Форум - "Аллоды Онлайн" - Везёт или НЕ везёт?

Результаты опроса: Везёт или НЕ Везёт?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Везёт

    14
    15.91%
  • НЕ везёт

    74
    84.09%
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 130
  1. #81
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос. Где логика?

    К примеру я, человек который особо не донатит но на 200% закидывает, жду сокровенную лампу на 200% больше полугода и не доначу. Следует этому я закидываю 1-2 раза вместо 10-12. Думаю я не один такой, по крайней мере в моих кругах общения на 20-50% никто не донатит.

    Вывод простой: администрация, разработчики и т.д. сами отводят людей от доната.
    Ну отводят или не отводят - это вопрос восприятия.
    И логика-то совсем простая. Те кто донатят регулярно они донатят и так. У всех уровень доната разный, зависящий от возможностей и потребностей. Кто-то донатит 500р. в месяц, кто-то 5000р. Но разницы тут никакой, так как больше ты из них уже вряд ли выжмешь. Это понятно и прогнозируемо. А вот 200% для людей недонатящих - это хороший стимул, что б закинуть тыщенку в игру. Т.е. это дополнительная прибыль сверх прогноза.
    Ну это же обычная система скидок и распродаж, применяемая повсеместно. И эта система никогда не приносит убытков, цель ее - увеличение прибыли.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #82
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Ну отводят или не отводят - это вопрос восприятия.
    И логика-то совсем простая. Те кто донатят регулярно они донатят и так. У всех уровень доната разный, зависящий от возможностей и потребностей. Кто-то донатит 500р. в месяц, кто-то 5000р. Но разницы тут никакой, так как больше ты из них уже вряд ли выжмешь. Это понятно и прогнозируемо. А вот 200% для людей недонатящих - это хороший стимул, что б закинуть тыщенку в игру. Т.е. это дополнительная прибыль сверх прогноза.
    Ну это же обычная система скидок и распродаж, применяемая повсеместно. И эта система никогда не приносит убытков, цель ее - увеличение прибыли.
    Отсюда вывод - подкручивают.

  3. #83
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод - подкручивают.
    да оно так работает с самого появления ламп.
    при слове подкручивают, я так и представляю, как разработчик сидит и каждый акк мониторит, скок надонатил, чтоб потом вручную процент выдать =)
    Раскол ван лав

  4. #84
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да оно так работает с самого появления ламп.
    при слове подкручивают, я так и представляю, как разработчик сидит и каждый акк мониторит, скок надонатил, чтоб потом вручную процент выдать =)
    А если не вручную сидеть, а написать скрипт, который будет это делать автоматически, то уже не так смешно выходит. Разве нет?)
    Последний раз редактировалось Maskerader; 18.07.2015 в 16:14.

  5. #85
    если изначально так задумано, и это правильно, я считаю. то подкрутки то посути нету тут никакой, в плохом смысле этого слова. все в лампах логично
    Раскол ван лав

  6. #86
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Не буду ни в кого тыкать пальцем и говорить про "подкручивание", лишь расскажу как было у меня.
    Продолжительное время (до момента ввода займов и/или лояльности) у меня на аккаунт стабильно и без исключений (каждые 2-3 месяца) падала лампа 200%. Под которую я благополучно закидывала (и только под нее).

    С недавнего времени эта закономерность поломалась, повторюсь, после ввода займов и/или лояльности.

  7. #87
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не буду ни в кого тыкать пальцем и говорить про "подкручивание", лишь расскажу как было у меня.
    Продолжительное время (до момента ввода займов и/или лояльности) у меня на аккаунт стабильно и без исключений (каждые 2-3 месяца) падала лампа 200%. Под которую я благополучно закидывала (и только под нее).

    С недавнего времени эта закономерность поломалась, повторюсь, после ввода займов и/или лояльности.
    Я тоже расскажу как было у меня. Раз в месяц закидываю рубль (1000) на всякую мелочь и расходники, этого хватает для более комфортной игры , но естественно не хватает для топ плюх, из которых у меня нет ни одной до сих пор))). Так вот за 3,5 года игры я НИ РАЗУ не видел лампу на 200%, более того, за все время лишь один раз упала лампа на 100% (((. Так что ввод лояльности или займов никак не повлиял на мою МЕГАудачу с лампами )))))э
    Jedem das seine


  8. #88
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я тоже расскажу как было у меня. Раз в месяц закидываю рубль (1000) на всякую мелочь и расходники, этого хватает для более комфортной игры , но естественно не хватает для топ плюх, из которых у меня нет ни одной до сих пор))). Так вот за 3,5 года игры я НИ РАЗУ не видел лампу на 200%, более того, за все время лишь один раз упала лампа на 100% (((. Так что ввод лояльности или займов никак не повлиял на мою МЕГАудачу с лампами )))))э
    Так вы ж не под 200% закидывали).

    Смысл моего поста сводится к тому что раньше было так: если закидывать только и исключительно под 200% - лампа на 200 будет падать каждые 2-3 месяца стабильно.

  9. #89
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так вы ж не под 200% закидывали).

    Смысл моего поста сводится к тому что раньше было так: если закидывать только и исключительно под 200% - лампа на 200 будет падать каждые 2-3 месяца стабильно.
    Да я смысл вашего поста то понял, просто если у меня не разу не было лампы на 200%, то я по этой схеме и закидывать бы не смог вообще, даже если б хотел, а как тогда играть ?! ))) Ужс
    Jedem das seine


  10. #90
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Да я смысл вашего поста то понял, просто если у меня не разу не было лампы на 200%, то я по этой схеме и закидывать бы не смог вообще, даже если б хотел, а как тогда играть
    Чё это.

    Если бы не закидывал, то были бы у тебя лампы 200%. Инфа сотка.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    После введения лояльности процент упал(( Ожидаемо, но неприятно.

  11. #91
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    В первую акцию на кмв, выпало собственно кмв с 28 сундука.
    Фул палач выпал с 90 сундука, те что были по 10 кри.
    В остальных акциях беда-печаль.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 19.07.2015 в 19:28.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #92
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Было когда с карт раз и маунт а было и когда раз и не сразу и не маунт и не кость а мирра)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  13. #93
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мне все-таки кажется, что на лампах совсем другая механика. это немного другое, чем открывать ларцы или тыкать карты
    И в картах есть методика открытия, хотя ее все знают в принципе. На первых картах вот действительно был чистый честный рандом, а потом подкрутили до состояния, которое имеем сейчас.

    А вообще радуют скептики-теоретики. Очень даже радуют

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #94
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И в картах есть методика открытия, хотя ее все знают в принципе. На первых картах вот действительно был чистый честный рандом, а потом подкрутили до состояния, которое имеем сейчас.

    А вообще радуют скептики-теоретики. Очень даже радуют
    Методика открытия карт базируется как раз на предположении о чистом честном рандоме.

  15. #95
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Когда начинал играть,в 2010 году,решил купить один ларец для пробы,выпал дредноут.После открывал по 50-100 сундулей,но ничего так путевого не достал.И по лампе,когда активно играл и донатил,максимум видел 40%,а решил через полгода слака зайти лампу посмотреть,бац 200%.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  16. #96
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И в картах есть методика открытия, хотя ее все знают в принципе. На первых картах вот действительно был чистый честный рандом, а потом подкрутили до состояния, которое имеем сейчас.

    А вообще радуют скептики-теоретики. Очень даже радуют
    а не кажется странным 20раз подряд выпадения мешков с пылью вместо других плюшек на счастливом случае, вероятность выпадения плюшки = 100/кол-во плюшек, да? ну тока не здесь - и такая штука постоянно работает, судя по ги чату не только у меня. Почему на картах нет выпадений с 20раз подряд топ плюшка по крошке?)

  17. #97
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    а не кажется странным 20раз подряд выпадения мешков с пылью вместо других плюшек на счастливом случае, вероятность выпадения плюшки = 100/кол-во плюшек, да? ну тока не здесь - и такая штука постоянно работает, судя по ги чату не только у меня. Почему на картах нет выпадений с 20раз подряд топ плюшка по крошке?)
    "вероятность выпадения плюшки = 100/кол-во плюшек, да?" - если так думать, то действительно странно.

    Но нет, вероятности там разные. Не "подкрученные" в пользу одним людям и во вред другим, не "меняющиеся" в соответствии со странными конспирологическими теориями, а просто разные. У каждой карты своя вероятность. И вероятность у мешка с пылью выше, чем у мешка с крошкой.

  18. #98
    а чем плоха пыль? я вот ,например, ей очень рада! особенно тоннам!
    Раскол ван лав

  19. #99
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а чем плоха пыль? я вот ,например, ей очень рада! особенно тоннам!
    дело в цене, наверное?)
    стоит поиграться бегунками тут, анализируя последние две колонки.
    Ну на самом деле поф что упадет, с учетом всех шопов акция получается, как правило, в плюсе для пользователя (пусть и мнимом плюсе )
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 21.07.2015 в 14:04.

  20. #100
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а чем плоха пыль? я вот ,например, ей очень рада! особенно тоннам!
    эммммнеее... может потому что она дешевле затраченных на нее компасов и карт?

  21. #101
    да ну? если мне за 2 кри падает тонна пыли?
    Раскол ван лав

  22. #102
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    тона крошки за 2 кри при любом раскладе приятней двух тонн пыли

  23. #103
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    тона крошки за 2 кри при любом раскладе приятней двух тонн пыли
    не тока приятней, а еще выгодней))
    умножьте топ плюшку с крошкой и топ плюшку с пылью в пересчете в голд, какая разница будет? вопросы отпадут. в принципе и этот: "почему 20раз подряд пыль падает, а крошка нет" =/ хотя вероятность выпадения должна быть одинаковой, ну в ао по другому, ибо проект все же коммерческий)

  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    хотя вероятность выпадения должна быть одинаковой, ну в ао по другому, ибо проект все же коммерческий)
    Фишка в том, что не должна. Для каждой карты пишется - "достать легче легкого" или "повезет настоящему везунчику". Это и есть шанс выпадения. Не "одна из карт" с шансом 1/8, а "одна из карт с шансом 1/8 * шанс выпадения данной конкретной карты". Если у масок или пыли "шанс выпадения данной конкретной карты" == 8 (например), то и выходит, что даже на СС шанс получения мусора стремится к 1. Если у крошки (на 600, например) "шанс выпадения данной конкретной карты" == 1/10, то и выпадет она нечасто.

  25. #105
    Аватар для fsd5f4sd35f
    Поселенец fsd5f4sd35f скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    В другом городе.
    Сообщений
    28
    Репутация
    85
    кому то везет кому то нет

  26. #106
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что не должна. Для каждой карты пишется - "достать легче легкого" или "повезет настоящему везунчику". Это и есть шанс выпадения. Не "одна из карт" с шансом 1/8, а "одна из карт с шансом 1/8 * шанс выпадения данной конкретной карты". Если у масок или пыли "шанс выпадения данной конкретной карты" == 8 (например), то и выходит, что даже на СС шанс получения мусора стремится к 1. Если у крошки (на 600, например) "шанс выпадения данной конкретной карты" == 1/10, то и выпадет она нечасто.
    возможно, не помню описания карт в СС. Ну наверное вы правы, на СС тоже есть градация вероятностей выпадения топ плюшек: шопов, пыли,крошки и т.п. Тогда все "честно")) Также как честно и с лампами: донатеры и так задонатят без всяких 100+% :/ Никогда не видел как выглядит лампа с 40%+
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 21.07.2015 в 15:11.

  27. #107
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да ну? если мне за 2 кри падает тонна пыли?
    Если за 2 кри, то это ты вытащила СС-ный приз с обычной карты. Это бывает крайне редко и, естественно, радует)


    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ну наверное вы правы, на СС тоже есть градация вероятностей выпадения топ плюшек: шопов, пыли,крошки и т.п. Тогда все "честно")) Также как честно и с лампами
    Ничего общего. Описания на картах всегда были, даже в руководствах по этой акции написано, что вероятность для разных карт разная. То есть это открытая информация, и всё честно.

  28. #108
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Удивительно, что кто-то голосует "везет" ведь каждый ждет топ плюшку с 1 ларца!
    Раскол, Лига

  29. #109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Удивительно, что кто-то голосует "везет" ведь каждый ждет топ плюшку с 1 ларца!
    Как раз голосует тот, кто топ-плюшку из первого же ларца и вынул.

  30. #110
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Сегодня в ударе

  31. #111
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    Сегодня в ударе
    перерод?! вот если бы это был нубас 34 уровня который первый раз играет, купил один билет и выиграл, вот тогда я б поверил что это везение. а так здеся непонятно: сколько раз в месяц вы участвуете в акции, по скольку билетов покупаете...

  32. #112
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    перерод?! вот если бы это был нубас 34 уровня который первый раз играет, купил один билет и выиграл, вот тогда я б поверил что это везение. а так здеся непонятно: сколько раз в месяц вы участвуете в акции, по скольку билетов покупаете...
    Да перерод .Участвую второй раз хотел сундук на воплота с 10 билетов не повезло ,а вот на следующий день еще 10 купил результат) Раньше в акции не участвовал никогда.

  33. #113
    Аватар для OldplayerA
    Поселенец OldplayerA на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да ну? если мне за 2 кри падает тонна пыли?

    Что она падает тебе мы не сомневаемся. Но мы то простые игроки, не донаты и не дети (жены, любовницы, приятели и т.п.) производителей ИГРЫ. Меня например, как и большинство мужчин не радует 700-й костюм или 500-ая карнавальная маска. А крошка и зелки падают оооочень спокойно, медленно и печально.

  34. #114
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OldplayerA Посмотреть сообщение
    Что она падает тебе мы не сомневаемся. Но мы то простые игроки, не донаты и не дети (жены, любовницы, приятели и т.п.) производителей ИГРЫ. Меня например, как и большинство мужчин не радует 700-й костюм или 500-ая карнавальная маска. А крошка и зелки падают оооочень спокойно, медленно и печально.
    Ну как... На СС регулярно падает либо 600к пыли, либо +50. А 12 крошки - почти регулярно. А вот маски да, маски это что-то... Если в призах маска - она будет моей. Дали бы возможность ренейма за маски.

  35. #115
    Цитата Сообщение от OldplayerA Посмотреть сообщение
    Что она падает тебе мы не сомневаемся. Но мы то простые игроки, не донаты и не дети (жены, любовницы, приятели и т.п.) производителей ИГРЫ. Меня например, как и большинство мужчин не радует 700-й костюм или 500-ая карнавальная маска. А крошка и зелки падают оооочень спокойно, медленно и печально.
    а что пыль только детей и жен радует? как по мне, так лучшеб в каждый сс пыль падала. ее один хрен мало. еще 1к кри на пыль спустить пришлось. а простые игроки это не донаты? до 1 сс нафармили и теперь приуныли?
    наверное радовало бы, еслиб падала только крошка и шопы. остальные лоты просто надо убрать. ну я понимаю вашу печаль

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну как... На СС регулярно падает либо 600к пыли, либо +50. А 12 крошки - почти регулярно. А вот маски да, маски это что-то... Если в призах маска - она будет моей. Дали бы возможность ренейма за маски.
    маски ок) мне даже с ЛР докупать приходится, бывает. быстро заканчиваются=\ какие то дикие в комнате перемен расценки)
    Раскол ван лав

  36. #116
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    наверное радовало бы, еслиб падала только крошка и шопы. остальные лоты просто надо убрать.
    Я бы не возражал.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    маски ок) мне даже с ЛР докупать приходится, бывает. быстро заканчиваются=\ какие то дикие в комнате перемен расценки)
    Э... На что столько?

  37. #117
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... На что столько?
    Это агент под прикрытием. Ему нужно уметь изменять внешность )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #118
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это агент под прикрытием. Ему нужно уметь изменять внешность )
    верно) прически , макияж и загар стоят немало)
    Раскол ван лав

  39. #119
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    И кто-то мне еще будет втирать про честный рандом в АО... (не донатил ни копейки с марта, если не считать пинкоды со сходки, но это по сути не кровные средства ). До этого в лучшем случае было 40%.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lampa.jpg
Просмотров: 144
Размер:	44.6 Кб
ID:	216414  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  40. #120
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Зашел сегодня на основу, фри сервер. Думаю, дай посмотрю сколько даст лампа, авось все-таки карты открывать начну. 20% ......Зашел на аккаунт которым не пользуюсь- не доначу. 300%. Вопрос. Я лакки?
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения