Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.3 "Незримые Узы"
Закрытая тема
Страница 21 из 36
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1438
  1. #801
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Da4n1k Посмотреть сообщение
    Да неужели за ночь нельзя было все исправить... Времени - вагон и маленькая тележка... Народ на одних локах застрял...
    За ночь? с момента установки прошел день и было куча проф работ, видно же, что с починкой какие-то траблы и они не могу/знают как починить этот косяк
    Пыщ

  2. #802
    всем Благу за счет заведения!
    Раскол ван лав

  3. #803
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    На СВ жесть, что творится! Порталы работают через задницу. Про РЧД вообще молчу.)) Бывали конечно раньше глюки после обновы, но в этот раз товарищи разработчики побели рекорд.) Странное дело люди вроде не глупые раз занимаются программированием, но парой такое отмочат)) Какое-то не серьёзное отношение к делу.

  4. #804
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Из неанонсированного - видела скрин из ВК - костюмы на колыбели теперь продаются за голд (450 без скидки), а не за символы желания. Такой скромненький дополнительный вывод голда с новичков...
    Всё равно, доверительная репа то нужна.
    http://s017.radikal.ru/i431/1507/d2/c2a49951839a.jpg

  5. #805
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Конечно будет компенсация, не беспокойся, дадут пару масочек для комнаты перемен, ну или по крайней мере пришлют письмо, что дали.
    Вопрос актуальный, люди не за маски напрягают булки в воскресенье.

  6. #806
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Просто после ночной профы всем дали отгул,а уборщица Тетя Клава может только профилактику запустить,но очевидно вчера она не помогла и Тетя Клава сделала вид что это не она и ушла домой,а разрабы пришли утром на работу,а тут пипец вот терь думают как исправить и это конечно мелочи но поправьте время на сайте))

  7. #807
    Аватар для amehov
    Скиталец amehov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    Ночью конечно люди спят, поэтому это простительно, но вот утром нужно сервак в таких случаях отрубать и исправлять ошибки, чтоб потом не компенсировать и не разбираться лишний раз у кого и что произошло.
    за те бабки что они имеют с игры можно ночь и не поспать...

  8. #808
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    игрокам дали автоповышение эквипа,но это драные нубы ходят в крафтовом фиоле я просто фигею....

  9. #809
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    как я понял ее только канийцам прислали, поскольку рост уменьшился во время обновы
    Не прислали. Но вроде и не изменилось ничего...

    Цитата Сообщение от IAlexandreI Посмотреть сообщение
    С началом нового сезона, думал вернуться в игру.
    Но после прочтения данной темы, желание отпало.
    Страшно представить, что будет с глобальной обновой. Как видно, птс просто не работает.
    Людей нет, тестировать некому. Вот и все последствия.
    Да работал он нормально. Людей было много там первые два дня..
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #810
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Вчера ходил в зеленом шмоте с камнями и разницы не заметил ни в гс ни в уроне,только характеристики светятся,скорее всего автоповышение тоже не работает либо я чего то не понимаю

  11. #811
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Заметил такой момент ещё. После зависание на 56% и вылета, захожу обратно отказываюсь в ЦС, но не в лагере, а в последней локации в которой был(например в гулкой гряде) и при этом все квесты которые я сдал появляются снова как буд-то я их не делал. Прям как откат в винде)))

  12. #812
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    не ну с 4 попыток не поставить обнову.... без комментариев. Теперь днем ждем событий по тексту песни.... моя попытка номер пять

  13. #813
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Маладцы,дали зеленым нубам бафик на БГ и теперь на БГ опять толпень бесполезного слакающего мяса
    Вчера на арене некр с 47к зеленый больше всех нахилил, перехилив (вроде 2х жряков 100К и меня 80), хоть он и был в чистом хиле без дамага но все же, не такое уж и мясо.

  14. #814
    Аватар для Angeltoros
    Поселенец Angeltoros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Заметил такой момент ещё. После зависание на 56% и вылета, захожу обратно отказываюсь в ЦС, но не в лагере, а в последней локации в которой был(например в гулкой гряде) и при этом все квесты которые я сдал появляются снова как буд-то я их не делал. Прям как откат в винде)))
    Тебе то хорошо,а я со своим гс убил на цс мобов и через камень тпшнулся от туда но при зависании меня вновь выкидывет в толпу мобов это как извращенный день сурка))

  15. #815
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Не прислали. Но вроде и не изменилось ничего...
    У двух персонажей изменилось телосложение - у обоих было сброшено на № 1. У ваших не изменилось - и ладно.

    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Заметил такой момент ещё. После зависание на 56% и вылета, захожу обратно отказываюсь в ЦС, но не в лагере, а в последней локации в которой был(например в гулкой гряде) и при этом все квесты которые я сдал появляются снова как буд-то я их не делал. Прям как откат в винде)))
    Делайте и сдавайте ещё раз, пока такая халява))

  16. #816
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    игрокам дали автоповышение эквипа,но это драные нубы ходят в крафтовом фиоле я просто фигею....
    Я вчера всех переродов в фулзелень переодел, но на бг всё равно найдется тот, кто не читает патчи и пишет в чат: "кикаем 40к гс"

  17. #817
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Заметил такой момент ещё. После зависание на 56% и вылета, захожу обратно отказываюсь в ЦС, но не в лагере, а в последней локации в которой был(например в гулкой гряде) и при этом все квесты которые я сдал появляются снова как буд-то я их не делал. Прям как откат в винде)))
    Такая же ерунда, только я тепнулся с Авилона на личный от туда в новик потом по такой же схеме на цс и оба на 56%, через минут 20 зашел, опять на Авилоне стою))

  18. #818
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Теперь у всех на ЦС флаг войны не поднимается при выполнении ГИ квестов на противоположную фракцию, или только у бардов?


    Цитата Сообщение от bes0tirad0 Посмотреть сообщение
    Некрам вообще добавили время восстановления умелок..Реанимашка и нейрик точно все скилы в 2секундный откат всё вводит, остальные не знаю..могли бы хоть написать, что изменили..и в описании умений еще исправили бы "Время восстановления: Мгновенно"
    Опа! А я думал, что миста прохлопал... Ну вообще атас!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я вчера всех переродов в фулзелень переодел, но на бг всё равно найдется тот, кто не читает патчи и пишет в чат: "кикаем 40к гс"
    По моему для этих "40К ГС" особо ничего и не поменялось на БГ. Может быть жряки и мисты стали жить чуть-чуть подольше, секунды на три
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #819
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    а что ночной хотфикс нечего не исправил? или он только вытащил застрявших?

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  20. #820
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Angeltoros Посмотреть сообщение
    Тебе то хорошо,а я со своим гс убил на цс мобов и через камень тпшнулся от туда но при зависании меня вновь выкидывет в толпу мобов это как извращенный день сурка))
    Да-да)) У меня тоже самое было один в один) На мне было 4 капли и ХП почти на нуле. Разница в том, что я был живой т.к изначально именно в том бою я отправился в честилище много заагрил мобов, а так реально как день сурка.))

  21. #821
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    По моему для этих "40К ГС" особо ничего и не поменялось на БГ. Может быть жряки и мисты стали жить чуть-чуть подольше, секунды на три
    Для ковчежных персов, мб ничего и не поменялось )
    А мои перероды на бг теперь стали по-эффективнее.

  22. #822
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Вот так выглядит ХПС, ДПС и ДЕФ в 8м секторе с наймами. Спрашивается для чего они там нужны?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 327
Размер:	123.1 Кб
ID:	214806  

  23. #823
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит ХПС, ДПС и ДЕФ в 8м секторе с наймами. Спрашивается для чего они там нужны?
    хDDD бедная Лиза даже хильнулась на 300к от безысходности!
    Раскол ван лав

  24. #824
    Аватар для Jeanin
    Поселенец Jeanin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    товарищи разработчики, может расскажете для чего вы меняли интерфейс алхимии?! ну работало же всё нормально, зачем трогать то а? теперь при варке зелий на ВЕСЬ экран наблюдаю разноцветные полосы! почему с острова корабль не вылетает и приходится кЭпу тпшиться в ангар и призывать его, кв на убийство сильного противника не засчитывается..про РЧД вообще молчу, нет слов, что бы описать то что вчера происходило!!

  25. #825
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Теперь у всех на ЦС флаг войны не поднимается при выполнении ГИ квестов на противоположную фракцию, или только у бардов?
    Не только у извращенных бардом, которое подходит к командирам и начинают крутить акустический барьер, при этом скорее всего отключая кантанту! http://prntscr.com/7yqj89

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    а это вчера новик сделали нелагающим!) http://prntscr.com/7yqlnk

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  26. #826
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Заметил такой момент ещё. После зависание на 56% и вылета, захожу обратно отказываюсь в ЦС, но не в лагере, а в последней локации в которой был(например в гулкой гряде) и при этом все квесты которые я сдал появляются снова как буд-то я их не делал. Прям как откат в винде)))
    А награда за квесты тоже из рюкзака пропадает?

  27. #827
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Не только у извращенных бардом, которое подходит к командирам и начинают крутить акустический барьер, при этом скорее всего отключая кантанту! http://prntscr.com/7yqj89[COLOR="Silver"]
    [/URL]
    Ну да он говорил, что лига в шоке от этого )))

  28. #828
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А награда за квесты тоже из рюкзака пропадает?
    Вчера при ТП с выбросом в меню а затем с возвратом примерно на 10 минут в прошлое (заметил по увеличившемся времени до окончания действия бафов), пропадает награда за квесты, а квесты оказывались закрытыми.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Не только у извращенных бардом, которое подходит к командирам и начинают крутить акустический барьер, при этом скорее всего отключая кантанту! http://prntscr.com/7yqj89

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    а это вчера новик сделали нелагающим!) http://prntscr.com/7yqlnk
    Этому приему уже лет и лет, я так бардом переродом водил нпс на Асе, наемники меня били и дохли а флаг не подымался.
    Последний раз редактировалось VladimirG; 30.07.2015 в 11:47.

  29. #829
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Ну да он говорил, что лига в шоке от этого )))
    да какой в шоке, все просто в ярости. он какой то извращенец))

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  30. #830
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Ну сделайте уже что-то с Молодой Гвардией!
    Не работает сервак. После профу чуток пофурычил и все обратно... Каждый сидит на своей локе и все.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  31. #831
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    То есть ни астрала, ни инстов, только БГ? Зачем они там, неодетые... Задача-то в том, что бы актуализировать ивент. Проигрывать равным не обидно. Обидно проигрывать из-за тупости, инфантильности и неодетости фармящих 10-тью переродами. Ибо на БГ примерно 70% народа в рунах от 8-ых до 12-ых, но с гиром в 47к и результат нынешнего БГ зависит от того, в чьей команде будет меньше бесполезного балласта.
    При едином стеке для всех переродов для активных игроков не поменяется ничего. Для фармеров 10-ю персонажами поменяется. Как мы уже считали, стек одного перерода на фулл даёт 72к голда, а 10 переродов дадут 720к в неделю. Вот вам и лишняя голда, влияющая на курс. Таких яростных отаку-3aдротов - не единицы, их сотни на каждом сервере.
    Как раз таки для фармеров 10ю персами ничего не поменяется. А вот ваш список "обидок" дополнится незаруненностью. Ничего же не мешает прокачать 10 персов на 10ти разных акках, ходить ими, а голду сливать на одного.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #832
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Ну сделайте уже что-то с Молодой Гвардией!
    Не работает сервак. После профу чуток пофурычил и все обратно... Каждый сидит на своей локе и все.
    А Горн Войны пусть лихорадит дальше, да?
    Мы уже не в Советском Союзе, ой не на Молодой Гвардии, поймите это

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  33. #833
    Аватар для bes0tirad0
    Поселенец bes0tirad0 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    И так... СВ... с ЦС мне удалось выбраться спустя 6 часов через 2й канал..но вот бяда, теперь я опять в ловушке, но уже на Колыбели

  34. #834
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Не нашёл обсуждения розыгрыша штурмовой брони на этом сайте (только во Вконтакте), поэтому напишу здесь. Надо повторить акцию на броню хотя бы на пару дней, потому что после этого большого обновления и анонса 7.0 много игроков вернулись. Я бы принял участие в акции сам, потратился бы, но опоздал на два месяца (не знаю точно, когда она была) с возвращением.

  35. #835
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Не нашёл обсуждения розыгрыша штурмовой брони на этом сайте (только во Вконтакте), поэтому напишу здесь. Надо повторить акцию на броню хотя бы на пару дней, потому что после этого большого обновления и анонса 7.0 много игроков вернулись. Я бы принял участие в акции сам, потратился бы, но опоздал на два месяца (не знаю точно, когда она была) с возвращением.
    ну так купи с рук
    Раскол ван лав

  36. #836
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Кстати, о птичках. В период с мая по июль НЕ ПРОШЛА акция "Ни дня без подарка" которая раньше (аж два раза строго говоря) запускалась именно в мае. А у меня твинк без очков ходит, мне обидно!)

  37. #837
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    Не только у извращенных бардом, которое подходит к командирам и начинают крутить акустический барьер, при этом скорее всего отключая кантанту! http://prntscr.com/7yqj89

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    а это вчера новик сделали нелагающим!) http://prntscr.com/7yqlnk
    Так собственно кантатой вроде кв. и делаются, это же распространяется на воинов лиги, или как их там, которых 20шт. надо...
    Вот интересно, эта "фича" на остальных мобов работает? Если да, то снова привет ночной фарм бардом!

    Ха-ха! Айденус по нужде отошел
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  38. #838
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от neptun008 Посмотреть сообщение
    Также неплохо было бы провести пару акций (карты например) за голд (люди будут активно обменивать кри на голд)
    Я тоже думаю, что если провести всего лишь одну акцию на Карты(Компасы) за голд (по текущему курсу), то курс рухнет минимум в 2 раза.

    В 2 раза рухнет, Карл!

    При этом доходы разработчиков никак не пострадают - кри на обмен вливать так же будут. Даже может вырасти доход из-за падения курса кри.

    Только вряд ли разработчики будут заморачиваться с этим

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #839
    а я думаю, что надо сделать обмен голда только на премиальные кристаллы. все расходники и даже крошка и компасы за них продается. а вот на голду менять только синие кри. будет замечательно
    Раскол ван лав

  40. #840
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Не нашёл обсуждения розыгрыша штурмовой брони на этом сайте (только во Вконтакте), поэтому напишу здесь. Надо повторить акцию на броню хотя бы на пару дней, потому что после этого большого обновления и анонса 7.0 много игроков вернулись. Я бы принял участие в акции сам, потратился бы, но опоздал на два месяца (не знаю точно, когда она была) с возвращением.
    продам броню на авангарде

Закрытая тема
Страница 21 из 36
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения