Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 46 из 63
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 2502
  1. #1801
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Я надеюсь всеже разработчики увеличат количество участников финала до 6-8 или не очень хорошо получится если выйдут тимы с рейтом 900-900-500 к примеру.
    форумный воен

  2. #1802
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Я надеюсь всеже разработчики увеличат количество участников финала до 6-8 или не очень хорошо получится если выйдут тимы с рейтом 900-900-500 к примеру.
    Раз они сочли возможным отступить от правил для одних, почему бы не сделать тоже самое для других? Тем более, что всего 4 участника - это скукотищя и нудятина еще та.

  3. #1803
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Я надеюсь всеже разработчики увеличат количество участников финала до 6-8 или не очень хорошо получится если выйдут тимы с рейтом 900-900-500 к примеру.
    мы кстати тоже обратили внимание на это, надо было противника не по нижниму рейтингу а по верхнему подбирать
    они на 500 добрали просто какого то новосозданного перса и вот те месись не хочу с рандомными патьками)
    дополнительный тур бы вообще и по максимальному подбирать
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.07.2015 в 00:20.

  4. #1804
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisliks Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за бои. Слышал песни про абуз... такое се 3 боя из 18 патьки ниже 650 ) Пускай решают организаторы, которые пальчиком грозят за откровенный багоюз, это да, подумаешь жи, а тут такооое, кароч нытикам просто
    Вопрос специально для тебя. Как ты думаешь, есть разница - попадать первые боев 12 ТОЛЬКО на топ 3 и идти с ними +- наравне или же набивать на абстрактных группах 650+ рейта ? ПО опыту боев скажу, что между самыми топ и теми, кто даже в 10ке, разница просто ОГРОМНАЯ...

    Турнир смешон. Зачем 1 и 2 туры, когда можно отыграть боев 10, потом прийти в 3ьем и вылезти в финал ? Это просто абсурд. Надеюсь, что в финал выпустят больше групп и можно будет устроить нормальные бои. Иначе люди просто так тратили 6-7 часов нервов и наигрывания, держась в топ 5, для того чтобы кто-то взял лоурейт слот и вылез чуть не с 0.. Приведу тот же пример - после первых 5-6 побед над всеми группами из топ 4 наша группа могла больше просто НЕ ХОДИТь на бои, и мы бы оказались в финале..

  5. #1805
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Было бы действительно правильно пустить единственную не бардо-друидную группу в финал.

  6. #1806
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вопрос специально для тебя. Как ты думаешь, есть разница - попадать первые боев 12 ТОЛЬКО на топ 3 и идти с ними +- наравне или же набивать на абстрактных группах 650+ рейта ? ПО опыту боев скажу, что между самыми топ и теми, кто даже в 10ке, разница просто ОГРОМНАЯ...

    Турнир смешон. Зачем 1 и 2 туры, когда можно отыграть боев 10, потом прийти в 3ьем и вылезти в финал ? Это просто абсурд. Надеюсь, что в финал выпустят больше групп и можно будет устроить нормальные бои. Иначе люди просто так тратили 6-7 часов нервов и наигрывания, держась в топ 5, для того чтобы кто-то взял лоурейт слот и вылез чуть не с 0.. Приведу тот же пример - после первых 5-6 побед над всеми группами из топ 4 наша группа могла больше просто НЕ ХОДИТь на бои, и мы бы оказались в финале..
    Именно. Финал таким образом окажется еще интереснее.
    12 боев (2 часа) было бы норм "фильтром" групп.

  7. #1807
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    Было бы действительно правильно пустить единственную не бардо-друидную группу в финал.
    Так маня и так в финале

  8. #1808
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Так маня и так в финале
    ну мист-лук тоже норм сетапчик то, если бы у нас был нормальный некр, а не слоупок, тыкающий впрыски мышкой я бы мб тож таким сетапом завалился. И было бы получше даж

  9. #1809
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вопрос специально для тебя. Как ты думаешь, есть разница - попадать первые боев 12 ТОЛЬКО на топ 3 и идти с ними +- наравне или же набивать на абстрактных группах 650+ рейта ? ПО опыту боев скажу, что между самыми топ и теми, кто даже в 10ке, разница просто ОГРОМНАЯ...
    Разница-то есть, но у тебя она скорее преувеличена, а может и нет, я в эксперты по "рукастым и не очень" не записан. Если бы шли туда абузить, мы бы на 950 и сделали тоже, что могли и вы. Почему не сделали? Вариантов много? Думаю нет. А вообще, запустить больше троек дальше - самое то, но в это с трудом верится.

  10. #1810
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    ну мист-лук тоже норм сетапчик то, если бы у нас был нормальный некр, а не слоупок, тыкающий впрыски мышкой я бы мб тож таким сетапом завалился. И было бы получше даж
    Так ты и есть тот некр лол

  11. #1811
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    У нас жрец,залился в друля,постетить его не дали, во время боя он порой переходил на ультрозвук,теперь он растроен. как вам не стыдно....

  12. #1812
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Так ты и есть тот некр лол
    что поделать =\ Не могу же я завалиться на турнир и луком, и некром(

  13. #1813
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    что поделать =\ Не могу же я завалиться на турнир и луком, и некром(
    Ну был сталк маузкликер однофигственно

  14. #1814
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    мне показалось, что подбор ведется не по нижнему или верхнему рейтингу, а по среднему на троих.

    Ну в таком случае и призовые места надо определять по среднему значению
    (900+900+500)/3 = 766
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #1815
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    ну мист-лук тоже норм сетапчик то, если бы у нас был нормальный некр, а не слоупок, тыкающий впрыски мышкой я бы мб тож таким сетапом завалился. И было бы получше даж
    воу воу, а мы то думаем чо ты за прокаст улетел) чо реально маускликер?)))

  16. #1816
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    мне показалось, что подбор ведется не по нижнему или верхнему рейтингу, а по среднему на троих.

    Ну в таком случае и призовые места надо определять по среднему значению
    (900+900+500)/3 = 766
    У пати крида там (921+921+616)=819 там чот тип такого выходит

  17. #1817
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    на пилку чо-то часто закидывало, норм побились)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  18. #1818
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Во втором туре люди выходили на первое место не по среднему рейтингу,а по максимальному в 3йке.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 19.07.2015 в 00:54.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  19. #1819
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisliks Посмотреть сообщение
    Разница-то есть, но у тебя она скорее преувеличена, а может и нет, я в эксперты по "рукастым и не очень" не записан. Если бы шли туда абузить, мы бы на 950 и сделали тоже, что могли и вы. Почему не сделали? Вариантов много? Думаю нет. А вообще, запустить больше троек дальше - самое то, но в это с трудом верится.
    Я тебе повторяю - ВСЕ наши бои были с теми, кто топ 5 сейчас, кроме 3 из 18. У вас 3 из 18 как раз же - треш для набивания рейтинга. И разница между топ 10 даже и теми друленекробардо сетапами из самого топа, на которые мы попали раз 10-12, огромная. Те самые 3 боя, когда попали на другие группы, были выиграны без особого труда, хотя это далеко не дно рейта, а топ 8. И да, воевать маголуком против клонов рдд друлей и бардов с реквиемом несколько утомляет, что за 2 часа сказалось..

    И опять-таки повторюсь.. Если бы мы просто ушли пинать *** после 6 первых выигрышных боев с рейтом 850, мы бы были в финале по правилам турнира. Это бред ? Полнейший. То же самое, что после выигранного сета в каком-нибудь воллейболе команда просто встанет и уйдет с матча, сказав, мол, ну, раз мы вас 1 раз натянули, то дальше нет смысла играть, чао. Это все указывает на то, что система оценки успешности команд по численному значению рейта - абсолютный маразм.

    P.S на всякий случай еще раз напишу то, что уже указывал, вдруг дебилы какие читают пост. Никаких претензий на топ нет, хочется видеть АДЕКВАТНЫЕ правила и АДЕКВАТНУЮ оценку силы групп. Почему текущая система далеко не адекватна, я уже изложил.

  20. #1820
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    воу воу, а мы то думаем чо ты за прокаст улетел) чо реально маускликер?)))
    Это не помешало мне остальные раз вас выносить, в т.ч. луком)0

  21. #1821
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    Это не помешало мне остальные раз вас выносить, в т.ч. луком)0
    а луком когда был? если не ошибаюсь некр ВАГОНЕТКА?

  22. #1822
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    мне показалось, что подбор ведется не по нижнему или верхнему рейтингу, а по среднему на троих.
    мне тоже так показалось

    моя патька не собралась на 3 раунд
    так что сливая свой небольшой рейтинг с рандомами, понаблюдала за подбором противника

    обратите внимание на цифры

    рейтинг моей пати 143 + 0 + 60 = 203

    203/3 участников = среднее арифметическое рейтинга 67,66

    и какой мы видим рейтинг противника? 68
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150718_202319.jpg
Просмотров: 341
Размер:	195.6 Кб
ID:	214464  

  23. #1823
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Во втором туре люди выходили на первое место не по среднему рейтингу,а по максимальному в 3йке.
    Ну так это очевидная некомпетентность того, кто составлял отчет по результатам второго тура.

    Что мешает в 3 туре посчитать правильно?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #1824
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ну так это очевидная некомпетентность того, кто составлял отчет по результатам второго тура.

    Что мешает в 3 туре посчитать правильно?)
    Тоже,что и мешало обнулить багоюзерам их очки во втором туре Правила распространяются на весь турнир,а не на отдельные туры
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  25. #1825
    Аватар для denis777777
    Поселенец denis777777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Очень потные бои,очень много тупников,фана,и всего-всего того,что мы любим в этой игре,c кем попадались-огромное спасибо!-Было весело
    А вот и видосик-бои не все,но,хоть что-то)
    Круг Равных

  26. #1826
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Идиотизм турнира заключается в возможности смены сетапа и набития рейта на слабых патьках с нуля. При наличии у нас 850 очков я сказал в голос, что мы будем в финале турнира, если перестанем ходить на бои. Я был абсолютно прав. Абуз системы очков круче кол-ва побед и результативности личных встреч. Отходил все бои, боролся - получай меньший рейт. Набил очки и наабузил - пожалуйста, ты отец турнира.
    Кстати да.
    Очень серьезный недочет организаторов турнира.
    Нужно было заранее обдумать вариант со сменой состава, а не пускать на самотек.

    А теперь получилось что те, кто не догадался в 3 раунде заменить 1 слот на безрейтинговый - выбыл.

    П.С. Я надеюсь организаторы не станут наказывать ребят за свою же ошибку, но в следующих турнирах это необходимо исправлять. Например просто подбирать противника по максимальному рейтингу из 3 участников.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.07.2015 в 01:39.

  27. #1827
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я тебе повторяю - ВСЕ наши бои были с теми, кто топ 5 сейчас, кроме 3 из 18. У вас 3 из 18 как раз же - треш для набивания рейтинга. И разница между топ 10 даже и теми друленекробардо сетапами из самого топа, на которые мы попали раз 10-12, огромная. Те самые 3 боя, когда попали на другие группы, были выиграны без особого труда, хотя это далеко не дно рейта, а топ 8. И да, воевать маголуком против клонов рдд друлей и бардов с реквиемом несколько утомляет, что за 2 часа сказалось..

    И опять-таки повторюсь.. Если бы мы просто ушли пинать *** после 6 первых выигрышных боев с рейтом 850, мы бы были в финале по правилам турнира. Это бред ? Полнейший. То же самое, что после выигранного сета в каком-нибудь воллейболе команда просто встанет и уйдет с матча, сказав, мол, ну, раз мы вас 1 раз натянули, то дальше нет смысла играть, чао. Это все указывает на то, что система оценки успешности команд по численному значению рейта - абсолютный маразм.

    P.S на всякий случай еще раз напишу то, что уже указывал, вдруг дебилы какие читают пост. Никаких претензий на топ нет, хочется видеть АДЕКВАТНЫЕ правила и АДЕКВАТНУЮ оценку силы групп. Почему текущая система далеко не адекватна, я уже изложил.
    ну как бы РДД сталк и РДД маг не плохая контра барду... реквием то и аое тоже рейндж имеют, опять же сонки как кайт + шары и обледенение норм тема, да и урон у РДД сталка и мага есть. Так что не надо уж так то пребиднятся как будто варо-палом ходили... Но в целом безусловно крутые.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #1828
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Ну парни - красавцы, разбавили 3х классовый турнир, где все бои проходили тупо до 20 реквиема и капли)

  29. #1829
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    "Конкурсы" у АО делятся на два вида. Первый, назовём его, скажем, "Профессиональные" - это серьёзные требования, небольшое количество участников и маленький приз. Второй, скажем, "Попсовые" - это никакие требования, миллион участников и 100500 кри приза, которые из-за низких требований и отсутствия строгости в проведении достаются с большим влиянием рандома (кому больше повезёт).

    Так какого вида получается "Круг разных"? Как раз второго.

    Кому как, а мне это сильно не нравится.

  30. #1830
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну как бы РДД сталк и РДД маг не плохая контра барду... реквием то и аое тоже рейндж имеют, опять же сонки как кайт + шары и обледенение норм тема, да и урон у РДД сталка и мага есть. Так что не надо уж так то пребиднятся как будто варо-палом ходили... Но в целом безусловно крутые.
    Не все так просто на деле, кайтить грамотно очень тяжело, 1 ошибка с блинками / расстановкой на карте может стать фатальной..

  31. #1831
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Не все так просто на деле, кайтить грамотно очень тяжело, 1 ошибка с блинками / расстановкой на карте может стать фатальной..
    ну ясен пень, поэтому и написал что крутые, но маг и сталк это не гавно сетап тут и урон и мобильность и печень есть и надувка и сугробы (аналог мисто гипноза) а шары и приморозка + стена не плохо обламывают пета шама как и сонка.. все как надо... другой вопрос что играть этим против некробардодру не просто.... но как вы показали можно! за что респект от всех чо .
    Последний раз редактировалось Nihelem; 19.07.2015 в 02:08.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #1832
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    пати Шелтора в финал, пусть покажут как надо играть!
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  33. #1833
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Не все так просто на деле, кайтить грамотно очень тяжело, 1 ошибка с блинками / расстановкой на карте может стать фатальной..
    Одна ошибка команда R летит в тратарыры

  34. #1834
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    TOP ' 100

    imba Некромант - 35
    Опе Бард - 27
    Перапаный Язычник - 26

    балансный Мистик - 9

    полезный Разведчик - 2
    кайтер Волшебник - 1

    не нужный милик Воин - 0
    уязвимый к кайту Храмовник - 0
    не зашел Инженер - 0
    страдалец Жрец - 0
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  35. #1835
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    TOP ' 100

    imba Некромант - 35
    Опе Бард - 27
    Перапаный Язычник - 26

    балансный Мистик - 9

    полезный Разведчик - 2
    кайтер Волшебник - 1

    не нужный милик Воин - 0
    уязвимый к кайту Храмовник - 0
    не зашел Инженер - 0
    страдалец Жрец - 0
    Теоретическая хренота сер. Рулят не классы, а игроки, которые умеют ими играть.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  36. #1836
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Без дудки 8е место, ничо так)

  37. #1837
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Теоретическая хренота сер. Рулят не классы, а игроки, которые умеют ими играть.
    ага, из всех серверов не нашлись "рукасты" вары, жряки, палы и инжи...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #1838
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Опять все тот же ШелторАД.
    Как бы он не пытался бегать и прыгать, но если его асистят 1м, то он умирает в 99% случаях и далее исход очевидный.

  39. #1839
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, из всех серверов не нашлись "рукасты" вары, жряки, палы и инжи...
    И не говори, вечная шарманка

    У нас видимо постоянно какие-то эпидемии ходят. В классах то массово искривляются руки, то так же массово выпрямляются)) А сами классы всегда равны, как на подбор, даа...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.07.2015 в 03:33.

  40. #1840
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Мне вот только теперь стало интересно,окрасы молнии топ 30 команд получат или топ 30 игроков? -_-



Закрытая тема
Страница 46 из 63
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения