Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 55 из 63
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 2502
  1. #2161
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Боже, какой ты убогий...
    Если бы я был таким нытиком, я бы написал, что душку можно слить за 3 сек и некр без контроля и главного ресурса и усирался бы как это легко сделать мисту.
    И буквально каждый твой тезис спорный и видно, что ты на все смотришь со своей колокольни и будешь ныть вечно. Впрочем, для тебя и нейрик - АОЕ контроль, ты очень компетентен)
    Ты просто убог, скройся отсюда.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------



    Это же 33% процента пати! Прикинь. 3 на 3 мист может 33 процента пати гемороить через волю, омг, аое супер контроль, резать-резать, паника11
    да да куда мне убогому не компетентному вообще лезть со своей аналитикой... ага.. ИДИ ВНИМАТЕЛЬНО смотри Круг... потом еще раз посмотри и еще, стримы там очень показательные.... Там мисты так "кошамарят" так "кошмарят" 33% пати.. , что все чуть ли не нон стоп круги нарезают по карте, но нееет.. мисты у них из контроля не выпускают. И бои до капель шли это к слову об уроне ибо не раз было что некр вставал в Гипноз, но пати не сносила цель в которой был пресловутый супир имба бурстовик мистик... Если я не прав, дай мне ссылку боя (благо стримы по времени разложены) на котором мистик отбожил и делал все то о чем ты тут так громогласно пишешь.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 21.07.2015 в 16:08.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #2162
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я к тому что бросаться терминами типа АОЕ контроль и прочее очень просто, только к чему вся эта комедия? То, что ты знатный нытик и так все поняли.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #2163
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я к тому что бросаться терминами типа АОЕ контроль и прочее очень просто, только к чему вся эта комедия? То, что ты знатный нытик и так все поняли.
    дык потрындеть до старта состязания.. я ж обещал прекратить оффтопик со стртом эвента сегодня, а до тех пор держу темку на плаву. И это.. у меня как бы все аргументированно, я не голословный "нытег" ноунейм, который на дне где то плавал. Все что я пишу имеет место быть, да суждения некоторые исключительно со своей колокольни, однако они не выдуманные же, все обосновано разжевано почему так считаю.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #2164
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ты потому что все ражевано пропустил пару расжеванных постов?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #2165
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    «Круг Равных», командный PvP-турнир для всех без исключения желающих, переходит в финальную стадию! По итогам отборочных сражений определились восемь команд финалистов, которые продолжат борьбу за чемпионский титул! С итогами и записями трансляций отборочных матчей можно ознакомиться здесь.

    За результатами боев вы можете следить самостоятельно на странице рейтинга.

    По итогам отборочных раундов организаторы решили внести некоторые изменения в правила — в финал проходят не 4, а сразу 8 команд! Кроме того, длительность боев будет составлять 20 минут.

    1 место (942 балла) — НеодЕкватище, Нотабум, ХупсПриуныл
    2 место (937 баллов) — НезависимыйЪ, МаняЪ, Стеф
    3 место (864 балла) — Кэсси, Оэктаканн, Экстрик
    4 место (827 баллов) — ЯНеСНими, КусокИнвалида, Тупой
    5 место (807 баллов) — БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка
    6 место (790 баллов) — * ДерзкийНохчо, Ахав, * Шелен
    7 место (758 баллов) — Дендрас, Каниечка, Мадеус
    8 место (728 баллов) — * УмкаДженкинс, * Лэк, * Леммер
    *имена либо классы персонажей команды изменены по просьбе участников


    Финалистам стоит запастись терпением и выдержкой, а зрителям — поп-корном и напитками, ведь сегодня нас всех ждут захватывающие поединки!

    Финальный этап начнется 21.07, во вторник. Сервер будет открыт для всех желающих с 18:00 по мск, но поучаствовать в сражениях смогут только члены команд, указанных в расписании.

    20:00 — (НеодЕкватище, Нотабум, ХупсПриуныл) против (УмкаДженкинс, Лэк, Леммер)
    Примерное расписание поединков: 20:00, 20:10, 20:20
    20:40 — (НезависимыйЪ, МаняЪ, Стеф) против (Дендрас, Каниечка, Мадеус)
    Примерное расписание поединков: 20:40, 20:50, 21:00
    21:20 — (Кэсси, Оэктаканн, Экстрик) против (ДерзкийНохчо, Ахав, Шелен)
    Примерное расписание поединков: 21:20, 21:30, 21:40
    22:00 — (ЯНеСНими, КусокИнвалида, Тупой) против (БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка)
    Примерное расписание поединков: 22:00, 22:10, 22:20

    Каждая пара команд проведет друг с другом по 3 поединка.

    По итогам первого дня финала будут определены 4 сильнейшие команды, которые в следующий четверг сразятся за титул чемпиона турнира!

    Внимание, важная информация для финалистов! Если у вас есть желание сменить класс на этом этапе, то до начала сражений свяжитесь на форуме с комьюнити-менеджером Velranni, указав в личном сообщении, кто на какой класс переходит и какое у него будет новое имя персонажа.

    Выявлять сильнейшего командам предстоит на протяжении двух недель напряженных поединков, проходящих по нехитрым правилам:

    1. Турнир будет проходить на основе рейтинговых 3х3 арен.
    2. Главные призы предназначаются для целой команды — весь путь проще будет пройти одной командой, рука об руку.
    3. У всех персонажей одинаковая экипировка.

    Подробно ознакомиться с правилами и расписанием турнира можно здесь.

    Победа на подобном турнире — не просто вопрос престижа, а еще и возможность выиграть ценные призы и подарки от наших партнеров — компании FUNC!
    1 место* — по 15.000 и игровой клавиатуре FUNC-KB-460 RU
    2 место* — по 10.000 и игровой мыши FUNC-MS-2
    3 место* — по 5.000 и игровой поверхности FUNC Surface 1030/2 L
    4 место* — по 1.000
    *под местом понимается команда из трех человек.

    Кроме того, все участники, вошедшие в топ-30 рейтинга, получат цветовую схему «Воплощённая ярость» для Молнии, а каждый, кто сыграет на турнире хотя бы 10 боев, получит 50 и Брелок нестабильного Быстролёта! Для игроков с сервера «Нить Судьбы» будут выданы эквивалентные награды.


    В 18:00 на стриме по ссылке ниже будет присутстовать Иван Никитин, дизайнер PvP-активностей. Он ответит на многие интересующие игроков вопросы в прямом эфире. Не упустите возможность задать свой вопрос!



    Приглашайте своих друзей и играйте вместе!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 22.07.2015 в 10:13.

  6. #2166
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты потому что все ражевано пропустил пару расжеванных постов?
    Где пруфы Билли? Меня заткнуть просто очень пруфами, а не громогласными фразами мистик не выпускает из контроля попутно убивая в ноли цель бурста. На круге такого нет.на боевых броня и бои 6 - 6 как правило до капель. Но так как тема про 3-3 то и в этом разрезе стоит обсуждать. А тут мне нужны пруфы с круга благо все записано на стрим. Укажи тот бой где по твоему мнению мист делал все то о сем ты писал

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------м
    Ш
    Ахахаха леммер же мист? Чего он класс то сменил ? Или только ник?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #2167
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Олсо, против моей пачки МаняЪ и Стеф убили друида за 2 сек, пока некр стоял в контроле от миста.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  8. #2168
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Только для того чтобы учиться надо меньше сидеть на форуме и больше практиковаться в игре.
    Вот тут хотелось бы не согласится. На форуме знания тоже почерпнуть можно.

    Например про багование дудки я уже много раз слышал и до турнира, но так как сам этим не баловался, то всё-время забывал, что такое возможно. Через неделю наверное опять забуду

    Про откат коры вообще был не в курсе, а то бы ещё сильнее орал, чтоб друидов порезали!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #2169
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ахахаха леммер же мист? Чего он класс то сменил ? Или только ник?
    Ящитаю слишком имбово держать цели в бесконечном станлоке и делать минус за бурст

  10. #2170
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    дык потрындеть до старта состязания.. я ж обещал прекратить оффтопик со стртом эвента сегодня
    А вчера ты обещал, что сегодня вобще прекратишь за мистиков разоряться, ну та то таке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #2171
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Олсо, против моей пачки МаняЪ и Стеф убили друида за 2 сек, пока некр стоял в контроле от миста.
    Ник дру и его позиция на круге? Так для интереса

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А вчера ты обещал, что сегодня вобще прекратишь за мистиков разоряться, ну та то таке.
    Со старта боев я умолкаю

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ящитаю слишком имбово держать цели в бесконечном станлоке и делать минус за бурст
    На кого прыгнул? Если не секрет или тролишь и просто ник сменил я точно не помню как у тебя в отборочных писался
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #2172
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    как ни гляну форум в этой ветке про сражения- всегда пост мистерити последний...ты уже наверно больше сотни постов только в одной этой теме оставил,споря буквально со всеми)

  13. #2173
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ник дру и его позиция на круге? Так для интереса
    Исчадие, где-то между 30м и 40м (как и вся моя пати).

    Друль был с оффхендом, в этот момент уже не было ореха.

    И, да, грамотные мистик и сталк вполне могут так делать довольно периодично. Если вогнать дестаб+2-3яблочка+СП+Порча от миста и св+молненка от сталка
    Последний раз редактировалось Saammy; 21.07.2015 в 17:17.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  14. #2174
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    господа, а мне вот интересно, среди 24 игроков 8 команд, вышедших в финал, есть хоть одна девушка?

    1 место (942 балла) — НеодЕкватище, Нотабум, ХупсПриуныл
    2 место (937 баллов) — НезависимыйЪ, МаняЪ, Стеф
    3 место (864 балла) — Кэсси, Оэктаканн, Экстрик
    4 место (827 баллов) — ЯНеСНими, КусокИнвалида, Тупой
    5 место (807 баллов) — БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка
    6 место (790 баллов) — * ДерзкийНохчо, Ахав, * Шелен
    7 место (758 баллов) — Дендрас, Каниечка, Мадеус
    8 место (728 баллов) — * УмкаДженкинс, * Лэк, * Леммер
    *имена либо классы персонажей команды изменены по просьбе участников

  15. #2175
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    господа, а мне вот интересно, среди 24 игроков 8 команд, вышедших в финал, есть хоть одна девушка?
    Знаю как минимум трех.
    Каниечка у Дендраса очень похоже на... девушку, т.е - 4, но наверняка знать не могу.
    И про какушек не в курсе.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  16. #2176
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    господа, а мне вот интересно, среди 24 игроков 8 команд, вышедших в финал, есть хоть одна девушка?
    Две точно есть
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  17. #2177
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Умка девочка)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Всем удачи сегодня в финале)

  18. #2178
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Умка девочка)
    Всегда казалось что наоборот)Наверное потому что у нас в гильдии умка- мальчик))
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  19. #2179
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Знаю как минимум трех.
    Каниечка у Дендраса очень похоже на... девушку, т.е - 4, но наверняка знать не могу.
    И про какушек не в курсе.
    Каниечка - он. ;(

    Доблестный Чемпион

  20. #2180
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Кэсси девочка если ничо не поменялось
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  21. #2181
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    "*имена либо классы персонажей команды изменены по просьбе участников" - ЗАЧЕМ?? Вы что скрываете там? Доказали прямоту рук и скрываете имена?? Зачем??
    Так может в МИ и МЧД, при ФК и ВФК тоже имена будете скрывать, вдруг кто увидит начнет пальцем показывать? Только начал искать кого то из СВ и тут сноску эту читаю... Лоллирую я с вас!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  22. #2182
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Вообще что-то не понимаю как состоит рандом в аллодах, все те пати которых мы имели умку, тупого, маню, (с дендрасом не попадали, но я думаю там не было бы ничего сложного), прошли в финал, а нам не хватило всего каких-то 4 очков, что это за бред??? Да и вообще половина там багоюзили, некоторые даже брали на 3 туре себе чела с 0 рейта попадали на слабые пати и набивали таким способом рейт, это вообще турнир по правилам или как он там называется, ааа вспомнил, "круг разных"

    з.ы Завтра выложу 3-ю видюшку как мы умку и маню гнули, хотя, во 2 части у меня и маня и ребенки есть можете даже глянуть

  23. #2183
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    https://www.youtube.com/watch?v=VUD1BHbK7Tw cтрим полуфинала!С Матвиком!
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 21.07.2015 в 19:45.
    форумный воен

  24. #2184
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Продолжается стрим 1-го дня финальных игр Турнира "Круг Равных".
    Помогают стримить: Паняшка (Юлия) и Темные Игры (Роберт). В гостях на стриме на ваши вопросы отвечает PvP-дизайнер АО Иван Никитин.

    https://www.youtube.com/watch?v=Jotg...ature=youtu.be

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  25. #2185
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ахав - тоже девушка)

  26. #2186
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Вот вам жрец, дамаг миста на уровне со сталком и дудку не побаговать)))))))000
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  27. #2187
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Я жду сообщения Мистерити о том, что мистики не тащат.

  28. #2188
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    мисты не тащат и жреце тоже дно)))

  29. #2189
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Лэк красава. Особенный респект за смену классов.
    Мистерити, наверное было прикольно смотреть этот бой где некр показал как играть мистом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #2190
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Темные Игры (Роберт).
    Ого, тёзка )
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Я жду сообщения Мистерити о том, что мистики не тащат.
    Он же обещал быть хорошим

  31. #2191
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ого, тёзка )

    Он же обещал быть хорошим
    Ну дай человеку доказать, что мистики лучший контроль класс.

  32. #2192
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    Он же обещал быть хорошим
    Он знал, что будет
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #2193
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    прикольно смотреть как хил дамажет больше дру)))
    назревает вопрос не многовато ли урона у хил класса))))

  34. #2194
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    прикольно смотреть как хил дамажет больше дру)))
    назревает вопрос не многовато ли урона у хил класса))))
    Взял просто аоешку в виде цепной и жертвует хилкой (фанатизмом) в пользу дамага. Спорный момент, если не прожать за бурст - дальше хилить нечем, сиди жмякай тарелку/благу/ЖСку и пытайся выхилить.

  35. #2195
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Взял просто аоешку в виде цепной и жертвует хилкой (фанатизмом) в пользу дамага. Спорный момент, если не прожать за бурст - дальше хилить нечем, сиди жмякай тарелку/благу/ЖСку и пытайся выхилить.
    В финале разве есть жрецы? О_о
    Вот некры то понятно, там и дамаг, и отхил в одной флаконе.

  36. #2196
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В финале разве есть жрецы? О_о
    Вот некры то понятно, там и дамаг, и отхил в одной флаконе.
    В патьке Лэка реклассы, мист/лук/жрец
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #2197
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Взял просто аоешку в виде цепной и жертвует хилкой (фанатизмом) в пользу дамага. Спорный момент, если не прожать за бурст - дальше хилить нечем, сиди жмякай тарелку/благу/ЖСку и пытайся выхилить.
    да они вообще раскатали их неожиданно легко жряк уже фанится дамагом


    Пригласительный код 41618

  38. #2198
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    ну все говорят что их класс убог)))
    а по факту на бг активностях у хилов по 20+ килов при 0-1смерти и дамага больше чем у всех остальных дд )))
    а так грац!!! лэка(голдов) красивый выигрыш)
    Последний раз редактировалось Tsar62; 21.07.2015 в 20:26.

  39. #2199
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    ну все говорят что их класс убог)))
    а по факту на бг активностях у хилов по 20+ килов при 0-1смерти и дамага больше чем у всех остальных дд )))
    а так грац!!! лэка красивый выигрыш)
    Жряк никак не убог, только у нас всё зависит от хорошего рандома в виде фанатизма.

  40. #2200
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Жряк никак не убог, только у нас всё зависит от хорошего рандома в виде фанатизма.
    Жряк не убог..он как в поговорке: "Федя, парень неплохой, только ссыться и глухой"
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

Закрытая тема
Страница 55 из 63
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения