Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 30 из 63
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2502
  1. #1161
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    пруф про ману цепляю с Круга
    Ты надамажил как инж, какой маленький урон из-за отсутствия удачи?
    Пыщ

  2. #1162
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Друль живучее миста? Какую травку вы употребляете? Подхил друля, ей богу это даже не смешно - у друля есть только обнова (которую даже с вехами сложно назвать подхилом, а без них даже не смешно, а хотяяя если бард противника будет ее чистить, то да он будет хилиться) ПР - есть у любого от перерода, зелки , блин тоже есть, или вы хотите чтоб друль закастовал заряды? (в мили где дамаг максимлен, где закаст будет доолгим) Мусье знает толк в изврещениях. Бард ноктюрном нахилит больше друля в разы (и на последок если уж есть извращенцы которые берут кровожадку в пвп, то и она у друля работает в 2 раза хуже).

    В нынешних реалиях друль средний дд на рейндж дистанции, очень сильный дд в мили дистанции, он мобилен, но если вы вынудили прожать кору, продержали друля в контроле пережив ее (прожимая в это время когонть другого), то далее считай друль труп.

    ЗЫ и напоследок открою страшнючую тайну, пет у друля тоже контролится, если сначала друля продержать в гипнозе (или любом другом длительном контроле), а потом внезапно и пета (а на него увы и ах защита покровителя не распространится) то друль будет посасывать целых 15-18 секунд, правда досада? Хотя куда мне говорить такому знающему и пряморукому мистику.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #1163
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты надамажил как инж, какой маленький урон из-за отсутствия удачи?
    дак там пачка раканов была я надамажил как инж потому что у них быстро лег шам... а инж потом кайтил нас кучу времени под некрохилом.. вот я и надамажил, а инж не мог толком дамагать а убегал в основном...

    п.с. головушку то включать надо иногда и понимать что к чему.. мистик ни в жизнь при равных условиях не надамажит как дру или инж и на боевых и уж тем более тут.. к слову гляди сколько пал влил урона и сравни с моим.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #1164
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    А почему шам быстро лег?
    миста же проще слить(
    Пыщ

  5. #1165
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А почему шам быстро лег?
    миста же проще слить(
    ну дак я ж написал что раканы.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #1166
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну это все объясняет
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  7. #1167
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну это все объясняет
    с равными по скилу не прокатит ((( сетап очень извратный у нас.. как бы не должен сетап дру инж некр проигрывать жреце мисту палу просто никак
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #1168
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну дак я ж написал что раканы.
    зря вы наговариваете, равные вам по скилу же)

  9. #1169
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я писал что мистик на фоне барда хуже смотрится или на фоне дру...
    клевый пруф где мист передамаживает дру и на уровне инжа )


    Пригласительный код 41618

  10. #1170
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    клевый пруф где мист передамаживает дру и на уровне инжа )
    пруф давался для показа просевшей маны, урон сознательно не затер 100% был уверен что будут выпады по поводу этого... донести что это не равный по скилу бой был бесполезно.. люди там явно не очень классами владеют, ну некр разве что туда сюда.... хотя он нас не закайтил значит нуб.. ибо другие некры закайчивали и сводили к ничьей..

    вот на этот скрин чо скажете? Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd1.jpg
Просмотров: 410
Размер:	58.0 Кб
ID:	214332
    Последний раз редактировалось Nihelem; 15.07.2015 в 23:56.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #1171
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    пруф давался для показа просевшей маны, урон сознательно не затер 100% был уверен что будут выпады по поводу этого... донести что это не равный по скилу бой был бесполезно.. люди там явно не очень классами владеют

    вот на этот скрин чо скажете? Вложение 214332
    Здесь мист спецом не дамажил, чтобы сделать скрин!

  12. #1172
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Здесь мист спецом не дамажил, чтобы сделать скрин!
    точно все так и было!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #1173
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    3. Ну и 3е.. это пресловутый мисто бурст, на видео со стримов Круга прекрасно видно что урон у миста в бурсте так себе... какая причина? Очень низкий крит рейт на который завязан этот бурст( на боевых то удачи много) а тут ее мало очень мало...
    Ну низкий крит-рейт - это то, что лично меня огорчило больше всего. Считай разом -15% (шоп + затмение до), да еще и гильд-вехи. Я ходил сталком и действительно разница с дпсом на боевых просто катастрофична. И действительно есть те классы, кто от критов зависят намного больше остальных, которые могут продавливать постепенно. Только опять же, если в плане бурста мист и сталк пострадали практически одинаково без удачи, то выживаемость и контроль первого остается в разы лучше )

    Нет, я не собираюсь плакаться, и сталком при желании тоже можно извращаться. Но я ходил чисто пофаниться, потому что и так понятно какие сетапы пройдут в топ-4. Скажу лишь - честно, на третий час уже тошнило от вражеского сетапа некр/бард/шам. Но это нынешние аллодовские реалии и все их прекрасно знали еще до турнира. Глядишь на следующий год другие классы будут рулить
    Последний раз редактировалось FallenXII; 16.07.2015 в 00:34.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  14. #1174
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    пруф давался для показа просевшей маны, урон сознательно не затер 100% был уверен что будут выпады по поводу этого... донести что это не равный по скилу бой был бесполезно.. люди там явно не очень классами владеют, ну некр разве что туда сюда.... хотя он нас не закайтил значит нуб.. ибо другие некры закайчивали и сводили к ничьей..

    вот на этот скрин чо скажете? Вложение 214332
    да что говорить тут видно что миста асистили и дамажит спокойно пал
    а в том скрине видно цифры, пати говоришь нубская попалась ,тогда зачем вы по 11+ млн надамажили
    может потому что вы эту нубскую пати по 8 минут пытались убить
    или еще лучше вы такой дамаг в 2 минуты уложили?)


    Пригласительный код 41618

  15. #1175
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    to FallenXII
    исключительно в теории сталк может с магом попрообовать против дру жреца барда, за счет ренджа... сталк кайтит пета сонками шарами, маг постоянно на
    блинках инвизах обледенениях и заморозкой кайтит и сугробом пета, некр тоже в заднице бегает чтобы не попадать под действие реквиема постоянно держать на дистанции.. но это такое себе... очень трудно реализуемо.... руки бешенные нужны. Но выглядело бы очень красиво..

    но реалии таковы что все толкутся в точке.. когда начинают кого то просаживать наичаются побегушки вокруг столба...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    да что говорить тут видно что миста асистили и дамажит спокойно пал
    а в том скрине видно цифры, пати говоришь нубская попалась ,тогда зачем вы по 11+ млн надамажили
    может потому что вы эту нубскую пати по 8 минут пытались убить
    или еще лучше вы такой дамаг в 2 минуты уложили?)
    наш сетап такой что мы крайне уязвимы к кайту... побегушки вокруг столба и все ***... а импульс сливается на хила иначе вообще не убить. Поэтому все бои очень долгие и поэтому у нас 2 или 3 ничьих были... и поэтому урона много набивали из-за продолжительности боя и побегушек... Попади мы на скилованную пачку раскатали бы нас на раз два просто...
    Последний раз редактировалось Nihelem; 16.07.2015 в 00:31.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #1176
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение

    наш сетап такой что мы крайне уязвимы к кайту... побегушки вокруг столба и все ***... а импульс сливается на хила иначе вообще не убить. Поэтому все бои очень долгие и поэтому у нас 2 или 3 ничьих были... и поэтому урона много набивали из-за продолжительности боя и побегушек... Попади мы на скилованную пачку раскатали бы нас на раз два просто...
    ничего не понял кто кого кайтил?)
    вы бегали от инжа или от вас бегал друль , от миста который рдд и от светопала?)


    Пригласительный код 41618

  17. #1177
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Возможно, я с Мистерити играю в разные Аллоды, но в моих мистик превосходит друида по выживаемости в пару раз точно.

    Все эти сказки про кайт под освежалкой - это круто, но адекватный мистик/бард/лук/шам просто нивелируют ее (она же не работает как побег, не давая замедлить во время действия). И остается у друида из сейвов аж кора, орех и ПРка (которую не стоит рассматривать как сейв конкретно друля, ибо она любом случае проюзается на любой таргет в пати с друидом).

    Сравнивая с вечным двойником (50% абсорб дамага + выключение одного ДДшера), формой, петлей, рассовыми мистика - ну **... Покажите мне мистика, который живет хуже друида.
    Последний раз редактировалось Saammy; 16.07.2015 в 01:01.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  18. #1178
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Меня радует то что товарищ Мистерити играя мистом никак не может законтролить тех кто его (вот подлецы) кайтят (во всем арена виновата). Импульс, стяг, звуковая волна - 10 секунд контроля по тому кто кайтит, а в хила кинуть гипноз на теже 10 секунд (на круге гипнозы прекрасно заходили).
    Но у соперников товарища Мистерити видимо воли было 100+, и они не сидели в его контролях)))


    Но о чем это я, всего лишь жалкие 10 секунд под НЕДОбурст мистов, и НЕДОурон всей остальной пати (НЕДО, ведь их кайтят несчадно, вот гады) без хила не сможет просадить такие ТАНКОклассы как инженер, бард и дру. Ведь те имеюют миллионов по сто здоровья, ну и дополнительно все крутят барьеры, что твой паладин)))
    Последний раз редактировалось Xallyrg; 16.07.2015 в 01:06.

  19. #1179
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    А по поводу дамага, да, линейный дамаг мистика составляет где-то 50-60% линейного дамага друида/лука. Но не стоит забывать, что друид/лук - фулДД классы (да, у одного есть смертелка и подхил, у второго дудка, но по сравнению с доп. возможностями мистика это все меркнет), мистик же - саппорт, который может примерно в 2 раза обрезать урон любого дамагера, залить маны (что кстати актуально на турнире), гемороить контролями всю остальную пати (кроме основной цели).

    Если сравнивать мистика с бардом, то у них одинаковый урон на дистанции, но бурстовый урон у мистика выше в пару раз (как и скорость бурста). Из плюсов барда - реквием и дудка. Из плюсов мистика - фактическая неубиваемость в бою 3-3 (пати, которая выберет в качестве первого таргета адекватного мистика - проиграет), овермного контролей, смертелка (хоть и одностаковая). Что делает мистика не уступающим барду на этом слоте (имхо). Как ни странно, турнирная таблица мое мнение подтверждает.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  20. #1180
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Возможно, я с Мистерити играю в разные Аллоды, но в моих мистик превосходит друида по выживаемости в пару раз точно.

    Все эти сказки про кайт под освежалкой - это круто, но адекватный мистик/бард/лук/шам просто нивелируют ее (она же не работает как побег, не давая замедлить во время действия). И остается у друида из сейвов аж кора, орех и ПРка (которую не стоит рассматривать как сейв конкретно друля, ибо она любом случае проюзается на любой таргет в пати с друидом).

    Сравнивая с вечным двойником (50% абсорб дамага + выключение одного ДДшера), формой, петлей, рассовыми мистика - ну **... Покажите мне мистика, который живет хуже друида.
    Мы общаемся за 3-3 и за Круг (ну чтобы не было непоняток)

    по выживаемости вопрос спорен, тут на самом деле зависит от очень многих факторов... от рук прежде всего. Двойник да это крутой абсорб, но после того как спал первый, прокастовать второй КР даже раскачанный на фулл... нуууу очень не просто... форма в маст. билде копеешная меньше ляма выходит да еще и без шопа на удачу... ее емкость очень мала и висит секунд 5-7 потом все... спасает ТОЛЬКО побегушки вокруг столбов и импульс.. но если долбят с ренжа то остаются только побегушки... и мольбы о том чтобы выжить до новой формы... остановишься в попытке скатовать КР цель забегает за столб или вешают контроль...

    вобшем тут не все однозначно, на боевых все много проще из-за брони... но речь о чистых возможностях классов.

    + Бурст на ходу у миста не существует... всеже для тика удушки для каста дистаба надо останавливаться... Под выживаемым дру 3-3 я прежде всего подразумеваю мобильную цель которая просто уходит ножками с ассиста продолжая на ходу наносить ощутимый урон, мист на ходу может бить только травмой, ВР не используеться т.к. ПВ висит на цели контроля.

    И опять же 3-3 важна совокупность возможностей... я допускаю мысль что в отсутствии инжа или барда в пачке, миста противника сасистить сложней (если есть бард или инж мист легко может упасть из-за сала в нужный момент кнока от гренки или капкана в котором не юзнуть петлю) Но по совокупности возможностей как мне видится дру повыгодней смотрится, но еще не вечер... еще не все на 100% ясно.. пока что самые сильные не так часто между собой встречались... вот когда они начнут только друг с другом биться, тогда сразу станет видно какой сетап профитней (ну или руки в итоге решат)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Меня радует то что товарищ Мистерити играя мистом никак не может законтролить тех кто его.... бла бла бла))
    Уууу.. да тут меня еще и мистом хотят поучить играть... чувак ты ничо не попутал? Откуда вы такие беретесь... я мистом играю как минимум отлично и как минимум не хуже любого другого из ТОП 100. Так что подобные трололол набивки поста можешь при себе оставить... если бы я гипнозы не кидал не контролил бы цели вообще бы никого не убили и если бы я был косорукий мист не был бы я никогда в ТОПе. Все такие всезнайки и пряморукие, чож когда я активно играл то нашу пати только 2-3 пати со всех сервов могло убивать и то раз на раз.... Я даже в Пиро билде умудрялся по фану играть и побеждать! В пироооо билдее каааарл.. в ПВП... и давать результат! Учителя блин...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  21. #1181
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Возможно, стоить кастить второй КР до того, как спал первый двойник?) Ну или сделать сборку/импульс и скастить?) С этим редко бывает проблема. Размер формы тоже напрямую зависит от статбаланса, билда и рук (когда ее прожать). Если все сделать верно - не такая уж она и копеешная (если учесть, что половина дамага все еще уходит в двойника). Про рассовые ты вообще не упомянул. Как и про стремку (которая есть аналогом друлевской освежалки).

    Бурст не на ходу - да (хотя опять же, если бурст скоординирован с тиммейтом, кинуть 2-3 яблочка и накрыть стирашкой ничего не мешает, но данная вариация безспорно слабее, чем с дестабом и удушкой). Но 2 сек прокастить бурст лично я нахожу)

    И, да, из-за механики перевода в двойника урона, мистики могут делать меньше выдержки, чем нужно остальным классам, закидывая излишек в волю/стойкость (это кроме самого большого количества статов от вех, вех на понижения крита, вех на броню). Про это тоже не стоит забывать. Так что не так уж мистики и плохи, как ты рассказываешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я даже в Пиро билде умудрялся по фану играть и побеждать! В пироооо билдее каааарл.. в ПВП... и давать результат! Учителя блин...
    Если это было после переделки, то извини парень, но ты дно

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  22. #1182
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Форма у него меньше миллиона, неуязвим 6-7 секунд, мало ему. я ***
    Пыщ

  23. #1183
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Если это было после переделки, то извини парень, но ты дно
    Смысле дно? если 3-3 это заходило и было весело.. это же фан билд и если я в нем не терял почти ничего на фулл донате, ПТ+дистаб и так были фулл статы и фулл защита и так бралась, там отказывался от некоторых вещей типа раскачки ВР и Нервов, но профит с урона пирика был многократно выше.. так что кто тут дно еще посмотреть.. если я умудрялся в этом билде против топ пати играть... конечно в стандартном билде проще и мобильней + свои ньансы, но жутко скучно.

    Вот скрины моего "дна" ощути свое ничтожество после этих скринов... (дру в моей тиме с 12 а у меня лишь 10 это так для сравнения + ГС у дру всегда выше моего был на 3-4к) + находясь в пирике я был еще и в контроль роли из-за чего еще терял в ДПС не мало + без ауры... Играть то уметь надо, а не на форумах тролить... я не понты гну про то что я один из лучших.. я им реально был и мог позволить себе даже такой изврат как ПИРО на топ уровне ПВП.

    скрины с панелью чтобы видно было что пиро, просто я понимал как играть этим билдом и превращал миста в Универсального ДД, я мог и бурстить и туннелить, связкой пиро+пт+дистаб... ибо прок кцт был нереальный.. при этом он был так сконструирован что в случае невозможности им играть я не сильно страдал и отличался от обычного ПТ+диста по части ДД, но увы по части контроля просадка наблюдалась на СР и на Гравик не хватало. Я любого критика в лужу посажу, я ж не зря писал у меня на все пруфы есть в отличии от бОльшей части форумных балаболов.

    Кстати я слыхал орнамент уменьшает каст? ( я уже не застал этого ) еще поле для пиробилда и его возможного применения.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: r1.jpg
Просмотров: 327
Размер:	155.2 Кб
ID:	214335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: r2.jpg
Просмотров: 305
Размер:	149.7 Кб
ID:	214338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: r3.jpg
Просмотров: 292
Размер:	165.3 Кб
ID:	214341  
    Последний раз редактировалось Nihelem; 16.07.2015 в 02:27.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #1184
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Когда станет очень явно что жрец как хил не то чтобы не дотягивает, даже рядом не стоит с некром и не войдет не то чтобы в первую 30ку но даже и близко к ней, что разрабы после этого будут говорить про хила - жреца ?

  25. #1185
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Когда станет очень явно что жрец как хил не то чтобы не дотягивает, даже рядом не стоит с некром и не войдет не то чтобы в первую 30ку но даже и близко к ней, что разрабы после этого будут говорить про хила - жреца ?
    очень очень пряморукий жрец с хорошей пачкой имеет шансы.. на ТОП 10 но это нереально крутой жрец должен быть... и сыгранность пати должна быть очень крутой.. и то что топ сетапы идут с бардом даже немного на руку жрецу.. ибо мистик против жреца лучше заходит чем мистик против некра ибо у некра душка есть нейро и фир это круче жрецовского контроля + ПП... опять же бабл переродческий который снимет гипноз....

    но это печально да, что некр на столько профитней и что средний некр = очень очень крутому жрецу.. а крутой некр выше крутого жреца
    Последний раз редактировалось Nihelem; 16.07.2015 в 02:55.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #1186
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Кто-то тут вроде фантазировал, что в день турнира было максимум 42 канала вроде, а каждый из них вмещает до 150 игроков. Последняя цифра взята откуда, еще со времен каналов в ДЗ? При такой математике в первый день турнир посетило порядка 5-6к игроков, во что я никогда не поверю

    Да и по ощущениям нахождения в Обители (или как там ее) вокруг явно бегало не 100+ человек. Персонажей 30, от силы 40, что в сумме дает вполне реалистичные 1,5-2к онлайна. Жаль, что во вчерашней новости не предоставили точную статистику. Да и вообще, надеюсь в конце турнира расскажут об этом, а еще сколько представителей каждого класса посетило турнир, средний винрейт в рамках класса, кол-во сыгранных боев среднестатистическим игроком, ну и всякие прочие мелочи. Топ-100 отражает лишь малую часть всего действа, ну кроме популярности или скорее профитности классов, конечно.

    Просто я люблю статистику. И думаю, не только я )
    Хотя не исключаю вариант, что разработчики соберут данные по балансу классов и все оставят за закрытыми дверями.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 16.07.2015 в 03:00.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  27. #1187
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Мы колебались какое-то время, но идея провести открытый турнир «прямых рук» оказалась сильнее любых опасений! Это совершенно новый формат для «Аллодов», поэтому все мы будем с любопытством следить за его развитием. В любом случае, сделанные выводы отразятся на будущем АО, и вы еще не раз столкнетесь с чем-нибудь столь же смелым и, надеюсь, интересным!
    — Анатолий Миронов, продюсер игры

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    з.ы. первые бои сегодня, гляну как там вары

  28. #1188
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Бои за 1-ый турнирный день (14.07.15): https://www.youtube.com/watch?v=bsIAvn4yXr0
    В описании под видео - участники боев и тайм-коды на их бои.
    Наслаждайтесь!


    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    з.ы. первые бои сегодня, гляну как там вары
    Первые бои были 14.07.15
    Последний раз редактировалось Infersons; 16.07.2015 в 03:50.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  29. #1189
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение

    Первые бои были 14.07.15
    для меня, за себя же пишу

    з.ы. навеяло что то, "в каждой бочке.......

  30. #1190
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    не переживайте проигравшие) вы просто недостаточно некры или шаманы))
    зы: когда в этой игре будет баланс, а? Итак уже одно краснота да рыж кругом) Немного разбавленный зеленкой) Прям растаманский фетиш какой-то у разрабов)
    Ну вот почему некр на 10 к гс ниже хилит как жрец выше на 10 к гс?
    А нафига тогда жрец то?) Если дд из него планируете сделать так повысьте живучесть что бы в мили можно было хотя бы до врага добежать. А то получается что жрун может соперничать только в убогом аллодовском пве в каробилде. В Пвп сплошная пичаль куда ни плюнь. Все хуже чем у других классов-и дд есть лучше и некр перехилит двумя кнопками и даже банку на ману ниразу не сожрет. Что-то не торт совсем. Сколько там аллодам лет то? Лихорадка денежная вроде должна уже пройти- мож пора баланс покрутить?
    Последний раз редактировалось hashka; 16.07.2015 в 05:17.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  31. #1191
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Я конечно понимаю, что некоторые классы сильнее чем другие в АО , причем намного, но...интересует такой вопрос - а что вы понимаете под балансом? Все кричат, что баланса нет. А как вам видится баланс в АО? Что-то типа : первый класс убивает второй - второй класс убивает третий - четвертый пятого -...- N-ый класс убивает первый ? Но тогда не факт, что первый класс убьет третий, или четвертый, или пятый, или вообще кого-то кроме второго и опять будут крики, что баланса нет. Или такой вариант - любой класс может убить любой другой класс, все зависит только от рук/доната/одетости? Но тогда получается, что урон/отхил/выживаемость у всех классов одинаковы, что у хила, что у дд, что у танка и получится, что ддшники как таковые не нужны (80% классов в ММОРПГ на мой взгляд), танки тоже не нужны, так как выживаемость у всех одинакова.
    Так что вы понимаете под балансом?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  32. #1192
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что некоторые классы сильнее чем другие в АО , причем намного, но...интересует такой вопрос - а что вы понимаете под балансом? Все кричат, что баланса нет. А как вам видится баланс в АО? Что-то типа : первый класс убивает второй - второй класс убивает третий - четвертый пятого -...- N-ый класс убивает первый ? Но тогда не факт, что первый класс убьет третий, или четвертый, или пятый, или вообще кого-то кроме второго и опять будут крики, что баланса нет. Или такой вариант - любой класс может убить любой другой класс, все зависит только от рук/доната/одетости? Но тогда получается, что урон/отхил/выживаемость у всех классов одинаковы, что у хила, что у дд, что у танка и получится, что ддшники как таковые не нужны (80% классов в ММОРПГ на мой взгляд), танки тоже не нужны, так как выживаемость у всех одинакова.
    Так что вы понимаете под балансом?
    баланс это когда хилы хилят, дд дамажат, а танки танчат) А щас хилы (жрецы) ддшат потому что хилить получается хуже чем некры. Некры (бывшие дд) хилят потому что дамагать не могут толком ( тоже у них своя печаль), вары вообще уходят в добрые шаманы ибо ничего у них нет, маги вообще фиг знает чем занимаются ( умереть от мага-моветон), шаманы делают все что хотят, луки тоже в принципе( хотя они как раз самые сейчас играбельные), храмы бох знает ( они вообще остались?), барды дамажат в пвп лучше чем половина дд, а они саппорты вроде по идее. Вот хочется чтобы как-то такой ереси не было. Или хотя бы объявили что " Да будет так" и все) Понятное дело что на фришке с таким кривым балансом мыло неплохо на продаже душ зарабатывает, но как бы уже должны были перерасти такие ходы то. Вон Нитка тоже можно назвать "круг равных" там это все видно за километр. Аллодам повезло что в ВОВ и еще паре игр сейчас самые убогие аддоны за всю историю) Но они исправятся..а Аллоды походу нет.
    Последний раз редактировалось hashka; 16.07.2015 в 06:05.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  33. #1193
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что некоторые классы сильнее чем другие в АО , причем намного, но...интересует такой вопрос - а что вы понимаете под балансом? Все кричат, что баланса нет. А как вам видится баланс в АО? Что-то типа : первый класс убивает второй - второй класс убивает третий - четвертый пятого -...- N-ый класс убивает первый ? Но тогда не факт, что первый класс убьет третий, или четвертый, или пятый, или вообще кого-то кроме второго и опять будут крики, что баланса нет. Или такой вариант - любой класс может убить любой другой класс, все зависит только от рук/доната/одетости? Но тогда получается, что урон/отхил/выживаемость у всех классов одинаковы, что у хила, что у дд, что у танка и получится, что ддшники как таковые не нужны (80% классов в ММОРПГ на мой взгляд), танки тоже не нужны, так как выживаемость у всех одинакова.
    Так что вы понимаете под балансом?
    Им, понимается?
    Как по мне, так стало более чем ясно когда на многочисленные просьбы игроков исправить и актуализировать тот же класс "воин"
    Один из представителей АОт ответил, цитирую )) "С варами все Ок" ахахах это что?)) больше похоже на то, типа "если я решил, значит так и есть, и пох на то что там у вас происходит", на мнение тысячных пользователей а не одного-двух, не имеющих полного понимания класса )

    И сейчас по традиции я должен выхватить бан, так как начинаю обсуждать в правдивой форме АОт и открыто смеяться, но либо игроков за дураков считают либо еще не поняли что смешно со всего происходящего не одному мне, с того тупизма (никого не хотел обидеть) что происходит с каждым сезоном и в процессе,статы,шмот, замудреный крафт в этом сезоне, что потом? камни разбить на осколки,скрафтить, потом камни в шмот а потом этот шмот в другой вставлять будите?
    Последний раз редактировалось tolik183; 16.07.2015 в 06:14.

  34. #1194
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Им, понимается?
    Как по мне, так стало более чем ясно когда на многочисленные просьбы игроков исправить и актуализировать тот же класс "воин"
    Один из представителей АОт ответил, цитирую )) "С варами все Ок" ахахах это что?)) больше похоже на то, типа "если я решил, значит так и есть, и пох на то что там у вас происходит", на мнение тысячных пользователей а не одного-двух, не имеющих полного понимания класса )
    Игроками как понимается баланс, не в АО. А то у меня чувство, что для большинства баланс это - я не нагибаю своим персом!!!Баланса нет!!!
    Я не утверждаю, что с классами все впорядке. Как уже неоднократно показывали здесь , есть игроки, которые "нагибают" своим классом любой другой даже если их класс, по общему мнению, находится на нижних строчках по дпс/выживаемости. Но хотелось бы узнать, что такое баланс в понимании игроков.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  35. #1195
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Игроками как понимается баланс, не в АО. А то у меня чувство, что для большинства баланс это - я не нагибаю своим персом!!!Баланса нет!!!
    Я не утверждаю, что с классами все впорядке. Как уже неоднократно показывали здесь , есть игроки, которые "нагибают" своим классом любой другой даже если их класс, по общему мнению, находится на нижних строчках по дпс/выживаемости. Но хотелось бы узнать, что такое баланс в понимании игроков.
    Тебе выше написали) А жруном нагибать в пвп тяжело ибо он там только как-то хилит, потому что в дд он вата и дохнет с пяти тычек (привет латы и щит). Я имею ввиду нормальное ПВп а не бомжей на бгшке крошить) Понятие нагибаторства неактуально)
    Последний раз редактировалось hashka; 16.07.2015 в 06:14.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  36. #1196
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Игроками как понимается баланс, не в АО. А то у меня чувство, что для большинства баланс это - я не нагибаю своим персом!!!Баланса нет!!!
    Я не утверждаю, что с классами все впорядке. Как уже неоднократно показывали здесь , есть игроки, которые "нагибают" своим классом любой другой даже если их класс, по общему мнению, находится на нижних строчках по дпс/выживаемости. Но хотелось бы узнать, что такое баланс в понимании игроков.
    Это когда каждый класс выполняет свои прямые обязанности (Хил это хил, ДД это дд, Саппорт это саппорт и тд.), и один (утрирую) не может жить без другого, а получается с точностью да наоборот.

  37. #1197
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    все смешалось в доме Облонских (с)
    Помолимся чтобы веселая ферма с Архэйдж не проникла в Аллоды.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  38. #1198
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Как уже неоднократно показывали здесь , есть игроки, которые "нагибают" своим классом
    Не "показывали", а "рассказывали сказки".

    В основном так. Где-то там, в далёкой стране, бродит ОН, который меня убил. Хотя все остальные люди этого класса меня не убивают. А ЗНАЧИТ!!! С ЭТИМ КЛАССОМ ВСЁ ХАКЕЙ!!! А вы криворукие имбецилы, раз так не можете, поэтому идите и учитесь у него.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Так что вы понимаете под балансом?
    Как минимум:

    1) Когда все классы плюс-минус одинаково востребованы и успешны. Хотя бы на одной какой-то роли, но обязательно соответствующей образу класса (чтобы не получилось, что человек берёт класс для одного, а оказывается, что в этой роли он УГ). И/или дать возможность легко и бесплатно сменить класс (сменить, а не пересесть). Обязательно - чем важнее контент, тем более близкой должна быть востребованность классов. Да, класс, не востребованный на ЧД или в топ-ПВЕ-контенте, - это убитый класс, и неважно, что он может отлично танчить астрал первой сложности или лучше всех ганкает из-под кустов на ЦСе.

    2) Когда два класса-конкурента более-менее успешно взаимозаменяемы, а не так, что один везде и всегда нужен, а другой - третьего сорта, который берут только если первого не нашлось.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 16.07.2015 в 07:10.

  39. #1199
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы узнать, что такое баланс в понимании игроков.
    Ну как минимум, когда ТОП100 будет выглядеть как то так:

    Некромант - 10
    Бард - 10
    Язычник - 10
    Мистик - 10
    Инженер - 10
    Жрец - 10
    Разведчик - 10
    Волшебник - 10
    Храмовник - 10
    Воин - 10

    Когда любой класс востребован и даёт реальную пользу на любых активностях.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 16.07.2015 в 08:38.

    Per aspera ad astra

  40. #1200
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз Konkeres — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    300
    Как сам мистик скажу вам так.
    1. Дамага у миста мало, тут как ни крути.
    2. Коррекция тела, даже при тех трех взятых вехах хилит максимум процентов на 50, а в среднем и того меньше. У меня еще +7 к удаче коррекции, и все равно не выхилывает даж 50%.
    3. Контроля у мистиков говорите много? Стяжка раз в 14 секунд при всех взятых вехах, но на цель вешается иммунитет на 20 сек к повторному использованию. Импульс раз в 17 сек, но с толстой волей он нередко игнорируется. Порезка отхила? Чепуха, ибо даже при порезке тот же некр прекрасно выхиливается. Опаленка - норм умение, но против грамотного игрока не очень действенна. Ну и гипноз - 15 секунд, как тут пишут - не простоять под ним.

    Итог: мист неплох один на один, но при более массовом количестве противников - просто старается выжить. В пве - только для контроля паков, которые итак сносятся на ура. Босс не контроллится, а в 12 важен дамаг, чтоб так не успел получить капли. Как итог мистики, зачаровавшие фул рыж, очень редко находят место для полетов.

Закрытая тема
Страница 30 из 63
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения