Форум - "Аллоды Онлайн" - Поддержка видеоканалов по игре
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 101
  1. #41
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    У тебя всего 2 градации, как и у разработчиков. Черное и белое, слакер и хардкорщик. Посередине нет никого. Делаем игру для хардкорщика, который платит потому что слакер все равно ничего не платит. Ок.

    Внезапно оказалось, что посередине тоже люди были. Ты прикинь, когда меня хардкор утомил выяснилось что можно играть и без него. И не слакать. Закрывать МГ, ПТ в актуальном сезоне (пусть и в самом его конце). Участвовать в АП и ЧДМ. Не в топ-3 но участвовать. А потом сориентировались на "хардкорщиков" и для середины контент закрыт оказался. Для кого-то по уровню доната, для кого-то по требованиям онлайна.

    Ну и самого контента мало, соглашусь. Потому и не снимают, что его просто нет. А снимать пвп под музычку - норм. Это же просто развлечение, моск отключается и все. Естественно смотреть будут. Вот кто смотрит видосы с "обзорами каждой акции и ларца" - я вообще фз. Это уже клиника какая-то наверное...
    это у разработчиков 2 градации хардкорщики и слакеры для которых и делается игра
    дело не в количестве контента а в его качестве , если он простой без вариантов и всем понятный зачем про него снимать видео какую информацию можно донести до зрителя?


    Пригласительный код 41618

  2. #42
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    .... А снимать пвп под музычку - норм. Это же просто развлечение, моск отключается и все. Естественно смотреть будут. Вот кто смотрит видосы с "обзорами каждой акции и ларца" - я вообще фз. Это уже клиника какая-то наверное...
    В обоих случаях найдётся своя аудитория.

  3. #43
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Уважаемый DeLarko, когда ваша гильдия со средней зарункой 6-7 покорила МГ и ПТ?
    Как и должно быть, с отставанием на 2-3 босса, от топ гильдий, и это нормально. К концу сезона оставался не покоренным ласт, обычно. Просто напросто потому, что рейд к концу сезона (в таких гильдия) не равномерен по мощи. Есть пати реально мощных игроков, две пати с оптимальной мощью и одна пати недоодетая, что бы фармить рейд полностью.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  4. #44
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Тоже не понимаю для кого снимают видосы типа "Открываем карты"

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #45
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Как и должно быть, с отставанием на 2-3 босса, от топ гильдий, и это нормально. К концу сезона оставался не покоренным ласт, обычно. Просто напросто потому, что рейд к концу сезона (в таких гильдия) не равномерен по мощи. Есть пати реально мощных игроков, две пати с оптимальной мощью и одна пати недоодетая, что бы фармить рейд полностью.
    Эммм... Вопрос-то как бы в другом был Вот все СФК прошли, гонка кончилась, топы фармят = видосы в открытом доступе в достаточном количестве. В т.ч. похода на ласта. Сколько из игроков вашей ги к тому моменту их смотрели? Например в моих, которые закрывали и МГ и ПТ в конце сезона, видосы до самого похода смотрели от силы 3-5 человек. Перед походом смотрели рейдеры под страхом исключения из рейда и то не все остальным нафиг не впилось

    Вот сейчас топ контент доступен, говорите? Награда УГ и потому народ не ходит? А что, боссы не интересные, инст убогий? Вроде все довольны же. Но есть причины не ходить. А раз не ходят - то и не смотрят опять, пофиг на доступность.

    Это просто к тому, что если человек во что-то не играет - он этого и не смотрит обычно. Абсолютно ничего другого сказать не хочу, никому ничего не доказываю и т.п.

    Т.е. если надо чтобы видосы смотрело больше народу - надо показывать то, во что народ играет. Из это вытекает то, что для большой аудитории трансляций требуется сделать интересный и доступный этой аудитории контент. Опять же, ничего большего сказать не хочу. Есть интересный кому-то контент - есть потребители видео по нему. Мало народу в контенте - мало зрителей. Много игроков - много зрителей.

    А дальше то... Много зрителей->популярный канал->левые заходы=вирусный маркетинг->рост аудитории игры. Красота со всех сторон жеж
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  6. #46
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Эммм... Вопрос-то как бы в другом был Вот все СФК прошли, гонка кончилась, топы фармят = видосы в открытом доступе в достаточном количестве. В т.ч. похода на ласта. Сколько из игроков вашей ги к тому моменту их смотрели? Например в моих, которые закрывали и МГ и ПТ в конце сезона, видосы до самого похода смотрели от силы 3-5 человек. Перед походом смотрели рейдеры под страхом исключения из рейда и то не все остальным нафиг не впилось

    Вот сейчас топ контент доступен, говорите? Награда УГ и потому народ не ходит? А что, боссы не интересные, инст убогий? Вроде все довольны же. Но есть причины не ходить. А раз не ходят - то и не смотрят опять, пофиг на доступность.
    Это просто к тому, что если человек во что-то не играет - он этого и не смотрит обычно. Абсолютно ничего другого сказать не хочу, никому ничего не доказываю и т.п.
    Т.е. если надо чтобы видосы смотрело больше народу - надо показывать то, во что народ играет. Из это вытекает то, что для большой аудитории трансляций требуется сделать интересный и доступный этой аудитории контент. Опять же, ничего большего сказать не хочу. Есть интересный кому-то контент - есть потребители видео по нему. Мало народу в контенте - мало зрителей. Много игроков - много зрителей.
    А дальше то... Много зрителей->популярный канал->левые заходы=вирусный маркетинг->рост аудитории игры. Красота со всех сторон жеж
    Это твое личное имхо.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  7. #47
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Были бы ДОшки на удачу, было бы видео траев из Врат. Боссов там много но их никто не бьет Были бы острова не на пыщ пыщ, были бы видео с островов. И их бы смотрели, чо как босс делает, иногда даже и на паки тактики нужны были, сугробчик двойной - мастхев. Был бы баланс на бг между классами и не такой бешеный разрыв между фул-донатами и не очень фул - было бы НЯ! А так я даже не знаю, зачем видео нужны. Ну некоторые каналы с бг смотрю, если там ники интересные есть. Если о ПвП еще худо-бедно есть что снять, то видео о ПвЕ - RIP.

  8. #48
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение

    Это просто к тому, что если человек во что-то не играет - он этого и не смотрит обычно. Абсолютно ничего другого сказать не хочу, никому ничего не доказываю и т.п.

    Т.е. если надо чтобы видосы смотрело больше народу - надо показывать то, во что народ играет. Из это вытекает то, что для большой аудитории трансляций требуется сделать интересный и доступный этой аудитории контент. Опять же, ничего большего сказать не хочу. Есть интересный кому-то контент - есть потребители видео по нему. Мало народу в контенте - мало зрителей. Много игроков - много зрителей.

    А дальше то... Много зрителей->популярный канал->левые заходы=вирусный маркетинг->рост аудитории игры. Красота со всех сторон жеж
    ну во времена зеленой травы когда делали сфк нихиль видео посмотрело не мало зрителей хотя как ты говоришь мало кто играл в этого боса
    сначало те кому надо потом те кто дорос до боса потом просто ради интереса , щас вот заглянул из любопытства там 12к просмотров этого боса
    когда в контенте есть сложность он важен для игроков и не зергом проходится такие видео будут смотреть всегда
    посмотри количество просмотров всяких вфк даже в 6.0 где лут бесполезный и инст из за этого не интересный там по 10к просмотров
    переделают лабиринт сделают труднопроходимым и по нему будут смотреть видео ,сложный астрал будет интересно, будет интересный лут в аномалке новые характеристики и актуальность различной оборудки и это посмотрят , сложная система статов/билдов - будет пачка видеогайдов
    а вот пыщ пыщ аое никому не интересно точна)


    Пригласительный код 41618

  9. #49
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю для кого снимают видосы типа "Открываем карты"
    Для тех, кто желает глянуть дроп с карт. Порезали или наоборот. Кто-то смотрит, потому что сам не имеет возможности, а так хотя бы глянуть. Кто-то просто ради интереса.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  10. #50
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну во времена зеленой травы когда делали сфк нихиль видео посмотрело не мало зрителей хотя как ты говоришь мало кто играл в этого боса
    сначало те кому надо потом те кто дорос до боса потом просто ради интереса , щас вот заглянул из любопытства там 12к просмотров этого боса
    когда в контенте есть сложность он важен для игроков и не зергом проходится такие видео будут смотреть всегда
    посмотри количество просмотров всяких вфк даже в 6.0 где лут бесполезный и инст из за этого не интересный там по 10к просмотров
    переделают лабиринт сделают труднопроходимым и по нему будут смотреть видео ,сложный астрал будет интересно, будет интересный лут в аномалке новые характеристики и актуальность различной оборудки и это посмотрят , сложная система статов/билдов - будет пачка видеогайдов
    а вот пыщ пыщ аое никому не интересно точна)
    Вот блин вы упертые мне доказывать что-то Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Прикинь, на Нихили 12К, через 2 года на новом инсте - 10К. И сравни сколько просмотров у вододелов из игры, по которой Смородиновку делали. У них что, контент сложнее или проще или они платят хостингу за накрутки? Да нифига, аудитория просто дофига большая. И у АО в теории есть шансы такую аудиторию привлечь в своем формате.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  11. #51
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вот блин вы упертые мне доказывать что-то Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Прикинь, на Нихили 12К, через 2 года на новом инсте - 10К. И сравни сколько просмотров у вододелов из игры, по которой Смородиновку делали. У них что, контент сложнее или проще или они платят хостингу за накрутки? Да нифига, аудитория просто дофига большая. И у АО в теории есть шансы такую аудиторию привлечь в своем формате.
    аудитория больше потому что игроков в десятки раз больше и у них к слову не бесполезные пин коды разыгрывают когда стримы идут)
    вообще видео по игре в большинстве смотрят те кто в нее играют
    для начала видео по аллодам должно быть интересно тем кто играет в аллоды
    чем ты собираешся привлекать аудиторию?


    Пригласительный код 41618

  12. #52
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    аудитория больше потому что игроков в десятки раз больше и у них к слову не бесполезные пин коды разыгрывают когда стримы идут)
    вообще видео по игре в большинстве смотрят те кто в нее играют
    для начала видео по аллодам должно быть интересно тем кто играет в аллоды
    чем ты собираешся привлекать аудиторию?
    Я тебе примерно про это и пытаюсь сказать. Должно быть интересно играть в игру людям и это первично. Для какого количества народу игру сделаешь интересной - такую аудиторию и получишь. Наоборот не бывает. И говорить про то, что сегодня снимать не для кого потому что хардкора нет - неправильно. Просто в игре сегодня ни для кого контента интересного нет. Ни для хардкорщиков, ни для кого-либо еще. Оставшиеся по инерции играют. Для харкорщиков уже слишком просто, для слакеров еще слишком сложно, а больше и нет никого Так получается. И вернув в игру хардкор аудиторию не увеличить как-то существенно.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  13. #53
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    И вернув в игру хардкор аудиторию не увеличить как-то существенно.
    вообще то увеличишь ,многие начнут играть траить,разбираться в чем то ,будь то статы оборудка профессии и т.д.
    межсерверный аук тоже интересно ,подбор полетов в любые сектора астрала а не только нубские так же привлечет в игру тех кто не любит ждать" танка" в мир чате
    длительные квесты достижения так же мотивируют к игре
    простой пример зашел я как то в АА посмотреть а там мне дали временный болд ( аналог нашей молнии например) и он мне так понравился что захотел сделать себе такой ,не просто купить а сделать ( можно и так и так там) а он нифига не просто делается там кучу всякой фигни надо которую или добывать или покупать , а чтобы купить что нибудь ненужное надо продать что нибудь не нужно и понеслась)
    я так пару месяцев поиграл пока его не сделал ,просто считай ради "квеста"
    у нас тут есть аналог это величие и личный аллод все больше ничего нет сделал и тем кто любит такую фигню становится скучно ,даже квест на лодку убрали , а это фигня многих мотивирует играть
    я когда начинал играть был гд и топы там уже 3или 4го боса убивали а мы ходили траить погрома и никто не ныл про то что топов не догнать, босы сложные,всем было интересно
    и двойной сугроб меня учили кидать через 5 раз кольцо льда на одного -сугроб на второго -перевесить сугроб на 1го на все про все 5 секунд


    Пригласительный код 41618

  14. #54
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    хардкор нужен только не забыть про мотивацию ... а вообще лучше начать с возвращения к старой системе статов ...

  15. #55
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    вообще то увеличишь ,многие начнут играть траить,разбираться в чем то ,будь то статы оборудка профессии и т.д.
    межсерверный аук тоже интересно ,подбор полетов в любые сектора астрала а не только нубские так же привлечет в игру тех кто не любит ждать" танка" в мир чате
    длительные квесты достижения так же мотивируют к игре
    простой пример зашел я как то в АА посмотреть а там мне дали временный болд ( аналог нашей молнии например) и он мне так понравился что захотел сделать себе такой ,не просто купить а сделать ( можно и так и так там) а он нифига не просто делается там кучу всякой фигни надо которую или добывать или покупать , а чтобы купить что нибудь ненужное надо продать что нибудь не нужно и понеслась)
    я так пару месяцев поиграл пока его не сделал ,просто считай ради "квеста"
    у нас тут есть аналог это величие и личный аллод все больше ничего нет сделал и тем кто любит такую фигню становится скучно ,даже квест на лодку убрали , а это фигня многих мотивирует играть
    я когда начинал играть был гд и топы там уже 3или 4го боса убивали а мы ходили траить погрома и никто не ныл про то что топов не догнать, босы сложные,всем было интересно
    и двойной сугроб меня учили кидать через 5 раз кольцо льда на одного -сугроб на второго -перевесить сугроб на 1го на все про все 5 секунд
    Вот ты пишешь про хардкор когда со скипом на зубах и тут же про то что будет актуально рандомной пати даже не со своего сервера в топовые сектора сбор. Хардкор это когда рандомная пати точно вайпает остров. А примейд пройдёт не всегда. Связь где?

    Про топов не ныли потому что догонять было нафиг не нужно. Это потом началось когда контент пве и пвп в одну кучу завязали и без шмота ты не добудешь клей а без клея не получишь шмот и так по кругу. А тогда каждый на своём уровне контента играл и всем нормально было.

    Просто он закончился, а нового нет. Но мы ушли от темы видео, так что я завязываю
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  16. #56
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вот ты пишешь про хардкор когда со скипом на зубах и тут же про то что будет актуально рандомной пати даже не со своего сервера в топовые сектора сбор. Хардкор это когда рандомная пати точно вайпает остров. А примейд пройдёт не всегда. Связь где?

    Про топов не ныли потому что догонять было нафиг не нужно. Это потом началось когда контент пве и пвп в одну кучу завязали и без шмота ты не добудешь клей а без клея не получишь шмот и так по кругу. А тогда каждый на своём уровне контента играл и всем нормально было.

    Просто он закончился, а нового нет. Но мы ушли от темы видео, так что я завязываю
    мы говорили про тему увеличение аудитории просмотров отсюда и пошли разговоры про хардкор ( как привлечение аудитории так и тема для видео) , сбор/добор во все сектора астрала ( как привлечение аудитории)
    но ты это не читаешь и все хочешь какой то контент для того чтобы его показывать в роликах
    какой то мифический интересный всем,какой непонятно


    Пригласительный код 41618

  17. #57
    Аватар для sparatakius
    Лига sparatakius на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ясно одно, в ближайшее время будет просто огромный наплыв новых видео по АО.
    код 1555141 регистрируйся

  18. #58
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Лучше поздно, чем никогда? Желаю удачи стримерам и обзорщикам. Ваши труды теперь исчисляются не только лайками и количеством просмотров. Аминь.
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Какая разница какая награда? Раньше ее вообще не было =)

    И как только люди жили раньше?



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  19. #59
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Для тех, кто желает глянуть дроп с карт. Порезали или наоборот. Кто-то смотрит, потому что сам не имеет возможности, а так хотя бы глянуть. Кто-то просто ради интереса.
    Людям нужен результат, порезали или наоборот. Смотреть унылое тыканье ради этого... Или на форуме спросить или у сколанов. Но смотреть такое уныние-надо быть мазахистом, по-моему.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #60
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    записывать какие то прикольные моменты и делать из них нарезку или просто отдельно выкладывать есть еще смысл. А делать онлайн трансляции по АО почти бесперспективно, за 2.5 недели со знакомым собрали аудиторию 6 человек при условии, что трансляцию делали каждый день по 5 часов примерно.

  21. #61
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    И как только люди жили раньше?

    Ещё скажи, что это в месяц.



    А ещё я вот так могу, смотри, какие цифры классные

    Последний раз редактировалось slimba; 24.07.2015 в 14:43.

  22. #62
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    когда в контенте есть сложность он важен для игроков
    Неправильная связка.

    Сложность и важность - это разные свойства контента, они вовсе не следуют друг из друга.


    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    но ты это не читаешь
    Да всё он читает. И отвечает. Ты просто упорно продолжаешь игнорировать его доводы, так как считаешь свой хардкор какой-то универсальной и желанной конфетой, за которой прибегут толпы людей.

    Не прибежит никто. С такими требованиями онлайна, да ещё и чтоб везде хардкор-хардкор - желающих мало. Когда что-то первый раз, в новинку, тогда да, можно пробовать. А так у нас 100500-й сезон по счёту, у всех всё в печёнках сидит.

  23. #63
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Неправильная связка.

    Сложность и важность - это разные свойства контента, они вовсе не следуют друг из друга.



    Да всё он читает. И отвечает. Ты просто упорно продолжаешь игнорировать его доводы, так как считаешь свой хардкор какой-то универсальной и желанной конфетой, за которой прибегут толпы людей.

    Не прибежит никто. С такими требованиями онлайна, да ещё и чтоб везде хардкор-хардкор - желающих мало. Когда что-то первый раз, в новинку, тогда да, можно пробовать. А так у нас 100500-й сезон по счёту, у всех всё в печёнках сидит.
    то есть сейчас казуальный астрал ни у кого не сидит в печенках?
    или много желающих летать в нубо астрал за 65 шмотом?
    попробовали в этом сезоне и шмот не топовый не дающий преимущества с рейдов и астрал с рейдами для всех в итоге вообще никому не интересно
    с хардкорным контентом хоть кто то поиграет а не хочешь хардкора собирай "65й" шмот


    Пригласительный код 41618

  24. #64
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    то есть сейчас казуальный астрал ни у кого не сидит в печенках?
    Да всё сидит. Но не из-за казуальности, а из-за того, что люди не в астрал "играют". Астрал для большинства игроков - это не контент, а своего рода абонентская плата, которую надо "отфармить", чтобы получить доступ к контенту - к рейдам, к ЧДМ, к наг****ию на БГ, наконец.

    Вон в конце 55 капа астрал перестал быть казуальным, рыжие и тем более салатовые сектора были сложные, на контроле и в голосе. Много людей пришло поиграть в этот хардкор? Наоборот, массово в слак уходили.


    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    с хардкорным контентом хоть кто то поиграет
    Вопрос в том, будет ли этих "хоть кто-то" больше, чем тех, кто уйдёт. Ты ведь учитывай, что в "казуальный" 12-й сектор летают щас и те самые казуалы, а когда там станет хардкор, они оттуда пропадут.


    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    а не хочешь хардкора собирай "65й" шмот
    А зачем? Зачем собирать шмот, в котором ты всё равно останешься дниной? Ту-шотом на БГ и бесполезным слотом в рейде? Разумный выбор будет вообще не играть. И этот выбор делают очень многие потенциальные игроки (и плательщики) даже сейчас.

  25. #65
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю для кого снимают видосы типа "Открываем карты"
    Когда делают это под разговоры в голосе, в которых участвуют хотя бы два человека и обсуждают не только карты... Выходит вполне смотрибельно.
    Без секунды чемпион (С)

  26. #66
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да всё сидит. Но не из-за казуальности, а из-за того, что люди не в астрал "играют". Астрал для большинства игроков - это не контент, а своего рода абонентская плата, которую надо "отфармить", чтобы получить доступ к контенту - к рейдам, к ЧДМ, к наг****ию на БГ, наконец.

    Вон в конце 55 капа астрал перестал быть казуальным, рыжие и тем более салатовые сектора были сложные, на контроле и в голосе. Много людей пришло поиграть в этот хардкор? Наоборот, массово в слак уходили.



    Вопрос в том, будет ли этих "хоть кто-то" больше, чем тех, кто уйдёт. Ты ведь учитывай, что в "казуальный" 12-й сектор летают щас и те самые казуалы, а когда там станет хардкор, они оттуда пропадут.



    А зачем? Зачем собирать шмот, в котором ты всё равно останешься дниной? Ту-шотом на БГ и бесполезным слотом в рейде? Разумный выбор будет вообще не играть. И этот выбор делают очень многие потенциальные игроки (и плательщики) даже сейчас.
    когда был хардкорный астрал я в него играл как в пве составляющую игры , даже когда желали кое кому гореть в аду)
    а когда нет сложности ты воспринимаешь это как фарм
    уходили массово в слак не из за астрала , а кто не мог тогда одеваться они и сейчас когда очень изи не одеваются
    в топе одни и те же люди каждый год
    где все эти казуалы которые одеваются в 12м секторе ?
    6 патек на домик не могут гильдии собрать ты про лютых казуалов рассказываешь
    ты пойми можно сделать очень интересное пве но когда оно казуально воспринимается как фарм ,да вот тебе пример босы в рейдах ,когда оденешся это уже фарм авторитета пошел пыщ пыщ аое
    была лютая лаба контролили старались а потом опа и это просто фарм голды
    летали 2 вечера в астрал старались и потом 100500 ключей играя ногами проходить
    даже пвп сейчас быстрое и одни голожопые бегают ,можно же воплами твинками в реповом шмоте туда, и вот уже сплошной фарм пока всеми отбегаешь спать пора
    что лучше негативные эмоции от сложностей или радостно играть ботом?...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Когда делают это под разговоры в голосе, в которых участвуют хотя бы два человека и обсуждают не только карты... Выходит вполне смотрибельно.
    когда делал 11е руни на карты ушло 4 дня онлайна ,за это время можно пару пьянок снять с подробностями)


    Пригласительный код 41618

  27. #67
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    6 патек на домик не могут гильдии собрать ты про лютых казуалов рассказываешь
    Одному другому не противоречит.

    Казуалы есть и среди тех, кто летает в 12 сектор. А то, что пати на дом не собираются, так это потому что вообще всех игроков в игре мало осталось. Наличие "казуального" контента само по себе тоже ещё не является желанной конфетой, на которую все казуалы интернета слетятся сразу...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 24.07.2015 в 20:20.

  28. #68
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Давайте без оффтопика. Какое отношение ваша дискуссия имеет к поддержке видеоканалов?

  29. #69
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Давайте без оффтопика. Какое отношение ваша дискуссия имеет к поддержке видеоканалов?
    обсуждаем что можно показывать и для кого


    Пригласительный код 41618

  30. #70
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Давайте без оффтопика. Какое отношение ваша дискуссия имеет к поддержке видеоканалов?
    Наша с Лиэльфом имеет. Мы показываем, что можно неплохо зарабатать делая видео для Ютуба, например, по Аллодам.


    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Ещё скажи, что это в месяц.

    ...
    Ага. If accurate, уже за прошлый отчётный. Денежку перевели сегодня. Что у тебя так подгорает? У меня же не один канал. Ты свои 25-40 долларов тоже можешь легко зарабатывать, если конечно под сотню к просмотров в месяц набирать будешь. Вот смотри - хорошая цена за клик 0,14 бакса, но крайне убогий CTR - 0,72%. На 130+ просмотров всего один клик. Но. Если просмотров под 500к? В день. Это 4к+ кликов и как результат почти 600 долларов.

    * К сожалению на этом канале(обведено филолетовым) реклама была тогда от 0,02 до 0,06 и при CTR до 1,5% в сутки падало 60-150$. Это называется "видос стрельнул". А кто-то и без таких приятных моментов имеет за 500к просмотров сутки и не пыхтит. Знакомая давала ссыль на тётку, которая по 30к евро так в месяц зарабатывает. Сссыль не дам, вот просто чек гугловский, для примера, не её, рисунок 2.

    рис. 1



    рис. 2 * Сейчас проще. В РФ можно переводить деньги с адсенсе прямо в банк. Счёт указываешь и всё.



    Так что, камрады, вперёд стримить
    Последний раз редактировалось vvanton; 24.07.2015 в 20:54.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  31. #71
    Видео по АО с 500к просмотров - нонсенс

  32. #72
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Запикивание кто-то отменял?
    «На этот счет есть одна увлекательная история»
    {офф}: Есть у меня видео, например, где мы где-то в полторы патьки пошли ближе к началу рыжего этапа в Курган. Первые двадцать минут я честно всё запикивала, убила только на это больше трех часов, и, не, такие времязатраты ничто не окупает.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  33. #73
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    «На этот счет есть одна увлекательная история»
    {офф}: Есть у меня видео, например, где мы где-то в полторы патьки пошли ближе к началу рыжего этапа в Курган. Первые двадцать минут я честно всё запикивала, убила только на это больше трех часов, и, не, такие времязатраты ничто не окупает.
    Это одна из причин, почему у нас на канале мат отсутствует. Резать и пикать - долго и скучно, выкладывать как есть - некрасиво. Лучше без бурного выражения эмоций, на мой взгляд. Хотя если без записи...

  34. #74
    Аватар для Padonak1
    Батрак Padonak1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем привет!
    Ребят я начал стримить Аллоды онлайн на ресурсе twitch.
    Буду очень рад новым зрителям, завтра (25.11) буду стримить с 15:00!
    Приходите https://www.twitch.tv/fe4enuga
    Мешко-маг. Гильдия -AD-

  35. #75
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Да уж, куда кануло это благое начинание

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #76
    Аватар для rasln1ck
    Бродяга rasln1ck на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  37. #77
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да уж, куда кануло это благое начинание
    Даже групку в контакте помню запустили, анкетки там какие-то просили скидывать, а в итоге всё позабыто)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #78
    Аватар для TurVatar
    Скиталец TurVatar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Видео по игре.

    https://www.youtube.com/channel/UCzn...f2akTNoUnOlp2Q - стартовал свой собственный канал на youtube.
    На канале присутствуют в т.ч. видео по Аллодам. Начиная с 3-го выпуска все квесты озвучены (старался как мог - надеюсь понравится).
    На данный момент основная тема видео - видеоблог игрока, вернувшегося в игру после нескольких лет отсутствия.
    Планируется также проводить небольшие конкурсы с внутриигровыми призами (начиная с февраля, а там как пойдёт).
    Стримов пока нет.

  39. #79
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TurVatar Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/channel/UCzn...f2akTNoUnOlp2Q - стартовал свой собственный канал на youtube.
    На канале присутствуют в т.ч. видео по Аллодам. Начиная с 3-го выпуска все квесты озвучены (старался как мог - надеюсь понравится).
    На данный момент основная тема видео - видеоблог игрока, вернувшегося в игру после нескольких лет отсутствия.
    Планируется также проводить небольшие конкурсы с внутриигровыми призами (начиная с февраля, а там как пойдёт).
    Стримов пока нет.
    Классно)) спасибо, что пишешь свои видео)

  40. #80
    Аватар для TurVatar
    Скиталец TurVatar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Классно)) спасибо, что пишешь свои видео)
    Всегда пожалуйста!

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения