Форум - "Аллоды Онлайн" - Поддержка видеоканалов по игре
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 101
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Поддержка видеоканалов по игре

    Сегодня у нас сразу две хорошие новости для держателей видеоканалов по игре: о турнире «Круг Равных» и о новых привилегиях.




    Во-первых, мы готовы выделить репортерские аккаунты тем, кто хотел бы организовать трансляцию финальных сражений турнира «Круг Равных». Репортерский аккаунт имеет дополнительный функционал, позволяющий наблюдать за сражением, не вмешиваясь в него. Обращайтесь к Дмитрию Константинову, он даст вам небольшое тестовое задание.
    Во-вторых, мы запускаем экспериментальную программу поощрения владельцев активных видеоканалов. В настоящее время предполагается два типа привилегий:

    1. Премии в кристаллах (для активных и известных).
    2. Возможность получить ПИН-коды для розыгрыша на вашем канале.

    Вы можете рассчитывать на поощрения, если ваш канал:
    • Содержит не менее 5 видео, посвященных «Аллодам Онлайн». Хотя бы одно из них должно быть опубликовано не более 30 дней назад.
    • В будущем будет обеспечивать не менее 3-х публикаций в месяц.
    • Не содержит ссылок и других упоминаний нелицензированных серверов онлайн-игр.
    • Не содержит контент, конфликтующий с правилами игры «Аллоды Онлайн».
    Размер премий и ценность ПИН-кодов определяются индивидуально, в зависимости от:
    • количества подписчиков;
    • частоты публикации видео;
    • общего качества ваших видео.
    Напишите личное сообщение Дмитрию Константинову, указав ссылку на свой канал — он оценит ваши перспективы на участие в программе, а также даст тестовое задание или советы по улучшению ваших видео.

    Кстати, помимо этих привилегий, все талантливые авторы могут рассчитывать на публикацию в наших сообществах по игре. В специальный видеоальбом вы можете загрузить видео самостоятельно. Оттуда лучшие видеоролики будут попадать на стену официальной группы «Аллодов Онлайн» ВКонтакте.

    А в этой теме можно спросить у видеомодераторов советы по улучшению ваших видео и развитию канала.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Года бы два назад вы так придумали.

  3. #3
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Новостью зачет!

    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Года бы два назад вы так придумали.
    Лиэльф, а что сейчас мешает?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Новостью зачет!
    Лиэльф, а что сейчас мешает?
    А смысл? 7й сезон почти наверняка станет последним, судя по текущим тенденциям.

    Хотя и отвечать смысла нет, все равно потрут

  5. #5
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    А смысл? 7й сезон почти наверняка станет последним, судя по текущим тенденциям.
    Надеюсь нет!

    А будет ли возмодность:
    1. Брать половину пин-кодами, а половину кристаллами?
    2. Если выбрал, к примеру кристаллы, возможно ли в след.месяц выбрать пин-коды?
    3. Зарплата (можно так обозвать?) 1 раз в месяц или как?
    Последний раз редактировалось Infersons; 22.07.2015 в 20:58.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #6
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Лучше поздно, чем никогда? Желаю удачи стримерам и обзорщикам. Ваши труды теперь исчисляются не только лайками и количеством просмотров. Аминь.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 22.07.2015 в 20:59.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  7. #7
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Лучше поздно, чем никогда?
    Визар, мож 7.0 зацепит? И все еще впереди =)
    Последний раз редактировалось Infersons; 22.07.2015 в 22:41.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  8. #8
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    7й сезон почти наверняка станет последним, судя по текущим тенденциям.
    Так говорили и о 5м, и о 6м сезонах.

  9. #9
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Так говорили и о 5м, и о 6м сезонах.
    Ну, для многих игроков они стали последними. Если ничего не изменится в игре, то 7.0 также станет последним для новой "пачки" игроков.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Надеюсь нет!

    ....
    Ты серьезно думаешь, что награда будет хоть более-менее значимой? (та, что в нарисованных кристаллах). А пин-коды, да, забавно, но не более.

  11. #11
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    я когда бегал посмотреть АА удивился количеству видео , там вообще еженедельный дайжест роликов
    почему же здесь не находят столько тем для видео?....


    Пригласительный код 41618

  12. #12
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Отличная задумка. А то на чистом энтузиазме далеко не уедешь

  13. #13
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    я когда бегал посмотреть АА удивился количеству видео , там вообще еженедельный дайжест роликов
    почему же здесь не находят столько тем для видео?....
    Ну так найди давай!
    Кто-то вон чуть ли не все БГ и фарм островов выкладывает, только многим ли интересно это смотреть?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Отличная задумка. А то на чистом энтузиазме далеко не уедешь
    Да, дело в энтузиазме таки. Раньше интересно было и рорлики делать, и обзоры писали. Сейчас вот нет энтузиазма. И именно из-за убогого контента, где игра превратилась в работу, убив весь фан коммуникабельности.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #14
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну так найди давай!
    Кто-то вон чуть ли не все БГ и фарм островов выкладывает, только многим ли интересно это смотреть?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------



    Да, дело в энтузиазме таки. Раньше интересно было и рорлики делать, и обзоры писали. Сейчас вот нет энтузиазма. И именно из-за убогого контента, где игра превратилась в работу, убив весь фан коммуникабельности.
    бг выкладывать не интересно кучка ваншотов и 2 тащуна
    рейтинговые еще можно
    острова были интересны когда там сложно было сам смотрел не раз ,а сейчас это тоже самое как выкладывать фарм дз
    чдм/рдм это к св может у них интересно
    вообще если у тебя не объединенный сервак я даже не знаю что интересного можно выложить)


    Пригласительный код 41618

  15. #15
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    вообще если у тебя не объединенный сервак я даже не знаю что интересного можно выложить)
    Снимать афк в столице
    https://youtu.be/954JiTrn8yI

  16. #16
    было время, когда вот так мерились болтами и получали удовольствие тем что ты хай и с руками, ну и + читерные классы)
    http://www.youtube.com/channel/UCMFL7ziNIgve_5yLqm1AuWA

  17. #17
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Ты серьезно думаешь, что награда будет хоть более-менее значимой? (та, что в нарисованных кристаллах). А пин-коды, да, забавно, но не более.
    Какая разница какая награда? Раньше ее вообще не было =)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  18. #18
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Так говорили и о 5м, и о 6м сезонах.
    Я это и в 2009 году даже слышал :-) А на практике АО в РФ пережили кучу игр, которые у нас позакрывали.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Какая разница какая награда? Раньше ее вообще не было =)
    Ок, я понял тебя. Рад, что эта новость принесла тебе так много счастья А теперь честно скажи - было интересно в шестом сезоне АО?

  20. #20
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Я это и в 2009 году даже слышал :-) А на практике АО в РФ пережили кучу игр, которые у нас позакрывали.
    никто не говорит что игру закроют тут разговор что снимать чтобы было интересно
    не просто мы вон тут патьку нагнули и вот того боса вфк ,а какая то полезная информация
    к примеру в сравнении с АА что там показывают
    -пвп/пве различными классами особенности фишки билды - у нас так же можно если у тебя есть души на все классы и ты разбираешся в них
    -морской контент корабли пвп все такое - у нас это аномальный сектор при условии что там есть пвп и древний спрут, про оборудку рассказывать нечего она стандартная и у всех одинаковая
    -способы соло фарма сложного пве - у нас раньше были для этого героики ,дз никому не интересно
    -профессии прибыли тонкости крафт с бубном - у нас они убогие рассказывать нечего
    -ферма и все про нее- у нас ее нет и нафиг не надо)
    -дома болиды петы личная собственность все такое - у нас это петы маунты не грейдятся остается личный аллод точнее лабиринт,но там нет кастомизации зато есть моби ,но в этом сезоне проходится любой лабиринт так что не интересно
    -прохождение инстов - у нас астрал , но опять сезон 6.0 все на пыщ пыщ аое что тут показывать
    - рейтинговая соло арена - у нас 3*3 6*6
    -масс замесы - у нас это ТО ( как обычно все поделено) и цс ( на сумерках там мышь сдохла)
    остается показывать рейтинговые бои МИ чдм рдм


    Пригласительный код 41618

  21. #21
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Давать кристаллы за видео как по мне, даже не знаю.Не должны ролики делаться за кристаллы, не будет в них так сказать *души* если он заранее куплен.А вот плюшки зрителям это +
    Снимать по сути нечего:
    1)БГ уже 100500 видео по ним и это малоинтересно.
    2)ЧД разве что, но опять же с голосом не выложишь если топ пати.
    3)3 на 3 и 6 на 6 довольно уныло.
    4)Рейды при текущих наградах дают мало профита и траить нет желания.
    Р.s Я надеюсь, что когда-нибудь сделают действительно сложный астрал каким он был и когда не проходили все острова.Вот там были и тактики и классовые подборы и острова по 3-4 часа.Не знаю как вам но мне это нравилось.А то сейчас между 11 и 12 разницы почти нет, а должна быть!
    форумный воен

  22. #22
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Р.s Я надеюсь, что когда-нибудь сделают действительно сложный астрал каким он был и когда не проходили все острова.Вот там были и тактики и классовые подборы и острова по 3-4 часа.Не знаю как вам но мне это нравилось.А то сейчас между 11 и 12 разницы почти нет, а должна быть!
    Вы же сами понимаете, что сейчас все труднее сделать "сложные" острова, т.к. начали вводится плюшки, работающие в бою (монолит, орнамент, не за горами новая "зимняя" броня). Т.е. "сложные" острова для большинства - это изи для патек с нынешним донатом. Раньше даже самые сложные острова можно было пройти, скрипя зубами, на среднем донате. Слишком большая разница теперь между середнячком и фул-донатером, и она растет (только за последний год ввели около 5-6 новых плюх).

    Т.е. если ввести действительно хард-корные острова для топ-патек, то они будут просто непроходимыми для остальных. Хотя, если наградой с этих островов будет просто "больше улучшителей", то,возможно, приживется, а если, как во времена 52 капа, то печаль очередная выйдет.

  23. #23
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Вы же сами понимаете, что сейчас все труднее сделать "сложные" острова, т.к. начали вводится плюшки, работающие в бою (монолит, орнамент, не за горами новая "зимняя" броня). Т.е. "сложные" острова для большинства - это изи для патек с нынешним донатом. Раньше даже самые сложные острова можно было пройти, скрипя зубами, на среднем донате. Слишком большая разница теперь между середнячком и фул-донатером, и она растет (только за последний год ввели около 5-6 новых плюх).

    Т.е. если ввести действительно хард-корные острова для топ-патек, то они будут просто непроходимыми для остальных. Хотя, если наградой с этих островов будет просто "больше улучшителей", то,возможно, приживется, а если, как во времена 52 капа, то печаль очередная выйдет.
    как интересно с фул донатом мы вайпались на всяких 70% урона или 2 смерти а вы значит проходили)
    сделать как и раньше топовые пати или проходят или нет остальные по 1-2 боса пока не оденутся
    в остальном дело за разработчиками хотят чтобы было видео снимут и без кристалов и просмотры будут, если будет что снимать
    полуфинал круга 170 зрителей ,в розыгрыше пин код на быстролет ,да кому он нафиг сдался еще на лошадь розыгрывайте)


    Пригласительный код 41618

  24. #24
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ....
    полуфинал круга 170 зрителей .... кому он нафиг сдался ....
    Просто в точку. Извини, что порезал исходный текст

  25. #25
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    не прошло и семи лет, грац Хотя может и стрельнит.

  26. #26
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Судя по всяким там правилам во всяких там группах в видео не должно быть мата. Бида-бида, в тимспике на самом потном контенте мата зачастую больше, чем остальных слов, а без тски выкладывать уныло Ну то есть зачастую приходится, но.
    Ну впрочем да, кому нужен потный контент, его и в игре-то почти не осталось. Plain, casual, simple,.. boring.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  27. #27
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Всё хорошо что даром
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  28. #28
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    1)БГ уже 100500 видео по ним и это малоинтересно.
    Почему вы так считаете? С интересом просматриваю бг в исполнении ШтефаниКлосс. Замечательная девушка с приятный голосом.

  29. #29
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Не должны ролики делаться за кристаллы, не будет в них так сказать *души*
    Все зависит от совести автора ролика и его способностей...
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Снимать по сути нечего
    Да ну? А как же машинима? Ставим фрапс и вперед!
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  30. #30
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    любое видео с голосом интересно а вот видео с бг под музыку это полное уг

  31. #31
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Давать кристаллы за видео как по мне, даже не знаю.Не должны ролики делаться за кристаллы, не будет в них так сказать *души* если он заранее куплен.А вот плюшки зрителям это +
    Снимать по сути нечего:
    1)БГ уже 100500 видео по ним и это малоинтересно.
    2)ЧД разве что, но опять же с голосом не выложишь если топ пати.
    3)3 на 3 и 6 на 6 довольно уныло.
    4)Рейды при текущих наградах дают мало профита и траить нет желания.
    Р.s Я надеюсь, что когда-нибудь сделают действительно сложный астрал каким он был и когда не проходили все острова.Вот там были и тактики и классовые подборы и острова по 3-4 часа.Не знаю как вам но мне это нравилось.А то сейчас между 11 и 12 разницы почти нет, а должна быть!
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    как интересно с фул донатом мы вайпались на всяких 70% урона или 2 смерти а вы значит проходили)
    сделать как и раньше топовые пати или проходят или нет остальные по 1-2 боса пока не оденутся
    в остальном дело за разработчиками хотят чтобы было видео снимут и без кристалов и просмотры будут, если будет что снимать
    полуфинал круга 170 зрителей ,в розыгрыше пин код на быстролет ,да кому он нафиг сдался еще на лошадь розыгрывайте)
    Чтобы людям было интересно смотреть - им должно быть интересно играть. Когда контент доступен единицам топов он только им и интересен. Остальные вряд ли станут хоть сколько-то регулярно смотреть то, что им недоступно для "поиграть". Поэтому, на мой взгляд, глупо надеяться на то, что прохождение острова на зубах с высокой вероятностью вайпа группой оптимального классового сетапа в фул13, монолитах и т.п. будет интересно "среднему" контингенту.
    Мастер-класс это: "вот так я умею и вы при желании можете этому научиться". Чему он научится?

    Игра долгое время ориентировалась на "хардкорный" контингент с высоким уровнем онлайна и доната. Результат закономерен - большинство несоответствующих требованиям остались без контента и ушли. А тем кто остался что вы сможете показать даже если вернут "хардкор"? Вы всерьез думаете что им правда будет интересно смотреть как вы покоряете контент, в который они не попадут?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  32. #32
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Чтобы людям было интересно смотреть - им должно быть интересно играть. Когда контент доступен единицам топов он только им и интересен. Остальные вряд ли станут хоть сколько-то регулярно смотреть то, что им недоступно для "поиграть". Поэтому, на мой взгляд, глупо надеяться на то, что прохождение острова на зубах с высокой вероятностью вайпа группой оптимального классового сетапа в фул13, монолитах и т.п. будет интересно "среднему" контингенту.
    Мастер-класс это: "вот так я умею и вы при желании можете этому научиться". Чему он научится?

    Игра долгое время ориентировалась на "хардкорный" контингент с высоким уровнем онлайна и доната. Результат закономерен - большинство несоответствующих требованиям остались без контента и ушли. А тем кто остался что вы сможете показать даже если вернут "хардкор"? Вы всерьез думаете что им правда будет интересно смотреть как вы покоряете контент, в который они не попадут?
    В этом сезоне самый доступный топ контент за всю историю Аллодов.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  33. #33
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Чтобы людям было интересно смотреть - им должно быть интересно играть. Когда контент доступен единицам топов он только им и интересен. Остальные вряд ли станут хоть сколько-то регулярно смотреть то, что им недоступно для "поиграть". Поэтому, на мой взгляд, глупо надеяться на то, что прохождение острова на зубах с высокой вероятностью вайпа группой оптимального классового сетапа в фул13, монолитах и т.п. будет интересно "среднему" контингенту.
    Мастер-класс это: "вот так я умею и вы при желании можете этому научиться". Чему он научится?

    Игра долгое время ориентировалась на "хардкорный" контингент с высоким уровнем онлайна и доната. Результат закономерен - большинство несоответствующих требованиям остались без контента и ушли. А тем кто остался что вы сможете показать даже если вернут "хардкор"? Вы всерьез думаете что им правда будет интересно смотреть как вы покоряете контент, в который они не попадут?
    Любезнейший. Что же это за контент. который доступен единицам игроков?
    Очень интересно узнать, ведь даже будучи в предыдущей гильдии, где средняя зарунка 6-7 руны, мы покоряли Врата...
    Мы чего то не знаем о проекте?

    ps
    Я к примеру заядлый пве-шер, но с этого сезона и мне нашлось место на батлграундах.
    Не могу представить что вы конкретно хотите сказать. Заказуалить игру до уровня симулятора фермера?
    Последний раз редактировалось DeLarko; 23.07.2015 в 12:54.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  34. #34
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    И самый неинтересный, дорогой и демотивирующий (чисто имхо).


    В слаке с 2016 года

  35. #35
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    И самый неинтересный, дорогой и демотивирующий (чисто имхо).
    с этим сложно не согласиться ) бесконечный крафт это мего фейл)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  36. #36
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Какая разница - интересный контент, неинтересный? Кто-то возьмет сделает этот видеоканал, пусть там даже банальные бг будут показыватся да острова. Будет несколько десятков подписчиков или сотен может даже. И будет получать свои кри только потому что другого такого нет. Похожая ситуация с бонусными наградами за аддоны - надо же кого-то награждать вот и даются кри за любые новые( или отремонтированные) аддоны, даже если аддон скачало несколько десятков человек всего лишь.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  37. #37
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    В этом сезоне самый доступный топ контент за всю историю Аллодов.
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Любезнейший. Что же это за контент. который доступен единицам игроков?
    Очень интересно узнать, ведь даже будучи в предыдущей гильдии, где средняя зарунка 6-7 руны, мы покоряли Врата...
    Мы чего то не знаем о проекте?

    ps
    Я к примеру заядлый пве-шер, но с этого сезона и мне нашлось место на батлграундах.
    Не могу представить что вы конкретно хотите сказать. Заказуалить игру до уровня симулятора фермера?
    Причем тут этот сезон? Я отвечаю (если видели цитаты в моем посте) товарищам, которые говорят что интересного контента нет сейчас, а раньше он был. Доступный единицам. Дак он и интересен был единицам.

    Уважаемый DeLarko, когда ваша гильдия со средней зарункой 6-7 покорила МГ и ПТ? Сколько видео о прохождении 29+ вы посмотрели? А ваши соги?

    Когда только на одном МГ на домике бегало 100+ гильдий и больше 400 групп канал Лиэльфа был очень даже популярен.

    Чем больше людей участвует в контенте, тем больше аудитория канала, который про этот контент рассказывает. Если завтра введут "астрал для фул13-в-монолите по хардкору" то летать туда будут десятки, снимать будут единицы и смотреть про это будут полторы калеки. Только и всего. Больше ничего я и не говорю.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  38. #38
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Ок, я понял тебя. Рад, что эта новость принесла тебе так много счастья
    Ну а почему нет? Делаешь тоже самое, что и раньше, только теперь за это еще и благодарят. Разве не?
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    А теперь честно скажи - было интересно в шестом сезоне АО?
    Пф, а ты на гир мой глянь и ответ сам себя найдет. Сезон пропускают по нескольким причинам: 1. Не понравился 2. Дорогое одевание (крафт шмота+самоцветы) 3. Уходил в сф (пожалел) 4. Ряд других мелких причин.
    Но не пойму при чем тут это? Какой бы не был сезон, идеи для видео есть всегда. Вот я к примеру, по каждому ларцу и каждой акции обзор делаю. И для этого не обязательно одеваться и ходить в рейды.
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    полуфинал круга 170 зрителей, в розыгрыше пин код на быстролет ,да кому он нафиг сдался еще на лошадь розыгрывайте)
    1. 190+ было и это только на моем. А еще 2 стримера было. На МЧД зрителей по 700+ человек на стримах было
    2. Если тебе быстролет не нужен, хоть и временный, не стоит всех равнять на себя! Ты не эталон!
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Судя по всяким там правилам во всяких там группах в видео не должно быть мата.
    Запикивание кто-то отменял?
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    С интересом просматриваю бг в исполнении ШтефаниКлосс. Замечательная девушка с приятный голосом.
    Чему больше приятно: глазам или ушам?
    Последний раз редактировалось Infersons; 23.07.2015 в 13:29.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  39. #39
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Чтобы людям было интересно смотреть - им должно быть интересно играть. Когда контент доступен единицам топов он только им и интересен. Остальные вряд ли станут хоть сколько-то регулярно смотреть то, что им недоступно для "поиграть". Поэтому, на мой взгляд, глупо надеяться на то, что прохождение острова на зубах с высокой вероятностью вайпа группой оптимального классового сетапа в фул13, монолитах и т.п. будет интересно "среднему" контингенту.
    Мастер-класс это: "вот так я умею и вы при желании можете этому научиться". Чему он научится?

    Игра долгое время ориентировалась на "хардкорный" контингент с высоким уровнем онлайна и доната. Результат закономерен - большинство несоответствующих требованиям остались без контента и ушли. А тем кто остался что вы сможете показать даже если вернут "хардкор"? Вы всерьез думаете что им правда будет интересно смотреть как вы покоряете контент, в который они не попадут?
    что за глупости недоступно для поиграть
    когда были сложные острова топы проходили их первыми потом их проходили все остальные когда ихний уровень доната дотягивал
    были серьезные ограничения по смертям и многие и я в том числе смотрели видео по островам чтобы не вайпнуть остров из за незнания тактики
    именно в таких видео те кто летал в астрал могли чему то научиться
    сейчас астрал изи что там показывать кому это интересно чему там можно научиться?
    вот не надо сказок про контент для новичков, для тех у кого нету доната
    я 4 года играл в аллоды и каждый год одно и то же те кто не летали в астрал не ходили в рейды они и в 6.0 не летают в астрал и не пошли в рейды на бг одни и те же ваншоты и в 7.0 без разницы какой будет астрал они туда не полетят
    вот рейд уже на 18 человек сделают и что мифические средние гильдии начнут туда очередью ломиться? нифига
    в 6.0 изи острова что народ полетел туда и шмот попроще 65й что его кто нибудь из недонатеров делал? нет нифига
    нашли причину это долго и дорого ( и я для себя нашел причину это нудятина ужасная)
    допустим сделают сразу шмот с островов без крафта , ну его же не сделают что бы за неделю ты выбил себе фул салат его растянут опять же на год ,допустим оставят такой же фармоастрал как в 6.0 и что вот теперь наконец туда начнут летать?
    ничего подобного найдутся еще 100500 причин не делать этого
    так называемый средний контингент это те кто играют иногда и им без разницы какой астрал они не собираются ни при каких условиях догонять топов и играть на том уровне
    так что это не средний контингент разбегается, а топовый потому что скучно играть в казуальную игру
    а если игра казуальная что можно показывать на своем видеоканале , то что все итак знают и умеют ?
    пока игра казуальная и без вариантов будут показывать только пвп ,а дальше уже какая у тебя музычка кто противники как смонтировал ,получилось интересно будут смотреть ,не получилось закроют и забудут


    Пригласительный код 41618

  40. #40
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    что за глупости недоступно для поиграть
    когда были сложные острова топы проходили их первыми потом их проходили все остальные когда ихний уровень доната дотягивал
    были серьезные ограничения по смертям и многие и я в том числе смотрели видео по островам чтобы не вайпнуть остров из за незнания тактики
    именно в таких видео те кто летал в астрал могли чему то научиться
    сейчас астрал изи что там показывать кому это интересно чему там можно научиться?
    вот не надо сказок про контент для новичков, для тех у кого нету доната
    я 4 года играл в аллоды и каждый год одно и то же те кто не летали в астрал не ходили в рейды они и в 6.0 не летают в астрал и не пошли в рейды на бг одни и те же ваншоты и в 7.0 без разницы какой будет астрал они туда не полетят
    вот рейд уже на 18 человек сделают и что мифические средние гильдии начнут туда очередью ломиться? нифига
    в 6.0 изи острова что народ полетел туда и шмот попроще 65й что его кто нибудь из недонатеров делал? нет нифига
    нашли причину это долго и дорого ( и я для себя нашел причину это нудятина ужасная)
    допустим сделают сразу шмот с островов без крафта , ну его же не сделают что бы за неделю ты выбил себе фул салат его растянут опять же на год ,допустим оставят такой же фармоастрал как в 6.0 и что вот теперь наконец туда начнут летать?
    ничего подобного найдутся еще 100500 причин не делать этого
    так называемый средний контингент это те кто играют иногда и им без разницы какой астрал они не собираются ни при каких условиях догонять топов и играть на том уровне
    так что это не средний контингент разбегается, а топовый потому что скучно играть в казуальную игру
    а если игра казуальная что можно показывать на своем видеоканале , то что все итак знают и умеют ?
    пока игра казуальная и без вариантов будут показывать только пвп ,а дальше уже какая у тебя музычка кто противники как смонтировал ,получилось интересно будут смотреть ,не получилось закроют и забудут
    У тебя всего 2 градации, как и у разработчиков. Черное и белое, слакер и хардкорщик. Посередине нет никого. Делаем игру для хардкорщика, который платит потому что слакер все равно ничего не платит. Ок.

    Внезапно оказалось, что посередине тоже люди были. Ты прикинь, когда меня хардкор утомил выяснилось что можно играть и без него. И не слакать. Закрывать МГ, ПТ в актуальном сезоне (пусть и в самом его конце). Участвовать в АП и ЧДМ. Не в топ-3 но участвовать. А потом сориентировались на "хардкорщиков" и для середины контент закрыт оказался. Для кого-то по уровню доната, для кого-то по требованиям онлайна.

    Ну и самого контента мало, соглашусь. Потому и не снимают, что его просто нет. А снимать пвп под музычку - норм. Это же просто развлечение, моск отключается и все. Естественно смотреть будут. Вот кто смотрит видосы с "обзорами каждой акции и ларца" - я вообще фз. Это уже клиника какая-то наверное...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения