Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 12 из 36
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1438
  1. #441
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Записывай: IDDQD+IDKFA.
    Есть контакт

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_Doom_20150729_141233.png
Просмотров: 372
Размер:	122.2 Кб
ID:	214740


    В слаке с 2016 года

  2. #442
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Во - первых. Почему бафф "Вообушевление" висит на всех? Вообще на всех.
    Во - вторых. "Воодушевление" - это ДУДКА. Она у меня прописана в аддоне. И теперь я вижу этот вот квадратик со стрелочкой. И на себе в том числе. Дудки я не увидел ни на ком на том БГ. Интересно, как бы это выглядело.
    Меня мало волнует, то что этот бафф на всех, а также всё, что с этим связано.
    НАЗОВИТЕ ЕГО ПО - ДРУГОМУ! ВООДУШЕВЛЕНИЕ - ЭТО ДУДКА!!!!

  3. #443
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    когда-то уже отвечали что так удобней разрабам
    что-то типа такого: первую половину недели идет подготовка к обнове, вторую половину недели до выходных используют для починки ошибок
    Почти каждая крупная обнова на моей памяти после нескольких недель работы ПТС устанавливается на боевые сервера с кучей багов и глюков, как сейчас. Выходит, там обкатывается один код, а потом на сервера ставят другой, необкатанный?

  4. #444
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Но патька патьке рознь! У нас тоже маг ходит, у которого ДПС чуть выше танка, его даже хил иногда передамаживает! Ничего, смирились... Другого нет
    о том и речь

  5. #445
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Стоимость любого товара (а в нашем случае - кристаллов) определяется балансом спроса и предложения. В приведённом примере абсолютно неважно, сколько ты нафармил золота - на 10 кри, на 1000 или на 1000000. И неважно, сколько ты потратил кристаллов на товары из ЛР, и даже неважно, были ли это кристаллы из банкомата или предварительно обменянные на золото. Важно только одно - ты обменял сколько-то там самовоспроизводимого в игре ресурса (голды) на 1000 кристаллов.
    Вы заблуждаетесь.

    Стоимость к примеру продуктов питания, определяется далеко не так как Вы изложили выше

    Если конечно не брать периоды военных действий и серьезных потрясений.

  6. #446
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь.

    Стоимость к примеру продуктов питания, определяется далеко не так как Вы изложили выше

    Если конечно не брать периоды военных действий и серьезных потрясений.
    Да нет, стоимость продуктов питания определяется точно так же. Это объективный экономический закон, сформулированный ещё в 1890 году Альфредом Маршаллом, и до сих пор никем не опровергнутый.

  7. #447
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Да нет, стоимость продуктов питания определяется точно так же. Это объективный экономический закон, сформулированный ещё в 1890 году Альфредом Маршаллом, и до сих пор никем не опровергнутый.
    Про Гос регулирование Вы наверное не слышали? Максимально допустимые надбавки на стоимость определенных групп товаров?

    вот к примеру:
    http://www.interfax.ru/business/426227
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 29.07.2015 в 14:40.

  8. #448
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Моя "картинка дня" круче
    Попробуйте полностью обновить игру через центр загрузки. Скорей всего когда у вас висит 56% дотягиваются каие то данные, которые дотягиваются в игре.

  9. #449
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    у меня одной после обновы при касте цепным светом(кометой и т.д с клавиатуры) персонаж в сторону самопроизвольно скользит?
    Последний раз редактировалось Sveta1010; 29.07.2015 в 16:08.

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  10. #450
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Почти каждая крупная обнова на моей памяти после нескольких недель работы ПТС устанавливается на боевые сервера с кучей багов и глюков, как сейчас. Выходит, там обкатывается один код, а потом на сервера ставят другой, необкатанный?
    Знаете смотрю я вот на свой дико лагающий скайп, после очередной скайпо-обновы, и у меня возникают мысли такого типа "если даже элементарную болталку с парой окошек не могут сделать нормально, чего уж говорить об игре, наверное все не так просто как кажется".

    Это так, мысли вслух..

    А чего там куда ставит АО Тим я понятия не имею.. Можно предположить что либо баги на ПТС могут отличаться от багов на боевых, либо же есть сроки и графики, поэтому обнову пилят вне зависимости багов.

  11. #451
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Я уже 5км пробежал в баньке помылся, прихожу такой делаю ТП а тут те же 56%, кирах мой дом на вечно.
    Скажите хоть ориентировочное время, когда приходить.

  12. #452
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Попробуйте полностью обновить игру через центр загрузки. Скорей всего когда у вас висит 56% дотягиваются каие то данные, которые дотягиваются в игре.
    Эта проблема появилась с вводом 6.0, и всплывает каждый хотфикс.
    На каждые 100Мб обновления приходится приблизительно 40 минут "мертвого" отображения лаунчера, с неинициализируемыми ресурсами.
    Центр загрузки не использую по объективным соображениям (мой пк - это мой пк, а не раздаточная точка вала неизвестной и ненужной мне информации).

    Посему, думаю, что не менее 440 минут, будет время ожидания на инициализацию ресурсов через лаунчер в этот раз.
    По большому счету, это не важно, не судьба сегодня поиграть, ну и ладно.


    В слаке с 2016 года

  13. #453
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Прокофий явно не доволен!

  14. #454
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    В игру зашел с первого раза , на данный момент никаких лагов нету , вообще.
    з.ы. До обновы лагало дико

  15. #455
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Эта проблема появилась с вводом 6.0, и всплывает каждый хотфикс.
    На каждые 100Мб обновления приходится приблизительно 40 минут "мертвого" отображения лаунчера, с неинициализируемыми ресурсами.
    Центр загрузки не использую по объективным соображениям (мой пк - это мой пк, а не раздаточная точка вала неизвестной и ненужной мне информации).

    Посему, думаю, что не менее 440 минут, будет время ожидания на инициализацию ресурсов через лаунчер в этот раз.
    По большому счету, это не важно, не судьба сегодня поиграть, ну и ладно.
    У меня на работе на компе, если напрямую запускаю игру, она вылетает. Если через центр загрузки, нормально работает и не лагает.

    Дома все нормально.

  16. #456
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Встречался кто или нет, заметил на бг что воля неробит как должна! при срабатывание пула воли фир на мне продолжал действовать, маг сует в сугроб, сугроб выбивают уроном, но всеравно пока не отикает то время на сугробе делать нечего не можешь, так же заметил мистом что когда юзаешь ПТ и если цель далеко не получается про юзать другие скиллы пока тарелки не стукнут цель. Кто то жаловался так же что не мог выйти из пещеры ткарик. Телепорты вообще работают криво! Иной раз при касте персонаж начинает двигатся!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  17. #457
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    починили, не?

  18. #458
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А это нормально, что баф воодушевления вешается на всех подряд, даже на одетых?)
    http://s49.radikal.ru/i125/1507/40/a86e32fcb0e5.jpg
    На ПТС бафф сбрасывался после начала сражения. И лично я фиг видел - 90к ГС перса это честные или апнутые...

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Почти каждая крупная обнова на моей памяти после нескольких недель работы ПТС устанавливается на боевые сервера с кучей багов и глюков, как сейчас. Выходит, там обкатывается один код, а потом на сервера ставят другой, необкатанный?
    Похоже, так: перед релизом устанавливается только то, что успели пофиксить. Остальные баги перекочевывают в релиз. А вот почему практически любой патч сопровождается дикими тормозоми и зависаниями, я даже предположить не могу. Впрочем, патч я еще не ставил, вечером будем посмотреть...

  19. #459
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    У меня на работе на компе, если напрямую запускаю игру, она вылетает. Если через центр загрузки, нормально работает и не лагает.

    Дома все нормально.
    Не стану тратить более время на бессмысленное занятие)
    Починят, доведут до ума ВСЕ способы инициализации приложения, тогда и поиграю
    Счет пополнять же, пока не смогу заходить в игру и полноценно играть, так же, не стану.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.07.2015 в 14:56.


    В слаке с 2016 года

  20. #460
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Про Гос регулирование Вы наверное не слышали? Максимально допустимые надбавки на стоимость определенных групп товаров?

    вот к примеру:
    http://www.interfax.ru/business/426227
    Не надо изворачиваться, как уж на сковородке. Какое ещё госрегулирование, может, ещё и продуктовые карточки сюда примешаем? Речь о свободном рынке. Когда игрок несёт голду или кристаллы меняле - там нет никакого регулирования и ограничений.

  21. #461
    Аватар для AimlessLady
    Империя Доброволец Империи AimlessLady на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Аллоды детка)
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и то только в ПВЕ ) а иначе вата
    Ну вата ватная) Только ваншотов тоже понавесить успеваешь)


  22. #462
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а это так задумано что полет в 8 сектор через авто-сбор кидает на пустой остров?

  23. #463
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Меня чего-то испугало огромное количество масок, которые мне прислали от "Бюро находок", и что это за маски в таком количестве.. оО
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  24. #464
    Аватар для White_Elesar
    Лига Кадет Лиги White_Elesar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Под березой в Светлолесье
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Вопрос к АОтим, быть или не быть РЧД на авангарде?

  25. #465
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Моральная компенсация в размере Масок перемен? я в комнате ниразу не была у меня их около 6к? Зачем они мне? С каждым разом все хуже и хуже, я не представляю что произойдет при установки 7.0
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #466
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Меня чего-то испугало огромное количество масок, которые мне прислали от "Бюро находок", и что это за маски в таком количестве.. оО
    Мне письмо пришло, мол вот вам маски, но во вложении их не было))

  27. #467
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    220 масок за что-то прислали

  28. #468
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Какой теперь нужен минимальный ГС чтобы летать в 10 автосбором ?
    форумный воен

  29. #469
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    При перемещении с ДЗ, игра зависает. (56%)

  30. #470
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Мне письмо пришло, мол вот вам маски, но во вложении их не было))
    Мне просто страшно за что мне такая компенсация в виде 700 почти масок... Что у меня теперь отсутствует?) И где?) Я пока не замечаю, может и хорошо, может я поседею, когда узнаю эту тайну.

    Маски пришли не всем, вон знакомому вообще не пришло ничего, нет никакого письма.
    Так что... Стремненько. Странненько.

    Главное кост школяра на месте, остальное я переживу.. Наверное...


    И прикольно, что при попытке сделать тп на личный аллод, выкидывает из игры.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  31. #471
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Не надо изворачиваться, как уж на сковородке. Какое ещё госрегулирование, может, ещё и продуктовые карточки сюда примешаем? Речь о свободном рынке. Когда игрок несёт голду или кристаллы меняле - там нет никакого регулирования и ограничений.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Стоимость любого товара (а в нашем случае - кристаллов) определяется балансом спроса и предложения. В приведённом примере абсолютно неважно, сколько ты нафармил золота - на 10 кри, на 1000 или на 1000000. И неважно, сколько ты потратил кристаллов на товары из ЛР, и даже неважно, были ли это кристаллы из банкомата или предварительно обменянные на золото. Важно только одно - ты обменял сколько-то там самовоспроизводимого в игре ресурса (голды) на 1000 кристаллов.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Да нет, стоимость продуктов питания определяется точно так же. Это объективный экономический закон, сформулированный ещё в 1890 году Альфредом Маршаллом, и до сих пор никем не опровергнутый.

    По моему это Вы были столь категоричны в своих заявлениях о ценообразовании.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Не надо изворачиваться, как уж на сковородке. Какое ещё госрегулирование, может, ещё и продуктовые карточки сюда примешаем? Речь о свободном рынке. Когда игрок несёт голду или кристаллы меняле - там нет никакого регулирования и ограничений.
    Вы тоже тут не правы. Закиньте в игру 5000 кри и посмотрите как это повлияет на курс...
    Хотя общее количество валюты кристаллов в игре увеличится за счет вашего прямого вливания денег, это не вызовет инфляцию кристаллов ни на медь.

    Отсюда вывод экономическая модель о которой Вы ведете речь не про AO.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 29.07.2015 в 15:20.

  32. #472
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Уважаемые господа разработчики! Почините Порталы Сарнаута! *крик души* Ну невозможно портанутся на ЦС и в Ангар! Выкидывает из игры!
    Пробовала через порт, не вышло. На Авилон так вообще с корабля персонаж вниз падает.

  33. #473
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа разработчики! Почините Порталы Сарнаута! *крик души* Ну невозможно портанутся на ЦС и в Ангар! Выкидывает из игры!
    Пробовала через порт, не вышло. На Авилон так вообще с корабля персонаж вниз падает.
    Тут должен быть срочный хотфикс, но видимо разработчики еще не знают о этой проблеме или ушли на обед... или еще куда.

  34. #474
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Кстати, не выкидывает из игры, если делать тп сначала в столицу, потом в пункт назначения..
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  35. #475
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Кстати, не выкидывает из игры, если делать тп сначала в столицу, потом в пункт назначения..
    тп тупо не срабатывет, увы, только хотфикс ждать

  36. #476
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от badman2010 Посмотреть сообщение
    Маски слали так как при обновлении телосложение изменилось))
    Что изменилось? Скриншоты в студию, плиз! Мне заранее страшно...

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Мне просто страшно за что мне такая компенсация в виде 700 почти масок... Что у меня теперь отсутствует?) И где?) Я пока не замечаю, может и хорошо, может я поседею, когда узнаю эту тайну.
    Не томите, что изменилось? У орков хвосты выросли, а у гибби и зэмок пропали?

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы тоже тут не правы. Закиньте в игру 5000 кри и посмотрите как это повлияет на курс...
    Да, если закинуть, то курс не изменится. А вот если пойти менять их на голд - то да. Но зачем? Что можно купить за голд? Если бы вернули торговлю через аук всем тем барахлом, что было раньше, то и торговля была бы за голд. Самоцветы отвязать, ресурсы для них, вернуть в профессии возможность делать улучшители для экипировки. Сначала торговлю поломали между игроками, а потом удивляются, что голд стал бессмысленен. Пусть тогда меняла тройной обмен производит, если ввели третью валюту: монеты за голд и кри, кри за монеты и голд, обмен монет и кри на золото. При нынешней системе негоциантов (то есть запрета торговли между игроками за голд) - так голд и будет нужен только для крафта и обмена на кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Тут должен быть срочный хотфикс, но видимо разработчики еще не знают о этой проблеме или ушли на обед... или еще куда.
    И как раз перед РЧД...

  37. #477
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    тп тупо не срабатывет, увы, только хотфикс ждать
    У меня все срабатывает, если делаю тп Новоград-ЦС, потом опять Новоград-Астральная Академия. Не выкинуло ни разу, а если из ЦС(неважно откуда, кроме как Новограда) пытаюсь отправиться в Академию или на аллод свой, тогда выкидывает стабильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Не томите, что изменилось? У орков хвосты выросли, а у гибби и зэмок пропали?
    Я ничего не заметила, и вроде моя канийка тогда была вполне себе той же самой, и выше-шире тоже не становилась.
    Я уже че-то жалею, что на радостях пошла и сменила расу на эльфийку, предполагая, что выслали всем.

    Чует моя душонка, что зря.. Зря-зря-зря..
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  38. #478
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    На данный момент не играбельно, хоть бы анонсировали хотфикс.

  39. #479
    Аватар для seregaallods1297
    Поселенец seregaallods1297 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    -6
    Авангард снова Осыпался на 56 процентах встаёт загрузка и всё это уже 3ий раз на моей памяти.Возьмите вы уж наконец квалифицированных специалистов а не по бумажкам набирайте.

  40. #480
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А это нормально, что баф воодушевления вешается на всех подряд, даже на одетых?)
    http://s49.radikal.ru/i125/1507/40/a86e32fcb0e5.jpg
    Да, это нормально.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а это так задумано что полет в 8 сектор через авто-сбор кидает на пустой остров?
    Нет, это ошибка. Обратитесь в службу технической поддержки.

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Меня чего-то испугало огромное количество масок, которые мне прислали от "Бюро находок", и что это за маски в таком количестве.. оО
    При обновлении у некоторых персонажей могло измениться телосложение. Чтобы компенсировать это, были разосланы маски. То, что они в письме отсутствуют - нормально, сразу в ценности попадают.
    Последний раз редактировалось Malestary; 29.07.2015 в 15:58.

Закрытая тема
Страница 12 из 36
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения