Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 52 из 63
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 62 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 2502
  1. #2041
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Мы столько прошли вместе что уже обязаны жениться друг на друге
    иди ко мне, пупсик
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  2. #2042
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну можно же было устроить то же самое, что происходило 3 дня отборочных, но на 16 команд. Так сказать второй отборочный тур. Это бы расставило все точки над "и". Там уже претензий никаких быть не могло бы. Хотя докопаться всегда можно найти до чего.
    Кстати да (10 кстатей да)

    Среди 16 команд хватило бы может и 1 дня отборочных, если будет нормально кидать а не 16 боев с 1 противником =D
    Последний раз редактировалось chudopilochka; 20.07.2015 в 17:59.

  3. #2043
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    иди ко мне, пупсик
    Пай, я всегда за тобой странные наклонности замечал

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #2044
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Не играю с фиол шмота в этом сезоне. Жду 7.0. Соответственно, давно не барыжу.
    Да и вообще, что плохого в барыгах? Тебя они обидели?
    Ну насчет торговца было к слову. А по факту - ни один из комментаторов чот не тянет. Если бы не Матвег, то бы и не смотрел.
    Глянул, ради интереса, количество подписчиков на каналы...
    Больше практики
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #2045
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Больше практики
    Вот в этом буим стараться =) А если ты еще не просто будешь писать "стримщик уг", а давать коменты чего не хватает, цены тебе не будет =)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #2046
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ураа, Шелтор и ко вышлИ, хотя бы это хорошо
    Абмарак, доволен?
    Последний раз редактировалось milovzora; 20.07.2015 в 18:21.

  7. #2047
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Шелтор и ко вышлО
    Я бы на месте Шелтора и ко обиделся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #2048
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Я вот не думаю что две пачки которые прошли сильнее моей.
    Ну доля рандома всегда есть... я тоже считаю что всем бы по щам дал ходи я с нормальным составом и что с того? я ходил с рандомами в итоге ничего не достиг. Как говорится если бы да кабы...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #2049
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Лол, какие то дендрасы прошли =D 17 очков не тудым и за борт =D

    Более жалко только Аду, 4 очка не хватило, это фейл конечн )
    Ага бред,еслиб на последний не пошли то у нас там около 770 было ,каниечек ваще не разу не встречали,а у лэков всегда выигрывали( правдо у них сетап не ок ) ,с маней которые на втором месте 2\2 у нас было и то 1н раз келли вылетел... В следующий раз повезет Будем умнее

  10. #2050
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Всмысле лэков?я здесь один!
    И там 1-2 в вашу , или 1 - 3 , но там не считается!мы на дизморали были!

  11. #2051
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    У нас на ласт бое с Каниечками, Травматик сдох от дотов через орех в инвизе, может этого и не хватило для победы)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  12. #2052
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну доля рандома всегда есть... я тоже считаю что всем бы по щам дал ходи я с нормальным составом и что с того? я ходил с рандомами в итоге ничего не достиг. Как говорится если бы да кабы...
    А я не говорю про другой состав, я говорю про свой состав, просто они нам не ролились на турнире и все, даже когда у нас были одинаковые очки

  13. #2053
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Кек,интересно придумали http://prntscr.com/7uupmz =)
    Всё верно.

    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Velranni,по поводу смена класса нужно писать отдельно каждому игроку вам в ПМ или можно мне отписаться только кто каким классом и под каким ником будет?
    Как будет удобнее. Наверно лучше сделать это одному человеку.

    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Я вот не думаю что две пачки которые прошли сильнее моей.
    Что поделать, так работает рейтинговый отбор.
    Чем больше раздвигать границы тех, кто пройдет дальше - тем больше будет тех, кому "чуть-чуть не хватило".
    Последний раз редактировалось Velranni; 20.07.2015 в 18:33.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #2054
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Всмысле лэков?я здесь один!
    И там 1-2 в вашу , или 1 - 3 , но там не считается!мы на дизморали были!
    Да не там 0-2 или 0-3 покопаюсь потом видео запилю..

  15. #2055
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Всмысле лэков?я здесь один!
    И там 1-2 в вашу , или 1 - 3 , но там не считается!мы на дизморали были!
    проигрывали вам только на боевом 1 раз, но там другая зарунка и другие классы, на круге равных мы вам не проигрывали.

    Зы. Я молчу про рандом и дизморали, это было с каждой патей я уверен, я просто не хочу чтобы в финал вышла патя которая слабее моей из за рандома, я бы с радостью с вами потягался за слот в финал, если проиграю тогда вы более достойны и вопросов нет.

    ЗыЗы за аду еще обиднее. Вот на счет них не помню дрались или нет с ними.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Что поделать, так работает рейтинговый отбор.
    Чем больше раздвигать границы тех, кто пройдет дальше - тем больше будет тех, кому "чуть-чуть не хватило".
    У первых 14 команд вменяемый разрыв, потом идет резко на 50 очков или около того (42 место где то там) вот если сделать между ними еще отборочные и по итогу отсеять 8 команд. Если например получится что у 8,9,10 команды маленький разрыв по очкам (определенный диапазон (например очков 30)) провести между ними мини турнир за слот) Да затянется на 1-2 дня но зато все по честному, более менее ))
    Последний раз редактировалось chudopilochka; 20.07.2015 в 18:32.

  16. #2056
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    проигрывали вам только на боевом 1 раз, но там другая зарунка и другие классы, на круге равных мы вам не проигрывали.

    Зы. Я молчу про рандом и дизморали, это было с каждой патей я уверен, я просто не хочу чтобы в финал вышла патя которая слабее моей из за рандома, я бы с радостью с вами потягался за слот в финал, если проиграю тогда вы более достойны и вопросов нет.

    ЗыЗы за аду еще обиднее. Вот на счет них не помню дрались или нет с ними.
    Не мы с вами не встречались,да не последний турнир то, еще повоюем,можт 6х6 запилят еще

  17. #2057
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Не мы с вами не встречались,да не последний турнир то еще повоюем,можт 6х6 запилят еще
    на самом турнире да не встречались, а вот на тренировочных боях по моему 1 раз пересеклись но я не помню точно -_- вот дендраса там помню и было изи.

  18. #2058
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Странно только что пропустили тех, кто баговал себе дудку. Остальное как раз логично сделано.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  19. #2059
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    после круга на боевых играть вообщене ахота, даже учитывая то что у меня фулл донат и не слабые руны.. Круг тема )
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #2060
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    МаняЪ со своей пати сотри экспу в порошок.
    Я даже ** кто это и первый раз вижу ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от dimashkin85 Посмотреть сообщение
    вопрос про СТРИМ, нет? если у ТЕБЯ (хотя я до этого общался вполне вежливо) хлебушек в голове, и ты сам не додумался в пати с магом ассистить мага, это не проблемы СТРИМЕРОВ... опять же сравнение со спортом, перед каждым матчем команда проводит анализ игры соперника всеми доступными способами, так? так.. будь то игра в записи и комментариями с ТВ, будь то запись специальных людей в сфере команды... что противозаконного в СТРИМЕ, и почему человек должен молчать о том, что увидел и считает более правильным?

    если ты тешишь своё ЧСВ вот такими вот высказываниями в сторону СТРИМЕРОВ, так и скажи... все встанет на свои места... но винить комментатора в поражении кого либо, это реально бредятина...
    кстати, я не заметил постов с такими вот "высказываниями" от самого Шелтора, а вот от тебя...

    и да... если ТОП пати, это ТОП пати, они и без стримов зацепы нашли бы..
    Вот ты умный я смотрю ,ассистил я мага из за чего проиграл ему ,вот тебе и состав пати под такую группы ,не делай из себя тут такого знатока ,который все тут знает . Как может команда посмотреть запись своего боя если оно только началась ? почитай и посмотри скрины и что говорят.
    Прочитай ,что я писал про стрим .
    ПОПРОСИЛ коментить по скромней ,где ты увидел ,что я виновных ищу ? Тебе будет приятно если тебя поставить на их место ? Ты бы сам так писал и говорил ,а поскольку ты даже не участвовал одно говорит ..... сам знаешь.

    Ваш пригласительный код: 98598

  21. #2061
    Аватар для dimashkin85
    Поселенец dimashkin85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Я даже ** кто это и первый раз вижу ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------



    Вот ты умный я смотрю ,ассистил я мага из за чего проиграл ему ,вот тебе и состав пати под такую группы ,не делай из себя тут такого знатока ,который все тут знает . Как может команда посмотреть запись своего боя если оно только началась ? почитай и посмотри скрины и что говорят.
    Прочитай ,что я писал про стрим .
    ПОПРОСИЛ коментить по скромней ,где ты увидел ,что я виновных ищу ? Тебе будет приятно если тебя поставить на их место ? Ты бы сам так писал и говорил ,а поскольку ты даже не участвовал одно говорит ..... сам знаешь.
    Вот ты неугомонный... большая часть, считает, что винить СТРИМЕРОВ в чьем либо поражении бред... сам почитай)
    и да, твой пост про "якобы" никого не обвинял тоже ерунда!!! ты конкретно написал, что пати Шелтора начали сливать, после слов Матвега... это не обвинение?

    и еще раз спрошу, каким образом моё участие/неучастие касается вопроса про СТРИМЫ? или ты таким образом тешишь своё ЧСВ, мол я там был мед, пиво пил и всё видел, а ты не видел так как не был? все это бла бла бла... именно от просмотра стрима можно составить какое либо мнение...



    https://forum.allods.ru/showthread.p...28721&page=193 я просто оставлю это тут...
    Последний раз редактировалось dimashkin85; 20.07.2015 в 19:58.


    43 месяцев слака в АО бесценно... для всего остального есть MasterCard®

  22. #2062
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimashkin85 Посмотреть сообщение
    Вот ты неугомонный... большая часть, считает, что винить СТРИМЕРОВ в чьем либо поражении бред... сам почитай)
    и да, твой пост про "якобы" никого не обвинял и попросил стримить скромнее тоже ерунда!!! ты конкретно написал, что пати Шелтора начали сливать, после слов Матвега... это не обвинение?

    и еще раз спрошу, каким образом моё участие/неучастие касается вопроса про СТРИМЫ? или ты таким образом тешишь своё ЧСВ, мол я там был мед, пиво пил и всё видел, а ты не видел так как не был? все это бла бла бла... именно от просмотра стрима можно составить какое либо мнение...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------



    https://forum.allods.ru/showthread.p...28721&page=193 я просто оставлю это тут...
    Обвинял я Матвега поскольку он первый раз тут появился и считает себя имбой .
    Посмотри значит стрим 3 тура и поймешь ,что к чему .
    Поставь себя на место их и поймешь ,если ты такой все знайка вот и спросил где ты там был участвовал ты или нет ,по твоим знаниям ты должен был в 4 попасть .
    https://forum.allods.ru/showthread.p...28721&page=194

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от dimashkin85 Посмотреть сообщение
    Вот ты неугомонный... большая часть, считает, что винить СТРИМЕРОВ в чьем либо поражении бред... сам почитай)
    и да, твой пост про "якобы" никого не обвинял тоже ерунда!!! ты конкретно написал, что пати Шелтора начали сливать, после слов Матвега... это не обвинение?

    и еще раз спрошу, каким образом моё участие/неучастие касается вопроса про СТРИМЫ? или ты таким образом тешишь своё ЧСВ, мол я там был мед, пиво пил и всё видел, а ты не видел так как не был? все это бла бла бла... именно от просмотра стрима можно составить какое либо мнение...



    https://forum.allods.ru/showthread.p...28721&page=193 я просто оставлю это тут...
    Ок я угомонюсь , ты же сам сказал что я не додумался мага ассистить и что в итоге я начил ассистить мага и получил проигрышь .
    Последний раз редактировалось aleksiadi; 20.07.2015 в 20:00.

    Ваш пригласительный код: 98598

  23. #2063
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Да успокойтесь вы,больше интересно останется шелтор в таком сетапе?

  24. #2064
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    А к кому надо было писать о несогласии с результатами боёв? (Это так на будущее) Узнавал на стриме, но ничего толкового так и не ответили. У нас в ласт бою бард умер через орех от дотов в инвизе)
    Итог: Каниечка в финале, а мы нет)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  25. #2065
    Аватар для dimashkin85
    Поселенец dimashkin85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Обвинял я Матвега поскольку он первый раз тут появился и считает себя имбой .
    Посмотри значит стрим 3 тура и поймешь ,что к чему .
    Поставь себя на место их и поймешь ,если ты такой все знайка вот и спросил где ты там был участвовал ты или нет ,по твоим знаниям ты должен был в 4 попасть .
    https://forum.allods.ru/showthread.p...28721&page=194
    тебя случаем Грузия не кусал? а то агришься ей богу как... нутыпонял...

    каким образом я показал свои знания вплане игры/владением классом/скиллом и т.д, что бы говорить про 4ку? ааа, это же снова твое ЧСВ... ты то там, ога) только спор идет не про владение классом, а про, что ты считаешь сам себя мего имбой, и пытаешься указать СТРИМЕРАМ, как им делать, то, что они делают...
    я смотрел 3 тур, смотрел он-лайн, и не вижу ничего предрассудительного в том, как это происходило со стороны Матвега и Воркуты...
    кстати Шелтор в финале, ты и сейчас будешь пыжиться или после того как вдруг не затащит, опять обвинишь стримеров?)))


    43 месяцев слака в АО бесценно... для всего остального есть MasterCard®

  26. #2066
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Интересует вопрос, надеюсь разрабы ответят. С создания персонажа у меня (думаю и у других некоторых людей тоже) лежит экстракт удачи. Разрешён он в бою или нет? А то будет так, что кто-то будет с повышенной удачей на турнире (то есть под шопом на 2 часа), а кто-то будет сосать лапку медвежью.

  27. #2067
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    А к кому надо было писать о несогласии с результатами боёв? (Это так на будущее) Узнавал на стриме, но ничего толкового так и не ответили. У нас в ласт бою бард умер через орех от дотов в инвизе)
    Ну в правилах же все написано: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=128709

    ЗЫ. не на том стриме узнавал

    А пока вы тут спорите, запилил стрим, где уже работает чат и уже прямо сейчас можете начинать задавать там свои вопросы дизайнеру PvP-арен и турнира "Круг Равных": https://www.youtube.com/watch?v=JotgCSrAt8o
    Последний раз редактировалось Infersons; 20.07.2015 в 20:30.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #2068
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    А к кому надо было писать о несогласии с результатами боёв? (Это так на будущее) Узнавал на стриме, но ничего толкового так и не ответили. У нас в ласт бою бард умер через орех от дотов в инвизе)
    Итог: Каниечка в финале, а мы нет)
    В субботу никого не было, соответсвенно никому.
    форумный воен

  29. #2069
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    В субботу никого не было, соответсвенно никому.
    Отличная организация мероприятия.
    Блин, все же пофлеймлю. Ну как так можно работать? Сделать что-то, что вызвало интерес у большинства клиентов. Редко такой респект высказывали разработчикам. Точнее даже будет "никогда не высказывали". И так все зафейлить.
    Если что-то организовываете, то делайте это качественно, а не так, что "мапед не мой, я просто написал объяву", ну а в понедельник придем и посмотрим как у вас все прошло.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #2070
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, надеюсь разрабы ответят. С создания персонажа у меня (думаю и у других некоторых людей тоже) лежит экстракт удачи. Разрешён он в бою или нет? А то будет так, что кто-то будет с повышенной удачей на турнире (то есть под шопом на 2 часа), а кто-то будет сосать лапку медвежью.
    так писали ж что эффект сбрасывается сразу после юзания..

  31. #2071
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Я тебе 100% даю ,что все топ пачки стример смотрели и выискивали эти мелочи .

    Про тебя скажу одно ты все равно стримел с малым рейтом .
    А вот Матвег слишком много говорит ,мне это сильно не понравилось ,вот стримерТри норм 1 и 2 тур. Лучше бы он стримел ,а не этот Матвег.
    Манька, ты чего, за 6х6 вчерашнее обиделся?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #2072
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    так писали ж что эффект сбрасывается сразу после юзания..
    Не видел, извиняюсь тогда.

  33. #2073
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Господи, почитал эту вакханалию.
    МаняЪ не смог заасистить Шелтора, будучи мистиком
    Весьма часто на стримах оговариваюсь, что беру факты лишь из своего опыта игры магом, так что об абсолютной объективности говорить не приходится.
    Ну и напоследок - мистик с 10 рунами без брони делает 4 кила, маня с 11 рунами и броней делает ничего)0)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150719_221410.jpg
Просмотров: 357
Размер:	180.9 Кб
ID:	214521  
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #2074
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Магнитные бури прост)

  35. #2075
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Господи, почитал эту вакханалию.
    МаняЪ не смог заасистить Шелтора, будучи мистиком
    Весьма часто на стримах оговариваюсь, что беру факты лишь из своего опыта игры магом, так что об абсолютной объективности говорить не приходится.
    Ну и напоследок - мистик с 10 рунами без брони делает 4 кила, маня с 11 рунами и броней делает ничего)0)
    6-6 еще больше видно какое дно мисты по урону... хыхыхы... ) 4 кила застилил пт или горохом, дайте мистаааа уронууу аааа
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #2076
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    6-6 еще больше видно какое дно мисты по урону... хыхыхы... ) 4 кила застилил пт или горохом, дайте мистаааа уронууу аааа
    Мистику и не нужен дпс, а под бурст он заливает довольно дофига.

  37. #2077
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Мистику и не нужен дпс, а под бурст он заливает довольно дофига.
    Плюс адЫн

  38. #2078
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    8 пать? Разработчики решили дать шанс единственной оригинальной пати на весь топ круга равных таки занять призовое место и зажать приз зрительских симпатий?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #2079
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    А нельзя ли дать ответ на вопрос: сколько всего игроков приняло участие в турнире?

  40. #2080
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Мистику и не нужен дпс, а под бурст он заливает довольно дофига.
    не соглашусь с этим до тех пор, пока в игре есть гибриды которые по аналогии с мистом (ну типа тыкают что мист контроль) выполняют еще 1-2 роли в довесок к основной и обгоняют при этом мистика существенно.

    Пресловутые Некр (контроль хил урон постоянный и даже есть помощь в бурсте ) Бард (контроль хил урон бурст ауры и фишки) Дру (контроль хил урон 5 стаковый хилорез) остальные вроде бы более менее имеют баланс роли это ДД+контроль и варитивно дудка + печать+аура

    3-3 то четко показал, что мистик имеет проблемы при прочих равных... от того он не в каждой пачке и в ТОП еле как зашли пара мистов и то Леммеру фортануло что разрабы так решили... Круто конечно будет если в финал пройдут сетапы с мистами сталком и магом... но это не класс такой, а именно люди затящат ручками сам же в курсе что мистик не фейсрольный класс в управлении
    Последний раз редактировалось Nihelem; 20.07.2015 в 23:17.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


Закрытая тема
Страница 52 из 63
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения