Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 24 из 63
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 2502
  1. #921
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Какой познавательный пост!
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  2. #922
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ржунимагупадсталом
    ты прав, паринь, все правильно - бардов надо апнуть и разрешить этому классу записываться на бой по две штучки на пати - эксклюзивная фишка барда, так сказать. чтобы сетапы стали некр-бард-бард, или друль-бард-бард, хотя погоди, а чего это какие-то некро-друли целый слот занимают, даешь сетап бард-бард-бард!
    я не говорю что надо апать бардов, я говорю что надо резать друлей
    тебе не кажется что патя некр+бард+бард сольется пати некр+друль+друль в момент?)

  3. #923
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    я не говорю что надо апать бардов, я говорю что надо резать друлей
    тебе не кажется что патя некр+бард+бард сольется пати некр+друль+друль в момент?)
    ну если одним из бардов будешь ты - то стопудово, а если я - то тут варианты
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #924
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ну если одним из бардов будешь ты - то стопудово, а если я - то тут варианты
    так ты бы представился хоть) буду пристально следить за твоими успехами)

  5. #925
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Порезать друлей как раз и означает апнуть бардов. Так рулят оба класса, а эдак останется один бард. Нормчо. Я и говорю - порезать друлей и разрешить бардам вставать по трое в одной пати. Классная идея же
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #926
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Кстати, по поводу воли... Тестить сразу после открытия не было возможности, но зато во время боев "тестил", можно сказать, волю. Варьировал ее от 20-45 - разницы пактически никакой. Напрашивается вопрос - чо это за бред?) Либо модификатор сломан в стате, либо это так специально чтоль задуманно?) Если баг - почините плз.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  7. #927
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    так ты бы представился хоть) буду пристально следить за твоими успехами)
    я продал ради рун почку, а вторую для брони и прокачки рецептов у меня уже не взяли пришлось завязать
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #928
    Аватар для Rassi722
    Поселенец Rassi722 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Скажите, пожалуйста, ради всего святого, что с сервером Круг Равных, когда его включат?

  9. #929
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Да завтра включат, емое.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  10. #930
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу воли... Тестить сразу после открытия не было возможности, но зато во время боев "тестил", можно сказать, волю. Варьировал ее от 20-45 - разницы пактически никакой. Напрашивается вопрос - чо это за бред?) Либо модификатор сломан в стате, либо это так специально чтоль задуманно?) Если баг - почините плз.
    в чем это никакой разницы
    так же медленно заполняется пул или дает неуяз на одинаковое время?


    Пригласительный код 41618

  11. #931
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    в чем это никакой разницы
    так же медленно заполняется пул или дает неуяз на одинаковое время?
    Да, если на глаз, то пул ваще еле ползет, как буд то 20-25 воли) Вчера после турнира пошли на одну хавку на боевом, в итоге при таком же количестве воли, как на турнире, пул на боевом заполнялся намного быстрее) воли 44-45 было вот так.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  12. #932
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Да, если на глаз, то пул ваще еле ползет, как буд то 20-25 воли) Вчера после турнира пошли на одну хавку на боевом, в итоге при таком же количестве воли, как на турнире, пул на боевом заполнялся намного быстрее) воли 44-45 было вот так.
    это все мистики сам вчера сидел в гипнозе курил) ваще пофигу на волю


    Пригласительный код 41618

  13. #933
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    это все мистики сам вчера сидел в гипнозе курил) ваще пофигу на волю
    Да я хызы че там мистики, я ваще помню в контроле стоял нон стоп, когда на мне даже ПВ не было) Стоишь ждешь эту несгибаемую волю как манну небесную, а потом опять ...
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  14. #934
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Кто играет на чемпионате в хоккей, не лезет в чемпионат по футболу и наоборот. И даже если человек, всю жизнь посвятивший хоккею решит играть в футбол с теми, кто в этот самый футбол играет с детства (ведь именно в этом возрасте начинают играть профи), он не выдаст и близкого к ним результата, так что ваш пример не удачен. А, т.е. в вашем понимании усилие - это прыганье по классам? Предпочитаю быть сильным в своем классе, нежели везде по чуть-чуть. Не нытье, а претензии, напомню вам, что турнир называется "Круг равных", следовательно само название предполагает, что участие в турнире и победа равно доступны каждому, но на деле выходит, что победа доступна определенным классам, следовательно турнир уже не равный. Или тут разрешается писать только "ой, как все здорово, как мне все понравилось, айда я, айда молодец, поиграл 100500 классами, это так круто, хорошо, что мой класс дно". Увы и ах, есть мнение отличное от вашего и ваше мнение не является единственно верным. Сколько людей, столько и мнений. Я, в отличие, от вас не опускаюсь до клише из серии "криворукое дно".
    Я никого не называл "криворуким дном". А вот пряморукий маг на такое явно намекал, когда говорил про топ таблицы. Еще раз, это не турнир на звание лучшего в своем классе, это турнир 3-3. Если он хочет титул самого пряморукого мага - ну пусть на гипате на ПТСе убьет всех магов и гордится. А данный турнир - соревнование групп (всех аспектов: пряморукости, сетапа, сыгранности)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  15. #935
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Немного цифр по топ 100 Круга равных, первый день:
    1)Некромант - 30
    2)Бард - 25
    3)Друид - 23
    4)Мистик - 11
    5)Жрец - 4
    6)Лук - 4
    7)Паладин - 1
    8)Инженер - 1
    9)Волшебник - 1
    10)Воин - умер.
    Можно спорить до посинения - кто рукаст, а кто без рук, кто задоначен, а кто нищеброд, но вот статистика равных боев. И этим все сказано.

  16. #936
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Миш, ты мой сетап знаешь Я, Хард и фнуп... тебе не кажется что у тройки бард, жряк, лук просто нет шансов против сетапа с друлем?
    ну да бард дру некр круче сетпап с вечной перенадувкой
    тут либо цель сливаешь за 30 сек либо бард перенадует и тогда тупо дамага не хватит

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    жряки вот оказались по хилу и по дд воообще отстой например в 3 на 3

  17. #937
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    я продал ради рун почку, а вторую для брони и прокачки рецептов у меня уже не взяли пришлось завязать
    это типа так слился?)

  18. #938
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    жряки вот оказались по хилу и по дд воообще отстой например в 3 на 3
    Думается, что по хилу Жрецы просто немного не сбалансированы под 3х3 из-за механики набора фанатизма -
    Жрец принимает аспект Милости. В этом аспекте урон, получаемый членами группы или отряда в радиусе 50 м, периодически накладывает на жреца эффект «Фанатизм».
    Чем меньше в группе народу, тем меньше фанатизма капает. Некромант такой зависимости не имеет...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #939
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Немного цифр по топ 100 Круга равных, первый день:
    1)Некромант - 30
    2)Бард - 25
    3)Друид - 23
    4)Мистик - 11
    5)Жрец - 4
    6)Лук - 4
    7)Паладин - 1
    8)Инженер - 1
    9)Волшебник - 1
    10)Воин - умер.
    Можно спорить до посинения - кто рукаст, а кто без рук, кто задоначен, а кто нищеброд, но вот статистика равных боев. И этим все сказано.
    Почти все предсказуемо. С мистиком понятно, оч. сильный класс, но для него руки нужны, а то бы было как некров. Луко-жрякам для этого формата не хватает защиты, хотя с уроном у них всё норм. А вот отсутствие инженеров меня удивляет =/ Ну про палов, варов и магов даже комментировать нечего. Милишники чужие на этом празднике жизни. А маг это маг Маг должен страдать.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #940
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Да, если на глаз, то пул ваще еле ползет, как буд то 20-25 воли) Вчера после турнира пошли на одну хавку на боевом, в итоге при таком же количестве воли, как на турнире, пул на боевом заполнялся намного быстрее) воли 44-45 было вот так.
    пул заполняется не только с контроля но и с дамага влетающего когда цель в контроле, на боевых у вас обвес лучше, ХП больше, доната больше... прямая взаимосвязь

  21. #941
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]жряки вот оказались по хилу и по дд воообще отстой например в 3 на 3
    А многие ныли, что в 3на3 их дд жрецы насилуют, странна
    Пыщ

  22. #942
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    это типа так слился?)
    в смысле? трудно показывать успехи, не играя на боевом. Или былыми заслугами хвастаться? Ну медалька папки на десперадо висит, не знаю, чо еще в резюме добавить ) старые скрины с бг и домиков что ли?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #943
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Да я хызы че там мистики, я ваще помню в контроле стоял нон стоп, когда на мне даже ПВ не было) Стоишь ждешь эту несгибаемую волю как манну небесную, а потом опять ...
    Все просто, бОльшая часть ТОП игроков на боевых с салат тринькой, а на Круге рыжие триньки, на рыжей нет воли на салате есть, поэтому воля там прокает на много хуже. Потому что даже при 47 статах воли ты должен отбегать 6 секунд в контроле пока она сработает, потом 4.5 с антиконтроля и вэлком снова на 6с.

    Поэтому я и говорю что мистик нафиг не нужен, толку от его СР, если воля на цели ассиста и так не прокает... + барды с балладой, ну а что мисты днища по урону это и так все знают особенно в отсутствии ГИвех и шопа на удачу, выходит что бард нааааааамного профитней, там и баф и реквием и контроль и урон и надувка...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #944
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение


    Пару раз даже встречались с варами.

    Благодаря турниру впервые наблюдал, как жряки кидают возмездие на энергоюзеров.

    Мой ник успели скомуниздить.
    Если ты играл луком, то это мог быть я. Чёт как-то неудачно, хотел на некра кинуть, а по таргету взялся лук и быстро прожал кнопку.

  25. #945
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в смысле? трудно показывать успехи, не играя на боевом. Или былыми заслугами хвастаться? Ну медалька папки на десперадо висит, не знаю, чо еще в резюме добавить ) старые скрины с бг и домиков что ли?
    как че усы лапы хвост )


    Пригласительный код 41618

  26. #946
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    все говорят сетап некр+бард+шам/мист идеальный. не знаю у кого как, но сетапом жрец+мист+шам(на тренировках) и сетапом жрец+инж+шам(на турнире) разбирали не раз, и вовсе не плохо. не спорю, что и нас отделывали хорошенько, но проблематики в этом "идеальном" сетапе не вижу.

  27. #947
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Все просто, бОльшая часть ТОП игроков на боевых с салат тринькой, а на Круге рыжие триньки, на рыжей нет воли на салате есть, поэтому воля там прокает на много хуже. Потому что даже при 47 статах воли ты должен отбегать 6 секунд в контроле пока она сработает, потом 4.5 с антиконтроля и вэлком снова на 6с.

    Поэтому я и говорю что мистик нафиг не нужен, толку от его СР, если воля на цели ассиста и так не прокает... + барды с балладой, ну а что мисты днища по урону это и так все знают особенно в отсутствии ГИвех и шопа на удачу, выходит что бард нааааааамного профитней, там и баф и реквием и контроль и урон и надувка...
    ага нафиг не нужны урон как у друля, бурст,хилорез и еще вечно куда то летаешь в стане в стяжке и вообще бесит)


    Пригласительный код 41618

  28. #948
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в смысле? трудно показывать успехи, не играя на боевом. Или былыми заслугами хвастаться? Ну медалька папки на десперадо висит, не знаю, чо еще в резюме добавить ) старые скрины с бг и домиков что ли?
    ник сервер, мы сами посмотрим на твои медальки)

  29. #949
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ага нафиг не нужны урон как у друля, бурст,хилорез и еще вечно куда то летаешь в стане в стяжке и вообще бесит)
    предоставь мне хоть один скрин с уроном как у друля особенно с круга равных, с топ патек.

    На круге у миста удачи 14% против 30 на боевых... бурст в таком раскладе это ***... критов очень мало... и чем и как дамажить?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 15.07.2015 в 13:12.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  30. #950
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    "Молчанка" не только "Молчанка", но и "Разоружение". Не работает только на Инженеров.
    Если что я в курсе, но мне больше нравилось как раньше было - КД слепки 30 сек на 3, КД молчанки - 1 минута, в принципе разница между ними не сильно большая, но в слепке таргет дизориентирован, а в молчанке так-же преследует, если мили, ренджам - пофиг.
    Я не говорю что это плохо, или еще что-то, или её брать не надо, контроль надо по максимуму брать.

    Я не так выразился, когда писал что действует не на все классы, подразумевал эффективность, а не принцип работы...


  31. #951
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    пул заполняется не только с контроля но и с дамага влетающего когда цель в контроле, на боевых у вас обвес лучше, ХП больше, доната больше... прямая взаимосвязь
    не соглашусь, у меня на боевом уровень доната меньше, чем на круге и вот тут я соглашусь с динитрой, что на круге равных воля работает как то не так. это заметил не только я.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #952
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    предоставь мне хоть один скрин с уроном как у друля особенно с круга равных, с топ патек.
    Бывают же такие
    Скринов не делал, но был на уровне.

    Скрытый цветок!

  33. #953
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не соглашусь, у меня на боевом уровень доната меньше, чем на круге и вот тут я соглашусь с динитрой, что на круге равных воля работает как то не так. это заметил не только я.
    ну не буду спорить т.к. там не был и делаю предположения исключительно по механике на боевых, на след раз посмотрю
    когда там кстати след бои?

  34. #954
    Аватар для FenixAnt90
    Горожанин FenixAnt90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вех и характеристик — как на подписке.
    оказывается у нас на подписке все донат вехи и умелки , или кто то врет


  35. #955
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от pionpion Посмотреть сообщение
    Бывают же такие
    Скринов не делал, но был на уровне.
    ну что значит на уровне? я тоже по 10 лямов мог надамажить за бой... но при этом основной ДД выдавал 20.. или я 5 а он 10... что есть на уровне? У тебя в пачке кто основной ДД на сколько ты его или он тебя передамаживал?

    И чем ты там на уровне собрался дамагать? у миста из нонстоп урона только ПТ (даже раскачанная на фул так себе скилл, а если как спам брать для апа кцт то вообще ковырялка) дистаб выдает ощутимый урон только очень сильно под беспу, взрыв не используется если мистик в СР, удушение 1 тик +- равный дистабу раз в 24с, ЭМ регенится по 20с 1 шт, выдает урон ощутимый только под малое кол-во ХП, Порча с уроном как у ПТ раз в 20с 2 тика... чем ты НА УРОВНЕ дамагаешь? открой секрет особенно если еще ходишь в СР, сливаешь время на контроль + отслеживание дебафа от гипноза и кидание в гипноз (тоже время, а в этот момент основной ДД набивает ДПС) при этом у тебя в 2 раза меньше удачи чем на боевых... а класс завязан на крит как никто другой потому что не имеет "туннелинга" а по факту является бурстовиком.. но бурстовик ВСЕГДА по ДПС ниже будет того кто имеет туннелинг и в условиях статов туннелинг предпочтительней для апа капельки, а еще если и удачи нет....
    Последний раз редактировалось Nihelem; 15.07.2015 в 13:26.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #956
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FenixAnt90 Посмотреть сообщение
    оказывается у нас на подписке все донат вехи и умелки , или кто то врет
    У меня на фришке столько нету вех, сколько тут дали.

  37. #957
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    все говорят сетап некр+бард+шам/мист идеальный. не знаю у кого как, но сетапом жрец+мист+шам(на тренировках) и сетапом жрец+инж+шам(на турнире) разбирали не раз, и вовсе не плохо. не спорю, что и нас отделывали хорошенько, но проблематики в этом "идеальном" сетапе не вижу.
    Юлия, на самом деле причин и факторов для победы множество. Взять хотя бы элементарную связь. Я уверен что 70-90% патек были не на голосе и собирались рандомно. Так же очень большое значение имеет сыгранность которой у рандомных патек просто нет. Так что 1 день не показатель. И да, как я писал выше шам присутствует во всех выигрышных комбинациях, бард же вполне заменяем.

  38. #958
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вехи походу с 5 данасом, да и статов было 31 к распределению, также с апокрифом.
    Когда боевом у меня всего лишь 25 - http://s014.radikal.ru/i329/1507/87/5af9f66ea721.jpg

  39. #959
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    предоставь мне хоть один скрин с уроном как у друля особенно с круга равных, с топ патек.

    На круге у миста удачи 14% против 30 на боевых... бурст в таком раскладе это ***... критов очень мало... и чем и как дамажить?
    Странный ты мист. Я импульснул некра и всадил в него бурст (5 шаров дестаб по 5 нервам и один удар стяжкой) и у него стало 20% жизни еще в полете. Зачем мне урон как у друля если я и еще один ДД разбираем хила в полете)))

  40. #960
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    У нашей патьки тоже донат ниже, чем тут (доп умения + апокриф), тоже немного думал, куда еще пихнуть 3 очка умения грамотнее) у одного даже всех новых последних плюх нет, а я ваще без палача бегаю)

    Мистерити, ты надоел уже ныть про мистов) нормаллно все у них.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

Закрытая тема
Страница 24 из 63
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения