Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер версии 1.0

Результаты опроса: Поддерживаете инициативу?

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    90
    68.70%
  • Нет

    41
    31.30%
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 71 из 71
  1. #41
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В этом нет особого смысла, так как сейчас уже почти не играет, кто играл в те времена. Да и в целом меня идея не вдохновляет - в одну реку нельзя войти дважды, прошлого не вернуть.

    Из всего что тогда было жалко разве что старые Катакомбы и часть островов.
    Можно же сделать круче, чем было тогда) Ведь действительно если бы игра сразу вышла бы на подписке, то гораздо меньше игроков уходили бы, из-за потребности доната. Заманить опять игроков тем самым русским колоритом, который был только на ОБТ.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Кстати, раз существуют пиратки - значит есть спрос и какой-то доход, достаточный для их поддержания...
    С языка мысль сняли На первых версиях "приватных" серверов под 500 человек бегало, как раз на 42 капе. Есть предложение - есть и спрос.


    В идеале запустили бы что-нибудь типа Кикстартер компании, немного прорекламировав ее, тогда тема бы загорелась

    Повторюсь, посмотрите историю L2 - открытие Classic сервера ведь возродило игру, вопреки всяческим прогнозам скептиков
    Последний раз редактировалось dnetgamno; 22.07.2015 в 14:42.
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  2. #42
    Аватар для tial85
    Горожанин tial85 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Играть на пиратских серверах в мморпг актуальную, пусть и с известными оговорками, считаю ниже своего достоинства. Ваши же умозаключения по поводу чужой мотивации и попытки переврать сказанной мной интересуют не более, чем копошение амеб в первичном бульоне. Точно так же могу порекомендовать спокойно играть в то, что есть сейчас, потому как введение сервера с ранней версией игры - подписочного или нет - никак непосредственно на вас не повлияет. Ну и выразить уверенность в том, что все крики о трате ресурсов и о том, что подобные сервера никому не нужны, все оттуда уйдут через месяц и так далее - следствие банального страха. Страха того, что люди смогут играть и получать удовольствие, а вы, гордый и уверенный, продолжите хлeбaть свои - лень подбирать мягкий эпитет - помои. Фирштейн, агроньюскул?
    Как бы вы не пытались "умно" писать это не исправит того что вы как баран который уперся во что то только не видит во что изза того что и головы то не поднимает... С такими как Вы и спорить то бесполезно (по чему читайте чуть выше). Вы только готовы оскорблять всех кто вам приводит другую точку зрения, ведь вам не интересны чужие мнения потому что вам нужно то что хотите только Вы. Ну и тем более называть текущее состояние проекта "помоями" это уже не только оскорбление собеседника, но и тех кто руководит и работает над теми самыми "помоями"... В общем с вами все ясно и смысла дальше не вижу в диалоге с таким дегенератом как Вы. Удачи вам в ваших начинаниях.

  3. #43
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько бесполезная по сравнению с разработкой СкайФорджа
    Разработка СФ не означает, что теперь можно все глупые идеи реализовывать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #44
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tial85 Посмотреть сообщение
    Как бы вы не пытались "умно" писать это не исправит того что вы как баран который уперся во что то только не видит во что изза того что и головы то не поднимает... С такими как Вы и спорить то бесполезно (по чему читайте чуть выше). Вы только готовы оскорблять всех кто вам приводит другую точку зрения, ведь вам не интересны чужие мнения потому что вам нужно то что хотите только Вы. Ну и тем более называть текущее состояние проекта "помоями" это уже не только оскорбление собеседника, но и тех кто руководит и работает над теми самыми "помоями"... В общем с вами все ясно и смысла дальше не вижу в диалоге с таким дегенератом как Вы. Удачи вам в ваших начинаниях.
    Себе это все адресуйте. Всегда забавно выглядит реакция подобных хамов, когда их ставят на место - моментально поднимается визг о том, что оскорбили именно их. Ути-пути, не понравился пинок? Не стоило бежать рядом и тявкать, церемониться с дерзящим отребьем я не собираюсь. И нужно еще больше кавычек и многоточий, чтобы развеять сомнения тех, кто еще может принять вас за разумное существо.
    Последний раз редактировалось precip01; 22.07.2015 в 15:04.

  5. #45
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Играть на пиратских серверах в мморпг актуальную, пусть и с известными оговорками, считаю ниже своего достоинства. Ваши же умозаключения по поводу чужой мотивации и попытки переврать сказанной мной интересуют не более, чем копошение амеб в первичном бульоне. Точно так же могу порекомендовать спокойно играть в то, что есть сейчас, потому как введение сервера с ранней версией игры - подписочного или нет - никак непосредственно на вас не повлияет. Ну и выразить уверенность в том, что все крики о трате ресурсов и о том, что подобные сервера никому не нужны, все оттуда уйдут через месяц и так далее - следствие банального страха. Страха того, что люди смогут играть и получать удовольствие, а вы, гордый и уверенный, продолжите хлeбaть свои - лень подбирать мягкий эпитет - помои. Фирштейн, агроньюскул?
    ниже достоинства? ню, ню.
    ЕГЭ вроде закончился, переставай загагулины выводить. забавняшка
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  6. #46
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    Можно же сделать круче, чем было тогда) Ведь действительно если бы игра сразу вышла бы на подписке, то гораздо меньше игроков уходили бы, из-за потребности доната.
    Никто бы не стал платить за бесконтентную игру после взятия капа.
    Повторюсь, посмотрите историю L2 - открытие Classic сервера ведь возродило игру, вопреки всяческим прогнозам скептиков
    Чем? там за полгода от 4х серверов 2 осталось, да и майл не NCsoft по возможностям.
    p.s. Имхо, нужно просто вернуть хардкорный контент:пиратство, АП, актуальные РБ и т.д.

  7. #47
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    Повторюсь, посмотрите историю L2 - открытие Classic сервера ведь возродило игру, вопреки всяческим прогнозам скептиков
    Я не знаю на чем лично вы основываете свои выводы, но прогнозы скептиков оправдались более, чем на 100%

    http://l2on.net/?c=online&a=stat&target=sum_2


    "Ностальгирующим" хватило нескольких месяцев, чтобы досыта наиграться в старую версию и уйти из игры.

    Я не знаю точно, сколько ресурсов было потрачено разработчиками на реализацию "старой версии" (хотя фактически актуальной, но вручную "состаренной"), но, подозреваю, что много и они не окупились.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #48
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я не знаю на чем лично вы основываете свои выводы
    Основал на том, что онлайн падал и падал, а после открытия классика суммарно вырос вдвое, и держался значительно выше обычного на протяжении полгода. Можно опять таки детально изучить и не повторить их ошибок, постепенно вводя новый контент, дабы избежать оттока игроков.

    Даже во время печально известных 180 камней для доступа в А3 онлайн был больше, чем сейчас, значит все-таки есть у игры пятилетней давности своя аудитория)
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  9. #49
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    «Что было, то не будет вновь»

  10. #50
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    А можна еще морожена по 20 копеек и водки по 3,60?
    Кто там будет играть??? Постоянно??
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  11. #51
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На постоянной основе, подобный сервер обречён на провал.

    А вот, если делать временные эвенты, типо круга равных, было бы интересно. Я например играю в АО только с 4.0 и что было раньше, видел только по старым видео и скринам. Если бы запустили на недельку старый сервер для олдфагов с версией игры от 1.0 до 3.0, то заглянул ради интереса.

  12. #52
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На постоянной основе, подобный сервер обречён на провал.

    А вот, если делать временные эвенты, типо круга равных, было бы интересно. Я например играю в АО только с 4.0 и что было раньше, видел только по старым видео и скринам. Если бы запустили на недельку старый сервер для олдфагов с версией игры от 1.0 до 3.0, то заглянул ради интереса.
    Тебе бы не захотелось возвращаться
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  13. #53
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    Основал на том, что онлайн падал и падал, а после открытия классика суммарно вырос вдвое, и держался значительно выше обычного на протяжении полгода. Можно опять таки детально изучить и не повторить их ошибок, постепенно вводя новый контент, дабы избежать оттока игроков.

    Даже во время печально известных 180 камней для доступа в А3 онлайн был больше, чем сейчас, значит все-таки есть у игры пятилетней давности своя аудитория)
    это что получается то за бред? вводить контент!!! и по-тихоньку прийти к этому же 6.0!? хD вы какие-то глупости говорите. сами то понимаете всю абсурдность своего предложения?))
    Раскол ван лав

  14. #54
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    это что получается то за бред? вводить контент!!! и по-тихоньку прийти к этому же 6.0!? хD вы какие-то глупости говорите. сами то понимаете всю абсурдность своего предложения?))
    Думаю, что можно сделать параллельную вселенную

    А так, даже с этим абсурдом игра получит глоток свежего воздуха и прирост онлайна, при условии, что это будет подписка.
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  15. #55
    не будет никакой подписки, тем более 1.0. разработчику попросту неоткуда брать ресурсы, чтобы работать над каким то еще там сервером отдельно от боевых, который все равно не накормит и не окупит затраты человеко\часов.
    так что тему можно закрывать. да и голосовалка сама за себя говорит
    Раскол ван лав

  16. #56
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Че такая злая? Нужно позитивно мыслить
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  17. #57
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    либо пиратка либо одно из двух
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  18. #58
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    не будет никакой подписки, тем более 1.0. разработчику попросту неоткуда брать ресурсы, чтобы работать над каким то еще там сервером отдельно от боевых, который все равно не накормит и не окупит затраты человеко\часов.
    так что тему можно закрывать. да и голосовалка сама за себя говорит
    Все, народ расходимся, это владелец проекта написал.

  19. #59
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Все, народ расходимся, это владелец проекта написал.
    щас для вас побегут 1.0 сделают.
    Раскол ван лав

  20. #60
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я не знаю на чем лично вы основываете свои выводы, но прогнозы скептиков оправдались более, чем на 100%

    http://l2on.net/?c=online&a=stat&target=sum_2


    "Ностальгирующим" хватило нескольких месяцев, чтобы досыта наиграться в старую версию и уйти из игры.

    Я не знаю точно, сколько ресурсов было потрачено разработчиками на реализацию "старой версии" (хотя фактически актуальной, но вручную "состаренной"), но, подозреваю, что много и они не окупились.
    вот бы такую же статистику по Аллодам посмотреть.. было бы интересно

  21. #61
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вот бы такую же статистику по Аллодам посмотреть.. было бы интересно
    вот такая же статистика и будет. с точно таким же графиком, если вдруг, предположить что сделают 1.0 хD
    Раскол ван лав

  22. #62
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    вот такая же статистика и будет. с точно таким же графиком, если вдруг, предположить что сделают 1.0 хD
    Ну 4,5к не такой уж и плохой онлайн для одного сервера Аллодов... Я бы даже сказал просто замечательный

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #63
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    Можно же сделать круче, чем было тогда) Ведь действительно если бы игра сразу вышла бы на подписке, то гораздо меньше игроков уходили бы, из-за потребности доната. Заманить опять игроков тем самым русским колоритом, который был только на ОБТ.
    Вроде за последнее время все проекты с подпиской закрывались или переходили на ф2п) Даже король подписки УхТышка в итоге перешла на продажу золота в обмен на жетоны подписки и игровым магазином вдобавок.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #64
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вроде за последнее время все проекты с подпиской закрывались или переходили на ф2п) Даже король подписки УхТышка в итоге перешла на продажу золота в обмен на жетоны подписки и игровым магазином вдобавок.
    АО наиболее похож на ***, а он живет себе и живет
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  25. #65
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ну 4,5к не такой уж и плохой онлайн для одного сервера Аллодов... Я бы даже сказал просто замечательный
    Это на 2 сервера после обновы+2-3 окна+боты.

  26. #66
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    начал играть с 45капа...слышал много историй о великих некрах, чьи лихорадки убивали целые рейды)
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  27. #67
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    это что получается то за бред? вводить контент!!! и по-тихоньку прийти к этому же 6.0!? хD вы какие-то глупости говорите. сами то понимаете всю абсурдность своего предложения?))
    По-тихоньку прийти к 6.0 но со старой системой статов ...

  28. #68
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    я бы на месте разрабов все таки вернул в 7.0 все старые статы, а то эта система , такое ощущения что для даунов, по крайней мере атакующие статы делятся всего на 2 типа и у всех они одинаковые всегда(за исключением индивидумов)

  29. #69
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    я бы на месте разрабов все таки вернул в 7.0 все старые статы, а то эта система , такое ощущения что для даунов, по крайней мере атакующие статы делятся всего на 2 типа и у всех они одинаковые всегда(за исключением индивидумов)
    Старую систему статов с нынешней механикой, т.е. 30% силы увеличивает урон на 30%, а не как раьше, 1150 силы увеличивало урона на 30%, чтобы понятнее было.

  30. #70
    Аватар для dewi12
    Вольный Аллодер dewi12 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Старую систему статов с нынешней механикой, т.е. 30% силы увеличивает урон на 30%, а не как раьше, 1150 силы увеличивало урона на 30%, чтобы понятнее было.
    В плане на 30% ? Сила была основным множителем, как сейчас могущество. Далее перемножалась на урон оружие, таланты и т.д.

  31. #71
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Делать серверы с устаревшей версией игры мы не будем.
    В "чистом" виде с багами, разными огрехами и ограниченным контентом они смысла не имеют. А поддержка и развитие подобного сервера - серьезная трата ресурсов.
    Сейчас мы хотим сконцентрироваться на выходе 7.0, где планируются очень серьезные изменения, призванные "освежить" игровой процесс.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения