Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 16 из 36
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1438
  1. #601
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Некромант

    Увеличен урон от дополнительного сгустка кислоты при изученной вехе "Бурная реакция".
    Возможно вопрос уже был, но читать 100500 страниц нехочется.
    На сколько именно увеличен? В описании вехи как было 50% так и осталось.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  2. #602
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Как идти на РЧД??? пол ги зайти в игру не может!!!!!

  3. #603
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Эмм... Мне любопытно за что такая компенсация? Притом вложений никакого...
    Уже отвечали: после обновы могли измениться габариты куклы, маски высланы в качестве компенсации. Если во вложении пусто то маски добавились сразу в ценности.

  4. #604
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от trunk007 Посмотреть сообщение
    Во время стрима 3х3 круга равных с геймдизайнером пвп активностей я озвучил эту проблему (на арену просто невозможно попасть - не берет). Он сказал, что не слышал о такой проблеме так что советую просто забить на данную активность как и сделало большинство игроков...
    Не хочу я забивать на свою любимую бгшку :/

    Мержа серверов в этом сезоне не будет, ладно. На старте 7.0 его тоже не будет, они якобы ждут невероятный наплыв игроков и все станет здорово - слишком наивно, но тоже ладно. А вот то, что большую часть сражений уже давно пора перевести в межсерверный формат - это не подождет. С таким же успехом можете просто выпилить их из клиента до глобалки и ломящихся от народу серверов. Небось даже очереди на вход будут

    Вообще мне до сих пор не дает покоя вопрос - кто вообще был этот ваш пвп-дизайнер? Как долго он работает на этом посту? Как, вот просто КАК можно не знать о проблеме АС, когда об этом 100500 раз писали на форуме и, я уверен, хватает тикетов по сабжу в саппорте? Он у вас аутист? Ответственный за все это действо человек преспокойно заявляет на стриме, что у него все в порядке и никогда проблем с засасыванием не было. Отлично, че. Есть люди, которых уже несколько месяцев на АС не зовет. Наверное, это они что-то делают не так.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 29.07.2015 в 20:13.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  5. #605
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Возможно вопрос уже был, но читать 100500 страниц нехочется.
    На сколько именно увеличен? В описании вехи как было 50% так и осталось.
    Это как дот от куси у язычников, его после птса тоже апали, но он- 50% как и был
    Пыщ

  6. #606
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    вылез с чистилище 5минут побегал и все по новой(

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  7. #607
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Разработчики что будет с РЧД?????

  8. #608
    Аватар для cfhxbr
    Скиталец cfhxbr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У нас хил застрал в Виварии и не может никаким образом оттуда выйти. Ни гильдийский призыв, ни побратим, ни призыв на кор в академию, ни чего не помогает. Что делать? А скоро доминион.

  9. #609
    Аватар для makonagone
    Поселенец makonagone на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Не могу даже в игру зайти, РЧД надо выключать :\

  10. #610
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Лаг на лаге и лагом погоняет! После обновления игра стала работать еще отвратнее! Данат растет, а качество НЕТ!! Теперь начинаю понимать почему играющих людей сократилось почти в трое!!! Жаль, очень жаль!!

  11. #611
    Аватар для xReservoirEvil
    Бродяга xReservoirEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Верните старый каст

    Изменена анимация применения заклинаний классами, использующими энергию. "Все хорошо" ток Жрец ( Ману использует)! Сделайте как было у жреца милишника!

  12. #612
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это как дот от куси у язычников, его после птса тоже апали, но он- 50% как и был
    Аха, именно так, вот сейчас потестил, как было 50% дамага так и осталось, даже в среднем чуть ниже 50%, по ощущениям 40-45, но это возможно просто выборка не такая большая и дело в разбросе ....
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  13. #613
    Аватар для borus12345
    Banned borus12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Отлетали остров под реплом "Пристанще миханоидов" втаю в очередь под реплом сново,попадаю туда же и в пустой....Вышел,встаю в очередь по реплом и......бло туда же и снова пустой...да как так?!

  14. #614
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Желание пропала играть,острова с пустыми мобами,забирающие ключи( это сильно),так ключи слил в пустую,записался на бг и повисло все-через минуты 3 на 52%загрузке выкинуло в меню выбора персонажей=)Ребяты подскажите что делать то?

  15. #615
    Аватар для tojanWinLock
    Империя Турист Империи tojanWinLock на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а ещё вопрос ... куда теперь стали обновляться аллоды? папка \Patches пустая ... о.О
    http://joxi.ru/l2Z6G6NIdaZP2J

  16. #616
    Аватар для cruiff
    Батрак cruiff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    До РЧД 40 мин пол гильдии лагает, другая в игру не может зайти просто шикарно!!!

  17. #617
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    3 раза релог 3 раза появляюсь в чистилище)) мне там прописку сделали?)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  18. #618
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    терь с новика свалить не могу)

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  19. #619
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    3 раза релог 3 раза появляюсь в чистилище)) мне там прописку сделали?)
    не тебе одному.
    Гоблин оттуда теперь так просто не выпустит, будут все оставаться на постоянной основе
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  20. #620
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я не знаю смеяться ли или плакать от новой анимации каста

    Мой храмовник при использовании Слова праведника делает жест как-будто приглашает в объятия давно не виденную девушку...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #621
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Какое обновление забавное. Телепорты не работают, вылетают отрядами). Года три так каждая обнова сопровождалась -все возвращается)!

  22. #622
    Аватар для pepersmam
    Поселенец pepersmam на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    6 подъезд 5 этаж
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Отлетали 1 остров в 12 сектор) Авторитета с ласта не упало. Вылететь с острова оказалось проблемой. Двое остались жить в Троеполье...
    Баф был "мученик" прохилить сложно. переливание крови накидывается со второго-третьего каста.
    Ну а я вот потепалась туда-сюда) и теперь в Драконьей бухте сижу, в игру войти уже не могу. Зайду)) приходите ко мне) там грустно и одиноко)))

    500224 - код, который надо вводить при регистрации нового персонажа

  23. #623
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Пытаюсь тп сделать на личный аллод - 56% и все). В Светлолесье, Темноводье, Сиверию тп не работают).

  24. #624
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    ну емае...до 30минутной профы все работало, даже на переродке пока бегал проблем не испытывал....ушел на основу и теперь какой-то эпик начался=\
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #625
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Отлично. Записался в 7ой сектор, попал на ПРОЙДЕННЫЙ остров. Я обожаю эту игру. Выход по кнопке "Покинуть" вместо "Покинуть группу" (при этом пишется "Невозможно покинуть отряд"). Нашел кнопку по подсказке подруги.

    Я уже боюсь 7.0. Серьезно...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #626
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Собрались во "Врата". В "Бестиарии" оказалось, что нам нужен еще один "Танк", а у него не было с собой "Билда". Пошел в "Новик" чтобы сменить "Билд"... "Загрузка" остановилась на 56%... Через 10 минут решили добрать другого... Он попытался к нам зайти - загрузка на 82%... В итоге прошлось в 23 проходить...
    Мораль: нужно было всем купить "Грамоту"!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    У меня уже сомнения насчет 7.0... Тут после "мелкого" обновления все сломано... А что будет после такого "глобального"!?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #627
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Я конечно бревно в прогах, но все таки есть вопрос. Почему у меня нет лагов и багов и все нормально загружается?) Ресурс игры скачан тот же самый, что лагающих. Все работает нормально, по крайней мере порталы.

  28. #628
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Ну и что прикажете делать? Собрали рейд, вступаем на РЧД и..... Никому не приходит приглашение. Вот ведь все знали, что что-то подобное будет, для чего в день РЧД было обнову пилить?

    Большое спасибо! Нас только что вообще без боя ограбили...
    Последний раз редактировалось Ramola; 29.07.2015 в 21:00.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  29. #629
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    РЧД - ВЫКИНУЛО ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК - СЛИТО СРАЗУ АПРИОРИ
    Что это? Как это понимать?!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #630
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Спасибо за ЧД.
    56% все вылетели и приглашения нету.
    Игра мирового уровня что сказать

  31. #631
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Шикарный доминион! У нас никто на домик не попал, только два человека смогли загрузиться! Грац всех с обновой!

    Голд с ДЗ нужно было резать, но не настолько же!

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: порезкаДЗ.png
Просмотров: 419
Размер:	74.4 Кб
ID:	214764  

  32. #632
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    спс за пересранный рчд, выкинуло при тп на него

  33. #633
    Аватар для cfhxbr
    Скиталец cfhxbr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот как это назвать???? Собрали рейд, хотя половина народа перед этим 25 раз выходили-входили в игру, что бы порты заработали, и встали на домик.... Но, ни одного человека с нашего рейда ни затянуло в атаку....


    Классный домик

    Спасибо!

  34. #634
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Я конечно бревно в прогах, но все таки есть вопрос. Почему у меня нет лагов и багов и все нормально загружается?) Ресурс игры скачан тот же самый, что лагающих. Все работает нормально, по крайней мере порталы.
    Перс на ОЛ всё как пишут все - тупо на 56% умирает все при попытке хоть куда-то дернуть из новика. Перс на ВА - всё пучком, прыгает, бегает, телепортиться и рубиться на сражениях

  35. #635
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Мда...при любом перемещении игра зависает на 56%...Заходишь заново - квесты на переродке сделаны, однако ж опыт почему-то испарился...Зато кристаллы распродают...Мат-перемат.
    I am not young enough to know everything.

  36. #636
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Кто компенсирует автоматически проигранное РЧД из-за вылета более половины рейда, когда у противника не вылетел НИ ОДИН?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  37. #637
    Аватар для niknastya
    Поселенец niknastya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    вообще супер, сначала пол отряда не видело друг друга полчаса релогались, а потом всем рейдом пытались встать, компенсация будет за слитый рчд?

  38. #638
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    А у нас оба "Рейда" победили "автоматом".Видимо у врагов проблемы.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  39. #639
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    я пытался
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11123.jpg
Просмотров: 300
Размер:	114.8 Кб
ID:	214767  
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #640
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    пожалуй оставлю и тут:
    с горем пополам записались со всеми вылетами за несколько минут до рчд, в итоге ровно в 21-00 полрэйда мгновенно покинуло отряд, вторую половину тоже никуда не затянуло, итог - техническое поражение в защите, спасибо АОтимс за "отлаженную" обнову))
    ...совсем не сплю...

Закрытая тема
Страница 16 из 36
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения