Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1438
  1. #921
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вечер гениальных идей)

    Главная ошибка, которую сейчас делают "светлые умы" среди разработчиков - они, похоже, думают, что если срезать приток голды, то все побегут менять кристаллы на голду. А на самом деле процент игроков, меняющих кристаллы на голду, повысится несильно, остальные будут просто дольше фармить те же суммы, все равно постоянно повышая курс кристаллов.
    Главная ошибка, которую сейчас делают "светлые умы" среди игроков - так это изобретение каких-то странных мотивов разработчиков и придумывание способов исправить то, что исправления не требует.

    Вам вроде уже писали открытым текстом.

    ДЗ были источником золота, который давал приток выше расчетного, за счет этого он корежил экономику. Следствием этого было то, что за последний месяц курс подскочил в 1,5-2 раза. Разработчики срезали доход с ДЗ, в следствии этого экономика через некоторое время вернется к сбалансированному курсу.

    Все просто.

    А вы тут изобретаете какие-то теории заговора, ищите скрытые мотивы и занимаетесь прочим в стиле "шапочка из фольги".
    Последний раз редактировалось dky; 30.07.2015 в 14:55.

  2. #922
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Пока да. Ибо в новой ги неделю. И хоть и успел в домик сгонять, но родной стать ги не успела конечно. Но опыт есть. И всё я прекрасно понимаю. Все становится родным и своим, хотя бы когда узнаешь людей не по никам, а по настоящим именам.

    Вполне может быть, что я стану с кем-то вместе, если 7.0 не разочарует меня настолько, что снова заброшу АО. Но пока я один (я привык играть один) и рассуждаю с этой точки зрения.

    ЗЫ. Кстати, по мне так АО сильно не хватает все-таки эпичности в плане войн. Самый большой замес Арена (вроде) где 24 на 24, но идейно не мотивированных индивида (и 4 никак не сбалансированных и не сыгранных пати). И это всё. Доминион по мне так слишком куц. А вот настоящую войну межуд гильдия или там фракция на отдельных локах (аля некий город, аллод или подземлье) было бы интересно зарубиться. Там и гс играл бы роль и тактика и слаженность. Но это фантазии и мечты)
    у тебя компьютер взорвется если будут замесы больше 24х24
    МНе хватило прошлого ТО и Выжиги
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #923
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    наконец-то на одевание может быть?)) а то у них ни плюх ни одетости. на костюмчики все уходит, похоже. да на компасы
    И что в этом такого? Если человеку нравится коллекционирование костюмов, а не что-то другое, что нравится Вам, то это вовсе не означает, что тот игрок должен как-то ущимляться. Нравится одеваться - никто ж не мешает, чего цепляться к тем, кто собирает "костюмчики"?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #924
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    И что в этом такого? Если человеку нравится коллекционирование костюмов, а не что-то другое, что нравится Вам, то это вовсе не означает, что тот игрок должен как-то ущимляться. Нравится одеваться - никто ж не мешает, чего цепляться к тем, кто собирает "костюмчики"?
    и своим гиркскором он руинит катку нормальным людям на бг. а так ничо.
    Раскол ван лав

  5. #925
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Каких еще соло? Оо Это не рейды уже
    тем не менее на вопросы Вы не ответили....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #926
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вечер гениальных идей)
    да еще обед всего лишь)
    Раскол ван лав

  7. #927
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Эмм..Какая-нибудь компенсация вообще планируется ?

  8. #928
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и своим гиркскором он руинит катку нормальным людям на бг. а так ничо.
    Рассказать о системе подбора противников?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нормальным людям
    Что-то мне это напоминает...
    Нет нормальных и ненормальных людей. Одним нравится одно, другим - другое. Нормальные все.

    Может все же хватит указывать другим как играть?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #929
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Может все же хватит указывать другим как играть?
    Мне кажется что перед нами второй агатадемон - упёртый донельзя человек, который считает себя и свои мотивы мерилом для остальных людей.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 30.07.2015 в 15:02. Причина: Флейм

  10. #930
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у тебя компьютер взорвется если будут замесы больше 24х24
    МНе хватило прошлого ТО и Выжиги
    Разве я предлагал больше? Да и то, я же пометил - это фантазии. Да и что это за комп, что сдохнет от такого?

    Придумать можно было бы много чего.

  11. #931
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Разве я предлагал больше? Да и то, я же пометил - это фантазии. Да и что это за комп, что сдохнет от такого?

    Придумать можно было бы много чего.
    Любой комп может сдохнуть от такого.Этой зимой обновлял железо , но ведь аллодам мало , они все равно лагают.

  12. #932
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    То есть ~60 рублей в час до "Порезки" и ~21-25 после. Сейчас же будет 11-13. Кто будет "фармить" за 11 рублей в час? Должен быть "баланс" между "Донатами" и "Фармерами". Если же просто "резать" постоянно "Фарм", то "Фармеры" просто уйдут.
    P.S. Лучше бы "привязали" все "Донат-Плюхи". А то развелось "Барыг". И никто почему-то не вспоминает, что они "барыжат" явно больше чем на 11 рублей в час.
    Вообще-то ДЗ изначально создавались вовсе не для фарма голды. Серый лут - всего лишь приятный бонус.

  13. #933
    Аватар для Den198786
    Горожанин Den198786 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Астрал только сломали этой обновой , попытался слетать сегодня , итог такой : прилетели на остров , и сразу же бесконечное падение в бездну всей пати , делаешь релог - оказываешься на старой площади(в столице) , а т.к я был под репликом , то -2 ключа и минус реплик соответственно ...
    Компенсации конечно же не ждать ?)

  14. #934
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Рассказать о системе подбора противников?


    Что-то мне это напоминает...
    Нет нормальных и ненормальных людей. Одним нравится одно, другим - другое. Нормальные все.

    Может все же хватит указывать другим как играть?
    я тоже могу о системе подбора рассказать)) она не очень работает, и вы прекрасно знаете!
    я не указываю как другим играть, я лишь говорю, что они раздражают людей, которые ходят пвпшиться. как мне выхилить метку смерти с гсом в 40к!? это хрень полная, вы это сами прекрасно понимаете. как это тело донесет флаг?
    я не знаю куда им деваться, но это дико раздражает

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Мне кажется что перед нами второй агатадемон - упёртый донельзя человек, который считает себя и свои мотивы мерилом для остальных людей.
    нет, перед вами кто-то другой
    Раскол ван лав

  15. #935
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    А комьюнити все молчит... Никакой официальной реакции, ни что это было, ни извините, ни будет ли компенсация или забудьте - живите дальше, ничего... Вчера просто был обычный вечер в первой российской мморпг мирового уровня...
    ...совсем не сплю...

  16. #936
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Рассказать о системе подбора противников?
    расскажите мне))).
    Странный подбор на бг был до уз, когда рандомит 3их с с гс 100к+, а на стороне их 6, или наоборот. А сейчас еще ужасней стало, мало того что рандомит ужасно, так бывает что пол боя бегаешь 10на 12, ктото выше кидал скрин кстате!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  17. #937
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вечер гениальных идей)
    Главная ошибка, которую сейчас делают "светлые умы" среди игроков - так это изобретение каких-то странных мотивов разработчиков и придумывание способов исправить то, что исправления не требует.

    Вам вроде уже писали открытым текстом.

    ДЗ были источником золота, который давал приток выше расчетного, за счет этого он корежил экономику. Следствием этого было то, что за последний месяц курс подскочил в 1,5-2 раза. Разработчики срезали доход с ДЗ, в следствии этого экономика через некоторое время вернется к сбалансированному курсу.

    Все просто.

    А вы тут изобретаете какие-то теории заговора, ищите скрытые мотивы и занимаетесь прочим в стиле "шапочка из фольги".
    Порезка дохода с ДЗ - это задача для маааааленького хотфикса, который можно было сделать сразу же, как только стало заметно что ДЗ приносит слишком большой доход.
    Но ведь это не пофиксили сразу? А зачем-то дали разогнать курс до небывалых величин....

    Ну так что, можете обосновать отсутствие фикса?

    зы. На ОЛ курс кри за это время (фарма ДЗ) апнулся с 1100 до 1600.

  18. #938
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    сервера то работают?

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  19. #939
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Еще одна "гениальная" идея. На что тогда недонатящие будут фармить?
    Это шутка была.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #940
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    расскажите мне))).
    Странный подбор на бг был до уз, когда рандомит 3их с с гс 100к+, а на стороне их 6, или наоборот. А сейчас еще ужасней стало, мало того что рандомит ужасно, так бывает что пол боя бегаешь 10на 12, ктото выше кидал скрин кстате!
    ага после обновы, или выигрываешь почти в ноль противника или наоборот тебя так же раскатывают, проблема наверно в новой системе улучшения характеристик
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #941
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вообще-то ДЗ изначально создавались вовсе не для фарма голды. Серый лут - всего лишь приятный бонус.
    С одной стороны, да. С другой стороны, какая локация сейчас предназначена для фарма голды на мобах? В какой-то момент убрали с Ирдриха, Умойра, ЦС. БГ - это отметки, которые не обязательно будут потрачены на голд. Профессией голд больше не заработать. Где его брать? Есть вообще понятие "локация для фарма"?

  22. #942
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    сервера то работают?
    Да, все починили вроде.

  23. #943
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    расскажите мне))).
    Странный подбор на бг был до уз, когда рандомит 3их с с гс 100к+, а на стороне их 6, или наоборот. А сейчас еще ужасней стало, мало того что рандомит ужасно, так бывает что пол боя бегаешь 10на 12, ктото выше кидал скрин кстате!
    я сегодня с утра так и сходила на полигон. противник 7 Жрецов с гсом 100+ СЕМЬ, Карл!!!
    а у нас хрен пойми кто что, и всего трое с 100+ как думаешь, кто победил?))
    Раскол ван лав

  24. #944
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я тоже могу о системе подбора рассказать)) она не очень работает, и вы прекрасно знаете!
    То, что мне или кому-то другому система не очень нравится, не означает, что она работает "не очень".

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я не указываю как другим играть
    Можете называть, как хотите, суть не меняется.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я лишь говорю, что они раздражают людей, которые ходят пвпшиться. как мне выхилить метку смерти с гсом в 40к!?
    Так, быть может, проблема не в игроке с 40К ГС, а в системе навешивания меток?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    как это тело донесет флаг?
    В команде противников есть приблизительно такой же персонаж. Их задача не флаг носить, а помогать другими своими действиями команде.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #945
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Рассказать о системе подбора противников?
    А что проку о ней рассказывать, если она не работает? Вчера, Каргаллас, метка смерти: красные - 12 человек, из них 6 с ГС > 110к, синие - 9 человек, из них лишь 2 с ГС > 100к (донабора не было ни до начала боя, ни по ходу). Итог сражения - 2500 : 42.

    А сама по себе система автоподбора, если бы она работала, наверное, замечательная...

  26. #946
    ага щас хоть весь форум кинется доказывать Магнусу, что система не работает - он все равно будет доказывать обратное.
    да с той стороны есть такой же ПРИМЕРНО противник. тока эти примерно чот плавают в районе 20к ГСа похоже)))
    ну или вместо игрока идет замена на "такого-же" примерно моба)
    Раскол ван лав

  27. #947
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    С точки зрения издателя игры - это жутчайшая ересь. Вдонатить должно быть намного быстрее и проще, чем нафармить, только тогда игра станет приносить доход.
    Да ладно, схема при которой донатер покупает у ****ота игровые ценности отлично работает в других играх.

  28. #948
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Любой комп может сдохнуть от такого.Этой зимой обновлял железо , но ведь аллодам мало , они все равно лагают.
    То есть от 24 на 24 не дохнет, а от 25 на 25 умрет? Да, ладно. У меня АО стояло на 3 компах (сменял постепенно). Первично жил на 1,8 проце с 2гига оперативой и 384 видео (не казисто, но жило). Далее 2,8 ядра и 3 гига под гиг видео, а сейчас чуть лучше 3 гг(2 ядра) 4 оперативки и тот же гиг видео, и никакой разницы по сути.

    Может дело не в железе?

    И да, организовать можно все по разному, а не просто толпа на толпу в сотню рыл.

  29. #949
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    сервера то работают- или нет?

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  30. #950
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    сервера то работают- или нет?
    да. го в астро! =)
    Раскол ван лав

  31. #951
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    минут через 30-40 тока

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  32. #952
    Аватар для zxdimon
    Поселенец zxdimon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Den198786 Посмотреть сообщение
    Астрал только сломали этой обновой , попытался слетать сегодня , итог такой : прилетели на остров , и сразу же бесконечное падение в бездну всей пати , делаешь релог - оказываешься на старой площади(в столице) , а т.к я был под репликом , то -2 ключа и минус реплик соответственно ...
    Компенсации конечно же не ждать ?)
    как обнова прошла так все как с цепи сорвали всем надо в 12 срочно, мир чат и форму уже трещат от комментариев про баг с Астралом, неужели нельзя потерпеть и не летать пару дней пока чинят астрал
    Последний раз редактировалось zxdimon; 30.07.2015 в 15:32.

    Пригласительный код: 464164, введи при регистрации и получи много бонусов.

  33. #953
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    тем не менее на вопросы Вы не ответили....
    Отвечу сразу по всему Моя ги НЕ посещает только ТО, ВД и 6х6, ТО и 6х6 видимо, просто не очень интересны, про ВД пока идут раздумья, нужно это или нет. Так лучше?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #954
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от zxdimon Посмотреть сообщение
    как обнова прошла так все как с цепи сорвали всем надо в 12 срочно, мир чат и форму уже трещат от комментариев про баг с Астралом, неужели нельзя потерпеть и не летать пару дней пока чинят астрал
    не у всех есть время отлетать эти самые накопленные за 2 дня ключи
    у некоторых график работы может быть такой , что эти 2 дня для них критичны , и если в эти 2 дня не отлетать , то потом ток через неделю

    ситуации бывают разные , а узко мыслить вредно(эт не совет , а жизнненый опыт)

  35. #955
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Порезка дохода с ДЗ - это задача для маааааленького хотфикса, который можно было сделать сразу же, как только стало заметно что ДЗ приносит слишком большой доход.
    Но ведь это не пофиксили сразу? А зачем-то дали разогнать курс до небывалых величин....

    Ну так что, можете обосновать отсутствие фикса?

    зы. На ОЛ курс кри за это время (фарма ДЗ) апнулся с 1100 до 1600.
    Очевидно, проблема не такой важности, чтобы для нее делать в внеочередном порядке фикс.

    Ну разогнался курс, кто-то заработал, грац их. Трагедии в том нет.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Профессией голд больше не заработать. Где его брать? Есть вообще понятие "локация для фарма"?
    Астрал, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    А комьюнити все молчит... Никакой официальной реакции, ни что это было, ни извините, ни будет ли компенсация или забудьте - живите дальше, ничего... Вчера просто был обычный вечер в первой российской мморпг мирового уровня...
    В чем проблема-то?

  36. #956
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Очевидно, проблема не такой важности, чтобы для нее делать в внеочередном порядке фикс.

    Ну разогнался курс, кто-то заработал, грац их. Трагедии в том нет.
    а если допустим 100 человек ушли из АО из за невозможности заработать на кри игровым способом , например на благо ?
    Что то же "Трагедии в том нет" "грац их" ?

  37. #957
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Что-то я сомневаюсь сильно, что в этом и есть причина.

  38. #958
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    То есть от 24 на 24 не дохнет, а от 25 на 25 умрет? Да, ладно. У меня АО стояло на 3 компах (сменял постепенно). Первично жил на 1,8 проце с 2гига оперативой и 384 видео (не казисто, но жило). Далее 2,8 ядра и 3 гига под гиг видео, а сейчас чуть лучше 3 гг(2 ядра) 4 оперативки и тот же гиг видео, и никакой разницы по сути.

    Может дело не в железе?

    И да, организовать можно все по разному, а не просто толпа на толпу в сотню рыл.
    С инетом как раз у меня тоже все в порядке!

  39. #959
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    лол
    на огнехладе ласт жжжооооттттт\
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 30.07.2015 в 15:57.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  40. #960
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В чем проблема-то?
    в ключах
    и в компенсации за их потерю различными способами
    например меня выкинуло в окно выбора персонажа при тп на остров , зайдя обнаружил , что ключ потратился и стою такой не повидавший даже острова на который он потратился в Ангаре

Закрытая тема
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения