Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавить визуала на нитку
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10

    Добавить визуала на нитку

    Проблема: на Нитке не происходят обновления визуала длительное время.


    Путь решения проблему: добавить визуальные эффекты Палача и Священного оружия, которые можно приобрести за n-ое количество золота (ну или за кв) у главы фракции. Хочу подметить для тех кто скажет типо дисбаланс, только визуал, то есть за убийство персонажей анимация фаталити будет идти но воли накидывать не будет, так же и священное оружие будет изменять вид оружия но удачу давать не будет. Не забывайте про нитку мы каждый месяц несем вам доход, мы тоже хотим новшеств.



    Кривая обучения: новость на сайте


  2. #2
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Давайте тогда и руны за золото введем, или свечение оружия. 1 ранг, 2 ранг, 3 ранг, 4 ранг.
    p. s. скорей бы святое оружие на фри сервера
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  3. #3
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Давайте тогда и руны за золото введем, или свечение оружия. 1 ранг, 2 ранг, 3 ранг, 4 ранг.
    p. s. скорей бы святое оружие на фри сервера
    эм, кто просит дисбаланс, я всего лишь предлагаю визуала. Нитка каждый мес платит 400 рублей, можно и для них сделать праздник.


  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Давайте тогда и руны за золото введем, или свечение оружия. 1 ранг, 2 ранг, 3 ранг, 4 ранг
    А в чём проблема со свечением? Фришники завидовать будут?))

  5. #5
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А в чём проблема со свечением? Фришники завидовать будут?))
    думаю да

  6. #6
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Святое оружие как правило покупется не ради удачи а ради пикселей как и многие костюмчики поэтому условно бесплатные сервера и будут негодовать. Что касается фаталити +ну, т.к. дисбаланса не внесет, ну пожалуй если только для тех у кого слабый комп т.к. после ввода палача я из игры около 2 лет назад и ушел, лаги были жуткие, ну если есть желание п**ы боли то почему бы и нет)

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    думаю да
    А я думаю нет) Руны не для свечения покупают. Наверняка, высший уровень (13 руны) давать не стоит, но предыдущие-то - не вижу никаких проблем.


    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Святое оружие как правило покупется не ради удачи а ради пикселей как и многие костюмчики поэтому условно бесплатные сервера и будут негодовать.
    Фришникам вообще пофик, что там на нитке происходит, это параллельный мир.

  8. #8
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    идея хорошая , я на бесплатных только чтоб видеть фаталити играю , будет хорошо если оно и на нитке появится мб там поиграю


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  9. #9
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    идея хорошая , я на бесплатных только чтоб видеть фаталити играю , будет хорошо если оно и на нитке появится мб там поиграю
    Вот именно поэтому и не введут.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #10
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Фришникам вообще пофик, что там на нитке происходит, это параллельный мир.
    Оооочень сомневаюсь что пофиг, т.к. есть в каждом немного того гнилого чего называют завестью, к примеру мое вложение за историю игры вышло около 120к кри, большая часть уплыла в лихии до 5.0 времена. Что бы играть на равных, а не терпеть от топов ваншоты нужно участвоватьи в акциях и где то зарабатывать голду на крафт и реплики они к сожалению у нас с островов не падают, что бы проходить сектора в 12 нужен еще и шоп, хотя бы один. Без учета акцию я в месяц должен тратить что бы летать и клеится: 14 ключей из них 7 репликов = 140 кри х 4 недели = 560 кри (человек рабочий тратить время по 1 часу сверху после работы нет желания как и у многих) 1 остров это 30-60 минут, т.е. каждые 2 острова шоп иначе тебя тупо не возмут итого в месяц = 60 ключей под репликом 30= где то 15 шопов если ты летишщь нонстопом по 2 острова = около 180 кри. + голда на крафт с острова под репликом 5 шмоток 75 в месяц в среднем это еще минимум 60 кри только на крафт. + крупици света и накурь без которых ты тупо бедешь летать только в 10-11 сектор это еще где то 140 кри в месяц и того без учета акций без которых ты куришь в сторонке: 560+180+60+140=940 кри это без учета рун, даже выкинув крафт выходит около 850-900 кри т.к. согласен что тут все на равных стоят. 800-900 рублей в месяц платить тупо для игры без учета доната и плюшей против подписки в 2 раза меньше, где вы говорите что фришкам пофиг, извените как то хм.....
    Фришки и так для игры тратят больше чем на подписки в месяц, без всего вышеперечисленного тебя тупо невозмут некуда т.к. неослабленный остров пройти под норм бафом с ненакуренной командой и без шепов это дорогово стоит, мало того что минимальная зарунка для 12 сейчас 8 в круг, так еще и нужно все вышеперечисленное для пати не считая репликов. Как вы думаете какая реакция будет у игроков вкинувших по 100+к кри в игру, что кому то на холяву дают все это? Правельно, это как минимум не все равно, т.к. и страречки у которых 7 стоят в круг и новечки уйдут на подписку, оставив полупустой сервер на котором человек 100, равноодетых бегает и не могут раздовать ваншоты.
    Давайте тоже не будем забывать светлые времена открытия подписки когда даже топ ги с трудом проходила первых босов в МГ и кричала = ослабте контент, с 6 рунами и начальными плюшками (кои на фришки в априори) даже паки до босов зачищаются с трудом. Если не помните эти времена пошуршите форум, я помню как куча народа после ослабления МГ ушли на подписку.
    Хотя я и с вами согласен что обидно, платить за игру, зная как должно быть и не получать этого. Но и "условно" даже "абсолютно" бесплатные сервера платят что бы играть на равных немалые деньги. Расходы без учета акций на плюшки я описал ранее, и мне странно видеть когда уполномоченные маил.ру, пишут что дескать если хотите видеть развитие игры то терпите акции (это не флейм в адрес разработчиков, так было, при вопросе когда закончатся новые акции углубляющие донат). Фришка и так платит за то что бы тупо играть, тратясь на шопы, накурь и частици света, т.к. без этого пройти 12 сектор нереально и это все понимают, мало того без 7+ рун и 5 покровы тебя тупо некуда не возмут а это около 10к кри. 10 к кри даже под акцию это где то год подписки, и это без учета всяких там тринек серег и даносов. Помню как на домике попал со своими 108к гс против патьки в 95к, так они меня в броне которая хилит по 2% и с улучшеной тринькой еще по 2% в 4 лица меня одного пинали около 4 минут. Я даже не реагировал тупо еще корекцией подхиливался и двойника переставлял. Вот им наверное весело было
    Последний раз редактировалось PitJak; 12.07.2015 в 12:45.

  11. #11
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    не знаю введут или нет, где то видел что велрани отвечал что не будет таких плюх, но все можно пересмотреть если введут визуал в 7.0 то это будет больше чем здорово

  12. #12
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Оооочень сомневаюсь что пофиг, т.к. есть в каждом немного того гнилого чего называют завестью
    Ну тебе, судя по всему, как раз очень завидно)) Но я уверен, что таких людей крайне мало. Я собственно вообще не могу представить себе такого человека с фришки, который бы изучал, что же там такого ещё на нитке ввели, о чём можно было бы позавидовать.

    Шансов уйти на нитку у всех была целая куча, кто хотел - все уже там. И уж точно не отсутствие свечения оружия удерживает людей на нормальных серверах)

    ЗЫ. Остальную портянку читать не стал, сори))

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Плюс за визуал. А то блеклая оружка, не ок смотрится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения