Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 5 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1438
  1. #161
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Эмм...на час продлили, а обнову уже можно скачать и установить...

  2. #162
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    ну че там?( запускайте уже

  3. #163
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Воодушевление - это хорошо конечно, сразу можно купить 65 зеленку и вперед, а вот камни новичку где брать сразу?

  4. #164
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Некоторые люди не могут понять, что собрать 24 человека сложнее, чем 12. Соответственно, проще найти\собрать группу в Курган, чем в ЗТ или же вообще во Врата.

    Как-будто у вас никто в мир Курган не собирает?

    А людей, которые говорят, что такая актуализация рушит гильдии, проще игнорировать. Забивать свою голову сообщениями людей недалеких - не имеет смысла.
    Не собирают в Курган, нет там ничего нужного, по большому счету. А как повлияют новые рейды на гильдии пока говорить рано, поживем увидим.

  5. #165
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10


    Хочется поиграть уже, ну

  6. #166
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dragonnig Посмотреть сообщение


    Хочется поиграть уже, ну
    Ну так продлили на час

  7. #167
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    Не собирают в Курган, нет там ничего нужного, по большому счету. А как повлияют новые рейды на гильдии пока говорить рано, поживем увидим.
    Рано говорить о том, что гильдии разваливаются из-за конкретных людей, а не количества человек в рейде? нуок.

    Для топов да, для вас - возможно, тоже. У нас на сервере собирают. Не регулярно, но все же. В ЗТ начали собирать в последнее время, но результат не торт. Во врата даже не пытаются. А с количеством в 12 человек Врата станут актуальнее как для небольших гильдий, в коих 1-3 около топовых групп, так и для рандомов. Можно собрать группу и добрать в мире более-менее опытных игроков. Это работает как-то так.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  8. #168
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    Ну так продлили на час
    А у меня уже качается

  9. #169
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А у меня уже качается
    Если посмотреть на мой скрин, у меня уже скачалось... но мы чего то ждем еще 40 минут, а может и больше

  10. #170
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А у меня уже качается
    а я уже скачал , но поиграть нИзя

  11. #171
    Аватар для AimlessLady
    Империя Доброволец Империи AimlessLady на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Аллоды детка)
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Мне вообще нравиться когда люди ноют о бг и нубах с 3-ми рунами которые туда ходят...
    А вы вообще не задумывались хотя бы о том как бы клево было съиграть с противоположным отрядом топов всех с гсом 100к+???? с 8-12 рунами и т д??? Если сейчас ты можешь прийти в одного и этих нубов раскидать по точке и захватить ее, то что вы будите делать если там 4 топа к примеру будут стоять? А чу? А для нубов отдельные БГ сделают, пусть отдельно топчатся.... И крутиться вам в мясорубке ваншотов и бессмысленого и безъинтересного БГ которое не приносит интереса.
    Разработчики пусть просто доработают рандомное закидывание, а то ниче ниче все норм, а порой закинет так закинет, когда против вашего отряда в котором 2 человека с гсом 107 к и в противоположном трое под 115 и с 12 рунами, очень равносильно.....


  12. #172
    Аватар для konong
    Бродяга konong на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отвечаю насчет рейдов по 12 персов: Кто не собирать рейды и не организовывать их думает что 12 в рейде проще собирать (( для одиночки да а в Ги нет ибо организовывать вместо 2х рейдов придется 5 а то 6 и в каждый нужно поставить толкового РМ и сбалансировать рейд что становится большей проблемой и как результат вместо 2х 24х персовых рейдов останется 3и 12 персовых в лучшем случаи !( Как и получилось с Курганами в которые никто почти не ходит! А что делать тем ГМ у кого было по 4е рейда им что теперь организовывать 8м! Короче это полный дурдом и приведет к тому что в каждой Ги выделится верхушка из сильных игроков которая и будит ходить а остальные останутся вообще за бортом ибо их водить будет некому а тратить время сильные не захотят что бы в малые рейды брать слабых ! Вот и подумайте к чему это приведет !

  13. #173
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы в обменник не вливалось всё больше и больше золота - не рос бы курс
    Чем больше фармить золота, заливая его в обменник - тем менее выгодным становится этот фарм.
    Фактически, самые активные фармеры золота и мешают основной прослойке игроков, своими действия серьезно влияя на курс.
    Соответственно, единственно верным способом снижать курс с нашей стороны - это поправить завышенный приток золота в тех местах, где наиболее рьяно действуют фармеры.


    Очевидно, что при сохранившейся добыче золота и ограниченному кол-ву кристаллов в пуле обменника, курс вырастет обратно в течение дня.
    А вы не задумывались над тем, что Вы сами обесценили золото как валюту, при этом оставив ее единственной из валют, доступной к обмену за кри. Давайте посмотрим что мы имеем:
    1. Амальгама. Когда-то давно торговалась спокойно на ауке. Если была срочно, можно было и задонатить, чтобы купить (- курс кри). Теперь завязана на негоциантах
    2. Компоненты для самоцветов - негоциант, хоть лимитов на их добычу нет
    3. Преобразующие кристалы - негоциант

    Может легче было бы продумать экономику с ОДНОЙ единственной основной валютой, без всяких там негоциантов и прочее. Уберите дурацкие привязки, и сделайте любой товар, который не завязан на репутации/суточном, недельном лимите (как улучшалки например) - продающимся за золото на ауке или передающимся (если ценный за кри чтобы могли торговать, как плюшками с сундуков). И не стоит в этом случае обращать внимание на вопли отдельных личностей "аааа он задАнатил и все купил а я фаааааармлю" - это их проблемы. Вы делаете игру F2P, вот пусть она и будет как нормальная F2P "Заплатил = получил" а не как сейчас во многих местах "Заплатил = получил право на получение..."

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    а я уже скачал , но поиграть нИзя
    Уже зяяяя))

  14. #174
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от konong Посмотреть сообщение
    Отвечаю насчет рейдов по 12 персов: Кто не собирать рейды и не организовывать их думает что 12 в рейде проще собирать (( для одиночки да а в Ги нет ибо организовывать вместо 2х рейдов придется 5 а то 6 и в каждый нужно поставить толкового РМ и сбалансировать рейд что становится большей проблемой и как результат вместо 2х 24х персовых рейдов останется 3и 12 персовых в лучшем случаи !( Как и получилось с Курганами в которые никто почти не ходит! А что делать тем ГМ у кого было по 4е рейда им что теперь организовывать 8м! Короче это полный дурдом и приведет к тому что в каждой Ги выделится верхушка из сильных игроков которая и будит ходить а остальные останутся вообще за бортом ибо их водить будет некому а тратить время сильные не захотят что бы в малые рейды брать слабых ! Вот и подумайте к чему это приведет !
    Я так понимаю, что для вас люди - бараны. Им нужен пастух, который будет руководить каждым движением? Достаточно называть необходимые для действий эффекты и появление тех или иных фаз. Да, заместо 4х рейдов будет 8. Определенным людям это доставит неудобства, но на процесс прохождения это повлияет в лучшую сторону. Т.к. Будет не просто снижено ХП мобов, но и упрощена их механика, как обещалось.

    В чем еще проблемы? Я не говорю, что ленивые и бесполезные люди не смогут с этим справиться. Такие люди есть, я не спорю. им станет сложно прям очень.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  15. #175
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Вот и первая "фича" - в чате сразу после входа вылезла надпись "Вы погасили задолженность в размере xx кристалов"... сначала подумал что без моего ведома со счета списалось. Потом оказалось что все на месте, и долг и кри)) Но надпись вводит в заблуждение конечно)

  16. #176
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что для вас люди - бараны. Им нужен пастух, который будет руководить каждым движением? Достаточно называть необходимые для действий эффекты и появление тех или иных фаз. Да, заместо 4х рейдов будет 8. Определенным людям это доставит неудобства, но на процесс прохождения это повлияет в лучшую сторону. Т.к. Будет не просто снижено ХП мобов, но и упрощена их механика, как обещалось.

    В чем еще проблемы? Я не говорю, что ленивые и бесполезные люди не смогут с этим справиться. Такие люди есть, я не спорю. им станет сложно прям очень.
    по мимо уменьшения хп уменьшено и кол-во народу в двое.
    А многими реально нужно руководить как баранами т.к. просто по другому не умеют.

  17. #177
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Боссы из 1го сектора по квесту не засчитываются. Это нормально? Будни героя.
    Другие сектора пока не пробовал.

  18. #178
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    На счет умников не согласных с системой усиления на бг,не забывайте что многие ходят туда переродами ,а их у многих ,например как у меня 6 штук и все с величием и личными аллодами,что соответственно помогает решить вопрос с голдой на одевание основного персонажа.И кстати вам и так голдофармеры на 50% уменьшили стоимость крафта рунн

  19. #179
    Аватар для Adleks
    Лига Гражданин Лиги Adleks на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Эй разработчики почему у меня на личном аллоде со вчера не сдвинулось производство? Как был 1 день до корала так и остался и даже 10 искр за ускорение требует я вчера 1-й искрой ускорял! И на воплотах такая же фигня

  20. #180
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это как понимать, с утра типо такой ажиотаж?
    http://i056.radikal.ru/1507/95/1b3c864487f8.png

  21. #181
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    На счет умников не согласных с системой усиления на бг,не забывайте что многие ходят туда переродами ,а их у многих ,например как у меня 6 штук и все с величием и личными аллодами,что соответственно помогает решить вопрос с голдой на одевание основного персонажа.И кстати вам и так голдофармеры на 50% уменьшили стоимость крафта рунн
    в каком именно месте уменьшена цена на руны??

  22. #182
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Обнова огонь! Радостные новости апа магов и порезки некров - новое шедевральное творение от АО, просто супер... прям услышали просьбы ВСЕГО форума, отличный фитбек... не ну ребят, мозк тока в обещаниях 7.0 включить получится? До этого никаких попыток реанимировать разум не будет? :/
    Отличная новость, по поводу порезки некров.

  23. #183
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    по мимо уменьшения хп уменьшено и кол-во народу в двое.
    А многими реально нужно руководить как баранами т.к. просто по другому не умеют.
    Ну я ж тут не спорю) Может пришло время учиться, а не просто "отдыхать". =)))


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  24. #184
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На сервер не пускает, пишет перегружено. Тикает до начала очереди и заново в конец скидывает...

  25. #185
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Награда ( Титула) за 3 на 3 будет?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  26. #186
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Он наверное имеет в виду цену на пыль)))

  27. #187
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    в каком именно месте уменьшена цена на руны??
    спроси ради интереса сколько стоил крафт одной 10 руны при стоимости крошки в 3 ристала,и не поленись открой сечас рунокалькулятор и посмотри сколько стоит сейчас в кри крафт той же 10 руны

  28. #188
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Вот и все, похоже сервер отработался))) Сбегал пару раз в безвременье, при выходе завис на 56%

  29. #189
    Аватар для dedtempler
    Лига Волонтёр Лиги dedtempler на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    неплохо!

  30. #190
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Сломался Интрфейс персонажа на Нити Судьбы, теперь у нас видно слот Святого Оружия, а также можно его приодеть, поглядеть, обмазаться слюнями))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150729_101304.jpg
Просмотров: 330
Размер:	143.7 Кб
ID:	214695  

  31. #191
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    мб это подготовка к 7.0)? введут и вам, за какой-нибудь инст

  32. #192
    Аватар для PaulusCore
    Поселенец PaulusCore на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Когда уже салатовые камни можно будет купить у негоциантов? Вы обещали , что будет выбор идти путем крафта или путем покупки, до рыжа так и было, почему салат сделали недоступным?

    Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!

    почему ты теряешь 5к урона, а я 25к? ведь 25к это целый ты)(с) ИнДаМьюзик"смерш"

  33. #193
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Голду то где взять?
    Недельного лимита отметок полностью слитого на символы золота не хватает на крафт того, что ты выбил за эту неделю с островов
    1. Лютые демоны,
    2. Астральная охота.
    3. Астральные торги
    4. БГ
    5. Гоблинобол.
    6. Тка-рика
    7. Арена
    8. Алый бастион
    9. Аномальные регионы.
    10. Квест на станицу.
    11. ДЗ

    Порезка фарма голды в ДЗ надеюсь приведет к падению курса кри в обменнике. Что приведет к тому что с учетом падения курса кри фарм голды будет выгодней, чем если бы ДЗ не порезали.

  34. #194
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от PaulusCore Посмотреть сообщение
    Когда уже салатовые камни можно будет купить у негоциантов? Вы обещали , что будет выбор идти путем крафта или путем покупки, до рыжа так и было, почему салат сделали недоступным?
    На сколько я помню, неоднкратно писали, что салат будет доступен ТОЛЬКО через профы

  35. #195
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    1. Лютые демоны,
    2. Астральная охота.
    3. Астральные торги
    4. БГ
    5. Гоблинобол.
    6. Тка-рика
    7. Арена
    8. Алый бастион
    9. Аномальные регионы.
    10. Квест на станицу.
    11. ДЗ

    Порезка фарма голды в ДЗ надеюсь приведет к падению курса кри в обменнике. Что приведет к тому что с учетом падения курса кри фарм голды будет выгодней, чем если бы ДЗ не порезали.
    Упадет это вряд ли, скорее прекратит расти максимум. Чтобы упал надо символы с бг резать.
    Да, а где ЦС в списке?))

  36. #196
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Упадет это вряд ли, скорее прекратит расти максимум. Чтобы упал надо символы с бг резать.
    Да, а где ЦС в списке?))
    Смысл резать символы с БГ.
    Например я только с них крафчусь. Голд больше нигде не фармлю, а там ограничение.
    Вот ввести единый стэк для всех переродов в 1500 отметок в неделю - стоит. Сразу поубавится днопереродов, созданных для фарма БГ в полуафке, а на людях, качающих одного-двух персонажей не отразится вообще никак.

    PS: Кстати, при выходе с БГ стабильно игра зависает на 57% при прогрузке исходной локи. Висит до талого, приходится игру крестиком отрубать.
    Последний раз редактировалось xruslan; 29.07.2015 в 09:27.

  37. #197
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Голду то где взять?
    Недельного лимита отметок полностью слитого на символы золота не хватает на крафт того, что ты выбил за эту неделю с островов
    Мне хватает на 4-улучшителя в день голды.

  38. #198
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Сундуки рекрута не дают экипировку. Сходил в Безвременье переродком 31 левела, получил сундуки 35 левела. Надета экипировка 23-27 левела, при использовании сундука (даже при снятой экипировке) пишет "экипировка достаточно хороша" и дает золото.

  39. #199
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сначало просто не заходил, а теперь КС пропал
    http://s017.radikal.ru/i415/1507/e0/e43b25d22a5c.png

  40. #200
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    что за бред? Разработчик имеет право изменять классы и переделывать контент как угодно. Вы что вообще такое пишите? хD
    Это точно. У разработчиков куча прав и всего одна обязанность - дать возможность бесплатно зайти в игру. У игроков же куча обязанностей и всего 2 права - играть или не играть. Наверное поэтому, когда я начал играть в 2.0 на локах было не протолкнуться от игроков,а за нужными мобами и коронами приходилось устраивать охоту. А теперь на локах не протолкнуться от натыканых еще с тех времен мобов, а игроков днем с огнем не найдешь))

Закрытая тема
Страница 5 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения