Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 3 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1438
  1. #81
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Голду то где взять?
    Недельного лимита отметок полностью слитого на символы золота не хватает на крафт того, что ты выбил за эту неделю с островов
    Пыщ

  2. #82
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Голду то где взять?
    Недельного лимита отметок полностью слитого на символы золота не хватает на крафт того, что ты выбил за эту неделю с островов
    Лабиринты, аномальный регион, нэ?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #83
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Ув. Velranni уже давно народ простит сделать тренировочные арены в которые можно войти зарание собранным составом или тренироваться на РДМ карте.
    Сейчас вот арену смерти отбирают, взамен же ничего нету.
    Понимаю что дерзость, но не могли бы вы напомнить остальным разработчикам что такие тренировочные арены очень нужны !

  4. #84
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хоть объяснение идет очевидных вещей и "для детей лет пяти", но, как видно, даже оно не помогает...
    Вы серьезно не понимаете, почему курс не может быть фиксированным?
    Он сейчас высокий, потому что в пуле обменника золота очень много, а кристаллов - мало.
    Если кто-то решит купить много золота, вложив кристаллы - курс упадет.
    А если продолжать бесконечно фармить золото всё больше и больше и сдавать его в обменник, то и курс будет только расти.
    При вручную сниженном курсе все кристаллы в какой-то момент будут выкуплены, а новых там не появится.
    Простейшая экономика!

    Чем на самом деле грозит эта "порезка" добычи золота на ДЗ?
    Тем, что десяток особо активных фармеров лишится этого источника дохода, прекратив завышать курс, а 99% игроков вздохнет спокойно.
    Вы прекрасно понимаете о чем я говорю , продублирую вам еще раз эту простую фразу

    Ограниченное число кристаллов ? нарисуйте еще 9999999999999999999999999999999 кристаллов кто вам мешает это сделать,это игрушечная валюта которая ни к чему не привязана,или художник в отпуске?*

    никакого ограниченного числа кристаллов НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,кроме нежелания их *нарисовать* в нужном количестве ,и с экономикой это тоже ни как не связано ,иных дополнительных факторов нет .

    их даже рисовать не придется если просто убрать *привязку* кри к голде в обменнике ,снимите галочку)))
    Последний раз редактировалось free88; 29.07.2015 в 01:16.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  5. #85
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Голду то где взять?
    Недельного лимита отметок полностью слитого на символы золота не хватает на крафт того, что ты выбил за эту неделю с островов
    Кому то не хватает, однако курс растет. Мистика?? )))
    Раскол ван лав

  6. #86
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хоть объяснение идет очевидных вещей и "для детей лет пяти", но, как видно, даже оно не помогает...
    Вы серьезно не понимаете, почему курс не может быть фиксированным?
    Он сейчас высокий, потому что в пуле обменника золота очень много, а кристаллов - мало.
    Если кто-то решит купить много золота, вложив кристаллы - курс упадет.
    А если продолжать бесконечно фармить золото всё больше и больше и сдавать его в обменник, то и курс будет только расти.
    При вручную сниженном курсе все кристаллы в какой-то момент будут выкуплены, а новых там не появится.
    Простейшая экономика!

    Чем на самом деле грозит эта "порезка" добычи золота на ДЗ?
    Тем, что десяток особо активных фармеров лишится этого источника дохода, прекратив завышать курс, а 99% игроков вздохнет спокойно.
    А не кажется ли вам, что дело в фарме ПВП неодетыми переродами. Примерно 65к в неделю. С нововведением в виде апа шмота (отстающим), ситуация только ухудшится.

    War. War never changes...

  7. #87
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно понимаете о чем я говорю , продублирую вам еще раз эту простую фразу

    Ограниченное число кристаллов ? нарисуйте еще 9999999999999999999999999999999 кристаллов кто вам мешает это сделать,это игрушечная валюта которая ни к чему не привязана,или художник в отпуске?*

    никакого ограниченного числа кристаллов НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,кроме нежелания их *нарисовать* в нужном количестве ,и с экономикой это тоже ни как не связано ,иных дополнительных факторов нет .
    Вы или выпивши или реально не понимаете что кристаллы не нарисованы, каждый кристалл "условно" равен 1 рублю пожертвованному на развитие игры ?
    Или Ваша задача выдавить из Velranni реплику что кристалл равен 1 руб вложенному в игру ?

  8. #88
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хоть объяснение идет очевидных вещей и "для детей лет пяти", но, как видно, даже оно не помогает...
    Вы серьезно не понимаете, почему курс не может быть фиксированным?
    Он сейчас высокий, потому что в пуле обменника золота очень много, а кристаллов - мало.
    Если кто-то решит купить много золота, вложив кристаллы - курс упадет.
    А если продолжать бесконечно фармить золото всё больше и больше и сдавать его в обменник, то и курс будет только расти.
    При вручную сниженном курсе все кристаллы в какой-то момент будут выкуплены, а новых там не появится.
    Простейшая экономика!

    Чем на самом деле грозит эта "порезка" добычи золота на ДЗ?
    Тем, что десяток особо активных фармеров лишится этого источника дохода, прекратив завышать курс, а 99% игроков вздохнет спокойно.
    Я не вздохну спокойно кидая реальные деньги в игру чтобы просто покрафтиться)) А по мимо этого прет куча акций на которые простому смертному не нафармить в жизни. Все что я вижу сейчас это то что вы отрезаете средним игрокам и игрокам в возрастной категорией младше 18 возможность нафармить на самый средний донат.

    И да, это забавно... Выходит количество золота неограниченно а количество кристаллов ограниченно?

    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    А не кажется ли вам, что дело в фарме ПВП неодетыми переродами. Примерно 65к в неделю. С нововведением в виде апа шмота (отстающим), ситуация только ухудшится.
    Нет, они не думают.

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Вы или выпивши или реально не понимаете что кристаллы не нарисованы, каждый кристалл "условно" равен 1 рублю пожертвованному на развитие игры ?
    Или Ваша задача выдавить из Velranni реплику что кристалл равен 1 руб вложенному в игру ?
    а вас не смущает то что за раскачку перерода на 1 акк дают 300 + НАРИСОВАННЫХ кристаллов?

  9. #89
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Вы или выпивши или реально не понимаете что кристаллы не нарисованы, каждый кристалл "условно" равен 1 рублю пожертвованному на развитие игры ?
    Или Ваша задача выдавить из Velranni реплику что кристалл равен 1 руб вложенному в игру ?
    1 кристал = 0 любой валюты ,за него вы не купите ни хлеба ни молока , он ничем не обеспечен .
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  10. #90
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лабиринты, аномальный регион, нэ?)
    Ну лабиринты, да, как раз на крафт хватит+ купить расходки какой.
    А главную фишку игры( кораблики и астрал) считаю совершенно неинтересной и бесполезной, а фарм аномали- это совсем извращение((
    Пыщ

  11. #91
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    кважаемый Вел,а вы в курсе сколько нужно жопочасов чтобы нафармить те же 100 кри?думаю часиков так от 5ти+,мне это нравится,я фармлю,время есть,убьете фарм и что нам делать,тем кто по ДВ поясу живет?голда с лаб и прочих активностей не хватает в данных реалиях игры

  12. #92
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    голда с лаб и прочих активностей не хватает в данных реалиях игры
    50к+ с лабы и около 80к с БГ. Сколько нужно на крафт в неделю?
    Или вы хотите обменивать голду на шопы/реплики?) Жирно будет.

  13. #93
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    По поводу доната выскажу свое мнение - пусть он будет но пусть он реально облегчает время и реально снижает плейтайм как это было раньше. Схема плати и живив игре не робит!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #94
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Лабиринты можно еще переродками фармить. Обычно легкая сложность проходится.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #95
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    50к+ с лабы и около 80к с БГ. Сколько нужно на крафт в неделю?
    Или вы хотите обменивать голду на шопы/реплики?) Жирно будет.
    1 салат шмотка с рыжа больше 80к голд, в неделю выходит 1-1.5 шмотки, выходит, что весь недельных лимитов в упор хватает на крафт, а может и не хватить.
    Пыщ

  16. #96
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    50к+ с лабы и около 80к с БГ. Сколько нужно на крафт в неделю?
    Или вы хотите обменивать голду на шопы/реплики?) Жирно будет./всмысле жирно?мы тратим на это время,фарм должен приносить результат,меня в аллодах реально держит ****отство,мне это нравится,кстати весь мой донат,куплен за нормальные банкоматные кристаллы....но мне нравится в аллодах именно ****отство,мне нравится бить мобов,и получать за это стоящую награду.ибо тут по сути делать нечего,час острова,час ежедневки,остальное время куда девать?

  17. #97
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    1 салат шмотка с рыжа больше 80к голд, в неделю выходит 1-1.5 шмотки, выходит, что весь недельных лимитов в упор хватает на крафт, а может и не хватить.
    кроме крафта еще накурь +крупицы + шопы , и выходит что даже на самые простые вещи голды не остается , я уже не говорю про акции и руны ,которые требуют на порядок больших вложений ,я так понимаю этот фактор не учитывается вовсе
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  18. #98
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    да,я хочу обменивать голду,потому что я трачу на это по6+часов в день,и как показывает практика,игроков с +7 мск не так много,и очень сложно собрать пати на щедрость,маловато таких как я,альтернатива должна быть,хочешь заработать-****оть сутками,не хочешь-кидай в банкомат,думаю очевидно

  19. #99
    Аватар для mifko
    Поселенец mifko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы в обменник не вливалось всё больше и больше золота - не рос бы курс
    Чем больше фармить золота, заливая его в обменник - тем менее выгодным становится этот фарм.
    Фактически, самые активные фармеры золота и мешают основной прослойке игроков, своими действия серьезно влияя на курс.
    Соответственно, единственно верным способом снижать курс с нашей стороны - это поправить завышенный приток золота в тех местах, где наиболее рьяно действуют фармеры.


    Очевидно, что при сохранившейся добыче золота и ограниченному кол-ву кристаллов в пуле обменника, курс вырастет обратно в течение дня.
    Я очень рад . что администрация отвечает на вопросы. но не будете ли вы так любезны и не скажите хотя бы приблизительную дату открытия бонус магазина майл ру)
    Вопросы про обменник и баланс. слишком очевидны )

  20. #100
    Аватар для mifko
    Поселенец mifko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Что бы снизить курс кри. нужно не просто вручную изменить цифру.
    1) снизить получаемый голд с кв.
    2)снизить получаемый голд за продажу хлама
    3)снизить получаемый голд с полей сражений и гоблинобола
    4) снизить фарм астрала и тд.
    абсолютно ничего не изменилось что курс 1к130 что 1 к 1500


    пусть лучше обычные матчи гоблино бола снизят до 5 минут. нет разници какой счет 5/0 или 13/0
    а затрачеваемого времени оч много уходит

  21. #101
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mifko Посмотреть сообщение
    Что бы снизить курс кри. нужно не просто вручную изменить цифру.
    1) снизить получаемый голд с кв.
    2)снизить получаемый голд за продажу хлама
    3)снизить получаемый голд с полей сражений и гоблинобола
    4) снизить фарм астрала и тд.
    абсолютно ничего не изменилось что курс 1к130 что 1 к 1500


    пусть лучше обычные матчи гоблино бола снизят до 5 минут. нет разници какой счет 5/0 или 13/0
    а затрачеваемого времени оч много уходит
    нужно просто отвязать взаимосвязь кри\голда, купил 1000кри или 100000кри по одному и тому же курсу,и после сделки курс не изменился ,а не выдумывать непонятную ерунду
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  22. #102
    Аватар для mifko
    Поселенец mifko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    50к+ с лабы и около 80к с БГ. Сколько нужно на крафт в неделю?
    Или вы хотите обменивать голду на шопы/реплики?) Жирно будет./всмысле жирно?мы тратим на это время,фарм должен приносить результат,меня в аллодах реально держит ****отство,мне это нравится,кстати весь мой донат,куплен за нормальные банкоматные кристаллы....но мне нравится в аллодах именно ****отство,мне нравится бить мобов,и получать за это стоящую награду.ибо тут по сути делать нечего,час острова,час ежедневки,остальное время куда девать?
    Золотые слова.
    фарм мобов всегда приносит веселье) кто фармил поймет )
    войны за лучшие места ) поиск новых мест и тд.... лихо теребить сумку ожидая чет вкусного )))

  23. #103
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Аккуратно уклонюсь от бессмысленного спора про кристаллы и обменник
    Хотя, честно очень рад, что есть много тех, кто понимает, почему всё работает именно так, как есть.

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Ув. Velranni уже давно народ простит сделать тренировочные арены в которые можно войти зарание собранным составом или тренироваться на РДМ карте.
    Сейчас вот арену смерти отбирают, взамен же ничего нету.
    Понимаю что дерзость, но не могли бы вы напомнить остальным разработчикам что такие тренировочные арены очень нужны !
    Обязательно дизайнеру ПвП напомню, но, боюсь, он (как и все другие дизайнеры) сильно занят подготовкой основного геймплея к 7.0

    Цитата Сообщение от mifko Посмотреть сообщение
    Я очень рад . что администрация отвечает на вопросы. но не будете ли вы так любезны и не скажите хотя бы приблизительную дату открытия бонус магазина майл ру)
    К сожалению, пока что тут даже приблизительно не ответить...
    Откроют магазин тогда, когда всё будет готово.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #104
    Аватар для mifko
    Поселенец mifko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аккуратно уклонюсь от бессмысленного спора про кристаллы и обменник
    Хотя, честно очень рад, что есть много тех, кто понимает, почему всё работает именно так, как есть.


    Обязательно дизайнеру ПвП напомню, но, боюсь, он (как и все другие дизайнеры) сильно занят подготовкой основного геймплея к 7.0


    К сожалению, пока что тут даже приблизительно не ответить...
    Откроют магазин тогда, когда всё будет готово.
    Понимаю. Жаль конечно. но будем ждать))) спасибо за ответ )

    кстати введи расу демонов)) сколько пролитых слез по причине что их не выбрали))) а задумка то отличная. зверолюди есть почти в каждой второй игре. а вот демонов не встречал) было бы круто. я бы точно в демонов перелился)

  25. #105
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mifko Посмотреть сообщение
    кстати введи расу демонов)) сколько пролитых слез по причине что их не выбрали))) а задумка то отличная. зверолюди есть почти в каждой второй игре. а вот демонов не встречал) было бы круто. я бы точно в демонов перелился)
    В обновлении 7.0 не планировали вводить ни новую расу, ни новый класс, так что ждать их не стоит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #106
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Маленький вопрос по грядущему обновлению 7.0.

    Я заметил что на скринах новых шмоток есть "броня" при этом в спец. характеристиках есть сопративление физ урону но нет резистов. То есть физ урон будет дополнительно резаться броней на шмоте или все же будет какое то подобие "стат - антистат"?

  27. #107
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В обновлении 7.0 не планировали вводить ни новую расу, ни новый класс, так что ждать их не стоит.
    Пожалуй с дерзну, за то АОтим планирует вырезать магов и варов, сейчас это самые популярные классы в игре.

  28. #108
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    - В сезоне 7.0 не будет Диких Земель (с) Velranni
    - С большой вероятностью, в сезоне 7.0 вообще не будет модификаторов в астрале. Ни положительных, ни отрицательных. (c) Velranni
    - Можно и без них, самоцветов в 7.0 не будет. (c) Velranni

    Да это же прямо рай какой-то Так не бывает. Ну скажите, что в 7.0 не будет Полигона и ДХ, раз такой фейерверк сбычи мечт
    Последний раз редактировалось oaf00; 29.07.2015 в 02:12.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #109
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да это же прямо рай какой-то Так не бывает. Ну скажите, что в 7.0 не будет Полигона и ДХ, раз такой фейерверк сбычи мечт
    что же в игре делать если не будет половины БГ?
    афкать у переродочной?

  30. #110
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Велрани а пинкодики будут? вопросики хатим...(10 вопросов)

  31. #111
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    что же в игре делать если не будет половины БГ?
    афкать у переродочной?
    Эта "половина" БГ вызывает тошноту, особенно учитывая принудительность попадания туда и невозможность покинуть их без дезертира, вследствие чего я именно афкаю у переродочной дабы не тратить нервы.
    А вдруг вместо них появятся новые увлекательные БГ типа Каргалласа и ВЯ?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  32. #112
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Эта "половина" БГ вызывает тошноту, особенно учитывая принудительность попадания туда. А вдруг вместо них появятся новые увлекательные БГ типа Каргалласа и ВЯ?
    А мне полигон нравится я расстроюсь если его выпилят, мне нравятся все бг. И именно разнообразие и рандомность
    Раскол ван лав

  33. #113
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А мне полигон нравится я расстроюсь если его выпилят, мне нравятся все бг. И именно разнообразие и рандомность
    Оль, всем было бы хорошо, если бы кто хотел ходил рандомно (раз вас так много, как говорят АОтим, то для вас ничего не изменится), а кто не хотел - ходил по выбору.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #114
    Да просто тогда не собралось бы ниичего за такое короткое время как сейчас
    Раскол ван лав

  35. #115
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Что то слышал о том что в 7.0 шмот или улучшители можно будет добывать на бг? правдив ли данный слух?)

    11 11 11-10 10 10 V

  36. #116
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Маленький вопрос по грядущему обновлению 7.0.

    Я заметил что на скринах новых шмоток есть "броня" при этом в спец. характеристиках есть сопративление физ урону но нет резистов. То есть физ урон будет дополнительно резаться броней на шмоте или все же будет какое то подобие "стат - антистат"?
    Должны и резисты быть... Скриншоты же не из финальной версии и делались больше для наглядной демонстрации. Так что вглядываться в них в поисках мелочей пока что не стоит.

    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Пожалуй с дерзну, за то АОтим планирует вырезать магов и варов, сейчас это самые популярные классы в игре.
    Хорошая шутка, а главное - смешная!

    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Велрани а пинкодики будут? вопросики хатим...(10 вопросов)
    Что-то форум не особо активен сегодня - все отсыпаются, чтобы броситься в бой на новом патче с новыми силами, видимо.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да это же прямо рай какой-то Так не бывает. Ну скажите, что в 7.0 не будет Полигона и ДХ, раз такой фейерверк сбычи мечт
    А мне наоборот два названных БГ нравятся больше остальных.
    С точки зрения меня как игрока - мне очень нравится нонстоп БГ, где новое сражение приходится ждать не более 5 секунд в любое время дня и ночи. И для меня даже не важно, что это за БГ - они как начинаются, так и заканчиваются очень быстро, чтобы успеть надоесть или раздражать.

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Что то слышал о том что в 7.0 шмот или улучшители можно будет добывать на бг? правдив ли данный слух?)
    Правдив более чем. На БГ можно будет одеться вплоть до предтоповой экипировки (самая лучшая будет в рейде).
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #117
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    вроде..."МяСо", а такой нытик....
    Великий хомяк!

  38. #118
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Велрани, аесли голд в ДЗ понерфят экономика рухнет... я уж молчу про убирание ДЗ в 7.0, может все-таки задумаетесь об оставлении ДЗ хотя бы в качестве фарма голды?

  39. #119
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Велрани, аесли голд в ДЗ понерфят экономика рухнет... я уж молчу про убирание ДЗ в 7.0, может все-таки задумаетесь об оставлении ДЗ хотя бы в качестве фарма голды?
    Повторюсь - это же не единственный и не главный источник золота в игре.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #120
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Ну знаете, ЦС уже как бы поднадоело, а ДЗ в течении года менялось 4 раза, больше новых мобов, боссов, тактик, приставучие "цветочки" и другие ловушки...
    Другие же источники золота для ПВЕшера не очень хороши.
    #ОставьтеДЗ!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения