Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 25 из 63
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 2502
  1. #961
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну что значит на уровне? я тоже по 10 лямов мог надамажить за бой... но при этом основной ДД выдавал 20.. или я 5 а он 10... что есть на уровне? У тебя в пачке кто основной ДД на сколько ты его или он тебя передамаживал?

    И чем ты там на уровне собрался дамагать? у миста из нонстоп урона только ПТ (даже раскачанная на фул так себе скилл, а если как спам брать для апа кцт то вообще ковырялка) дистаб выдает ощутимый урон только очень сильно под беспу, взрыв не используется если мистик в СР, удушение 1 тик +- равный дистабу раз в 24с, ЭМ регенится по 20с 1 шт, выдает урон ощутимый только под малое кол-во ХП, Порча с уроном как у ПТ раз в 20с 2 тика... чем ты НА УРОВНЕ дамагаешь? открой секрет особенно если еще ходишь в СР, сливаешь время на контроль + отслеживание дебафа от гипноза и кидание в гипноз (тоже время, а в этот момент основной ДД набивает ДПС) при этом у тебя в 2 раза меньше удачи чем на боевых... а класс завязан на крит как никто другой потому что не имеет "туннелинга" а по факту является бурстовиком.. но бурстовик ВСЕГДА по ДПС ниже будет того кто имеет туннелинг и в условиях статов туннелинг предпочтительней для апа капельки, а еще если и удачи нет....
    Глянь записи стрима, и если бард который со мной пачке и я не имеем такой же дпс как у шама - то каким образом в топе пачка бард+мист?
    Отставание от шаманов по дпсу на процентов 10-15.

    Скрытый цветок!

  2. #962
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну не буду спорить т.к. там не был и делаю предположения исключительно по механике на боевых, на след раз посмотрю
    когда там кстати след бои?
    в четверг и в субботу
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #963
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Юлия, на самом деле причин и факторов для победы множество. Взять хотя бы элементарную связь. Я уверен что 70-90% патек были не на голосе и собирались рандомно. Так же очень большое значение имеет сыгранность которой у рандомных патек просто нет. Так что 1 день не показатель. И да, как я писал выше шам присутствует во всех выигрышных комбинациях, бард же вполне заменяем.
    Бард не заменяем, к кого еще есть дудка+печать(аура) сразу + вменяемый урон (не имба но вменяемый) + реквием + контроль + баллада
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #964
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    И да, я продолжаю верить в деда мороза и в возможность переделки ряда классов до нормального уровня
    Я 2 года назад сменил класс с мага на жреца, на 55 капе. Прошло два сезона и маг, как был на дне, так и остался. Верить в чудеса АО-баланса не стоит, надо приспосабливаться к изменяющимся условиям. И да, некр очень простой в освоении класс, десяток боёв на тренировках, чтобы обкатать билд и вперёд.

  5. #965
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Nihelem, скажите, Вы участвуете в "Круге равных"? Мистиком? В Вашей группе какие еще есть классы? Какой у Вас рейтинг?
    Если не участвуете, то почему?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #966
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Итоги первого дня турнира «Круг Равных»


    Друзья!

    Пришло время подвести итоги первого дня командного PvP-турнира, в котором участники находятся в совершенно равных условиях.

    Лидирующие позиции пока что занимают представители сервера «Авангард», оккупировавшие 1 и 3 места.

    1 место (612 баллов) — НеодЕкватище, Нотабум, ХупсПриуныл
    2 место (604 балла) — БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка
    3 место (570 баллов) — ПИОН, БуляПощади, БогОлимпа
    4–5 место (529 баллов) — Ахав, Фагоцит, ШелторАД
    4–5 место (529 баллов) — ВАГОНЕТКА, Компрессор, Пиппо

    За результатами вы можете следить самостоятельно на странице рейтинга.

    Напоминаем, что по итогам первого дня никто не покидает турнир, а сами бои будут продолжены 16.07, в четверг. В этот день вы сможете провести следующую тренировку с 14:00 до 19:30 по московскому времени.

    Отдельного упоминания заслуживают команды, собранные буквально в день старта, после открытия сервера, но тем не менее попавшие в топ-100 рейтинга.

    Стримы первого дня турнира:

    Пукло:
    Vorkyta:


    До встречи на полях сражений в четверг!

  7. #967
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Юлия, на самом деле причин и факторов для победы множество. Взять хотя бы элементарную связь. Я уверен что 70-90% патек были не на голосе и собирались рандомно. Так же очень большое значение имеет сыгранность которой у рандомных патек просто нет. Так что 1 день не показатель. И да, как я писал выше шам присутствует во всех выигрышных комбинациях, бард же вполне заменяем.
    на стриме смотрел наш бой с патей Трамала? не думаю, что они были не в голосе =/

  8. #968
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Вопрос администрации, чем определялся выбор конкретных типов алхимических зелий, которые сделали доступными?
    Думаю не секрет, что некоторые классы используют и другие боевые зелья, например мне как милишнику очень хотелось бы иметь в ассортименте зелку, замедляющую перемещение. Её отсутствие негативно сказывается на возможностях реализации классового потенциала (и без того не самого лучшего), давая превосходство некоторым другим классам.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #969
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Nihelem, скажите, Вы участвуете в "Круге равных"? Мистиком? В Вашей группе какие еще есть классы? Какой у Вас рейтинг?
    Если не участвуете, то почему?
    да я по фану поучавствовал собрали рандом патьку игроки с 3-х разных серверов жрец пал мист и мы в топ 100, рандом пачка Кааарл жрец пал мист и в ТОП 100(т.е. мы не самые рукожопые игроки раз показали такой результат) и если бы не идиотизм с ничьей которую нам дали 2 раза ну не может наш сетап выловить побегушника вокруг столбов (по урону я сильно проигрываю палу, а мистом играю потому что играл им всегда со старта ОБТ (немного играл еще сталком)), мы были бы в топ 20, а так снизу плетемся, пока играл я был ТОП мист сервера и уходил был на 1 позиции ТОП 100 среди всех мистов, так что мнение мое имеет право на существование.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 15.07.2015 в 13:48.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #970
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да я по фану поучавствовал собрали рандом патьку игроки с 3-х разных серверов жрец пал мист и мы в топ 100, рандом пачка Кааарл жрец пал мист и в ТОП 100 и если бы не идиотизм с ничьей которую нам дали 2 раза ну не может наш сетап выловить побегушника вокруг столбов (по урону я сильно проигрываю палу мистом играю потому что играл им всегда), мы были бы в топ 20, а так снизу плетемся, пока играл я был ТОП мист сервера и уходил был на 1 позиции ТОП 100 среди всех мистов, так что мнение мое имеет право на существование.
    Вроде топь, а вроде уровень нытья зашкаливает. Мисты вполне играбельны

    Скрытый цветок!

  11. #971
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Возможность спрыгнуть на более играбельный класс не является показателем рукастости, также как и нежелание этого делать не является показателем криворукости. Идти по трафарету в одинаковых сетапах - что может быть скучнее? Боевые могли отвести взгляд от переапаных классов рунами/плюшками. Но тут даже сомнений теперь не возникает, что необходимо выравнивать как-то положение.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  12. #972
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да я по фану поучавствовал собрали рандом патьку игроки с 3-х разных серверов жрец пал мист и мы в топ 100, рандом пачка Кааарл жрец пал мист и в ТОП 100(т.е. мы не самые рукожопые игроки раз показали такой результат) и если бы не идиотизм с ничьей которую нам дали 2 раза ну не может наш сетап выловить побегушника вокруг столбов (по урону я сильно проигрываю палу, а мистом играю потому что играл им всегда со старта ОБТ (немного играл еще сталком)), мы были бы в топ 20, а так снизу плетемся, пока играл я был ТОП мист сервера и уходил был на 1 позиции ТОП 100 среди всех мистов, так что мнение мое имеет право на существование.
    ЛегендаВА, я так понимаю? Попал на тренировки с Вами, регистрируясь соло. Ничего, кроме оскорблений во все стороны, я не прочитал от Вас. Слишком много амбиций. Какой-то особенной игры тоже не видел - Мистик как Мистик.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #973
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuperBorshch Посмотреть сообщение
    Все ноют про шамов и некров, а светопалы тем временем всекают по 300-400к с гс и их еще убить ВООБЩЕ нереально под хилом. Да и без хила трудно убиваются.
    А всего-то и нужно было двигаться и держать дистанцию более 20 метров...
    Вообще по ощущениям "Физ" Храмовники вообще "неиграбельны" оказались, "Световики" только против слабых в тактическом плане противников, а Воины вообще никак "неиграбельны".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #974
    Аватар для Hellcatty
    Батрак Hellcatty на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Классы в рейтинге просто убили
    бард, некр, мист, друль))) иногда видны вкрапления пары разведов и жрецов)))
    Вот он, великий баланс)))

  15. #975
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    а Воины вообще никак "неиграбельны".
    Вчера был в патьке с воином, норм повоевали, при равных условиях вар даже получше, чем сейчас на боевых. Отобрать бы ещё смертелку у друля и отдать воину, стал бы необходимым слотом в 3х3.
    http://s020.radikal.ru/i720/1507/bb/3f4cacde971d.jpg

  16. #976
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Я никого не называл "криворуким дном". А вот пряморукий маг на такое явно намекал, когда говорил про топ таблицы. Еще раз, это не турнир на звание лучшего в своем классе, это турнир 3-3. Если он хочет титул самого пряморукого мага - ну пусть на гипате на ПТСе убьет всех магов и гордится. А данный турнир - соревнование групп (всех аспектов: пряморукости, сетапа, сыгранности)
    Так-то по своему он прав... Нажимать увертюра-увертюра-увертюра и бегать с реквиемом особого скилла не надо, равно как и нажимать всполох - хватай - всполох - хватай.. А вот для того, чтобы убивать сетапом лук + маг, надо соблюсти кучу условий.. Я считаю, что результат для группы, собранной за 20 минут до боев и имеющей такой нестандартный сетап, довольно неплох, думал, как бы в топ 10 попасть..

  17. #977
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Пришло время подвести итоги первого дня командного PvP-турнира, в котором участники находятся в совершенно равных условиях.

    Лидирующие позиции пока что занимают представители сервера «Авангард», оккупировавшие 1 и 3 места.

    1 место (612 баллов) — НеодЕкватище, Нотабум, ХупсПриуныл
    2 место (604 балла) — БоеваяКакушка, СвятаяКакушка, ЗлаяКакушка
    3 место (570 баллов) — ПИОН, БуляПощади, БогОлимпа
    4–5 место (529 баллов) — Ахав, Фагоцит, ШелторАД
    4–5 место (529 баллов) — ВАГОНЕТКА, Компрессор, Пиппо

    [/CENTER]
    А 3 Какушки это не Болты с авангарда случаем?
    Чет сток криков и сор было, что зажравшиеся доны лизнут четотам, а на деле выступают на высоком уровне все те же ники, которые звучат год и больше.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  18. #978
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Так-то по своему он прав... Нажимать увертюра-увертюра-увертюра и бегать с реквиемом особого скилла не надо, равно как и нажимать всполох - хватай - всполох - хватай.. А вот для того, чтобы убивать сетапом лук + маг, надо соблюсти кучу условий.. Я считаю, что результат для группы, собранной за 20 минут до боев и имеющей такой нестандартный сетап, довольно неплох, думал, как бы в топ 10 попасть..
    Игрался я магом. 4 кнопки бурста, еще 3 сейва. оч сложный класс

    К реально сложным классам стоит отнести лука, мистика и некра. Остальные даже близко не такие динамичные

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  19. #979
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вчера был в патьке с воином, норм повоевали, при равных условиях вар даже получше, чем сейчас на боевых. Отобрать бы ещё смертелку у друля и отдать воину, стал бы необходимым слотом в 3х3.
    http://s020.radikal.ru/i720/1507/bb/3f4cacde971d.jpg
    Ну такими скринами кидаться не комильфо.
    Невооруженным взглядом же видно, что каток.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #980
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Вот вы не веселые,ники не меняли
    Пиппо,2ая позиция за ВА,3йка Шлепка.Если ошибся,поправьте
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  21. #981
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Игрался я магом. 4 кнопки бурста, еще 3 сейва. оч сложный класс

    К реально сложным классам стоит отнести лука, мистика и некра. Остальные даже близко не такие динамичные
    Мы таким составом ходим ,не плохо получается постоянно воевать с друлем бардом и некром .

    2 боя мист бард некр и все остальные дру бард и некр )))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  22. #982
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Вот вы не веселые,ники не меняли
    Пиппо,2ая позиция за ВА,3йка Шлепка.Если ошибся,поправьте
    дыааа(
    Мне очень понравилось как бегает ТупойРебёнок и КусокИнвалида
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #983
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Вот вы не веселые,ники не меняли
    Пиппо,2ая позиция за ВА,3йка Шлепка.Если ошибся,поправьте
    Эти какашки меня баганули и отправили под землю ))))
    Последний раз редактировалось aleksiadi; 15.07.2015 в 14:29.

    Ваш пригласительный код: 98598

  24. #984
    Аватар для dimashkin85
    Поселенец dimashkin85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    ЛегендаВА, я так понимаю? Попал на тренировки с Вами, регистрируясь соло. Ничего, кроме оскорблений во все стороны, я не прочитал от Вас. Слишком много амбиций. Какой-то особенной игры тоже не видел - Мистик как Мистик.


    с небес на землю, ТОП мистика чо... ЛегендуВА.... как ты мог? он ща скажет, что это не он был...


    43 месяцев слака в АО бесценно... для всего остального есть MasterCard®

  25. #985
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Эти какашки меня баганули и отправили под землю ))))
    Да ты ж вроде все время бегал, ток в конце после твоей петли я потерял тебя из виду) под землю и я проваливался часто после поставки двойника - не так страшно, благо выбираться принаровился давно Страшнее, когда ты в столбе багуешься)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  26. #986
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Игрался я магом. 4 кнопки бурста, еще 3 сейва. оч сложный класс

    К реально сложным классам стоит отнести лука, мистика и некра. Остальные даже близко не такие динамичные
    Нет, некр - далеко не сложный класс, благо есть салат душа, и я посещаю им многие активности...
    В любом случае, сетапом маг + лук убивать сложно, бард + шаман - легко.. Если удается сделать то, что сложно, значит, персонаж что-то могЕт

  27. #987
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Игрался я магом. 4 кнопки бурста, еще 3 сейва. оч сложный класс

    К реально сложным классам стоит отнести лука, мистика и некра. Остальные даже близко не такие динамичные
    да, очень сложный и динамичный класс, другие и в сравнение с некром не идут
    https://www.youtube.com/watch?v=-UZhfb8SKr4

  28. #988
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    А где крики с Нити Судьбы, что: "МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ ИГРУ БЕЗ ДОНАТА!!11!11!". Что-то я не вижу их в первых местах рейтинга.

  29. #989
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    А где крики с Нити Судьбы, что: "МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ ИГРУ БЕЗ ДОНАТА!!11!11!". Что-то я не вижу их в первых местах рейтинга.
    А что, кто-то так писал?
    Уже до маразма доходите, рибята.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #990
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Да ты ж вроде все время бегал, ток в конце после твоей петли я потерял тебя из виду) под землю и я проваливался часто после поставки двойника - не так страшно, благо выбираться принаровился давно Страшнее, когда ты в столбе багуешься)
    Дык вот в чем прикол не двойника ставил ,а от страха улетел под текстуры )))))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  31. #991
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Ты проверни страниц на 30-50 обратно.Ай да память развеется.
    В конце турнира вангую фразу,что было слишком много доната,к такому жизнь не готовила.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  32. #992
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А что, кто-то так писал?
    Уже до маразма доходите, рибята.
    Даже я, не частый гость, видел такие сообщения. В том числе и на турнире были выкрики. К сожалению просто так не люблю клеветать, пишу то что вижу.

  33. #993
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    да, очень сложный и динамичный класс, другие и в сравнение с некром не идут
    https://www.youtube.com/watch?v=-UZhfb8SKr4
    Если дать видео Помидорок Камикадзе, то там все классы тоже будут не очень динамичными

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  34. #994
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    А где храмовники? )))

  35. #995
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Даже я, не частый гость, видел такие сообщения. В том числе и на турнире были выкрики. К сожалению просто так не люблю клеветать, пишу то что вижу.
    Вы точно видели это сообщение от человека с юзербаром нитки и не бомже гиром?)

  36. #996
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Ходили вчера сетапом некр жрец бард 12побед 5 поражений. оч сложно даются бои. Особенно против шамов,вот если бы кд противоядия был такой же как кд смертелки,бы клева(

  37. #997
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Вы точно видели это сообщение от человека с юзербаром нитки и не бомже гиром?)
    Войду в разговор, я видел миллион сообщений формата "на нитке кристальный скилл и идеально заточенные билды, у нас же нет такого доната, как у криворуких фришников" в обсуждении ВФК затмения что-ли )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  38. #998
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Так приводите, пожалуйста, цитаты.
    И говорите конкретно за этого человека.
    Лично я, а я частый гость форума, ничего подобного не видел.
    А вот с издевательскими и язвительными фразами фришечков сталкиваюсь повсеместно.
    Последний раз редактировалось Asarit; 15.07.2015 в 14:46.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #999
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Если дать видео Помидорок Камикадзе, то там все классы тоже будут не очень динамичными
    а при чем тут прости помидорки камикадзе? это так то 2 пати 2 топовых ги лиги и империи на СБ.

  40. #1000
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Ну, видимо, каждый видит то, что ему выгодно

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    а при чем тут прости помидорки камикадзе? это так то 2 пати 2 топовых ги лиги и империи на СБ.
    При том что ИМХО скилл данного некра оставляет желать лучшего. Дабы не быть балаболом, "зачем мне бурст, я лучше быстро доты навешаю https://youtu.be/-UZhfb8SKr4?t=258"

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

Закрытая тема
Страница 25 из 63
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения