Форум - "Аллоды Онлайн" - Везёт или НЕ везёт?

Результаты опроса: Везёт или НЕ Везёт?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Везёт

    14
    15.91%
  • НЕ везёт

    74
    84.09%
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 130
  1. #41
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    нафиг акции, го на нить!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Т.е. рандом он не настолько рандом как кажется? А можно и мне в лс вашу теорию, а то не могу Вам личные сообщения отправлять, у Вас их много
    что вы все по личкам? всем же интересно)

    Хотя, будь у человека секрет легкого обогащения, он не стал бы им так просто делиться. Это же представьте сколько денег из игры можно вынести вытягивая к примеру по 10-20 плюшек в акцию...

  2. #42
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Отправил в личку.
    Благодарю Хотела ответить тоже, но и правда личка забита у Вас, новые сообщения не принимает.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #43
    ахах, расскажешь потом, Ань, как оно. Сработало, аль не?))
    Раскол ван лав

  4. #44
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    что вы все по личкам? всем же интересно)

    Хотя, будь у человека секрет легкого обогащения, он не стал бы им так просто делиться. Это же представьте сколько денег из игры можно вынести вытягивая к примеру по 10-20 плюшек в акцию...
    1. Если человек уже давно не играет, то почему бы и не поделиться секретом?
    2. Если о любом секрете будет знать большое количество игроков, то его очень быстро "пофиксят". Особенно если он связан с "Донатом".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #45
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    участвовала единственный раз,на первые ларцы с миражем,потратила на ларцы 5к кри,вытащила 11 символов,была просто в шоке,по кусочкам собрала 2 рыж свитка,дропа вообще не было,с тех пор,считаю лучше купить то что нужно с рук,чем тратиться на кота в мешке

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    не дописала,и этим же днем купила мираж с рук за 6.5 к кри,в разгар акции это еще была довольно низкая цена)

  6. #46
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    а как же тогда иногда( да почти каждую неделю) некоторые игроки выигрывают в лотерее 2 раза?
    И как тем кто вкладывается в каждые акции падает все, а тем кто лишь изредка вложит 3к кри ничего кроме обрывков или 1,2х свитков, которые на ауке не дороже 30к голд?
    А с чего ты решил, что эти игроки много донатят? Да и не замечал, чтобы тем кто вкладывался все падало сразу, они либо с рук берут, либо вбухивают столько, что можно было несколько акций по кругу купить (т.е. все акционные плюхи).
    Вон, iragre, судя по ее постам, в каждую акцию нехило вкладывает, но жалуется, что дроп уныл и нужное падает редко. И взять посты, тех кто нафармил, постоянно хвастаются, что с 10-50 сундуля топ-плюху выбили.

  7. #47
    а мне смешно, когда вы пытаетесь найти закономерность в дропе среди донатеров и недонатеров. ибо по себе могу сказать, не падало ничерта. ни в начале, ни сейчас. за 6 лет игры одна плюха. Серьга. а это далеко не первая акция. рандомно сундуля с 60-го. на этом и все.
    и везение тут не причем. Вы готовы рисковать и открывать гору ларцов? если гору - то можно. а если у тебя 6к. и тебе нужна плюшка - купи ее у тех, кто готов
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 16.07.2015 в 14:26.
    Раскол ван лав

  8. #48
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    а мне смешно, когда вы пытаетесь найти закономерность в дропе среди донатеров и недонатеров. ибо по себе могу сказать, не падало ничерта. ни в начале, ни сейчас. за 6 лет игры одна плюха. Серьга. а это далеко не первая акция. рандомно сундуля с 60-го. на этом и все.
    и везение тут не причем. Вы готовы рисковать и открывать гору ларцов? если гору - то можно. а если у тебя 6к. и тебе нужна плюшка - купи ее у тех, кто гото
    Смеяться вообще полезно. Если тебе не везет, это еще не значит, что данные факты отсутствуют..

  9. #49
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Смеяться вообще полезно. Если тебе не везет, это еще не значит, что данные факты отсутствуют..
    не я тему создала я не испытаваю судьбу. предпочитаю купить с рук у буратин. а вы сколько угодно можете строить теории удачи!
    Раскол ван лав

  10. #50
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ахах, расскажешь потом, Ань, как оно. Сработало, аль не?))
    Самому стало интересно.


    А вообще, выводы насчет "подкрученного" везения уже давно разбиты различными статьями о парадоксах и ошибках восприятия, а также статистикой.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #51
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    А вообще, выводы насчет "подкрученного" везения уже давно разбиты различными статьями о парадоксах и ошибках восприятия, а также статистикой.
    Аллоды - это далеко не статья, а подкрутить в них что либо, абсолютно ничего не мешает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    не я тему создала я не испытаваю судьбу. предпочитаю купить с рук у буратин. а вы сколько угодно можете строить теории удачи!
    Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Истинно рад за тебя. А теперь не мешай высшим научным умам дискутировать на столь сложную и актуальную тему

  12. #52
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    а подкрутить в них что либо, абсолютно ничего не мешает.
    Ну-ну, разработчики прямо целый день сидят маятся и думают чего бы такого подкрутить-то, причем именно вам. Бред не пишите...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  13. #53
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Ну-ну, разработчики прямо целый день сидят маятся и думают чего бы такого подкрутить-то, причем именно вам. Бред не пишите...
    А меня умиляют попытки перехитрить систему
    Раскол ван лав

  14. #54
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    К слову о странностях в персонажах. Все наверняка попадали под огненные лучи на ЦС (утес Таутлан). Так вот, какой урон по вам проходит от дота?

    ЗЫ По другим моим персонажам, которые имеют резисты по 5к+, урон от 2-3 стаков бьет выше 200К. У этого перса же резисты по 4.2к.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 16.07.2015 в 18:46.

  15. #55
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Ну-ну, разработчики прямо целый день сидят маятся и думают чего бы такого подкрутить-то, причем именно вам. Бред не пишите...
    Это их хлеб, так что да, подкручивают.

  16. #56
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    К слову о странностях в персонажах. Все наверняка попадали под огненные лучи на ЦС (утес Таутлан). Так вот, какой урон по вам проходит от дота?

    ЗЫ По другим моим персонажам, которые имеют резисты по 5к+, урон от 2-3 стаков бьет выше 200К. У этого перса же резисты по 4.2к.
    Да там вообще странно...Иногда по одному и тому же персонажу на 3-х "стаках" бывает и 100+ и 800+.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  17. #57
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ахах, расскажешь потом, Ань, как оно. Сработало, аль не?))
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Самому стало интересно.
    Как проверю - обязательно расскажу
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #58
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Да там вообще странно...Иногда по одному и тому же персонажу на 3-х "стаках" бывает и 100+ и 800+.
    Тут может быть, но есть одно "НО". Давным-давно еще во времена 51 капа (или какой там он был) у меня был перерод (такой же лук, которого я позже удалил). Так вот, был остров "Карнавал Фантазий", если помните. На острове были мобы (какие-то душегубы, одиночные зомбаки), раскидывающие яд на всех, который на двух стаках очень больно всех бил. Угадайте, сколько урона получал мой персонаж тогда?))) Т.е. больше нигде такого не проявлялось, ни на одном перероде (сейчас) такого нет, всех бьет больно, а вот хомяков че-то не берет.

  19. #59
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Отправил в личку.
    Хотелось бы узнать и оценить эту "систему"по возможности...

  20. #60
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Это их хлеб, так что да, подкручивают.
    вы по улице ходите, не оглядываетесь?)))
    Раскол ван лав

  21. #61
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Отправил в личку.
    Элкмар, а можно и мне в личку?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    вы по улице ходите, не оглядываетесь?)))
    А кто в наше время ходит и не оглядывается?

  22. #62
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вообще, выводы насчет "подкрученного" везения уже давно разбиты различными статьями о парадоксах и ошибках восприятия, а также статистикой.
    Дааа, особенно с лампой ничего не подкручиваете, вот прям сама честность рандома во плоти

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Как проверю - обязательно расскажу
    Не стоит, ибо у Террочки слишком длинный язык не там, где надо. А нам же с вами не надо, чтобы что-то поменяли, не так ли?


    Остальные (в том числе ребята с лички )

    Не-не, лимит на рассказы исчерпан, не обрушивайте мне личку. Дам немного подсказок: 1) поройтесь в моих сообщениях, я уже как-то писал про это, но не столь подробно; 2) понаблюдайте за динамикой выпадения плюшек в акцию, соберите статистику

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #63
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Не-не, лимит на рассказы исчерпан,
    Жадина!

  24. #64
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Не жадина Говорю же, поройтесь в сообщениях, у меня их не так много, как у вас, если нужное до сих пор в какой-то теме открытой висит, то найдете

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #65
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    вы по улице ходите, не оглядываетесь?)))
    Хожу и оглядываюсь на все 360 градусов. Но это у меня профессиональное, АО здесь не причем.

  26. #66
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Не жадина Говорю же, поройтесь в сообщениях, у меня их не так много, как у вас, если нужное до сих пор в какой-то теме открытой висит, то найдете
    2763 - вообще чуть-чуть сообщений.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #67
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    По-моему, участники обсуждения данной темы забыли простую истину.


    Бесплатный сыр - он только в мышеловке.


    А элкмару, или как там его, и последователям его "системы" я могу только пожелать удачи...

  28. #68
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Дааа, особенно с лампой ничего не подкручиваете, вот прям сама честность рандома во плоти



    Не стоит, ибо у Террочки слишком длинный язык не там, где надо. А нам же с вами не надо, чтобы что-то поменяли, не так ли?

    рассказала секрет твой разрабам!))) Аня моя соги! мухахах! все уже подкрутили! всем расслабиться хDD

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    По-моему, участники обсуждения данной темы забыли простую истину.


    Бесплатный сыр - он только в мышеловке.


    А элкмару, или как там его, и последователям его "системы" я могу только пожелать удачи...
    такая наивность, я просто не знаю, пожалеть их или посмеяться
    Раскол ван лав

  29. #69
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А расскажите мне тоже секрет, интересно даже)

  30. #70
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А расскажите мне тоже секрет, интересно даже)
    никакого секрета здесь нет! главное верить в удачу! а потом после 3-х ларцов проголосовать в данной теме. везет. или не везет!
    Раскол ван лав

  31. #71
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Уже где-то год, лампа при открытии начинается с 10%.
    Итоговый результат 20%.
    Конечно, рандом, конечно, везение (абстрактное понятие, неизвестным образом фигурирующее в мире точных цифр и логики, это я о кодировании клиент-серверного приложения, если кто не понял)


    В слаке с 2016 года

  32. #72
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Дааа, особенно с лампой ничего не подкручиваете, вот прям сама честность рандома во плоти
    Вот-вот. С лампой хороший пример. Сегодня стандартные 20%. Если бы упало 40, то я бы проголосовал, что мне везет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #73
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Самому стало интересно.


    А вообще, выводы насчет "подкрученного" везения уже давно разбиты различными статьями о парадоксах и ошибках восприятия, а также статистикой.
    Допустим, что это правда. Ну просто допустим.
    А как же быть с тем фактом, что те кто постоянно донатят на лампе имеют стабильно 20-40%, а те кто не донатят стабильно имеют 50-200%, как с этим быть?
    Или есть какая-то статистика о которой никто не знает)?

  34. #74
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Допустим, что это правда. Ну просто допустим.
    А как же быть с тем фактом, что те кто постоянно донатят на лампе имеют стабильно 20-40%, а те кто не донатят стабильно имеют 50-200%, как с этим быть?
    Или есть какая-то статистика о которой никто не знает)?
    мне все-таки кажется, что на лампах совсем другая механика. это немного другое, чем открывать ларцы или тыкать карты
    Раскол ван лав

  35. #75
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мне все-таки кажется, что на лампах совсем другая механика. это немного другое, чем открывать ларцы или тыкать карты
    Да может быть механика и другая, но человек все-таки скотина пытливая и любознательная. И может прийти к выводу, что если меня наё.... здесь, то почему меня не могут наё... и там? Ну а дальше идет полное отсутствие веры данным людям. Так что 20% донатящим людям и 200% недонатящим - это способ сорвать бабки здесь и сейчас. А после нас хоть трава не рости.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #76
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Говорить о везении в АО, имеет смысл лишь в том случае, если ролл при открытии сундуков завязан на ID персонажа(аккаунта). Вопрос мучает давно, склоняюсь к тому что таки завязан. Учитывая "не совсем рандомный рандом", получаем невезучих или наоборот везучих.

  37. #77
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Говорить о везении в АО, имеет смысл лишь в том случае, если ролл при открытии сундуков завязан на ID персонажа(аккаунта). Вопрос мучает давно, склоняюсь к тому что таки завязан. Учитывая "не совсем рандомный рандом", получаем невезучих или наоборот везучих.
    Хорошее утверждение, я представляю какой бы шум поднялся, если бы все узнали, что рендом основан не на генерации случайных чисел, а на псевдо генерации случайных чисел) ну все причастные в курсе, в чем разница между генерацией и псевдо генерацией, причем псевдо генерация весьма распространено в реальном программировании

  38. #78
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Хорошее утверждение, я представляю какой бы шум поднялся, если бы все узнали, что рендом основан не на генерации случайных чисел, а на псевдо генерации случайных чисел) ну все причастные в курсе, в чем разница между генерацией и псевдо генерацией, причем псевдо генерация весьма распространено в реальном программировании
    Либо я тебя не понял, либо можно начинать шуметь.

    Цитата Сообщение от Velranni
    В "Аллодах Онлайн" используется генератор псевдослучайных чисел, называемый вихрь Мерсенна (Mersenne Twister); реализация Дениэла Дайера (Daniel W. Dyer, http://maths.uncommons.org/).
    Последний раз редактировалось Maskerader; 18.07.2015 в 03:56.

  39. #79
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да может быть механика и другая, но человек все-таки скотина пытливая и любознательная. И может прийти к выводу, что если меня наё.... здесь, то почему меня не могут наё... и там? Ну а дальше идет полное отсутствие веры данным людям. Так что 20% донатящим людям и 200% недонатящим - это способ сорвать бабки здесь и сейчас. А после нас хоть трава не рости.
    Самый главный вопрос. Где логика?

    К примеру я, человек который особо не донатит но на 200% закидывает, жду сокровенную лампу на 200% больше полугода и не доначу. Следует этому я закидываю 1-2 раза вместо 10-12. Думаю я не один такой, по крайней мере в моих кругах общения на 20-50% никто не донатит.

    Вывод простой: администрация, разработчики и т.д. сами отводят людей от доната.

  40. #80
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос. Где логика?

    К примеру я, человек который особо не донатит но на 200% закидывает, жду сокровенную лампу на 200% больше полугода и не доначу. Следует этому я закидываю 1-2 раза вместо 10-12. Думаю я не один такой, по крайней мере в моих кругах общения на 20-50% никто не донатит.

    Вывод простой: администрация, разработчики и т.д. сами отводят людей от доната.
    Отводят, да, но не всех.

    Далеко не всем игрокам хватает тех кри, которые можно получить, кинув 1-2 раза в год под 200%. И они донатят чаще. И на меньшую лампу, и без лампы вообще. А если бы всем по 200% давали, то они бы донатили меньшие суммы, ведь каждый их платёж был бы увеличен втрое.

    Выходит, что хоть вы бы донатили больше, они, наоборот, начали донатить меньше.

    Ну а статистики о том, кто из этих групп приносит больше денег, у нас нет, одни спекуляции)
    Последний раз редактировалось Maskerader; 18.07.2015 в 06:28.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения