Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 13 из 63
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 2502
  1. #481
    Аватар для Den00338
    Бродяга Den00338 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда откроют этот сервер? И что это за сервер такой?

  2. #482
    Аватар для JokerTuz999
    Батрак JokerTuz999 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Мне никогда не надоест читать подобные вбросы
    Неопытное пушечное мясо с кривыми билдами ВНЕЗАПНО начнет тащить против тех, кто постоянно имеет боевую практику, пусть и требующую определенную планку доната для участия. Нет, я признаю, что среди слабоодетых и даже слабозаруненных есть определенный процент рукастых игроков, но для большинства не изменится ровным счетом ничего.
    1. Построить играбельный билд для пвп ничего не стоит, если иметь хоть какой-нибудь опыт в ММОРПГ играх. Любой с этим справится если он не умственно отсталый.
    2. В пвп всё решает не билд, а именно руны и шмот с самоцветами. Каким бы билд у тебя не был, 1 рунами против 9 ты вообще ничего не сделаешь, и это даже без учёта разницы в шмотье которая сюда же сверху накладывается. В прочем лютые реальщики никогда не признают что доминируют только и ТОЛЬКО за счёт доната, а не потому что умеют играть.
    3. Круг равных и сделан для того чтобы все оказались в одинаковых условиях. Чтобы всё решали только билды и умение играть, а не шмот, руны, самоцветы, до и т.д. как это происходит на данный момент.

  3. #483
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    1. Построить играбельный билд для пвп ничего не стоит, если иметь хоть какой-нибудь опыт в ММОРПГ играх. Любой с этим справится если он не умственно отсталый.
    2. В пвп всё решает не билд, а именно руны и шмот с самоцветами.
    (10 )

  4. #484
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    1.
    2.
    3.
    Каждому пункту апплодирую стоя

    Удачи вам на турнире! Советую идти каким-нибудь шаманом - так баттхёрт будет наименьший )
    Последний раз редактировалось FallenXII; 13.07.2015 в 00:08.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  5. #485
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Хитрый ход от разрабов.
    Проверка нагрузки сервака. (Походу планируют все в итоге свести на один сервер, ну или хотя бы межсерверные ивенты)
    Проверка баланса классов. (умный ход, тут игроки и предоставят нужный обьем статистической инфы по билдам, тактике и т.д.)
    Ну и реклама разумеется.
    Одним выстрелом трех заек.
    Респект. Посмотрим чем закончится.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  6. #486
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ингредиенты язычникам упадут сразу в сумку в количестве 1000 каждого вида.
    Зря, было бы смешно посмотреть на то, как днари севшие на друида, считая его переапаным, собирали эти штуки)
    Пыщ

  7. #487
    Аватар для JokerTuz999
    Батрак JokerTuz999 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Каждому пункту апплодирую стоя

    Удачи вам на турнире! Советую идти каким-нибудь шаманом - так баттхёрт будет наименьший )
    Боюсь наибольший батхёрт у вас будет при игре шаманом как раз таки. Ну да ладно, слушать вы меня всё равно не хотите. И не понятно над чем смеётесь, судя по всему над самими собой.

  8. #488
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    В преддверии турнира alloder.pro рухнули ? кто не успел будет пвп осуществлять на ощупь без аддонов, в этой замечательной игре ... в которой и так все есть

  9. #489
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Когда откроют сервак до сих пор тишина -_-

  10. #490
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Когда откроют сервак до сих пор тишина -_-
    В субботу обещали, не будут же врать
    Пыщ

  11. #491
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    Боюсь наибольший батхёрт у вас будет при игре шаманом как раз таки. Ну да ладно, слушать вы меня всё равно не хотите. И не понятно над чем смеётесь, судя по всему над самими собой.
    Вот про шамана сейчас обидно было
    Единственный класс, который я всем сердцем ненавижу с самого первого дня игры в Аллоды, а вы говорите я за него играть буду ) Я пойду или сталком, или мистом, чисто пофаниться, развеяться от всех этих астралов и крафтов. Только вот боюсь, что поиграв несколько вечеров на турнирном сервере, где игра действительно доставляет и где будет куча разномастных игроков, возвращаться на обычные будет грустненько :/

    Я отнюдь не не хочу вас слушать, просто за 5 лет с момента монетизации проекта таких как вы, утверждающих, что топы тащат лишь донатом, были сотни и у всех один диагноз. Как раз доказать что-то невозможно именно вам. Я соглашусь, что есть немалое количество игроков с рунами 9+, которые вообще ничего из себя не представляют, но сами относят себя к числу солнцеликих.

    Теперь, раз уж вы обратили на себя мой взор, пройдемся по каждому пункту подробнее:

    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    1. Построить играбельный билд для пвп ничего не стоит, если иметь хоть какой-нибудь опыт в ММОРПГ играх. Любой с этим справится если он не умственно отсталый.
    Допустим, профит от билда "умественно-отсталого" будет порядка 25%. И таких на самом деле хватает. Я много чего повидал на своем веку: летал в астрал со жрецами вообзе без включенного аспекта, с некрами в кислоте и с тостером, непонятную помесь мили и рдд разведчика, выдающего дпс на уровне хила и постоянно помирающего после СС в мили-зону.

    Ваш супербилд, основанный на умении читать и опыте в других проектах, будет профитен процентов на 50-75. Вы не можете знаете ряда особенностей геймплея за определенный класс, что приходит только с опытом. Вполне вероятно, вы изучите веху, которая на данный момент вообще не работает, или разнообразие этих самых вех поставит вас в тупик. Да, можно сделать вполне играбельный билд, но он так и останется середнячком.

    Топовые билды есть как раз у членов топовых гильдий. Потому что, даже если конкретный игрок-донатор с кривыми руками (ну просто зло во плоти) сам такой тоже не соберет, то есть более опытные товарищи, которые все потестили при наличии КМВ и пришли к единственно верному решению. На самом деле, оптимальных билдов не так уж и много, и они меняются всего лишь в паре вех/умений в зависимости от ситуации. А весь остальной хендмейд, даже в исполнении людей, которые умеют читать, никогда сразу не достигнет такого же уровня. Нет, конечно, если вы хотя бы в течение месяца потестите все и вся на всех возможных активностях, то дойти до всего этого можно и самому.

    И это я даже не буду упоминать о необходимости правильно подобрать статы, баланс которых тоже будет не последним фактором в условиях равного пвп.

    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    2. В пвп всё решает не билд, а именно руны и шмот с самоцветами. Каким бы билд у тебя не был, 1 рунами против 9 ты вообще ничего не сделаешь, и это даже без учёта разницы в шмотье которая сюда же сверху накладывается. В прочем лютые реальщики никогда не признают что доминируют только и ТОЛЬКО за счёт доната, а не потому что умеют играть.
    Первые руны против девятых - что ж, слишком утрировано.
    Имхо, сейчас минимум для игрока-середнячка - семерки в круг. С такими можно что-то противопоставить даже "нубу" с девятками, только естественно не в сини против салата. Нет денег даже на семерки? Серьезно, эта игра не для вас. Синие руны - это уже давно уровень ниже среднего. И дело тут даже не в необходимости донатить или "этажибесплатнаяигра". Возьмем даже не пвп, я часто с такими летал в астрал через подбор группы - дпс ниже плинтуса, и это не проблема рун. Это проблема как раз-таки билда, который вы так быстро списали со счетов. Проблема рук, которые ни разу не заточены под этот билд. Проблема возраста, а ни для кого не секрет, что в Аллоды играет достаточно много людей за 30 и даже 40, а реакция с возрастом, как ни крути, падает.

    Если вас убивает папка в салате, а вы весь такой красивый в сини - тогда пфф, а чего вы хотели? Закроем даже глаза на руны.
    В 99% MMORPG есть прогресс одевания и естественно, что человек, дольше и больше играющий, будет превосходить вас в экипировке. А иначе, к чему вообще сводится контент на капе?

    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    3. Круг равных и сделан для того чтобы все оказались в одинаковых условиях. Чтобы всё решали только билды и умение играть, а не шмот, руны, самоцветы, до и т.д. как это происходит на данный момент.
    Да, звучит все конечно красиво, но за все мои 5 лет в Аллодах я НИ РАЗУ не помню, чтобы все классы были равны. Есть пару опшных классов, пару ущербных и все остальные - что-то среднее, "сбалансированное", что при прямых руках и должном билде способно убивать первых. И при среднем донате, да.

    Открою страшную тайну - некоторые классы на турнире будут существенно превосходить других: как в плане показателей, так и восстребованности. И это уже никакой не баланс. Зайдя на турнирный сервер и сообразив свой чудо-билд, вы ВНЕЗАПНО почувствуете себя не таким уж и равным.

    Но напоследок вернемся к нашим баранам:

    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    В прочем лютые реальщики никогда не признают что доминируют только и ТОЛЬКО за счёт доната, а не потому что умеют играть.
    Кто над кем доминирует?
    Топы доминируют лишь между собой: в рамках сервера, гильдии, класса. Праведные недонатящие ребята, как я уже сказал выше, просто пушечное мясо и +1 к числу фрагов. Большинство бардов, например, даже не замечает, когда очередной такой сливается от кантаты, пока он отважно сражается с другим топом.

    Ну и как я уже говорил про опыт - его у донаторов-грешников куда больше.
    Да, допустим не у всех из них прямые руки. Но в течение всего сезона они сражаются с равными противниками на Доминионе и той же 3х3. Вы же сейчас впервые столкнетесь с действительно равными противниками по обвесу/донату, но банально не будете толком знать, что с ними делать. Потому что какая у вас практика? Бегать на бгшке от респа до центра и стараться не попасть под громобой, чтобы процесс не затянулся? Большинство таких, даже имея в рукаве как минимум 3 контроля, неспособно их логично использовать, потому что контроли против топов никто не отменял. Даже если вы не можете сами убить вражеского папку, все, что от вас требуется - мешаться и помочь своему папке. Все. Но для большей половины "нубов" на бгшках видать даже это слишком сложно, а вы говорите, что они засияют на турнире, ведь папки-то на самом деле еще хуже.

    Так что, подводя итоги, совсем скоро все эти влажные фантазии о рукастых тру посонах и безруких папках столкнуться с суровой реальностью. Я не спорю, что будет ряд "топовых" игроков, которые не покажут ничего достойного в условиях относительного равенства, или и вовсе не полезут на турнир. Или после первого дня боли и безысходности возьмут и пересядут на друля и ВНЕЗАПНО у них откроется невероятный потенциал. Но! Большая часть папок будет нормально пвпшиться в силу опыта, потому что если ты не совсем бревно, то постоянно делая все то же и то же, ты постоянно учишься играть классом и даже понимаешь, что и когда использовать по ситуации. А еще может кому-то повезет с пати-лидером, который будет успешно руководить действиями всех. А вот большая часть этих ваших обиженных и угнетенных вообще не взлетит, ничего не покажет, отыграет 10 боев ради 50 кри и на второй день даже не покажется на турнирном сервере. Есть только третья сторона, которые вроде и не донаторы, но могут выстрелить - Нитка. Кто его знает, что у них получится. А из вашего тайного братства ассассинов 95% вообще даже по никам не запомнится.

    Такие дела. Надеюсь, теперь все достаточно подробно расписал.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 13.07.2015 в 02:57.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  12. #492
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Многа букафф, в целом не донатеры будут в вероятном проигрыше только потому что нет опыта, но говорить что руны мало решают яб не стал, не беря во внимания девочек донатеров с "ой все", при прочих равных победить у человека +2 лвл рун в атаку уже почти нереально, а если еще и +2 лвл в деф, то как бы ты не вылизывал билд, статы придумывал тактику, возпожности победить почти нет (исключаю разовые затупы).
    Не знаток по другим классам, но по друлю могу сказать что ни один билд (брать только вехи на статы) не даст +15% суммарного дамага и защиты (это как раз гдето 2 лвл рун). А есть еще донат на +12 стат в атаку, 12 стат в защиту, и много другого доната который очень и очень подымает рукастость? Не думаю.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  13. #493
    Аватар для nrs1992
    Батрак nrs1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Однако вопрос остаеться открытым когда откроют сервак ?

  14. #494
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Давно уже не играю и понятия практически не имею, что сейчас в игре творится, но тем не менее ищу пару человечков в команду. Побегать, пофаниться, так сказать. Мой приоритет жрец, бард. Пишите в ЛС)

  15. #495
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    1. Построить играбельный билд для пвп ничего не стоит, если иметь хоть какой-нибудь опыт в ММОРПГ играх. Любой с этим справится если он не умственно отсталый.
    2. В пвп всё решает не билд, а именно руны и шмот с самоцветами. Каким бы билд у тебя не был, 1 рунами против 9 ты вообще ничего не сделаешь, и это даже без учёта разницы в шмотье которая сюда же сверху накладывается. В прочем лютые реальщики никогда не признают что доминируют только и ТОЛЬКО за счёт доната, а не потому что умеют играть.
    3. Круг равных и сделан для того чтобы все оказались в одинаковых условиях. Чтобы всё решали только билды и умение играть, а не шмот, руны, самоцветы, до и т.д. как это происходит на данный момент.
    1. Играбельный билд есть у большинства играющих…
    2. Доминировать чисто за счет даната можно ТОЛЬКО над неодетыми, безрунными игроками. Максимально эффективно подобранный билд позволяет нивелировать разницу рун примерно в 1-2ступени.
    3. Одинаковых условий НЕ БЫВАЕТ. Давайте смотреть правде в глаза большинство игроков с 9+рунами прекрасно выступают 3 на 3 между собой, а безрунные выступают массовкой на бг, соответственно первые более менее осваивают свой билд и/или исправляют недочеты.
    Если быть до конца честными, то человек только пришедший в игру врятли сможет освоить класс с 0(несоответствие написанного реальному довольно частое явление). А билды последнее время(изза новых стат) больше похожи на копипаст одного исходника.(различия только в количестве даната и 1-2вехами/умениями переброшенными в то что больше нравится)
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  16. #496
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    FallenXII - Браво!Редко тут почитаешь столь правильные,а вроде обычные мысли.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  17. #497
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    жрякохил ищет хорошую патьку =))а то нынче жрецы не востребованы, все ищут некров, если у кого-то есть место для хила, пишите в лс =)

  18. #498
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Освоила бы уже некра на ПТСе, там кнопок ~ так же как у жряка. А кайтить и хилить некром куда приятнее )

  19. #499
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Идите своим составом да и все
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  20. #500
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Да не хочу я некром играть)
    половина моего состава уехала в отпуск, вторая половина идет с некром)

  21. #501
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сегодня надеюсь уже запустят сервер?

  22. #502
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Ну оранжевые ники засветились на форуме , ждем ответа)

  23. #503
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Да, ждем информацию
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  24. #504
    Аватар для JokerTuz999
    Батрак JokerTuz999 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну - некоторые классы на турнире будут существенно превосходить других: как в плане показателей, так и восстребованности. И это уже никакой не баланс. Зайдя на турнирный сервер и сообразив свой чудо-билд, вы ВНЕЗАПНО почувствуете себя не таким уж и равным.
    Ну в принципе я этого и жду, как человек играющих рунами ниже 5... Выбрать наиболее дамажный класс, снабдить его хорошим билдом и собирать урожай фрагов)))

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    2. Доминировать чисто за счет даната можно ТОЛЬКО над неодетыми, безрунными игроками.
    Или иными словами- над игроками которые не вносят реала и мало времени проводят в игре.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Давайте смотреть правде в глаза большинство игроков с 9+рунами прекрасно выступают 3 на 3 между собой, а безрунные выступают массовкой на бг, соответственно первые более менее осваивают свой билд и/или исправляют недочеты.
    Наоборот, безрунные учатся играть в жёстких экстремальных условиях выжимая из класса всё по максимуму, настолько, насколько это вообще возможно. Поэтому будут катать зажравшихся реалов.

  25. #505
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Никто никого катать не будет, ты всех не обобщай, от того, что, для красоты глаз, процентам 15-20 руны не помогают - это не значит что остальные хуже играют. Люди теже самые везде и всегда.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  26. #506
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    вот че не отвечают когда сервер откроют неужели такая секретная инфа или они сами не знают?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  27. #507
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Видимо настраивают / подготавливают все еще
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  28. #508
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Лавку редкостей отключают от этого сервера и все никак не выйдет. Это же знаете ли какая сложная работа, когда она проникла чуть ли ни в каждую щель игры
    А так тоже надеюсь, что сегодня уже запустят...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  29. #509
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе я этого и жду, как человек играющих рунами ниже 5... Выбрать наиболее дамажный класс, снабдить его хорошим билдом и собирать урожай фрагов)))


    Или иными словами- над игроками которые не вносят реала и мало времени проводят в игре.


    Наоборот, безрунные учатся играть в жёстких экстремальных условиях выжимая из класса всё по максимуму, настолько, насколько это вообще возможно. Поэтому будут катать зажравшихся реалов.
    Какая богатая фантазия... Вы когда-нибудь играли на уровне хотя бы десятки доминиона по серверу? Проходили штормовые сектора? Может, добивались признания в ПвП? Ах да, Вы учитесь играть в экстремальных условиях, нагибая таких же "экстремалов".
    Ах, да. Последняя фраза - 10\10
    Без секунды чемпион (С)

  30. #510
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    мне уже интересно как будут оправдывать свой слив нагибатели с 5 рунами гсом 50к
    щас то понятно у них руны донат а так бы всем хана) по реальность такова что и в равных условиях ничего не изменится
    нельзя чему то научится когда тебя ваншотят)


    Пригласительный код 41618

  31. #511
    Аватар для dzeshico
    Батрак dzeshico на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Может разрабы имели ввиду, что турнир начнется 14.08 ?

  32. #512
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от dzeshico Посмотреть сообщение
    Может разрабы имели ввиду, что турнир начнется 14.08 ?
    2016, угу.

  33. #513
    Аватар для nrs1992
    Батрак nrs1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    мне понравилось что пишут разработчики

    2.5. Игроки, участвующие в турнире, обязаны самостоятельно и заблаговременно подготовить своих персонажей к сражениям на турнире. Для этого следует поговорить со специальным NPC и выбрать у него необходимую экипировку, самоцветы и расходники.

    при этом они говорили что откроют сервак в субботу ,а на дело выходит все как то плохо(((

  34. #514
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Подобрать правильный классовый состав- тоже важная часть турнира, от которой многое зависит
    Конечно Я и говорю , что пати из язычника, хила и миста( ну или барда) будет самой сильной.

  35. #515
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Конечно Я и говорю , что пати из язычника, хила и миста( ну или барда) будет самой сильной.
    Имхо, мили нужен обязательно в патьке. Хотя ваш состав сольет любую соло-цель по ассисту за секунд шесть (ну может в бабле плюс время бабла), если не мешать.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #516
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Имхо, мили нужен обязательно в патьке.
    Мили должен добежать - попробуй добежать до миста

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #517
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Имхо, мили нужен обязательно в патьке. Хотя ваш состав сольет любую соло-цель по ассисту за секунд шесть (ну может в бабле плюс время бабла), если не мешать.
    вар- самое то дай бог чтоб побольше их побольше


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  38. #518
    Аватар для dzeshico
    Батрак dzeshico на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Раты нафиг никому не нужны, что на чд, что на рчд, что 3 на 3. Их уже давно четко определили как самый ненужный класс.

  39. #519
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    На РЧД это топ-пушкарь.

  40. #520
    Аватар для JokerTuz999
    Батрак JokerTuz999 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    мне уже интересно как будут оправдывать свой слив нагибатели с 5 рунами гсом 50к
    щас то понятно у них руны донат а так бы всем хана) по реальность такова что и в равных условиях ничего не изменится
    нельзя чему то научится когда тебя ваншотят)
    А мне интересно на таких как вы посмотреть, когда вас нубы первый день играющие гнуть будут)))

Закрытая тема
Страница 13 из 63
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения