцев, а самое главное - в плане лута они мне практически не сдались. Но просто сам факт, атмосфера походов и фарм авторитета, который насколько я понял тоже по-тихому подрезали. Врата стали доступны не большему числу игроков, а в принципе все тем же, кто в них ходил и кому вообще зачем-то хочется туда ходить.

    Улыбка.
    Тут уже может я чего-то не догоняю, но что значит "увеличена награда за победу над сильными противниками" кроме х2 символов славы с АС, на которую всяко не зовет? В астрале не заметил ни большего числа монет, ни средоточий. Или где у нас вообще сильные противники? С Врат х2 лут что ли? Вроде по миру не сказал бы.

    По мелочам.
    Баланс классов считай не изменился - нам как бэ очень нетонко намекают, что до глобалки живите с таким положением дел и лучше уж вам играть за шаманов. Автоповышение экипировки до фиола - забыли апнуть мудрость и силу магии/урон, хотя в принципе массовка как отлетала и бегала от респа, так и продолжает только этим и заниматься. Воодушевление в свою очередь засрало все аддоны и интерфейс ненужной инфой. Порезали фарм в ДЗ, хотя тут мне как-то все равно. До сих пор не починили орех барда, хотя вроде наконец признали наличие ошибки, но впрочем мне опять же все равно. Опять куча изменений, в том числе и кардинальных, о которых даже не удосужились сообщить в логе обновления.

    Из хорошего - Огнеяр стал статичным. Все. Больше ничего хорошего из обновы на 1,1 Гб на ум не приходит.

    В итоге перед нами одно из самых неудачных обновлений за всю историю проекта.
    Большинство из хваленных нововведений вообще не взлетело. Происходящая на серверах вакханалия после релиза тоже кандидат на топ-1. РЧД на этой неделе получилось на славу, компенсации "щедрые", причем сегодня под улыбкой некоторые сервера чуть опять не откинулись. Вцелом, давненько у меня уже так не подгорало, хотя, на что я надеялся? 10 незримых уз из десяти.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 01.08.2015 в 21:07.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  31. #1231
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    никаких гкд , вообще? читер)
    Нет. Серьезно, может вы намнили себе на фоне общих лагов и фризов. Они имеют место быть. Но гкд нету =/ ни в дд ни в хиле. Единственное, что я заметила - не срабатывала воля в контроле, просто пул не набирался. Но это тоже только однажды, и мб из-за лагов
    Раскол ван лав

  32. #1232
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    кто нибудь купил косты за рейтинговые бои? сколько там нужно рейтинга чтоб их купить то, а то 1500видно мало(

  33. #1233
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    А в общем-то было ожидаемо, что Прокофии никому не будут нужны. В ролике исчезающие человечки - это вот как раз они.

    Какой выход? Пилить межсерверный ЛФР на Врата и Курган с пониженной сложностью.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    кто нибудь купил косты за рейтинговые бои? сколько там нужно рейтинга чтоб их купить то, а то 1500видно мало(
    Костюмы вроде даются в конце сезона по принципу МИ.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #1234
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Побегала тремя персами, не заметила каких-то изменений с гкд. Вроде все так же, как и было.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #1235
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Изменений не заметили только те, кто итак по жизни играют с двухсекундным гкд и юзанием всех скиллов мышкой
    Или те, у кого не тормозит.

    Всё там в порядке с ГКД. Щас для надёжности записал видео и внимательно посчитал ГКД - одна секунда, как и всегда.


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Но гкд нету =/ ни в дд ни в хиле.
    ГКД есть, оно не может не есть)

  36. #1236
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Какой выход? Пилить межсерверный ЛФР на Врата и Курган с пониженной сложностью.
    Сомневаюсь, что от подобной чтуки будет хоть какой то толк.
    Непонятно, с чего народ решил, что это вообще проблема. Ребята, оставшиеся "не у дел", инвалиды и не могут сами собраться?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #1237
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Обычно не хватает танков / хилов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    А вообще с пессимизмом смотрю на остаток 6.0. И если еще и ждать до зимы аж (как было в 4.0), то будет совсем уныло и скучно. Запустили бы чтоли ивентов типа юбилейного как в прошлом году.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #1238
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    про гкд проблема есть.
    допустим конст некр рассказывал, что он после юза реанимации около 2х секунд не может прожать переливание, скилл активен, всё должно работать, но сидишь, тыркаешь кнопку - и ничего не происходит
    на жряке у меня: раньше можно было проюзывать не откатившийся скил, он шёл в очередь и как только проходил откат - скилл применялся, сейчас же такое чувство что клиент игры не подхватывает скилл в очередь, и если нажать на 0.1с раньше, чем скилл откатится - скилл применён не будет. особенно заметно в связке разряд+ частица света, если кнопки прожимать быстро,а если пить кофеёчек, болтать по телефону и пилить ногти одновременно - всё действительно работает нормально =)
    Сгорел сарай - гори и хата!

  39. #1239
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Обычно не хватает танков / хилов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    А вообще с пессимизмом смотрю на остаток 6.0. И если еще и ждать до зимы аж (как было в 4.0), то будет совсем уныло и скучно. Запустили бы чтоли ивентов типа юбилейного как в прошлом году.
    Есть подозрение, что с наличием в игре душ разного качества этот аргумент и не аргумент вовсе. Да даже если бы их не было: как подобный лфр решит проблему недостатка танков/хилов?

    На 6.0 вообще не смотрю, но от ивента бы не отказалась
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #1240
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Обычно не хватает танков / хилов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    А вообще с пессимизмом смотрю на остаток 6.0. И если еще и ждать до зимы аж (как было в 4.0), то будет совсем уныло и скучно. Запустили бы чтоли ивентов типа юбилейного как в прошлом году.
    вас не поймешь то все хорошо то теперь уныло и скучно)


    Пригласительный код 41618

Закрытая тема
Страница 31 из 36
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения