Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 37 из 63
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 2502
  1. #1441
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    К сожалению арена 3на3 дисбалансна, ее надо нафик выпиливать. Видя одни и те же классы в каждом бою, я такой думал: - нафига я лука взял?
    РДД в таком сражении просто не реализуемо, постоянно кто то тебя таргетит, и постоянно стоишь в милизоне. Не знаю как там обстоят дела с ареной 6на6?
    я сам луком ходил. и как то проблематично было убегать от связки шам+бард или шам+мист, хоть я и был 1по дамагу, все таки некр в 100раз профитней был бы в моей патьке. а вот 6х6 я не знаю не хожу туда.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #1442
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    3-3 очень просто забалансить если есть на то желание у разрабов... просто такого желания нет...

    Я уже стопицот раз писал одно и тоже... если Хилер Дамажит на равне с ДД имеет финишер мощней финишера большинства ДД ( я на эвенте не видел ни от кого кроме Дру и некра тычки овер 600к) И при этом имеет охрененный контроль нейро 3с фир 6 ведро 6 с малыми откатами, при этом ПП с откатом 40 с, о каком вообще может балансе идти речь??

    Пока не будет убрана гибридность возможностей баланса не будет. Хил нужно выпилить у всех ДД, а у всех хилов выпилить Весь ДД и оставить минимум просто контроля. Ну и так же пересмотреть полезные групповые бафы.

    Например вар он очень хорош в плане живучести и ДД на этом эвенте, но у него НЕТ полезных групповых фич.. хилорезов или аур интересных какие есть у барда того же.

    И так по любому классу можно пройти.

    И самое главное НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ АДДОНЫ НА БАФЫ И ВЫДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ! Я и так играю без кулбафс и бафанонсера на Круге ибо только ради него заморачиваться неахота, стоял снайпер но я что-то нажал и он перестал работать... кновка ZZzz была (потом разобрался) но без него отходил боев 6-7 это таккоооой хардмод растабывать цели... тут бы сразу маги подтянулись резко ибо их выживаемость это снятие таргета и блинк...

    НО балансить и слушать игроков разрабы не очень то хотят.

    в игре должны быть...

    Хил (чистый) минимум контроля (некру оставить только фир и увеличить откат до 1 минуты) ДД = 0
    РДД+СОЛО контроль (0 хила)
    Мили+АОЕ контроль (0 хила)
    Бафер+АОЕ урон (0 хила) (О контроля)

    И выпилить Аддоны для калек.... тогда вариативность пачек станет интересной.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 17.07.2015 в 15:57.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  3. #1443
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Пиппу тоже дисквалифицировать
    Мист кинул печать и поменял билд без печати))))
    https://www.youtube.com/watch?v=P9iBalk0xns
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  4. #1444
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение

    И самое главное НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ АДДОНЫ НА БАФЫ И ВЫДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ! Я и так играю без кулбафс и бафанонсера, стоял снайпер но я что-то нажал и он перестал работать... кновка ZZzz была (потом разобрался) но без него отходил боев 6-7 это таккоооой хардмод растабывать цели... тут бы сразу маги подтянулись резко ибо их выживаемость это снятие таргета и блинк...

    НО балансить и слушать игроков разрабы не очень то хотят.
    Это да, вчера все бои отыграл без аддонов из-за смены ника, который на аллодере не забит, почувствовал всю жесткость скилов, которые выбивают из таргета
    Пыщ

  5. #1445
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ...

    И самое главное НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ АДДОНЫ НА БАФЫ И ВЫДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ! Я и так играю без кулбафс и бафанонсера, стоял снайпер но я что-то нажал и он перестал работать... кновка ZZzz была (потом разобрался) но без него отходил боев 6-7 это таккоооой хардмод растабывать цели... тут бы сразу маги подтянулись резко ибо их выживаемость это снятие таргета и блинк...

    НО балансить и слушать игроков разрабы не очень то хотят.
    Золотые слова.
    Почему в правилах не прописали аддоны которые можно использовать? АДМИНИСТРАЦИЯ почему платные аддоны не были запрещены на время проведения ТУРНИРА? А каком круге равных идет речь?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #1446
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это да, вчера все бои отыграл без аддонов из-за смены ника, который на аллодере не забит, почувствовал всю жесткость скилов, которые выбивают из таргета
    да там элементарно время на поиск цели взглядом или перебор целей табом оооочень решает исход... и если бы не было этих баф анонсеров и кулбафсов и прочего... то игра была бы реально интересней... + сбитие таргета.. маги бы резко поднялись в выживаемости инфа 100ка

    А уж если бы автоповорот к цели убрали... Вары Сталки Палы заиграли бы новыми красками... 100%
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #1447
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вчера тоже удивило - из такого количества народа (37 каналов) на 2 пати попадали по два раза. Причем рейтинг довольно низкий 100-300. Ну и бои напоминают рулетку - в пати противника есть шам = проиграш, нету шама=победа. Это печально.© Хотя врать не буду, были и исключения. Наш сетап маг-бард-некр очень сильно испытывал недостаток смертелки в пати.
    P.S. Администрация может все же стоит подумать про какой-то запрет на повторную смертелку на одного перса в течении какого-то времени. Состав шам-мист-некр - смертелка висит на тебе постоянно. Всегда - 50% хила сказываются кончено.

  8. #1448
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да там элементарно время на поиск цели взглядом или перебор целей табом оооочень решает исход... и если бы не было этих баф анонсеров и кулбафсов и прочего... то игра была бы реально интересней... + сбитие таргета.. маги бы резко поднялись в выживаемости инфа 100ка
    убрать авто поворот и вообще круть будет, там выживаемость не только сразу у магов поднимется.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #1449
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вчера тоже удивило - из такого количества народа (37 каналов) на 2 пати попадали по два раза. Причем рейтинг довольно низкий 100-300. Ну и бои напоминают рулетку - в пати противника есть шам = проиграш, нету шама=победа. Это печально.© Хотя врать не буду, были и исключения. Наш сетап маг-бард-некр очень сильно испытывал недостаток смертелки в пати.
    P.S. Администрация может все же стоит подумать про какой-то запрет на повторную смертелку на одного перса в течении какого-то времени. Состав шам-мист-некр - смертелка висит на тебе постоянно. Всегда - 50% хила сказываются кончено.
    без смертелки эффективность хила нужно в 2 раза срезать тогда иначе все бои равных будут до 2+ капель... захил то адовый без смертелок..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #1450
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    3-3 очень просто забалансить если есть на то желание у разрабов... просто такого желания нет...

    Я уже стопицот раз писал одно и тоже... если Хилер Дамажит на равне с ДД имеет финишер мощней финишера большинства ДД ( я на эвенте не видел ни от кого кроме Дру и некра тычки овер 600к) И при этом имеет охрененный контроль нейро 3с фир 6 ведро 6 с малыми откатами, при этом ПП с откатом 40 с, о каком вообще может балансе идти речь??

    Пока не будет убрана гибридность возможностей баланса не будет. Хил нужно выпилить у всех ДД, а у всех хилов выпилить Весь ДД и оставить минимум просто контроля. Ну и так же пересмотреть полезные групповые бафы.

    Например вар он очень хорош в плане живучести и ДД на этом эвенте, но у него НЕТ полезных групповых фич.. хилорезов или аур интересных какие есть у барда того же.

    И так по любому классу можно пройти.

    И самое главное НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ АДДОНЫ НА БАФЫ И ВЫДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ! Я и так играю без кулбафс и бафанонсера на Круге ибо только ради него заморачиваться неахота, стоял снайпер но я что-то нажал и он перестал работать... кновка ZZzz была (потом разобрался) но без него отходил боев 6-7 это таккоооой хардмод растабывать цели... тут бы сразу маги подтянулись резко ибо их выживаемость это снятие таргета и блинк...

    НО балансить и слушать игроков разрабы не очень то хотят.

    в игре должны быть...

    Хил (чистый) минимум контроля (некру оставить только фир и увеличить откат до 1 минуты) ДД = 0
    РДД+СОЛО контроль (0 хила)
    Мили+АОЕ контроль (0 хила)
    Бафер+АОЕ урон (0 хила) (О контроля)

    И выпилить Аддоны для калек.... тогда вариативность пачек станет интересной.

    Немного поправлю - пусть будет и дамаг, и хил, но адекватный, например чтобы от мобов не умирать на фарме, и чтобы квесты дклать можно было и ДПСа хватало мобов убивать...
    По сути всё верно)


  11. #1451
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    без смертелки эффективность хила нужно в 2 раза срезать тогда иначе все бои равных будут до 2+ капель... захил то адовый без смертелок..
    Я не говорю совсем их убрать, я говорю сделать между ними какой-то перерыв - хотя бы секунд на 15.

  12. #1452
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Немного поправлю - пусть будет и дамаг, и хил, но адекватный, например чтобы от мобов не умирать на фарме, и чтобы квесты дклать можно было и ДПСа хватало мобов убивать...
    По сути всё верно)
    это решается просто... аспектами, в боевом ты лишен хила просто дебаф что весь хил в 0, а в хилерском спеке ты лишен ДД тоже баф что ДД=0

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я не говорю совсем их убрать, я говорю сделать между ними какой-то перерыв - хотя бы секунд на 15.
    ну тогда дебаф как на стяжку миста 20с-30с после спада последнего стака
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #1453
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    это решается просто... аспектами, в боевом ты лишен хила просто дебаф что весь хил в 0, а в хилерском спеке ты лишен ДД тоже баф что ДД=0
    я так понял он имел ввиду, что паки забивать не сможет соло=\
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #1454
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    это решается просто... аспектами, в боевом ты лишен хила просто дебаф что весь хил в 0, а в хилерском спеке ты лишен ДД тоже баф что ДД=0

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------



    ну тогда дебаф как на стяжку миста 20с-30с после спада последнего стака
    Вот-вот, я именно про это и говорю.

  15. #1455
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Вот почитал тему посмотрел скриншоты о багоюзерстве и стало както не по себе, ходишь потеешь чтобы выйграть честным путем, а оказывается есть куча троек которые багают 15% здоровья от реверберации, печати из 1го билда в другой чтобы сэкономить 6 умелок и тд и тп, спрашивается где контроль за такими багоюзерами со стороны организаторов турнира и обещанные дисквалификации этих игроков?

    131313/121211

  16. #1456
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    это не скил, а использование непродуманности некоторых моментов эвента.. + классы
    Мистерити, у меня вчера был бой: я бард и некр просадили их некра до бабла. А потом вылетел бард, причем вылетел из пати. " на 3, казалось бы все те кто говорят про ничьи, надо засчитать победу той команде.
    Но благодаря кайту от нашего некра и моему контролю мы допинали их некра, потом я контролил их ДД секунд 40 (это к вопросу о том что мисты недоконтроль), пока мой некр судорожно выхиливал каплю, а потом мы пришли и убили соперников.

    И если такой кайт это не скил, то что это тогда? По Вашему это извините свинство.
    А по мнению тех кто считает что при ничьей в 2 на 3 побеждают те кого 3, мы должны были встать и ждать пока нас убьют.

    Кайт это элемент ПВП. Если он вас откайтил, он молодец, вы недостаточно контролите, не умеете зайти с 2х сторон от столба и т.д. и т.п.
    И это не он проиграл, это вы не выиграли.

    А на тему что рейтинга не дают за ничью - радуйтесь что не отнимают. Может в следующий раз вы откайтите, и будете счастливы.

    Пы.Сы. на боевом сервере один пряморукий сталк в броне может запинать 3х других персов из чужой команды. А вы говорите что надо выпиливать ничьи. Ну АО, не делайте этой ошибки. Еще скажите что у кого больше урона, тот и победил.

  17. #1457
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Пиппу тоже дисквалифицировать
    Мист кинул печать и поменял билд без печати))))
    https://www.youtube.com/watch?v=P9iBalk0xns
    И убрать всех друле бардов некров с турнира )))) которые бьют по 727к ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  18. #1458
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    И убрать всех друле бардов некров с турнира )))) которые бьют по 727к ))))
    ну ты же понимаешь, что это вышло случайно(((
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  19. #1459
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    это решается просто... аспектами, в боевом ты лишен хила просто дебаф что весь хил в 0, а в хилерском спеке ты лишен ДД тоже баф что ДД=0
    Да аспекты и дебафы не обязательны. В игре уже есть реализация подобного. Воин с двуручем не может использовать некоторые вехи и умения, Воин с парниками не может использовать некоторые вехи и умения, Воин с щитом не может использовать некоторые вехи и умения.
    Реализовать систему при которой взятие одних вех и умений нейтрализуют действие других, наверное, не сложно.
    Правда тут пострадает вариативность билдов, хотя она и так убита в хлам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #1460
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    ну ты же понимаешь, что это вышло случайно(((
    Да это понятно ,только мы часто стали встречаться )))) значит еще такое увижу [COLOR="Silver"]

    Мы походу в субботу опять вас увидим в первом бою или мгц ,но скорей всего с вами))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  21. #1461
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Пиппу тоже дисквалифицировать
    Мист кинул печать и поменял билд без печати))))
    https://www.youtube.com/watch?v=P9iBalk0xns
    Ути какие умнички, мы еще абузим +6 очков умений.. Как показала практика, не помогло ((
    Считаю, что все подобные клоуны должны быть вышвырнуты с турнира...

    Картинка в тему

  22. #1462
    Аватар для dzeshico
    Батрак dzeshico на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Турнир надо бы назвать: "Самые рукастые друид, некр и бард"

  23. #1463
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Пиппу тоже дисквалифицировать
    Мист кинул печать и поменял билд без печати))))
    https://www.youtube.com/watch?v=P9iBalk0xns
    Эм я может чо не понял... ноо там вроде как мист печать бард аура не?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #1464
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Дак вроде и пишут, что мист дал печать, потом билд переключил на билд без печати

  25. #1465
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Кстати я внимательно высматривал

    - логи боя
    - и пересмотрел видосы с турнира

    Ребят ткните мордой в божественные мистовские бурсты снимающие по 80% за раз?? Не ну честно.. в тех группах что показывают результаты пион компрессор и ребенок... мазафака нет там космических прокастов... ( да и логи боя мои и урон других мистов говорят об этом же самом) однако логи боя и видео демонстрируют нам уроны от НекроДру овер 600к за УДАР! Мистик столько с дистаба+пт+порча+2ЭМ выдает и то если 2-3 крита, а если нет... то там даже стыдно говорить стлько выйдет... крутые тычки прилетают только после 30-20% но до этих цифр урон смешон.. на турнире средний уровень ХП 1500 80% от этого 1200... учитывая что средний дистаб на турнире 150-200к чем еще лям хп снять?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак вроде и пишут, что мист дал печать, потом билд переключил на билд без печати
    эээ.. ну даже если так...

    ару он уже включить не может т.е ее бард давал в итоге есть выйгрыш по умелкам только.. но имбы там особой не сделать за счет этих умелок высвободившихся.. и как видно на видосе это им не очень то помогло против барда дру...
    Последний раз редактировалось Nihelem; 17.07.2015 в 16:37.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #1466
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Замечательный пвп турнир "прямых рук" - один багует дудку, второй бегает и жмет всполох - хватай + смертелку по кд.. Апогей пвп скилла в аллодцах.
    Я не понимаю что все подняли такой срачь из-за ревера?
    То есть безоткатная смертелка от друля, это нормально (за минуту боя смертелка побывал на мне, барде и хиле, и на всех пятистаковая), а ревер это все, смерть и убить их всех!!!!

    И безоткатная кора дру в мили билде (говорят такие умельцы тоже бывают) это тоже норм, а вот ревереб это все, смерть, и УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!!

  27. #1467
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Кстати я внимательно высматривал

    - логи боя
    - и пересмотрел видосы с турнира

    Ребят ткните мордой в божественные мистовские бурсты снимающие по 80% за раз?? Не ну честно.. в тех группах что показывают результаты пион компрессор и ребенок... мазафака нет там космических прокастов... ( да и логи боя мои и урон других мистов говорят об этом же самом) однако логи боя и видео демонстрируют нам уроны от НекроДру овер 600к за УДАР! Мистик столько с дистаба+пт+порча+2ЭМ выдает и то если 2-3 крита если нет... то там даже стыдно говорить стлько выйдет...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    эээ.. ну даже если так...

    ару он уже включить не может т.е ее бард давал в итоге есть выйгрыш по умелкам только.. но имбы там особой не сделать за счет этих умелок высвободившихся.. и как видно на видосе это им не очень то помогло против барда дру...
    Жаль вчера не поскринил дестабы от миста по 450к)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  28. #1468
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что все подняли такой срачь из-за ревера?
    То есть безоткатная смертелка от друля, это нормально (за минуту боя смертелка побывал на мне, барде и хиле, и на всех пятистаковая), а ревер это все, смерть и убить их всех!!!!
    Какие у тебя проблемы ? Пиши ник друля, который багует смертелку, выкладывай видео, если есть. Что мешает - то ? Или ты там печатью баловался, что так отстраненно рассуждаешь о багоюзе ? ))

  29. #1469
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение

    Ребят ткните мордой в божественные мистовские бурсты снимающие по 80% за раз??
    Стрим пукла посмотри там гдето в первой половине мист чуть ли не в 0 вогнал шамана -__-
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  30. #1470
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Когда будет ответ по поводу этих троек?
    Абуз дудки выдает 15% чистого хп барду,в реалиях равного пвп с равным эквипом и рунами - это дисбаланс и нарушение правил "равного" турнира.
    Абуз печати выдает 30% чистого хп всей 3йке,можно конечно согласиться с Мистерити,что эти 6 очков не дают погоды мистику,но с другой стороны,это халява в виде 30% хп,что так же является дисбалансом в равном пвп на турнире.

    Я уже промолчу про друидов,которые играют 2е суток на классе,жмут 3 кнопки (всполох,хватай,вихрь)и выходят на топовую строчку турнира. Б - баланс.

    И дополню,желание участвовать в турнире пропадает с каждым днем.Единственная тройка,которая отличается умом и сообразительностью - тройка Шелтора.
    Остальное пвп сводится к тому,что друид ударив спам скилом 30 раз с вехами на ярость,набивает каплю нашему барду за 1м 40сек и убивает его,а тем временем бард противника очень упорно крутит акустику.Да,этот скил заслуживает 15к кри на человека.
    Спам 3ех кнопок выигрывает турнир?
    Багованный орех барда решает исход боя и это давно всем известно,что если провести двойной удар до получения ореха у барда (20-10% хп и летит дистаб под стаками нервов,либо пандемия и т.д.) то он просто не срабатывает.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 17.07.2015 в 17:03.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  31. #1471
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    спрашивается где контроль за такими багоюзерами со стороны организаторов турнира и обещанные дисквалификации этих игроков?
    Пока Администрация не сказала, что это багоюз - считаем фичеюзом!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #1472
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Не ну норм че)Давайте шамы будут бафать реген, и билдец менять, круто будет=)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  33. #1473
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Вот реверб с дудкой наглядно продемонстрировали в скринах/видео/гифках и прочем. Однако такую гадкую безоткатую смертелку(а ещё и кору, как оказывается) обсуждают, обсуждают, а доказательств не видно. Подкреплять чем-то надо, товарищи.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  34. #1474
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Не ну норм че)Давайте шамы будут бафать реген, и билдец менять, круто будет=)
    Да - то скилл же!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #1475
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Не ну норм че)Давайте шамы будут бафать реген, и билдец менять, круто будет=)
    Не прокатит, надо же зубы еще бафать((

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Вот реверб с дудкой наглядно продемонстрировали в скринах/видео/гифках и прочем. Однако такую гадкую безоткатую смертелку(а ещё и кору, как оказывается) обсуждают, обсуждают, а доказательств не видно. Подкреплять чем-то надо, товарищи.
    Если никак не мешать, то кору можно сделать с откатом 3секунды, но это только на 1-ый юз, дальше будет 20-30-40сек.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  36. #1476
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    нытики писец,после 1 раунда все молчали,потом топовые группы начали сливаться по кд,развели нытье...

  37. #1477
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    И убрать всех друле бардов некров с турнира )))) которые бьют по 727к ))))
    Разве это домаг ? Мой вар под 790к лупасит там манекенов ))).


    Играю без этих платных аддонов. Таргет сняли и черт с ним! Выбираю ближайшую цель табом и опять давай долбить ). Мне варом хотя бы просто по бегать там и по лупасить молотом, а победа за констами и классами текущего капа.


    Вогпрос к организаторам!

    На форуме жалуются по поводу спец аддонов, а почему их вообще тогда разрешили на сервере ? Если есть дисбаланс для игроков с аддонами и без.
    Последний раз редактировалось MEGADRIVER87; 17.07.2015 в 17:05.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  38. #1478
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Не прокатит, надо же зубы еще бафать(([
    Вот именно что нельзя,но я тоже хочу 6 умелок, пусть дают))
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  39. #1479
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Забавен скулеж на друлей от 2 ОП - сетапа мистик бард некромант..

  40. #1480
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Разве это домаг ? Мой вар под 790к лупасит там манекенов ))).


    Играю без этих платных аддонов. Таргет сняли и черт с ним! Выбираю ближайшую цель табом и опять давай долбить ). Мне варом хотя бы просто по бегать там и по лупасить молотом, а победа за констами и классами текущего капа.


    Вогпрос к организаторам!

    На форуме жалуются по поводу спец аддонов, а почему их вообще тогда разрешили на сервере ? Если есть дисбаланс для игроков с аддонами и без.
    ЛОЛ так это по манекену. Я по манекену на Круге выдал критом прилива 2ляма, и загнал его в каплю секунд за 15. Но это манекен, в бою такого не бывает увы. Максимум прилив вчера влетел в жряка 810к.

Закрытая тема
Страница 37 из 63
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения