Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 5 из 63
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2502
  1. #161
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, а там случайно не будет мини-патек от команды разработчиков?)))

  2. #162
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Вопрос по тренировкам заранее - тренировки возможны в формате боев 3х3 или только по сговору на фри-ПвП зоне?
    Без секунды чемпион (С)

  3. #163
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Просвятите пожалуйста незнающего, сколько вех и умений на подписке, чтобы сразу наделать билд

  4. #164
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Респект и уважуха!
    Для полного безграничного счастья не хватает ПВП 1vs1.
    Последний раз редактировалось Robiner; 03.07.2015 в 22:27.

  5. #165
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Что-ж, посмотрим, ху из ху

    А то все руны, руны.

  6. #166
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Сэтап без барда или мистика скорей всего сольет больше половины боев. Не знаю как там, но на боевых серваках пати без барда или без мистика сливаются без шансов и сказывается отнюдь не отсутствие рук. Ну или я просто отцов не видал.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Невнимательно читал, но на всяк спрошу,а алхимию можно расширить до всех зелий? Не прикольно без склянок отрицания и противоядий, а также раз концентрации и защитных бальзамов и тд.

    Без брони (регена маны) Манаюзеры в т.ч. мистик будут в Ж... полной в 3-3, потому что если будут сливать ману на ДД, то высохнут моментально ибо 3-3 да без салатов ( кинжал) да без тринек да без фулл доната да на 8 рунах капелька будет вешаться подольше. Поэтому инж бард сталк куда круче как слоты пойдут вместо миста да даже вар зайдет лучше ибо как соло контроль он круче мистика (ну только иногда будет окошко от срабатывания пула воли, но это не существенно ибо продолжительноть и частота контоля выше мистовского по соло цели)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Эвент как идея хорош, но без правки косяков классов не стоит внимания вообще.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 03.07.2015 в 22:59.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #167
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    это как минимум могло бы повлият на решение учавствовать
    Полагаю без рун и вероятно топ эквипа сейчас и при прочих равных там очко жим жим? Ок, пряморукий

  8. #168
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Просвятите пожалуйста незнающего, сколько вех и умений на подписке, чтобы сразу наделать билд
    72 умения и 63 вехи, по калькулятору т.е. +4 и +15 соответственно

  9. #169
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Отличная новость, спасибо!

    Единственное, что смущает, это количество вех/умелок как у нити судьбы. Все таки у тех, кто сейчас активно ходить в 3на3 и вех и умелок больше, а значит придется править билды, а билды правятся только тестами. Почему не сделать "фулдонат" вариант? "Тестовый" вечер на данном сервере будет организован?

  10. #170
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вообще идея отличная. Но, во-первых, будет 2-3 хороших "сетапа", которым будут проигрывать все остальные. Во-вторых, если это мероприятие рекламируется как "Доступное всем", то можно было хотя бы раз в жизни подумать о других "Часовых поясах"? Почему нельзя бвло сделать ограничение на количество боев и провести их не только вечером "По-Москве", но и днем/утром?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Без брони (регена маны) Манаюзеры в т.ч. мистик будут в Ж... полной в 3-3, потому что если будут сливать ману на ДД, то высохнут моментально ибо 3-3 да без салатов ( кинжал) да без тринек да без фулл доната да на 8 рунах капелька будет вешаться подольше. Поэтому инж бард сталк куда круче как слоты пойдут вместо миста да даже вар зайдет лучше ибо как соло контроль он круче мистика (ну только иногда будет окошко от срабатывания пула воли, но это не существенно ибо продолжительноть и частота контоля выше мистовского по соло цели)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Эвент как идея хорош, но без правки косяков классов не стоит внимания вообще.
    Да что Вы говорите... Всем же известно, что "Броня" не дает никакого серьезного преимущества "Маноюзерам", она просто служит "для удобства". И "Маноюзеры" везде это активно доказывают.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #171
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите... Всем же известно, что "Броня" не дает никакого серьезного преимущества "Маноюзерам", она просто служит "для удобства". И "Маноюзеры" везде это активно доказывают.
    Без брони 3-3 манаюзер слаб и броня дает ему немалый профит, было дело попали забыв включить броньку, высохли очень очень быстро по мане... как и дру с некром в моей пачке, убили чудом пати противника, реально уже готовились к сливу.

    т.е. в новых условиях манаюзеры явно будут в Ж... На коне будут Инжы Барды Сталки, Паладос и даже Вар возможно очень даже зайдет, Мистик Маг Жрец в Свете Дру будут страдать от нехватки маны, как и Некрохилы.. ибо продолжительность боя явно не 1-2 мин будет.

    Но АО тим плювать на все это, как и плювать на Баланс классов, на проблемы с отмокаловом на Аренах, на то что некоторе классы не грабельны без фулл вех ибо не рыба не мясо выходит, ну и еще много чего можно написать.. поэтому данный эвент в том виде в котором его хотят запилить явно требует доработки.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #172
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Как же бомжи с Нити без брони то играют.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #173
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Без брони 3-3 манаюзер слаб и броня дает ему немалый профит, было дело попали забыв включить броньку, высохли очень очень быстро по мане... как и дру с некром в моей пачке, убили чудом пати противника, реально уже готовились к сливу.

    т.е. в новых условиях манаюзеры явно будут в Ж... На коне будут Инжы Барды Сталки, Паладос и даже Вар возможно очень даже зайдет, Мистик Маг Жрец в Свете Дру будут страдать от нехватки маны, как и Некрохилы.. ибо продолжительность боя явно не 1-2 мин будет.

    Но АО тим плювать на все это, как и плювать на Баланс классов, на проблемы с отмокаловом на Аренах, на то что некоторе классы не грабельны без фулл вех ибо не рыба не мясо выходит, ну и еще много чего можно написать.. поэтому данный эвент в том виде в котором его хотят запилить явно требует доработки.
    Господи вы больной или прикалывайтесь?


  14. #174
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как же бомжи с Нити без брони то играют.
    мэйби с парниками извращаются вместо кинжалов, а так же не используют скилы затратные по мане.

    Вобщем моментов много.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Господи вы больной или прикалывайтесь?
    Окей форуный ВОЕН, скажи ка мне на сколько минут Активного боя 3-3 ИМЕННО 3-3 (включая банку на ману + силу духа) особенно в сетапе с Аурой у тебя хватит маны? Я конкретно описал ситуацию что за короткий промежуток времени без брони пати состоящая на 100% из манаюзеров не включившая броню села по мане очень быстро, особенно Друид (ты там на досуге зацени например сколько медведь стоит по мане или СК миста, а потом разивай свой рот в попытке кого-то потролить)
    Последний раз редактировалось Nihelem; 04.07.2015 в 00:24.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #175
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Уважаемые, а сколько еще активностей вы придумаете без доната? Я предполагал, что 2ой крут кат это только первый шаг, конечно. Но этот турнир...
    скажем так: предвосхитил даже мои писсемистические ожидания, может быть на ф2п уже и донатить не надо? Вы же прислушались к тем, кто вечно ноет "отмените руны на БГ". Такого рода действия с вашей стороны-большая ошибка, хоть я и буду учавствовать в нем, потому что НАДО, н о саму идея игры в АО это нарушает.
    Повторюсь: cколько вы еще активностей "без доната" придумаете?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #176
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как же бомжи с Нити без брони то играют.
    Вот мы и посмотрим)))

  17. #177
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я большой любитель равного боя, CS 1.6-любимая игра и всё такое, но это просто фарс) Люди донатят, чтобы лучше одеться, заруниться и так далее. А вы всё бьёте их по рукам) Я уже играю не в те аллоды, видимо. Проще играть в КСку, там платить не надо.
    Кто-то из моих знакомы писал когда-то: в АО донат копеечный. Я с ним согласен, он копеечный, но не потому что дешевый, а потмоу что его обесценят потом как хотят, зато мы уже точно знаем в чьи проекты точно не стоит вкладываться.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.07.2015 в 00:25.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #178
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я большой любитель равного боя, CS 1.6-любимая игра и всё такое, но это просто фарс) Люди донатят, чтобы лучше одеться, заруниться и так далее. А вы всё бьёте их по рукам) Я уже играю не в те аллоды, видимо. Проще играть в КСку, там платить не надо.
    Ну по сути то это не обязаловка.. для донатеров есть МАП, а это типа для всех.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #179
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну по сути то это не обязаловка.. для донатеров есть МАП, а это типа для всех.
    Понимаешь, есть прогрессия-выдумывать активности без доната. И она нарастает) Вот и всё. Давайте 1 серв тогда сделаем с подпиской и всё.
    Я рассуждаю практически: этот ивент отнимет у меня кучу времени на создание бомже билда и его обкатку. Ради ЭТОГО я ставил руны и покупал плюшки? Это очень большая ошибка майла-доваерия к ним нету-они с теюя сдерут, а потом это будут по-тихой обесцениваить. Вот и всё.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #180
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я большой любитель равного боя, CS 1.6-любимая игра и всё такое, но это просто фарс) Люди донатят, чтобы лучше одеться, заруниться и так далее. А вы всё бьёте их по рукам) Я уже играю не в те аллоды, видимо. Проще играть в КСку, там платить не надо.
    Кто-то из моих знакомы писал когда-то: в АО донат копеечный. Я с ним согласен, он копеечный, но не потому что дешевый, а потмоу что его обесценят потом как хотят, зато мы уже точно знаем в чьи проекты точно не стоит вкладываться.
    не нравится не участвуйте, в чем проблема?
    вот вы участвовали на МЧД?если да то до какого этапа дошли?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #181
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Как же все только жили предыдущие 5 лет без брони..

    А у энергоюзеров затыки по энергии, и чо? Так их еще и потроллили отсутствием бонуса от монолита, мол, слишком имбово будет. Так маны хоть достаточно на бурст всегда было, а с энергией приходится выбирать на что потратить. Мне кажется, с вводом брони многие манаюзеры слишком расслабили булки и перестали заморачиваться по поводу маны. Интересно будет на них посмотреть с этим вашим рыжим кинжалом. Так что все справделиво.

    Жаль только до шамов не добрались перед подобным турниром. Но мана опять же открывает новые горизонты.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 04.07.2015 в 00:43.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  22. #182
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не нравится не участвуйте, в чем проблема?
    вот вы участвовали на МЧД?если да то до какого этапа дошли?
    Не нравится-не играйте. Вот это напишет мне кто-то с оранжевым ником? Да, мне не нравится. В каты после нововведения я не хожу из принципа. Но тут придётся играть, но это в первый и послединй раз, надесь далее такого бреда от них не будет. Инача апокрафы, херокрафы и брони они покупать сами будут.
    У меня руны 11/10. В 3 на 3 нагибают ребята с 13/12 или 12/12/ НО у меня даже в мыслях не было придумать такою бред-активность, что вайпнет их руны, потому что они сразу подумают:а за что я плачу? Вчера каты без маунтов, сегодня 3 на 3 без рун и экипировки и доната? А завтра? Эти идеи-огония или бред.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.07.2015 в 00:45.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #183
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну так, это же не на боевые вводят, как с катами было. А чисто временный ивент на отдельном сервере, притом необязательный.

    По сути, задумка очень классная, но формат 3х3 имеет свой специфический подбор классов для успешного нагиба, а это печально.

  24. #184
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Как же все только жили предыдущие 5 лет без брони..

    А у энергоюзеров затыки по энергии, и чо? Так их еще и потроллили отсутствием бонуса от монолита, мол, слишком имбово будет. Так маны хоть достаточно на бурст всегда было, а с энергией приходится выбирать на что потратить. Мне кажется, с вводом брони многие манаюзеры слишком расслабили булки и перестали заморачиваться по поводу маны. Интересно будет на них посмотреть с этим вашим рыжим кинжалом. Так что все справделиво.

    Жаль только до шамов не добрались перед подобным турниром. Но мана опять же открывает новые горизонты.
    А был до этого эвент 3-3?? я замечу только про него говорю.. 6-6 таких проблем не возникало.

    Сам по себе формат очень крутой 3-3 и проблем то нет под него забалансить все, просто НЕ-ХО-ТЯТ!

    так что если урон и ранообразование будет такое как я предполагаю, то манаюзер на данном событии будет один это некрохил (или жрякохил) мэйби очень зайдет дру с манажоркой... остальные слоты будут энергоюзеры и тут явно зайдут сталки инжи и барды, пал может или даже вар. Что конкретно максимальный профит покажет пока не ясно, думаю что некр+сталк+инж или некр+инж+бард
    Последний раз редактировалось Nihelem; 04.07.2015 в 01:02.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  25. #185
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не нравится-не играйте. Вот это напишет мне кто-то с оранжевым ником? Да, мне не нравится. В каты после нововведения я не хожу из принципа. Но тут придётся играть, но это в первый и послединй раз, надесь далее такого бреда от них не будет. Инача апокрафы, херокрафы и брони они покупать сами будут.
    У меня руны 11/10. В 3 на 3 нагибают ребята с 13/12 или 12/12/ НО у меня даже в мыслях не было придумать такою бред-активность, что вайпнет их руны, потому что они сразу подумают:а за что я плачу? Вчера каты без маунтов, сегодня 3 на 3 без рун и экипировки и доната? А завтра? Эти идеи-огония или бред.
    да, Вам скажут " не участвуйте, обязаловки нету". может Вы просто боитесь слиться тем кто не первый год бегает с фул 8 и уже привыкли и приспособились к нехватки стат, вех и прочей донат фигне?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #186
    Я надеюсь всеже это разовый пробный турнир такого рода
    Раскол ван лав

  27. #187
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    так что если урон и ранообразование будет такое как я предполагаю, то манаюзер на данном событии будет один это некрохил (или жрякохил) мэйби очень зайдет дру с манажоркой... остальные слоты будут энергоюзеры и тут явно зайдут сталки инжи и барды, пал может или даже вар. Что конкретно максимальный профит покажет пока не ясно, думаю что некр+сталк+инж или некр+инж+бард
    Хватит в каждой теме ныть. У нас в пати мистик без брони и неплохо вписывается в 3х3.Пробивать 11+ руны нам тяжковато и не всех тащим, но нефигово держимся. А сэтап сталк+инж сольется без шансов без печеньки...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  28. #188
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    А может разрабы подумают над тем, чтобы убрать с этой активности литанию ? (сделать состояние вечного боя)
    Кайты, тактика - это все круто. Там не знаю, убегать от ДДшников, контролить барда, чтоб скинуть реквием и тд, но скидывать капли, которые решают исход боя как то пагейски, если честно)
    А еще интересует вопрос по поводу луков в убийце, чтоб убить такого в пати 100% нужен бард, иначе лук любой бой сможет свести на ничью.

  29. #189
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не нравится-не играйте. Вот это напишет мне кто-то с оранжевым ником? Да, мне не нравится. В каты после нововведения я не хожу из принципа. Но тут придётся играть, но это в первый и послединй раз, надесь далее такого бреда от них не будет. Инача апокрафы, херокрафы и бронии покупать сами будут.
    У меня руны 11/10. В 3 на 3 нагибают ребята с 13/12 или 12/12/ НО у меня даже в мыслях не было придумать такою бред-активность, что вайпнет их руны, потому что они сразу подумают:а за что я плачу? Вчера каты без маунтов, сегодня 3 на 3 без рун и экипировки и доната? А завтра? Эти идеи-огония или бред.
    А я думала, таких людей выдумали "Нищеброды"... Оказывается, они реально существуют. Вот у меня такие же "Руны", но я не вижу в этой идее ничего плохого.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #190
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Вангую,что сетап команды победителя будет таким: шам+некр+мист

    А вообще,задумка хорошая: этот турнир-тест,сразу покажет какие классы ущербные/нормальные/переапанные,причем уже никто не сможет сказать,что это не так-эквип,зарунка и донат у всех одинаковый...,ролять будут ТОЛЬКО руки и явная имбалансность.

  31. #191
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Хватит в каждой теме ныть. У нас в пати мистик без брони и неплохо вписывается в 3х3.Пробивать 11+ руны нам тяжковато и не всех тащим, но нефигово держимся. А сэтап сталк+инж сольется без шансов без печеньки...
    мне совершенно фиолетово чо у вас и как вписывается и ты мне не указывай где мне ныть когда на тебя попадали сбривали на изи, я написал про реальные бои что было и как было пока я не покинул проект сидел не на последних позициях, а на своем днище серве до сих пор еще первое место в классе так что на некоторое мнение так сказать право имею, с броней и без, земля и небо, в броне я мог себе позволить СК кидать по КД, без брони не кинув ни одной СК за короткий промежуток боя заюзав и банку на ману и силу духа просел почти в 0. Тоже самое с некром и дру случилось ( у дру билд был очень мана емкий который без брони был крайне прихотлив к мане)
    Последний раз редактировалось Nihelem; 04.07.2015 в 01:46.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #192
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Можно ли будет зайти на сервер до дня начала турнира?

  33. #193
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    мне совершенно фиолетово чо у вас и как вписывается и ты мне не указывай где мне ныть когда на тебя попадали сбривали на изи, я написал про реальные бои что было и как было пока я не покинул проект сидел не на последних позициях, а на своем днище серве до сих пор еще первое место в классе так что на некоторое мнение так сказать право имею, с броней и без, земля и небо, в броне я мог себе позволить СК кидать по КД, без брони не кинув ни одной СК за короткий промежуток боя заюзав и банку на ману и силу духа просел почти в 0. Тоже самое с некром и дру случилось ( у дру билд был очень мана емкий который без брони был крайне прихотлив к мане)
    Ну, ты реально заманал в каждой теме ныть, особенно со скринами впридачу.
    И, о ужас, у меня вот нет брони, и я не беру СК, что теперь весь бурст сломается? У Пиппо тоже имеется полное право на голос, группы из вашей гильдии (и вообще с сервера - ни Улькиры, ни АйсКисы, ни МедГарды всякие) уже который месяц нас нормально не выигрывали, если мы сами не про эбланим раз в Ндцать боев Бегаю, вот, по 10 минут юзаю банки, оставаясь при этом с манной. У нашей патьки ниукого вообще фул доната нового нет.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  34. #194
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    мне совершенно фиолетово чо у вас и как вписывается и ты мне не указывай где мне ныть когда на тебя попадали сбривали на изи, я написал про реальные бои что было и как было пока я не покинул проект сидел не на последних позициях, а на своем днище серве до сих пор еще первое место в классе так что на некоторое мнение так сказать право имею, с броней и без, земля и небо, в броне я мог себе позволить СК кидать по КД, без брони не кинув ни одной СК за короткий промежуток боя заюзав и банку на ману и силу духа просел почти в 0. Тоже самое с некром и дру случилось ( у дру билд был очень мана емкий который без брони был крайне прихотлив к мане)
    Мана садится, но мистик не теряет свою актуальность. А вот с варами чет не видал сильных патек... чуешь где есть проблемы? А вот мист в каждой пати на домике и на турнире будет в каждой 3й пати.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  35. #195
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Ну, ты реально заманал в каждой теме ныть, особенно со скринами впридачу.
    И, о ужас, у меня вот нет брони, и я не беру СК, что теперь весь бурст сломается? У Пиппо тоже имеется полное право на голос, группы из вашей гильдии (и вообще с сервера - ни Улькиры, ни АйсКисы, ни МедГарды всякие) уже который месяц нас нормально не выигрывали, если мы сами не про эбланим раз в Ндцать боев Бегаю, вот, по 10 минут юзаю банки, оставаясь при этом с манной. У нашей патьки ниукого вообще фул доната нового нет.
    Ну заманал дак игнорьте, или чо свое веское ИМХО вставить надо каждый раз?

    У нас на серве была только одна группа, которая что-то из себя представляла 3-3 6-6 Арене бОльшая часть ливнули проект. Остальные не особо то и ходили.

    Ну окей окей, бегайте дальше жрите банки и рассказывайте сказки какие вы клевые, а я даже на рЧД умудрялся иногда высыхать по мане и это 6-6 когда мясо и урон не сравнимы с 3-3...

    сейчас продолжительность боя на салате с триньками с вехами ги с ДО на ярость иная (но я еще раз говорю был прецедент даже при этой системе когда я и дру высохли без брони)

    И я ПРЕДПОЛОЖИЛ (но вы же читать то не умеете вам все разжевывать надо) что не сейчас ( какие же вы все же трудные ***) а на озвученном эвенте из-за разницы в (уроне вехах ярости рунах) ВОЗМОЖНО возникнет проблема маны и энергоюзеры могут быть в плюсе поэтому, но нет же нужно сразу врубать свое голимое тро-ло-ло. Это как с первым МАП, когда я на форуме написал что инстинкт рулит, а не вынос, нубасосы с других серверов в голос ржали и чо в итоге? кто прав то был? и так с каждой темой..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #196
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Как бы инстинкт реально рулил, просто не все в этом шарили, или не хотели этого понимать)
    Нередко иссыхаю на арене, но там как бы ты и дыхание и СК кастуешь, чего уже не возьмешь в билд 3на3. Поэтому больших затыков маны скорее всего не предвидится. + мистик другим так же по мане может подсобить да 1 веху.
    И аще никого не троллил. Просто ты берешь в билд 3на3 СК, а я нет. Вот и вся ращница.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  37. #197
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А я думала, таких людей выдумали "Нищеброды"... Оказывается, они реально существуют. Вот у меня такие же "Руны", но я не вижу в этой идее ничего плохого.
    Я, как нищеброд, скажу, что есть нормальные люди, как вы, которые воспринимают все адекватно, а есть те, которые считают, что за 100 рублей им все теперь "служить" должны. Интересно, этот человек считает, что гоблинобол стоит переделать под донат? Там турбо-ускоритель сзади прикрутить?

  38. #198
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Вроде всё прочитала но нигде ничего не увидела про аддоны)) Будет возможность ими пользоваться?))

  39. #199
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Вроде всё прочитала но нигде ничего не увидела про аддоны)) Будет возможность ими пользоваться?))
    Должно все работать как и обычно. Главное, насколько я понимаю, на новом сервере обозваться также, как и один из ваших прописанных ников для платных аддонов.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  40. #200
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    я тут в начале темы ответ разрабовский увидел что костюмчиков не будет - лал. просто представьте это, вот тот шмот который есть визуально отображается убого по крайней мере шляпа , ну на нее без слез не взглянешь , все такие модные будут бегать . лучше б сделали так что все костюмы были доступны или хотя бы классовые а лучше те что будут новыми выданы сокрушителям по итогам поединков 3 на 3 в конце 6.0


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Закрытая тема
Страница 5 из 63
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения