Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 62 из 63
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 Последняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 2502
  1. #2441
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    "Мы не можем сообщить, сколько человек посетило турнир равных" - даже не знаю, что и думать. Неужто все так хорошо?)
    В любом случае, надеюсь, что собранная статистика станет еще одним звоночком для предстоящего сезона. В первый вечер, исходя из числа каналов и количества тушек на каждом из них согласно аддону, пару тыщ думаю таки зашло. В четверг каналов уже было поменьше, а в субботу и вовсе до Круга Равных не добрался, но теретически может кто-то и решил пофаниться в выходной. Могли бы приукрасить до 3к, или все равно мало?


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  2. #2442
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Отсмотрел бои...

    1. Стакан против Лэка, странная игра от пати Лэка.. как будто иные люди играли, как они катком прошлись по Ноте, так же Стакан прошлись по ним.. Сталк ужасно отыграл, мист раз за разом сливал гипноз в никуда.. Или скил просто на голову отличен. Жаль болел за Лэка..
    ну и по традиции мисты не дамажат, а некры офигевшие...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 566
Размер:	61.2 Кб
ID:	214563Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 577
Размер:	63.0 Кб
ID:	214566

    2. Какушки против Мани..

    Как по мне Какушки ошиблись с ассистами и несколько раз позиционно. А все бои зарешал сталк.. хотя минус ему за манеры и неуместные издевки. Ибо во втором бою реально по урону Какушки были вперде... и похоже что вылетели по настоящему.

    ну и по традиции мисты не дамажат.. а некры офигевшие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 551
Размер:	62.0 Кб
ID:	214569Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 543
Размер:	58.6 Кб
ID:	214572Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 395
Размер:	52.3 Кб
ID:	214575

    3. Лэк Какушки.. как по мне скучно и Лэк опять что-то не блистал особенно их сталк... ну и мана таки кончилась у манаюзера хвала небесам моя теория подтвердилась
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 500
Размер:	79.6 Кб
ID:	214578
    ну и по традиции мисты не дамажат.. а некры офигевшие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 523
Размер:	52.0 Кб
ID:	214581

    4. Cтакан Маня...
    Бои прикольные, Кэсси жесткий некр. Маню затащил опять сталк.. но опять пантов накидал

    2-й бой просто не повезло... кончилась мана у хила + еще дебаф на хил, ну и Кэсси увы как по мне чуть не так кайтила много бегала по центру подставляясь под урон и фз ассистили помоему разных...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 486
Размер:	60.6 Кб
ID:	214584

    3й бой явно на дизмарали слили на пофиг просто...

    ну и по традиции мисты не дамажат.. а некры офигевшие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 511
Размер:	49.1 Кб
ID:	214587Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 493
Размер:	57.9 Кб
ID:	214590

    п.с. и ваще пати Мани подкрутили статы разрабы чтобы некробардыдру не затащили и охладить вайн на форуме типа вот ведь смарите...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  3. #2443
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Из всего этого поняла одно.... некры офигевшие)))

  4. #2444
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Из всего этого поняла одно.... некры офигевшие)))
    скрины не врут! ну и Кэсси монстрячая конечно.. хилить и дамагать так по жести... и их пройгрыш конечно удивителен.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #2445
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Я 21 сделал=D
    это шутка такая? О_о

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  6. #2446
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    это шутка такая? О_о
    А не в курсе дудка через бабл переродка не мнимает пул ран?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #2447
    Аватар для aziks2
    Поселенец aziks2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    Независьку как обычно не заметили =(( приуныл

  8. #2448
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    это шутка такая? О_о
    меня больше удивило что никто не апал выдержку на 2й бой зная что их асистят)


    Пригласительный код 41618

  9. #2449
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    меня больше удивило что никто не апал выдержку на 2й бой зная что их асистят)
    Тоже очень удивило, выиграшие таргет не меняют, значит проигравшие почти наверняка знают кого будут фокусить и почему бы не апнуть выдержку статов на 15-20, выиграв для своей пати лишнюю минутку без капли...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #2450
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну и Кэсси монстрячая конечно..
    Ещё бы, с таким-то опытом игры 3х3 на боевых.
    http://s019.radikal.ru/i612/1507/58/2e0edf69ab6e.jpg

    Итог от разрабов по ивенту будет? Какая-то интересная инфа мб?

  11. #2451
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ещё бы, с таким-то опытом игры 3х3 на боевых.
    http://s019.radikal.ru/i612/1507/58/2e0edf69ab6e.jpg

    Итог от разрабов по ивенту будет? Какая-то интересная инфа мб?
    а какой итог?..
    сомнительно, что под конец сезона что-то будут менять кардинально в классах...
    возможно, выводы какие-то и были сделаны, но всплывет все только в 7.0, если всплывет...
    а так - ивент то был, скорее как реклама, имхо
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  12. #2452
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ещё бы, с таким-то опытом игры 3х3 на боевых.
    http://s019.radikal.ru/i612/1507/58/2e0edf69ab6e.jpg

    Итог от разрабов по ивенту будет? Какая-то интересная инфа мб?
    Так нечестна, ходишь ходишь, а противники некакущие(
    http://pixs.ru/showimage/Allods1507_...4_18144345.jpg
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  13. #2453
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Поздравляю всех финалистов, а победителей, конечно же, в особенности.
    Скоро будет и новость с поздравлениями.

    Награды всем участникам будут выданы ориентировочно в конце следующей недели.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Итог от разрабов по ивенту будет? Какая-то интересная инфа мб?
    Самая интересная информация, думаю, уже была в ответах от pvp-дизайнера Ивана Никитина.

    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    возможно, выводы какие-то и были сделаны, но всплывет все только в 7.0, если всплывет...
    Велкам https://allods.mail.ru/news.php?article=5716
    остался всего 1 день
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #2454
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Награды всем участникам будут выданы ориентировочно в конце следующей недели.
    Ну вот, придется пока недельную блажку за свои кровные купить


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  15. #2455
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Самая интересная информация, думаю, уже была в ответах от pvp-дизайнера Ивана Никитина.
    Да не было от него интересной информации кроме "мы сами еще не знаем", "может быть", "мне тоже не нравится стат воля" ...

  16. #2456
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Я конечно понимаю, что сдвоенка бьющая меньше силы оберега и тика огненки, с учетом рандома Аллодов - норма .
    http://prntscr.com/7wdfxs
    Но я вот 2й раз пересматриваю видео и не могу понять, что могло снять "сильное зелье противоядия" , если все доты остались на месте?
    http://prntscr.com/7wdjwv
    Вируса на мне не было. Удара змеи в билде Эклипса тоже)

  17. #2457
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что сдвоенка бьющая меньше силы оберега и тика огненки, с учетом рандома Аллодов - норма .
    http://prntscr.com/7wdfxs
    Часть сдвойки ушла в уклонение, на шоудд это хорошо видно.

  18. #2458
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Часть сдвойки ушла в уклонение, на шоудд это хорошо видно.
    Сдвоенный выстрел на то и сдвоенный, что там две стрелы. Каждая из которых бьет ~ как ВпН. 1 стрела миссанула, но урон 2й реально смешной) Особенно если сравнивать его с уроном в Хупса )

  19. #2459
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что сдвоенка бьющая меньше силы оберега и тика огненки, с учетом рандома Аллодов - норма .
    http://prntscr.com/7wdfxs
    Но я вот 2й раз пересматриваю видео и не могу понять, что могло снять "сильное зелье противоядия" , если все доты остались на месте?
    http://prntscr.com/7wdjwv
    Вируса на мне не было. Удара змеи в билде Эклипса тоже)
    Мб снялось разложение а от тика нейрика опять повесилось

  20. #2460
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Мб снялось разложение а от тика нейрика опять повесилось
    Ты прав, спасибо за трезвый взгляд ) в динамике боя я и не заметил как 20 секундное разложение после юза банки мгновенно подменилось 24секундным)

  21. #2461
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Ну,мы не роботы,со стаканом творилось вообще не понятно что и мы так же были удивлены когда после команды "бурст" у цели хп не опускалось хотя бурстили...Дамаги вчера и в правду были смешные дистаб за все бои выше 2сот к ударил только 1 раз,больше самая высокая планка была 127к,что опять же смешно,ну а там,после нескольких бурстов чот приуныли=)Ну а слитые гипнозы бывает,неуследил,да и дизморалка уже была особенно когда против какушек история с неватным друлем повторилась.

  22. #2462
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Самая интересная информация, думаю, уже была в ответах от pvp-дизайнера Ивана Никитина.

    Небыло от него никакой информации, он как Джон Сноу - тоже ничего не знает..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  23. #2463
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Небыло от него никакой информации, он как Джон Сноу - тоже ничего не знает..
    Да, к сожалению, на вопросы когда точная дата обновы 7.0 приходилось отвечать "я не знаю", как и на вопросы, которые вы задавали человеку, который не имеет к чему-то прямого отношения + не забывайте, что не на все вопросы можно было ответить ввиду их закрытости от общественности.
    И тем не менее, кто хотел - тот услышал. К примеру, было сказано:
    - до 7.0 пройдет турнир 6х6
    - печать инженеру сделают такой, чтобы она не чистилась
    - про доминион и новые БГшки тоже было сказано
    и еще много чего интересного.
    Слушайте внимательно. И немного подождите, пока я сделают отдельно видео с интервью + тестовый файл (ориентировочно: воскресенье-среда)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  24. #2464
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    Вот и подошло к концу столь необычное соревнование, как «Круг Равных». Напомним, что все участники этого командного PvP-турнира находились в полностью одинаковых условиях, а на победу могли претендовать даже те, кто никогда ранее не играл в «Аллоды Онлайн».

    В течение двух недель тысячи игроков сражались друг с другом с целью выяснить, какая же тройка бойцов сильнейшая в Сарнауте на данный момент. В финальных поединках, состоявшихся 23.07, четыре команды разыграли между собой звание чемпиона в боях 3х3.

    Результаты:

    Полуфиналы:
    (УмкаДженкинс, Лэк, Леммер) < (Кэсси, Оэктаканн, Экстрик)
    (НезависимыйЪ, МаняЪ, Стеф) > (БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка)

    Поединок за 3 место:
    (УмкаДженкинс, Лэк, Леммер) < (БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка)

    Поединок за 1 место:
    (НезависимыйЪ, МаняЪ, Стеф) > (Кэсси, Оэктаканн, Экстрик)

    Лучшие игроки получают памятные призы от Allods Team и наших партнеров — компании FUNC!

    Итоговые результаты выглядят следующим образом:
    1 место: НезависимыйЪ, МаняЪ, Стеф — по 15.000 и игровой клавиатуре FUNC-KB-460 RU
    2 место: Кэсси, Оэктаканн, Экстрик — по 10.000 и игровой мыши FUNC-MS-2
    3 место: БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка — по 5.000 и игровой поверхности FUNC Surface 1030/2 L
    4 место: УмкаДженкинс, Лэк, Леммер — по 1.000

    Для получения материальных призов победителям требуется написать личное сообщение комьюнити-менеджеру Velranni, указав свой полный почтовый адрес, а также контактные данные.


    Кроме того, все участники, вошедшие в топ-30 рейтинга, получат цветовую схему «Воплощённая ярость» для Молнии, а каждый, кто сыграл на турнире хотя бы 10 боев, получит 50 и Брелок нестабильного Быстролёта!
    *Ориентировочно награды будут выданы в конце следующей недели.

    Спасибо всем без исключения участникам турнира!

    Стримы решающих игр:

    ГеимХистори:

    Воркутинец:


    Поздравляем победителей! Троекратное УРА, УРА, УРА!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.07.2015 в 18:29.

  25. #2465
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    От всего сердца поздравляю ребят с ГЛ!!! Браво ребят так держать!!! А главное мы вами гордимся!!!

  26. #2466
    Аватар для Dimm323
    Бродяга Dimm323 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Грац вас! ВЫ МОЛОДЦЫ!!
    Абрикосы вкуснее 16 бананов, и не только вчера

  27. #2467
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    про доминион и новые БГшки тоже было сказано
    и еще много чего интересного
    Что, например, интересного было сказано про будущее доминиона?
    Про то, что мы пока сами без понятия в каком направлении его развивать и может стоит вообще вернуться к формату АП? Мол, многим игрокам оно было больше по душе, но опять же - пока ничего неизвестно, ничего не могу сказать, ничего не знаю наверняка. Новые бгшки.. Как кто-то вчера сказал в ютубовском чате - все понятно, пвп продолжит развиваться исключительно в тоннельном формате. Масс-замесы и пвп в открытом мире, не считая поднятой хоругви, пока не сдашь дейлики в ЦС, ушло в небытие.

    Про рб в опен-ворлде тоже ничего по существу сказано не было. Продолжайте крабить астрал и прочий пве-контент вообще без всяких рисков со стороны агрессивно настроенных игроков.

    Кроме фикса инжевской печеньки и улучшенной трансляции турниров (облако, цвета команд, что к слову "будет весьма непросто реализовать"), я вообще ни одного внятного ответа о будущем пвп-составляющей не услышал. А вопросов в чате хватало. Но все ответы были настолько размыты и неопределенны, что абсолютно не прояснили ситуацию. Пока спишем это на грядущую сходку, где нам покажут все-все-все и даже больше. Пойду приготовлю вторую пару сменных трусов, потому что чувствую завтра нам столько всего покажут, что эти как ни старайся сухими не останутся

    P.S. Победителей грац! Как и говорил после отборочных, что в финале буду болеть за Маню в силу их нетривиального сетапа. Молодцы, затащили ) Какушек тоже грац - неплохой результат для афкашеров.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 24.07.2015 в 17:59.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  28. #2468
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    - печать инженеру сделают такой, чтобы она не чистилась
    -среда)
    ну это хорошо еще что сказали что она у него счищаемая ,он то думал что бард со всех может почистить))
    так что с варами все ок)....


    Пригласительный код 41618

  29. #2469
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    А куда выдадут например временный быстролет пин-кодом на почту или же на тот акк на котором играл на почту (Возможно я не внимательно прочитал и не понял).


    Грац победителей!

  30. #2470
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Грац пати Маняъ, вы там всех стерли в порошок

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  31. #2471
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Грац всех, особенно тех, кто багоюзил, но получил свои кристальчики. Молодцы

  32. #2472
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    так и не сходил на бои,соло пвп не было,покричал 10 минут штоб взяли в пати не хто не взял,больше не заходил на этот Круг Равных

  33. #2473
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    О, турнир даже чем-то напомнил мое древнее предложение https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=120330 , правда сроки (определенные даты в середине лета, вы серьезно?) очень подвели. Когда многие (на самом деле многие, разговаривали и с играющими сейчас и с забившими ранее игроками) узнали о турнире, там уже проводились финальные встречи. Да и найти себе команду одиночкам маловероятно было из-за традиционного спада игроков летом. Тем более практически не было времени, чтобы сыграться тем, кто собирал команду из рандомов или имеет более скудный опыт игры на своих серверах.

    А так, конечно, поздравляю победителей
    Некромант, Сердце Войны

  34. #2474
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Для нитки не было вкусностей... кристаллы мимо(

  35. #2475
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от debux Посмотреть сообщение
    Для нитки не было вкусностей... кристаллы мимо(
    А че, у кого-то сомнения, что если бы игроки Нитки оказались в числе призеров, то призы для них выдались бы в чем-то эквивалентном заявленным?
    Ну и, по моему, главной вкусностью для Нитки была возможность потягаться с игроками других серверов, чего они были лишены долгое время.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #2476
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А че, у кого-то сомнения, что если бы игроки Нитки оказались в числе призеров, то призы для них выдались бы в чем-то эквивалентном заявленным?
    Ну и, по моему, главной вкусностью для Нитки была возможность потягаться с игроками других серверов, чего они были лишены долгое время.
    В полемику углубляться не буду...
    Вехи раз
    Ведение боя два (на основе тех же вех)
    ну и плюхи, которых на ните нет...
    Ты варом то сходил? Я тебя варом помню,
    а я сходил, 3-й отборочный 1 выиграл и 2 проиграл

  37. #2477
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Ты же сказал про вкусности для Нитки. При чем здесь все остальное?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #2478
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Финал абузеров и багоюзеров, по сути выигрывали те кто быстрее остальных приспособился к текущим реалиям использования багов на турнире, в механике, в багоюзе текстур и прочее. (по хорошему таких "чемпионов" наказывать надо, но приходится делать вид что все в порядке)

    Скомконое мероприятие погрязшее в багах, разочарован.

  39. #2479
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    От нинад!мы не багаюзеры и не абузеры!вот.

  40. #2480
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    От нинад!мы не багаюзеры и не абузеры!вот.
    Ты хоть значение этих слов знаеш?

Закрытая тема
Страница 62 из 63
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения