Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 2 из 63
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 2502
  1. #41
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А это уже тактика - бегание и тп. Ищите способы ловить. Пригорает, да, у самих так бывает, но что поделать.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  2. #42
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    можно ли будет собрать команду, например, 2 имперца и 1 лигиец?
    А в чем проблема создать персонажей сразу за одну фракцию?
    Но вообще да, можно будет

    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    А более развернуто можно, какие плюшки будут у созданного персонажа?
    Ключевое — одинаковые.

    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Уберут ли столбы и прочую ерунду чтобы не бегать за некоторыми классами по кругу по пол часа? это как и маунты очень мешает
    Эти столбы и, соответственно, кайт соперника - важный элемент ПвП.

    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    p. s. а костюмы на специальном сервере предоставлены будут? А то без них скилла нет.
    Костюмов не будет.
    Последний раз редактировалось Velranni; 03.07.2015 в 16:46.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #43
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как бы тактика...не? может тогда инвизы отменить и баблы?да и вообще сейв абилки, так как они не у всех есть
    а если у других классов нет подобных умений ?тогда какая у них тактика? ни какой? это не тактика а особенности класса Х на специфику карты

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А в чем проблема создать персонажей сразу за одну фракцию?



    Ключевое — одинаковые.


    Может и такое получиться.
    Старайтесь не просто победить противника, а сделать это максимально быстро.



    Эти столбы и, соответственно, кайт соперника - важный элемент ПвП.


    Костюмов не будет.
    то есть заведомо одни классы менее удачны там будут чем другие за счет кайта? милишникам можно не ходить? и уберите с нормальных рейт боев маунты вообще , а то некоторые тупо на маунтах пол боя сидят ,или это тоже тактика по -вашему?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  4. #44
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Вангую 2/3 групп из топ-30 в составе друль+мист+хил. Не играю этими классами, значит, ловить нечего...

    PS: Массовке мало заплатили, 50 кри и нестабильный быстролет - господи, кому нужен маунт двухлетней давности на неделю? Дали бы вместо него "жетон костюма" - за который можно купить один элемент гардероба, абсолютно любой, но только один - вот тогда народу бы пришло очень много.
    Последний раз редактировалось emc11; 03.07.2015 в 16:25.


    † помянем светопаладина †

  5. #45
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Надеюсь к этому времени орех барда починят

  6. #46
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Может и такое получиться.
    Старайтесь не просто победить противника, а сделать это максимально быстро..
    интересный ответ. но скажем откровенно не у всех есть руки, так вот исходя из примера, вторая команда может попасть на равного противника по рука, а первая как раз на не рукастых, которым даже донат не особо поможет...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #47
    Аватар для BERNARD555
    Вольный Аллодер BERNARD555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Кватох,Новая Земля,Остров Нордхейм.
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Победители этого турнира никаких крыльев или уникальных украшений не получат? Только окрас на Молнию?

  8. #48
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Верллани,можете пожалуйста ответить какой уровень даната все такие будет?будет ли "броня" на этом сервере и какие руны будут там?Просто эти факторы напрямую влияют на подборку сетапа подборку стат-билдов и всего такого )

  9. #49
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    а если у других классов нет подобных умений ?тогда какая у них тактика? ни какой? это не тактика а особенности класса Х на специфику карты
    как раз у таких классов тактика это кайт, другими словами использование особенностей текстур.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #50
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Верллани,можете пожалуйста ответить какой уровень даната все такие будет?будет ли "броня" на этом сервере и какие руны будут там?Просто эти факторы напрямую влияют на подборку сетапа подборку стат-билдов и всего такого )
    Брони не будет.

  11. #51
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    А окрасик, кстати, можно презентовать?

  12. #52
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    А можно все-таки ответить развернуто о донате созданного персонажа? Не думаю, что это столь секретная информация.

  13. #53
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Вангую 2/3 групп из топ-30 в составе друль+мист+хил. Не играю этими классами, значит, ловить нечего...
    мист, друль и некр если точнее) радует одно, после турнира все наконец то увидят что дисбаланс все же есть)

  14. #54
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как раз у таких классов тактика это кайт, другими словами использование особенностей текстур.
    Окей, как ты бардом догонишь некроманта, бегающего вокруг столба, еслиу барда увертюра кастуется 1.5 секунды, то есть цель должна быть в видимости, а у некроманта ПП, сила воли и прок воли от контроля сбрасывает замедление?


    † помянем светопаладина †

  15. #55
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Гильдий не будет?

  16. #56
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Я вот думал, что буду бухать как обычно, а тут такая новость. Внимательно почитал инфу и просто балдел. ALLODS TEAM это замечательная задумка! Терь буду мозги друзьям компастить, чтоб оторвать их от тупого фарма и одевания .

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  17. #57
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Сколько не пытался понять, так и не смог. Зачем вам знать сколько и чего дадут, на что это повлияет на данный момент? Какая разница какие руны будут? Какой донат будет? Вот объясните мне. Гильдии? Еще чего придумаете? Какие нафиг гильдии А время суток в игре будет день или ночь? А будет ли идти дождь?
    Последний раз редактировалось MakLogan; 03.07.2015 в 16:37.

  18. #58
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    Гильдий не будет?
    В правилах ведь все написано...

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  19. #59
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    О как народ-то оживился! Еще сервак не запустили, а уже пошел разогревочный виртуальный замес

    "Мое кунг-фу сильнее твоего кунг фу,"- "А покажи!"-"А хрен тебе! Не покажу!!!"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #60
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Сколько не пытался понять, так и не смог. Зачем вам знать сколько и чего дадут, на что это повлияет на данный момент? Какая разница какие руны будут? Какой донат будет? Вот объясните мне. Гильдии? Еще чего придумаете? Какие нафиг гильдии А время суток в игре будет день или ночь? А будет ли идти дождь?
    это как минимум могло бы повлият на решение учавствовать

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  21. #61
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Идея хорошая только сырая , многие сетапы туда никогда не попадут из за той же печати , которая не у всех есть ,и мили классы там никого не догонят ,как итог тоже не попадут ,если продумать такие вещи может чего и выйдет толковое
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  22. #62
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Что-то я понять не могу:
    создать нового персонажа могут все...
    поучаствовать в сражениях могут все...
    но приз выдается команде...

    Я правильно понимаю, что если вдруг одиночке приспичит поучаствовать - то он без шансов дальше отборочного этапа не пройдет, ввиду отсутствия у него команды? Да даже в отборочные врятли его пустит, так-как все будут премейдом туда вставать...
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 03.07.2015 в 16:43.

  23. #63
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Что-то я понять не могу:
    создать нового персонажа могут все...
    поучаствовать в сражениях могут все...
    но приз выдается команде...

    Я правильно понимаю, что если вдруг одиночке приспичит поучаствовать - то он без шансов дальше отборочного этапа не пройдет, ввиду отсутствия у него команды?
    Так отсеивать будут целые команды ).

    Завидую тем у кого сейчас на основах есть консты. Констами лучше играется в таких событиях чем в рандом пати.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  24. #64
    Аватар для smertttt
    Батрак smertttt на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я так понимаю развлечение опять только для людей живущих в одном часовом поясе

  25. #65
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    несколько вопросов:
    1. Пересоздание перса (смена класса) - возможно ли?
    1.1. Будет ли учитываться новый состав как новая тройка? Например отыграл 15 боев в составе некр+бард+лук, а потом некр решил перелиться в шама и отыграли еще 15 боев. Будет ли в сумме 30, или 15?
    2. Величие. будет ли величие и 2 билда?
    3. Перемена составов, если 3 игрока отыграли несколько боев (10 боев), после этого делали замену(на 10 боев), и затем снова продолжили в первоначальном составе (10) боев. как в итоге будет засчитаны рейтинг и количество боев?

  26. #66
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    это как минимум могло бы повлият на решение учавствовать
    Каким образом руны повлияют на решение участвовать, если у всех будет одинаковый уровень? Типа с рыжими рунами я поучаствую, а с семерками вообще ниок?

    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    В правилах ведь все написано...
    Да тут половина возможных участников не способна прочитать за раз так много букв, даже с учетом того, что ключевые моменты выделены жирным. Проще ж спросить.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  27. #67
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Так отсеивать будут целые команды ).

    Завидую тем у кого сейчас на основах есть консты. Констами лучше играется в таких событиях чем в рандом пати.
    Пффф....если без консты там делать нечего, да еще и время проведения подобрали ну просто "идеально" =\, то и делать там нечего...вставать в 3 часа ночи - нет уж..полезнее будет выспаться.

  28. #68
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Гильдий не будет, соответственно, не будет их бонусов.
    Но у всех персонажей будет +20 ярости по умолчанию.

    Лига и империя могут быть в одной группе.

    У персонажа будут:
    8 руны в круг
    Дополнительная серьга
    Оранжевая тринька
    Синие крупицы
    Вех и характеристик — как на подписке.

    В сумке будет достаточно благовоний.

    Монолита и каких-либо маунтов не будет.

    У всех персонажей будет Величие, можно будет иметь 2 спека.

    ВОЗМОЖНО (еще не решено окончательно), будет предмет на свободную смену класса.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не получится так, скажем к финалу одни отходят 30сражений, а у кого-то 25 и предположим эти команды не разу не слились, и разница не потому что не записывались или еще что-то, а просто из-за того что бои были плотными и долгими?логичней всего было бы ограничение на походы.
    Уточнили этот момент.

    Бои будут раз в 10 минут, максимум 8 минут длительность одного боя.
    Так что такой ситуации не возникнет.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что если вдруг одиночке приспичит поучаствовать - то он без шансов дальше отборочного этапа не пройдет, ввиду отсутствия у него команды?
    Одиночки могут сгруппироваться как на месте, так и заранее на форуме.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    несколько вопросов:
    1. Пересоздание перса (смена класса) - возможно ли?
    1.1. Будет ли учитываться новый состав как новая тройка? Например отыграл 15 боев в составе некр+бард+лук, а потом некр решил перелиться в шама и отыграли еще 15 боев. Будет ли в сумме 30, или 15?
    2. Величие. будет ли величие и 2 билда?
    3. Перемена составов, если 3 игрока отыграли несколько боев (10 боев), после этого делали замену(на 10 боев), и затем снова продолжили в первоначальном составе (10) боев. как в итоге будет засчитаны рейтинг и количество боев?
    1. Может быть. Про смену класса чуть выше.
    1.1. Нет, если мы все же дадим возможность менять класс.
    2. Да.
    3. Рейтинг считаеться как на боевых, скорей всего при такой игре вы потеряете рейтинг, лучше играть только 1 составом и не менять его.
    Последний раз редактировалось Velranni; 03.07.2015 в 16:53.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #69
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Что-то я понять не могу:
    создать нового персонажа могут все...
    поучаствовать в сражениях могут все...
    но приз выдается команде...

    Я правильно понимаю, что если вдруг одиночке приспичит поучаствовать - то он без шансов дальше отборочного этапа не пройдет, ввиду отсутствия у него команды? Да даже в отборочные врятли его пустит, так-как все будут премейдом туда вставать...
    сражение 3х3 о каком одиночке может идти речь?ищите еще 2 таких же одиночек и в бой....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #70
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Одиночки могут сгруппироваться как на месте, так и заранее на форуме.
    Спасибо за ответ. Пожалуй пропущу данную активность (часовой пояс не позволяет)

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сражение 3х3 о каком одиночке может идти речь?ищите еще 2 таких же одиночек и в бой....
    сражение в ФОРМАТЕ 3х3...записаться туда могут И одиночки, И премейды...

  31. #71
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Пожалуй пропущу данную активность (часовой пояс не позволяет)



    сражение в ФОРМАТЕ 3х3...записаться туда могут И одиночки, И премейды...
    Переезжай=)

  32. #72
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У персонажа будут:
    8 руны в круг
    Дополнительная серьга
    Оранжевая тринька
    Синие крупицы
    Вех и характеристик — как на подписке.

    В сумке будет достаточно благовоний.

    Монолита и каких-либо маунтов не будет.

    У всех персонажей будет Величие, можно будет иметь 2 спека.
    это радует

    Уточнили этот момент.

    Бои будут раз в 10 минут, максимум 8 минут длительность одного боя.
    Так что такой ситуации не возникнет..
    ну это замечательно, спасибо за быстрый ответ
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #73
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Переезжай=)
    Ах-ха-ха-ха-ха-ха....спасибо, поржал ;-)

  34. #74
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Так, руны вся фигня увидел, не увидел уровень покровителя ... только бы 4-й , эта ваша 5-я покрова сразу столько вариантов с длительным контролем отнимает ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  35. #75
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Опять это время. Я понимаю Москва, все дела. По местному мои бои будут с 0.00 до 3.00, при этом в будние дни. В общем, как обычно мимо.


  36. #76
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    эта ваша 5-я покрова
    Это суровый мир Сарнаута.
    Последний раз редактировалось MEGADRIVER87; 03.07.2015 в 16:58.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  37. #77
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    сражение в ФОРМАТЕ 3х3...записаться туда могут И одиночки, И премейды...
    спс, за разъяснение, но я к тому говорил, что формат 3х3 значит понятие одиночки нету, есть команда, а если команды нет вы не участвуете если...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #78
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Бои по 8 минут это хорошо.
    1 вопрос,если за 8 минут патька не победила другую,предположим ситуацию того,что как то умудрились откайтить 3йку противника,либо просто кайтили весь бой.Будет ничья?
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  39. #79
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Что-то я понять не могу:
    создать нового персонажа могут все...
    поучаствовать в сражениях могут все...
    но приз выдается команде...

    Я правильно понимаю, что если вдруг одиночке приспичит поучаствовать - то он без шансов дальше отборочного этапа не пройдет, ввиду отсутствия у него команды? Да даже в отборочные врятли его пустит, так-как все будут премейдом туда вставать...
    Ну вдруг фартанет? И соберется вдруг команда "пряморуких нагибателей", кто был не в состоянии развернуться на обычном из-за "давления доната" и "неуспел одеться"!
    Идея то хорошая, как бы теперь найти ПвП-шеров грамотных, сваливших из игры пару сезонов назад...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #80
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    спс, за разъяснение, но я к тому говорил, что формат 3х3 значит понятие одиночки нету, есть команда, а если команды нет вы не участвуете если...
    Я понял про что Вы, но команда не "есть"...команда "подбирается" в момент затягивания на сражение...по-этому...гипотетически...может случиться так, что три одиночки, из принципа не создающие премейд, будут проходить в следующие раунды, так-как эту тройку будет всегда забрасывать против премейдов...

    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Ну вдруг фартанет? И соберется вдруг команда "пряморуких нагибателей", кто был не в состоянии развернуться на обычном из-за "давления доната" и "неуспел одеться"!
    Идея то хорошая, как бы теперь найти ПвП-шеров грамотных, сваливших из игры пару сезонов назад...
    Эх мячты-мячты....

Закрытая тема
Страница 2 из 63
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения