Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 49 из 63
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 2502
  1. #1921
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Потому что не может быть, что в одном классе всего один шарящий человек
    Я не говорю что он 1, я написал цитирую "Знаю ток 1 пала с нашего сервера который реально может" из моего круга объщения этот пал единственный который выдает такой результат который реально впечатляет (и в ПВП и в ПВЕ) есть и другие (пока не пересели на другой класс), но то что выдает Идеалист на пале я не могу даже сравнить ни с кем кого знаю (и дело не в рунах и донат обвесе).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  2. #1922
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Попрошу стримеров Круга равных как то по скромней коментить игроков и тактики и статы не говорить ,особенно кого нужно ассистить и тд.

    Группа шелтора выигрывала пока в стриме не сказали через кого играть в итоге все стали выигрывать его кого он тащил без шансов .

    Ваш пригласительный код: 98598

  3. #1923
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение

    не думаю чтобы ваши некры ржали залетая в орех с одной сдвойки...
    У меня в пати не было некра. вот не задача то

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  4. #1924
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Попрошу стримеров Круга равных как то по скромней коментить игроков и тактики и статы не говорить ,особенно кого нужно ассистить и тд.

    Группа шелтора выигрывала пока в стриме не сказали через кого играть в итоге все стали выигрывать его кого он тащил без шансов .
    Я как волшебник протестую! Kappa
    З.Ы. Если все на поверхности, опытный игрок заметит это сам, ему не нужно будет слушать стримеров, а вот новички пусть наматывают на ус.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  5. #1925
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Такое дело,конкуренты)
    После боя с нами, Каратьс стали Шелтора!

  6. #1926
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    А скиньте кому не лень стримы со 2 и 3 турнира)

  7. #1927
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #1928
    Аватар для SKYLINEGTR34Spec
    Стражник SKYLINEGTR34Spec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Здравствуйте, играю воином. Подскажите, а что за турнир проходит?

  9. #1929
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SKYLINEGTR34Spec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, играю воином. Подскажите, а что за турнир проходит?
    отдельный сервер где все равны по донату, но ты опоздал уже.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #1930
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    На первую страницу этой темы - и читать, читать, читать

    Per aspera ad astra

  11. #1931
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    А скиньте кому не лень стримы со 2 и 3 турнира)
    1 турнирный день: https://www.youtube.com/watch?v=l0Rn1pxnfyw
    2 турнирный день: https://www.youtube.com/watch?v=9sWLRwq2GH0
    3 турнирный день: https://www.youtube.com/watch?v=iCkeuq3YAt8

    Ну а чтобы весь стрим не смотреть, сделал отдельные видео с боями (участники в описании под видо, как и тайм-коды на каждый бой)
    Бои 1 турнирного дня: https://www.youtube.com/watch?v=bsIAvn4yXr0
    Бои 2 турнирного дня: https://www.youtube.com/watch?v=mJUHqM4r8js
    Бои 3 турнирного дня: видео будет завтра

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  12. #1932
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я не говорю что он 1, я написал цитирую "Знаю ток 1 пала с нашего сервера который реально может" из моего круга объщения этот пал единственный который выдает такой результат который реально впечатляет (и в ПВП и в ПВЕ) есть и другие (пока не пересели на другой класс), но то что выдает Идеалист на пале я не могу даже сравнить ни с кем кого знаю (и дело не в рунах и донат обвесе).
    Хаха))Идеалист, который был в бане за багование дамага?(не уверен точно в инфе,но от кого-то слышал) Идеалист, который не может оторваться от хила как от *****и?)) Не смешите, он хорош, но он далеко не прямой пал!)



  13. #1933
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    А скиньте кому не лень стримы со 2 и 3 турнира)
    http://www.youtube.com/watch?v=F72DVYHyb4Y 1
    http://www.youtube.com/watch?v=pVN8NNEp4mE 2
    http://www.youtube.com/watch?v=AbFgZugSL0U 3
    форумный воен

  14. #1934
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от QWEHITMANQWEQWE Посмотреть сообщение
    Хаха))Идеалист, который был в бане за багование дамага?(не уверен точно в инфе,но от кого-то слышал) Идеалист, который не может оторваться от хила как от *****и?)) Не смешите, он хорош, но он далеко не прямой пал!)
    А вот это прикольно. Это что-то из серии как пряморукие нагнули криворуких донатеров на Круге равных.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #1935
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Отсмотрел бои повнимательней... что можно сказать..

    то что сталков в ТОП мало это вина самих сталков... реально Сталк очень крутой слот(это не варчик или пал без полезных групповых бафов, у сталка есть надувка), это прямая и 100% контра дру и барду. И не нужно тем кто ходил в этом сетапе строить из себя бедных несчастных.. все было как надо печать + надувка как и в других ТОП патях.... Слов нет сталк требователен к скилу очень и им не изи тащить, но тащить очень даже можно, уроном лица ломает норм, да и убежать от сталка нарезая круги нельзя сонка + ускорялка + прыжок + шары делает свое дело, ну и соло контролем не обделен, ваншотящих палов более нет так что прыгать в мили зону для кульбита-переката изи.. + ведро или выстрел в ноги
    Так что желаю пати со сталком овнить всех.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 19.07.2015 в 19:26.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #1936
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    то что сталков в ТОП мало это вина самих сталков...
    Печать + надувка - это значит сталка надо брать вместо друля и если еще не в пару к мисту, то пати вообще будет без карающего. Про скилл тоже все понятно, но.. зачем? Берем дру, "ломаем лица" в разы проще, даже если вы только сели на класс.

    Тоже хочу, чтобы турнир затащила патька со сталком, потому что тогда уже никто не скажет, что это не по скиллу. А смотреть противостояния шамобардонекро-зеркалок, думаю, всем уже надоело. Жаль Шелтор тоже со сталком дальше не прошел, в таком сетапе аналогично было бы на что посмотреть: топовая мобильность против мистовского контроля.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  17. #1937
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    3 стримера стримили одни и те же бои топов, даже смотреть не интересно. Топ пачки и так будут в финале, показали бы побльше середнячков, а в итоге что ни стрим, то одно и тоже.

  18. #1938
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Печать + надувка - это значит сталка надо брать вместо друля и если еще не в пару к мисту, то пати вообще будет без карающего. Про скилл тоже все понятно, но.. зачем? Берем дру, "ломаем лица" в разы проще, даже если вы только сели на класс.

    Тоже хочу, чтобы турнир затащила патька со сталком, потому что тогда уже никто не скажет, что это не по скиллу. А смотреть противостояния шамобардонекро-зеркалок, думаю, всем уже надоело. Жаль Шелтор тоже со сталком дальше не прошел, в таком сетапе аналогично было бы на что посмотреть: топовая мобильность против мистовского контроля.
    Шелтору очень сильно мешает мапхак в виде бафанонсера, обламывает весь кайф блинка... + карты не все прям очень круто для мага, с мостиком дак вообще самая не комфортная.

    Что про сталка.... он РДД... а значит может стоять далеко и не попадать под АОЕ и Реквием, он может постоянно обламывать пета Дру... + все то что я уже написал.

    Да дру имеет смертелку, но что нам показала пати Шелтора? Что без смертелки можно тащить чисто уроном да и пати Маня со сталко, все же одностаковая мистовская это хрень полная для нормального хила эта вообще не проблема один стак почистить, к тому же у сталка есть вехи на ярость (на Круге вполне себе имело смысл их брать)

    Вобщем как по мне проблема в игроках тоже есть, т.е. многие изначально скопировали ТОП сетапы не имея понятия как ими играть и пошло все это.

    И вобщем если пати со сталком МОГЛО ломать некробардодру.. значит этому классу есть место на педестале почета, с одной только поправкой это класс для достаточно прямых игроков, ясно что играть им сложней чем дру значительно.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 19.07.2015 в 20:29.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #1939
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Попрошу стримеров Круга равных как то по скромней коментить игроков и тактики и статы не говорить ,особенно кого нужно ассистить и тд.

    Группа шелтора выигрывала пока в стриме не сказали через кого играть в итоге все стали выигрывать его кого он тащил без шансов .
    Манька палишсо) стримиры да, действительно подставили , а по вам и так все поняли) ну мне так кажется)))

    ps Каточки от лица мага против Какашек, Оэктаканов, Мани, ТупыхРебенков, Пипп и других можно будет посмотреть на моем канале после турнира)
    Последний раз редактировалось Sheltor; 19.07.2015 в 21:25.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  20. #1940
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Манька палишсо) стримиры да, действительно подставили , а по вам и так все поняли) ну мне так кажется)))

    ps Каточки от лица мага против Какашек, Оэктаканов, Мани, ТупыхРебенков, Пипп и других можно будет посмотреть на моем канале после турнира)
    Пусть понимают мы будем кайтить и все))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  21. #1941
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    1 турнирный день: https://www.youtube.com/watch?v=l0Rn1pxnfyw
    2 турнирный день: https://www.youtube.com/watch?v=9sWLRwq2GH0
    3 турнирный день: https://www.youtube.com/watch?v=iCkeuq3YAt8

    Ну а чтобы весь стрим не смотреть, сделал отдельные видео с боями (участники в описании под видо, как и тайм-коды на каждый бой)
    Бои 1 турнирного дня: https://www.youtube.com/watch?v=bsIAvn4yXr0
    Бои 2 турнирного дня: https://www.youtube.com/watch?v=mJUHqM4r8js
    Бои 3 турнирного дня: видео будет завтра
    Благодарю за нарезку боев, облегчил даже жизнь в какой-то степени

    ---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Манька палишсо) стримиры да, действительно подставили , а по вам и так все поняли) ну мне так кажется)))

    ps Каточки от лица мага против Какашек, Оэктаканов, Мани, ТупыхРебенков, Пипп и других можно будет посмотреть на моем канале после турнира)
    Ооо, ждем-с)

  22. #1942
    Аватар для sats007
    Бродяга sats007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу сказать спасибо за этот турнир,столько фана не было даже на МЧД. Ходили составом: некр,бард,сталк. Бои во 2м и 3м дне турнира - просто огонь! Где-то везло нам, где-то не нам. 32 боя записано, ссылка на канал ниже:
    http://www.youtube.com/watch?v=P9Y9B...rEXkeDo6eLoSgG
    Внимание! Видео с голосом, периодически присутствует ненормативная лексика. Да, и всем соперникам спасибо за бои, надеюсь турниры такого формата будут и в дальнейшем, желательно чаще, чем раз в год.
    Озиз, БСЛ

  23. #1943
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Мне вот интересно а сколько групп с СБ и ВА вообще попало в ТОП 100 на круге?
    судя по последнему доминиону где мы еле еле собрали 4 группы, перспектив на МАП у нас вообще никаких) даже можно не заявляться

    ребята с ВА отпишитесь как у вас дела вообще, живы ли?) на круге участвовали?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.07.2015 в 00:20.

  24. #1944
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а сколько групп с СБ и ВА вообще попало в ТОП 100 на круге?
    судя по последнему доминиону где мы еле еле собрали 4 группы, перспектив на МАП у нас вообще никаких)
    на ВА была только одна ПВП группа активо ходящая на 3-3 6-6... бОльшая часть группы ливнула проект... в 3-3 пати какушек это ВА и все... больше ВА не было с результатом на Круге..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  25. #1945
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Судя по комментам, еслибы стримеры пошли сами они былибы 100% в финале, ибо расскрывали тайные секреты тактик lol и после них стал проигрывать Шелтор, только дурак не ассистит магов и говорили там очевидные вещи.

  26. #1946
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    А вот интересно, 3й стак дудки за убитого игрока - это баг или фича?
    Также и на АБ. Например дудка на хиле, но половина защиты умерла, НО реснулась ввиде искры.
    И если присмотреться, то на хиле так и висят 6 стаков от дудки.

  27. #1947
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а сколько групп с СБ и ВА вообще попало в ТОП 100 на круге?
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    на ВА была только одна ПВП группа активо ходящая на 3-3 6-6... бОльшая часть группы ливнула проект... в 3-3 пати какушек это ВА и все... больше ВА не было с результатом на Круге..
    Смотря что понимать под результатом. Вопрос вроде был про топ-100 вцелом, лично я по никам вижу еще 2 группы с ВА. Итого точно 3 патьки, может еще кто в 70+ затесался с ренеймами, кто их знает.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  28. #1948
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а сколько групп с СБ и ВА вообще попало в ТОП 100 на круге?
    судя по последнему доминиону где мы еле еле собрали 4 группы, перспектив на МАП у нас вообще никаких) даже можно не заявляться

    ребята с ВА отпишитесь как у вас дела вообще, живы ли?) на круге участвовали?
    ВА практически умер... Многие хорошие ПВП игроки покинули проект как в Лиге так и в Империи. О былом величии, когда ЗО затащили остается только мечтать...
    Jedem das seine


  29. #1949
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Пересматривал запись и нашел баг дудке.
    Это третий день турнира: надутый некр получает два стака Дудки, когда умирает мист. Потом в ходе долгих покалачиваний выносим инженера. На некроманте Дудка, один стак спадает. Он делает круг и на нем висят два стака Дудки. Как так, откуда взялся второй стак?
    Скрины:
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...d63e6bf7fd.jpg
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...2ddfeb3bcd.jpg
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...177f83d211.jpg
    Видео:
    https://youtu.be/6ycAKR-wmZk
    Интересно почитать мнение не только опытных игроков, но и администрации, если это баг.

    P.S Признаю бой не о чем(не топ, простой бой), но неприятно когда от таких казусов может получится ничья.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  30. #1950
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Пересматривал запись и нашел баг дудке.
    Это третий день турнира: надутый некр получает два стака Дудки, когда умирает мист. Потом в ходе долгих покалачиваний выносим инженера. На некроманте Дудка, один стак спадает. Он делает круг и на нем висят два стака Дудки. Как так, откуда взялся второй стак?
    Скрины:
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...d63e6bf7fd.jpg
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...2ddfeb3bcd.jpg
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...177f83d211.jpg
    Видео:
    https://youtu.be/6ycAKR-wmZk
    Интересно почитать мнение не только опытных игроков, но и администрации, если это баг.

    P.S Признаю бой не о чем(не топ, простой бой), но неприятно когда от таких казусов может получится ничья.
    Я ни разу не был на подобном БГ, однако думаю, что убитые игроки ресаются либо над картой, в своем лагере.
    Это и позволяет получать "мертвые" стаки дудки

  31. #1951
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Я ни разу не был на подобном БГ, однако думаю, что убитые игроки ресаются либо над картой, в своем лагере.
    Это и позволяет получать "мертвые" стаки дудки
    Можно просто лежать тогда есть возможность брать в таргет и подсказывать по бафам и дебафам или встать передвигаться искоркой , но в таргет брать нельзя.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  32. #1952
    Аватар для deimon2011
    Поселенец deimon2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    на ВА была только одна ПВП группа активо ходящая на 3-3 6-6... бОльшая часть группы ливнула проект... в 3-3 пати какушек это ВА и все... больше ВА не было с результатом на Круге..
    Если верить никам в рейтинге, то там пара человек из Странников и 3 человека из Орды.

  33. #1953
    Аватар для fifavalera
    Батрак fifavalera на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Друзья!

    «Круг Равных», командный PvP-турнир для всех без исключения желающих, в самом разгаре! Прошло уже два дня поединков и постепенно определяются фавориты турнира. С промежуточными итогами и записями трансляций можно ознакомиться здесь. Бойцов ждет следующий этап соревнования, а всех остальных — увлекательное зрелище! По итогам этого дня сражений определятся четыре команды, которые продолжат борьбу за титул чемпиона в дальнейшем!

    За результатами боев вы можете следить самостоятельно на странице рейтинга.

    Напоминаем, попасть на турнирный сервер можно через стандартное окно смены игрового мира.


    Созданный вами персонаж будет максимального уровня, ему будут выданы различные ценности, а у специального NPC он сможет получить полный набор экипировки, самоцветов и расходников. Таким образом, все персонажи будут в совершенно равных условиях.
    Правила

    Выявлять сильнейшего командам предстоит на протяжении двух недель напряженных поединков, проходящих по нехитрым правилам:
    1. Турнир будет проходить на основе рейтинговых 3х3 арен.
    2. Главные призы предназначаются для целой команды — весь путь проще будет пройти одной командой, рука об руку.
    3. У всех персонажей одинаковая экипировка.
    Подробно ознакомиться с правилами и расписанием турнира можно здесь.


    Призы

    Победа на подобном турнире — не просто вопрос престижа, а еще и возможность выиграть ценные призы и подарки от наших партнеров — компании FUNC!


    1 место* — по 15.000 и игровой клавиатуре FUNC-KB-460 RU
    2 место* — по 10.000 и игровой мыши FUNC-MS-2
    3 место* — по 5.000 и игровой поверхности FUNC Surface 1030/2 L
    4 место* — по 1.000

    *под местом понимается команда из трех человек.

    Кроме того, все участники, вошедшие в топ-30 рейтинга, получат цветовую схему «Воплощённая ярость» для Молнии, а каждый, кто сыграет на турнире хотя бы 10 боев, получит 50 и Брелок нестабильного Быстролёта! Для игроков с сервера «Нить Судьбы» будут выданы эквивалентные награды.

    Информация о трансляциях будет добавлена в тему обсуждения и официальную группу ВКонтакте позднее.

    Приглашайте своих друзей и играйте вместе!
    Оставьте этот сервер, который сейчас для турнира сделан и сделайте по окончанию турнира, доступность к сражению, к одному чтобы можно было, проверять билд не на манекене, а на таком же персонаже как и я, всё игроки будут тестить билд на этом сервере и переливаться потом на основе, даже не донатеры будут кидать деньги на игру чтобы поставить билд который им по душе стал.

  34. #1954
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от deimon2011 Посмотреть сообщение
    Если верить никам в рейтинге, то там пара человек из Странников и 3 человека из Орды.
    Их могло быть трое, просто в третий день мистик пошел магом и до топа не добрался.
    Вообще с ВА много людей топовых на другие сервера ушли, где поживее игра, ну и многие (типа Какушек) уже не играют

  35. #1955
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Попрошу стримеров Круга равных как то по скромней коментить игроков и тактики и статы не говорить ,особенно кого нужно ассистить и тд.
    Группа шелтора выигрывала пока в стриме не сказали через кого играть в итоге все стали выигрывать его кого он тащил без шансов .
    1. Еще на первом стриме дернулся было показывать шмотки и вставленные камни, но тут же от этой идеи отказался, по соображениям конфиденциальности. Так что тут я вас прекрасно понял
    2. Мы в принципе не можем коментить тактику, ибо не слышим вас. Мы лишь констатируем факт того, что вы делайте на арене и не более. При этом, каждый бой уникальный, как и действия в нем. О каких тут секретах вообще идет речь?
    3. Если я вижу бой, где сталк стоит в сторонке и тупо бьет врагов, то тут грех не прокоментить, что ему это дают делать безнаказанно.

    Сам болел за пати Шелтора. Разрабы просто обязаны расширить кол-во финалистов, хотя бы ради того, чтобы хоть какое-то разнообразие было в финале. Тем более в пати Шелтора еще и сталк, что делает его пати уникальной, по сравнению...ну вы поняли.

    ЗЫ. Ну и давайте, все-таки, не будет начинать искать виноватых в неудачах. Тем более сваливать это на стримеров. Не красиво получается.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  36. #1956
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Оно как бы так! НО. Загадочная тенденция заметилась, не находите? После комментариев одного из боёв Шелтора, странным образом его группа слила несколько боёв подряд. До этого же они шли вполне себе сильно. И только ценой титанических усилий хила и через дудку и прочие абсорбы и дефы, удалось затащить пару последних боёв.

    Как то это ненормально.

    Per aspera ad astra

  37. #1957
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fifavalera Посмотреть сообщение
    Оставьте этот сервер, который сейчас для турнира сделан и сделайте по окончанию турнира, доступность к сражению, к одному чтобы можно было, проверять билд не на манекене, а на таком же персонаже как и я, всё игроки будут тестить билд на этом сервере и переливаться потом на основе, даже не донатеры будут кидать деньги на игру чтобы поставить билд который им по душе стал.
    покупайте мертвую воду/капли мертвой воды/концентрат мертвой да тестите сколько душе угодно
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  38. #1958
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Оно как бы так! НО. Загадочная тенденция заметилась, не находите?
    нет, не нахожу. Ибо ТОП-пачки, навряд ли, смотрели стримы. А вот то, что оппоненты становились умнее и делали выводы из прошлых боев, более реальная версия.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  39. #1959
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    нет, не нахожу. Ибо ТОП-пачки, навряд ли, смотрели стримы. А вот то, что оппоненты становились умнее и делали выводы из прошлых боев, более реальная версия.
    Не соглашусь, тут имело место оба варианта, а смотрели или нет - им могли подсказать коллеги, у тех кто точно нацелен на выигрыш определенно есть группа советников, смотрящих стримы и дающих советы.
    Стримить такой турнир онлайн вообще не очень красиво, надо выкладывать видео после окончания боёв, иначе получится не честно.


  40. #1960
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    нет, не нахожу. Ибо ТОП-пачки, навряд ли, смотрели стримы. А вот то, что оппоненты становились умнее и делали выводы из прошлых боев, более реальная версия.
    Вот вам пример советчиков) https://www.youtube.com/watch?v=54fWXX574QA
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: тупой.jpg
Просмотров: 312
Размер:	130.6 Кб
ID:	214497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тупой 2.jpg
Просмотров: 317
Размер:	119.7 Кб
ID:	214500  
    Последний раз редактировалось valeriii; 20.07.2015 в 10:19.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

Закрытая тема
Страница 49 из 63
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения