Форум - "Аллоды Онлайн" - ПВЕ система для воина танка.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 77 из 77
  1. #41
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Кто сказал что ваш билд правильный? Кто еще тут "троль".
    Если в более другом билде - отличном от вашего - вар наносит дамаг, значит, он - билд - более правилный, чем ваш. Не?
    А вы просто определитесь, что вам надо: посокрушаться отсутствием дамага - тогда мы все вместе посочувствуем вам. Поцокаем языком, покачаем головой, повздыхаем-поохаем и разойдемся. Или вам надо исправить билд. Ваш билд, если что. Если окажется - ну, мало ли, внезапно, несмотря на ваше глубокое понимание класса - что не ваш билд дамажит лучше вашего, то тот билд, не ваш, а дамажный и будет более правильным. Лично я так вижу. Ну а решать вам, конечно же.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это эпик какой-то.
    Зато хорошее настроение до вечера.

  2. #42
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если в более другом билде - отличном от вашего - вар наносит дамаг, значит, он - билд - более правилный, чем ваш. Не?
    А вы просто определитесь, что вам надо: посокрушаться отсутствием дамага - тогда мы все вместе посочувствуем вам. Поцокаем языком, покачаем головой, повздыхаем-поохаем и разойдемся. Или вам надо исправить билд. Ваш билд, если что. Если окажется - ну, мало ли, внезапно, несмотря на ваше глубокое понимание класса - что не ваш билд дамажит лучше вашего, то тот билд, не ваш, а дамажный и будет более правильным. Лично я так вижу. Ну а решать вам, конечно же.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------


    Зато хорошее настроение до вечера.
    Мало урона я наношу из-за маленького гс( шмот фиол/синь), так что дело не в билде , а в шмоте я конечно рад что поднял вам настроение всем этим, меня 3 раза назвали "тролем" , но я вам говорю чистую правду , я здесь не шутил.

  3. #43
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Мало урона я наношу из-за маленького гс( шмот фиол/синь), так что дело не в билде , а в шмоте
    Тогда к чему была тема? Вам, кажется, четко дали понять, что ваш билд не очень хороший. Но вы упорствуете в своих заблуждениях - ваше право. Но к чему озвучивать проблему, если вам кажется, что она в неодетости?

    ЗЫЖ Скажите "спасибо" модератору, ваша тема уже в правильном разделе.

  4. #44
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тогда к чему была тема? Вам, кажется, четко дали понять, что ваш билд не очень хороший. Но вы упорствуете в своих заблуждениях - ваше право. Но к чему озвучивать проблему, если вам кажется, что она в неодетости?

    ЗЫЖ Скажите "спасибо" модератору, ваша тема уже в правильном разделе.
    Да модератором надо сказать спасибо, и если бы я мог закрыть тему я бы закрыл.Ладно спасибо за ответы вам лично и всем остальным, мне тут не смогли помочь, но некоторые пытались.

  5. #45
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    если бы я мог закрыть тему я бы закрыл
    Вопрос исчерпан, тему можно закрывать?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #46
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Скорее нужно.

  7. #47
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Скорее нужно.
    Не уважение как всегда, иди отсюда ,животное.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Вопрос исчерпан, тему можно закрывать?
    Да можно закрывать.

  8. #48
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Не уважение как всегда, иди отсюда ,животное.[COLOR="Silver"]
    Какой сентиментальный) В чём заключается моё "неуважение", поясни.

  9. #49
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Какой сентиментальный) В чём заключается моё "неуважение", поясни.
    Я не сентиментальный, а неуважение заключается в том, что ты сказал "скорее нужно" , тему открывал я, мне задали вопрос можно ли ее закрыть, а ты в наглую отвечаешь "скорее нужно", ты эту тему не открывал и ничего полезного тут не писал, чтобы так отвечать, так что я остаюсь на своем мнении "иди отсюда животное".

  10. #50
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Я не сентиментальный, а неуважение заключается в том, что ты сказал "скорее нужно" , тему открывал я, мне задали вопрос можно ли ее закрыть, а ты в наглую отвечаешь "скорее нужно", ты эту тему не открывал и ничего полезного тут не писал, чтобы так отвечать, так что я остаюсь на своем мнении "иди отсюда животное".
    Тема полна флуда и оффтопа. А вы, уважаемый, не агритесь пожалуйста.

  11. #51
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Хорошо, может я не прав, можете мне скинуть билд танка который был бы не дрявым и мог бы наносить хотя-бы средненький урон?
    Исходя из числа вех и умений имеет смысл вот такой вариант.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!332...!snpeeob/USGQE

    PS А вообще это мой последний пост в этой теме. Не люблю людей, которые хамят окружающим.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #52
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение

    PS А вообще это мой последний пост в этой теме. Не люблю людей, которые хамят окружающим.
    Хомяк, тебе с первых двух страниц не было понятно, что это тупой тролинг? При чем очень тупой. Ничего не напоминает?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #53
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Юный мальчик создавший тему хорошо веселит, 50+ постов...

    P.S. Только заметил что на юзербаре исчезло Величие персонажа, что за безобразие?
    Последний раз редактировалось lobualex; 23.07.2015 в 23:14.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  14. #54
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    ИМХО ТС не тролль, а скорей "идеальная жертва для троллинга"..
    мне аж его жалко.. и кстати скорее всего это ребенок
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.07.2015 в 00:14.

  15. #55
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ИМХО ТС не тролль, а скорей "идеальная жертва для троллинга"..
    мне аж его жалко.. и кстати скорее всего это ребенок
    Ненене, какой ребенок - он родителей в отпуска вон отправляет вместо поставки 13 рун. =) Блин удачно я зашел, настроение поднялось.)

  16. #56
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ИМХО ТС не тролль, а скорей "идеальная жертва для троллинга"..
    мне аж его жалко.. и кстати скорее всего это ребенок
    Из обычного вопроса по игре, вы все развели тут непонятный срач со мной, что за идиотизм, мне говорят я хамлю людям, о господи необразованные создания, я как нормальный человек спросил о том чего не понимаю, в конце концов я уже и троль ,и дитя ,и хамло....

    P.S Мне 23 года, так что с ребенком не по адресу.

  17. #57
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Из обычного вопроса по игре, вы все развели тут непонятный срач со мной, что за идиотизм, мне говорят я хамлю людям, о господи необразованные создания, я как нормальный человек спросил о том чего не понимаю, в конце концов я уже и троль ,и дитя ,и хамло....

    P.S Мне 23 года, так что с ребенком не по адресу.
    в 23 года проблемы с чтением описания скилов умелок?)


    Пригласительный код 41618

  18. #58
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хотел описать здесь проблему которую заметил недавно, может так и должно быть, надеюсь мне ответят грамотно и четко,у меня есть персонаж воин 65 уровня, я получил снаряжение за репутации у Изыскателей, и мой воин является "танком", в Царстве Стихий мне дали задание на то чтобы призвать "Валуна" и убить его , на его убийство дают 3 минуты и за 3 минуты я не успеваю его убить, он просто исчезает, а что мне делать то, не понимаю, что мне делать дальше, в игре нужны "танки", но разработчики совершенно не поддерживают таких людей которые идут в "танков",объясните мне , может я ошибаюсь в чем-то?
    Вообще первым лучше качнуть ДД, ибо танк только для ПВЕ. Да и в ДД величку апать проще. Капли в помощь, ну и донат тоже нужен.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  19. #59
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Тема полна флуда и оффтопа. А вы, уважаемый, не агритесь пожалуйста.
    Ну танк же. Он на нас агро-скилл оттачивает.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хомяк, тебе с первых двух страниц не было понятно, что это тупой тролинг? При чем очень тупой. Ничего не напоминает?
    О, Карамба. Будешь третьим.

    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    P.S. Только заметил что на юзербаре исчезло Величие персонажа, что за безобразие?
    Обновите ЮБ в кабинете.

    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Из обычного вопроса по игре, вы все развели тут непонятный срач со мной, что за идиотизм, мне говорят я хамлю людям, о господи необразованные создания, я как нормальный человек спросил о том чего не понимаю, в конце концов я уже и троль ,и дитя ,и хамло....
    Вы озвучили проблему. Вам с самого начала сказали, что ваш билд говно. Вы ответили, что сами разбираетесь в билдах и попросили предъявить доказательства того, что любой другой билд лучше вашего. Потом вы сказали, что проблема в неодетости, а не в билде. Теперь внезапно выясняется, что вы просили о помощи, но кругом тупые животные, которые - увы - не смогли этого понять. Ну как это не расценить как троллинг?
    Тут так:
    1. Агриться надо надо на мобов.
    2. Если вы чего-то не понимаете, что спрашиваете.
    3. Если вам все понятно из ответов - вопрос решен.
    4. Если что-то не понятно - см. п. 2.
    5. Если вам кажется, что вы что-то лучше знаете, то спрашивать не надо. И да - см. п. 1.

    ЗЫЖ Думал, что больше в тему не зайду, раз ее в классовый раздел перенесли. Нифига! Я еще буду почитать.

  20. #60
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    модеры шутники, лучшеб ее в корзину перенесли.
    Тема воин-танк с обсуждением билдов для нубов итак есть
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #61
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Гс 50к, но его не поднять без амальгамы, а ее не получить за сражение, а значит надо искать другие методы, таким темпов я даже голды набить не смогу в "Царстве Стихий", это замкнутый круг.
    На сражении попадались персонажи с ГСом 50к- и их не кикали.... Неужели у нас на сервере люди адекватнее?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #62
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На сражении попадались персонажи с ГСом 50к- и их не кикали.... Неужели у нас на сервере люди адекватнее?
    межсерверные бг
    Пыщ

  23. #63
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    межсерверные бг
    Не, ну у них на сервере не кикают. И да - еще вопрос: не кикают или не запускают голосовалку? Регулярно вижу запуск голосовалки в момент выезда с реса. Не всегда кикают - да, согласен. Но пытаются ведь регулярно. А если уж в чате какаой-то срач возникает, то тут уж запуск регулярный, по откату...

  24. #64
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я прочитал все что мне написали, честно нет времени отвечать каждому так что скажу в целом самым настырным людям(от которых помощи то в целом 0, они так пришли фигней пострадать), я тут не на кого не агрился, и в планах не было, то что потом я писал это проблема моего билда "танка", но я не говорил , что вобще не умею делать норм билд, здесь есть адекватные ответы , вот новый например от человека с ником "ivang99", он просто не читал весь тот флуд который тут писали "ТОПОВЫЕ" игроки с большим гс, знающие толк в билдах и тд, человек просто взял и ответил на мой вопрос, ему за это большая благодарность, остальные сидят придираются к моим словам, 0 помощи, + к этому я еще и агрюсь, я все понимаю что играют люди без личной жизни, но ребят вы хоть изредко на улицу выходите, там насмотритесь вашего "агрится" на людей, я не на кого не лез, вышли тут "борцы за справедливость" , хватит придираться по пустякам, я беседу создал для того чтобы люди ответили на мой вопрос, а не для выяснения каких-либо отношений, дошло до того что я уже ребенок, тема что для этого создана? Я говорил что тут "животные", а что разве не так? что за бред вы тут устроили, я задал вопрос 2-4 человека ответили адекватно из 15-20, люди будьте добрее.
    PS раз такие крутые вы на улицу выйдите побудьте там "борцами за справедливость" посмотрим на сколько вас хватит, и я давно сказал что тему можно закрыть.
    Последний раз редактировалось 89021917071; 24.07.2015 в 15:30.

  25. #65
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    люди будьте добрее.
    Ты мой кумир.

    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    может я ошибаюсь в чем-то?
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Полнейшая бредятина
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    я не собираюсь быть стадом как вы
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    я знал что 80% людей будут идиотами
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Я понимаю вы не из тех идиотов
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    "иди отсюда животное".
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    необразованные создания
    Вместо того, что б отправлять родителей в отпуск, попроси их, что б заново занялись твоим воспитанием. Особенно как правильно просить помощи.

    PS. Процитированного, по-моему, должно хватить на полноценных 8 баллов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #66
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Я прочитал все что мне написали, честно нет времени отвечать каждому так что скажу в целом самым настырным людям(от которых помощи то в целом 0, они так пришли фигней пострадать), я тут не на кого не агрился, и в планах не было, то что потом я писал это проблема моего билда "танка", но я не говорил , что вобще не умею делать норм билд, здесь есть адекватные ответы , вот новый например от человека с ником "ivang99", он просто не читал весь тот флуд который тут писали "ТОПОВЫЕ" игроки с большим гс, знающие толк в билдах и тд, человек просто взял и ответил на мой вопрос, ему за это большая благодарность, остальные сидят придираются к моим словам, 0 помощи, + к этому я еще и агрюсь, я все понимаю что играют люди без личной жизни, но ребят вы хоть изредко на улицу выходите, там насмотритесь вашего "агрится" на людей, я не на кого не лез, вышли тут "борцы за справедливость" , хватит придираться по пустякам, я беседу создал для того чтобы люди ответили на мой вопрос, а не для выяснения каких-либо отношений, дошло до того что я уже ребенок, тема что для этого создана? Я говорил что тут "животные", а что разве не так? что за бред вы тут устроили, я задал вопрос 2-4 человека ответили адекватно из 15-20, люди будьте добрее.
    PS раз такие крутые вы на улицу выйдите побудьте там "борцами за справедливость" посмотрим на сколько вас хватит, и я давно сказал что тему можно закрыть.
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Не уважение как всегда, иди отсюда ,животное.
    Единственное животное в этой теме - ты. Заметь, никто, ни один, не хамил так как ты. Я не настолько низок чтоб выслушивать оскорбления от двадцатилетнего сопляка. Ты дурно воспитан, парень.

  27. #67
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    ... у меня есть персонаж воин 65 уровня, я получил снаряжение за репутации у Изыскателей, и мой воин является "танком", в Царстве Стихий мне дали задание на то чтобы призвать "Валуна" и убить его , на его убийство дают 3 минуты и за 3 минуты я не успеваю его убить, он просто исчезает, а что мне делать то, ...
    переделай война из "танка" в ДД - Валуна убьешь, не вижу проблемы.

    играть соло в статусе "танка" - это себя не уважать
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    ... в игре нужны "танки", но разработчики совершенно не поддерживают таких людей которые идут в "танков",объясните мне , может я ошибаюсь в чем-то?
    "танк" нужен в основном в астральных приключениях и других активностях, типа ГД, ПТ ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  28. #68
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Итак, с самого начала.
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    на его убийство дают 3 минуты и за 3 минуты я не успеваю его убить, он просто исчезает, а что мне делать то, не понимаю, что мне делать дальше,
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    я говорю про то , что времени не хватает 3х минут не хватает чтобы убить крипа и выполнить квест.
    Вас попросили:
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А можно ссылку, посмотреть что там взято.
    С таким подбором шмота есть одна тонкость - надо очень аккуратно подбирать вещи по статам. Иначе треть атакующих стат окажется бесполезной яростью.
    Тут был выложен чудо-билд дамажного танка. Человек, мнению которого можно доверять, вынес вердикт:
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, ничего удивительного, что дамага не хватает. И да, это у тебя не танк. Это чёрт знает что такое.
    Воспоследовало возражение:
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Я делал не фул танка, а так отчасти, и именно то что тут поставлено делает из меня бойца, я могу наносить урон больше чем танки, но почему то не получается, даже с таким билдом.
    ...
    я очень много играл в эту игру и знаю как делать и что делать, я не собираюсь быть стадом как вы, и если вы не заметили, я пытаюсь писать очень грамотно и понятливо, уже набралось 3 страницы ответов, но правильных и ценных очень мало, ребята , если вы простое стадо и ничего не умеете, то прошу вас не надо меня учить.
    Еще один человек, к мнению которого можно прислушаться вынес аналогичный вердикт:
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да нет, это то, что получается, когда человек делает билд, но ещё не знает, что именно требует контент. И это логично, ведь он там не был.
    Человек захотел танка, человек взял всю защиту (ток заслон забыл). Тоже логично.
    Так же вам сказали:
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Взгляните на юзербары тех людей, которые критиковали ваш билд, а затем на своего персонажа. Чувствуете разницу? Что умеют эти люди и что умеете вы? О каком уважении вы смеете говорить, когда отвергаете критику знающих и опытных людей?
    Заключение было уточнено:
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что в защите ты старательно добрал все малозначительные вехи, упустив важные. И дамага ты взял меньше, чем нужно среднему танку для удержания агра. А если ты думаешь, что сделал большой дамаг добрав на 3 некоторые атакующие умения, включая ненужные, то ты не прав.
    В итоге получился дырявый танк без дамага.
    Вы попросили:
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Хорошо, может я не прав, можете мне скинуть билд танка который был бы не дрявым и мог бы наносить хотя-бы средненький урон?
    И тут же возражаеете:
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Еще хочу сказать лично вам, что я создал эту тему не для смены билда и тд, вы прочитайте самое первое сообщение на 1ой странице.
    И после всего этого
    [QUOTE=89021917071;6608559]и я не делал тему для смены билда, НО если уж вы критикуете мой билд, то предъявите свой.
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    они не доказали что мой билд чем-то плох, и где написано что именно ВАШ билд самый лучший? И где написано что лучший билд тот который есть в интернете? Покажите мне страницу в законе и я поверю.
    Совершенно справедливый вопрос:
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это эпик какой-то. "Подскажите мне, как что сделать, но все равно вы окажетесь не правы, т.к. я не верю, что ваш билд правильный."
    Как можно общаться с таким человеком?
    Вам дали билд:
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Исходя из числа вех и умений имеет смысл вот такой вариант.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!332...!snpeeob/USGQE
    И после всего этого:
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    то что потом я писал это проблема моего билда "танка", но я не говорил , что вобще не умею делать норм билд,
    Так вот. Если вы сделали такой билд, который раскритиковали люди, действительно умеющие играть классом, то да - вы не умеете делать билд танка. Увы.

    И тут ваще финал:
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    я все понимаю что играют люди без личной жизни, но ребят вы хоть изредко на улицу выходите,
    ...
    Я говорил что тут "животные", а что разве не так? что за бред вы тут устроили, я задал вопрос 2-4 человека ответили адекватно из 15-20, люди будьте добрее.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    PS. Процитированного, по-моему, должно хватить на полноценных 8 баллов.
    За каждую цитату?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Ты дурно воспитан, парень.
    Вот будет хохма, если он с нами на одном сервере играет.

  29. #69
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    PS. Процитированного, по-моему, должно хватить на полноценных 8 баллов.
    За процитированное при желании можно выдать и 20.
    А вообще, вот на этом моменте вслух засмеялась.
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    и если бы я мог закрыть тему я бы закрыл.
    Вопрос исчерпан, тему можно закрывать?
    Последний раз редактировалось iragre; 24.07.2015 в 16:48.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #70
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Погодите не закрывайте) я видео снял
    чичас загрузится скину

  31. #71
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    За процитированное при желании можно выдать и 20.
    Да мне и за меньшее выдавали норм так. Тут тема не имеет статуса "особого модерирования", так что накидать тут можно на 3 месяца РО.
    Хотя скорей всего я сейчас опять РО выхвачу за обсуждение модерирования.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #72
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Готово почти


  33. #73
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Готово почти
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Кто сказал что ваш билд правильный?

    А так-то да, тему можно закрывать. Не люблю обижать людей, но если им очень хочется этого, то не могу отказать в такой малости.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #74
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    за видео зачет
    без рун, не в кинув свободные статы и буквально стуча куем по клавиатуре (адреналин перед баблом, рывок в бабл и т.п) оказывается все просто проходится.

    Вопрос: чем же все-таки занимался автор темы?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #75
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Тема заряжает хорошим настроением. Выводы сделал: автор - чмо и быдло, которое хамит и оскорбляет окружающих, оправдывая это тем, что к нему, якобы неуважительно относятся. Гениально!

  36. #76
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Чирсей, зачем ради троллей тратить время на видео?

  37. #77
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чирсей, зачем ради троллей тратить время на видео?
    Ну мне же стало интересно) я варом 3 года бегал. настольжи так сказать.
    Да и 15 мин всего ушло

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения