Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 6 из 63
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 2502
  1. #201
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У меня руны 11/10. В 3 на 3 нагибают ребята с 13/12 или 12/12/ НО у меня даже в мыслях не было придумать такою бред-активность, что вайпнет их руны, потому что они сразу подумают:а за что я плачу? Вчера каты без маунтов, сегодня 3 на 3 без рун и экипировки и доната? А завтра? Эти идеи-огония или бред.
    ЧМ, не понимаю твоего недовольства. Одна из целей данного турнира - это единовременная рекламная акция по привлечению игроков в проект. Ведь заявится могут, абсолютно, все. И те, кто давно забил на игру, и даже те, кто никогда в нее ни играл. Это ведь не вводят в саму игру, так что твой донат ничем не ущемлен. Это стороннее мероприятие на основе Аллодов. Относись к этому как к показательным боям. Как к празднику на Древней Руси с кулачными боями для развлекухи.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #202
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    я тут в начале темы ответ разрабовский увидел что костюмчиков не будет - лал. просто представьте это, вот тот шмот который есть визуально отображается убого по крайней мере шляпа , ну на нее без слез не взглянешь , все такие модные будут бегать . лучше б сделали так что все костюмы были доступны или хотя бы классовые а лучше те что будут новыми выданы сокрушителям по итогам поединков 3 на 3 в конце 6.0
    Кто о чем, а вшивый о ...
    А ниче, что все это дело может лаги вызывать, и потом на форуме такой вайн поднимется..?..
    Какая разница? Красуйтесь вон на обычных БГ, на 3х3 / 6х6

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не нравится не участвуйте, в чем проблема?
    вот вы участвовали на МЧД?если да то до какого этапа дошли?
    Та не участвовал он нигде, прост бомбит ибо как же так - боярин с челядью с одних портках будет бегать, еще и огр***** ибо коника то с кафтаном то не выдадут.
    Привет пряморуким

  3. #203
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А я думала, таких людей выдумали "Нищеброды"... Оказывается, они реально существуют. Вот у меня такие же "Руны", но я не вижу в этой идее ничего плохого.
    Нет, нас не выдумали, мы просто понимаем за что заплатили и всё. А вы, видимо, вдонатив на руны этого не поняли.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ЧМ, не понимаю твоего недовольства. Одна из целей данного турнира - это единовременная рекламная акция по привлечению игроков в проект. Ведь заявится могут, абсолютно, все. И те, кто давно забил на игру, и даже те, кто никогда в нее ни играл. Это ведь не вводят в саму игру, так что твой донат ничем не ущемлен. Это стороннее мероприятие на основе Аллодов. Относись к этому как к показательным боям. Как к празднику на Древней Руси с кулачными боями для развлекухи.
    Я не верю, что всё именено так как ты говоришь. Я считаю, что это очереднйо вайп доната и мы скоро придем к МАПу без рун и так далее.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #204
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    [QUOTE=damirok13;6584781]Кто о чем, а вшивый о ...
    А ниче, что все это дело может лаги вызывать, и потом на форуме такой вайн поднимется..?..
    Какая разница? Красуйтесь вон на обычных БГ, на 3х3 / 6х6[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------
    а ну точно лаги как же можно про них забыть ну ладно не бывает вещей без недостатков


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  5. #205
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Та не участвовал он нигде, прост бомбит ибо как же так - боярин с челядью с одних портках будет бегать, еще и огр***** ибо коника то с кафтаном то не выдадут.
    думаю мне не понять...так же как часть "ТОП" игроков просят равно пвп и равных противников, казалось бы вот оно, первый раз ивент на равных условиях и правах для всех, как вдруг началась паника "как так все равны..."
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #206
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Под такой турнир нужны определенные статы и билды, а как их понять без птс, я не представляю.
    Раскол, Лига

  7. #207
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может Вы просто боитесь слиться тем кто не первый год бегает с фул 8 и уже привыкли и приспособились к нехватки стат, вех и прочей донат фигне?
    Ну конечно, я просто боюсь Так боюсь что пойду на турнир и буду там бояться.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Та не участвовал он нигде, прост бомбит ибо как же так - боярин с челядью с одних портках будет бегать, еще и огр***** ибо коника то с кафтаном то не выдадут.
    Мне вот интересно, с чего вывод о моём ниучастии нигде? У меня за плечами 1 МАП и 2 МЧД. Как после этого читать твою писанину, если ты просто балабол)
    PS
    Мало того, активность 3 на 3-самая требовательная к рунам вообще. Вот я собирался для неё апнуть руны в дэф, а сейчас уже никак не буду. Все равны.
    Ну вы можете купить маунта, но там то и там то вы на нем не будете ездить, вы можете купить руны, но там то и там то у нас руны равные у всех. Это не просто бред, это фейл, я думаю, маркетологи аот скоро до этого дойдут эмпирическим путём..

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #208
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну конечно, я просто боюсь Так боюсь что пойду на турнир и буду там бояться.
    тогда не вижу повода в панике или претензиях

    Мне вот интересно, с чего вывод о моём ниучастии нигде? У меня за плечами 1 МАП и 2 МЧД.
    ну и как оно? сильно помогло Вам пройти в финал?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #209
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну конечно, я просто боюсь Так боюсь что пойду на турнир и буду там бояться.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------



    Мне вот интересно, с чего вывод о моём ниучастии нигде? У меня за плечами 1 МАП и 2 МЧД. Как после этого читать твою писанину, если ты просто балабол)
    PS
    Мало того, активность 3 на 3-самая требовательная к рунам вообще. Вот я собирался для неё апнуть руны в дэф, а сейчас уже никак не буду. Все равны.
    Ну вы можете купить маунта, но там то и там то вы на нем не будете ездить, вы можете купить руны, но там то и там то у нас руны равные у всех. Это не просто бред, это фейл, я думаю, маркетологи аот скоро до этого дойдут эмпирическим путём..
    Это не мап, чтобы так переживать. Да, призы вкусные, но не столь статусные. Плюс все давно просили равные бои, а не бои кошельков а ля тот же мап.
    А по поводу Мапа - Мб и участвовали, вывод делаю по десперадо, где у участников ачив есть
    Upd. Пардоньте, увидел на старом сервере, правда, участвовали

  10. #210
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Суть не в призах, не в том, что я якобы боюсь пойти на турнир. Турнир мне всё равно интересен и я буду учавствовать. Но вот крупно донатить больше я не буду, тем более в руны. Суть в тенденции.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Upd. Пардоньте, увидел на старом сервере, правда, участвовали
    Мой ник же не светится) Как можно узнать?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну и как оно? сильно помогло Вам пройти в финал?
    Что именно помогло?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Это не мап, чтобы так переживать
    В том и дело что ПОКА ЕЩЕ не МАП. А потом нас всех окунут кое-куда с нашим донатом вместе и сделают всеравнейший МАП и мы будем хлопать в ладоши, какое равное пвп!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #211
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что именно помогло?
    ну руны и донат в целом?

    В том и дело что ПОКА ЕЩЕ не МАП. А потом нас всех окунут кое-куда с нашим донатом вместе и сделают всеравнейший МАП и мы будем хлопать в ладоши, какое равное пвп!
    да давно уже пора сделать и МЧД такое, НО разделив на весовые категории...
    Последний раз редактировалось JediAdept; 04.07.2015 в 09:22.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #212
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    равное пвп с небалансовыми классами?

  13. #213
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну руны и донат в целом?
    Как я могу сказать? Ну не помешали точно) Говорят, кое-кто был позарунованей нас, но жаловаться на это не имело смысла, потому что все понимали в какую игру играют и вкладывают деньги. А сейчас правила меняются и че-то как-то ээээ...
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.07.2015 в 09:30.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #214
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Хватит в каждой теме ныть. У нас в пати мистик без брони и неплохо вписывается в 3х3.Пробивать 11+ руны нам тяжковато и не всех тащим, но нефигово держимся. А сэтап сталк+инж сольется без шансов без печеньки...
    Последнее предложение не понял. Какая проблема инжу взять печеньку в билде ?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Идея сама по себе очень хорошая, об этом давно просили и говорили. И тем более очень удачный рекламный и маркетинговый ход, особенно после того как АО в стим попали, молодцы! А донатерам я бы посоветовал (чисто от себя, по-доброму) не переживать особо. Во-первых это пока что разовая акция и для этого выделяют отдельный сервер. А во-вторых АО-тим не дураки и прекрасно понимают что делают, так что донатеров никто не обидит, ведь они кормят проект))).
    Jedem das seine


  15. #215
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    В этом нет никакой уверенности уже, как я писал ранее: прослеживается тенденция.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #216
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Последнее предложение не понял. Какая проблема инжу взять печеньку в билде ?)
    Всего лишь 1 склянка отрицания, и -30% хп. Считаешь это нормой?

  17. #217
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Всего лишь 1 склянка отрицания, и -30% хп. Считаешь это нормой?
    Мда... Об этом не подумал, печалька).
    Jedem das seine


  18. #218
    Аватар для PsuxOza74
    Горожанин PsuxOza74 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Сколько будет "Вех и Очков умений" предоставлено ???И что еще будет доступно из даната?Если незатруднит ответить то поподробнее на этом месте.Вехи,статы,умения ну и тд...

    1110 10 / 10 10 10

    to be continued...

  19. #219
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Ну попробуем
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  20. #220
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как я могу сказать? Ну не помешали точно) Говорят, кое-кто был позарунованей нас, но жаловаться на это не имело смысла
    Конечно не имело. У Армады руны были потолще, а у вас - одетость лучше.

  21. #221
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    равное пвп с небалансовыми классами?
    самые лучшие классы для пвп скорей всего будут в трёх тройках финалистов, уже давно пора понять что сделать все классы балансирующими не реально. кто то должен проигрывать а кто то выигрывать, это касается и специфики подбора классового состава, темболее в поединках 3 на 3 конечно победят те у кого в пати астралка и печать иначе быть не может и не должно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    либ без астралки но с друлем


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  22. #222
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Прошу прощения если уже было.
    Смогут ли друли получить ингредиенты для своих классовых зелок?

  23. #223
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Донатеры заныли

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #224
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если уже было.
    Смогут ли друли получить ингредиенты для своих классовых зелок?
    на третьей странице темы написано что ингредиенты язычникам сразу упадут в сумку в кол-ве 100шт

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    ой тоесть 1000( 10 символов )


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  25. #225
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если уже было.
    Смогут ли друли получить ингредиенты для своих классовых зелок?
    Всем друлям упадет в сумку по 1к каждого ингредиента.

  26. #226
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    ткните "Только от Allods Team" и там будут ответы на почти все вопросы, а то совсем обленились=\
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #227
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    мне совершенно фиолетово чо у вас и как вписывается и ты мне не указывай где мне ныть когда на тебя попадали сбривали на изи, я написал про реальные бои что было и как было пока я не покинул проект сидел не на последних позициях, а на своем днище серве до сих пор еще первое место в классе так что на некоторое мнение так сказать право имею, с броней и без, земля и небо, в броне я мог себе позволить СК кидать по КД, без брони не кинув ни одной СК за короткий промежуток боя заюзав и банку на ману и силу духа просел почти в 0. Тоже самое с некром и дру случилось ( у дру билд был очень мана емкий который без брони крайне прихотлив к мане)
    Во многом соглашусь , кроме профита от мили классов , ибо не вписывается ни в формат ни даже в наличие бафов ...печать / дудка , введу этого ни палу ни вару не соперничать в профите с луком, а тем более шамом

  28. #228
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    там в ответах было написано что всем будет дана "рыжая тринька" расшифруйте пожалста че это .

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    а и про покрову ничего не говорилось. покрова 4я?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  29. #229
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    там в ответах было написано что всем будет дана "рыжая тринька" расшифруйте пожалста че это .

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    а и про покрову ничего не говорилось. покрова 4я?
    У тебя фиол, хоть тут с рыж погоняешь хотя акция была вот вот, нафармить и урвать можно было легко, стоила то она гроши
    *эмблема истребления
    Последний раз редактировалось damirok13; 04.07.2015 в 13:11.

  30. #230
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Без брони 3-3 манаюзер слаб и броня дает ему немалый профит, было дело попали забыв включить броньку, высохли очень очень быстро по мане... как и дру с некром в моей пачке, убили чудом пати противника, реально уже готовились к сливу.
    Одни утверждают что броня дисбаласная, другие кричат что не дисбаласная. А третие кричат что без брони их классы на дне морском. Маразм...


  31. #231
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Интересно сколько ФУЛ данатов поучаствовав вылетят в самом начале
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  32. #232
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Интересно сколько ФУЛ данатов поучаствовав вылетят в самом начале
    если этот фулл донат сегодня имеет 1700+ хотябы рейт, ничо с ним не будет будут пыщить имхо, если сидит ниже 1000к то да могут настучать таким, у нас на серве есть персы с 12-13 рунами которые полные 0
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #233
    Аватар для kremlev007
    Лига Волонтёр Лиги kremlev007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Лига, Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Хм, а этот турнирный сервер нужно будет скачивать как ПТС, или же он будет доступен на обычном клиенте среди боевых серверов?

  34. #234
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kremlev007 Посмотреть сообщение
    Хм, а этот турнирный сервер нужно будет скачивать как ПТС, или же он будет доступен на обычном клиенте среди боевых серверов?
    Написали что отдельный сервер.

  35. #235
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Конечно не имело. У Армады руны были потолще, а у вас - одетость лучше.
    Не обладаю достоверными данными на этот счет, так что не могу уверенно как ты говорить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #236
    Аватар для kremlev007
    Лига Волонтёр Лиги kremlev007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Лига, Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Написали что отдельный сервер.
    Я так и не понял

  37. #237
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Заходишь в игру, у тебя будет отображаться список основных серверов АО, включая тот, на котором ты играешь. Помимо этих серверов будет "включен" разрабами этот боевой серрвак с аренами, где нужно будет создавать своих чаров и биться там потом. Че тут непонятного?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.07.2015 в 01:51. Причина: Флейм
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  38. #238
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Если кому-то все еще интересно, то на подписке +4 умения,+15 вех

  39. #239
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Хотелось бы от АОТим услышать внятный ответ

    - Почему на это состязание не выдается максимальное кол-во вех умений и статов доступных в игре? Если это будет у ВСЕХ в чем смысл кастрировать?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #240
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Пошли на встречу Нитке, че тут спрашивать и думать то. Имхо, билд с -5 вех не теряет особо в играбельности и дамаге.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

Закрытая тема
Страница 6 из 63
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения