Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 60 из 63
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 Последняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 2502
  1. #2361
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    если баллада есть то еще сложней может быть посадить в ГИпноз. Если делать это то мистик уже ощутимо проседает в эффективности. А всякие баф анонсеры обламывают посадку цели на опаленку.
    вот это проблема "дать пинка" любому дд снять баладу когда все на голосе
    а когда хила зергают то да он только про опаленку и думает )


    Пригласительный код 41618

  2. #2362
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Серия удалась Вечером повтор будет?
    хотя можно даже не закидывать, со вчерашнего не утихает хD

  3. #2363
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    "Я говорит что мист хуже ( но не говорил что бесполезен."
    Я тут даже поищу, как время будет, а то я помню нытье про отсутсвие брони и бесполезных мистов и про имбующиех бардовдруленекров, а тут уже другие песни совсем.
    а что броня? я писал что без брони да еще на рыж кинжале могут быть проблемы с маной, она возникала. Причем были бои среди топов, где эта проблема возникала даже у некра. А в пати Лэка есть жрец, когда он кинет кольцо на манаюзера у того подгорит инфа 100%.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 23.07.2015 в 14:33.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #2364
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    ДАЖЕ У НЕКРОВ
    Ты не просто говорил, что маны будет не хватать, а как минимум, что мистик станет куда бесполезнее. Мы видим как он стал бесполезнее. Лан, поищу твои цитаты, потом продолжим.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #2365
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Это божественно.

  6. #2366
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Это божественно.
    для бардов еще что-нибудь вкиньте, чтобы ИнДаМьюзик без дела тоже не сидел

  7. #2367
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ДАЖЕ У НЕКРОВ
    Ты не просто говорил, что маны будет не хватать, а как минимум, что мистик станет куда бесполезнее. Мы видим как он стал бесполезнее. Лан, поищу твои цитаты, потом продолжим.
    А вот почему я так решил... на боевом бои скоротечные все были когда 3-3 ходили + броня проблем с маной было 0, ОДИН раз попав забыв включить броньки Дру высох (потому что милик с медведем) я высох потому что СК кинул... поэтому был 100% уверен что на долгой дистанции маны хватать не будет.

    а чо искать то ? я писал вот такое

    Без брони (регена маны) Манаюзеры в т.ч. мистик будут в Ж... полной в 3-3, потому что если будут сливать ману на ДД, то высохнут моментально ибо 3-3 да без салатов ( кинжал) да без тринек да без фулл доната да на 8 рунах капелька будет вешаться подольше. Поэтому инж бард сталк куда круче как слоты пойдут вместо миста
    Ну на счет сталка барда я не ошибся, на счет маны я рассчитывал исходя из опыта боевых где в бурст мисты вкидывают СК. А так да в этой части вопроса мой прогноз не удался, по мане конечно просадка есть но не фатальная.

    Однако тут ВСЕ зависит от сетапа и динамики боя, я вот ходил в сетапе светопал+жрец+мист бОльшую часто боев.. практически всегда мана кончалась как я собственно и писал.

    Опять же почему я пролетел с прогнозом? Потому что механика на Круге не совсем понятная вроде руны 8 вроде рыж триньки и вроде рыж шмот, а урон сопоставим с боевыми +- ( во всяком случае на манекене с салат жезлом и 10 рунами при одинаковом мастерстве урон на боевом не сильно то отличался от урона на Круге.) А я предполагал что бои будут затянуты всегда и стабильно до капель и т.д. ну и как следствие проблемы с маной и более низкая эффективность манаюзеров... но что-то не так на Круге, я же специально на Боевой зашел снял броньку и замерил через сколько секунд полностью уходит вся полоска маны... если активно кидать контроли и в промежутке ДДшить.. 30-40с уходило чтобы ВСЯ полоска маны ушла в 0.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 23.07.2015 в 15:09.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #2368
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Мистик хорош тем что не является приоритетной целью , если сетап мист,лук,некр/жрец нужно брать не демагами , а яростью и только ей) в таком составе будут бить лука или хила , если бьют лука он какое-то время ловит демаг потом переключается в танка и его не убить, если начать бить с хила то лук и мистик наддешат и у вашей команды появится капля быстрей) очень профитный состав по классам. Для мистика в группе тащещей яростью оптимальные статы 65маст 35 бесп 37 ярости + 23 от крыльев выдавать бурст вполне достаточно ...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  9. #2369
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Скорее не в танка, а в убийцу, чтоб скинуть каплю/просто обнулить пул ярости)

  10. #2370
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    резать луков

  11. #2371
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Скорее не в танка, а в убийцу, чтоб скинуть каплю/просто обнулить пул ярости)
    ну я не знаток луков) я по простому , по мажиному) Но тактика огонь мы ее рассматривали , но она может не прокатить против Какушек они не плохую контр тактику против нас применили) поэтому отказались)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  12. #2372
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Скорее не в танка, а в убийцу, чтоб скинуть каплю/просто обнулить пул ярости)
    если ничего не путаю танкостойку нельзя в бою включать же? только убийцу или с аурой чота было от зубов.. не поню но как то меняли вроде танкоспек
    Последний раз редактировалось Nihelem; 23.07.2015 в 15:23.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #2373
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    если ничего не путаю танкостойку нельзя в бою включать же? только убийцу..
    Сам точно не знаю)) Убийца включается инкастово, инвиз уходит в 10сек КД.
    А Задира , если не ошибаюсь кастуется пару секунд вне боя, а в бою каст удваивается. Что то по типу подлого выстрела у старого лука)

  14. #2374
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Сам точно не знаю)) Убийца включается инкастово, инвиз уходит в 10сек КД.
    А Задира , если не ошибаюсь кастуется пару секунд вне боя, а в бою каст удваивается. Что то по типу подлого выстрела у старого лука)
    а там еще и дудка вроде как слетает, так что убийца только юзабелен
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #2375
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Мистик хорош тем что не является приоритетной целью , если сетап мист,лук,некр/жрец нужно брать не демагами , а яростью и только ей) в таком составе будут бить лука или хила , если бьют лука он какое-то время ловит демаг потом переключается в танка и его не убить, если начать бить с хила то лук и мистик наддешат и у вашей команды появится капля быстрей) очень профитный состав по классам. Для мистика в группе тащещей яростью оптимальные статы 65маст 35 бесп 37 ярости + 23 от крыльев выдавать бурст вполне достаточно ...
    если уж яростью брать делать ее вместо беспощадки все равно много дамага не дадут нанести, 37 ярости это больше 10 млн в цель ,как бы 2й дд к этому времени не отъехал)


    Пригласительный код 41618

  16. #2376
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    если уж яростью брать делать ее вместо беспощадки все равно много дамага не дадут нанести, 37 ярости это больше 10 млн в цель ,как бы 2й дд к этому времени не отъехал)
    у нас был бой с ТупымРебенком (Крид) пока они меня гоняли мы били друида и повешали 2 капли, меня убили и остались 3 против 2 в итоге друида забрали и свели бой в ничью . Но у меня было 60 ярости у лука 55 )
    Последний раз редактировалось Sheltor; 23.07.2015 в 15:49.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  17. #2377
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    когда там 50 кри пришлют ? блага кончилась


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  18. #2378
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    когда там 50 кри пришлют ? блага кончилась
    У меня ещё вчера благо закончилось, тоже жду )

  19. #2379
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Эм...а мысль, что награды будут разосланы всем сразу, т.е. и победителям и участникам, не приходила в голову?

  20. #2380
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Победителей всего 30 человек, их можно было и наградить в самом конце. А вот обычных зевак, которые зашли отбегать 10 боёв ради 50кри намного больше. Логично было им сразу выдать награду.

  21. #2381
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    да и еще не известно когда победителям награды вышлют, сразу после победы было бы логично но это же аллоды так что .....


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  22. #2382
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вообще не логично.

  23. #2383
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Вообще не логично.
    ну не прям сразу 1-2 дня точно логично ))) хотя для терпенья нетерпимых и этого много


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  24. #2384
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    «Круг Равных», командный PvP-турнир для всех без исключения желающих, подходит к кульминационному моменту — сегодня определится победитель! По итогам первого дня финалов определились четыре команды, продолжающие борьбу за чемпионский титул! С итогами и записями трансляций первого дня финалов можно ознакомиться здесь.

    За результатами боев вы можете следить самостоятельно на странице рейтинга.

    Сервер будет открыт для всех желающих в 18:00 по мск, но поучаствовать в сражениях смогут только члены команд, указанных в расписании. Каждая пара команд проведет друг с другом по 3 поединка.

    Полуфиналы:

    20:00 — (УмкаДженкинс, Лэк, Леммер) против (Кэсси, Оэктаканн, Экстрик)
    Примерное расписание поединков: 20:00, 20:10, 20:20

    20:30 — (НезависимыйЪ, МаняЪ, Стеф) против (БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка)
    Примерное расписание поединков: 20:30, 20:40, 20:50

    Поединок за 3 место:
    21:00 — (проигравшие в 1 полуфинале) против (проигравшие во 2 полуфинале)
    Примерное расписание поединков: 21:00, 21:10, 21:20

    Поединок за 1 место:
    21:30 — (победители 1 полуфинала) против (победители 2 полуфинала)
    Примерное расписание поединков: 21:30, 21:40, 21:50

    Внимание, важная информация для финалистов! Если у вас есть желание сменить класс на этом этапе, то до начала сражений свяжитесь на форуме с комьюнити-менеджером Velranni, указав в личном сообщении, кто на какой класс переходит и какое у него будет новое имя персонажа.

    Выявлять сильнейшего командам предстоит на протяжении двух недель напряженных поединков, проходящих по нехитрым правилам:
    1. Турнир будет проходить на основе рейтинговых 3х3 арен.
    2. Главные призы предназначаются для целой команды — весь путь проще будет пройти одной командой, рука об руку.
    3. У всех персонажей одинаковая экипировка.

    Подробно ознакомиться с правилами и расписанием турнира можно здесь.

    Победа на подобном турнире — не просто вопрос престижа, а еще и возможность выиграть ценные призы и подарки от наших партнеров — компании FUNC!

    1 место* — по 15.000 и игровой клавиатуре FUNC-KB-460 RU
    2 место* — по 10.000 и игровой мыши FUNC-MS-2
    3 место* — по 5.000 и игровой поверхности FUNC Surface 1030/2 L
    4 место* — по 1.000
    *под местом понимается команда из трех человек.

    Кроме того, все участники, вошедшие в топ-30 рейтинга, получат цветовую схему «Воплощённая ярость» для Молнии, а каждый, кто сыграет на турнире хотя бы 10 боев, получит 50 и Брелок нестабильного Быстролёта! Для игроков с сервера «Нить Судьбы» будут выданы эквивалентные награды.


    Наблюдать за ходом боев можно по ссылкам ниже:


    Приглашайте своих друзей и играйте вместе!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 23.07.2015 в 18:01.

  25. #2385
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Финал PvP-Турнира "Круг Равных уже сегодня"! Нас вновь порадует своим появлением PvP-дизайнер из АО_Тим Иван Никитин. Помогать вести стрим будут: Паняшка (Юля) и Temnie Igri (Роберт). И не забудьте приготовить новые вопросы для Ивана!
    https://youtu.be/B5U7UZYtlj8

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  26. #2386
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Финал PvP-Турнира "Круг Равных уже сегодня"! Нас вновь порадует своим появлением PvP-дизайнер из АО_Тим Иван Никитин. Помогать вести стрим будут: Паняшка (Юля) и Temnie Igri (Роберт). И не забудьте приготовить новые вопросы для Ивана!
    https://youtu.be/B5U7UZYtlj8
    неплохо бы увидеть ответы разрабодчика игры в текстовом виде (интернет не безлимитный)

  27. #2387
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    неплохо бы увидеть ответы разрабодчика игры в текстовом виде (интернет не безлимитный)
    По окончании турнира, будет отдельное видео: только интервью + обязательно сделаю текстовый файл тут на форуме.

    Тем временем, уже можно заходить на стрим и писать свои вопросы Ивану: https://youtu.be/B5U7UZYtlj8

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #2388
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    если ничего не путаю танкостойку нельзя в бою включать же? только убийцу или с аурой чота было от зубов.. не поню но как то меняли вроде танкоспек
    задиру можно включать в бою, вне боя включается моментально, в бою сек 5, но сбивается входящим уроном

  29. #2389
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    По окончании турнира, будет отдельное видео: только интервью + обязательно сделаю текстовый файл тут на форуме.

    Тем временем, уже можно заходить на стрим и писать свои вопросы Ивану: https://youtu.be/B5U7UZYtlj8
    А с предыдущей трансляции текст есть?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  30. #2390
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    https://www.youtube.com/watch?v=C-BPPbBCIKs финал турнира и конкурсы на кристаллы и голд! + пинкоды!
    форумный воен

  31. #2391
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    интересно было бы посмотреть состав некр+друль+мист вообще адовый был бы

  32. #2392
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    интересно было бы посмотреть состав некр+друль+мист вообще адовый был бы
    Не думаю, тут решает больше дудка, которой не будет, а в плане дамага и живучести лук не хуже.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  33. #2393
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Опять в пати мани бьют лука, глупые люди так и не поняли что лука бить смысла нету и он в любой момент может уйти в инвиз

  34. #2394
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Бой Лэка и Какушек понравился, мист зарешал.

  35. #2395
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Кто кого победил?
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  36. #2396
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от djzhenya Посмотреть сообщение
    Кто кого победил?
    СВшный финал, результат уже без разницы

  37. #2397
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Не думаю, тут решает больше дудка, которой не будет, а в плане дамага и живучести лук не хуже.
    тут решает не дудка а дамаг которого не будет если тебя будет кошмарить мист, с друля же с мистом будет лютейший бурст + нонстоп смертелка
    дудка тут не 6 стаков а всего лишь 3 - 1 доп удар

  38. #2398
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    патя ноты вышла из 30-тки в круге равных, интересно как же будут давать окрасы, по сути честно было бы дать тем 8 кто участвовал и еще 2 патям которые были за ними до начала полуфинала)

  39. #2399
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Грац Маню с победой, отличная игра!)

  40. #2400
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Грац патю Мани!

Закрытая тема
Страница 60 из 63
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения