Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 31 из 63
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2502
  1. #1201
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Балланс классов - это когда есть 2-3 варианта ДД, хила, танка, саппорта, альтернативных друг - другу, с разными скилами и умениями, с РАЗНЫМИ СТАТАМИ И ШМОТОМ, позволяющими наиболее полноценно раскрыть класс, а не когда у всех примерно одинаковые статы и шмот...

    Когда у класов есть вариативность, есть выбор, какую роль избрать для себя. У нас есть возможность делать разные билды, но почему у 80% они одинаковые?
    Раз делаете вариативность, я хочу ей пользоваться, а не тупо копировать из года в год один и тот-же билд, с мелкими правками....

    Балланс - он разный, и не только в нагибе дело, главное чтобы каждый класс имел своё место, и свои роли, с которыми он справляется, и в чём-то лучше, в чём-то хуже...


  2. #1202
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Вот скрины моего "дна" ощути свое ничтожество после этих скринов...
    [удалено] себе понтов. Так может просто оформим дуэльку на ПТСе? )

    ЗЫ: ты можешь считать себя "топом" сколько угодно, но твой днищенский ГС, неучастие ни в одном МАПе на топ уровне говорит само за себя )
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.07.2015 в 13:09. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  3. #1203
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Наброшу, пожалуй xD
    Отличное видео, спасибо, посмеялся Молодец Отдельный плюс за кадры из Властелина

  4. #1204
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Как сам мистик скажу вам так.
    1. Дамага у миста мало, тут как ни крути.
    2. Коррекция тела, даже при тех трех взятых вехах хилит максимум процентов на 50, а в среднем и того меньше. У меня еще +7 к удаче коррекции, и все равно не выхилывает даж 50%.
    3. Контроля у мистиков говорите много? Стяжка раз в 14 секунд при всех взятых вехах, но на цель вешается иммунитет на 20 сек к повторному использованию. Импульс раз в 17 сек, но с толстой волей он нередко игнорируется. Порезка отхила? Чепуха, ибо даже при порезке тот же некр прекрасно выхиливается. Опаленка - норм умение, но против грамотного игрока не очень действенна. Ну и гипноз - 15 секунд, как тут пишут - не простоять под ним.

    Итог: мист неплох один на один, но при более массовом количестве противников - просто старается выжить. В пве - только для контроля паков, которые итак сносятся на ура. Босс не контроллится, а в 12 важен дамаг, чтоб так не успел получить капли. Как итог мистики, зачаровавшие фул рыж, очень редко находят место для полетов.
    Сударь, в своем ли вы уме?
    Мист в ПВЕ только для контроля паков? Пха-ха-ха))) Я всегда на островах на 1-2 строчке, а в рейде в топ 6-8 (с моими маленькими 9 рунами, в топ гильдии).
    Мало контроля говорите? Стяг+импальс+звуковая+громобоями стукнуть+гипноз и вот уже откатилось. На боевом мисти может цель под подавлением контролить секунд 30, подряд, т.к. воля то не прокнет. На круге из-за отсутствия громобоя (кстати почему, важный элемент ПВП, как впрочем и банки дурмана) получается всего 20.

    Хилиться на боевом тоже приходится не много, это не нужно.

    Урона мало говорите? То есть с бурста пробить 50-80% это мало?

    Пы.Сы. был вчера на РЧД, прибежал один на пушку (первая точка), не давал её занять 15-20 секунд один против рейда, а вы еще что-то заливаете про мало контроля, говно хил и не ту выживаемость)

    Пы.Пы.Сы. Если рук нет, и статов нет, то ничего не спасет, и да - мистик дно класс

  5. #1205
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    2. Коррекция тела, даже при тех трех взятых вехах хилит максимум процентов на 50, а в среднем и того меньше. У меня еще +7 к удаче коррекции, и .
    Ну да, вам забыли дать еще хилку, чтобы на фул хилила. И так самый жирный класс в игре, куда там бедные друли попали.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #1206
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Очень странно видеть жалобы от мистиков, вроде играбельный класс имеющий свою чёткую роль в пвп, как контролера-бурстера. На боевых серверах всегда нужен в отличии от варопаломагов, которые по идее сейчас должны плакаться. Мист сейчас на золотой середине, любой ап дамага или контроля, сделает класс слишком имбалансным. Или хотите в нон-стоп форме бегать, вешая кучу двойников на всю пати, хилясь на фул от тика коррекции и ваншотя врагов со стяжки+СК?) Хотя это риторический вопрос, понятно что хотят

  7. #1207
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Уууу.. да тут меня еще и мистом хотят поучить играть... чувак ты ничо не попутал? Откуда вы такие беретесь... я мистом играю как минимум отлично и как минимум не хуже любого другого из ТОП 100. Так что подобные трололол набивки поста можешь при себе оставить... если бы я гипнозы не кидал не контролил бы цели вообще бы никого не убили и если бы я был косорукий мист не был бы я никогда в ТОПе. Все такие всезнайки и пряморукие, чож когда я активно играл то нашу пати только 2-3 пати со всех сервов могло убивать и то раз на раз.... Я даже в Пиро билде умудрялся по фану играть и побеждать! В пироооо билдее каааарл.. в ПВП... и давать результат! Учителя блин...
    Учитывая что ты пишешь играть мистиком ты не умеешь. Руны+данат тащат))
    Ты отлично играющий мист?Скорее отлично плачущий…быть в ТОП 100пве крабиков не значит быть топ пвпшником.
    Про пиро билд я ходил на 3 на 3 на офф сервере и первые 3минуты боя в маскировке от миража билд придумывал, а потом мои без меня победили
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 16.07.2015 в 10:42.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #1208
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Очень странно видеть жалобы от мистиков, вроде играбельный класс имеющий свою чёткую роль в пвп, как контролера-бурстера. На боевых серверах всегда нужен в отличии от варопаломагов, которые по идее сейчас должны плакаться. Мист сейчас на золотой середине, любой ап дамага или контроля, сделает класс слишком имбалансным. Или хотите в нон-стоп форме бегать, вешая кучу двойников на всю пати, хилясь на фул от тика коррекции и ваншотя врагов со стяжки+СК?) Хотя это риторический вопрос, понятно что хотят
    Не очень хочется, сейчас мистик устраивает абсолютно всем

  9. #1209
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, вам забыли дать еще хилку, чтобы на фул хилила.
    Петля времени... а мужики и не знали (с)

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #1210
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Петля времени... а мужики и не знали (с)
    вот это вообще чит ,просто пофигу на бурсты


    Пригласительный код 41618

  11. #1211
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Не очень хочется, сейчас мистик устраивает абсолютно всем
    Ну вот, тебя и остальных мистов, которые сейчас играют на топ-уровне, всё в нынешнем мистике устраивает. А мистерити, которые уже забил на саму игру, до сих пор не доволен своим классом
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    вот это вообще чит ,просто пофигу на бурсты
    Пока нынешний маус-кликер дотянется до нужной кнопки, уже будет искоркой летать

  12. #1212
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Очень странно видеть жалобы от мистиков, вроде играбельный класс имеющий свою чёткую роль в пвп, как контролера-бурстера. На боевых серверах всегда нужен в отличии от варопаломагов, которые по идее сейчас должны плакаться. Мист сейчас на золотой середине, любой ап дамага или контроля, сделает класс слишком имбалансным. Или хотите в нон-стоп форме бегать, вешая кучу двойников на всю пати, хилясь на фул от тика коррекции и ваншотя врагов со стяжки+СК?) Хотя это риторический вопрос, понятно что хотят
    Варопаломагам уже нет смысла плакаться. И так было понятно, что с этими класами сейчас опа полная, а после Круга равных не замечать это можно разве, что из принципа. Подождем 7.0. там видно будет.

  13. #1213
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Считаю необходимым расширить ассортимент алхим. зелий у распорядителей.

  14. #1214
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    А представляете, если бы проведя турнир мы бы увидели по 11 представителей каждого класса в топе, все вперемешку. Все классы контрят друг друга по кругу. И даже мили-жрецы и хило-шамы актуальны в определенных конфигах. Есть группы заточенные на бурст, есть группы заточенные на ярость, есть с 2мя ДД, есть с 2мя хилами, сотни всевозможных комбо, десятки новых решений, которые еще никто не видел. Аххх..подождите, этож дота

  15. #1215
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    ужс...2 боя завалил пати изза черного пинга, и 5 боев пропустили пока нет делал...в итоге занимаем 27\28 место среди пать...сегодня поборемся за десятку)

    СИЛАХОМЯКА!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Наброшу, пожалуй xD


    *заклинание призыва в топик Чирсея*
    зачет!) джврпюыродыалот
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  16. #1216
    Аватар для Blind_Fox
    Горожанин Blind_Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Все лампу ждали. Где она ?


  17. #1217
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Все ждали на КМВ акцию, а там и шопы с ними тоже, в первую очередь.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  18. #1218
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Все ждали на КМВ акцию, а там и шопы с ними тоже, в первую очередь.
    Как будто вы первый день играете - КМВ и шопы в августе всегда.

    З.Ы.: а хотя нет, соврамши, в конце июля...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #1219
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Учитывая что ты пишешь играть мистиком ты не умеешь. Руны+данат тащат))
    Ты отлично играющий мист?Скорее отлично плачущий…быть в ТОП 100пве крабиков не значит быть топ пвпшником.
    Про пиро билд я ходил на 3 на 3 на офф сервере и первые 3минуты боя в маскировке от миража билд придумывал, а потом мои без меня победили
    Ох сколько вас таких было и еще будет руны донат ага...

    Это просто эпичная фраза... быть в ТОП крабиков это не значит быть ТОП пвпшником.. причем что я и на Круге в ТОП зашел с рандом пачкой и на обычном 3-3 был в ТОП 3 всегда стабильно пока играл... а кто у нас ТОП пвп шники сегодня? ноунеймы гипата чтоли или ганкеры на ЦС? нет братюня есть конкретный рейтинг и арены, куда ходили конкретно за ПВП и рейтинг отражал все, моя позиция там была на первых строках, а твоя?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #1220
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    А моя там до сих пор есть
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #1221
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    [удалено] себе понтов. Так может просто оформим дуэльку на ПТСе? )

    ЗЫ: ты можешь считать себя "топом" сколько угодно, но твой днищенский ГС, неучастие ни в одном МАПе на топ уровне говорит само за себя )
    Воу воу.. как по носу скринами надавали дак сразу на ГС (причем ушедшего из игры человека) и МАП кивать осталось, причем тут мап? Есть конкретный эвент арена 3-3, на конкретно этой арене я добился результата пока играл. Ты назвал меня дном за пиробилд, я тебе скинул результат и в нем удавалось играть против очень очень крутых игроков (ники и их рейтинг ты можешь глянуть ), но все равно я дно после этого Логика off

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    А моя там до сих пор есть
    дык и моя есть... хотя я уже месяца 1.5 не играю...


    7 место среди всех серверов до сих пор даже ТОП 10 не покинул... а был постоянно на 1-2 месте
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.07.2015 в 13:12. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #1222
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Мои разъехались, второй день не появляются, собирать новую команду достаточно проблематично, нужен кому мистик из топ 100
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  23. #1223
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Не очень хочется, сейчас мистик устраивает абсолютно всем
    да ну брось...

    1. Отвязка урона от необходимости наложения КР ПВ маст хев просто.. это и в ПВЕ удобно и в ПВП, а это это бред иметь сейв завязанный на ДД.. мне цель ассистить надо.. но я должен перекинуть КР чтобы двойника перепоставить потому что меня бить начали в итоге терять приличное кол-во урона по цели ассиста... как то бредовенько

    2. Кцт для чего сейчас мисту? раньше при 10с с импульса по 12с фира по 4+с после ПА это был ограничитель чтобы не барзели мисты.. сегодня то? Это просто костыль и пережиток прошлого

    3. ПУ за 2 кцт тебя устраивает и его механика?

    4. СК за бешенное кол-во маны за 5-3.5с каста с привязкой к цели и копеешным уроном тебя устраивает?

    5. ДА с откатом в 1.3м тебя устраивает при этом еще и на кцт завязанная?

    6. Удушка сбиваемая всем тебя устраивает?

    7. Однотипный ПВП билд тебя устраивает?

    Мисту можно не апать ничего, просто изменить механику некоторых скилов и их логику под новые статы т.к. ранее они были регулятором контроль-ДД, сегодня это просто костыли. Это же очевидно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Мои разъехались, второй день не появляются, собирать новую команду достаточно проблематично, нужен кому мистик из топ 100
    чуваки сверху пишут что топ100 арены это рейтинг крабцов, а не тру пвп шеров.. так что не аргумент
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #1224
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да ну брось...

    1. Отвязка урона от необходимости наложения КР ПВ маст хев просто.. это и в ПВЕ удобно и в ПВП, а это это бред иметь сейв завязанный на ДД.. мне цель ассистить надо.. но я должен перекинуть КР чтобы двойника перепоставить потому что меня бить начали в итоге терять приличное кол-во урона по цели ассиста... как то бредовенько

    2. Кцт для чего сейчас мисту? раньше при 10с с импульса по 12с фира по 4+с после ПА это был ограничитель чтобы не барзели мисты.. сегодня то? Это просто костыль и пережиток прошлого

    3. ПУ за 2 кцт тебя устраивает и его механика?

    4. СК за бешенное кол-во маны за 5-3.5с каста с привязкой к цели и копеешным уроном тебя устраивает?

    5. ДА с откатом в 1.3м тебя устраивает при этом еще и на кцт завязанная?

    6. Удушка сбиваемая всем тебя устраивает?

    7. Однотипный ПВП билд тебя устраивает?

    Мисту можно не апать ничего, просто изменить механику некоторых скилов и их логику под новые статы т.к. ранее они были регулятором контроль-ДД, сегодня это просто костыли. Это же очевидно.
    не апать ничего , но изменить механику умений, сделав их актуальными, чтобы была возможность чаще использовать, или чтобы меньше маны жрали, или не сбивались уроном ? это по вашему не ап?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  25. #1225
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    не апать ничего , но изменить механику умений, сделав их актуальными, чтобы была возможность чаще использовать, или чтобы меньше маны жрали, или не сбивались уроном ? это по вашему не ап?
    ну это не тупо дайте мне урона в % как это было с палами например... мои предложения не сделают миста имбой.. просто он будет логичней.

    Ну согласитесь это только у мистика такой бред чтобы полноценно ДД шить нужно соблюсти 2 условия (наличие КР+кцт) да еще и КР по сути на двойника завязан и является сейв абилкой, в соло ПВП с этим нет проблем.. но кому щас оно интересно это соло? а вот в массе или на 3-3 6-6 это весьма актуальная вещь. Это не проблема если мистик в фулл ДД без СР, но обычно так не делается, поэтому данная отвязка просто бы сделал игру более комфортной.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #1226
    Аватар для Avaleks
    Вольный Аллодер Avaleks на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После сегодняшнего рейтинга, сервак опять положат до дня следующего рейтинга? Провели бы рейтинговые бои - да оставили включенными тренировочные до конца проведения турнира.
    По поводу баланса можно так ещё долго ныть, хотя всё и так уже ясно.

  27. #1227
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну это не тупо дайте мне урона в % как это было с палами например... мои предложения не сделают миста имбой.. просто он будет логичней.

    Ну согласитесь это только у мистика такой бред чтобы полноценно ДД шить нужно соблюсти 2 условия (наличие КР+кцт) да еще и КР по сути на двойника завязан и является сейв абилкой, в соло ПВП с этим нет проблем.. но кому щас оно интересно это соло? а вот в массе или на 3-3 6-6 это весьма актуальная вещь. Это не проблема если мистик в фулл ДД без СР, но обычно так не делается, поэтому данная отвязка просто бы сделал игру более комфортной.
    просишь 2 кнопки для комфортной игры без всякий условий?
    заметь из всех мистиков только ты недоволен мистиком ,что то мне подсказывает что это диагноз)


    Пригласительный код 41618

  28. #1228
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    просишь 2 кнопки для комфортной игры без всякий условий?
    заметь из всех мистиков только ты недоволен мистиком ,что то мне подсказывает что это диагноз)
    Ну так обычно бывает, большинство всегда против новаторов или тех кто выдвигает новые или необычные идеи... когда то за идеи о звездах человека на костре жгли говоря что у него диагноз, ведь остальные то с ним не согласны были. Да и опять же многие просто не любят думать головой и не любят изменений в принципе просто потому что привыкают.

    п.с. не две кнопки... нажимать КР + двойник все так же придется, просто не будет страдать от этого дамаг по основной цели.., а то давай теперь любой класс прожимая сейв абилку будет терять 15-20% урона или отхила по цели это нормально чтоли?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 16.07.2015 в 13:42.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  29. #1229
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну это не тупо дайте мне урона в % как это было с палами например... мои предложения не сделают миста имбой.. просто он будет логичней.

    Ну согласитесь это только у мистика такой бред чтобы полноценно ДД шить нужно соблюсти 2 условия (наличие КР+кцт) да еще и КР по сути на двойника завязан и является сейв абилкой, в соло ПВП с этим нет проблем.. но кому щас оно интересно это соло? а вот в массе или на 3-3 6-6 это весьма актуальная вещь. Это не проблема если мистик в фулл ДД без СР, но обычно так не делается, поэтому данная отвязка просто бы сделал игру более комфортной.
    Ушел из этой ветки форума 2 дня назад, вернулся а ты все ноешь про то какие мистики слабые. Смени класс раз недоволен, первый мистик который недоволен своим классом =\

  30. #1230
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    Ушел из этой ветки форума 2 дня назад, вернулся а ты все ноешь про то какие мистики слабые. Смени класс раз недоволен, первый мистик который недоволен своим классом =\
    ты как вчера читать не умел и осмысливать что написано так и сегодня не научился, я нигде не писал что мистики слабы нигде не писал что они не востребованы, я совершенно в другом русле пишу мало того бОльшая часть применительна только к новым форматам поединков типа 3-3 и в частности про Круг.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #1231
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну так обычно бывает, большинство всегда против новаторов или тех кто выдвигает новые или необычные идеи... когда то за идеи о звездах человека на костре жгли говоря что у него диагноз, ведь остальные то с ним не согласны были. Да и опять же многие просто не любят думать головой и не любят изменений в принципе просто потому что привыкают.

    п.с. не две кнопки... нажимать КР + двойник все так же придется, просто не будет страдать от этого дамаг по основной цели.., а то давай теперь любой класс прожимая сейв абилку будет терять 15-20% урона или отхила по цели это нормально чтоли?
    Бард пытаясь замедлить или законтролить неосновную цель асиста, вешает 2 точку резонанса, от чего его урон режется, ты видишь хоть 1 барда в теме, который ноет по этому поводу?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ты как вчера читать не умел и осмысливать что написано так и сегодня не научился, я нигде не писал что мистики слабы нигде не писал что они не востребованы, я совершенно в другом русле пишу мало того бОльшая часть применительна только к новым форматам поединков типа 3-3 и в частности про Круг.
    Выходит, мистики не слабы, но надо сделать их еще сильнее? Логично. Лучше сиди помалчивая, реальные проблемы есть у варов палов и жрецов, остальные классы играбельны.

  32. #1232
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    Бард пытаясь замедлить или законтролить неосновную цель асиста, вешает 2 точку резонанса, от чего его урон режется, ты видишь хоть 1 барда в теме, который ноет по этому поводу?
    дак мне все равно что там у бардов, если не пишут значит устраивает или лень писать, мне не лень писать меня не устраивает и я уверен что классы будут менять и возможно что-то поменяют на основе вот таких обсуждений.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #1233
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    дак мне все равно что там у бардов, если не ноют значит устраивает или лень ныть, мне не лень ныть меня не устраивает и я уверен что классы будут менять и возможно что-то поменяют на основе вот такого нытья.
    Исправил пару ошибок.

  34. #1234
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    В принципе все ожидаемо, что народ писал на форуме до начала боев - то и случилось. Выбора нет у игроков по-этому и прошли в топ эти классы. Хил - обязательно некр, печенки\ауры\ и другие бафы (зачем другой класс если все это есть у барда еще и дудка + некислый дамак\защита\саапорт\контроль) + друль (топдпс + подхил + неплохая живучесть + непорезанный пет) ну или мист, аля друль с такой же живучестью + бурст + контроль. Остальные классы по своей функциональности не дотягивают до этих 4х, в виду своей узколобости и слабости.
    Напишу отдельно про ману - интересно как вам ее не хватает на 5 минут если раньше траи\убийства в рейд инстах были по 15+ минут и что-то хватало.
    Про баланс - почитала и присоединяюсь к мнению что у каждого класса должна быть своя ячейка в игре, или ввести всем классам 3/4 аспекта, хил\танк\дд\контроль(саппорт). А еще было проще не трогать старые статы где путем подгона можно было убить ЛЮБЫМ классом - ЛЮБОЙ другой, там хоть надо было головой думать, а не как сейчас донатом и количеством времени в игре, все билды одинаковые не считая пары вех\умелок, и то это не критично, а про статы можно вообще забить с закрытыми глазами накидай и разницы почти не будет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #1235
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от EnotTashit Посмотреть сообщение
    Исправил пару ошибок.
    сорри за оффтоп.

    Ну это чистой воды троллизм, очень уж это словечко любят одни и не любят другие, но это чисто русская рабская психология если человек чем то недоволен значит нытик... а нужно закусить удела и терпеть! делать как барин велит иначе нытик! иначе никак нельзя по другому. Что с вами люди? Почему если я вижу проблемы и адекватно их описываю привожу скрины видео, я нытик то сразу? Почему я должен по вашей логике сидеть на попе ровно и даже вякнуть не сметь? Нет уж вы так живите сами, клеймите меня хоть тысячу раз нытиком, но я зато человеком останусь со своим мнением, а не частью мычащего что все хорошо стада.

    Многие недовольны лагами балансом донатом, но продолжают играть, я не доволен я ушел и не плачу денег, жду когда сделают так чтобы я был доволен и снова захотел платить бабло поэтому сижу на форуме и принимаю участие в Эвенте пишу что я хочу увидеть в игре чтобы снова поиграть, в этом отличие нормального человека уважающего себя от простите барана.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 16.07.2015 в 14:01.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #1236
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну так обычно бывает, большинство всегда против новаторов или тех кто выдвигает новые или необычные идеи... когда то за идеи о звездах человека на костре жгли говоря что у него диагноз, ведь остальные то с ним не согласны были. Да и опять же многие просто не любят думать головой и не любят изменений в принципе просто потому что привыкают.

    п.с. не две кнопки... нажимать КР + двойник все так же придется, просто не будет страдать от этого дамаг по основной цели.., а то давай теперь любой класс прожимая сейв абилку будет терять 15-20% урона или отхила по цели это нормально чтоли?
    это называется новаторство вот оно как)
    если оставить дамаг как есть и как ты говоришь ты теряешь 15-20% дпса от сейв абилки что тогда получится?
    получится увеличение урона на эти 15-20%
    но если тебе снизить урон и убрать потерю дамага ты все равно будешь недоволен потому что где мой урон шамы передамаживают и инжы
    ты просишь апа класса у которого все нормально
    хочешь новаторские идеи предлагай с учетом неизменности урона который есть сейчас со всеми вашими " проблемами" ,а это значит его снижение ты готов к этому? и в пве получится снижение


    Пригласительный код 41618

  37. #1237
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь это только у мистика такой бред чтобы полноценно ДД шить нужно соблюсти 2 условия.
    а жрец не может хилить без фанатизма) вообще) потому что хоты жрут ману да и не отхилят сразу никогда никого , а единственная хилка непривязанная к доп. условиям кастуется 2.5 секунды ( цель за это время в пвп обычно уже подыхает) и хиляет на 120 к+.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  38. #1238
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    «Круг Равных», командный PvP-турнир для всех без исключения желающих, набирает обороты. Первый день поединков уже прошел, с промежуточными итогами и записями трансляций зрителям можно ознакомиться здесь, а участников сражений ждет следующий этап жарких битв!

    За результатами боев вы можете следить самостоятельно на странице рейтинга.

    Напоминаем, попасть на турнирный сервер можно через стандартное окно смены игрового мира. Даже если вы пропустили первый день соревнования, шансы занять призовые места все еще сохраняются!


    Созданный вами персонаж будет максимального уровня, ему будут выданы различные ценности, а у специального NPC он сможет получить полный набор экипировки, самоцветов и расходников. Таким образом, все персонажи будут в совершенно равных условиях.

    Выявлять сильнейшего командам предстоит на протяжении двух недель напряженных поединков, проходящих по нехитрым правилам:
    1. Турнир будет проходить на основе рейтинговых 3х3 арен.
    2. Главные призы предназначаются для целой команды — весь путь проще будет пройти одной командой, рука об руку.
    3. У всех персонажей одинаковая экипировка.
    Подробно ознакомиться с правилами и расписанием турнира можно здесь.

    Победа на подобном турнире — не просто вопрос престижа, а еще и возможность выиграть ценные призы и подарки от наших партнеров — компании FUNC!
    1 место* — по 15.000 и игровой клавиатуре FUNC-KB-460 RU
    2 место* — по 10.000 и игровой мыши FUNC-MS-2
    3 место* — по 5.000 и игровой поверхности FUNC Surface 1030/2 L
    4 место* — по 1.000
    *под местом понимается команда из трех человек.

    Кроме того, все участники, вошедшие в топ-30 рейтинга, получат цветовую схему «Воплощённая ярость» для Молнии, а каждый, кто сыграет на турнире хотя бы 10 боев, получит 50 и Брелок нестабильного Быстролёта! Для игроков с сервера «Нить Судьбы» будут выданы эквивалентные награды.


    Приглашайте своих друзей и играйте вместе!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 16.07.2015 в 19:16.

  39. #1239
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Круг шаманов и некров) Да нафиг надо.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  40. #1240
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Мистерити - тебя называют нытиком, потому что ты пишешь на каждой странице одно и тоже достаточно это написать один раз и идти в тему мистов и там обсуждать проблему. а не офтопить на 20+ страниц (все про мистов написано), в конце уже стала пропускать ответы от вас. Это не нытью - а занудство или больше напоминает ворчание престарелово человека
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 31 из 63
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения