Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 56 из 63
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 2502
  1. #2201
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Дендрас немного глуп, бить лука о котором уже говорили много раз что он в инвиз уходит, вместо некра, который у них улетает быстро

  2. #2202
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Спасибо за бой тройке с которой дрался. НЕ спасибо тому разработчику, который решил включить рандомные карты на 3 боя, с учетом того, что их ВСЕГО 3. Неужели не ясно, что одни дают преимущество одним сетапам (а это уже не равенство и вовсе), другие - другим. Банально просто, а не реализовано, не учтено. Очень досадно, очень.

    Доблестный Чемпион

  3. #2203
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    грац маню, надеюсь оэактокан ( как ник то пишится) тоже втащит СВ вперде, жаль пипка с компресором не вышли

  4. #2204
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Вот щас Хупс точно ПРИУНЫЛ
    Никто из моих знакомых не ставил на Лжка, а я был уверен, что они дадут бой. Молодцы.
    А Лэк показал бедному мистерити как надо играть мистом, я думаю. И кто тащит на турнире, а кто нет.
    Как я и говорил-турнир про бурст, все очень грамотно исполнил Лж. Хотя, думаю, мистерити и щас нихрена не понял что слуилось и дальше будет упарываться и ныть.
    PS
    Бедные жрецы, бедные мисты, ай-ай-ай.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.07.2015 в 21:12.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #2205
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Очень понравилась группа Лэка и конкретно его игра как Мистика.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #2206
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Тоже понравился лэк именно в этом сетапе

  7. #2207
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Да, в бою удивились ренейму классов с 8-го места играя при этом другими, хорошее владение
    Спасибо за игру!

  8. #2208
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Пати Лэка респект красиво затащили , удачного финала)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  9. #2209
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    нотабум вот тебе к слову о владении классом)

    https://www.youtube.com/watch?v=ls_CMOhjQcA

  10. #2210
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    каждый бой все ломают бардов с дудками скучна (


    Пригласительный код 41618

  11. #2211
    Аватар для BERNARD555
    Вольный Аллодер BERNARD555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Кватох,Новая Земля,Остров Нордхейм.
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Поздравляю группы Лэка, МаниЪ, Оэктаканна и Какушек с выходом в Финал. Молодцы.
    Большое спасибо Воркутинцу и Матвегу за стрим.
    Последний раз редактировалось BERNARD555; 21.07.2015 в 22:06.

  12. #2212
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Поздравляю вышедших в финал! Очень надеюсь, что жрец таки не пересядет на другой класс)
    Спасибо Воркутинцу и Матвегу за стрим)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #2213
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Спасибо Воркутинцу и Матвегу за стрим)
    Жаль только они путались в гильдиях и классах. В чат хоть поглядывали бы иногда.

  14. #2214
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Воу воу посоны я не видел еще боев. Доеду до дому гляну. Судя по каментам тащит сетап лук мист?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #2215
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    https://www.youtube.com/watch?v=VUD1BHbK7Tw запись полуфинала.
    Думаю в финале будет пару конкурсов и призы в тематику АО от меня
    форумный воен

  16. #2216
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Конграцуляции победителям и удачи в следующей части турнира.
    З.Ы. Приму шпаргалку с расшифровкой какулек и гильдиями финалистов.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #2217
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    грац победителей

    хотя болела я за патю Нотабум-Неодекватище-Хупс(

  18. #2218
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Воу воу посоны я не видел еще боев. Доеду до дому гляну. Судя по каментам тащит сетап лук мист?
    Не просто тащил, а рвал и метал. Люди, которые играли говорили, что мистик дико бесил и с себя снять его было той ещё проблемкой. Все ждут того, что ты опровергнешь и скажешь, что мистик дно и не дамажит/не контролит.

  19. #2219
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amsterqwer Посмотреть сообщение
    нотабум вот тебе к слову о владении классом)

    https://www.youtube.com/watch?v=ls_CMOhjQcA
    Неудачный пример...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  20. #2220
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Неудачный пример...
    Забей, просто хотела снова сунуть свой видос, там вайн весь уже прошел на эту тему.
    У меня такого дуэльного говна по закрытым ссылкам полно, как и у многих я думаю. Никому это не интересно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #2221
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Жаль, что Шелтор не прошел:С

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #2222
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Жаль, что Шелтор не прошел:С
    Кара за смену классов!
    А вообще теперь я фанат пати Лэка!
    форумный воен

  23. #2223
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Кара за смену классов!
    А вообще теперь я фанат пати Лэка!
    Я еще не посмотрел ничего, не знаю, что там да как:С

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #2224
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Глянул первые бои Лэк против Ноты. Связка мист + сталк оказалась очень эффективна в связке с провидкой от жреца, красивая победа. Меня удивляет почему дру например сонку не берут или барды.. ведь тоже самое можно делать что и мистик вырубая цель на долго этими контролями... ведь мистик по сути ставил в Гипноз только цель ПВ. Глядишь имея в пати две сонки ( бард дру ) затащили бы, а так слились просто что-то вообще на изи как то...

    смотрю дальше.. по ощущениям Лэк круче как то фигачит чем Маня... сила гибби?


    Просто поражает некомпетентность одного из комментаторов... который говорил про чистку печати... в пати с мистом и бардом и еще нес ахинею классовую уже не помню точно, но точно что-то было еще..
    Последний раз редактировалось Nihelem; 21.07.2015 в 22:56.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  25. #2225
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Глянул первые бои Лэк против Ноты. Связка мист + сталк оказалась очень эффективна в связке с провидкой от жреца, красивая победа. Меня удивляет почему дру например сонку не берут или барды.. ведь тоже самое можно делать что и мистик вырубая цель на долго этими контролями... ведь мистик по сути ставил в Гипноз только цель ПВ. Глядишь имея в пати две сонки ( бард дру ) затащили бы, а так слились просто что-то вообще на изи как то...

    смотрю дальше.. по ощущениям Лэк круче как то фигачит чем Маня... сила гибби?


    Просто поражает некомпетентность одного из комментаторов... который говорил про чистку печати... в пати с мистом и бардом и еще нес ахинею классовую уже не помню точно, но точно что-то было еще..
    сонка барда ну попробуй )


    Пригласительный код 41618

  26. #2226
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Друлевскую вроде брать не удобно, а длительность бардовской колыбельной зависит от кол-ва стаков.
    Из-за "помощи покровителя" бард не может наложить 2й стак сразу же после начала каста)

  27. #2227
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    сонка барда ну попробуй )
    Ну под фугой вполне себе можно попробовать.... но у барда ладно, а у дру? там инкаст вроде как...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Друлевскую вроде брать не удобно, а длительность бардовской колыбельной зависит от кол-ва стаков.
    Из-за "помощи покровителя" бард не может наложить 2й стак сразу же после начала каста)
    не в курсе был про такой момент... что скидывается после каста, ясно тогда почему не берут.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #2228
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Бард считается саппорт классом, при этом у него самый фиговый длительный контроль.
    форумный воен

  29. #2229
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Спасибо пати Нотабума за бои!От друлевской сонки тоже не оч много прока,она моментально от дотов скидывается грубо говоря 3 вехи в никуда.

  30. #2230
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Лэк наглядно показал, что МИСТЫ МОГУТ БУРСТИТЬ и весьма неплохо.
    Лэк 1:0 Мистерити

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Бард считается саппорт классом, при этом у него самый фиговый длительный контроль.
    За то у барда куча других полезных штучек, как дудка, ауры, АОЕ дмг, чистка, баллада, орешек, инвиз и т.д

  31. #2231
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    на всех боях лицо ломают бардам под дудкой ,не заметил кто нибудь пользовался лигирофобией?


    Пригласительный код 41618

  32. #2232
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Лэк наглядно показал, что МИСТЫ МОГУТ БУРСТИТЬ и весьма неплохо.
    Лэк 1:0 Мистерити
    Дак я и не говорил что мисты не бурстят, я говорил совершенно иное, про гибриды про соотношение урона саппортеров и хилов. Но вопросов нет, пати Лэка показала красивую игру, но там зарешал Сепап в совокупности, а не исключительно мистик потащил ну и сработали красиво особенно в первом бою где сталк облаком накрыл.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #2233
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Дак я и не говорил что мисты не бурстят, я говорил совершенно иное, про гибриды про соотношение урона саппортеров и хилов. Но вопросов нет, пати Лэка показала красивую игру, но там зарешал Сепап в совокупности, а не исключительно мистик потащил ну и сработали красиво особенно в первом бою где сталк облаком накрыл.
    мистик своим гипнозом вовремя и зарешал


    Пригласительный код 41618

  34. #2234
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Дак я и не говорил что мисты не бурстят, я говорил совершенно иное, про гибриды про соотношение урона саппортеров и хилов. Но вопросов нет, пати Лэка показала красивую игру, но там зарешал Сепап в совокупности, а не исключительно мистик потащил ну и сработали красиво особенно в первом бою где сталк облаком накрыл.
    Так там же еще был дно лук и никакущий в сравнении с некром слабый жряк...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #2235
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Облако там было "чтобнаверняка", вроде НеоДекватище не успевал подойти к Хупсу.

  36. #2236
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    мистик своим гипнозом вовремя и зарешал
    Что именно там зарешало - спорный вопрос. Полная смена сетапа = неведение противника в плане ватности. Плюс бегающий лучник сбрасывает с себя таргеты и Реквием. Мистика давить - не лучший вариант. Остается жрец. Не получилось.
    Без секунды чемпион (С)

  37. #2237
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Мистерити у тебя походу крыша поехала от аллодов, какие-то цифры пишешь, апать мистиков, у них нет урона, так залейся епть в шама что тебе мешает? и будешь тащить нажимая 2 кнопки

  38. #2238
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Что именно там зарешало - спорный вопрос. Полная смена сетапа = неведение противника в плане ватности. Плюс бегающий лучник сбрасывает с себя таргеты и Реквием. Мистика давить - не лучший вариант. Остается жрец. Не получилось.
    против такого сетапа асистить жреца не вариант ,1 дд выключат и толку никакого
    давить мистика проще но он толще лука ,тут уж как решат + дудка


    Пригласительный код 41618

  39. #2239
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Считаю, что множество команд очень сильные и даже не все из них попали в топ 100, и очень многое зависило от рандома (счистится ли друлевская смертелка противоядием или кинется ли вообще эта смертелка, сработает ли орех и т.п.)
    Было очень интересно, хотелось бы почаще подобных ивентов (где все равны между собой).
    Пысы. жаль что первые два боя были на карте с мостиком, как раз для лука очень удобная карта)



  40. #2240
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    посмотрел все бои, что могу сказать:

    1. Хупс vs Умка - патя хупса играла в миста, пытаясь снести его первым, глупо, очень глупо.. Наличие жреца с провидением, вместо некра, в этом сетапе даже на пользу. Пусть по хилу чуть хуже, но с учетом швыряющего всех мистика - его хватало.

    2. Маня vs Каниечка - тут уже получше, пытались снести лука (пару раз почти получилось) но тот нормально бегал +карта большая, мостики и тыды - в общем проиграли позиционно, по геодате.

    3. шам-бард-некр vs шам-бард-некр - никого не знаю, ничего интересного..

    4. опять шамы, барды, некры но какушки с ВА - результат для меня лично был предсказуем. Правда в первом бою что-то непонятное у них с ассистом было, потом же на АОЕ снесли..


    из замечаний:

    1. Барды притяжки принципиально не берут? Против патек с луком очень зря.. Также нужно лукопатям навязывать ближний бой (ошибка второй группы), выбирать соответствующую позицию на карте. Иначе сталкер просто стоит на горизонте и нарезает, а бард противников в это время не имеет возможности его дамажить.

    2. Луки, сонную стрелу на петов шамана по КД, постоянно! И всё, шаман как ДД единица практически выключен, раз в полгода отпрыгнули от ползающего пета и дальше нарезаете..
    Последний раз редактировалось Saibot85; 22.07.2015 в 00:33.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

Закрытая тема
Страница 56 из 63
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения