Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.49 [09.07.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 173 из 173
  1. #161
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Эта игра не перестает меня удивлять.
    у меня красивей))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150703_214419_2.jpg
Просмотров: 363
Размер:	17.7 Кб
ID:	214422  

  2. #162
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
    После обновы пет друля вообще тупить начал, после всполоха делаю хватай, а он подбегает, делает сначала обычную атаку и только потом вешает раны, в ПвП тоже самое!!! Задержка получается 2-3 сек-что очень критично( Как всегда что-то сломали..
    я дру мало играл, но замечал, что если сначала отправляешь пета командой "хватай" а всполох делаешь когда пет почти добежал - то тупить он будет намного меньше))

  3. #163
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    я дру мало играл, но замечал, что если сначала отправляешь пета командой "хватай" а всполох делаешь когда пет почти добежал - то тупить он будет намного меньше))
    Сейчас ничего не могу сказать,но после 6.0 сразу тестили такое и очень часто(% до50) не вешались раны . Может поправили?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  4. #164
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    ну там типа если всполох первым кидаешь и жмешь хватай - пет тупит по дороге... если цель далеко - пет может долго бежать! а после 3 сек (вроде) время Хватай выходит и пет, когда добежит, начинает просто атачить! типа у Хватай есть время действия! если за это время пет не добежал - команда отменяется...

    з.ы. еще раз скажу, что друлем не играл... пишу то, что показалось, когда перерода качал...
    Последний раз редактировалось Crystal4ao; 17.07.2015 в 12:27.

  5. #165
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Мне вот кажется что пет еще больше тупить стал после недавнего хотфикса,всполох-хватай , пет подбегает к цели , через ~3с бьет АА , а потом только хватай.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #166
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    ну тоже же логично! ты агришь всполохом! пет вступакт в бой и бежит кусать АА... у него уже есть задача! а ты по дороге даешь ему вторую! он сначала первую выполнит, потом вторую! входите в бой командой "хватай!"... и тогда он выполнит ее первой! всполох все ровно успеете кинуть, пока он бежит!

  7. #167
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    ну тоже же логично! ты агришь всполохом! пет вступакт в бой и бежит кусать АА... у него уже есть задача! а ты по дороге даешь ему вторую! он сначала первую выполнит, потом вторую! входите в бой командой "хватай!"... и тогда он выполнит ее первой! всполох все ровно успеете кинуть, пока он бежит!
    Ты не прав. Если нет спецадона, Пэт вступает в бой только,если бьют его,шама или дана команда. Нет у нас кнопки как у некров " атаковать всех".

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #168
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Если нет спецадона, Пэт вступает в бой только,если бьют его,шама или дана команда. Нет у нас кнопки как у некров " атаковать всех".
    У некров (мб и у друлей тоже) уже несколько месяцев как пет вступает в бой без команды хозяина, если в цель от хозяина пошло атакующее заклинание. И это без всяких аддонов.

  9. #169
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Да проблема не в том, по команде или без команды вступает пет в бой, а в том, что вступить-то он вступает, а дамаг не наносит. Например, цель в 3-х метрах : за метр от цели пет тормозит, будто натыкаясь на какую-то преграду, и бездействует 5-6 секунд. Какие команды в это время не отдавай - хоть "Хватай", хоть "Грызи" - он их не выполнит, а будет, наконец-то добежав, бить белой атакой.

  10. #170
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    он их не выполнит, а будет, наконец-то добежав, бить белой атакой.
    А еще энергия за невыполненные команды тратится.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #171
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Блин, разрабы, куда вы смотрите? 2й домик с жутко тупящим петом!!! Давайте чините!!!

  12. #172
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Да проблема не в том, по команде или без команды вступает пет в бой, а в том, что вступить-то он вступает, а дамаг не наносит. Например, цель в 3-х метрах : за метр от цели пет тормозит, будто натыкаясь на какую-то преграду, и бездействует 5-6 секунд. Какие команды в это время не отдавай - хоть "Хватай", хоть "Грызи" - он их не выполнит, а будет, наконец-то добежав, бить белой атакой.
    а ты попробуй начинать бой с "Хватай"! И всполох кидай когда пет уже почти добежал! у него не останется расстояния, на котором он "затупит!"... вот просто попробуй! у меня при таком раскладе все норм было всегда!

    Затуп начинался именно если отдавать команду "хватай" когда бой уже идет, а пет от цели далеко!

  13. #173
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    а ты попробуй начинать бой с "Хватай"! И всполох кидай когда пет уже почти добежал! у него не останется расстояния, на котором он "затупит!"... вот просто попробуй! у меня при таком раскладе все норм было всегда!

    Затуп начинался именно если отдавать команду "хватай" когда бой уже идет, а пет от цели далеко!
    При такой раскладке пет просто "белую" атаку делает, хватай там и не пахнет!

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения