Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 39 из 63
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 2502
  1. #1521
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ...
    Внимание, важная информация!

    В ходе турнира было замечено целенаправленное использование недобросовестными игроками некоторых ошибок, связанных, например, с умениями «Дубовая кора» и «Смертельное зелье» язычников, а также «Рапсодией» бардов. Обращаем ваше внимание, что при повторении нарушений у участников, уличенных в этом, будет обнулен рейтинг.
    ...
    В правилах написано, что за багоюз могут предупредить, а могут и дисквалифицировать сразу. Про обнуление очков ничего нет. Если этот багоюз у топовой по рейтингу группы тянет максимум на предупреждение - выглядит как-то странно.

    Систематически, на протяжении всего турнира абъюзить скил очевидным образом и не потерять рейтинг... Ладно была бы группа на дне, но они же за топ борьбу ведут. Это некрасивое поведение со стороны организаторов, вот честно.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  2. #1522
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ты ущерб сказал что 10 боев точно,болабол
    Было сказано под шконку, будешь оттуда подлизывать

    Да, и считаю, что для топ рейта справедлива была бы дисквалификация.. 36 боев прошло

  3. #1523
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ты ущерб сказал что 10 боев точно,болабол
    Вот что он сказал, читун ты наш:
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Если пересмотреть стримы, записи боёв, там будет точно 10 раз +)
    А то, что ты смог прочитать только часть, это уже твои проблемы)

  4. #1524
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Если пересмотреть стримы, записи боёв, там будет точно 10 раз +)
    читай внимательно
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  5. #1525
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я если честно думал, что так и должно быть. Аля фишка милика. Ведь про стаки и как они копятся нигде не написано, я так и про кору думал, что найдите сами свои бонусы.
    Написано же в описании БИ?
    Полгода назад по крайней мере было точно.

  6. #1526
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    P.S.S. Чёрт, забыл же. Идея про то, чтобы сделать чистые хилы/ддшки/танки, засуньте идею поглубже в чулан. Если так не нравится всё Мистерити, то тебя тут никто не держит, иди поиграй в СФ или Теру или ещё что-нибудь. Постоянное нытьё уже надоедает.
    да тут вроде ВЕСЬ форум ноет на дисбаланс или чо? ВСЕМ не по кайфу гибриды адовые или только мне? так что ты это троль троль да не затраливайся..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #1527
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Я уже промолчу про друидов,которые играют 2е суток на классе,жмут 3 кнопки (всполох,хватай,вихрь)и выходят на топовую строчку турнира. Б - баланс.
    Вчера сгорел по этому поводу.

    Скрытый цветок!

  8. #1528
    Аватар для Dimm323
    Бродяга Dimm323 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, я отыграл боев 15, когда и на какой акк будет высланы 50 премиальных?
    Абрикосы вкуснее 16 бананов, и не только вчера

  9. #1529
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Стрим пукла посмотри там гдето в первой половине мист чуть ли не в 0 вогнал шамана -__-
    Глянул в начале там есть Пиппо против Лэка.... обе пачки с мистом мисты вроде как не жопорукие оба... ну дак там четко видно что никаких прокастов на 80% хп нет и близко... мало того средний урон влетаюший от мистиков 45-80к пож жессткую беспу там 150+ влетало не критом вероятно, а средний урон по некру или дру от 100 40 % от 30 до 100к... вот такие вот дела...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #1530
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    И самое главное НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ АДДОНЫ НА БАФЫ И ВЫДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ! Я и так играю без кулбафс и бафанонсера на Круге ибо только ради него заморачиваться неахота, стоял снайпер но я что-то нажал и он перестал работать... кновка ZZzz была (потом разобрался) но без него отходил боев 6-7 это таккоооой хардмод растабывать цели... тут бы сразу маги подтянулись резко ибо их выживаемость это снятие таргета и блинк...
    тоесть если у тебя нет 20р 1 раз в 2 месяца на полезные аддоны то все должны мучаться?

  11. #1531
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Тоесть поабузили стак дудки,кору и смертелку,вышли в топ турнира и только предупреждение?
    http://www.youtube.com/watch?v=-xi2Vhpk0IM на этом видео очень хорошо видно,что лишнии 400к хп у барда считай решают ход боя и нехватку дамага сэтапом мист бард некр.Вы считаете это правильно? Привильней было бы обнулить результаты боев групп с абузом классовых багов,а то получится круг равных выйграли абузеры,а не сильнейшие игроки в своих классах,как было заявленно в теме турнира.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  12. #1532
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от pionpion Посмотреть сообщение
    Вчера сгорел по этому поводу.
    щас тебя причислят к лику имба классов и скажут что мистег такой же имба за раз снимает по 80% хп живет лучше всех и контролит по 40с кряду выключай намертво одного игрока... тока чота стримы смотришь когда или когда играешь все не так.. и даже совсем не так... чо кстати ни в одном из стримов за прокаст 1.5 ляма не снял? не мистег чтоли? нупь? а почему там персонажи бегали? не контроль чтоли? где он бесконечный стан?? не я серьезно спрашиваю... ведь на форуме это серьезно все пишут....
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #1533
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Ну вот, только на стримах 3 раза был замечен Нотабум, + еще у меня 2 видео есть, у КриДа 2. Это уже СЕМЬ! СЕМЬ КАРЛ! Не говоря уже о других группах
    Так что сиди там и помалкивай
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  14. #1534
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    тоесть если у тебя нет 20р 1 раз в 2 месяца на полезные аддоны то все должны мучаться?
    не так, у меня была фулл подписка на все аддоны пока играл, но мне замарочка их оплачивать с Европы (санкции или хрен знает чего но карты не проходят) приходилось людей напрягать в России. На турнир поэтому без аддонов вышел смысла оплачивать нет тем более что с рандомами гоняю... в итоге это земля и небо игра с ними и без... с ними по хардкору и даже фан, если еще автоповорот убрать к цели то вообще мега огонь будет, я про это что слишком уж облегчает это жизнь прямо не реально..... и было бы круто если бы запретили раньше же без этого играли и было норм.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #1535
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    https://youtu.be/nrXIrKfKdDg

    Чуть-чуть из турнира

    Пати: Хиляшко, Гневный, Архихиллер; Сэм, ЧерныйМастер, ДядяФокус; Танго, Пейн, Паркер; ИндаМьюзик, Процу, Отшелбник
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  16. #1536
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Хотя, не, он случайно это делал. Он не виноват!!!!
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  17. #1537
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Тоесть поабузили стак дудки,кору и смертелку,вышли в топ турнира и только предупреждение?
    http://www.youtube.com/watch?v=-xi2Vhpk0IM на этом видео очень хорошо видно,что лишнии 400к хп у барда считай решают ход боя и нехватку дамага сэтапом мист бард некр.Вы считаете это правильно? Привильней было бы обнулить результаты боев групп с абузом классовых багов,а то получится круг равных выйграли абузеры,а не сильнейшие игроки в своих классах,как было заявленно в теме турнира.
    тюю... ты же дОлжОН вышибать по 1.5 1.9 ляма хп за прокаст как тут форумные теоретеги считают... не выпускать из контроля некра весь бой.... чо такое для тебя 400к хп?? чо задила то? где дистабы по 500к+ и горох по 300? Где имба выключение одного игрока на весь бой чо там некры бегают то без СР чтоли нупь что ли ?? "сарказм"
    Последний раз редактировалось Nihelem; 17.07.2015 в 18:26.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #1538
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Норм че побеждали за счет багоюза, подняли рейтинг и слили рейтинг своим соперникам, которые играли без багов и в наказание только предупреждение .

    131313/121211

  19. #1539
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    а не сильнейшие игроки в своих классах,как было заявленно в теме турнира.
    Это немного не тот турнир, где сильнейшие именно в своих классах.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #1540
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Тоесть сначало мы говорим про какой то там спорт,типа "ха-ха,это спорт,побеждает сильнейший".И тут оказывает,что в спорте не дисквалифицируют нарушителей с турнира за нарушение правил равного пвп,а лишь предупреждают,типа "ребят,ну вы канеш красавчики,весь день абузили и набили рейтинг,теперь извините,не абузьте,это не красиво,ок?"
    Я в шоке

    ЗЫ. в спорте,напомню,дисквалят за выявление использования допинга сразу же,а тут на те.Может быть плохой пример,но кажется в тему данных споров.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 17.07.2015 в 18:41.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  21. #1541
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    интересно, если им не ходить в субботу вообще, то в топ4 можно остаться?

    З.Ы.: про печень мистика кстати ни слова - значит можно юзать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #1542
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Я вот не пойму, как шаманам быть с корой. Да, откат коры это баг, НО мили шамы так и так будут её откатывать, это уже механика милишника и каждому мили шаму обнулять рейтинг?
    Получается, что мили шаманам запрещено участие в турнире)))))))))))))))00000
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  23. #1543
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, как шаманам быть с корой. Да, откат коры это баг, НО мили шамы так и так будут её откатывать, это уже механика милишника и каждому мили шаму обнулять рейтинг?
    Получается, что мили шаманам запрещено участие в турнире)))))))))))))))00000
    Это же не баг, вроде даже описание уменьшения кд был, я считал багом, что она так быстро не откатывается последующие разы о_о
    А еще везде где я говорил, что мили друиды ватные, меня тыкали именно в кору почти без кд(
    Пыщ

  24. #1544
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это же не баг, вроде даже описание уменьшения кд был, я считал багом, что она так быстро не откатывается последующие разы о_о
    А еще везде где я говорил, что мили друиды ватные, меня тыкали именно в кору почти без кд(
    Если заюзать кору на 8 стаках БИ, потом быстро набрать опять 8 БИ, то кд коры будет 3 секунды ( + не факт, что ты успеешь заюзать её именно на 8 БИ, если в тебя сразу бурст сразу и не факт, что получится набрать потом опять 8 БИ), НО последующие разы, если так делать кд будет 20сек+ и каждую кору увеличиваться.
    Разработчики, поясните плз ситуацию, как быть мили шамам на турнире, остался день всего до боёв)
    И напишите плз, что конкретно является багоюзом, вообще откат коры или откат именно до 3-х секунд на первую кору?
    Последний раз редактировалось Bios93rus; 17.07.2015 в 19:01.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  25. #1545
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    В спорте за фальстарт сразу красную карточку дают без предупреждения - а это ведь не преднамеренно происходит. Не говоря уже о заведомо известных уловках, типа допинга

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  26. #1546
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    а что там со смертелкой не так?

  27. #1547
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Тоесть поабузили стак дудки,кору и смертелку,вышли в топ турнира и только предупреждение?
    http://www.youtube.com/watch?v=-xi2Vhpk0IM на этом видео очень хорошо видно,что лишнии 400к хп у барда считай решают ход боя и нехватку дамага сэтапом мист бард некр.Вы считаете это правильно? Привильней было бы обнулить результаты боев групп с абузом классовых багов,а то получится круг равных выйграли абузеры,а не сильнейшие игроки в своих классах,как было заявленно в теме турнира.
    Видно согласен.... часто это решало когда прожимали почти в 0...

    Но и очень хорошо видно какое мист дно по урону... но ведь ВИДНО ЖЕ! особенно в первом бою видно как некровские ДС куски отрывают... а твои дистаб+пт+эм снимают крапаль.... и как итог в первом бою некр с тобой по урону на уровне... еще ни в одном видео от мистов с этого турнира не видел чудес по урону... о котором тааак пишут.. Кстати билд у тебя странноват ) даже заливку взял...

    кстати по приколу надо посчитать сколько на видосе мист в контроле проводит и сколько цель ПВ+СР... занимательная циферка как мне видится выйдет.. не в пользу мистика, да и вообще по видео очень слабо контролится пати противника.... потому что нет его имба контроля, а первый гипноз некромант ловит на 2 минуте боя.. до этого СВ + Бабл снимал его изи..


    Кстати нейрик некра после попадания на цель срабатывает через 13 сек станя на 3 сек! При этом новые стаки могут накапливаться пока стоишь в стане от старого.... Бааалааанс....

    Смотрите видос форумные балаболы и узрите что никто на видосе не "выключается" на весь бой...
    Последний раз редактировалось Nihelem; 17.07.2015 в 19:09.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #1548
    Аватар для kolky
    Батрак kolky на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Тоесть поабузили стак дудки,кору и смертелку,вышли в топ турнира и только предупреждение?
    1. Приношу извинения за действия группы тем людям, на кого попадали. Всем, разумеется, (что вполне понятно) класть на них с большой колокольни, но все же.
    2. Как формальный лидер группы должен был знать о подобном багоюзе и упредить его заранее, дабы избежать вполне заслуженного публичного обливания дерьмом. Но, к сожалению, действительно о нем не знал. (Ваше право мне не верить, однако никакое, пусть и ощутимое, преимущество в бою/призы не стоят подобного позорища. Для меня это важно.)
    3. В связи с вышеизложенным прошу объяснить/показать где и как я, будучи в рейндже, баговал кору и смертелку? Я не буду зарекаться, что точно не баговал смертелку, но только лишь потому, что тоже не знаю как это сделать и самолично этого не видел/не отметил. Дабы избежать возможных эксцессов в будущем, хотелось бы увидеть видео как я это делал или хотя бы объяснение.
    4. В случае если баг с рапсодией действительно был решающим фактором нашего присутствия в топе, то его отсутсвие абсолютно точно скажется в субботу. И как минимум у 3х групп есть шанс спокойно обойти нас уже в первом же бою, не говоря о том, что боев будет явно больше одного и попадать мы будем на сильные группы. Все встанет на свои места.

  29. #1549
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kolky Посмотреть сообщение
    1. Приношу извинения за действия группы тем людям, на кого попадали. Всем, разумеется, (что вполне понятно) класть на них с большой колокольни, но все же.
    2. Как формальный лидер группы должен был знать о подобном багоюзе и упредить его заранее, дабы избежать вполне заслуженного публичного обливания дерьмом. Но, к сожалению, действительно о нем не знал. (Ваше право мне не верить, однако никакое, пусть и ощутимое, преимущество в бою/призы не стоят подобного позорища. Для меня это важно.)
    3. В связи с вышеизложенным прошу объяснить/показать где и как я, будучи в рейндже, баговал кору и смертелку? Я не буду зарекаться, что точно не баговал смертелку, но только лишь потому, что тоже не знаю как это сделать и самолично этого не видел/не отметил. Дабы избежать возможных эксцессов в будущем, хотелось бы увидеть видео как я это делал или хотя бы объяснение.
    4. В случае если баг с рапсодией действительно был решающим фактором нашего присутствия в топе, то его отсутсвие абсолютно точно скажется в субботу. И как минимум у 3х групп есть шанс спокойно обойти нас уже в первом же бою, не говоря о том, что боев будет явно больше одного и попадать мы будем на сильные группы. Все встанет на свои места.
    С вашей стороны видели только дудку,не более. Аллодстим указал еще на кору и смертелку(это не значит,что только ваша тройка использовала фичеюзы классов)
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  30. #1550
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Если заюзать кору на 8 стаках БИ, потом быстро набрать опять 8 БИ, то кд коры будет 3 секунды ( + не факт, что ты успеешь заюзать её именно на 8 БИ, если в тебя сразу бурст сразу и не факт, что получится набрать потом опять 8 БИ), НО последующие разы, если так делать кд будет 20сек+ и каждую кору увеличиваться.
    Разработчики, поясните плз ситуацию, как быть мили шамам на турнире, остался день всего до боёв)
    И напишите плз, что конкретно является багоюзом, вообще откат коры или откат именно до 3-х секунд на первую кору?
    Ну что поделать, нас принуждают идти и жать 3 кнопки, лично меня тошнит от этой мысли, но раз багуем, то куда деваться))
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  31. #1551
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    а что там со смертелкой не так?
    мне тоже интересно, присоединяюсь к вопросу
    озвучьте пожалуйста как забаговать смертелку

  32. #1552
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, присоединяюсь к вопросу
    озвучьте пожалуйста как забаговать смертелку
    добавлю, что бы кто чего не подумал:
    исключительно в целях соблюдения правил, а то вдруг, случайно выйдет.

  33. #1553
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    добавлю, что бы кто чего не подумал:
    исключительно в целях соблюдения правил, а то вдруг, случайно выйдет.
    Все так говорят, а потом смертелки без откатные))
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  34. #1554
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    У нас шаман вообще жалуется, что очень часто смертелка не вешается вообще, а у кого-то она безоткатная=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #1555
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У нас шаман вообще жалуется, что очень часто смертелка не вешается вообще, а у кого-то она безоткатная=\
    если мист в пати есть и он по мистовской сверху кладет то не ложиться вроде как...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #1556
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У нас шаман вообще жалуется, что очень часто смертелка не вешается вообще, а у кого-то она безоткатная=\
    ага, временами такое случается.

    к сожалению не помню точно, но миста кажется не было.
    Последний раз редактировалось Robiner; 17.07.2015 в 19:38.

  37. #1557
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    если мист в пати есть и он по мистовской сверху кладет то не ложиться вроде как...
    И как всегда ты не в тему, как я понимаю смертелка имеет эффект "летящей" банки аки комета у мага, раньше был баг, если кинуть смертелку и нечайно шевельнутся или тебя шевельнут то она не долетала, сейчас иногда этот баг опять проскакивает.

  38. #1558
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    если мист в пати есть и он по мистовской сверху кладет то не ложиться вроде как...
    Она просто не долетает.
    Иногда летит пару секунд( это для тех, в кого она закинулась на 3 секунды раньше, чем должна была откатиться)
    Пыщ

  39. #1559
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    И как всегда ты не в тему, как я понимаю смертелка имеет эффект "летящей" банки аки комета у мага, раньше был баг, если кинуть смертелку и нечайно шевельнутся или тебя шевельнут то она не долетала, сейчас иногда этот баг опять проскакивает.
    не, смертека всегда на бегу и кидается, тут именно применить нельзя.

  40. #1560
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    если мист в пати есть и он по мистовской сверху кладет то не ложиться вроде как...
    Миста в пати нет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 39 из 63
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения